sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Клуб Ужасов (окончено) - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Клуб Ужасов (окончено) (ужасы)
Клуб Ужасов (окончено)
TegiraДата: Четверг, 21.07.2011, 02:14 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ToRi), оо так это книга есть такая? Интересно, надо будет почитать))) Надеюсь, она немного хотя бы отличается от этого сериала, так будет интереснее)))
Scream_Silence, никто не запрещает переписывать книги в симс, все же интересно глянуть на интерпретации в игре, но говорить, что написала сама, когда это не совсем так... Некрасиво... Но все же жду продолжения, интересно посмотреть, что будет дальше, книгу читать пока лень, да и скрины хорошо подчеркивают историю) Просто не пиши больше, что это твой писательский талант от начала до конца wink



 
Scream_SilenceДата: Пятница, 22.07.2011, 01:53 | Сообщение # 82
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вообще сначала я хотела написать автора, но так торопилась, что забыла, а потом увидев все ваши комменты, так сказать, вошла во вкус dry стыдно сама понимаю... каюсь ..., но да ладно небось думаете " надо было раньше думать" - это да. Но так воть, я публикую завтра, ну или уже сегодня, одну главу, а потом перерыв... я уезжаю ... Просьба к вам, переварить всю информацию и выдать решение: продолжать или нет.

Спасибо за внимание!
 
TegiraДата: Пятница, 22.07.2011, 10:54 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поменяла цвет, красным писать можно только админке) Бордовый не сильно отличается) За раскаяние спасибо, мы тут добрые, простить адевкатов могем. Я за то, чтобы ты продолжила уже сейчас, ибо люблю видеть в людях лучшую сторону. И читать книгу не хочу, а рассказ жутко интересный, еще и со скринами happy


 
Scream_SilenceДата: Пятница, 22.07.2011, 11:17 | Сообщение # 84
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

✖ Клуб Ужасов ✖

ஐ12ஐ

✿✿✿

Руди оглядел потолок комнаты для игр, находившейся на цокольном этаже. «Эти вентиляционные трубы там наверху — что надо, — подумал он. — Клуб Ужасов будет без ума! Это станет самой жуткой проделкой года!» Парень услышал шаги и повернулся в сторону звука. У подножия лестницы стоял его восьмилетний брат Пит и глазел на Руди сквозь толстые стекла очков.
— Эй, — позвал Пит, — зачем тебе эта толстая веревка?
Руди встал на складной стул, перебросил один конец веревки через наружную трубу, завязал узлом и спрыгнул на пол, наслаждаясь творением собственных рук. «Получится клево. Скорее бы увидеть их лица».



— Эй, Пит… смотри, — взволнованно обратился он к брату. — Ты же помнишь чучело чревовещателя, которое отец приобрел в уличной лавке. Того, с бабочкой и веснушчатым лицом?
Пит кивнул, не отрывая глаз от болтавшейся веревки.
— Так вот, — продолжал Руди, — сегодня здесь состоится заседание Клуба Ужасов. Когда все придут, я выключу в комнате свет, так что будет почти ничего не видно. А это чучело будет болтаться на веревке с петлей на шее.



Глаза Пита широко раскрылись.
— Довольно забавно, — прокомментировал мальчик.
Он ни за что не показал бы, что в восторге от трюков Руди. Брат сыграл с ним слишком много шуток!
Пит обхватил свою шею обеими руками и притворился, что задыхается.
— Я повесился! Я повесился! — прокричал он.



Руди засмеялся. Младший брат всегда подтрунивал над ним.
— Все войдут в темную комнату и наткнутся на чучело, свисающее с потолка, — радостно сказал Руди. — Они рехнутся, это уж точно.
— А мне можно посмотреть? — нетерпеливо спросил Пит.
— Конечно. Можешь спрятаться в шкафу. Будет настоящий сумасшедший дом.
— Здорово! — Мальчишка посмотрел вверх на веревку.
— Только не говори маме и папе, — предупредил Руди.
— Ни за что, — ответил Пит, стремглав взбежав по лестнице.



Старший брат открыл шкаф и вытащил чучело. Оно почти ничем не отличалось от живого человека, и Руди захотелось поболтать с ним.
— Эй, парень, — начал он и пожал руку, — как поживаешь? Наверно, ты в восторге от жизни в шкафу. Там ведь такой приятный мрак?
Чучело не отвечало. Оно просто смотрело на Руди своими тусклыми глазами и улыбалось рисованной улыбкой. «Хорошо, — подумал парень, — пусть будет по-твоему».
— За преступление, выразившееся в грубости, — обратился он к чучелу, — приговариваю тебя к смертной казни через повешение.



Похоже, кукла не возражала. Она продолжала сидеть, сохраняя вечную ухмылку на лице. Руди усадил ее на диван.
— Ваша честь, — обратился он к воображаемому судье, — обвиняемый не испытывает угрызений совести.
Руди снова забрался на складной стул, схватил свободный конец веревки и стал делать петлю. Он был скаутом и получил значок «За заслуги» за умение завязывать узлы. Теперь этот опыт пришелся кстати. Когда он закончил, с вентиляционной трубы зловеще свисала петля, ожидая свою жертву. «Вот получится клево!» — снова подумал парень. Он поднял чучело и поднес его к петле, пытаясь накинуть ее на деревянную шею. «Проклятие. Петля слишком мала». Руди положил чучело, снова залез на стул и старательно отпустил петлю. На этот раз она оказалась достаточно большой. Вдруг, подгоняемый любопытством, Руди перекинул петлю через свою голову, и она свободно повисла на его шее.
— Видишь? — крикнул он чучелу, сидевшему внизу. — Совсем не страшно.
Кукла ухмылялась в молчаливом согласии. Балансируя на складном стуле, Руди поднял руки, чтобы снять петлю.
— Эй…
Он стал возиться и случайно затянул узел, который становился все туже и туже.
— Эй…
Испугавшись, Руди начал терять равновесие.
— Эй…
Веревка натянулась еще больше, глубоко врезаясь в шею.
— Пит! — он задыхался. — Пит? Ты слышишь меня?
Тишина.
— Пит!
Лишь труба скрипела над его головой, и больше ни звука.
— Помогите! Кто-нибудь! Мне… нечем… дышать!
Хватаясь за веревку, он хотел оттолкнуться ногами и тут заметил чучело. Оно ухмылялось дьявольской, ликующей ухмылкой.



Вдруг Руди почувствовал, как стул уходит у него из-под ног и падает.
— А-а-а-а-а!
Раздался последний хриплый вопль… и Руди повис над полом, беспомощно хватаясь за петлю, пока в глазах не стемнело.




Продолжение следует...
 
RadaLs3Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:53 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 48
Статус: Offline



surprised surprised surprised О господи,бедный Руди!Что будет когда узнают остальные? surprised

 
DulceДата: Пятница, 22.07.2011, 13:03 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мда... Кто же будет следующей жертвой?
Сначала Шендел, теперь Руди... И конечно же в рассказе Талии будет описана смерть Руди, так?
Жду продолжения) happy


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
Scream_SilenceДата: Пятница, 22.07.2011, 13:06 | Сообщение # 87
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Dulce, продолжение будет 16 - 17 августа

Сообщение отредактировал Scream_Silence - Четверг, 28.07.2011, 18:48
 
TegiraДата: Четверг, 04.08.2011, 13:59 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ой бедняга... Вот зачем петлю надевал?((( Глупый...


 
RadaLs3Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:37 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 48
Статус: Offline



Tegira, Согласна...(((

 
AelisДата: Четверг, 04.08.2011, 18:06 | Сообщение # 90
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline



Рассказ супер. С каждой главой все больше интриги и вопросов. Жду продолжения. Ты молодец.
 
Lady♥FloДата: Пятница, 05.08.2011, 17:31 | Сообщение # 91
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Классно! smile
 
leksa_gamovaДата: Пятница, 12.08.2011, 17:56 | Сообщение # 92
Забаненый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 46
Статус: Offline



Классные сериалы!Спасибо

 
Scream_SilenceДата: Суббота, 13.08.2011, 16:15 | Сообщение # 93
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

✖ Клуб Ужасов ✖


*13*


●•●•


— Отлично! — воскликнула Талия.
Услышав такой комплимент, Сет просиял.



— Замечательный ужастик! — повторила девушка, от восторга качая головой. — Правда, превосходный рассказ.
Сет продолжал улыбаться, радуясь тому, как она встретила его творение.
— Знаю, я не так хорошо пишу, как ты, но очень стараюсь.
Талия взглянула на ужасную маску, лежавшую на кофейном столике.
— Просто великолепно, но мне не по себе, — призналась она.
— От чего? — поинтересовался Сет.
— Совсем не хочется читать на заседании Клуба рассказ, в котором значится имя Руди. Понимаешь… после того, что случилось с Шендел.
— Но, Талия…
— Нельзя ли заменить имя? Давай напишем Рик вместо Руди или что-нибудь похожее, — предложила она.
— Зачем? — спросил Сет, которого, похоже, удивила эта идея.
— Зачем? — Талия была ошарашена. — Затем, что все это напомнит о Шендел. Большинство уже подозревает, что это я убила ее, — добавила она.
Рот Сета скривился в улыбке, и он задумался.
— Именно поэтому я считаю, что надо сохранить имя Руди, — сказал парень. — Когда завтра будешь читать этот рассказ, все поймут, что ты невиновна.
Талия не понимала ход мыслей Сета. Он был умен, но его мозг работал странно.
— Как это? — спросила она. — Как может чтение рассказа, в котором Руди случайно засовывает голову в петлю, прояснить что-либо в том, что случилось с Шендел?
— Просто, — заявил Сет. — Прочитав еще один рассказ, в котором фигурирует настоящее имя, ты докажешь всем, что тебе нечего скрывать. Что твоя совесть чиста, что ты совсем не изменилась.
Талия задумчиво кивнула. В словах Сета был определенный смысл.
— Есть лишь одна загвоздка, — возразила она.
Парень вопросительно поднял брови:
— Какая?
— Руди это не понравится, — заявила Талия. — Он подумает, что я подбираюсь к нему или что-то в этом роде.
Сет покачал головой:
— Никоим образом. Ты же знаешь, что у Руди с чувством юмора все в порядке. К тому же если изменить имя, то весь рассказ пойдет насмарку. Все знают, что именно Руди тот парень, который возится с петлей. Он завязывает ее в своей комнате для игр всякий раз, когда заседание Клуба Ужасов должно проходить у него дома. Эта история приведет его в восторг, тут не может быть никаких сомнений.
Талия не знала, что и думать. Ей хотелось прочитать рассказ, но концовка получилась такой жуткой. Задыхающийся Руди, болтающийся в петле и ловящий ртом воздух. А чучело при этом ухмылялось. «Читать или нет? — спрашивала она себя. — До завтрашнего вечера надо решить, как поступить».



На следующий день после школы Талия заглянула в темную раздевалку. «Я снова что-то забыла, — подумала она. — Что же мне надо было взять домой?»
Ее кто-то тронул за плечо. Она подпрыгнула, и Руди убрал руку.
— О-о, извини. — Такая реакция, похоже, удивила парня. — Я не собирался тебя пугать, просто хотел поздороваться.



Талия почувствовала себя глупо и неловко улыбнулась:
— Все в порядке. В последнее время я так взвинчена, что вздрагиваю при каждом шорохе.
Руди сочувствующе кивнул. «Он такой сообразительный, — подумала девушка и покраснела, вспомнив, как они целовались. С тех пор никто из них не говорил об этом. — Мы просто друзья, — напоминала она себе, — и останемся ими».



— Кстати, — сказал Руди, — я хотел убедиться, что ты придешь на заседание Клуба Ужасов, которое назначено на сегодня у меня дома. Какое может быть заседание без твоего рассказа!
— Я обязательно приду! — воскликнула Талия. — Я бы ни за что не пропустила.
Она заговорила тише:
— Тебе нужна помощь? Принести что-нибудь, сделать? Ты собираешься поставить устрашающие декорации?
— Да, конечно, — сказал Руди, подмигнув. — Я задумал нечто жуткое.
«Снова покажет нам свою петлю», — подумала Талия.
— Хочешь, я приду пораньше и помогу тебе, — предложила она.
— Правда? — Руди заволновался. — Спасибо. Сгораю от нетерпения услышать твой новый рассказ.
Сердце Талии упало. Перед ее глазами возникла картина, когда шею Руди затягивает петля. «Неужели мне и в самом деле придется читать это?»
— Не знаю, как быть с новым рассказом, — искренне призналась Талия. — Возможно, я его и вовсе не буду читать.
— Ты должна, — настаивал Руди. — Твои рассказы — самая интересная часть наших заседаний.
— Ладно, — неохотно уступила Талия, — может быть, я сперва прочитаю тебе и посмотрю, что ты скажешь. — Она нежно коснулась руки Руди. — В котором часу мне лучше прийти?



— В шесть сможешь? Тогда у нас останется достаточно времени, чтобы поставить декорации и прочитать рассказ.
— Здорово. — Талия широко улыбнулась. — До вечера.

День выдался теплый и солнечный, в воздухе витал свежий сладкий аромат. «Так чудесно, — думала Талия, идя после уроков по парку Шейдисайда. — Начнем жизнь снова. Может быть, в конце концов все образуется». Она услышала, как позади раздались торопливые шаги, и обернулась, чтобы посмотреть, кто идет. Трусцой по дорожке бежала Маура. Поравнявшись с Талией, она остановилась, тяжело дыша. Ее щеки раскраснелись от бега.



— Талия, — задыхаясь, произнесла она, — где ты научилась так быстро ходить? Я уже три квартала бегу за тобой.
— Почему? — с подозрением спросила Талия. — Что-нибудь случилось?
— Не совсем. — Маура отдышалась и заулыбалась. — Мне хотелось поговорить с тобой… кое о чем.



«Руди, — заподозрила Талия. — Это, наверно, она видела, как мы с ним целовались в физкультурном зале». Девушка приготовилась к худшему.
— Поговорить со мной? — небрежно переспросила она. — О чем?
— Талия, — начала Маура, — я знаю, мы не самые лучшие подруги, и понимаю, что лезу не в свое дело, но меня беспокоит Сет.
— Сет? — ощетинилась Талия.
«Маура не имеет права совать свой нос в мои отношения с Сетом». Она заговорила резким тоном:
— Маура, что с Сетом?
Та колебалась.
— Талия, он… гм… ну, кажется, с ним произошел нервный срыв. Я так беспокоюсь за него. Похоже, он совсем сходит с ума!



— Маура, да что ты говоришь! — воскликнула Талия.
Маура глубоко вздохнула:
— Видишь ли… из окна моей спальни можно заглянуть в его комнату. Он все время ходит взад и вперед. Ночью. Взад и вперед, иногда всю ночь напролет. Похоже, что-то не дает ему покоя.
Талия изумленно смотрела на нее:
— Ходит всю ночь?
Маура кивнула:
— Да, и проделывает странные вещи. Размахивает руками, будто разговаривая сам с собой. А когда перестает ходить, то сидит за столом и разбирает какие-то бумаги или слушает кассеты. Я думаю, что и те и другие принадлежали его отцу. Похоже, его обуяла навязчивая идея или еще что-то.
— Вот это да, — пробормотала Талия.
Маура нахмурилась:
— Талия, Сет меня тревожит. Я подумала, что ты должна знать о том, как странно он ведет себя.
Талия могла представить все это. «Бедный Сет. Смерть отца не дает ему покоя. Он пытается разгадать страшную трагедию». Но Маура не имела права вторгаться в его горе. Даже если она живет рядом с ним и может заглянуть в окно его спальни.
— Это все? — раздраженно спросила Талия. — Ты преследовала меня целых три квартала, чтобы сказать, что шпионила за моим дружком? Маура, а не лучше ли тебе заняться своими делами? Не проще ли опустить шторы и оставить Сета в покое?



Маура покраснела и страшно обиделась:
— Талия, ты не понимаешь. Я хотела, чтобы ты знала это и смогла помочь ему. Он ведь твой приятель, не отрицаю этого. Дело в том, что я все еще беспокоюсь за него как за друга.
Талия чувствовала, что ее терпение подходит к концу.
— Уж это-то мне понятно, — резко сказала она. — Даже слишком хорошо. Ты шпионишь за моим дружком и идешь за мной по пятам. А что, если разнообразия ради тебе заняться своими делами?



— Мне жаль, что ты так думаешь, — ответила Маура расстроенно, опустила глаза и провела рукой по своим рыжим волосам.



— Я хотела всего лишь помочь.
Она хмуро взглянула на Талию:
— Не лучше ли отменить сегодняшнее заседание? Может быть, пока достаточно ужасов? Думаю, нам всем следует отдохнуть.
— Слишком поздно отменять, — торопливо вставила Талия. — Да, кстати, Маура, мне пора бежать. Я обещала Руди прийти к нему и помочь подготовить все к заседанию.
— Что? — Маура, казалось, была потрясена. — Ты идешь к Руди так рано?
«Что я наделала?! — подумала Талия. — Лучше было не говорить об этом. Что ж, тем хуже для Мауры. Если она способна сидеть дома и шпионить за Сетом, тогда мне ничто не мешает помочь Руди подготовиться к заседанию».
Талия обернулась и пошла прочь, ощущая, как взгляд Мауры впивается ей в спину.



Несса с нетерпением ждала, когда сможет пойти к Руди на заседание Клуба Ужасов. «Мне нужно развлечься, — твердила она себе. — Жизнь в последнее время стала такой мрачной. Я ничем не занимаюсь, только сижу без дела и думаю о Шендел».



Стоял теплый вечер, солнце как раз садилось за деревьями. Бодро шагая по улице, Несса гадала, что на этот раз будет висеть в петле в комнате Руд и. Он намекнул ей, что сюрприз сегодняшнего вечера самый потрясающий… хотя Нессе казалось, что невозможно превзойти номер с похожим на живого человека чучелом, которое Руди показал им на последнем заседании. Девушка улыбнулась, вспоминая, как кукла потрясла всех: одетая в деловой костюм, она словно маятник раскачивалась над полом, а на пластмассовом лице застыла неподдельная гримаса ужаса. Было очень страшно. В тот вечер чучело стало поводом для множества шуток. «Ну что же, — подумала она, — Руди нельзя недооценивать. У него великолепное воображение».
Подойдя к дому Руди, Несса обнаружила Мауру и Сета, стоявших на крыльце у входной двери. Их лица выражали недоумение.



— Эй… что случилось? — с нетерпением спросила она. — Вы позвонили в дверь?
Сет кивнул, поднял руку и почесал в голове.
— Три раза, — ответил он, — а Руди так и не отозвался.
— Что это он себе позволяет! — раздраженно воскликнула Маура. — Знает же, что мы придем!
— Где его родители? — спросила Несса.
— Он мне сегодня говорил, что они повезут Пита на заседание юных скаутов, — пояснила Маура, пальцем нажав на кнопку звонка и долго не отпуская ее. — Руди должен слышать.



Они прождали еще минуту-две. Несса прижалась лицом к двери, пытаясь заглянуть внутрь. «Возможно, это какая-то шутка», — вдруг догадалась она.
— Дверь открыта, — сказала Несса, подергав за ручку. — Почему бы нам не войти?
— Давайте еще немного подождем, — предложил Сет. — Не очень-то хорошо врываться в чужой дом.
Не скрывая раздражения, они продолжали стоять на крыльце и нервно переглядывались. Был теплый вечер. Мимо медленно проехала голубая машина, из открытых окон громыхала музыка «кантри». Они проводили машину взглядами, пока та не скрылась за углом. Сет от волнения грыз ногти.
— Надеюсь, скоро подойдет Талия.
— Она уже должна быть здесь, — сообщила им Маура недовольным тоном. — Говорила мне, что придет к Руди пораньше, чтобы помочь подготовить все к заседанию. Уверена, они оба там внизу. Только не понимаю, зачем вот так вынуждать нас ждать.
Несса попыталась скрыть свое удивление. Что делает Талия одна с Руди в доме, в то время как Маура ждет на улице? Мягко говоря, это вызывало подозрения. Особенно если вспомнить, как Талия вела себя в последнее время. Звонила ей, чтобы сообщить, что порывает с Сетом, а затем полностью отказалась от собственных слов. Несса взялась за ручку двери.
— Чего мы ждем? — спросила она. — Спустимся вниз и выясним, почему они не отвечают.
Сет открыл дверь, пропуская девочек первыми. Несса прикрыла глаза, чтобы привыкнуть к темноте. В воздухе повисла странная тишина. Все прошли через кухню к двери цокольного этажа и остановились на верхней площадке лестницы.
— Руди! — позвала Маура. — Талия! Вы там, внизу?
Никто не откликнулся. Маура повернулась к Нессе, ее лицо выражало смятение.
— Ничего не понимаю, они должны быть там. — Несса прикусила губу и задумалась. — Может быть, они ушли в магазин или еще куда, — размышляла она.
— Мы уже здесь, — решительно сказал Сет. — Вполне можно и проверить, что там происходит.
Все цепочкой спустились по лестнице. Несса шла последней. Деревянные ступеньки поскрипывали под ногами.



Несса услышала, как ребята ахнули, и увидела тело. Она узнала Руди.
Он болтался на переброшенной через наружные трубы веревке, туго затянутой вокруг его шеи. Лицо над петлей показалось огромным. Оно было фиолетового цвета.



Маура зажала рот руками, стараясь подавить крик, и качнулась, словно теряя сознание.
Чувствуя, как страдает Маура, Несса схватила ее за руку.
— Он повесился, — пробормотал Сет, не отрывая глаз от ужасного зрелища.
Нессу одолевала ужасная слабость.
— О-о-о-о, — простонала Маура.
И тут вдруг Несса ни с того ни с сего разразилась смехом. Визгливым легкомысленным смехом. Она не могла остановиться.




Продолжение следует...
 
leksa_gamovaДата: Суббота, 13.08.2011, 16:33 | Сообщение # 94
Забаненый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 46
Статус: Offline



Scream_Silence, не доследила:

На первых двух скринах стена срезана.Следи!История супер,жду продолжения!


 
Scream_SilenceДата: Суббота, 13.08.2011, 16:49 | Сообщение # 95
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

leksa_gamova, комнатка маленькая, в любом случае получались стены обрезаны. А сверху было бы никчемно. По-этому пришлось делать так, все таки лучше, чем ничего .
 
leksa_gamovaДата: Суббота, 13.08.2011, 17:56 | Сообщение # 96
Забаненый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 46
Статус: Offline



Scream_Silence, ну,если так-то да

 
Scream_SilenceДата: Суббота, 13.08.2011, 18:50 | Сообщение # 97
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

danika, + можно поставить и в репутацию.
danika, значит не сразу дошло уведомление.
 
АйрисДата: Суббота, 13.08.2011, 19:26 | Сообщение # 98
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 38
Статус: Offline



Наконец то дождалась продолжения))) Как всегда интрига и очень интересно))) Умница

 
Scream_SilenceДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:42 | Сообщение # 99
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Награды: 455
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

✖ Клуб Ужасов ✖


♈ 14 ♈

●•●•


Несса смеялась так долго, что у нее заболел живот. Сет и Маура, охваченные ужасом, глядели на нее.
— Несса, что с тобой? — закричала Маура.
Но та никак не могла отдышаться и пропустила вопрос подруги мимо ушей.
— Ладно, Руди, — прошипела она, — теперь можешь слезать.
В комнате повисла тяжелая тишина, слышался лишь скрип вентиляциных труб наверху.
Сет раскрыл рот, но не издал ни звука. Сощурившись, Маура уставилась на Нессу.
— Несса… перестань хохотать! — выдавила она.
— Разве вы не видите? Это же шутка! — закричала Несса, от смеха по ее бледным щекам лились слезы. — Руди говорил мне, что готовит нечто потрясающее для сегодняшнего заседания.
— Несса… перестань… — прошептала Маура. Руди раскачивался над ковром, его лицо было фиолетовым при электрическом свете.
— Слезай, Руди! — кричала Несса. — Ты здорово провел нас, а теперь слезай.
Она повернулась к Мауре и Сету:
— Ребята, это же шутка. Разве вы не видите?



— Несса… пожалуйста. Это… не шутка, — заикаясь, произнесла Маура.
Сет с трудом сглотнул, не отрывая взгляда от раскачивающегося тела. От страха у Нессы свело в животе.
— Нет, это шутка. Должна быть шутка.
Она шагнула к телу.



— Руди… как ты сделал свое лицо фиолетовым? — кричала она. — Как тебе это удалось, Руди, расскажи нам!
Тогда Несса повернулась к двум охваченным ужасом друзьям.
— Это шутка. Говорю вам… это шутка! — настаивала она неожиданно визгливым и неуверенным голосом.



Маура не ответила. Она нетвердой походкой приблизилась к телу, взяла Руди за руку и потянула к себе. Выражение на искаженном лице Руди не изменилось. Маура отпустила руку, и та вернулась на прежнее место без всяких признаков жизни.
— Это не шутка, — тихо повторила Маура, не сводя глаз с фиолетового лица своего приятеля, и захныкала: — О Руди, кто это сделал с тобой?
Она медленно опустилась на колени, будто ноги ее не держали, и закрыла лицо руками.
Несса чувствовала, что начинает задыхаться. Вопль, который она издала, казалось, принадлежал не ей, а донесся издалека.
— Он мертв! — услышала она собственный голос. — Руди мертв! Что с нами происходит?
Колени ее подкосились. Она села и начала плакать. Сет нежно погладил ее по голове, пытаясь успокоить. Плач горя эхом отдавался в комнате.



— Вызовите полицию, — сквозь слезы прошептала Маура, — нам нужна помощь.
Сет медленно отвел Нессу к дивану и опустил ее на подушку.
— Где телефон? — спросил он, торопливо оглядывая комнату.



— Наверху, — рыдала Маура, продолжая стоять на коленях у тела Руди. — Пожалуйста… позовите на помощь.
Сет притронулся ладонью к щеке Нессы и почувствовал, как горячие слезы текут по ее лицу.



— Закрой глаза и сиди прямо, — наставлял ее парень. — Я поднимусь наверх и вызову полицию. Вернусь через минуту.
Несса сквозь пелену слез увидела, как Сет сделал пару широких шагов в сторону лестницы и застыл. Его глаза широко раскрылись, и, пораженный, он воскликнул:
— Талия!



Несса ахнула, когда Талия, спотыкаясь, вышла из-под лестницы. Ее волосы спутались и закрывали лицо. Кажется, она была в беспамятстве, не понимая, где находится. Ее глаза смотрели в никуда. На лице Талии играла странная, отсутствующая улыбка. Руки она держала неестественно перед собой, пальцы были согнуты, словно когти. Нетвердой походкой она вышла на свет.
— Талия! — закричал Сет. — Мы думали…
Он оборвал себя на полуслове и уставился на ее руки.
— Твои руки… — произнес он, задыхаясь. — Что с твоими руками? Они все красные и пораненные. Эти раны… от веревки?



Продолжение следует...
 
RadaLs3Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:58 | Сообщение # 100
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 48
Статус: Offline



surprised Не думаю что Талия в чём-то виновата!Хотя я догадываюсь кто это мог сделать!
А так ссупер! smile


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Клуб Ужасов (окончено) (ужасы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz