sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость СинтеZ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
СинтеZ
AlexLexyДата: Вторник, 08.04.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Саундтрек:
Слоган: Героями не рождаются.

Автор: AlexLexy
Жанр: Фантастика, Мелодрама, Киберпанк, Антиутопия, Боевик
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В сериале содержатся сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Каил Миронов – двадцатилетний парень, живущий в колонии под властью Эдемиона и мечтающий об одном: снять с себя оковы раба. У него амнезия и он чувствует себя чужим среди людей. Попав в военную корпорацию «Синтез», Миронов узнаёт, что более дести лет людей похищают внеземные существа, которых считают роботами.
Каила против воли бросают в гущу событий и в схватке с машинами обнаруживается, что он обладает необычными способностями и тесно связан с пришельцами. Наладив с ними контакт, он понимает: корпорация «Синтез» – вовсе не те, за кого себя выдают, а роботы не являются воплощением зла. Перед Каилом встаёт выбор: остаться с командой и погубить невинных пришельцев или же перейти на сторону роботов и воевать против друзей.



Часть 1



Часть 2. Битва за Эдемион






Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.04.2016, 01:53
 
AlexLexyДата: Среда, 11.03.2015, 16:22 | Сообщение # 161
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, спасибо за комментарий)
Цитата Lilith0823 ()
я вот только не пойму, зачем уничтожать полностью весь Синтез и всех, кто с этой корпорацией как то связан?

Каил сейчас иного выхода не видит. Война буквально на днях начнётся, а чтобы переубедить людей в том, что механики безобидны, понадобятся годы) Естественно, столько времени у Каила нет, поэтому остаётся только убить всех, кто против механиков. Он считает, что уж лучше пусть погибнут сотни людей, чем миллионы)
Цитата Lilith0823 ()
насчет способностей Тины тоже очень интересно.. правда это или нет.. смутили ее недоговорки, почему нельзя было по-человечески честно все рассказать и объяснить?

Быть может, ей просто нечего сказать) Может, у неё и нет никаких способностей... или же ей запретили говорить... Ну а для Каила сейчас способности Тины на последнем месте, поэтому он не тратит время, допрашивая её)
Цитата Lilith0823 ()
вначале Циммер, это из Интерстеллара?)

Вроде бы да))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
VihrovaTatkaДата: Пятница, 13.03.2015, 19:36 | Сообщение # 162
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Прочитал ваш сериал очень захватывающее!!! Сериал описан так подробно что все ощущаешь переживаешь за главных героев и за механиков!!! Как будто находишься там! Все сцены написаны очень талантливо! Сериал очень понравился!!! Переживаю за любовь Кайла и Спектры! Надеюсь что любовь победит все и вся!!! Жду с нетерпением продолжения!!! Спасибо большое !!!! respect

Добавлено (13.03.2015, 19:36)
---------------------------------------------
Простите меня пожалуйста. Хотел поставить вам в репутации +!!! Но поторопился и не изменил ничего отправил сообщения.Я исправлюсь!!! cool

 
AlexLexyДата: Пятница, 13.03.2015, 20:35 | Сообщение # 163
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

VihrovaTatka, спасибо за комментарий happy Очень рада слышать, что сериал понравился))
Цитата VihrovaTatka ()
Переживаю за любовь Кайла и Спектры! Надеюсь что любовь победит все и вся!!!

Любовь всегда побеждает biggrin Это лишь вопрос времени)))
Цитата VihrovaTatka ()
Простите меня пожалуйста. Хотел поставить вам в репутации +!!! Но поторопился и не изменил ничего отправил сообщения.Я исправлюсь!!!

Не страшно. Бывает)))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Суббота, 14.03.2015, 19:06 | Сообщение # 164
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 9. Часть 2


Миронов давно бы запаниковал, если бы не знал, что только он может предотвратить гибель миллионов людей и пришельцев. Слишком большая ноша для одного человека, и теперь, когда Спектры нет рядом, Каил чувствовал себя подавленно. Охватывал нервоз, истощающий организм. Миронов устал, а голова раскалывалась так, словно в ней взорвалась граната. Он хотел лечь прямо на снег и уснуть минимум на два века, но сейчас не время давать слабину.
Во дворе встретила Тина, сидевшая на скамье и уже два часа ждущая возвращения любимого. Она самодовольно улыбнулась, завидев его.




Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Суббота, 14.03.2015, 19:50 | Сообщение # 165
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хм, как интересно! С чего это Спектра заявилась в самое сердце черных медиков? Для этого у нее должна быть очень веская причина. И наверное даже более веская, чем пропажа Каила.
Тина однако совсем уж беспардонная особа)) То, как она шмыгнула рукой Каилу под одеяло, меня очень удивило! Что за панибратское отношение? Не думала, что она столь вульгарна) Хотя кстати говоря на скринах в короткой ночнушке она очень красивая) Нежная, женственная, сексуальная. Ей очень идет такой образ)
А прямота Каила такая звенящая, что аж зубы сводит! Как он ей в лицо - я люблю Спектру, мы целовались, и тд и тп, я читаю и прям слышу звук пощечин по лицу Тины от каждого произнесенного им слова biggrin
Так в чем же Тина хотела ему признаться? Что за козыри у нее в рукаве (под ночнушкой biggrin )?
Интриги, интриги, интриги)


 
AlexLexyДата: Суббота, 14.03.2015, 20:12 | Сообщение # 166
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, спасибо за комментарий happy
Цитата Sternberger ()
С чего это Спектра заявилась в самое сердце черных медиков? Для этого у нее должна быть очень веская причина. И наверное даже более веская, чем пропажа Каила.

Вот Каила это тоже очень интересует) И ответ на этот вопрос будет в следующей главе)
Цитата Sternberger ()
Тина однако совсем уж беспардонная особа)) То, как она шмыгнула рукой Каилу под одеяло, меня очень удивило! Что за панибратское отношение? Не думала, что она столь вульгарна)

В этом вся Тина biggrin Да и она ещё не до конца поняла, что Каил ей больше не принадлежит))
Цитата Sternberger ()
Хотя кстати говоря на скринах в короткой ночнушке она очень красивая) Нежная, женственная, сексуальная. Ей очень идет такой образ)

Красивая, но характер... biggrin
Цитата Sternberger ()
А прямота Каила такая звенящая, что аж зубы сводит! Как он ей в лицо - я люблю Спектру, мы целовались, и тд и тп, я читаю и прям слышу звук пощечин по лицу Тины от каждого произнесенного им слова

Да-да, так и есть biggrin А Тина его уже так достала, что он ничего не скрывает, чтобы уберечь её нежную психику biggrin
Цитата Sternberger ()
Так в чем же Тина хотела ему признаться? Что за козыри у нее в рукаве (под ночнушкой )?

В скором времени и это станет известно)) То, что он скрывает, может изменить исход войны)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
VihrovaTatkaДата: Суббота, 14.03.2015, 23:15 | Сообщение # 167
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Продолжение очень понравилось!!!Спектра удивила своим появлением наверно что то задумала.Жалко Кайла если Спектра опять его ранит оттолкнет! Так ждал что вот вот Тина расскажет Кайлу о его роли в спасения механиков но тут выстрелы отвлекли! Очень интересно что же будет дальше! Жду продолжения!!! Вы молодец!!! Спасибо большое!!!
up
 
elena_silencioДата: Воскресенье, 15.03.2015, 03:07 | Сообщение # 168
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень порадовало возвращение Спектры. Интересно, что же у нее на уме? Мне кажется, она действует по приказу Главного. Возможно, хочет внедриться и что-то выведать.
Тина никак не уймется, все еще надеется расположить к себе Каила. Думаю, ее случай безнадежен. Своим поведением, она вызывает только отвращение у предмета своего обожания, несмотря на то, что непривлекательной ее назвать никак нельзя. Кстати, заинтересовал момент, когда она хотела открыть какую-то тайну. Жаль, что так и не успела.
На четвертом скрине Каил мне безумно понравился smile Я уже говорила, что он мне очень импонирует? Наверное, говорила)
Спасибо за новую главу! Как всегда, жду продолжения.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:40 | Сообщение # 169
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

VihrovaTatka, elena_silencio, спасибо за комментарии happy
Цитата VihrovaTatka ()
Спектра удивила своим появлением наверно что то задумала.

Да, она действительно что-то задумала)
Цитата VihrovaTatka ()
Так ждал что вот вот Тина расскажет Кайлу о его роли в спасения механиков но тут выстрелы отвлекли!

Ему ещё не время узнать правду)

Цитата elena_silencio ()
Мне кажется, она действует по приказу Главного.

Очень даже возможно) Без его приказа или разрешения она не смогла бы вырваться из Синтеза, даже если бы захотела.
Цитата elena_silencio ()
Думаю, ее случай безнадежен. Своим поведением, она вызывает только отвращение у предмета своего обожания, несмотря на то, что непривлекательной ее назвать никак нельзя.

Это верно. И сейчас она делает только хуже тем, что продолжает навязываться Каилу. Весь интерес отбила своими домогательствами.
Цитата elena_silencio ()
Кстати, заинтересовал момент, когда она хотела открыть какую-то тайну. Жаль, что так и не успела.

Ещё успеет рассказать))
Цитата elena_silencio ()
На четвертом скрине Каил мне безумно понравился Я уже говорила, что он мне очень импонирует? Наверное, говорила)

Рада это слышать happy


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:03 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Любопытненько, даа)) я про появление Спектры конечно же. сначала мелькнула наивная романтичная мысль, что она пришла за Каилом, и только ради него)) размечталась, ага) но скорее всего она действует по приказу. в плен невероятно легко сдалась, можно сказать напросилась) ну это и к лучшему, вот как раз у Каила появится время ее переубедить! я надеюсь, у него получится.. ну кстати при всех моих симпатиях к Спектре, не могу не отметить какая Тина красивая smile что в обтягивающем костюмчике, что в ночнушке)) но с головкой у нее явно проблемы. зачем же так беспардонно вешаться на человека то... facepalm тем более Каил ей прямо уже раз 20 сказал, что она ему нафиг не нужна, и любит он другую. глухая что ли smile вот это отсутствие собственного достоинства и самоуважения невероятно отталкивает конечно. так что я рада, что у них ничего не было. а Каил все таки стальной парень, ишь ты, даже не дрогнуло у него ничего, другой бы на его месте наверное б не сдержался biggrin а он молодец) ну что ж, спасибо за очередную интересную главу happy
 
AlexLexyДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:40 | Сообщение # 171
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823, благодарю за комментарий happy
Цитата Lilith0823 ()
сначала мелькнула наивная романтичная мысль, что она пришла за Каилом, и только ради него)) размечталась, ага) но скорее всего она действует по приказу. в плен невероятно легко сдалась, можно сказать напросилась)

Эх... Если бы... А так, она действительно действует по приказу))
Цитата Lilith0823 ()
ну кстати при всех моих симпатиях к Спектре, не могу не отметить какая Тина красивая что в обтягивающем костюмчике, что в ночнушке))

Поэтому Спектра и ревновала Каила к Тине) Увидела в ней конкурентку)
Цитата Lilith0823 ()
но с головкой у нее явно проблемы. зачем же так беспардонно вешаться на человека то... тем более Каил ей прямо уже раз 20 сказал, что она ему нафиг не нужна, и любит он другую. глухая что ли вот это отсутствие собственного достоинства и самоуважения невероятно отталкивает конечно. так что я рада, что у них ничего не было.

Это верно)) Вернуть Каила уже стало навязчивой идеей у Тины. Поэтому она и притворяется, что не понимает все его отказы и слова о том, что он любит другую)
Цитата Lilith0823 ()
а Каил все таки стальной парень, ишь ты, даже не дрогнуло у него ничего, другой бы на его месте наверное б не сдержался

Самоконтроль плюс мотивация творят чудеса biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
CathyДата: Вторник, 17.03.2015, 12:15 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну и Спектра. Молодец, прям идет напролом, ничего не боится и никого. Придти одной в самое сердце черных медиков, до зубов вооруженных, это либо отчаянный шаг, либо хорошо спланированный план. Не понимаю для чего ей было так рисковать? Неужели заиграла женская ревность и чувства к Каилу, с такой силой, что она решилась на такой шаг? Или это очередная ловушка для медиков, чтобы разузнать их планы, пока Спектра будет типо в плену, а Кайл здесь вовсе ни при чем. Если это так, то Спектра совсем бесчувственная особа, и все, что сказала о ней Тина, правда. С такой больной зависимостью от Синтеза, Спектра совсем не достойна любви Кайла. Но я все-таки надеюсь, что ее появление, это ни расчетливый план для начала войны, а притяжение к Кайлу, и Спектра наконец-то признается ему в этом и выслушает его, попытаясь понять всю серьезность дела. Так же поражает стойкость Кайла. Я понимаю, что он там без ума влюблен. Но сколько он уже в этом Синтезе без женщин обходится? Сложно ведь, для мужчины ))) А он так стойко выдержал напор Тины, ну молодец, что скажешь. Не каждый способен на такое, когда девушка, в прямом смысле, лезет к тебе в трусы ))) Прикольная сцена получилась. Тина была неподражаема. Жаль, что Каил так резко ее отшил. Но видимо она действительно ему сильно опротивела. Столько измен простить сложно, и ее любовь для Каила как куча грязи, наверное, в которой не хочется пачкаться. Спектра многое теряет отталкивая такого мужчину ))) А вот Тина сделала неверный шаг, как мне кажется. Взять Спектру в плен, это серьезный проступок. Бойцы Синтеза очень опытные, а особенно Спектра. И если она пришла так просто сдаться, то здесь точно что-то не то. Буду надеяться, что это все же любовь. ))) Спасибо за интересное продолжение.

 
AlexLexyДата: Вторник, 17.03.2015, 15:23 | Сообщение # 173
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, благодарю за комментарий happy
Цитата Cathy ()
ридти одной в самое сердце черных медиков, до зубов вооруженных, это либо отчаянный шаг, либо хорошо спланированный план.

Она не совсем одна пришла) Взяла с собой несколько посредственных солдат, и их пришлось пустить в расход, чтобы добраться до Каила) Но об этом история умалчивает biggrin
Цитата Cathy ()
Не понимаю для чего ей было так рисковать?

Это и предстоит узнать) Но причина может быть не одна. Там и чувства могут быть замешаны, и желание разузнать что-то для войны.
Цитата Cathy ()
Но сколько он уже в этом Синтезе без женщин обходится?

Меньше месяца, даже меньше трёх недель. Так что, потерпит biggrin
Цитата Cathy ()
Столько измен простить сложно, и ее любовь для Каила как куча грязи, наверное, в которой не хочется пачкаться.

Всё верно) Он просто не хочет опять ввязываться в грязь, из которой вылез. Да и сам не хочет уподобиться Тине и изменить женщине, которую любит.
Цитата Cathy ()
А вот Тина сделала неверный шаг, как мне кажется.

В Тине заиграло самолюбие. Типа вот она какая молодец, взяла в плен одного из лучших бойцов Синтеза) И даже не подумала, что Спектра при желании может уничтожить всю их базу изнутри)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Четверг, 02.04.2015, 23:38 | Сообщение # 174
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 10. Часть 1
Новорожденный монстр


29 декабря. День
На улице стоят три широкоплечих мужика, рост которых близится к двум метрам. Они походят друг на друга, словно близнецы, и от этого кажутся безликими. Смотрят отрешённо, в их глазах нет жизни, а лица не выражают эмоций.




Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Четверг, 02.04.2015, 23:39
 
VihrovaTatkaДата: Пятница, 03.04.2015, 01:12 | Сообщение # 175
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 146
Награды: 87
Статус: Offline



Очень ждал продолжение!!! Очень жестокий и ужасный мир с противными мерзкими правилами в котором живут герои сериала синтез! Спектра как всегда холодная отталкивает Кайла от себя! А он но самом деле будто щенок стремится к ней и не замечает что превращается в монстра! Его желание видеть ее быть только с ней и пока будто его ничего не интересует ни механики ни кто кроме нее!!! Он готов всех уничтожить что быть рядом с ней!!! Даже жаль Тину на что она надеется! Кайл никогда не будет прежним и не будет с ней!!! Очень интересно что же будет дальше! Продолжение очень понравилось!!! Спасибо огромнейшее!!! Жду продолжение с нетерпением!!! Благодарю!!! hands hands hands respect
 
SternbergerДата: Пятница, 03.04.2015, 16:10 | Сообщение # 176
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Короче, что Тина, что Спектра - обе с Каилом играют. Женщины! biggrin Плетут какие-то интриги, скрывают тайны, выдавая по ложечке крохотные части информации. Он действительно в очень дурацком положении. Как тут не взорваться и не проклясть обеих женщин? Потому что если от Тины он и готов получить нож в спину, от Спектры удар будет в тысячу раз больнее. А она к этому очень близка со всеми своими сговорами с Главным и Синтезом в целом. Ведь не просто так она пришла за Каилом, и наверняка знает какая участь его ждет в Синтезе, если он пойдет с ней.

 
Lilith0823Дата: Пятница, 03.04.2015, 17:41 | Сообщение # 177
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

вчера ночью еще прочитала smile как обычно интригующе и захватывающе) война вот вот начнется, а Каилу до сих пор известна не вся информация)) опять же недоговорки со стороны Тины и раздражают, и настораживают.. Спектра как всегда горяча и прекрасна)) но что за игру ведут эти две женщины? вот же ж стервы - манипуляторши biggrin что одна, что вторая)) и у каждой своя правда... бедняга Каил happy конец главы порадовал кстати)
Цитата
Миронов больше не мальчик, которым можно манипулировать.

молодец, мужЫк biggrin пора подобрать яица и задвинуть бывшую на место)))
мне очень интересно, что же за задание у Спектры.. да и вообще, что же будет дальше, тревожно как то из-за этой надвигающейся войны) наверное нас еще ждет мегаэкшн)
большое спасибо за главу happy
 
CathyДата: Пятница, 03.04.2015, 19:26 | Сообщение # 178
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как обычно, все вокруг все знают, а Каил остается в неведении. Главное, секрет то этот касается непосредственно его, а он кусочками только урывает информацию, то тут, то там. Так бороться со «злом» намного сложнее, потому что до конца не уверен, что есть зло и как правильно поступить. А Спектра тоже хороша, не успел Миронов уйти из Синтеза, она тут же рассказала Главному о статуе и они разгадали всю загадку. Могла бы и о Каиле подумать, что это для него может быть опасным. Теперь очень интересно, зачем же она притащилась в логово к врагам, зная секрет Кайла. Явно не из благих намерений. Надеюсь, любовь вселит разум в ее мозг и она поверит любимому и перейдет на его сторону, как бы это не противоречило ее жизненной позиции. Мне очень понравились эти строки:
Цитата AlexLexy ()
Бывшую раздражали взгляды, полные бесстыдных желаний, которые бросали друг на друга Миронов и его пассия. Удивительно, что эти двое ещё не изнасиловали друг друга.

Вот после них очень чувствуется вся страсть, которую эти двое испытывают друг к другу. Если Спектра еще там как-то отнекивается, то уж Тину не обмануть, она все прочитала в ее взгляде. Каил дорог Спектре. И будет очень интересно следить за ее дальнейшими действиями. Вообще она не в легкой ситуации оказалась. Хоть разорвись надвое. Одна часть требует преданности делу и идеи, к которой она шла всю жизнь, а другая хочет быть с Каилом. Я думаю, Спектра уже сомневается, где правда, а где нет.
Очень интригующий конец. Что же будет? Жду продку. А Каил молодчина. Как он эту Тину – одним взглядом. Красавчик! biggrin


 
AlexLexyДата: Суббота, 04.04.2015, 13:32 | Сообщение # 179
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

VihrovaTatka, Sternberger, Lilith0823, Cathy, спасибо за комментарии! Очень порадовали happy

Цитата VihrovaTatka ()
А он но самом деле будто щенок стремится к ней и не замечает что превращается в монстра! Его желание видеть ее быть только с ней и пока будто его ничего не интересует ни механики ни кто кроме нее!!! Он готов всех уничтожить что быть рядом с ней!!!

Всё именно так) И ради Спектры он превращается в монстра, ведь только монстр способен выстоять в этой войне.
Цитата Sternberger ()
Как тут не взорваться и не проклясть обеих женщин?

Вот-вот! Нет бы сказали всё как есть, вместо того, чтобы говорить намёками. А бедняге Каилу приходится догадываться, что они имели в виду)
Цитата Sternberger ()
Ведь не просто так она пришла за Каилом, и наверняка знает какая участь его ждет в Синтезе, если он пойдет с ней.

Не просто так) Просто так Спектра ничего не делает, а тем более не идёт прямо в логово врагов и не сдаётся к ним в плен)

Цитата Lilith0823 ()
вот же ж стервы - манипуляторши

Они такие biggrin Что-то Каил влюбляется в одних стерв biggrin
Цитата Lilith0823 ()
молодец, мужЫк пора подобрать яица и задвинуть бывшую на место)))

Вот-вот! Давно пора biggrin А то уже в ручного зверька превращался)
Цитата Lilith0823 ()
наверное нас еще ждет мегаэкшн)

Именно так) Все предыдущие главы это прелюдия к тому, что ожидается в скором времени)
Цитата Cathy ()
Так бороться со «злом» намного сложнее, потому что до конца не уверен, что есть зло и как правильно поступить.

И даже не уверен в том, кто он есть)
Цитата Cathy ()
А Спектра тоже хороша, не успел Миронов уйти из Синтеза, она тут же рассказала Главному о статуе и они разгадали всю загадку.

А может главный сам узнал) Он умный человек и вполне мог нацепить на Спектру жучок, а то и прослушку, и следить за похождениями Каила и Спектры)
Цитата Cathy ()
Надеюсь, любовь вселит разум в ее мозг и она поверит любимому и перейдет на его сторону, как бы это не противоречило ее жизненной позиции.

Время покажет))
Цитата Cathy ()
Вот после них очень чувствуется вся страсть, которую эти двое испытывают друг к другу. Если Спектра еще там как-то отнекивается, то уж Тину не обмануть, она все прочитала в ее взгляде.

Да, со стороны всегда виднее)) И поэтому Тина замечает то, чего не видит даже Каил)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SternbergerДата: Суббота, 04.04.2015, 13:41 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
может главный сам узнал) Он умный человек и вполне мог нацепить на Спектру жучок, а то и прослушку, и следить за похождениями Каила и Спектры)

Блин! Тогда он знает гораздо больше, чем ему требовалась. О случае в комнате Спектры к примеру, и как жарко Каил срывал с нее одежду biggrin


 
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz