sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ (скрин-арт, сим-арт)
Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆
SSssonДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:25 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мою творческую мастерскую smile Рада видеть всех, кто заглянул сюда и не прошел мимо)
Представляю вам мои работы, начиная с 2014 года и очень надеюсь, что вам понравится мое дальнейшее творчество!
Как вы сможете заметить, я принимаю участие во многих конкурсах с интересной тематикой; в качестве моделей, но я бы сказала, актеров, использую частично героев своего сериала, о котором вы можете прочесть ниже... Но более всего на арты меня вдохновляет чтение и кино, так что если вы любите хорошие книги и фильмы - мы подружимся smile
.







Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 25.03.2018, 11:46
 
SSssonДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:34 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Конечно же, начнем мы со старых работ, 2014 года, когда еще понятие фотошоп было для меня очень загадочным и освоить его, хоть на половину так, как я его освоила на данный момент, казалось просто нереально)

Одна из немногих удачных первых работ - это работа на конкурс, связанный с кино.
Представляю вашему вниманию"Аватар"



Сообщение отредактировал SSsson - Среда, 20.01.2016, 11:22
 
SSssonДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:43 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работа, момент создания которой я точно могу сказать, вплоть до дня - это следующая по списку:)
И сотворила я этот "шедевр" на перед майскими праздниками 2014 года. Примерно так я представляю веселье на даче, в компании друзей и сосисок-гриль)
"Празднование"


Сообщение отредактировал SSsson - Среда, 20.01.2016, 11:22
 
SSssonДата: Понедельник, 18.01.2016, 12:52 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Продолжив тему праздников, я вспомнила о недавнем Новом 2016 годе, ну и о старой работе, которую я делала еще в канун года синей деревянной лошади)
"2014"




Сообщение отредактировал SSsson - Среда, 20.01.2016, 19:17
 
SSssonДата: Среда, 20.01.2016, 10:26 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

А данную работу я создала после окончания школы( как давно это было))
" Вечер Выпускного"



Сообщение отредактировал SSsson - Среда, 20.01.2016, 19:19
 
SSssonДата: Среда, 20.01.2016, 11:01 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эта работа тоже была создана на конкурс, уже и не помню какой. Сказочная и волшебная...по крайней мере, мне тогда так казалось)
"Русалка"



Сообщение отредактировал SSsson - Среда, 20.01.2016, 11:05
 
SSssonДата: Среда, 20.01.2016, 11:04 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Немного мрачной тематики, вдохновилась на создание этой работы одним фильмом...точнее, драматическим моментом
"Обреченный" ("Приречений 13")



Сообщение отредактировал SSsson - Среда, 20.01.2016, 19:20
 
LucyДата: Среда, 20.01.2016, 22:06 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо большое за открытие творческой! Удачи и успехов тебе в творчестве! много терпения, времени и идей! но времени больше. оно решает всё)))
Цитата SSsson ()
Представляю вашему вниманию"Аватар"
очень хорошо получилось, мне нравится как закомпановано, очень уравновешен и вполне динамично. действительно напоминает кадр из фильма кэмерона)))
Цитата SSsson ()
"Празднование"
, или мы семьёй выбрались на дачу biggrin :D ахахах ну очень похожая история. только если с домиком, то не на дачу а к бабушке. но обязательно всей семьёй! даже папу возьмём, который тёщу терпеть не может!
Цитата SSsson ()
"2014"
ооо я помню эту работу! она кажется год назад в конкурсе в вк группе сайта участвовала! она мне тогда очень понравилась. весёлая, задорная.. уверена, в конце они свалили таки ёлку))) ахахахах
Цитата SSsson ()
" Вечер Выпускного"
эээээм.... если у меня будет такой выпускной? эээм... меня больше всего смущает ванна с уточкой... нет, такой выпускной мне не нужен! biggrin но работа забавная! даже очень!! какой то такой юмористический взгляд на окончание школы)
Цитата SSsson ()
"Русалка"
очень красивая работа! приятный свет, мягкий, ненавязчивый.. чувствуется равновесие.. очень спокойная картина. молодец!
Цитата SSsson ()
"Обреченный" ("Приречений 13")
оох, неужели его убьют? жаль( момент действительно драматический, атмосфера на арте вроде и спокойная, но при этом есть и напряжение. кажется что кадр из фильма, на паузу поставили, надо только на кнопочку нажать и картинка оживёт.
Тему я перенесла, но шапка слишком большая в высоту. Её размер не должен превышать 850 пикс в высоту. Можно уменьшить картинку или сделать шрифт меньше. Если не хочешь исправлять, можно оставить так, но тогда я не буду закреплять первый пост.
Так же было бы здорово увидеть (по возможности) исходники работ. Это не обязательное правило, просто многим пользователям, думаю, интересно из чего стряпается работа biggrin



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Стюша_LoveДата: Среда, 20.01.2016, 22:10 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытие ^_^)))))))
Удачи и вдохновения)))*

Не видела последней работы, так что на ней особенно залипла, очень атмосферно вышло *__*)))


Код

 
LilithДата: Среда, 20.01.2016, 22:25 | Сообщение # 10
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием мастерской! :)

Цитата Стюша_Love ()
Не видела последней работы, так что на ней особенно залипла, очень атмосферно вышло *__*)))

Полностью согласна со Стюшей, работа вышла действительно атмосферной. Умничка!
Желаю тебе огромного вдохновения и терпения.




Сообщение отредактировал Lilith - Среда, 20.01.2016, 22:28
 
MiannaДата: Среда, 20.01.2016, 23:42 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



С новосельем тебя biggrin Новая тема, новые творческие просторы, новые горизонты для развития)
Цитата SSsson ()
Представляю вашему вниманию"Аватар"

В работе играет буйство красок далекой планеты) Очень ярко и захватывающе.
Работы "Празднование" и "2014" нравятся мне масштабностью постановки. Нарядить столько симов, всем придать нужную позу и местоположение, не говоря уже про декор - для меня это было бы пыткой) Такие работы с большими компаниями всегда вызывают мое восхищение.
Цитата SSsson ()
" Вечер Выпускного"

Не очень поняла эту работу. Видела выпускников, катавшихся по городу на троллейбусе, украшенном шариками, но такого чудо-авто не видела) А вот девочек в советских платьицах чуть ли не весь май можно встретить в городе)
Цитата SSsson ()
"Русалка"

Да, какая-то сказочность и неуловимая как лунный свет печаль в работе чувствуется)
Цитата SSsson ()
"Обреченный" ("Приречений 13")

Фильм я не смотрела, но работа очень понравилась. Меня поразило, что с таким смирением обреченного к смерти готовится с виду сильный память, а потенциальная убийца - девушка, канонически мягкое и хрупкое создание. Создается некий парадокс, который привлекает внимание. И в то же время работа показалась мне теплой, как будто дождь летний, очень красивая мягкая обработка.


 
SSssonДата: Четверг, 21.01.2016, 10:32 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, Стюша_Love, Lilith, Mianna, девочки, спасибо большое за комментарии:)
Цитата Lucy ()
Тему я перенесла, но шапка слишком большая в высоту. Её размер не должен превышать 850 пикс в высоту. Можно уменьшить картинку или сделать шрифт меньше. Если не хочешь исправлять, можно оставить так, но тогда я не буду закреплять первый пост.

Я все исправила) Насчет исходников, говорю, я такая, что очень часто удаляю их, почти сразу после создания работы. Старых, за 2014 год у меня точно не сохранилось, та и за 2015 их тоже совсем немного, если вообще найду) но впредь буду их беречь до поры до времени cowboy
Цитата Lucy ()
эээээм.... если у меня будет такой выпускной? эээм... меня больше всего смущает ванна с уточкой... нет, такой выпускной мне не нужен! но работа забавная! даже очень!!

Не знаю, что двигало мной, когда я ее создавала biggrin Но точно помню, как приглянулась мне та смешная тачка-ванная, а потом понеслось biggrin Даже сейчас, когда вижу эту свою собственную работу, впадаю в ступор biggrin facepalm
Цитата Стюша_Love ()
Поздравляю с открытие ^_^)))))))

Спасибооо))
Цитата Стюша_Love ()

Не видела последней работы, так что на ней особенно залипла, очень атмосферно вышло *__*)))

Цитата Lilith ()

Полностью согласна со Стюшей, работа вышла действительно атмосферной. Умничка!

девочки, спасибо большое)) мне самой эта работа нравится (чуть ли не единственная из 2014 года-коллекции, что мне пришлась по душе) Нашла ее недавно, покопавшись в закромах компьютера, поэтому вконтакте и не выкладывала ее wink
Цитата Mianna ()
Работы "Празднование" и "2014" нравятся мне масштабностью постановки. Нарядить столько симов, всем придать нужную позу и местоположение, не говоря уже про декор - для меня это было бы пыткой) Такие работы с большими компаниями всегда вызывают мое восхищение.

Сейчас, когда я стала много обрисовывать даже второстепенных персонажей, обрабатывать их, и для меня это становится труднее) но раньше, это казалось легко - все выстроил, заскринил, минимум обработки... так что вот такие подвиги biggrin
Цитата Mianna ()
Не очень поняла эту работу. Видела выпускников, катавшихся по городу на троллейбусе, украшенном шариками, но такого чудо-авто не видела) А вот девочек в советских платьицах чуть ли не весь май можно встретить в городе)

сама теряюсь в догадках, где я взяла это авто и как такое вообще пришло мне в голову biggrin
Цитата Mianna ()
Фильм я не смотрела, но работа очень понравилась

Если ты подумала, что в скобках название фильма, это не так))) Это второе название работы, точнее, оно и есть изначальное. но просто на украинском языке, поэтому я поместила его в скобки)
Цитата Mianna ()
еня поразило, что с таким смирением обреченного к смерти готовится с виду сильный память, а потенциальная убийца - девушка, канонически мягкое и хрупкое создание

В этом и идея драматизма) Обреченность и жестокость, смирение... Ну, и немного дождя да тумана для пущего эффекта)
Спасибо всем большое за комментарии!


 
SSssonДата: Пятница, 22.01.2016, 10:20 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дополняю дальше 2014 год)
Работа называется "Сайлент Хилл"
(Я как-то нашла в интернете этот распрекрасный городок в стиле постапокалипсиса и решила, что уйти не скачать его я не могу, так же как и оставить без внимания великолепные пейзажи).



Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 22.01.2016, 10:20
 
SSssonДата: Пятница, 22.01.2016, 10:26 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

А сейчас перед солнечный день, среди поля одуванчиков smile
Когда-то я очень любила эту работу, она навевала приятное, умиротворенное настроение. Это была моя первая попытка создать рефлексы, а моделями послужили мои, дорогие сердцу, персонажи из династии)))
"В лоне солнца"

 
SSssonДата: Пятница, 22.01.2016, 10:30 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

И последняя работа 2014 года, которой я очень гордилась) Я создала ее, ориентируясь на урок в группе по фотошопу, и могу с уверенностью сказать, что, как для тогдашних моих навыков, у меня получилось еще вполне неплохо)
Эта работа была сделана для конкурса и я ее назвала "Огненная девушка"



Сообщение отредактировал SSsson - Пятница, 22.01.2016, 10:30
 
Стюша_LoveДата: Суббота, 23.01.2016, 05:42 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень атмосферный пейзажик вышел))

"В лоне солнца" очень милая работа, мне нравится, прям такая теплая и рефлексы удачно лежат)))
Ты большая умничка, Софи


Код

 
SSssonДата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:59 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Стюша_Love,

а теперь я с удовольствием перехожу к 2015 году и представляю вам первую работу, которую создала с помощью графического планшета.
"Заключенная королева"



Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 24.01.2016, 11:59
 
SSssonДата: Воскресенье, 24.01.2016, 12:13 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вторая работа 2015 года, к которой я пыталась добавить все больше рисованных элементов создавалась после прочтения книги... Иллюстрация к произведению Боба Мак-Каммона "Вампиры Лос-Анджелеса". И пусть сейчас я понимаю, что в картинке нет должного мрака и тому подобного, но смысл был в шикарном главном герое)
Как вы в дальнейшем поймете, я очень люблю читать и смотреть хорошие фильмы, так что многие арты я создала вдохновившись прекрасными, очень интересными книгами и кино)
"Вампиры Лос-Анджелеса"




Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 24.01.2016, 12:13
 
SSssonДата: Воскресенье, 24.01.2016, 12:20 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Также хочу сказать .что люблю коротать время в дороге за серией интересного, полного загадок сериала...Например, "Секретные материалы". Эта моя работа называется точно так же) Косплей в моем исполнении на один из любимых сериалов. который, к слову сказать, я давно досмотрела и жду с нетерпением выхода новой части, хотя было бы довольно странно взглянуть через столько лет на полюбившихся персонажей)



Сообщение отредактировал SSsson - Воскресенье, 24.01.2016, 12:20
 
SSssonДата: Воскресенье, 24.01.2016, 12:24 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Продолжив тему косплея, не могу не выложить сюда работу с дуэли в Элегансе)
Вашему вниманию - косплей на Дина Винчестера
(или не совсем удачная попытка рисовать кожанку dry )

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-индустрия by SSsson *TS3* ★★★★☆ (скрин-арт, сим-арт)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz