sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Клуб Ужасов (окончено) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Клуб Ужасов (окончено) (ужасы)
Клуб Ужасов (окончено)
Scream_SilenceДата: Суббота, 16.07.2011, 15:41 | Сообщение # 41
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

✖ Клуб Ужасов ✖


✷8✷


✿✿✿


Два дня Талия никому не говорила о ноже — пока Сет не приехал за ней, чтобы отвезти на похороны Шендел. Она рассказала ему все по пути на заупокойную службу. Сет внимательно выслушал и задумался.
— Но зачем кому-то надо было это делать? — спросил он, останавливаясь на красный свет. — Я имею в виду, какой смысл класть нож в ящик твоего комода?
— Не знаю, — призналась Талия, качая головой. — Не знаю, Сет.
— И что ты с ним сделала? — поинтересовался он.
Талия теребила край своего черного платья:
— Завернула в газету и выбросила на помойку.
Сет взглянул на нее краем глаза:
— Ты заявила в полицию?
— Я собиралась, но мысль, что придется еще раз отвечать на вопросы, стала невыносимой. Тем более мне сейчас нечего сказать.
Она глубоко вздохнула и почти шепотом промолвила:
— Понятия не имею, как этот нож туда попал. Ни малейшего понятия. Одно ясно — кому-то надо, чтобы я выглядела убийцей.
— Но как же он мог оказаться в твоем ящике? — спросил Сет.
Талия нахмурилась и задумалась:
— Может быть, кто-то проник в дом в тот вечер, когда мы находились в полицейском участке, и положил нож в мой ящик.
Загорелся зеленый свет, они снова поехали.
— Есть признаки того, что кто-то был в доме?
— Нет, — тихо откликнулась Талия. — Но мы оставляем запасной ключ под ковриком. Возможно, тот, кто все это подстроил, воспользовался этим ключом и проник в дом.
— В таком случае он не из Клуба Ужасов, — заключил Сет. — Мы все находились в полицейском участке.
Остаток пути Сет молчал. Не промолвил ни слова, пока машина не въехала на переполненную стоянку церкви Святого Павла.
— Как же он выглядел? — спросил парень, осторожно въезжая на свободное место для парковки. — Это был большой нож?
— Вот это-то самое странное, — ответила Талия. — Нож в моем ящике выглядел почти так же, как тот игрушечный, который я купила в лавочке. Но этот был настоящий.



Она вышла из машины и сощурилась при свете яркого утреннего солнца.
— Может быть, кто-то хочет свести меня с ума. Ничего не могу понять.
Сет обнял Талию, и оба пошли через стоянку к широкой лестнице, ведущей в церковь.



— Тут ничего нельзя понять, — сказал он, останавливаясь перед массивной деревянной дверью. — Никому во всем мире не пришло бы в голову, что ты могла убить Шендел.
— Я… я даже не знаю, что и думать, — призналась Талия.
Она взяла Сета за руку и прижалась к нему. Он выглядел таким угрюмым и повзрослевшим.
«Бедный Сет, — подумала она. — Ему ведь тоже нелегко». Талии хотелось обнять его, но он уже открыл дверь…

После похорон пятеро членов Клуба Ужасов собрались в кафе «Альма». Талия чувствовала, что у нее больше нет сил. Она сидела и смотрела на сэндвич с тунцом. Руди вилкой перемещал жареный картофель с одной стороны тарелки на другую.
— Мне тоже в это не верится, — пробормотал он.
— В голове не укладывается, что ее убили, — спокойно произнесла Маура, подняв глаза на Талию. — Я вот все думаю, знала ли Шендел тот, кто убил ее?
— Не могу притронуться к пище с тех пор, как это произошло, — сказала Талия, уставившись на свой сэндвич.
— Я тоже, — печально произнесла Несса, которая держала в руке салфетку и рвала ее на мелкие кусочки.
— Странно, что Шендел погибла именно так, как описано в рассказе Талии, — добавила Маура.
Талия почувствовала, как под пристальными взглядами друзей у нее загорелось лицо.



Руди взял чизбургер, открыл рот и положил его обратно на тарелку, даже не попробовав.





— Вчера вечером мы с Маурой разговаривали, — заявил он, — и оба подумали, что хорошо бы отменить следующее заседание.
— Да, правильно, — согласился Сет, протянув руку за жареной картошкой. — Может быть, соберемся недели через две.
Талия задумалась и не слышала, о чем они говорят. Невольно она воскрешала в памяти похороны Шендел. Снова видела, как гроб опускают в свежую могилу, вспомнила страшный стук земли, падавшей на сверкающую крышку. Когда Талия подняла глаза, Маура свирепо глядела на нее.



— Ты почистила свой свитер? — поинтересовалась она с издевкой в голосе.
— Что ты сказала? — переспросила Талия.
— Свитер, который был на тебе в вечер убийства. Ты удалила свежее пятно крови на нем? — холодно повторила свой вопрос Маура.



У Талии перехватило дыхание от гнева и… страха. Теперь Маура недвусмысленно обвиняла ее. Окинув присутствующих взглядом, Талия увидела, что все смотрят и нее и ждут ответа. «Придумай что-нибудь придумай». Она отвела взгляд, быстро пробежав глазами салфетницу, солонку, и остановилась на бутылочках с приправами на противоположной стороне стола.
— Это была — не кровь, — промямлила Талия, — а кетчуп.

Талия уставилась на телефон. Был субботний вечер «Зазвони, — упрашивала она. — Пожалуйста, зазвони. Я не хочу сидеть здесь одна. Только не сегодня».
Весь день ее обуревали странные чувства. Было немного не по себе. Надо выбраться из дома, повеселиться, чтобы забыть о неприятном. Она надеялась, что пойдет с Сетом куда-нибудь. Почему же он не звонит? На него всегда можно было положиться.
Через пару дней Талия поняла, что многое изменилось в их отношениях. В начале недели она избегала парня и серьезно подумывала о том, что больше не будет встречаться с ним — Теперь почувствовала, что Сет ей нужен.
«Ну, зазвони> — умоляла Талия. — Не дай мне сидеть здесь одной сегодня вечером.



Она опустила руку на телефон. — Ну что ж, похоже, мне самой придется позвонить».-Взяла трубку и набрала номер. Сет ответил после третьего гудка.
— Алло?
— Это я. — Она старалась говорить весело и небрежно. — Ты ничего не забыл?
— А… что я забыл?
— Разве мы сегодня не идем в кино? — Талия вздрогнула, услышав свой жалобный голос. Звучало так, словно она умоляла. — Когда ты заедешь за мной?
Сет молчал.




— Не могу, Талия. Я как раз собирался звонить тебе.
— Но, Сет, — простонала она, — мы же договорились.
— Знаю, — ответил он. — Дело в том… видишь, случилось кое-что.
— А? Случилось?
«Что за неубедительная отговорка?»
— Моей маме… плохо, — объяснил он. — Она больна. Думаю, будет нехорошо, если я сейчас уйду из дома и оставлю ее одну.
Талия не знала, что сказать. Она подозревала, что Сет врет, но, разумеется, не могла обвинить его.
— Как жаль, — протянула она. — Хочешь, я приеду? Мы можем посмотреть телевизор или заняться еще чем-нибудь.
— Не думаю, что это хорошая мысль, — отозвался он. — От нее можно заразиться.
«Он отъявленный лжец, — решила Талия. — Наглый лжец». Она страшно обиделась. Что же с ним происходит?
— Ладно, — сказала девушка. — Завтра позвонишь?
— Конечно, — ответил парень. — До завтра.
Она была возбуждена, энергия требовала выхода. «Надо чем-то заняться, дать работу своим мыслям. Надо забыть о Сете, о Шендел… обо всем». Ее взгляд задержался на компьютере. Почему бы не написать рассказ? По-настоящему ужасный рассказ для следующего заседания Клуба Ужасов: «Лечение страхом!»
Талия включила компьютер и смотрела на пустой экран. Нетерпеливо замигал курсор. Она сидела тихо, предельно сосредоточившись, ожидая, когда придет вдохновение. «Почему я не могу думать?» Ничего не получалось. Всякий раз, когда она хотела создать действующее лицо, перед глазами мерещилась Шендел, лежавшая на траве. Уставившись на чистый экран и мигающий курсор, Талия совсем забыла о времени.
Ей стало легко на душе, когда в дверь позвонили. «Может быть, это Сет, — гадала она. — Вдруг его мать чудесным образом выздоровела». Девушка поправила волосы, взглянув в зеркало, сбежала вниз и открыла дверь. И ахнула.
На крыльце стояли двое мужчин в черном. Оба предъявили свои бумажники с полицейскими значками. Она вспомнила, что видела того, кто пониже, в тот вечер, когда убили Шендел.
— Талия Блентон, — начал он, — я детектив Монро, на днях мы с вами беседовали. Это мой партнер — детектив Фрейзиер.
— Нам надо поговорить, — сказал детектив Фрейзиер приятным голосом. — Ваши родители дома?
— Они обедают в гостях, — ответила Талия. — Вернутся примерно через час.
«Жаль, что их как раз сейчас нет дома», — подумала она.
— Можно задать вам один вопрос? — спокойно произнес детектив Монро.
— Конечно, — ответила Талия.
Фрейзиер провел рукой по редеющим волосам. «Почему он так смотрит на меня?» — недоумевала девушка. Она избегала его пристального взгляда.
— Вы звонили матери Шендел? — спросил Фрейзиер.
— Миссис Картер? Нет, — ответила Талия. — Я с ней не разговаривала с того дня… как похоронили Шендел.
Монро почесал в голове. У него был озадаченный вид.
— Вы не хотите еще раз подумать над моим вопросом? — Он с прищуром разглядывал ее. — Важно, чтобы вы сказали нам правду.
— Я говорю правду, — решительно произнесла Талия.
Оба детектива переглянулись.
— Очень странно, — заметил Фрейзиер. — Миссис Картер только что звонила в участок и сообщила, что вы совсем недавно по телефону признались в убийстве ее дочери.




Продолжение следует...
 
АйрисДата: Суббота, 16.07.2011, 16:46 | Сообщение # 42
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 38
Статус: Offline



Ого... Теперь я начала переживать за Талию. Надеюсь это не она убийца. Очень интересно. Жду продолжение.

 
Scream_SilenceДата: Суббота, 16.07.2011, 17:08 | Сообщение # 43
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Айрис, Спасибо, мне очень очень приятно biggrin
 
RadaLs3Дата: Суббота, 16.07.2011, 22:35 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 48
Статус: Offline



О май гарбл,ты меня заинтриговала,эта подстава,я не думаю что Талия в чём-то виновата,мне её немного жаль и я переживаю за неё. cry smile

 
Scream_SilenceДата: Суббота, 16.07.2011, 22:53 | Сообщение # 45
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

RadaLs3, интригующе не правда ли?)
 
DulceДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:08 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Scream_Silence, потрясающее продолжение... Жутко захватывает!! Мне почему-то кажется, что это все делают Маура и Сет. Не знаю почему, но левая пятка так думает)) И как-то это связано с музыкой, которую слушали Талия с Сетом. А еще, это ведь Маура захватила свитер Талии в ту ночь, когда они поехали искать Шендел. Что-то это все неспростааа.... Да-да))
Короче, жду продолжения) Очень интересно, что дальше будет... happy happy happy


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:17 | Сообщение # 47
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Dulce, левая пятка lol жжёш
 
RadaLs3Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:52 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 48
Статус: Offline



Scream_Silence, И не говори,я нетерпением жду продолжение.Я не заставляю и не хочу показаться наглой,но постарайся выложить сегодня или завтра днём sad wacko



Сообщение отредактировал RadaLs3 - Воскресенье, 17.07.2011, 13:52
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:05 | Сообщение # 49
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

RadaLs3 давай не будем нарушать график и продолжение будет завтра утром smile

Сообщение отредактировал Scream_Silence - Воскресенье, 17.07.2011, 14:52
 
RadaLs3Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:18 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 48
Статус: Offline



smile Буду ждать

 
doctor_houseДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:28 | Сообщение # 51
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Scream_Silence, талантище))очень интересный сериал написала))я давно уже не читал у нас такого восхитительного рассказа)) happy


— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
Scream_SilenceДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:52 | Сообщение # 52
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

doctor_house, спасибо))) очень приятно
 
Scream_SilenceДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:01 | Сообщение # 53
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

✖ Клуб Ужасов ✖


✘9✘

●•●•


В понедельник в обеденный перерыв Талия осторожно шла по кафетерию, держа в руках поднос, и высматривала свободное местечко. «Почему все уставились на меня? — удивлялась она. — Почему меня не оставляют в покое?»
Маура и Несса устроились вместе за столом у окна. Талия вздохнула с облегчением, увидев их. «Наконец, — подумала она, — вижу знакомые лица. Они ведь не смотрят на меня так, будто я какое-то чудо из цирка».
Талия Блентон, маньяк с ножом в руках.
Она не понимала, каким образом слух о телефонном звонке миссис Картер распространился по всей школе. Маура и Несса склонились над своими подносами и разговаривали вполголоса. Обе сразу умолкли, заметив Талию, словно храня какой-то секрет.
— Привет, — поздоровалась Талия довольно громко. — Девочки, ничего, если я присяду здесь?
— Как дела? — спросила Несса, освобождая Талии место за столом.
Та устроилась поудобнее. Маура и Несса не возобновляли прерванный разговор.
— Итак, — сказала Талия, — о чем вы беседовали?
— О домашней работе, — поспешила ответить Маура.
— О мальчиках, — почти в одно время с ней произнесла Несса.
Талия нахмурилась. «Они обсуждали меня, — догадалась она. — Все говорят обо мне. Я в центре внимания всей школы. Когда моя жизнь вернется в нормальное русло?»
— По правде говоря, — призналась Несса, — мы говорили о твоих делах. Слышали довольно странные вещи.
— Я… я думаю, со мной все в порядке, — пробормотала Талия, хотя знала, что все смотрят на нее и весь день шепчутся о ней.
А что было делать? Вскочить на стол и заявить, что она невиновна и не убивала Шендел?
Несса отпила глоток кока-колы. Талия заметила, что ее глаза опухли от слез.
— Все мы пережили тяжелую неделю, — тихо сказала Несса. — Мне так не хватает Шендел.
Талия не отрывала глаз от тарелки. Желание есть совсем пропало.



— Не понимаю, что происходит… — Ее голос осекся от волнения. — Похоже, кто-то пытается повернуть все так, будто я… убила Шендел. В полиции тоже так считают. Они думают, что я в чем-то виновата.
— Никто не думает, что ты убила ее, — успокаивала Несса.
«Жаль, но это не так, — подумала Талия. — Иначе зачем всем ребятам в столовой глазеть на меня?»
— Что бы ни случилось, надо сохранить Клуб Ужасов, — решительно сказала Несса. — Надо продолжать обычную жизнь. Думаю, именно этого пожелала бы Шендел.
«Обычную жизнь?» Эта фраза врезалась в память Талии. «Буду ли я когда-либо жить обычной жизнью. Или кто-нибудь из нас? Придется ли мне снова сидеть в этом кафетерии; не ощущая на себе испытующих взглядов, в которых читается немой вопрос, не я ли перерезала горло своей подруге».
Талия подняла голову, вдруг почувствовав, что зеленые глаза Мауры пристально изучают ее. Маура не проронила ни слова с того момента, как Талия села. «Она считает, что это сделала я, — поняла девушка. — Она и в самом деле думает, что я чудовище. Это невыносимо, надо уходить отсюда».
Талия резко поднялась, не притронувшись к еде на столе. Маура и Несса смотрели на нее в недоумении.
— Я… увидимся позже, хорошо?



Гомон голосов обедавших ребят, казалось, сразу затих, как только Талия встала. Пока она торопливо шла к двери, возникло ощущение, что взгляды всех обращены на нее. «Надо выбраться отсюда, — отчаянно думала Талия. — Выйти на улицу!»
Когда девушка покинула кафетерий, ей стало лучше. «Там внутри так душно. Здесь, в коридоре, намного прохладнее и тише. Я снова могу дышать. — Ей очень хотелось найти пустой класс, свернуться в углу и проспать остаток дня. — Тогда можно было бы проснуться и обнаружить, что все это дурной сон. Страшная история. Шендел обязательно расхохочется, прочитав ее. — Она невесело рассмеялась, понимая, что это не сон. — Мечтай, Талия! Шендел уже ничто больше не рассмешит».
Она повернула за угол в сторону физкультурного зала и когда проходила мимо раздевалки ребят, вышел Руди, удивленно взглянув на нее. На нем были синие велосипедные шорты, туго подпоясанные кожаным ремнем штангиста, и тенниска без рукавов.
— Талия, — сказал он, — я как раз думал о тебе.
Девушка не могла сдержать улыбки. Такой успокаивающий голос. «Я могу положиться на Руди. Он самый добрый парень из всех, кого я знаю». В коридоре послышались шаги, приближавшиеся к ним. Руди нервно огляделся и коснулся руки Талии:
— Пойдем в зал, там можно поговорить.



Парень открыл дверь, и Талия последовала за ним в тусклый физкультурный зал. Было странно стоять наедине с Руди в этом полутемном пустом помещении. «Такое впечатление, будто мы прячемся от всего мира», — подумала девушка про себя.
— Что случилось? — спросила она.
Руди робко уставился на пол.



— Я… Талия, о тебе рассказывают невероятные вещи, — тихо произнес он. — Я просто хотел сказать, что не верю всему этому.
— Спасибо, Руди, — ответила она, вздыхая. — Похоже, это самая плохая неделя в моей жизни. Иногда кажется, что я схожу с ума.
— Потребуется время, — тихо сказал он. — И послушай… если я чем-нибудь могу помочь… — Руди умолк.
«О Руди, — думала Талия. — За это я могла бы поцеловать тебя». Она улыбнулась ему и прошептала:
— Спасибо.



Перед ней возникло лицо Сета. Она все еще сердилась на него за то, что тот подвел ее в субботу и не позвонил в воскресенье. Подвел как раз в тот момент, когда был ей очень нужен. А Руди стоял здесь, такой добрый и заботливый. «Да, заботливый. Он и в самом деле заботится обо мне», — подумала Талия. Она сама не поняла, как обвила руками шею парня и нежно прижалась устами к его губам.



Руди ответил на поцелуй. Талия закрыла глаза, отдаваясь порыву.



Вдруг позади них со скрипом открылась дверь физкультурного зала. Кто-то ахнул. Талия и Руди отпрянули друг от друга и быстро повернулись в сторону, откуда исходил звук. Слишком поздно. Дверь уже захлопнулась.
— Кто… кто видел нас? — заикаясь, вымолвила Талия.



Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Scream_Silence - Понедельник, 18.07.2011, 13:02
 
RadaLs3Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:36 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 48
Статус: Offline



Ух-ти как всё обернулось!Думаю это Сет их видел или ...
Вообщем супер smile


 
Scream_SilenceДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:40 | Сообщение # 55
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

RadaLs3, я рада, что нравится
 
2435Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:48 | Сообщение # 56
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 3
Статус: Offline



Оригинально)
 
АйрисДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:01 | Сообщение # 57
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 38
Статус: Offline



Очень интересно))) Ты умница smile

 
Scream_SilenceДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:03 | Сообщение # 58
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Айрис, 2435,
 
TegiraДата: Вторник, 19.07.2011, 00:16 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаю его с самого начала, но прокомментировать собралась только сейчас-люблю обстоятельно все посмаковать ы)

Сериал обалденный! Моей радости, что он у нас тут есть, нет предела! История достойна книги))) Скриншоты незамысловаты (имеется ввиду обработка и отсутствие каких-то потрясающих декораций), но настолько ярко описывающих историю скринов я еще не видела. И знаю, почему: несмотря на отсутствие декораций и обработки, в скринах продумана каждая мелочь: девушка сидит на диване, а когда уходит из дому, в руках у нее сумка. Другая бежит по улице с сумкой в руках, а когда упала-на скрине сумка валяется рядом на земле. А как мне нравится скрин, где девушка сидит спиной в кресле (в первой, кажется, главе). Каждый скриншот подчеркивает каждое слово истории в нужный для того момент. Это очень большой труд и заслуживает всяческого уважения! В общем, читаю с удовольствием и захожу за продолжением постоянно)))



 
Scream_SilenceДата: Вторник, 19.07.2011, 00:31 | Сообщение # 60
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, огромное. По поводу скрина, могу сказать, что у тебя глаз - алмаз, действительно один скрин использовался 3 раза, но ты не думай, что я поленилась делать лишние скриншоты, нет, просто были некие технический неполадки.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Клуб Ужасов (окончено) (ужасы)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz