sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ваши мини-сериалы! - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Ваши мини-сериалы! (Для тех, кто пишет мини-истории!)
Ваши мини-сериалы!
DulceДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:20 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.








В связи с тем, что у нас появилось много создателей сериалов, которые включают в себя по 1-5 мини-глав,
администрацией было принято решение создать общую темку для всех желающих, кому есть что показать, но этого "чего-то" мало для открытия собственной темы.
Итак, если Вы являетесь писателем сериала, естественно СИМС-сериала, можете размещать свои мини-работки здесь, в этой теме.












Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 01.07.2018, 12:10
 
SimsArtДата: Четверг, 16.04.2015, 21:44 | Сообщение # 181
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Автор текста и скриншотов: SimsArt

Возрастные ограничения: 16+

За основу истории был взят кинофильм "Красота по-американски" Сэма Мендеса.

Я хочу выразить огромную благодарность пользователю AlexLexy, которая создала четыре шикарные позы специально для этой мини-истории! Именно эти позы вы можете видеть на обложке smile







Сообщение отредактировал SimsArt - Четверг, 16.04.2015, 21:47
 
SternbergerДата: Пятница, 17.04.2015, 00:14 | Сообщение # 182
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
кинофильм "Красота по-американски" Сэма Мендеса.

Отличный фильм, кстати! Очень мне нравится, хотя и смотрела его очень давно. Больше всего, конечно, запомнились сцены, где Лестер мечтал об Анджеле, представляя ее в лепестках красных роз biggrin



Что же касается непосредственно твоей истории, то она более печальна, чем история фильма. Ведь Лестер умирал с улыбкой на губах. Перед смертью в его голове возникли все счастливые моменты, проведённые с семьей, и он понял, что на самом деле любит свою жену и дочь.
А в твоей истории есть твои рассуждения, но нет искупления для твоих героев. Хотя может именно на этом ты и хотела сыграть, показать, как бывает чаще или хуже.
В любом случае пресачок у мистера Паркера на первом под спойлером скриншоте очень даже biggrin Как и в целом картинки все довольно теплые и не смотря на текст кажутся позитивными) Я так понимаю, что это тоже игра контрастов: картинки - это все, что выставляется на показ, а текст - то, что скрывается за стенами дома внутри их семьи.
Интересная работа, спасибо за труды smile


 
Lilith0823Дата: Вторник, 21.04.2015, 03:36 | Сообщение # 183
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
За основу истории был взят кинофильм "Красота по-американски" Сэма Мендеса.

отличный фильмец)) я как только слышу название, вспоминаю сразу видео про летающий пакет biggrin ну и куколку Мину Сувари в лепестках роз конечно)) довольно классная драма на самом деле, неудивительно что этот фильм вас вдохновил на написание мини-истории. интересно было почитать) я как посмотрела на скрины, подумала что что то доброе и семейное будет, уж очень они позитивные и именно теплые. а текст оказался такой грустный и серьезный) ну Штерн уже подметила игру контрастов ;))
SimsArt, спасибо за работу smile
 
elena_silencioДата: Четверг, 23.04.2015, 21:23 | Сообщение # 184
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, да, печально однако. Вроде скрины такие солнечные, оптимистичные, но рассказ отнюдь не такой жизнерадостный, как могло бы показаться. Жаль героев, из-за стремления улучшить свой быт, они не видят истинное положение вещей. Кстати, не помню, чтобы смотрела подобный фильм, поэтому история нова для меня, но теперь посмотрю обязательно.
Спасибо за такую драматическую работу, действительно, заставляет задуматься.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
Lisa7921Дата: Среда, 06.05.2015, 22:43 | Сообщение # 185
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline



Очень забавные мини-сериалы
*ржунимагу* biggrin


NEVER SAY NEVER AND BELIEVE! (JB)
Уже 2 года на этом сайте! 7.05.13
 
Cirrus_SkyДата: Суббота, 16.05.2015, 18:15 | Сообщение # 186
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

привет.
я тут пришла с прологом.
почитаете? smile
Только без скринов.

Пролог





Сообщение отредактировал Cirrus_Sky - Воскресенье, 17.05.2015, 06:59
 
-iva-™Дата: Понедельник, 20.07.2015, 01:12 | Сообщение # 187
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cirrus_Sky, привет^^ сначала мне совсем не понравилось, первый обзац какой-то детский и скучный, разговор с подружкой тоже ни о чем, но вот потом, когда Кэр запихали в машину мне стало интересно^^ диалоги стали смешными и я двже представила с какими эмоциями говорят это парни, они такие смешные хДД стало интересно что это за Ад в который парни ее тащат и почему они называют себя дьяволами, прям крутые такие хДД я бы посоветовала тебе писать больше описаний мест и действий, диалоги и так хорошие, но не хватает нормальных описаний, а так сериал интересный, я бы стала его читать^^

...all you need is love...

 
Cirrus_SkyДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:21 | Сообщение # 188
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

-iva-™, спасибо^^это был мой первый опыт в написании сериала)
буду стараться, исправляться smile
у меня даже сохранились скрины))
тут не все,а только те,которые сохранились
только у меня ни как руки не доходят начать снимать его,и уж тем более выложить его на сайт.
некоторые позы создавались специально для сериала))




Сообщение отредактировал Cirrus_Sky - Понедельник, 20.07.2015, 16:24
 
-iva-™Дата: Вторник, 21.07.2015, 22:38 | Сообщение # 189
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cirrus_Sky, для первого опыта неплохо^^ просто каждый раз старайся писать лучше, почитай популярные сериалы других авторов, посмотри как они это делают, может даже тебе кто-то поможет) Скриншоты красивые, Кэрри мне очень понравилась, хотя нигде не видно ее лицо хДДД если их еще обработать в фотошопе, то будет хороший вид, удачки тебе^^

...all you need is love...

 
alisasemlinaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:25 | Сообщение # 190
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Сериал "Приворотное зелье"



Сериал "Любовь сильнее колдовства"



Сериал "Зелёный Ад"



Сериал "Книга Заклинаний"


Сообщение отредактировал NastenaMS - Воскресенье, 05.03.2017, 18:32
 
ChristinaLitДата: Среда, 26.07.2017, 13:09 | Сообщение # 191
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



Вот и я решила поделится с вами своей мини-историей! Для "мини" она длинновата, а для полноценной не дотягивает, но я надеюсь что вы не пожалеете, когда прочтёте её smile
Приятного чтения!

НАЗВАНИЕ: "Починить людей"
ЖАНР: психологический триллер

АННОТАЦИЯ: Одна обыкновенная девушка-одиночка встречает странного парня. Сразу же, незнакомец произвел на нее большое впечатление, однако не в лучшую сторону. После этой встречи он пытается преследовать главную героиню. Какая у него цель? Что он хочет донести до мира?





Сообщение отредактировал ChristinaLit - Воскресенье, 30.07.2017, 13:28
 
ChristinaLitДата: Среда, 26.07.2017, 13:28 | Сообщение # 192
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



Глава 2. [Сломанная душа]



Сообщение отредактировал ChristinaLit - Воскресенье, 30.07.2017, 13:28
 
ChristinaLitДата: Среда, 26.07.2017, 13:31 | Сообщение # 193
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



Глава 3. [Починить людей]



Сообщение отредактировал ChristinaLit - Воскресенье, 30.07.2017, 13:28
 
GraverobberДата: Воскресенье, 07.01.2018, 11:45 | Сообщение # 194
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



"В четыре кадра" - увы, скрины побились и узнать, над чем хохотали всей темой, уже невозможно. Лавстори, кроме "Рая", где сразу почуял подвох, не читал, мне это неинтересно.
История про робота Шарика и "Рай" - самое сильное, что тут есть. "Дом у дороги" и "Починить людей" тоже хороши, от второго сразу возникает вопрос - а судьи кто? Горе-мастер - типичный буйный шизофреник со сверхценной идеей по обустраиванию общества. Классика просто: учит всех жить правильно, сам не умеет жить вообще. Умел бы - не стал бы тем, кем стал. Девушку после пережитого нужно показывать не психологу, а психиатру, причем принудительно. ПТСР лечится, если лечить, но если отмахнуться - итог печален и предсказуем. Что и получилось.
Цитата ChristinaLit ()
В наше время либо все работают на кого-то, что бы удовлетворить чужие потребности; либо заставляют работать кого-либо на себя. Это последствия рыночной экономики и гребаного «золотого стандарта»!

Охохо, да наш грозный судия из палаты N6 - коммунист в розовых очках. Так всегда было. Крестьянин пашет на феодала, феодал подчиняется королю, который может взять его за шкирку и погнать на войну ради захвата территории. Сам король правит страной, и этот труд тяжелее земледелия.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Ваши мини-сериалы! (Для тех, кто пишет мини-истории!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz