sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Идеальное создание. - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Идеальное создание. (История длиною в жизнь. Часть 2.)
Идеальное создание.
DreamerДата: Среда, 08.01.2014, 13:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



...И в груди её чувство потери щемящее,
Так бывает ли прошлой печаль настоящая...




Жанр: Мистика, фантастика, триллер, мелодрама.
Автор: Dreamer
Оформление: Dreamer



Еще совсем недавно Мишель ничем не отличалась от тысячи других девушек. Все изменилось после той жуткой автокатастрофы. Живя с чужим сердцем она потеряла всех дорогих и любимых людей. Но теперь у нее другая цель - выжить. Мир полон сверхъестественных существ и она должна спасти ребенка. Ведь ее малыш положит начало новой цивилизации...









Группа сериала Вконтакте: https://vk.com/club53755533


Сообщение отредактировал Dreamer - Воскресенье, 01.06.2014, 22:30
 
DreamerДата: Среда, 08.01.2014, 13:58 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline





Я навсегда запомню тот день, когда потеряла его. Мне невыносимо больно, чувства, которые я испытываю, похожи на внезапный испуг: та же внутренняя дрожь, то же беспокойство, мне трудно глотать, безумные слова, горькое чувство обиды, внутренняя дрожь где-то в животе, нереальность ночного кошмара, я захлебываюсь слезами. Почему-то все мои слова застряли в горле и все надежды кажутся тщетными. Это похоже на легкое опьянение или замешательство. Так трудно осознавать, что его больше нет, что наши надежды и мечты рухнули.





Сообщение отредактировал Dreamer - Среда, 08.01.2014, 21:57
 
DreamerДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:21 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Мое одиночество – хрупкая нежность –
Покорно сложило два белых крыла,
В душе ожидание, в судьбе неизбежность:
Я снова и снова теряю тебя…
Мое одиночество – хрупкая нежность –
Безмолвно сложило два белых крыла…
Пытаюсь постигнуть судьбы неизбежность –
Мне нужно учиться любить  - не тебя!




Когда мы достигли дома Эрики и Джона, на улице уже заметно потемнело, но никто не спешил выходить. Все еще несколько минут молча сидели в машине.







Сообщение отредактировал Dreamer - Понедельник, 13.01.2014, 23:23
 
k8472kristiДата: Пятница, 17.01.2014, 23:11 | Сообщение # 4
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуйте,Dreamer.Спасибо,за начало новой части сериала!Было интересно и...грустно.Удивил поворот,с невидимостью Мишель.Я так думаю,это из-за негативных эмоций,которые она испытала,а ещё мне кажется,что это произошло очень вовремя.Впечатлило,как Эдвард похож на свою маму,просто КОПИЯ!!!С нетерпением,жду продолжения!
 
Sea_Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:47 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Боже мой, сколько страданий и горьких слез во втором сезоне cry Первая глава и все так печально cry Неужели это конец?

Проду мне, проду)))



Сериал | Мастерская TS3
 
Rino4k@Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:34 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

С началом второй части!
Это просто замечательный сериал, нет, серьезно! Некоторые главы я перечитываю уже в который раз... Скажу честно: когда я только начала читать сериал, он меня мало заинтересовал, но постепенно сюжет стал все более и более закручиваться, а я все больше и больше стала подсаживаться на это произведение! Теперь вот с нетерпением жду новую серию! Так же нельзя не сказать про снимки! Скриншоты качественные, профессиональные, каждый можно долго с интересом рассматривать! В общем, спасибо за сериал! Творческого вдохновения Вам, и почаще радуйте читателей новыми сериями! up
 
DreamerДата: Суббота, 18.01.2014, 23:15 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



k8472kristi,
Цитата
Спасибо,за начало новой части сериала!
Всегда пожалуйста!)))
Цитата
Я так думаю,это из-за негативных эмоций,которые она испытала
Не совсем так, скорее
Цитата История длиною в жизнь
Как феникс воскресает из пепла, или солнце вновь сияет после затмения, ведьмы огня в процессе личного роста постоянно уничтожают и создают себя заново. Этот процесс может быть весьма мучительным, но пройдя, его, ты выйдешь обновлённая и сильнее, чем прежде. Ради этого некоторые ведьмы Огня могут даже исчезнуть из привычного мира на несколько дней.


Rino4k@, рада новому читателю!)))
Цитата
Это просто замечательный сериал, нет, серьезно!
Огромное спасибо за такие слова. biggrin

sea7654506, не поняла
Цитата
Неужели это конец?
Конец чего?


 
DreamerДата: Суббота, 18.01.2014, 23:19 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



По просьбам желающих)))

Холодный дождь больно бил по лицу, стекая по щекам вперемешку с  тушью. Я громко рыдала, кусая губы. Как же мне сейчас хотелось, коснуться его, услышать его голос. И вот словно по моей просьбе, я слышу, как он зовет меня. Я смеюсь сама над собой, понимая, что вновь выдаю желаемое за действительное. Но его голос снова позвал меня.
- Мишель, дорогая.
Я отрываю голову от земли, так и не открыв глаз. Боясь, что в ту же секунду я потеряю его зов, так и не увидев.



* Библия Вампиров. Евангелие от Ламии ( гл 6 ст 7:3)





Сообщение отредактировал Dreamer - Суббота, 18.01.2014, 23:24
 
Sea_Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:58 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Dreamer ()
sea7654506, не поняла
Цитата
Неужели это конец?
Конец чего?

Конец их любви:( - Это ужасно!!!

Я так опечалена этим, зачем ты так с ними поступила? cry Ты сделала ее снова несчастной((( Сколько горя свалилось на ее долю! Только недавно похоронила родителей и вот те на, снова здрасте... Печаль sad

Эта глава - просто бомба)))



Сериал | Мастерская TS3
 
DreamerДата: Среда, 05.02.2014, 23:50 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline





Айден оставил машину недалеко от моего дома, а оставшийся отрезок пути он все время нервно поглядывая на часы.  Эти несколько долгих минут мы шли в полной тишине. Я  шла рядом и с любопытством разглядывала попутчика. Рисуя в голове ситуации, при которых он меня пытается выпроводить из дома, такую не доступную его взору. Вдруг, то ли случайно, то ли преднамеренно я не знаю, пальцы Айдена коснулись моей руки. Несмотря на то, что я не могла коснуться Хантера, я ощутила тепло его ладони. Все мое тело полыхало огнем как в пожаре. Я взглянула на парня, который как ни в чем, ни бывало, продолжал идти дальше, пытаясь отыскать кратчайший путь к дому. Войдя в дом первой, так как это не составляло для меня особого труда, я остановилась около двери и принялась наблюдать за ним.







Сообщение отредактировал Dreamer - Среда, 05.02.2014, 23:52
 
DreamerДата: Среда, 05.02.2014, 23:50 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Холодный осенний ветер, заставлял застегнуться на все пуговицы и поежиться, пытаясь согреться. Погода сегодня не на шутку разбушевалась. Улицы были глубоко одиноки и пусты. Дома вдоль улицы казались безмолвными, словно внутри они были совершенно пусты, как декорации на заброшенной съёмочной площадке. Казалось, что вместо людей за стенами домов скрываются неведомые, но безумно страшные твари. Лишь танец листьев, напоминал о том, что город еще жив.









Сообщение отредактировал Dreamer - Среда, 05.02.2014, 23:51
 
k8472kristiДата: Суббота, 08.02.2014, 04:21 | Сообщение # 12
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Доброй ночи,Dreamer.Спасибо,за новую главу!Радостно,что она такая объёмная,а ещё радостней,что такая информативная,а ещё-ещё радостней,что интересная!
А теперь по порядку:
Айден-эдакий плохиш,довольно интересный молодой человек,особенно на самом последнем скрине.

brows
Очень не понравилось,что отношение Эрики к Мишель стало каким-то прохладным,что ли.Просто я не вижу для этого повода,особенно если учесть,что девушка носит под сердцем её правнука или правнучку.
Кстати о Мишель,ей идёт новый цвет волос,хотя и прежний был к лицу.
Пока читала,всё время думала,а что бы я сделала,если бы была невидимой?!И стало не много стыдно,за свои идеи.
biggrin
Ещё раз,большое спасибо за новую главу!
 
DreamerДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:01 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline







Я закрылась в собственном доме на все замки. Словно боялась, что за мной кто–то гонится и непременно захочет попасть внутрь. Быстро взбежав по лестнице, я залезла под одеяло и накрылась с головой. Хоть я и пыталась показать, что сильная и ничего не боюсь, но все же внутри, что-то вздрогнуло и пронеслось огромной волной по всему телу. Да, это правда, я боюсь. Боюсь того, что будет дальше со мной и моим малышом. Какое будущее ждет нас, и ждет ли вообще?! Как сказал врач, такого вообще не должно быть! Но это произошло, и теперь нужно думать, что делать дальше. Я знала, что могу сейчас себе позволить плакать, ведь  меня никто не видит, но слезы куда-то пропали. Я села, на кровати подтянув колени к подбородку, и уставилась в темноту.







Сообщение отредактировал Dreamer - Среда, 12.02.2014, 13:14
 
DreamerДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:06 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline





 
k8472kristiДата: Вторник, 11.02.2014, 19:48 | Сообщение # 15
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вечер добрый.Что же это такое,у бедной девушки и так не всё было гладко,а тут ещё пожар,переезд,плохое самочувствие и банда опасных вампиров!!!Невезет ,так невезет. badmood
Заинтересовал
Цитата Dreamer ()
высокий мужчина,  с тонкими чертами лица

судя по внешнему виду(одежда,причёска),он довольно "старый" вампир.Очень хочется узнать кто он,и зачем ему малыш,верит ли он в "Царя Вампиров"?
Dreamer,вы умница,в вашем сюжете чего только нет:ведьмы,призраки,вампиры...не соскучишься!
Цитата Dreamer ()
рада что не покидаете нас и продолжаете читать

А как я рада,что вы пишете,для нас,свою интересную историю.
Ну и,по традиции и от всего сердца,большое спасибо за новую главу!!!
 
Rino4k@Дата: Среда, 12.02.2014, 21:12 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dreamer, ну вот, я опять пропустила главу(( :( А ты, случайно, не планируешь организовать подписку? Если что, то я буду первой подписчицей))
Необычное изменение внешности у главной героине. Ей очень идет)) Хотя мне больше нравился ее прежний образ) Такая серебряная девочка, с серебряными волосами! :)
Спасибо за новую главу
 
DreamerДата: Пятница, 28.02.2014, 20:36 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



k8472kristi, искренне рада, что мое произведение вас заинтересовало.))) biggrin biggrin biggrin

Rino4k@, спасибо, за комментарий.))) Насчет подписки, я обязательно подумаю, боюсь вот, что читателей не будет...





 
DreamerДата: Пятница, 28.02.2014, 20:44 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline









Сообщение отредактировал Dreamer - Пятница, 28.02.2014, 20:49
 
k8472kristiДата: Пятница, 28.02.2014, 22:15 | Сообщение # 19
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуйте,Dreamer.
Читала,затаив дыханье,очень переживала за героев.
Не могу сказать,что мне нравился Хантер,но я,действительно,расстроилась,когда он умер.Так что,большое спасибо,за его воскрешение.
Очень понравилось,как вы описывали главаря вампиров,как по мне,именно так он и должен выглядеть и вести себя.
Цитата Dreamer ()
Высокий, надменный, гордый он возвышался над ними и усмехался. Легко и грациозно, как присуще этим тварям, он сбил их с ног, двигаясь от одного к другому.
С каждой новой главой,я,всё больше,проникаюсь к Айдену,да и он,благодаря вашим стараниям,становится всё привлекательней.
Не расстраивайтесь,уверенна,что читает намного больше человек,чем комментирует!И главное,продолжайте писать!Я,с нетерпением,жду каждую главу.
 
Sea_Дата: Понедельник, 03.03.2014, 02:48 | Сообщение # 20
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dreamer, зайка моя, я всегда у тебя в гостях и постоянно перечитываю главы))) Не комментирую потому, что ты уже знаешь мое мнение из ЛС)))

Цитата k8472kristi ()
С каждой новой главой,я,всё больше,проникаюсь к Айдену,да и он,благодаря вашим стараниям,становится всё привлекательней.

Мне самой Айден очень нравится, как сим и как герой))) Необычный парнишка, в нем есть какой-то шарм, который притягивает к себе)))

Жду интересных и неожиданных событий! Ты знаешь о чем я)))



Сериал | Мастерская TS3
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Идеальное создание. (История длиною в жизнь. Часть 2.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz