sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Идеальное создание. - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Идеальное создание. (История длиною в жизнь. Часть 2.)
Идеальное создание.
DreamerДата: Среда, 08.01.2014, 13:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



...И в груди её чувство потери щемящее,
Так бывает ли прошлой печаль настоящая...




Жанр: Мистика, фантастика, триллер, мелодрама.
Автор: Dreamer
Оформление: Dreamer



Еще совсем недавно Мишель ничем не отличалась от тысячи других девушек. Все изменилось после той жуткой автокатастрофы. Живя с чужим сердцем она потеряла всех дорогих и любимых людей. Но теперь у нее другая цель - выжить. Мир полон сверхъестественных существ и она должна спасти ребенка. Ведь ее малыш положит начало новой цивилизации...









Группа сериала Вконтакте: https://vk.com/club53755533


Сообщение отредактировал Dreamer - Воскресенье, 01.06.2014, 22:30
 
DreamerДата: Пятница, 07.03.2014, 19:11 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Спасибо, мне правда очень важно ваше мнение!



Уже несколько дней мы избегаем друг друга, и странно улыбаемся при встрече в коридоре или на кухне. Ложась спать, я подолгу не могу уснуть







Сообщение отредактировал Dreamer - Пятница, 07.03.2014, 19:27
 
DreamerДата: Пятница, 07.03.2014, 19:16 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline







 
k8472kristiДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:51 | Сообщение # 23
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуйте,Dreamer.Спасибо за главу.
О,как же мне понравилось "рассматривать" сон Мишель,вы такая молодец,столько красивых скриншотов,которые очень точно передают чувства героев,залюбуешься!!!
Приятно видеть новые симпатичные лица,а значит,в скором времени,нас ждут и новые интересные повороты,я уже в предвкушении happy .
Как по мне,нет ничего странного и зазорного в том,что главной героине понравился Стив,вы же подобрали такого сима,что любая потеряет сон и покой tongue .
Жаль только,что Мишель откинула кандидатуру Айдена,они отлично смотрятся вместе.Ох уж это сердце,сколько ещё парней на счету у его бывшей владелицы? biggrin
Поздравляю вас с прошедшим праздником и желаю всего самого лучшего,светлого и солнечного!!!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Четверг, 17.04.2014, 22:25
 
Neka-mewДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:36 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с выходом в свет второй части увлекательной истории! Ситуация с беременностью Мишель мне почему-то напомнила Сумерки - ведь там Белла вынашивала ребенка дня три вроде вообще? Да и в Зачарованных ребенок дьявола Фиби рос очень быстро. Значит, и этот ребенок будет каким-то особенным! На глазах меняется и сама девушка - ее цвет волос от серии к серии становится все рыжее))) Очень заинтересовал Айден и его история любви. Но если рассматривать во внимание факт того, что в Мишель осталась частичка любимой девушки Эдварда, которая теперь, оказывается, была любима не только им (Эдом) одним (если я не ошибаюсь), то получается, что теплые чувства, которые Мишель сейчас испытывает к этому парню, тоже отголосок любви Эммы к Айдену? Или это ее настоящие чувства, настоящая любовь? Пока не понятно. Но буду следить за сериалом, чтобы узнать ответ на этот вопрос!
 
DreamerДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:02 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline









Сообщение отредактировал Dreamer - Понедельник, 10.03.2014, 21:03
 
Rino4k@Дата: Среда, 12.03.2014, 20:30 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Neka-mew ()
Ситуация с беременностью Мишель мне почему-то напомнила Сумерки

Точно! Я тоже вспомнила про этот фильм)) Но уже скоро поняла, что у сериала и фильма мало общего. Да и Мишель мне нравится намного больше Беллы. smile
Теперь конкретно по новой главе и тизеру. Стив сразу привлекает внимание. Такой красивый,необычный, неудивительно, что Мишель на него засматривается) Судя по тизеру, он окажется вампиром? А вот совсем и не странно! Просто не может такой красавчик появиться ниоткуда просто так... tongue А у меня после прочтения возник такой вопрос: если вдруг встретишь вампира, например даже этого Стива, можно как-то понять, что он необычный человек?
В общем, глава как всегда замечательная. Жду продолжения)) И спасибо Вам за сериал!


Сообщение отредактировал Rino4k@ - Среда, 12.03.2014, 20:31
 
IriSSkaДата: Пятница, 14.03.2014, 14:57 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Dreamer, Очень нравится вторая часть сериала!!! С каждой серией становится все интереснее!!! Прости что мало комментирую эту часть, просто очень мало свободного времени((( успеваю только прочитать главу! Айден очень славный паренек, а вот Стив вызвал какую-то тревогу! Зря Мишель оставила их на ночь! Но, надеюсь, все обойдется и никто не пострадает ( ни Мишель, ни малышка, ни Айден). Спасибо тебе за труд, за то что продолжаешь нас радовать своим творчеством!!!

Жду продолжения!!! И можно меня в подписку тоже?!!!
 
DreamerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:06 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Rino4k@, мне всегда казалось, что я смогу определить вампира по глазам. Не по цвету или чему-то там, а по интуиции. В них должно быть что-то неуловимое, чего нет у людей, и у тех, кто изображает из себя вампиров. Мне никогда не удавалось объяснить что в них должно быть. Но подделать это нельзя, т.к. глаза - это зеркало души, я видела тех, кто пытается что-то из себя изобразить, но все это люди, их выдают глаза... лучше всего это неуловимое видно у некоторых "вампиров" в фильмах, актеры молодцы)))
Возможно я и ошибаюсь в этом плане, но ничего подобного в действительности мне не попадалось. Лишь - люди, люди, люди... ну максимум "зверье" какое-нибудь, но вампиры не попадались. На энергетических проще наткнуться, но это другая история, это просто люди с нехваткой энергии, которые в наглую опустошают вас.
А насчет внешности как таковой не знаю... Не думаю что как-то еще можно понять или "отличить" вампира от человека. ( только если он не покуситься на твою жизнь.))) Но сама я с вампирами не сталкивалась, поэтому это лишь мое заключение и предположение на данный момент.

Цитата
Спасибо тебе за труд, за то что продолжаешь нас радовать своим творчеством!!!
Спасибо, что продолжаете читать.


 
DreamerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:18 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline









Сообщение отредактировал Dreamer - Воскресенье, 30.03.2014, 13:19
 
IriSSkaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:53 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



мммм.... новая серия!!! Очень интересно))) Кто же так поступил со Стивом? И что он пытался найти в сознании Мишель? Жду проду!!! smile
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:40 | Сообщение # 31
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Действительно,очень-очень интересно!!!Огорчает одно-мало!Я хочу ещё,особенно сейчас,когда вопросов больше,чем ответов.
Что случилось у Айдена?Знал ли Стив,заранее,кто подруга Аманды или это просто притяжение?
Настя,окончание главы очень сильное,поэтому следующую,я буду ждать с ещё большим нетерпением,чем обычно.
Ты уж не затягивай biggrin .Огромное спасибо,за удовольствие,которое мне доставило чтение.


Сообщение отредактировал k8472kristi - Четверг, 17.04.2014, 22:26
 
DreamerДата: Вторник, 01.04.2014, 18:21 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



IriSSka, k8472kristi, огромное спасибо, за комментарии.
k8472kristi, вот и ответы на некоторые твои вопросы.



Волна холода пробежала по спине. Я не могла себе объяснить, что произошло только что между нами. Да и не думаю, что Стив сам понял. Я заглянула в самые потаённые уголки души, которые он так старательно прятал от всех. Но почему это произошло между нами?! Видел ли он что-то обо мне?! Новая волна холода, пробежавшая по спине, заставила войти в помещение.





Сообщение отредактировал Dreamer - Вторник, 01.04.2014, 18:22
 
DreamerДата: Вторник, 01.04.2014, 18:21 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline





 
k8472kristiДата: Среда, 02.04.2014, 15:32 | Сообщение # 34
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Dreamer,спасибо тебе,что не заставила долго ждать!Мне очень понравилось.
Эта глава действительно ответила на мой вопрос,Стив не знал кто такая Мишель,но мне,кажется,что приехал он именно из-за неё,ведь за что-то и зачем-то ему вручили перстень.
Узнав о городе,в котором живёт подруга Аманды,он сам предложил её навестить,что бы параллельно разузнать то,что ему приказали.
А может ему,действительно не интересны все эти пророчества,и он обманул других вампиров,что бы получить перстень,но в город ехать пришлось,для отвода глаз.
Знаю,что могу во многом ошибаться,но гадать так интересно!
Мне вот не понятно,какая выгода ведьме помогать вампирам и зачем она рассказала о ребёнке?Она у них на ставке biggrin или просто решила подгадить ГГ,а может и у неё свои планы на малышку?
То,как ты описываешь поцелуй и чувства,которые испытывают герои-выше всяческих похвал,у самой внутри всё трепетало happy .МОЛОДЕЦ!!!
Жду продолжение,очень-очень сильно!!!
 
DreamerДата: Среда, 02.04.2014, 16:42 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Цитата
не знал кто такая Мишель,
Не знал что именно Мишель, та самая, кого ему нужно найти.))) Пока она сама ему не рассказала, но его планы нарушило то, что между ними произошло. К тому же его планы не были жестоки по отношению к Мишель. Об этом я позже расскажу.
Все самое интересное о Стиве Вы узнаете в новых сериях..
Цитата
какая выгода ведьме помогать вампирам
Об этом тоже в новых сериях, но открою небольшой секрет. Это напрямую связанно с Мишель, вернее с ее бабушкой и дедушкой.)))
Очень рада, что порадовала!!!


 
Rino4k@Дата: Среда, 02.04.2014, 19:53 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

О новые серии! Много новых серий! УРА!))
С удовольствием прочитала.
Цитата k8472kristi ()
поцелуй и чувства,которые испытывают герои-выше всяческих похвал
полностью согласна, сцена поцелуя описана просто превосходно! А еще мне очень понравился рассказ Стивена о его обращении! Написано ярко и живо, да и еще с интересными историческими вставками)
Интересно, что сделает и почувствует Стивен, когда узнает, кто такая Мишель?! Да и вообще, расскажет ли Мишель свою тайну?
Спасибо за новую главу!

 
DreamerДата: Четверг, 17.04.2014, 20:51 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Rino4k@, рада твоему визиту.)))



 
Angelyska68Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:32 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



Cупер сериал просто атпад, понравился буду читать далее!!!
 
DreamerДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:41 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 53
Статус: Offline



Angelyska68, спасибо, приятно... Рада новому читателю...

 
IriSSkaДата: Суббота, 26.04.2014, 01:56 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



Dreamer, Спасибо, дорогая, за 9 главу!!! Очень все понравилось!!! Столько эмоций, чувств и воспоминаний... Оформление, как всегда, великолепно!!! С нетерпением жду продолжения!!! happy
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Идеальное создание. (История длиною в жизнь. Часть 2.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz