sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 20«12567891920»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Обсуждение конкурсов
Gen-chenzДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:31 | Сообщение # 1
Теперь посещают сайт дети
Награды: 385
Статус: Offline

Награда за общительность.

Обсуждаем конкурсы в этой теме
Конкурс "Золотое перо"здесь
Ежемесячный литературный конкурс "Битва Пера и Чернил" здесь

Титулы участников Битвы Пера и Чернил

Титул - это особое звание, которое присваивается победителю Битвы Пера и Чернил в зависимости от набранного им суммарного количества побед. Чем больше побед, тем выше титул. Титул влияет на то, каким образом конкурсанту будут подбираться соперники. То есть в группы будут подбираться примерно равные по силе титулованные победители, тогда как новички будут объединяться в свои группы. Однако, организатор оставляет за собой право распределить участников по группам, не считаясь с их титулом.

Распределение по титулам в отдельные группы будет начинаться по достижении хотя бы трех человек титула "Местный писака" или пяти человек титула "Любитель скрестить перья".
В дальнейшем назначение титулов будет уточняться и по большей части будет зависеть от ваших предложений по их использованию.

MoonFairyДата: Понедельник, 19.08.2013, 02:10 | Сообщение # 151
VIP
Награды: 1267

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Neka-mew, Можно пару вопросов по поводу Битвы:
1) Почему миниатюры располагаются не в той последовательности, в какой их публиковали авторы? Просто я старалась выложить свою работу пораньше и не затягивать с этим, потому что прекрасно знаю, что пусть не все, но некоторые голосующие из-за большого количества текста могут не дойти до последних миниатюр и не оценить их под достоинству. Возможно таких людей будут единицы, но ведь каждый голос важен и каждый балл. А тут моя работа, почему то, вместо того, чтобы быть третей, стала пятой. Обидно...
2) Еще по поводу голосования. Я, конечно, в нем участвовать не смогу. Но буду пристально следить. Поэтому мне интересно, если пользователь не поставил дополнительный балл +1 (не смог выбрать лучшую миниатюру или просто забыл) его голос будет учтен?

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

GoldDreamДата: Понедельник, 19.08.2013, 06:07 | Сообщение # 152
▨ Координатор ▨
Награды: 1305

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

MoonFairy,
Цитата (MoonFairy)
1) Почему миниатюры располагаются не в той последовательности, в какой их публиковали авторы?

"Номера миниатюрам давались согласно порядку записи конкурсантов на Битву." - когда мы отправляли сообщение Неке с выбранным заданием, тогда и происходила нумерация работ (:

А у меня вот такой вопрос:
Цитата (Neka-mew)
Конкурсанты, напоминаю, что вы не можете принимать участие в голосовании!

Даже и за других нельзя проголосовать? Т.е. свой блок не трогать.. Просто так хотелось оценить другие работки, да и голосов было бы побольше.. :((

MoonFairyДата: Понедельник, 19.08.2013, 07:22 | Сообщение # 153
VIP
Награды: 1267

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

GoldDream,
Цитата (GoldDream)
"Номера миниатюрам давались согласно порядку записи конкурсантов на Битву."

Спасибо за ответ smile Видимо, я пропустила эту фразу, все моя невнимательность. Что ж, буду знать и записываться раньше biggrin

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

Neka-mewДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:12 | Сообщение # 154
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1993

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonFairy, Голди правильно сказала, я сначала всех записала, пронумеровала, потом разделила на блоки. Поэтому так и получилось.
Цитата (MoonFairy)
2) Еще по поводу голосования. Я, конечно, в нем участвовать не смогу. Но буду пристально следить. Поэтому мне интересно, если пользователь не поставил дополнительный балл +1 (не смог выбрать лучшую миниатюру или просто забыл) его голос будет учтен?

Будет, т.к. каждый голос на вес золота.

Цитата (GoldDream)
Даже и за других нельзя проголосовать? Т.е. свой блок не трогать.. Просто так хотелось оценить другие работки, да и голосов было бы побольше.. :((

А вот насчет этого я не подумала. Точно же. Сейчас добавлю в правила.

Конкурсанты, вам можно голосовать за работы из других групп

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

GoldDreamДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:16 | Сообщение # 155
▨ Координатор ▨

Цитата (Neka-mew)

Ура *ООО*
Тогда наливаю себе чайку и сажусь за чтение biggrin Большое спасибо^-^

colibreДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:45 | Сообщение # 156
VIP
Награды: 863

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew,
Цитата
очень замечательно happy

fibilaДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:46 | Сообщение # 157
Мастер
Награды: 51

Ох,спасибо,что конкурсантам разрешили голосовать. GoldDream, а я,сейчас сделаю сушики happy и пойду читать.

Сообщение отредактировал fibila - Понедельник, 19.08.2013, 12:47

Neka-mewДата: Пятница, 23.08.2013, 17:24 | Сообщение # 158
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогие конкурсанты БПЧ, которые еще не отдали своего голоса, но хотели бы, а также и те, кто уже отдал свой голос. Внесена небольшая поправка в правила. Вы вправе отдать балл симпатии ЛЮБОЙ (кроме своей, конечно) миниатюре, даже если она находится в вашей группе.

RainaДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:42 | Сообщение # 159
Начинающий
Награды: 4

Лексический повтор – повторение одного и того же слова, словосочетания. Путем повторения слова в тексте выделяется ключевое понятие.
Повторение слова в тексте вовсе не обозначает механического удвоения, дублирования одного и того же понятия, смысла. В основном повтор передает очень сложные, тонкие смысловые нюансы.
В данном случае, указывает на то, что мир главного героя целиком и полностью замыкается на НЕЙ)

Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду. (Ницше)

Neka-mewДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:13 | Сообщение # 160
✉ Редакция Newline ✉

Raina, Прошу воздержаться от комментариев в данной теме. Для этого существует обсуждение конкурсов. Сообщение перенесено из конкурса в обсуждения

look14Дата: Суббота, 31.08.2013, 08:10 | Сообщение # 161
Знаток
Награды: 34

Ребятки, всех поздравляю! Вы заслуженно получили свои награды happy
Отдельно хотелось бы поблагодарить Neka-mew за этот потрясающий конкурс^^

Вы молодцы, отлично постарались!

История "Это были мы"

РегишкаДата: Суббота, 31.08.2013, 10:29 | Сообщение # 162
VIP
Награды: 867

За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ребятушки,я всех поздравляю с победой и вашей первой номинацией :)))
Те кто не выиграл,не расстраивайтесь,ведь это ежемесячный конкурс,вы можете всегда в нем участвовать и развивать свои таланты :)))
Все работы были восхитительны
Удачи вам в последующих битвах

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.

ALOVeДата: Суббота, 31.08.2013, 10:43 | Сообщение # 163
Эксперт-старожил
Награды: 421

Хочу поздравить всех победителей! Вы заслужили победу, ваши работы, дествительно, достойные happy
Конечно, конкурс ежемесячный, и каждый успеет в нем поучаствовать и выиграть smile
Еще раз, GoldDream, Finty,Alga, Julia, colibre, примите мои поздравления

Neka-mewДата: Суббота, 31.08.2013, 11:42 | Сообщение # 164
✉ Редакция Newline ✉

Поздравляю всех победителей и участников! Спасибо вам, что решились принять участие в этом конкурсе, для меня, как для организатора, очень приятно, что столько человек показали себя. И я узнала, что у нас здесь много талантливых людей! А многие это почему-то скрывают))) Всех-всех поздравляю, молодцы!
И хочу заметить, что новый сезон начнется не с понедельника, так как он накладывается на открытие нового сезона "Золотого пера", скорей всего, запись на сентябрь начнется к концу следующей недели.
Сразу скажу, что месяц будет в некоторой степени музыкальным, так что все, кто заинтересован, будьте в курсе и не пропустите запись! И на этот раз, пожалуйста, не подводите меня, не отказывайтесь потом от участия, тщательно продумывайте свое решение. smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

ArchHicДата: Суббота, 31.08.2013, 15:24 | Сообщение # 165
Профи
Награды: 25

Большое спасибо за конкурс! Поздравляю победителей и участников(себя тоже, дааа.)
Мне понравилось и буду дальше участвовать!!!^_^

Цитата (Neka-mew)
Сразу скажу, что месяц будет в некоторой степени музыкальным, так что все, кто заинтересован, будьте в курсе и не пропустите запись!

Огр, я не пропущу. Я вошёл в азарт!

LiaДата: Суббота, 31.08.2013, 17:28 | Сообщение # 166
Начинающий
Награды: 8

Поздравляю победителей, у всех вас действительно, прекрасные работы, заслуживающие высших оценок и отзывов!))) И конечно, спасибо организатору за такой новый интересный конкурс! Вообще люблю подобные вещи, и если будет возможность, обязательно приму участие и в следующем месяце happy

ХИДата: Суббота, 31.08.2013, 23:31 | Сообщение # 167
Профи-ветеран
Награды: 203

Поздравляю всех участков! И конечно же заслуженных победителей!)
спасибо за хороший конкурс)) все молодцы)

Цитата (Neka-mew)
Сразу скажу, что месяц будет в некоторой степени музыкальным, так что все, кто заинтересован, будьте в курсе и не пропустите запись!

ах, буду ждать с удовольствием))

AlgAДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:30 | Сообщение # 168
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 796

Хочу поздравить всех участников и победителей в этом конкурсе)))
А также хочу выразить благодарность за то, что отдавали свои голоса за мою работу. Для меня это стало приятной неожиданностью)))

gillianДата: Воскресенье, 01.09.2013, 02:18 | Сообщение # 169
Начинающий
Награды: 7

Привет и мои поздравления всем участникам! Спасибо вам!
Кому-то - за смелость, кому-то - за работы, которые читала с упоением и которые запомнятся.
Вам, AlgA, мое восхищение! В вашей работе сошлось все - качество, фантазия, умение владеть словом. Еще раз браво!

ШутДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:10 | Сообщение # 170
Мастер
Награды: 46

Поздравляю победителей! Их работы действительно достойны быть первыми, т. к. их миниатюры необычные и интересные. Вообщем, молодцы абсолютно все! Миниатюры хочется перечитывать вновь и вновь, смотреть шикарные арты и наслаждаться работами smile Еще раз поздравляю! happy

GoldDreamДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:39 | Сообщение # 171
▨ Координатор ▨

Поздравляю всех победителей^^)))) Вы большие умнички и действительно заслуживаете победы)
Хочу сказать огромное спасибо организатору, нашей Некуше, за такой интересный и масштабный конкурс)) Так же, отдельное спасибо всем участникам, которые не побоялись и выступили со своими прекрасными миниатюрками))) И, конечно же, спасибо всем тем, кто высоко оценил мою работу)))
Ещё раз спасибо вам всем^-^

JuliaДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:35 | Сообщение # 172
Местный
Награды: 38

Поздравляю победителей! Ваши работы действительно заслуживают почетного первого места! Также я хочу поздравить и участников конкурса. Вы большие молодцы, что решили поучаствовать в этой непростой Битве! Еще я хочу поблагодарить организатора конкурса. Огромное спасибо за этот замечательный и жутко интересный конкурс! В этом месяце я тоже постараюсь участвовать. Еще спасибо тем, кто ставил высокие оценки моей работе) Я очень рада, что моя миниатюра вам понравилась)) Огромное вам спасибо!

EXO,f(x),Red Velvet,BTS,Seventeen,Twice

ВиНнИпУхДата: Вторник, 03.09.2013, 06:34 | Сообщение # 173
Профи-ветеран
Награды: 65

Урааа,конкурс Золотое Перо,я проголосовала за лучший сериал всех Времен и Народов "Снимая маску"
Проголосовала также за другие отличные работы ,всем участникам тоже желаю удачи и больших побед smile

Neka-mewДата: Вторник, 03.09.2013, 12:43 | Сообщение # 174
✉ Редакция Newline ✉

Просьба всем желающим поддержать конкурс "Золотое Перо"
Вставьте к себе в подпись данный код:

Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/5-1826-210149-16-1378116929][img]http://i4.imageban.ru/out/2013/09/03/6c06e92f1d0191c7ecd244446fb4492f.png[/img][/url]

Neka-mewДата: Четверг, 05.09.2013, 19:38 | Сообщение # 175
✉ Редакция Newline ✉

Все желающие, можете снова помочь и поддержать БПЧ на период записи участников!

Код
[url=http://sims-new.my1.ru/forum/5-3266-210924-16-1378395231][img]http://i6.imageban.ru/out/2013/07/29/c0cd8ae11689fcd71e53775c983aeda0.gif[/img][/url]

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Обсуждение конкурсов
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru