sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Необъяснимое/Unexplainable - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Необъяснимое/Unexplainable (Фантастика/Драма/Мистика)
Необъяснимое/Unexplainable
myledyДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:58 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline




Необъяснимое/Unexplainable

Автор сценария:Myledy

Возрастные ограничения: +14

Жанр:Фантастика/Драма/Мистика

Аннотация:
Элизабет переезжает в новый город и знакомится с компанией друзей, которых объединяет одна тайна, хранительницей которой так же становится и девушка. Тем временем пока она обустраивается на новом месте, в городе происходят необъяснимые события, с которыми придется ей и её новой компании разбираться. Но когда откроется тайна всех происшествий, цена будет высока!
Содержание

1 Сезон



Сообщение отредактировал myledy - Среда, 21.08.2013, 14:12
 
myledyДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:59 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline




1 Серия

Пилот: Новый город


За окном льет сильный дождь, и почти ничего не видно на ближайшие метра два. Так мы ехали почти два часа. Отец сказал, что мы едем в маленький город под названием Догвер. Население… всего лишь 7256 человек. Даже не представляю, чем я там буду заниматься. Вдалеке от солнечной Калифорнии, постоянных прогулок с друзьями и классных вечеринок.


Сообщение отредактировал myledy - Вторник, 13.08.2013, 22:44
 
MashДата: Суббота, 17.08.2013, 12:27 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием сериала!!!

Прочитала первую главу,очень интересное начало)Немного напоминает сумерки,когда Бэлла приезжает в маленький городок,возле моря или озера и много еще чего smile
Но думаю тут будет по-другому,компания друзей что-то там найдет и поедет и попрет biggrin Лизи хорошенькая девушка,раз такие разносторонние увлечения,надеюсь ее новая жизнь будет счастливой))
Ну скрины немного обработать не помешало бы,но все же это твой сериал,поэтому просто прими к сведению и можешь не обращать на это внимания,натуральность и есстественность всегда в моде happy
Жду вторую серию!!!


МАСТЕРСКАЯ
 
myledyДата: Суббота, 17.08.2013, 14:12 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



Цитата (Mash)
Прочитала первую главу,очень интересное начало) Немного напоминает сумерки, когда Бэлла приезжает в маленький городок, возле моря или озера и много еще чего

Знаю,) подруга это тоже заметила smile
Цитата (Mash)
Но думаю тут будет по-другому,компания друзей что-то там найдет и поедет и попрет

Да все совершенно по другому, но то что ПОЕДЕТ И ПОПРЕТ это слабо сказано cool ))))
Цитата (Mash)
Ну скрины немного обработать не помешало бы,но все же это твой сериал,поэтому просто прими к сведению и можешь не обращать на это внимания,натуральность и есстественность всегда в моде

Принимаю к сведению, сейчас как раз осваиваю фотошоп)




Сообщение отредактировал myledy - Суббота, 17.08.2013, 14:13
 
ImankaДата: Суббота, 17.08.2013, 18:34 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 14
Статус: Offline



Поздравляю с открытием сериала!
Можно сразу на "ты"?)
Начало - самое обычное. В любом фильме главный герой строит свою жизнь с чистого листа, чтобы потом, скажем, "окунуться в мир фантастики".
Девочка Лиззи у тебя получилась очень естественной, доброй, любвеобильной. Ей было очень сложно поменять естественный порядок вещей. Но все же, что не делается, то к лучшему, верно?
Цитата (myledy)
Мой отец, получил там должность генерального директора в одном из филиалов фирмы по контролю распространения пиратских дисков на рынке.

Странная должность. У нас уже был издан закон о "запрете пиратства". Значит папочка, работает не совсем законно?)
Описания дома я не увидела и на скриншотах он не особо фигурирует, ты оставила это напоследок?) Фраза про соседей заставляет задуматься о том, что жилье может быть с сюрпризом).
Не знаю чем, но староста мне не понравилась. Симка сама по себе красивая, необычная, но как персонаж... просто, чисто по-людски она слишком дотошная.
После переезда прошло несколько часов, а на пороге уже, назойливые личности, как напоминание, что ты уже не дома.
Что же будет на озере?) Жду продолжение и естественно остаюсь в теме. Принимай ПЧ.)



Сообщение отредактировал Imanka - Суббота, 17.08.2013, 18:41
 
myledyДата: Суббота, 17.08.2013, 19:15 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



Цитата (Imanka)
Поздравляю с открытием сериала!
Можно сразу на "ты"?)

Спасибо, конечно можно)))
Цитата (Imanka)
Странная должность. У нас уже был издан закон о "запрете пиратства". Значит папочка, работает не совсем законно?)

Эта должность была в США до вступления в силу "запрета пиратства", там позже будет указанно что на дворе у них 2002 год.
Цитата (Imanka)
Описания дома я не увидела и на скриншотах он не особо фигурирует, ты оставила это напоследок?) Фраза про соседей заставляет задуматься о том, что жилье может быть с сюрпризом).

Естественно. Куда же там без сюрпризов)))
Цитата (Imanka)
Не знаю чем, но староста мне не понравилась. Симка сама по себе красивая, необычная, но как персонаж... просто, чисто по-людски она слишком дотошная.
После переезда прошло несколько часов, а на пороге уже, назойливые личности, как напоминание, что ты уже не дома.

Я её и сделала специально такой, что бы сделать контраст с одним из персонажей в будущем.
Цитата (Imanka)
Принимай ПЧ.)

Принимаю)

Цитата (Imanka)
Не в обиду сказано, у тебя очень много грамматических и синтаксических ошибок в тексте - это мешает читать. Я не преподаю уроки русского языка, просто хочу чтобы ты была предельно внимательна, выставляя серии в дальнейшем.

Да ничего страшного, у меня уже давно не было здоровой критики, это просто замечательно.
Цитата (Imanka)
И время прошедшее и настоящее постоянно путается. Определись, в каком времени ты пишешь: от лица автора (в прошедшем) или от лица девочки (в настоящем)?
Перед тем, как выложить на форум, давай кому-то прочитать: родственникам, друзьям. Чтобы было меньше фактических и речевых ошибок.

Хорошо))) Надо бы, раздобыть мне Бетту

Цитата (Imanka)
В целом неплохое произведение. Желаю вдохновения и всего самого наилучшего.

Спасибо)))




Сообщение отредактировал myledy - Суббота, 17.08.2013, 19:16
 
AlexSoleДата: Суббота, 17.08.2013, 20:43 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 17
Статус: Offline



Поздравляю с открытием))
Начало всегда дается нелегко, я рада видеть новый сериал)
Обычно не оставляю комментариев, но тут понравился твой литературный язык-красивые эпитеты, читается просто и легко, это большой плюс. По поводу скринов- освой поскорее фотошоп, и твои иллюстрации качественно возрастут, потому что ракурсы ты выбираешь неплохие.
Молодец, еще раз поздравляю))


 
myledyДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:31 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



Цитата (AlexSole)
Начало всегда дается нелегко, я рада видеть новый сериал)
Обычно не оставляю комментариев, но тут понравился твой литературный язык-красивые эпитеты, читается просто и легко, это большой плюс.

Благодарю) Мне очень приятно
Цитата (AlexSole)
По поводу скринов- освой поскорее фотошоп, и твои иллюстрации качественно возрастут, потому что ракурсы ты выбираешь неплохие.

Пытаюсь сейчас эксперементировать с фотошопом, так что надеюсь что следующая часть/серия по качеству скринов, выйдет куда лучше


 
sashatxcДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:41 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



С ОТКРЫТИЕМ!!!
Прочла, мне очень понравилось (хотя серия маленькая). Еще на аннотации словила себя на том что повесть очень напоминает "Тайный круг")
К слову, впечатления у меня положительные и я в ожидании второго эпизода.

P.s. вам не кажется что стоит сделать героев чуть более стильными? Я о прическах и нарядах?) smile


Сериал - "Тройная магия"
 
myledyДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:49 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



Цитата (sashatxc)
С ОТКРЫТИЕМ!!!
Прочла, мне очень понравилось (хотя серия маленькая). Еще на аннотации словила себя на том что повесть очень напоминает "Тайный круг")
К слову, впечатления у меня положительные и я в ожидании второго эпизода.

И действительно, есть схожести с Тайным кругом.
Скоро, выпущу.
Цитата (sashatxc)
P.s. вам не кажется что стоит сделать героев чуть более стильными? Я о прическах и нарядах?)

Кажется)


 
Neka-mewДата: Понедельник, 19.08.2013, 11:06 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с открытием!
Интересное начало. Сюжет обещает быть интересным! Не знаю, почему не понравилось другим, мне герои кажутся интересным, а уж староста такая староста получилось. Все у нее схвачено, на каждый вопрос свой ответ - с такой точно не поспоришь! Даешь всем таких старост, было бы здорово! Ошибок, правда, много. Старайся внимательней перечитывать текст на предмет их наличия.
Сразу с первой серии уже что-то странное появляется. Атмосферу ты хорошо создала, на мой взгляд. Жду продолжения, удачи!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
ALOVeДата: Вторник, 20.08.2013, 12:49 | Сообщение # 12
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Довольно интересное начало happy Думаю, будет что-то невероятное в дальнейшем, по крайней мере, я на это надеюсь smile
Цитата (Mash)
Немного напоминает сумерки,когда Бэлла приезжает в маленький городок,возле моря или озера и много еще чего

Хи-хи) И мне так показалось wink Правда приключения потом будут совсем другие, да?? cool
Да, фотошоп осваивай, будет лучше))
Удачки smile


 
myledyДата: Вторник, 20.08.2013, 17:52 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



Цитата (Alove)
Хи-хи) И мне так показалось Правда приключения потом будут совсем другие, да??

Совершенно другими. Может быть если решусь сделать второй сезон, вампиров и прилеплю на один выпуск не более.

Цитата (Neka-mew)
Поздравляю с открытием!
Интересное начало. Сюжет обещает быть интересным! Не знаю, почему не понравилось другим, мне герои кажутся интересным, а уж староста такая староста получилось. Все у нее схвачено, на каждый вопрос свой ответ - с такой точно не поспоришь! Даешь всем таких старост, было бы здорово!

Спасибо))) Очень люблю этот персонаж истории.
Цитата (Neka-mew)
Ошибок, правда, много. Старайся внимательней перечитывать текст на предмет их наличия.

Это правда((( Теперь постараюсь, вычитывать текст нормально.


 
Sea_Дата: Вторник, 20.08.2013, 20:42 | Сообщение # 14
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне тоже очень понравилось начало, а то что скрины не обработаны... хм... я думаю, что в этом нет ничего страшного, со временем, а я верю в это, у тебя все будет прекрасно: и текст, и скрины)))

В общем, я присоединяюсь ко всем остальным твоим читателям и обязательно буду следить за твоим сериалом)))

Удачи тебе милая))) smile



Сериал | Мастерская TS3
 
myledyДата: Вторник, 20.08.2013, 22:03 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



Цитата (sea7654506)
Мне тоже очень понравилось начало, а то что скрины не обработаны... хм... я думаю, что в этом нет ничего страшного, со временем, а я верю в это, у тебя все будет прекрасно: и текст, и скрины)))

Спасибо, мне очень приятно)))))
Цитата (sea7654506)
В общем, я присоединяюсь ко всем остальным твоим читателям и обязательно буду следить за твоим сериалом)))
Удачи тебе милая)))


Благодарю:)


 
myledyДата: Среда, 21.08.2013, 13:50 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



2 Серия
Прогулка



Первое утро на новом месте встретило меня весьма пасмурно. Ещё вчера я просыпалась на побережье залива с первыми лучами солнца и мечтала о том, что бы никогда оттуда не уезжать, а сегодня даже глаза не хотелось открывать. Кое-как встав с кровати и прибрав её в порядок, я спустилась вниз.


Сообщение отредактировал myledy - Среда, 21.08.2013, 14:15
 
FintyДата: Среда, 21.08.2013, 20:16 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием!
Прочитала первую серию уже давно, но отпишусь сейчас. Пока что, естественно, ничего такого серьезного не происходит, ведь только начало. Отмечу, что хочется увидеть авторские позы, не игровые. Может, я просто двинутая на позах и рассматриваю их в сериалах постоянно biggrin А в этом сериале рассматривать было нечего, разве что, симпатичного паренька Джеймса cool В общем, желаю вдохновения и успеха в работе. Буду следить за продолжением истории smile
 
myledyДата: Среда, 21.08.2013, 21:09 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



Цитата (Finty)
Отмечу, что хочется увидеть авторские позы, не игровые. Может, я просто двинутая на позах и рассматриваю их в сериалах постоянно А в этом сериале рассматривать было нечего, разве что, симпатичного паренька Джеймса

Возможно что со следующей главы позы появятся, сейчас маленькие проблемки с модами и пэкейджами в игре устраню (игра их раз через раз видит).
Ну это да, Джеймс мой любимый персонаж на данный момент после его сестры. Позже появятся ещё некоторые герои....
Цитата (Finty)
Пока что, естественно, ничего такого серьезного не происходит, ведь только начало.

Они плавно перейдут к основным действиям сериала smile хочется просто познакомить зрителей с героями.


 
MashДата: Четверг, 22.08.2013, 15:02 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прочитала новую серию.Как интересно все!Да,скрины стали лучше))Только какие-то темные .А теперь про само содержание :
Джеймс очень подозрительный,такой же как и подозрительный лес,который полон тайн biggrin
Сиера такая занятая леди happy Вся позитивная и веселая))Понравилась)Лиззи сменила прическу,супер!Только зачем она на вечеринку челку убрала?Чтобы Джеймсу понравиться? biggrin
Цитата (myledy)
- Да – кивнула она. – Я всю ночь думала, и решила, что она идеально подойдет для нас.

Это что такое вообще?Я что-то не догоняю biggrin biggrin
И потом вот это:
Цитата (myledy)
О’кей – Наконец-то она исчезла из моего поля зрения. Сиера, я тебя…. Очень сильно люблю!

Мне брат по утрам такое не говорит)Может это одна из их тайн?
Жду продолжения!А когда оно уже выйдет?


МАСТЕРСКАЯ
 
myledyДата: Четверг, 22.08.2013, 17:30 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



Цитата (Mash)
Джеймс очень подозрительный,такой же как и подозрительный лес,который полон тайн
Сиера такая занятая леди Вся позитивная и веселая))Понравилась)Лиззи сменила прическу,супер!Только зачем она на вечеринку челку убрала?Чтобы Джеймсу понравиться?

Прическа изначально такой и задумывалась. А хвост, просто и практично)
Цитата (Mash)
– Я всю ночь думала, и решила, что она идеально подойдет для нас.

Это что такое вообще?Я что-то не догоняю

Так и должно быть, все откроется уже в следующей серии. И лес, и их компания, и парочка тайн, которых в истории просто куча.
Цитата (Mash)
О’кей – Наконец-то она исчезла из моего поля зрения. Сиера, я тебя…. Очень сильно люблю!

Мне брат по утрам такое не говорит)Может это одна из их тайн?

Я не любительница инцестов))) Так что между братцем и сестрицей никаких тайн нет.
Просто, решила обойтись без матов а выражение: "Я тебя очень сильно люблю" было сказано с сарказмом.
Цитата (Mash)
Жду продолжения!А когда оно уже выйдет?

Сейчас чуть с игрой разберусь, текст подправлю. Где то на вскидку дней через пять!


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Необъяснимое/Unexplainable (Фантастика/Драма/Мистика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz