sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания ((Окончено))
История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания
DreamerДата: Среда, 24.07.2013, 21:44 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline





Автор: Dreamer
Оформление: Dreamer
Жанр: Мистическая и романтическая история с элементами фантастики.


Жизнь молодой амбициозной девушки, была распланирована на долгие годы. Но иллюзия счастливой семьи рушиться в тот день когда она просыпается в больнице с чужим сердцем в груди. Узнав, что она осталась совсем одна, она пытается придти в себя и собирается начать новую жизнь, но тайны из прошлого матери и странные сны по ночам, делают ее жизнь сплошным "приключением".








Сообщение отредактировал Dreamer - Вторник, 14.01.2014, 01:08
 
DreamerДата: Среда, 24.07.2013, 22:07 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline





Померкла ясность синего неба, подул западный ветер, и пухлая белая туча, незаметно надвигаясь, заволокла со всех сторон горизонт. Как будто сделав свое дело, ветер затих, и снег, большими хлопьями стал опускаться на землю. Мишель, стоя у окна, сонно потягивалась.



Она смотрела на порхающие в воздухе пушистые снежинки, которые кружась, опускались на землю. На улице не было ни одного человека, все дорожки запорошило снегом, который искрился под робкими лучами солнца, пробивающегося сквозь тучи.






Сообщение отредактировал Н@стюш@ - Воскресенье, 25.08.2013, 13:47
 
AngelOK2013Дата: Пятница, 26.07.2013, 22:26 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Поздравляю с открытием, пожалуй, я первой оставлю отзыв к твоей истории cool . Сразу скажу, сериальчик мне понравился, но похвалу оставлю напоследок, начну с мягких тапочек♥.
Цитата (Н@стюш@)
...затих, и снег, большими хлопьями медленно опускался на землю.

Об это предложение я запнулась. По моему, лучше написать "Ветер затих, и снег, большими хлопьями стал опускаться на землю.
Цитата (Н@стюш@)
все дорожки запорошила снегом,

ЗапарашилО.
Цитата (Н@стюш@)
Под ногами скрипел пол из старого паркета,

Лучше, если скрипел старый паркет.
Цитата (Н@стюш@)
Она любила выходные на даче.

ОНА - это кто?
Цитата (Н@стюш@)
Она не могла понять, где именно находиться,

Находится - без мягкого знака.
Цитата (Н@стюш@)
свет настолько ярким,

Ты хотела написать "Был настолько ярким"?
Цитата (Н@стюш@)
предметы окружающие ее.

Окружающие ее выделяются запятой.
Цитата (Н@стюш@)
Но запах лекарств ударивший в нос и пиканье аппаратуры стоящей у кровати, ясно давало понять, что находиться она в больничной палате.

Предложение с морем ошибок... Но запах лекарств, ударивший в нос, и пиликанье аппаратуры у кровати ясно давали понять, что находится она в больничной палате. Вроде бы как то так...
Цитата (Н@стюш@)
Девушка попыталась встать, сразу же, голову и все тело пронзила невыносимая боль,

Девушка попыталась встать, НО
Цитата (Н@стюш@)
Где Я?! Что произошло?! Почему я в больнице?! Где мама и папа?! Почему их нет рядом?!

Мысли девушки в ковычках.
Цитата (Н@стюш@)
Дверь распахнулась и в палату вошла молоденькая медсестра, только увидев, что Мишель сидит в постели, выбежала пулей в коридор.

Лучше разделить на два предложения.
Цитата (Н@стюш@)
Оно что не мое?!

Оно что, не мое!?
Цитата (Н@стюш@)
Благо недавно н

Благо,
Цитата (Н@стюш@)
Оно подошло вам и мы не жалеем

Грамматические основы....
Цитата (Н@стюш@)
местах, но открыв, о

Открыв что? Вроде понятно, но все же не правильно...
Ошибок ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много. cry
Хватит мне тапками кидаться, теперь о хорошем. В общем текст приятный, читается легко, про ошибки сама знаешь. Скрины тоже хорошие, рамочка нравится. Главная героиня - приятная особа, очень ее жалко. Давай, продолжай писать свою замечательную историю, я буду твоим читателем)))



Нужен мастер по скриншотам^^
 
fokinaДата: Пятница, 26.07.2013, 23:16 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



С открытием сериала!


Соглашусь с предыдущим коментарием, ошибок море, но в целом, текст читаемый и очень даже увлекательный. Симпатичные скриншоты, правда с ними можно тоже еще поработать. Но это все будет со временем и опытом.
Успехов тебе! happy


 
-Виолетта-Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:42 | Сообщение # 5
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


С открытием сериала у нас на сайте =) Видела и на другом, там было много глав и мне было лень читать =))) А теперь, как появился у нас этот сериал постараюсь не пропускать ни серии. Девушка бедняжка, мне её даже жалко! Но ошибок и правда многовато. Ворд вам в помощь!



Проверяйте ошибки в тексте, так больше гарантии, что читать будет гораздо легче




[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
MashДата: Пятница, 26.07.2013, 23:48 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием этого сериала на нашем сайте!Сериал заинтересовал))Скриншоты получилис хорошими.Хоть и была зима,мне было тепло и уютно.Очень ТЕПЛЫЕ скрины)На ошибки особого внимания не обратила,не люблю когда мне говорят о моих ошибках- это дело самого себя.Каждый сам за себя отвечает)) задумка немного банальна)частенько мы делаем своих мам мертвыми для того чтобы самостоятельно научиться жить и принимать решения.(это я про истории)Жду продолжения!

МАСТЕРСКАЯ
 
DreamerДата: Суббота, 27.07.2013, 14:04 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



AngelOK2013, ошибки? Честно говоря удивленна их присутствию. Пишу в Ворде и по сто раз проверяю, но естественно, что то не замечаю. Тут по сути, если я правильно поняла, это больше не согласованные реплики, которые режут глаз. Желание читателя закон! Все исправлю и буду двести раз проверять.))) Но все же, спасибо за тапочек!!!

Fokina, спасибо за комментарий! На скринами конечно можно еще поработать, но как вы правильно заметили все со временем и опытом. Причем это уже переделанные, первые были еще хуже.

-Виолетта-, жаль конечно, что там не прочли, но у вас все впереди! Буду усиленно стараться и радовать вас!!!

Mash, спасибо! Еще смотря как говорят про ошибки, если это конструктивная критика как у AngelOK2013, на которую я совершенно спокойно реагирую, то тогда она только помогает. Ведь делает произведение еще лучше! Банальна? Все гениальное просто!))) Посмотрим, как вы будете реагировать дальше. Очень интересно ваше мнение.

Ребята, всем огромное спасибо, за коментарии, они придают сил чтобы продолжать творить!


 
sashatxcДата: Суббота, 27.07.2013, 14:47 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Мне понравилось начало! И аннотация и первая серия, текст очень увлекательный, я просто не замечала каких-то нюансов. Что касается скринов, то они мне однозначно понравились. Они живые, а это как для фотографа Sims - очень дорогого стоит! Удачи вам, буду читать ваш сериал!

Сериал - "Тройная магия"
 
DreamerДата: Суббота, 27.07.2013, 18:32 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Sashatxc, огромное спасибо! Приятно, что у меня появился новый читатель.

 
K@trishkaДата: Вторник, 30.07.2013, 09:44 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Н@стюш@, поздравляю с открытием сериала)
История мне понравилась. Необычно, что очень радует. И текст и скрины хорошо сделаны. А еще мне понравилась главная героиня. Интересно что ждет ее в будущем с новым сердцем.
Желаю вдохновения и с нетерпением жду продолжения=)))))
 
Neka-mewДата: Вторник, 30.07.2013, 13:35 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с открытием! Хорошее начало, хотя, конечно, печальное. Особенно тронули слова "Жива! Эта жива!". Прям как камень тяжелым грузом на душу лег. Значит, остальные не выжили sad
Интересно знать, что дальше будет с героиней, но постарайся делать поменьше ошибок, все-таки с мысли они сбивают. Также меня смутила медсестра (больше похожая на работницу эскорт-услуг), чулки там точно не в тему, слишком вызывающе так ходить по больнице)))
Новое сердце - это, определенно, новые чувства и старые воспоминания его бывшего обладателя. Сразу вспоминается один русский фильм, где девушка с чужим сердцем в груди влюбилась в мужа бывшей обладательницы этого сердца, как будто всегда знала, что он ей предназначен. Вот такие чудеса вечной любви!
Желаю большого вдохновения, а нам - скорого продолжения.
 
DreamerДата: Среда, 31.07.2013, 16:52 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Neka-mew, K@trishka, спасибо за комментарии. Буду рада, если вам понравится продолжение. Возможно, сегодня выложу вторую серию...)))



Сообщение отредактировал Н@стюш@ - Среда, 31.07.2013, 16:53
 
DreamerДата: Четверг, 01.08.2013, 21:27 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline





 
Sea_Дата: Четверг, 01.08.2013, 23:00 | Сообщение # 14
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Недавно, я начала читать твой сериал, и вдруг, с самой первой главы такой неожиданный печальный поворот событий... Ну и заставила ты меня понервничать за ГГ... К счастью с ней все обошлось, иначе пришлось бы поставить на такой печальной ноте жирную точку. Очень, очень жаль ее родителей))) Иногда наша жизнь преподносит нам печальные сюрпризы. За все хорошее приходится платить страшной ценой, так и произошло в жизни ГГ. Буду надеяться, что она справится и преодолеет все на своем пути)))

Очень было приятно видеть свои позы в твоем рассказе smile , я очень рада, что они тебе подошли)))

Надеюсь, что ты меня примешь в свои ряды читателей)))



Сериал | Мастерская TS3
 
DreamerДата: Четверг, 01.08.2013, 23:24 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Цитата
Надеюсь, что ты меня примешь в свои ряды читателей)))

Конечно! Всегда рада, новым читателям.)))
Цитата
Иногда наша жизнь преподносит нам печальные сюрпризы.

И это только начало.

Цитата
Очень было приятно видеть свои позы в твоем рассказе smile , я очень рада, что они тебе подошли)))

Еще раз спасибо! Простите, что не могу всех вас отблагодарить лично, ведь поз скачено у меня много! А каждому хочется сказать спасибо!


 
DreamerДата: Четверг, 01.08.2013, 23:26 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Простите, за задержку, просто проблемы с игрой. Надеюсь, сегодня я их решу и выложу серию.)))

 
DreamerДата: Среда, 07.08.2013, 02:58 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



- Миссис, Паркер, доброе утро! Как вы себя чувствуете? – спросил врач, заходя в очередной раз на осмотр.
- Спасибо, все хорошо.
- Здорово, сегодня пришли результаты ваших анализов. Хочу сказать, я удивлен, все лучше, чем я мог ожидать. Думаю, вы скоро вернетесь к нормальной жизни.











Сообщение отредактировал Н@стюш@ - Воскресенье, 25.08.2013, 13:43
 
FintyДата: Среда, 07.08.2013, 12:11 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как все закручивается! Очень жаль героиню... Мне понравилось, как описаны все ее чувства и переживания, грустно читать это. Но видимо сейчас ГГ предстоят какие-то приключения, наверное поедет она в мунлайт фолз и что-то там случится happy Жду продолжения, скрины потрясающие smile

Сообщение отредактировал Finty - Четверг, 14.11.2013, 17:19
 
MashДата: Среда, 07.08.2013, 15:20 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо за новую серию)Давно ждала smile
Ее мысли и преживания очень тронули.Я вспомнила себя,у меня кошка умерла 2 дня назад sad Это конечно маленькая потеря по сравнению с мамой,но все же я ее так любила.
Да,но тут другая история,ее сон или какое-то ведение заинтересовало,что оно может значить?И еще,уже ощущается,что ее мама всегда рядом)Мне кажется это она как-то указала ей на почтовый ящик? По-другому быть не может smile Думаю ,что она сразу же отправится в Мунлайт Фолз,чтобы узнать хотя бы о ее родственнике,который оставил ей в наследство что-то) А может и влюбится в кого -то biggrin Жду продолжения!


МАСТЕРСКАЯ
 
DreamerДата: Среда, 07.08.2013, 19:18 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Finty, Mash, огромное спасибо!!! Рада, что вам нравится! Буду стараться и дальше вас радовать и совершенствоваться!!!

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » История длиною в жизнь. Часть 1. Спасибо за воспоминания ((Окончено))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz