sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость *Хроника*Зимы* - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » *Хроника*Зимы* (Симс-сериал)
*Хроника*Зимы*
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 14.05.2015, 21:35 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline








Аннотации
Огонь. Он поглотил всё. Мир, в котором еще вчера царила гармония и красота, сегодня утопает в кровавых пламенных языках… Сегодня всё изменилось. Мирная и спокойная эпоха, которая продолжалась на протяжении многих веков догорела именно в этот день, а завтра на пороге будет стоять новая. Эпоха великих перемен, великих людей, чьи имена будут прославлять тысячелетиями или же проклинать самыми страшными проклятиями, эпоха великих подвигов, о которых поэты станут складывать песни, а художники изображать на своих полотнах, эпоха фатальных сражений и разрушений, которые заберут жизни многих отважных воинов…

Жанр
фэнтези, приключение

Автор текста, скринов идеи и т.д.
0lonely0wolf0

Возрастные ограничения
12+

Премьера
Прилог - 16.05.2015
Глава 1 - 23.05.2015

Основной саундтрек
Epic North - A new hope
















Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Вторник, 29.03.2016, 04:26
 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 07.08.2015, 12:43 | Сообщение # 41
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline














Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Пятница, 07.08.2015, 12:48
 
Тень_в_плащеДата: Пятница, 07.08.2015, 14:30 | Сообщение # 42
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Спасибо за серию! С каждой новой главой приключения очаровательной Зимы увлекают меня всё больше и больше. Эта глава выдалась очень интересной, насыщенной приключениями так, что даже самому капризному любителю приключений должна прийти по душе. Сирены(они вышли очень правдоподобными), кораблекрушение, и буквально на утро наши герои еще не оправившись от предыдущего злоключения, натыкаются на аватаров русалов с ногами. Выходит, и сирены и этот странный народ заодно с вселенским злом и специально вставляют палки в колеса? Интересно увидать их покровительницу Мириду и побольше бы узнать об этом загадочном синекожем народе. Может, Зиме удаться переубедить её и перетащить на свою сторону?
Лэй мне нравиться всё больше и больше, еще бы, эдакой загадочный и смелый мужчина, овеянный вечным молчанием и загадкой. Даже сирены влезть ему в голову не могут biggrin Сдается мне, в их команде он на ментальном уроне выполняет роль лидера.
По поводу иллюстраций. Они выходят очень харизматичными и выдержаны в одном стиле, что есть верным признаком мастерства. Хорошо владеешь карандашами, я сама люблю цветные карандаши, хотя и рисую ними редко, времени нет. Чем-то похоже на иллюстрации с комиксов, лица у персонажей слегка угловатые чтобы усилить существующие черты и придать экспрессии.

Знай, с нетерпением буду ждать продолжения.


 
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 20.08.2015, 10:27 | Сообщение # 43
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline









 
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 20.08.2015, 10:56 | Сообщение # 44
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline









 
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 20.08.2015, 11:23 | Сообщение # 45
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline











Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Вторник, 08.12.2015, 16:14
 
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 01.10.2015, 13:36 | Сообщение # 46
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline











Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Вторник, 08.12.2015, 15:52
 
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 01.10.2015, 13:47 | Сообщение # 47
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline










 
Lilith0823Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:20 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0, приветик, зашла похвалить тебя)) опять с большим интересом проглотила все пропущенные главы) мне ооооочень понравились приключения героев в Туманной Гавани) сирены просто обалденные happy а Мирида просто шикарна! ну я вообще очень люблю всю эту морскую тематику. у тебя прикольно получилось изобразить водный народ. в принципе, я даже не слишком виню Мириду за союз с Зордаком, она ведь просто хочет защитить свой народ.. может быть, она не такая злая, какой кажется на первый взгляд? но вот отваги и благородства ей определенно очень не хватает smile и здорово ее Зима отделала biggrin у главной героини я так посмотрю силы крепнут) хотя она сама в себе еще сомневается. Зима мне нравится все больше, очень милая, скромная и отважная девушка, и такая непосредственная, настоящая) и с чувством юмора у нее все в порядке smile короче, просто зайка happy лесные жители Земной республики тоже очень интересные. ну и наконец то мы познакомились с главным врагом твоего мира - огненным лордом Зордаком)) я его вообще представляла исчадием ада, полу человеком-полу драконом например biggrin а он вполне себе красавчик happy ну правда весьма грозный и беспощадный дядька. но тоже весьма интересный персонаж. спасибо за отличный сериал, любопытно, как там дальше закрутятся события и чем в итоге все кончится smile
 
0lonely0wolf0Дата: Вторник, 08.12.2015, 16:13 | Сообщение # 49
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline




И вот я снова осмелилась сюда явиться..
Дорогие читатели,(вдруг такие остались)сегодня я пишу, дабы представить вам 4 иллюстрации к моему сериалу. Всё кликабельно

Первая - уже всем вам знакомая Зима, последняя, кто может корить горный ветер:



Вторая, также уже знакомое нам лицо -Мирида, властительница винных морей.



Третья - недавно возникшая в истории Весенья, дочь верховного покровителя стихии Земли



И четвертая - еще самолично не прибывшая Элиссон, которая уже очень-очень скоро доставит нашим героям массу хлопот..



Также хотелось извиниться за длительное отсутствие глав. Постараюсь завершить 9-ую главу до конца этого месяца. А в качестве небольшого бонуса и своеобразного анонса к грядущей главу оставляю один скриншот (опять же мои ненаглядные дамочки biggrin )



 
SSssonДата: Суббота, 12.12.2015, 11:39 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет автору чудесной саги) я давно заинтересовалась данным сериалом, заинтриговалась, так сказать, но никак не было возможности и времени что-либо прочесть и тем более отписаться, собственно, и на свой сериал из-за сессии еле времени хватает, так что и сейчас я не все прочла, поэтому по поводу самого сюжета отпишусь чуть позже)
Но сразу хочу отметить, как это здорово, создать в голове собственный мир) я с недавних пор начала читать "Колесо Времени" Роберта Джордана и не на шутку увлеклась фэнтези, кстати, и всем советую эту книгу, она - стопроцентный бест в своем жанре, ты ее читала?) Насколько в книге все круто, что когда я ее вторую часть вот недавно прочла, была в неописуемом восторге! biggrin Ну, и конечно, пришло осознание того, что я никогда так не смогу написать, как же без этого wink Так вот, о чем это я) Больше деталей, подробностей целого неизведанного мира, чтобы он предстал перед тобой таким, каким ты его видишь, чтобы как будто существовал на самом деле...) Я, по крайней мере пока что, и близко не могу придумать нечто такое, сказочное среднивековье с кучей приключений, и все это происходит в мире, выдуманном самим автором, края, которых нет, но которые предстают перед глазами, как живые, и хочется попасть туда, увидеть все своими глазами...))) Очень хотелось бы, чтобы у тебя получилось работать в этом жанре и показать картинку приключений и целого мира таким, каким ты его видишь smile
Не могу не добавить пару слов об иллюстрациях. Увидев их впервые была приятно удивлена и подумала еще, почему я до такого не додумалась, поделать зарисовки собственных героев?)) так как я тоже жить без рисования не могу, даже учусь, можно сказать, на художника. Ну, не знаю, как бы все это мое добро выглядело, но у тебя очень неплохо получилось, красиво и в определенном стиле)выглядит реально как зарисовки к книге, определенной тематики, эпохи Толкиена)

Вообщем, молодец, я все как прочту, еще отпишусь, так что жди в гости и радуй новыми главами)


 
WhiteHorseДата: Суббота, 12.12.2015, 16:11 | Сообщение # 51
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Интересная история) Мне лично понравилась Тарья (интересный персонаж happy )
 
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 17.12.2015, 13:33 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



SSsson, WhiteHorse, благодарю за визит и добро пожаловать!) Новым читателям я рада всегда, особенно на таких порах happy .
Цитата SSsson ()
я давно заинтересовалась данным сериалом, заинтриговалась, так сказать, но никак не было возможности и времени что-либо прочесть и тем более отписаться, собственно, и на свой сериал из-за сессии еле времени хватает, так что и сейчас я не все прочла, поэтому по поводу самого сюжета отпишусь чуть позже)

Вот-вот-вот, у меня самой сейчас времени на сериал почти нет из-за той же самой сессии .. dry . Так, что я тебя прекрасно понимаю.

Цитата SSsson ()
Но сразу хочу отметить, как это здорово, создать в голове собственный мир) я с недавних пор начала читать "Колесо Времени" Роберта Джордана и не на шутку увлеклась фэнтези, кстати, и всем советую эту книгу, она - стопроцентный бест в своем жанре, ты ее читала?) Насколько в книге все круто, что когда я ее вторую часть вот недавно прочла, была в неописуемом восторге!

Думаю не стоит объяснят, что жанр фэнтези - мой любимый, и, куда уж там, я в нём вся biggrin . Упомянутое тобой произведение я, к сожалению, не читала, но чувствую, что рано или поздно это свершится уж сильно ты меня заинтриговала) А так, мы предпочитаем такие классические фэнтезийные вселенные, как "Властелин колец", "Песнь льда и Пламени" и вот уже 5-ый есяц мучаю "Ведьмака".. wink
Цитата SSsson ()
Больше деталей, подробностей целого неизведанного мира, чтобы он предстал перед тобой таким, каким ты его видишь, чтобы как будто существовал на самом деле...) Я, по крайней мере пока что, и близко не могу придумать нечто такое, сказочное среднивековье с кучей приключений, и все это происходит в мире, выдуманном самим автором, края, которых нет, но которые предстают перед глазами, как живые, и хочется попасть туда, увидеть все своими глазами...)))

Вот это и есть главные прелести жанра.. :sleep:
Цитата SSsson ()
Очень хотелось бы, чтобы у тебя получилось работать в этом жанре и показать картинку приключений и целого мира таким, каким ты его видишь

Спасибо!))
Цитата SSsson ()
Не могу не добавить пару слов об иллюстрациях. Увидев их впервые была приятно удивлена и подумала еще, почему я до такого не додумалась, поделать зарисовки собственных героев?))

Рада, что понравились иллюстрации. Честно, через них куда приятнее и естественнее передавать персонажей да и всё историю в целом так, что не могла так просто ими не поделиться.
Цитата SSsson ()
так как я тоже жить без рисования не могу, даже учусь, можно сказать, на художника.

Ух-ты, здорово! А я вот, в принципе, недалеко ушла, я -архитектор wink
Цитата SSsson ()
хочу сказать кое-что о скринах. Я сама не так давно еще была дуб-дубом в фотошопе, можешь заглянуть в мой сериал, в первый сезон и убедиться, но теперь со временем кое-чему научилась и хочу кое-что сказать. У тебя интересные скрины, мало обработки иногда - это даже хорошо, в тему, так сказать. Но меня смущают рефлексы, и как ты их рисуешь. Взять хотя бы последний скрин с драконом. Я так понимаю, ты хотела изобразить свет от огня. но просто проведенные мягкой кистью линии выглядят не эстетично. Воспользуйся пером, проведи им нужные линии и выполни, нажав правой кнопкой мыши, обводку контура, симитировав нажим кисти( там будет окошко, где галочку поставить), после чего удалишь контур. Увидишь разницу, линии будут прямыми и ровными, если правильно все сделать, поищи уроки на эту тему в интернете, и, если тебе интересно, могу подсказать парочку. А сам свет можно на отдельном слое провести большой мягкой кистью (белого или желтого, или какого у тебя свет цвета) и поиграть с параметрами наложения, сделать мягкий свет и видоизменять непрозрачность. Посмотришь, что будет, попробуй))

Спасибо за советы. Честно говоря у меня со скринами довольно-таки сложные отношения особенно в последнее время... И обрабатываю я их, как правило, на тяп-ляп. Знаю, нельзя так, но вот просто не хватает уже на них запала. В любом случае, надо бы это дело как-то систематизировать, в конце-то концов..

Цитата SSsson ()
Вообщем, молодец, я все как прочту, еще отпишусь, так что жди в гости и радуй новыми главами)

Еще раз спасибо за отзыв!Буду рада видеть тебя здесь снова!)



 
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 17.12.2015, 13:55 | Сообщение # 53
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline












Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Четверг, 17.12.2015, 14:03
 
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 17.12.2015, 14:20 | Сообщение # 54
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline











 
olawhiskaДата: Суббота, 19.12.2015, 21:10 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 13
Статус: Offline



Действия происходят в выдуманном мной мире.
Это цитата в самом-самом начале.
Я люблю читать, и знаю - выдуманный мир - это отражение реального мира, существующего где-то там - во вселенной.
И мы его чувствуем - он есть. Но этот мир не выдуман. Он существует. И его реальность порой ужасает, а порой вызывает восторг.
Не надо "выдуман". Надо - где-то там, за горизонтом сознания, я узнала эту историю...
С удовольствием посмотрю - что же ты узнала об этом мире.
 
SSssonДата: Четверг, 14.01.2016, 17:52 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0, привет, добралась я наконец-то, прочитала все главы, как и обещала, отписываюсь)
Интересное повествование у тебя получается, любопытные герои, места, где все это происходит, приключения, что подстерегают Зиму... Мне бы, конечно, по моей натуре хотелось больше тайн и загадок, ты вот так еще в самом начале выложила, кем должна стать Зима, вот бы интриги побольше biggrin Надеюсь, у тебя подобное в запасе еще ой как будет, судя по тому, что подслушала девушка за дверью.
Мне Лэй нравится, интересный персонаж, и такой типаж! Вах! Он мне напоминает немного Стража из "Колеса Времени" - тот тоже холодный, мужественный... А Лэй к тому же полон тайн, отступник или, скорее наоборот, повстанец, преследоваемый и преследующий... Нравится его образ, все в нем вызывает лишь интерес. хочется узнать о нем побольше, и восхищение. happy
Сама Зима тоже ой какая интересная личность...Я совершенно не удивлюсь если она однажды возьмет в руки лук или меч и пойдет на своих врагов. У нее многогранный такой характер, то она плачет в уголке. то переходит к решительным действиям...И то, как быстро и сравнительно спокойно девушка восприняла слова незнакомца о том, что ей предстоит взойти на престол...это немного странно.. А как она собирается править, повести восстание? Она разве что-то смыслит в подобных вещах? Разве такое не должно ужасать ее? Наверное, любовь к власти и предназначение у нее в крови biggrin Я родился чтобы править biggrin
Но вообщем, ей на голову свалилось так много всего, что девушке впору запутаться в самой себе.
А Тарья-то на самом деле красавица) я всегда это знала biggrin А вот манеры его брата, конечно, не комильфо) Забавляет меня эта парочка.
Очень интересно, что будет дальше и как герои поступят, когда на горизонте появятся огненосцы, уже пустившиеся в путь за Зимой, так что жду дальнейшего развития событий) Удачи в написании глав, они у тебя и правда достаточно объемные)


 
Sea_Дата: Суббота, 16.01.2016, 22:12 | Сообщение # 57
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0, за победу в конкурсе "Золотое Перо"




Сериал | Мастерская TS3
 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 05:31 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



sea7654506, огромное спасибо за поздравления и за поддержку! happy
SSsson, И снова здравствуй! Рада снова тебя видеть.)
Цитата SSsson ()
Зиму... Мне бы, конечно, по моей натуре хотелось больше тайн и загадок, ты вот так еще в самом начале выложила, кем должна стать Зима, вот бы интриги побольше
Зима тоже ой какая интересная личность...Я совершенно не удивлюсь если она однажды возьмет в руки лук или меч и пойдет на своих врагов. У нее многогранный такой характер, то она плачет в уголке. то переходит к решительным действиям...И то, как быстро и сравнительно спокойно девушка восприняла слова незнакомца о том, что ей предстоит взойти на престол...это немного странно.. А как она собирается править, повести восстание? Она разве что-то смыслит в подобных вещах? Разве такое не должно ужасать ее? Наверное, любовь к власти и предназначение у нее в крови biggrin Я родился чтобы править biggrin
Но вообщем, ей на голову свалилось так много всего, что девушке впору запутаться в самой себе.

Пока-что интриги загадки и прочее мы компенсируем другими персонажами, а у Зимы.. еще будет возможность реабилитироваться...
Честно говоря, на данном этапе сериала, она хоть и центральный, но скорее пассивный персонаж. На первом этапе (до Главы 4), в результате резких и трагических перемен, девушка столкнулась со своим истинным предназначением и без колебаний (на первый взгляд) его приняла. Далее же и до прибытия героев в точку назначения от Зимы мало чего зависит, тут действие происходит благодаря другим персонажам, а девушка в этот момент становится в какой-то степени зрителем происходящего. Она просто плывёт по течению, психологически находясь в переходной зоне, когда к прошлому уже нет возврата, а будущее еще очень туманно. Также туманны и мысли Зимы, подсознательно она принимает происходящее за должное и готова сыграть свою роль в истории, но сознательно она толком и мнения своего о происходящем сформировать не может. У неё слишком много вопросов, но слишком мало ответов, и это неопределённо расплывчатое состояние гложет Зиму.
Цитата SSsson ()
Мне Лэй нравится, интересный персонаж, и такой типаж! Вах! Он мне напоминает немного Стража из "Колеса Времени" - тот тоже холодный, мужественный... А Лэй к тому же полон тайн, отступник или, скорее наоборот, повстанец, преследоваемый и преследующий... Нравится его образ, все в нем вызывает лишь интерес. хочется узнать о нем побольше, и восхищение.

Вах.. всего понемногу :rolleyes:. У него там всё жуть, как всё сложно. Хотя на его историю скоро прольётся немного света..
Цитата SSsson ()
Очень интересно, что будет дальше и как герои поступят, когда на горизонте появятся огненосцы, уже пустившиеся в путь за Зимой, так что жду дальнейшего развития событий) Удачи в написании глав, они у тебя и правда достаточно объемные)

Еще раз спасибо за визит! Буду рада видеть тебя здесь снова happy



 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:07 | Сообщение # 59
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



А вот и снова я.)Как неожиданно нахлынуло вдохновения и буквально за неделю появилась новая часть. По сравнению с предыдущей, эта пошла на удивление легко и я ею целиком довольна. Буду очень рада услышать и ваши мнения, дорогие читатели. Как-никак, это моя экваториальная глава..)










Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Пятница, 12.02.2016, 12:38
 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:26 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline










 
Форум » Всяко-разно » Архив » *Хроника*Зимы* (Симс-сериал)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz