sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Битва Пера и Чернил - Страница 28 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Битва Пера и Чернил (Конкурс писателей)
Битва Пера и Чернил
Neka-mewДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:42 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


* Запрещается использовать оформление конкурса (картинки, подписи, заголовки, разделители и проч.) на других ресурсах!

Дорогие пользователи sims-new! Вы любите писать миниатюры? Хотите проявить свои писательские способности? Или, быть может, не прочь отточить навыки гения пера перед написанием очередной главы своего сериала? Желаете всем показать, на что вы способны? Тогда этот конкурс для вас!
Здесь каждый желающий может проявить свои навыки писателя. Признанный автор или любитель – это не имеет значения. На Битве все равны! Раньше свое мнение многие доказывали в кровопролитных дуэлях, мы же предлагаем вам нечто новое и безобидное! Скрестите свои перья в литературной Битве Пера и Чернил – и пусть победит сильнейший!



- Суть конкурса состоит в том, чтобы написать миниатюру по предоставленному скриншоту/афоризму/музыке/теме и т.п.
- Конкурс имеет частичное отношение к The Sims3, однако не надо прикладывать какие-либо скриншоты из игры или что-то подобное. Ориентация идет на умение в небольшом объеме текста раскрыть поставленное перед конкурсантами задание.
- Конкурс является периодическим и будет проходить раз в месяц.


Битва проходит в первых числах каждого месяца.
Заявки на участие – первая неделя месяца/последние дни предыдущего месяца (начиная с понедельника). Варьируется и зависит в большинстве случаев от скорости записи конкурсантов на Битву.
Подтверждение заявок на участие - три дня после закрытия приема заявок на участие.
Прием работ – следующие полторы-две недели.
Голосование – до конца месяца.
Сроки могут незначительно варьироваться и будут обязательно уточняться от конкурса к конкурсу в данной теме организатором.


1) Принять участие в Битве может любой желающий (кроме организатора конкурса). Для этого надо оставить заявку в данной теме. Записаться можно только после объявления организатором конкурса открытия записи на Битву. Все заявки, написанные после окончания приема заявок на Битву, рассматриваться не будут. Внимание! На каждый месяц существует ограничение по числу записавшихся людей. Как только определенное количество (но не более 25) людей будет записано, прием заявок закрывается.
2) После окончания приема заявок конкурсанты обязаны подтвердить еще раз свое участие в Битве. Проводится это подтверждение три дня, в данной теме. Для этого надо лишь написать слово "Подтверждаю".
3) Задание будет опубликовано в данной теме после подтверждения конкурсантами своей заявки на участие. После этого тема закрывается до голосования.
4) Каждому заданию будет присуждаться номер по порядку (1,2,3…). В ЛС всем конкурсантам придет сообщение о том, какое задание ему досталось путем жеребьевки/рандома/логической системы или деления на группы, исходя из титула конкурсанта.
5) Конкурсант вправе отказаться от участия в Битве, но только перед оглашением задания. Если задание уже опубликовано, конкурсант обязан что-то написать, иначе последует штраф. После трех набранных штрафов конкурсант пропускает один месяц Битвы. Не бойтесь показать себя, но и не переоценивайте свои силы. Чтобы отказаться от участия, конкурсант должен написать в ЛС организатору конкурса.
Отказ от задания после оглашения по таким причинам "Учеба", "Не успеваю", "В голову ничего не лезет" и подобные также не допустимы. Вы получите штраф. Только уважительные причины организатор прощает. Даже если конкурсант отказался от участия, он может попробовать свои силы в следующем месяце.
6) Прием работ открывается сразу после оглашения текста задания. Законченные миниатюры конкурсанты должны присылать на адрес электронной почты BPHsims-new@yandex.ru в любой удобной для них форме: документ Word, просто текстом или даже в бб-кодах. При этом в своем сообщении обязательно следует указывать ник на сайте и номер задания.
7) После того, как организатор получит миниатюру, он проверяет ее на предмет соблюдения правил. В случае нарушений сообщает об этом конкурсанту. Если не будут приняты меры по исправлению миниатюры, она будет снята с конкурса, а в случае наличия в работе оскорблений и злостных нарушений не только правил конкурса, но и правил сайта, пользователь получит замечание в профиль. Если же нареканий нет, в ЛС конкурсанту приходит уведомление об успешном приеме его работы. Миниатюры будут проверяться по мере проверки организатором почты, так что нет нужды лишний раз напоминать ему об этом.
8) Каждому участнику организатор конкурса присваивает номер и оформляет список конкурсантов отдельным сообщением вместе с их миниатюрами.
9) Голосующие оценивают каждую работу, выставляя ей баллы.
10) Голосование проходит неделю. Подведение итогов будет производиться в последний день каждого месяца, либо в первые дни следующего, после чего конкурс запускается заново.


Дорогие конкурсанты! Внимательно ознакомьтесь с этими требованиями, чтобы потом не возникало вопросов, почему работу не допустили до голосования.

1) Миниатюра должна максимально соответствовать полученному заданию, иметь идею и смысл. Помните, что миниатюра – это законченное произведение, а, значит, она не должна неожиданно обрываться, как и начаться непонятно зачем, непонятно про кого и непонятно о чем. Постарайтесь в небольшом объеме изложить все ваши мысли.
2) Максимальный размер работы – полтора листа документа Word, размером 11 пунктов шрифта Times New Roman, межстрочный интервал – одинарный (приблизительно 6600 символов). В миниатюре допускается использовать афоризмы и цитаты известных людей.
3) После написания миниатюры внимательно проверьте ее на предмет ошибок, поскольку оценивать смысл текста и красоту речевых оборотов трудно, если сочинение написано неграмотно.

Обновленные правила выдачи заданий
После объявления организатором тем заданий, всем конкурсантам придет в ЛС сообщение с номером задания, который ему достался путем жеребьевки/рандома/логической системы или деления на группы, исходя из титула конкурсанта. Таким образом будут создаваться группы участников с равным (примерно) количеством человек. То есть вы не выбираете номер задания на выполнение сами, его выбирает для вас организатор. Как только номер задания вами получен, можете приступать к выполнению. Убедительная просьба не писать организатору в ЛС сообщения рода "А я другое задание хотел", "Я не могу на эту тему написать" и подобные. Вы сами выбрали такую систему выбора миниатюр народным голосованием.
Если возникнет ситуация, при которой в последний момент кто-то отказывается от участия, и в группе не набирается двух человек, другому конкурсанту из группы будет присвоена автопобеда (за его работу никто не голосует). О таких случаях организатор будет сообщать дополнительно при начале голосования.

Запрещается:
- наличие в работе темы сексуального характера, насилия, гомосексуализма, использование ненормативной лексики;
- наличие в работе оскорбление и провокаций;
- плагиат чужих работ;
- публикация своей работы здесь на сайте или на любом другом ресурсе до окончания голосования;
- вставлять в работу музыку, посторонние картинки, писать сразу две миниатюры;
- агитация своей работы, призывы к голосованию.

Порядок подачи заявки на участие
Заявки на участие следует подавать после объявления организатором конкурса начала приема заявок на участие.
Для этого достаточно просто написать одно слово: "Записываюсь".

Порядок подтверждения заявки на участие
Подтверждение заявки на участие производится в течение двух дней после закрытия приема этих заявок.
Для этого необходимо написать слово: "Подтверждаю"

Порядок оформления работы:
Готовые миниатюры присылайте на адрес электронной почты BPHsims-new@yandex.ru (только сюда!) В своем письме указывайте следующее:
Код
Задание №…
Ник на сайте...
Текст миниатюры

- Задание № - здесь вы указываете номер вашего задания.
- Ник на сайте - ваш ник (можно со ссылкой на профиль).
- Текст миниатюры.




1) Проголосовать могут все зарегистрированные до начала конкурса (будет указываться дополнительно) пользователи. Участники не могут голосовать за свою работу.
2) Каждая работа оценивается по трем критериям: Идея – Подача работы – Соответствие заданию
Идея – это мысль, которую автор пытался передать в миниатюре. Она должна быть интересной, необычной, понятной.
Подача работы – это красота слога автора, богатство языка, грамотность, использование литературных приемов. Сюда же относится и легкость чтения.
Соответствие теме – это критерий, который определяет, насколько точно автору миниатюры удалось выполнить поставленное задание, раскрыть тему. Например, если в задании представлен рисунок кота, а автор написал про собаку, ясное дело, что его миниатюра теме не соответствует.
Следует заметить, что по каждому из этих критериев ставить нужно отдельную оценку! Для примера, автор мог написать что-то безумно красивое, но ни о чем. В таком случае за подачу работы следует ставить высший балл, а за идею 0.
3) Каждый критерий оценивается по трехбалльной шкале: (0-1-2). Думаем, понятно, что 0 – низший балл, 1 – хорошо, но не достаточно, 2 – отлично. Также вы можете выразить симпатию любой работе, отдав ей дополнительный балл (+1). Дополнительный балл вы можете отдать только одной работе из всех представленных на конкурс. Дополнительные баллы не идут в зачет общих баллов конкурсанта, а считаются отдельно для выявления победителя в номинации "Приз зрительских симпатий".

Пример:
Работа №1 – 0-1-1
Работа №2 – 1-2-2 +1


4) Победителем становится тот участник, который набрал наибольшее количество баллов в группе с выбранным заданием.
5) Выставляя тот или иной балл, обязательно обоснуйте свое мнение к каждой работе или по работам всех конкурсантов в целом. Если вы не обоснуете свой выбор, то ваш голос не будет учтен! Также вы не имеете права голосовать, если не видите часть работ. Если подобное происходит, незамедлительно сообщите об этом организатору в ЛС!
6) Ваше мнение должно быть объективным, не полагайтесь на известность участника или вашу личную симпатию к нему.
7) Форма для голосования будет даваться в сообщении со списком конкурсантов, будьте внимательны! При голосовании подпись следует отключать!
8) Участники конкурса не принимают участия в голосовании в своей группе (из-за возможной неравномерности распределения баллов), однако, могут отдать свой голос за миниатюры из других групп. Также участники конкурса могут отдать балл симпатии ЛЮБОЙ из представленных миниатюр (даже если она находится в вашей группе)
9) Каждый проголосовавший получит повышение репутации от администрации сайта и награду голосующего.



- все участники Битвы получат подпись активного пользователя и повышение репутации;
- каждому победителю будет вручена награда-медаль от администрации сайта и подпись победителя Битвы Пера и Чернил N-ого месяца;
- существует и приз зрительских симпатий. Его получит работа, набравшая наибольшее количество дополнительных баллов (с пометкой +1). Победитель этой номинации получит дополнительное повышение репутации.


Обсудить тему вы можете здесь. В теме обсуждений вы можете написать ваши пожелания и предложения по развитию конкурса, предложить свою помощь с заданиями или проведением конкурса, обсудить итоги голосования или предложить иную систему для оценки участников. Также свои вопросы вы можете задать в ЛС организатору конкурса (WhiteHorse) или другим организаторам (будет сообщаться в начале очередного месяца)

Всем конкурсантам удачи! Да скрестятся ваши перья – и начнется Битва!
 
TaryaДата: Вторник, 22.07.2014, 05:00 | Сообщение # 541
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Задание: написать миниатюру по предоставленной арт-работе из The Sims 3.




Автор: julsy


Работа №1
Автор: Zorin


Работа №2
Автор: Cloud9



Работа №3
Автор: MoonFairy



Работа №4
Автор: АстраИва






Автор: Neka-mew


По причине отсутствия других участников, пользователю Cathy засчитана АВТОПОБЕДА. Вы не ставите баллов этой миниатюре, можно только проявить симпатию "+1"

 
TaryaДата: Вторник, 22.07.2014, 05:05 | Сообщение # 542
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Автор: Yokko


Работа №1
Автор: Tora_)



Работа №2
Внимание! Миниатюра снята с конкурса за плагиат! За эту работу голосовать теперь нельзя!
Автор: Рю_Като



Работа №3
Автор:JessieBE



Работа №4
Автор:Jen_Whitely



Работа №5
Автор: ArchHic

 
TaryaДата: Вторник, 22.07.2014, 05:06 | Сообщение # 543
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Автор: Tarya


Работа №1
Автор: 555LiZoChKa555



Работа №2
Автор:Sofyaka



Работа №3
Автор: ALOVe



Работа №4
Автор:DumbGirly



Работа № 5
Автор:Chicago



Работа № 6
Автор:Sternberger

 
TaryaДата: Вторник, 22.07.2014, 05:20 | Сообщение # 544
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Дорогие голосующие, обратите свое внимание на шапку темы, где указаны основные требования для голосующих. Конкурсанты, напоминаю, что вы не можете голосовать в своей группе, однако можете отдать голос за миниатюры из других групп.

К голосованию в июле допускаются все пользователи, зарегистрированные на сайте не позднее, чем 03.07.2014
Сроки проведения голосования:
22.07.2014 - 29.07.2014 (до 24.00 по Московскому времени)

Для голосования скопируйте форму, представленную ниже. Напоминаю, что вы ставите баллы ВСЕМ участникам конкурса, при этом необходимо обосновать свою оценку по каждой работе или по отдельно взятой группе на одно задание. Таким образом, вместо слов "потому что..." вы пишите, почему поставили такие баллы работе, либо (если вы не можете писать конкретно по каждой работе) опишите свое мнение о миниатюрах в группе в целом.

Форма для голосования:
Код
[b]Задание №1[/b]
[b]Работа №1 – a-b-c[/b], потому что…
[b]Работа №2 – a-b-c[/b], потому что…
[b]Работа №3 – a-b-c[/b], потому что…
[b]Работа №4 – a-b-c[/b], потому что…

[b]Задание №2[/b]
Можно присвоить только балл симпатии "+1"        

[b]Задание №3[/b]
[b]Работа №1 – a-b-c[/b], потому что…
[b]Работа №2 – a-b-c[/b], потому что…
[b]Работа №3 – a-b-c[/b], потому что…
[b]Работа №4 – a-b-c[/b], потому что…
[b]Работа №5 – a-b-c[/b], потому что…

[b]Задание №4[/b]
[b]Работа №1 – a-b-c[/b], потому что…
[b]Работа №2 – a-b-c[/b], потому что…
[b]Работа №3 – a-b-c[/b], потому что…
[b]Работа №4 – a-b-c[/b], потому что…
[b]Работа №5 – a-b-c[/b], потому что…
[b]Работа №6 – a-b-c[/b], потому что…

*a ,b, с – баллы за миниатюру (идея - подача работы - соответствие теме). Варьируются от 0 до 2 баллов (см. шапку темы). Не забывайте про дополнительный балл за лучшую по вашему мнению из представленных миниатюру. Он выдается только одной миниатюре из всех и обозначается как +1 (подробнее в шапке темы).



Голосование открыто!

 
ИришкаДата: Вторник, 22.07.2014, 08:11 | Сообщение # 545
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Задание №1
Работа №1 – 2 2 2, потому что для меня жизнь после войны - это радость) И написано все очень красиво! Я просто, прочитала первые строки и выключила музыку которая играла. Было так интересно, что очень жаль что такой короткий рассказ. Но даже в нескольких строчках, автор рассказал почти всю суть войны. …
Работа №2 –2 2 2, потому что я не могу поставить баллы ниже! Все так красиво описано, а вообще я тоже очень люблю закат и шум несущихся поездов. Частенько я прихожу на станцию и там сижу допоздна, слушаю шум колос уезжающих в даль)
Работа №3 – 2 2 2, ну что вы выбрали такую картинку?)) Я обожаю рассвет и тишину парка. У меня парк через дорогу и я частенько выхожу туда. А деревья там всегда шепчутся))))
Работа №4 – 2 2 1, Эх, описано очень красиво, но я уже подготовилась к описанию)) Все просто замечательно, но вот интересно какая же получилась картина?) Или эта картина для задания и есть та картина которую нарисовала Марина?))) Ладно, просто любопытно)) Молодец)))

Задание №3
Работа №1 – 2 2 2, ,все описано очееень красиво, самой захотелось глянуть на эту радугу и хоть одним глазком увидеть золотую рыбку.. Эх...
Работа №2 – 2 2 2,я не знаю.. Тут все рассказы очень хорошо описаны, а я могу все поставить высший балл? Блин где берут таких как я?)) Да, очень хорошо когда сбывается твоя мечта. Особенно когда ты приложил в нее очень много усилий и время.) Мне очень понравился рассказ.
Работа №3 – 1 2 1, Прости, слишком маленький рассказ и в нем слишком много запятых. Я конечно, сама порой ставлю запятые там где хочу, а порой и вообще не ставлю. Но я после все исправляю))) Так просто читать лучше, когда все везде расставлено правильно.
Работа №4 – 2 2 2, интересный рассказ, все описано очень красиво, мне правда пришлось дважды его перечитывать. Я сначала не поняла кто летал над водопадом)) Бестолковый читатель))) Вот если бы не перечитала, занизила бы балл не по - честному))
Работа №5 – 2 2 2 +1, этот рассказ.... Я даже не знаю..Я не опишу что чувствовала когда его читала.. Думаю дополнительный балл скажет все за меня... Спасибо)

Задание №4
Работа №1 – 1 2 1, потому что…
Работа №2 – 1 1 1,, это что все? Не это правда весь рассказ? Извините меня убогую, но я не поняла ни чего из этого рассказа...
Работа №3 – 2 2 2, потому что так описала этот остров, что мне захотелось самой его навестить и будто маленькую собачку погладить и успокоить. Сказать что он не одинок))) Эх..
Работа №4 – 2 1 2, потому что слов нет, одни эмоции..
Работа №5 – 2 2 2, потому что пейзажи это хорошо и красиво) Хоть я и не разбираюсь в искусстве, но люблю смотреть на картины пейзажей))
Работа №6 – 2 2 2, ну что ж, это последний рассказ, но последний не по значению))) Просто я прочитала все до единого и из за того что истории постоянно меняются, у меня разболелась голова. Но ты должна знать, все твои рассказы мне безумно нравятся!


Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 23.07.2014, 06:08
 
Анечка0944Дата: Вторник, 22.07.2014, 10:45 | Сообщение # 546
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

Задание №1
Работа №1 – 2 2 2, потому что война была жестокая, видно что в этот рассказ вложили душу а не просто взяли и списали. Рассказ мне очень понравился не такой уж он и короткий, а написано так красиво и в одну секунду я как будто погрузилась в тут рассказ, в тот светлый рассказ.
Работа №2 –2 2 2, потому что рассказ был такой длинен и красив. Он просто переполнялся детскими эмоциями, детскими печалями. Этот рассказ наверное писали целый день потому что тут очень красиво написано что даже я так не смогла бы.
Работа №3 – 2 2 2, Этот рассказ мне очень заинтересовал я просто тоже люблю гулять утром по парку когда птички поют.
Работа №4 – 2 1 1, Этот рассказ может быть и хорошо но мне он не понравился. В других написано с душой а тут нет просто если бы не было как Марина и Настя разговаривают, лучше бы сюда бы про природу написали больше.

Задание №3
Работа №1 – 2 2 2 +1, Так красиво и нежно написано. Я и сама представляю что облака это сахарная вата и что можно её съесть.)) Молодец, очень красиво сказано про природу))
Работа №2 – 2 2 2, Блин я даже не могу поставить плохой балл потому что тут хорошо написано и без ошибок) Да я сама радуюсь когда исполняется мечта всей жизни)) Правильно что тут сказано "Люди в современном мире почему-то перестали ценить природу, уничтожают её" да в наше время люди стали очень злые и они не понимают что они делают.
Работа №3 – 1 2 2, Рассказ получился маленький если бы ты ещё бы что-нибудь приписала то было бы гораздо лучше а так нет.
Работа №4 – 2 2 2, Красивый рассказ про нашу землю. Такой чувственный рассказ, я и сама хотела куда-нибудь уехать в лес где птички поют песни где чирикают кузнечики.
Работа №5 – 2 2 1, Рассказ меня не очень то и понравился. Вначале рассказа было слово "чувак" это мне сразу не понравилось это же рассказ про природу зачем же надо было брать слово чувак? И в этом рассказе они только и разговаривают.

Задание №4
Работа №1 – 2 2 2, этот рассказ про девушку и мужчину мне понравился. В рассказе столько нежности и тепла.
Работа №2 – 1 1 1, Почему такой маленький рассказ? Можно было же ещё что-нибудь придумать или нет?
Работа №3 – 2 2 2, Да я сама бы хотела пробежаться про воде как в мультиках но увы человек этого не может. Ну а рассказ мне понравился такой интересный что я аж до конца прочитала))
Работа №4 – 2 1 2, В этом рассказе я не чего не поняла. Конечно может быть ты писало долго но без душе...
Работа №5 – 2 2 2, Рассказ получился душевный я и сама люблю рисовать но как-то у меня не получается... У парня такая радость на душе была когда он закончил рисовать ведь это было тяжко и по себе знаю)))
Работа №6 – 2 2 1, Написано нормально но я не поняла слово когда он опустил в воду ноги "битва окончена."


Сообщение отредактировал Анечка0944 - Среда, 23.07.2014, 08:50
 
Tora_)Дата: Вторник, 22.07.2014, 11:25 | Сообщение # 547
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Задание №1
Работа №1 – 2-2-1, потому что хорошая миниатюра..впечатлила идея...но я думаю,что написать тут можно было побольше, раскрыть тему)))
Работа №2 – 2-2-2+1, потому что отличная миниатюра!!!идея, подача, соответствие заданию!!всё очень понравилось и впечатлило! smile
Работа №3 – 2-2-2, потому что хорошая миниатюра))а я и правда гуляла рано утром)))все мысли и чувства изложены тут)
Работа №4 – 2-2-1, потому что интересная миниатюра))идея)но вот до конца арт мне не открылся...:(

Задание №3
Не голосую,так как участвую в этой группе.

Задание №4
Работа №1 – 2-2-2, потому что какая романтическая история...очень понравилась..
Работа №2 – 0-0-1, потому что я очень удивилась твоей работе!! Почему ты так мало написала? sad
Работа №3 – 2-1-2, потому что хорошая миниатюра, передала ты красоту и содержания арта..ну вот нашла ошибочки..
Работа №4 – 2-2-1, потому что интересная миниатюра..но вот арт я не до конца увидела....
Работа №5 – 2-2-2, потому что миниатюра очень хорошая))без лишних слов!!всё понравилось)))))))
Работа №6 – 2-2-2, потому что всё понравилось.молодец.
—————————
В этот раз очень много отличных миниатюр,поэтому такие оценки))
 
GlamourBabyMegaДата: Вторник, 22.07.2014, 23:03 | Сообщение # 548
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 3
Статус: Offline



Задание №1
Работа №1 – 2 2 2, потому что для меня жизнь после войны - это радость) И написано все очень красиво! Я просто, прочитала первые строки и выключила музыку которая играла. Было так интересно, что очень жаль что такой короткий рассказ. Но даже в нескольких строчках, автор рассказал почти всю суть войны. …
Работа №2 –2 2 2, потому что я не могу поставить баллы ниже! Все так красиво описано, а вообще я тоже очень люблю закат и шум несущихся поездов. Частенько я прихожу на станцию и там сижу допоздна, слушаю шум колос уезжающих в даль)
Работа №3 – 2 2 2, ну что вы выбрали такую картинку?)) Я обожаю рассвет и тишину парка. У меня парк через дорогу и я частенько выхожу туда. А деревья там всегда шепчутся))))
Работа №4 – 2 2 1, Эх, описано очень красиво, но я уже подготовилась к описанию)) Все просто замечательно, но вот интересно какая же получилась картина?) Или эта картина для задания и есть та картина которую нарисовала Марина?))) Ладно, просто любопытно)) Молодец)))

Задание №3
Работа №1 – 2 2 2, ,все описано очееень красиво, самой захотелось глянуть на эту радугу и хоть одним глазком увидеть золотую рыбку.. Эх...
Работа №2 – 2 2 2,я не знаю.. Тут все рассказы очень хорошо описаны, а я могу все поставить высший балл? Блин где берут таких как я?)) Да, очень хорошо когда сбывается твоя мечта. Особенно когда ты приложил в нее очень много усилий и время.) Мне очень понравился рассказ.
Работа №3 – 1 2 1, Прости, слишком маленький рассказ и в нем слишком много запятых. Я конечно, сама порой ставлю запятые там где хочу, а порой и вообще не ставлю. Но я после все исправляю))) Так просто читать лучше, когда все везде расставлено правильно.
Работа №4 – 2 2 2, интересный рассказ, все описано очень красиво, мне правда пришлось дважды его перечитывать. Я сначала не поняла кто летал над водопадом)) Бестолковый читатель))) Вот если бы не перечитала, занизила бы балл не по - честному))
Работа №5 – 2 2 2 +1, этот рассказ.... Я даже не знаю..Я не опишу что чувствовала когда его читала.. Думаю дополнительный балл скажет все за меня... Спасибо)

Задание №4
Работа №1 – 1 2 1, потому что…
Работа №2 – 1 1 1,, это что все? Не это правда весь рассказ? Извините меня убогую, но я не поняла ни чего из этого рассказа...
Работа №3 – 2 2 2, потому что так описала этот остров, что мне захотелось самой его навестить и будто маленькую собачку погладить и успокоить. Сказать что он не одинок))) Эх..
Работа №4 – 2 1 2, потому что слов нет, одни эмоции..
Работа №5 – 2 2 2, потому что пейзажи это хорошо и красиво) Хоть я и не разбираюсь в искусстве, но люблю смотреть на картины пейзажей))
Работа №6 – 2 2 2, ну что ж, это последний рассказ, но последний не по значению))) Просто я прочитала все до единого и из за того что истории постоянно меняются, у меня разболелась голова. Но ты должна знать, все твои рассказы мне безумно нравятся!

голос засчитан не будет, т.к., полностью скопирован из этого сообщения, это нарушение правил!
 
TaryaДата: Среда, 23.07.2014, 05:34 | Сообщение # 549
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иришка, Анечка0944, Tora_), не забывайте отключать свои подписи!
 
Canada)Дата: Среда, 23.07.2014, 14:49 | Сообщение # 550
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 17
Статус: Offline



Задание №1
Работа №1 – 2-2-2, потому что понравился стиль написания,хочу продолжения :3
Работа №2 – 2-2-1, потому что понравилась подача работы :3
Работа №3 – 2-2-2, потому что ты так всё описала столько сравнений и метафор,ууух :3
Работа №4 – 1-1-0, потому что чуть не закончила рассказик и не по арт-работе сделан(лично моё мнение,без обид)

Задание №3
Работа №1 – 2-2-2, потому что столько сравнений,эпитетов и метафор happy у тебя огромный талантище :3
Работа №2 – 2-2-2, потому что впечатлил рассказик ,я будто побывала там :3
Работа №3 – 2-2-2, потому что молодец :3
Работа №4 – 2-2-2, потому что меня окутал твой рассказ,с головой прям утащил :3
Работа №5 – 2-2-2, потому что – Хатуна Матата, чувак! ахаха больше твой понравился рассказик :3

Задание №4
Работа №1 – 2-1-0, потому что не полностью поняла арт-работу :с
Работа №2 – 0-0-1, потому что удивила ты меня,что так мало то?! :с
Работа №3 – 2-2-2 +1, потому что это кайф читать твой рассказ,уиии спасибо тебеее :3333
Работа №4 – 2-2-0, потому что баллы сказали всё за меня :0
Работа №5 – 2-2-2, потому что молодец,понравилось всё :33
Работа №6 – 2-2-2, потому что ааах прекрасная миниатюрка,супер-молодец ты :3

спасибо многим авторам за их миниатюрки


Сообщение отредактировал Canada) - Среда, 23.07.2014, 14:50
 
СветлаяДата: Среда, 23.07.2014, 22:23 | Сообщение # 551
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 81
Статус: Offline



Задание №1
Работа №1
- 2 2 2, потомучто читает легко, стиль написания тоже хороший + хорошая идея.
Работа №2 - 2 2 2 ,потому что очень понравилась история.
Работа №3 - 2 2 1 , потому что в голове сама нарисовалась картина утренней прогулки .
Работа №4 - 2 2 2 , потому что очень понравилась история ,очень трогательная и милая. и очень я порадовалась наличию диалогов. хочется продолжения.
Задание №4
Работа №1 - 1, 2,2 , потому что очень понравилось описание природы ,но лично мне чего-то не хватило.
Работа №2 – 0-0-1 потому что жалко,что так мало ,очень жаль.
Работа №3 – 2-2-2 + 1 потому что все очень понравилось.
Работа №4 221, потому что ну очень здорово и понравилось как все изложено.
Работа №5 222 ,потому что работа крайне позитивная .
Работа №6 222 ,потому что прям вот самой туда захотелось , очень красиво все написано.
Задание 3
Работа №1 222, потому что очень " свежее " описание природы ,как будто вдохнула свежего воздуха.
Работа №2 222 потому что понравился как бы формат написания. и ссылки есть , и история
Работа №3 1 1 1 , потому что как-то маловато все-таки и как-то не совсем по теме.
Работа №4 1 22, потому что написано красиво и спокойно
Работа №5 222, обожаю рассказы с диалогами. к тому же и история очень понравилась и mtrcm хорошо написан , в общем ,читать сплошное удовольствие.


Сообщение отредактировал Светлая - Суббота, 26.07.2014, 13:02
 
СильвиДата: Среда, 23.07.2014, 23:49 | Сообщение # 552
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 14
Статус: Offline



Задание №1
Работа №1- 2 2 2 +1 потому что рассказ легко читается, грамотно написан, в нём описана интересная история.
Работа №2- 2 2 2 развёрнутый рассказ,интересный
Работа №3- 2 2 2 я думаю, что в этой миниатюре всего хватает.
Работа №4- 2 1 1 идея хорошая, но мне хотелось бы прочитать описание арт-работы, а не диалоги.
Задание №3
Работа №1- 2 1 2 тут есть маленькая нестыковка. Как можно было идти по лесу, не слышать шума воды и вдруг отодвинуть ветку(одну?), а тут и водопад?!
Работа №2- 2 2 2 мне понравилось то, что перед миниатюрой Рю_Като расположила цитату.
Работа №3- 1 2 1 не о защите природы я ожидала прочесть...
Работа №4- 2 2 2 it's perfect!
Работа №5- 2 2 2 душевно))
Задание №4
Работа №1- 1 1 2 не впечатлило
Работа №2- 1 0 1 слишком маленький текст, тема не раскрыта
Работа №3- 2 2 2 мне всё нравится
Работа №4- 1 1 2 я не поняла задумку
Работа №5- 2 2 2 без комментариев
Работа №6- 2 2 2 эх... вот бы и мне туда


Сообщение отредактировал Сильви - Понедельник, 28.07.2014, 13:51
 
AnastasiyaKДата: Четверг, 24.07.2014, 16:22 | Сообщение # 553
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 68
Статус: Offline


Награда за общительность.

Задание №1
Работа №1 – 2-2-2, потому что написано отлично, так душевно с глубиной мысли. Вообще тема войны очень серьёзная и глубокая. Никто не рискует писать об этом, но здесь... Я потрясена!!! Хоть и присутствуют воспоминания о тех страшных моментах, все равно чувствуется некая нежность.
Работа №2 – 2-2-2 +1, потому что понравилось. Очень хорошо написано! У меня в голове появляется только одно слово которое описывает миниатюру - МИЛО happy Все было сплошная милота!
Работа №3 – 2-2-1, что могу сказать? Красиво :-) идея хорошая и написано отлично, но как по мне на картинке скорее вечер а не утро. Но это так, чисто мое мнение. В целом мне понравилась
Работа №4 – 2-1-1, интересный рассказ, учитывая, то что меня зовут Настя и у меня есть старшая сестра Марина. Знаю что это простое совпадение, мелочь, но все же приятно smile А миниатюра прикольная, молодец biggrin

Задание №3
Работа №1 – 2-1-2, ммм... золотая рыбка, водопад прямо моя мечта)) я всегда мечтала попасть в такое место, насладиться природой и ни о чем не беспокоится) И благодаря Tora_) мне это удалось )))
Работа №2 – 2-2-1, впечатлило!!! мне понравилось, что был использован эпиграф. И еще понравилось, что было затронута проблема сегодняшнего мира. Правильно что тут сказано "Люди в современном мире почему-то перестали ценить природу, уничтожают её".
Работа №3 – 1-2-1, интересно, но мало. А фраза очень хорошая «Умейте радоваться мелочам, и мир заиграет новыми красками!» Заставляет задуматься)
Работа №4 – 2-2-1, красиво) и почему-то в этом задании все пишут о природе, и о том что ее надо защищать и беречь. Как будто сговорились)
Работа №5 – 2-2-1, ахаха "Хатуна Матата" через эту фразу я все время представляла себе Тимона и Пумбу)) В принципе прикольно)

Задание №4
Работа №1 – 2-2-1, мило, романтично. Напоминает фильм "Голубая лагуна" ))
Работа №2 – 1-0-1, потому что мало очень!!! Я понимаю задание написать миниатюру, но здесь мини миниатюра)
Работа №3 – 2-2-2, ммм... печалька sad Я терпеть не могу одиночество. И островка жалко. У меня возникло желание посилиться на нем, что бы ему не было так одиноко.
Работа №4 – 1-1-1, начало было интересным, но конец меня разочаровал. И арт там мало..
Работа №5 – 2-2-2, потому что понравилось! сама рисую ))
Работа №6 – 2-2-2, прекрасно!!!
 
ХИДата: Пятница, 25.07.2014, 00:50 | Сообщение # 554
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Задание №1
Работа №1 – 2-2-2, потому что необычно вспомнить о войне, и написать про солдата возвращающегося домой и описать его радость в нескольких абзацах. Работа №2 – 2-2-2+1, очень трогательно, что сама всплакнула как героиня)прочитав все остальные миниатюры, ничто меня так больше не расчувствовало)
Работа №3 – 2-1-1, как то, напрягало постоянно агитация пойти в лес и прислушаться)
Работа №4 – 2-1-2, затронут вопрос о взаимосвязи сестер, не совсем конкретно, но это чувствуется) а говорить о художестве Марины..ну я жила с художниками в общаге, они странный народ и..всегда недоволен собой, «что то, да не то».

Задание №2
Поздравляю с победой!)

Задание №3
Работа №1 – 1-0-2, ээ, после прочтения ничего не осталось, как-то резко все скачет, сначала описывается природа, потом рыжая добрая Маша, которая пошла в волшебный лес, вот описывается пейзаж задания и Золотая рыбка) собрано по разным частичкам, скомкали..и выбросили для прочтения. думаю, строго сказала, просто в следующий раз по меньше повторов, и полного повествование, что бы каждое предложение подходило другому)
Работа №2 – 2-2-2, присутствует цитата, а идея о сбывшейся мечте – особенно детской, всегда хорошо)
Работа №3 – 2-1-2, наверно автор, «зеленый») прочитала на одном дыхание, потому что написано на одном дыхании, и звучит как крик души, «зачем?».
Работа №4 – 1-2-2, написано хорошо, но я не поняла кто нашел пристанище?)
Работа №5 – 2-2-2, честно? его леди дура, и она сама виновата, так как нельзя полагаться на людей за собственную жизнь, даже если ты ему веришь.

Задание №4
Работа №1 – 2-1-2, в диалогах представляла роботов, которые говорят по записанной на них программе)
Работа №2 – 0-0-1, ну что ж, мало и совсем ни о чем. написано, так, что бы отписаться от конкурса.
Работа №3 – 2-1-2, мило)
Работа №4 – 2-1-1, главная героиня, плюшка для психотерапевта) мне кажется, что то личное, автора)
Работа №5 – 2-1-1, еще один художник) нравится вывод в конце, полностью согласна) однако, какой то тихий художник, немой?) где диалог самим собой?)и явно с фантазией у него не шибко, они даже на пушистое облако скажут: «-Смотри! это же, хвостик кролика! как не видишь? ну вот же, круглый и такой пушистый!» х)
Работа №6 – 1-2-2, какая битва? я поняла, что-то там связанно с девушкой, но чье тело лежит? под конец запуталась))
 
larvar78Дата: Суббота, 26.07.2014, 10:13 | Сообщение # 555
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 24
Статус: Offline



Задание №1
Работа №1 – 2-2-2, потому что молодец. чень трогательно... sad
Работа №2 – 2-2-2, потому что миниатюра очень красива smile идея восхитила...
Работа №3 – 2-2-1, потому что отличная миниатюра! но вот на арте Джулсти скорее всего вечер...закат...
Работа №4 – 2-1-0, потому что хорошо написано. Отличная идея, подача хромает... мне кажется, что вообще миниатюра не соответствует арту...
Задание №3
Работа №1 – 2-2-2+1, потому что миниатюра просто шикарная...такая волшебная... про водопад, про Золотую рыбку... smile
Работа №2 – 1-1-1, потому что написано всё хорошо. Я соглашаюсь. Но вот при голосовании я проверяю текст на уникальность. То есть он может быть с Интернета. Этот текст уникален на 61,84%. Многие предложения с книги Гаррисона Гарри "О водопаде". Не знаю, можно писать предложения с книги, но вот поэтому такие оценки. Прошу организатора конкурса на это обратить внимание.
Работа №3 – 2-2-1, потому что написано хорошо, со смыслом. не очень соответствует арту.
Работа №4 – 1-1-1, потому что хорошая миниатюра. Но вот нашла ошибочки... И всё таки текст не очень соответствует арту. Идея не самая удачная.
Работа №5 – 0-1-1, потому что не понравилось слово "чувак", ну как бы это герои Тимон и Пумба, идея, можно сказать с мультика. Миниатюра не дала представления о арте. Есть ошибки.

Задание №4
Работа №1 – 2-2-2, потому что рассказ такой нежный и романтичный...
Работа №2 – 1-0-1, потому что почему так мало? надо было написать больше,тогда было бы лучше.
Работа №3 – 2-2-2, потому что так нежно..очень круто...молодец...
Работа №4 – 2-2-1, потому что хорошо, всё понравилось. Но мне чего-то не хватило.
Работа №5 – 2-2-2, потому что очень хорошо,молодец.
Работа №6 – 2-2-1, потому что всё прям представилось...как читаешь...но какая битва???


Сообщение отредактировал larvar78 - Воскресенье, 27.07.2014, 14:37
 
TaryaДата: Вторник, 29.07.2014, 06:14 | Сообщение # 556
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Голосование в битве продлевается до 31.07.2014 г. до 24:00
 
DumbGirlyДата: Среда, 30.07.2014, 10:56 | Сообщение # 557
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 53
Статус: Offline



Задание №1
Работа №1 – 2-2-2, потому что, трогательно написано,потрясающе.
Работа №2 – 2-2-2, потому что, я читала налегке, восхитило.
Работа №3 – 2-2-1, потому что, единичка за то, что это закат(по моему мнению), а двоечки(в хорошем смысле) за творение, хоть это и утро меня поразило.
Работа №4 – 2-1-0, потому что, согласна подача хромает и арт где-то в тумане. Но идея ничего.

Задание №3
Работа №1 – 2-2-2, потому что, нежно написано, золотая рыбка описана красиво, я так и поверила в это место.
Работа №3 – 2-2-1, потому что, не совсем по теме, но мне понравилось. happy
Работа №4 – 2-2-2, потому что, интересно.
Работа №5 – 0-1-1, потому что, "чувак" это не про БПЧ, и вообще это слово можно употреблять в повседневной жизни, а не в такой работе. Об соответствии, да там есть картина этого волшебного места, но нет сути этого места.
 
Cloud9Дата: Среда, 30.07.2014, 11:17 | Сообщение # 558
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Задание №1

Т.к. я участвую в этой группе, просто прокомментирую работы. Понравились все миниатюры, каждая со своей идеей, но, на мой взгляд, больше всего выделяется миниатюра АстраИвы, и хоть в ней меньше соответствия заданию, чем в других, она меня чем-то зацепила smile
У Мунчика прекрасное описание, я обожаю это время суток, и ей здорово удалось передать эту ни на что не похожую атмосферу. Вот только на картинке мне видится исключительно закат) Рассвет немного другой, он более легкий, нежный, в нем больше прохлады.
И хорошая, емкая миниатюра у Зорина - и кратко, и с сутью, и законченность есть.
Приятно соревноваться с такими достойными работами smile

Задание №2
+ 1 - очень понравился рассказ, на фоне других работ он длинный, но читался с интересом smile И соответствие заданию есть, и сюжет интересный, но главное - приключения героев и их эмоции убедительны smile В общем, отличное исполнение.

Задание №3
Работа №1 – 1-1-1, потому что в тексте нету целостности, хоть сюжет и ясен, он очень дробленый, поэтому выше 1 за первую оценку мне поставить трудновато. Подача работы - есть заметные орфографические ошибки, и мне показалось, что миниатюра в изобилии наделена приторными выражениями) Было бы их меньше , это смотрелось бы удачнее) ПО соответствию сняла балл за то, что ну не вяжется у меня почему-то эта история и пейзаж Йокко. Субъективная оценка)
Работа №3 – 1-0-1, потому что не понравилась мне экзальтированность текста и косноязычие. Идея (сохранение природы и значение окр. среды) всегда актуальна, но здесь не совсем удачно раскрыта, поэтому 1 балл. И опять же, вроде написано про пейзаж с картинки, и в то же время в тексте я это не прочувствовала(
Работа №4 – 2-1-1, потому что идея понравилась, особенно поначалу) Есть в ней какая-то приятная свежесть. но текст немного шероховатый (есть неудачные формулировки) и слишком сжатый, поспешный. Мысли у автора будто перескакивают друг на друга) За соответствие заданию снизила балл по общему впечатлению и особенно за эту фразу:
Цитата
чьи волны сейчас мерно покачивались в такт шёпота струй водопада

Водопад такого размера ну никак не может "шептать", он вполне себе шумный.
Работа №5 – 1-1-2. Однако интересная трактовка! Очень неожиданная. За идею балл снизила, потому что.... ммм... как бы так по-мягче) Я не люблю глупых людей, которые сами вляпываются в неприятности, а потом сетуют на это. Главные герои истории - девушка и парень, -как раз из таких вот глупцов. Исполнение немного подкачало, встречались грамматические ошибки и неудачные формулировки, но в целом история мне понравилась) Именно как конкурсная работа.

Задание №4
Работа №1 – 1-1-1, потому что не увидела здесь стопроцентного попадания в работу. Пейзаж упомянут, но он не стал главной темой, здесь важнее беседа парочки. Могло бы быть мило, но мне кажется, чересчур сладковато)
Работа №2 – 0-0-1, потому что у меня возникло чувство, что Софяка просто отмахнулась от задания sad И дело даже не в длине текста - и с такой длиной можно передать свою мысль прекрасно. но здесь я не увидела ни грамма искренних эмоций sad Соответствие, впрочем, проглядывает одним глазком.
Работа №3 – 2-2-2, потому что первая работа, к которой я нигде не могу прикопаться biggrin Шутка, такие баллы, конечно, не за это. Очень понравилась идея, остров жалко sad Он и правда выглядит пустым и одиноким, да и вообще соответствие, как по мне, прекрасное. Описание моря и его очарования очень порадовало, хоть я и не фанат морей smile
Работа №4 – 0-0-0, я прошу прощения за такие баллы, но эта миниатюра для меня осталась загадкой. Идеи как таковой не поняла. Нет, я вижу, что она заложена, но написано так заковыристо, что докопаться до сути не представляется возможным. За подачу рука не повернулась выше поставить - очень много ошибок, самых разных, да и сам текст скомканный. Соответствие заданию еле промелькнуло, так что я округлила оценку до нуля sad
Работа №5 – 1-0-2, потому что с идеей и соответствием все хорошо, но читать текст мне было тяжело - много разговорных выражений, непонятных восклицаний, ошибки встречаются. Миниатюра для восприятия не самая удобная.
Работа №6 – 0-2-1, мммм.... с первого прочтения идею понять не удалось. А второй раз перечитывать не захотелось. За соответствие балл снизила из-за того, что пейзаж на фоне переживаний мужчины отошел для меня на второй план, он, опять же, как и в работе 1 этого же задания, не является главной темой миниатюры.

Еще раз прошу прощения за свои низкие баллы. У меня сейчас включен режим предельной объективности и придирчивости)


Сообщение отредактировал Cloud9 - Среда, 30.07.2014, 11:49
 
GoldDreamДата: Среда, 30.07.2014, 12:56 | Сообщение # 559
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Задание №1
Работа №1 – 2-2-2, потому что замечательная миниатюра)) Нравится атмосфера, которая была передана через слова)
Работа №2 – 2-2-2 +1, потому что это великолепно! Работа написана просто шедеврально *-* Каждое словечко находится на своём месте, а каждое предложение ласкает ушки happy Слов нет, одни эмоции)) Большое спасибо за предоставленное удовольствие)
Работа №3 – 2-1-1, потому что написано не очень гладко, да и к арту не совсем подходит :)) Но за идею 2 балла))
Работа №4 – 2-2-1, потому что сама миниатюра хороша, но чего-то мне до соответствия не хватило)

Задание №3
Работа №1 – 2-0-2, потому что как много ошибок sad Но идея данной работы порадовала))) Нравится, что описан именно арт)
Работа №3 – 1-0-0, потому что эм.. Что я сейчас прочитала?Оо Но не смотря на весь грамматический кошмар, идею я смогла уловить)
Работа №4 – 2-2-2, потому что достаточно хорошо написано, арту соответствует) Мне понравилось smile
Работа №5 – 1-0-1, потому что весьма трагичные события развиваются до невозможности быстро.. Странная миниатюра, но один её кусочек напомнил мне Сафарли.

Задание №4
Работа №1 – 1-1-1, потому что не совсем соответствует арту))
Работа №2 – 1-1-0, потому что ооочень маленькая работа получилась)
Работа №3 – 2-2-2, потому что миниатюра волшебная Абсолютное попадание в арт)
Работа №4 – 2-0-1, потому что текст просто кишит ошибками. Понять смысл очень сложно, но хоть какое-то соответствие арту есть)
Работа №5 – 2-1-2, потому что вы случайно с Астрой не сговаривались? biggrin Там художница и тут художник)) Мне понравилась работа)
Работа №6 – 1-1-2, потому что идея не совсем понятна,но соответствие есть)
 
TaryaДата: Пятница, 01.08.2014, 01:53 | Сообщение # 560
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Работа №1 - 65 баллов

Работа №2 - 65 баллов



Автопобеда



Работа №4 - 58 баллов



Работа №3 - 64 балла

Обновлены титулы победителей. Ознакомиться подробнее с титулами можно здесь.
Все победители получают награду-медаль от администрации сайта и повышение репутации.
Также все победители получают подпись победителя. Вы можете распоряжаться ей в пределах сайта sims-new.my1.ru








Пользователь набрал 4 голоса

Победитель этой номинации получает повышение репутации.


Все остальные участники Битвы Пера и Чернил за сезон "Июль 2014" получают подпись активного пользователя и повышение репутации.



Итоговая таблица
Титулы участников БПЧ

Поздравить всех можно здесь

* Чтобы посмотреть результаты голосования, нажмите внизу таблицы вкладку "Июль 2014"
**Для того, чтобы вставить подпись к себе в профиль, необходимо скопировать указанный код.
Внимание! Запрещается выставлять в профиль подпись победителя, если вы им не являетесь.

Всем спасибо за участие!

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Битва Пера и Чернил (Конкурс писателей)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz