sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость *Хроника*Зимы* - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » *Хроника*Зимы* (Симс-сериал)
*Хроника*Зимы*
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 14.05.2015, 21:35 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline








Аннотации
Огонь. Он поглотил всё. Мир, в котором еще вчера царила гармония и красота, сегодня утопает в кровавых пламенных языках… Сегодня всё изменилось. Мирная и спокойная эпоха, которая продолжалась на протяжении многих веков догорела именно в этот день, а завтра на пороге будет стоять новая. Эпоха великих перемен, великих людей, чьи имена будут прославлять тысячелетиями или же проклинать самыми страшными проклятиями, эпоха великих подвигов, о которых поэты станут складывать песни, а художники изображать на своих полотнах, эпоха фатальных сражений и разрушений, которые заберут жизни многих отважных воинов…

Жанр
фэнтези, приключение

Автор текста, скринов идеи и т.д.
0lonely0wolf0

Возрастные ограничения
12+

Премьера
Прилог - 16.05.2015
Глава 1 - 23.05.2015

Основной саундтрек
Epic North - A new hope
















Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Вторник, 29.03.2016, 04:26
 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:26 | Сообщение # 61
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline








Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Пятница, 05.02.2016, 16:27
 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 05.02.2016, 16:34 | Сообщение # 62
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline










 
SSssonДата: Четверг, 11.02.2016, 10:21 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0, привет)) несмотря на объем главы, прочитала все быстро и с удовольствием)
Меня не перестает радовать Лэйрон, уж очень мне пришелся по душе этот персонаж, настоящий мужчина. Битва с леди Эллисон была жаркой и довольно напряженной. А вот после того, как у нее отобрали копье... какая она все-таки жалкая, а еще пыталась что-то вякать на Лэя, хорошо что ей кляп в рот всунули biggrin Опаленный... Кстати, мне нравится, как это звучит biggrin facepalm
Зима проявила себя в битве круто, фэнтези-экшн)) и скрин, как она направляла силу, очень красивый вышел, как впрочем, и скрины битвы в целом, динамичные получилось. Также мне последний понравился, где Лэй с Тарьей у костра... у девушки очень теплое отношение к мужчине, я заметила)
И вот еще последний моментик, на который я давно хотела указать... если за ними гоняться посланци огненной республики, если они бегут, спутники не могут спокойно ночью спать просто неба... ведь на них могут напасть или еще чего похуже... в подобных путешествиях каждую ночь выставляют... ну, дежурного, что будет оберегать сон друзей и успеет поднять тревогу в случае чего. Я увидела пока только Лэя, дежурившего таким образом, но ведь ты упоминала, что его просто мучают мысли и бессонница. То есть, если бы не это, он спал бы вместе со всеми, это неправильно, возьми на заметку.
Спасибо за главу и удачи в дальнейшем написании!)


 
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 11.02.2016, 11:25 | Сообщение # 64
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



SSsson, и снова благодарю за визит!)
Цитата SSsson ()
несмотря на объем главы, прочитала все быстро и с удовольствием)

Рада слышать ^_^
Цитата SSsson ()
Битва с леди Эллисон была жаркой и довольно напряженной. А вот после того, как у нее отобрали копье... какая она все-таки жалкая

Маленькая избалованная девочка с довольно-таки скверным характером..
Цитата SSsson ()
хорошо что ей кляп в рот всунули Опаленный... Кстати, мне нравится, как это звучит

:lol:
Цитата SSsson ()
Зима проявила себя в битве круто, фэнтези-экшн)) и скрин, как она направляла силу, очень красивый вышел, как впрочем, и скрины битвы в целом, динамичные получилось.

Ну что сказать.. со скринами мы старались поработать более тщательней в этот раз) Рада, что ты оценила!)
Цитата SSsson ()
И вот еще последний моментик, на который я давно хотела указать... если за ними гоняться посланци огненной республики, если они бегут, спутники не могут спокойно ночью спать просто неба... ведь на них могут напасть или еще чего похуже... в подобных путешествиях каждую ночь выставляют... ну, дежурного, что будет оберегать сон друзей и успеет поднять тревогу в случае чего. Я увидела пока только Лэя, дежурившего таким образом, но ведь ты упоминала, что его просто мучают мысли и бессонница. То есть, если бы не это, он спал бы вместе со всеми, это неправильно, возьми на заметку.

Так-так-так.. Начнем с того, что никаких подозрений о том, что за ними кто-то гонится не было до текущего момента, а Лэй просто параноик и всегда таковым был. Еще такое уточнение:версия о бессоннице была продемонстрирована, как личное наблюдение Зимы и ничего более, сам же Лэй утверждал, что именно дежурит у лагеря. Он делал так будучи в диких степях Воздушной республики, когда они в последний раз ночевали под открытым небом и это была его собственная инициатива. К выводу о том, что огненосцы возможно-таки идут по пятам Лэй пришел лишь в последнем эпизоде, показанном в сериале, следовательно весомые поводы переживать на этот счет толь-толь появились.
Но ты не переживай, начиная со следующей главы наши герои уже не осмелятся вот так беспечно под открытым небом.. brows





Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Четверг, 11.02.2016, 11:27
 
SSssonДата: Четверг, 11.02.2016, 20:17 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0,
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Так-так-так.. Начнем с того, что никаких подозрений о том, что за ними кто-то гонится не было до текущего момента, а Лэй просто параноик и всегда таковым был.

Угу, ну допустим) но ведь элементарные воры могли их попросту ограбить (это я о моменте, когда их не первый день будил сокол)
Цитата 0lonely0wolf0 ()
версия о бессоннице была продемонстрирована, как личное наблюдение Зимы и ничего более, сам же Лэй утверждал, что именно дежурит у лагеря.

Все ясно, вопросов нет. Как раз таки я и думала, что такой человек как Лэй, прошедший, так сказать огонь и воду, точно не мог быть беспечным.


 
Sea_Дата: Четверг, 11.02.2016, 20:29 | Сообщение # 66
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0, прелесть, шикарная глава, особенно скрины tongue Несколько минут сидела и любовалась твоими героями, потом снова заходила и пересматривала их по новому кругу happy Очень эффектно ты передала всю атмосферу поединка Лэйя с юной занозой biggrin Да, именно так мне хочется ее назвать biggrin Ах ты наша тихоня, Зима-Зимушка happy Здорово она сделала эту выскочку, так называемую наследницу Драконьего Когтя biggrin Твой волшебный скрин замечательно это все отображает))) Зима с каждым днем растет и становится все сильнее - это очень обнадеживает smile Насчет всего остального, вроде как все хорошо, читать по прежнему очень интересно. С каждой главой сериал все больше захватывает новой волной событий - это здорово! Если бы не опечатки в тексте... К сожалению, они по прежнему есть, но я стараюсь не обращать на это внимание, так как разворачивающие события не дают мне зацикливаться на мелочах smile

Цитата 0lonely0wolf0 ()
- А что же он отнял у тебя?

Кстати, мне вот тоже не терпится это узнать, и судя по его реакции, что-то очень, очень дорогое happy

С нетерпением жду новых глав lips



Сериал | Мастерская TS3
 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 12.02.2016, 14:58 | Сообщение # 67
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



SSsson,
Цитата SSsson ()
Угу, ну допустим) но ведь элементарные воры могли их попросту ограбить (это я о моменте, когда их не первый день будил сокол)

Но ведь ребятки тоже не так просты.. МакАрены-отличные охотники, у них том чуткий сое, всегда боевая готовность.. про Лэя я вообще молчу..
Да и чего уж там затупила малёха, с кем не бывает?.) Опустим этот момент wink
Цитата SSsson ()
Все ясно, вопросов нет. Как раз таки я и думала, что такой человек как Лэй, прошедший, так сказать огонь и воду, точно не мог быть беспечным.

Вот-вот!)

Sea, ох, явилась-таки, ненаглядная моя.. сколько лет, сколько зим..))
Цитата Sea ()
прелесть, шикарная глава, особенно скрины Несколько минут сидела и любовалась твоими героями, потом снова заходила и пересматривала их по новому кругу

Ой, спасибо. Рада слышать, что тебе понравилось!))
Цитата Sea ()
Очень эффектно ты передала всю атмосферу поединка Лэйя с юной занозой Да, именно так мне хочется ее назвать

Налетели на бедную девочку со всех сторон dry .. а чего, собсно, я ждала, как преподнесла так и приняли. Хотя мне было её жалко, честно. Я себя чувствовала виноватой в том, что так беспощадно разбила ей нос, да еще рукой Лэя..
Цитата Sea ()
Зима с каждым днем растет и становится все сильнее - это очень обнадеживает

Пора бы уже ей принять должное и раскрыть свой потенциал. Престол не за горами..)
Цитата Sea ()
Кстати, мне вот тоже не терпится это узнать, и судя по его реакции, что-то очень, очень дорогое

Уже скоро.. очень-очень скоро.. whistling
Цитата Sea ()
С нетерпением жду новых глав

Спасибо) Учеба началась так, что сейчас немного напряг со временем, но я постараюсь закончить главу до конца марта.



 
0lonely0wolf0Дата: Суббота, 20.02.2016, 07:10 | Сообщение # 68
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



И так, а я всё еще продолжаю иллюстрировать свою историю, несмотря на все трудности жизни. Сегодня у нас вот такая вот дамочка, и да, она была в сериале..)
клик


Интересно, догадаетесь ли, кто это..) Если что, вот подсказка whistling , так бы сказать намёк..





Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Суббота, 20.02.2016, 07:10
 
SSssonДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:09 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0, продолжаешь иллюстрациями радовать, жаль я только сейчас увидела) Красиво получилось, нравится твой стиль рисования очень-очень, что в симарте обалденно выходит, что на бумаге классно) это Зима, разве нет? biggrin

 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:17 | Сообщение # 70
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



SSsson,
Цитата SSsson ()
продолжаешь иллюстрациями радовать, жаль я только сейчас увидела)

Оуу.. дождалась таки biggrin
Спасибо тебе огромное!
Цитата SSsson ()
это Зима, разве нет?

Неееет.. такой себе тест на внимательность..) Нет, это не Зима, но кто-то очень близкий к ней..
Ай да ладно, это Зарина, она упоминалась несколько раз. В последний раз в девятой главе, когда о ней заговорила Весенья. Она поведала, что мать Зимы звали Зарина..таки дела._.



 
0lonely0wolf0Дата: Среда, 06.07.2016, 14:40 | Сообщение # 71
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Эм.. привет, народ! Здесь дело такое, у меня закончилась сессия, проблем в жизни резко поменьшало, ну и наконец появилась возможность уделить недельку другую своему несчастному сериалу. Надолго ли меня так хватит не знаю, а пока.. приятного чтения!)










Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Среда, 06.07.2016, 14:45
 
0lonely0wolf0Дата: Среда, 06.07.2016, 15:02 | Сообщение # 72
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline










 
0lonely0wolf0Дата: Среда, 06.07.2016, 15:19 | Сообщение # 73
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline










 
0lonely0wolf0Дата: Вторник, 12.07.2016, 06:25 | Сообщение # 74
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



В общем, недавно, роясь в папках со своими старыми работами наткнулась на такую вот вещь.. Помню года с пол назад, а то и больше, когда я только купила планшет и основательно села за диджитал арт, нарисовала эту штуку. Это была первая более-менее удачная штука, хотя я её так и не закончила и вряд ли закончу теперь. Но для истории, пусть она будет здесь, ведь в сериале практически нет толковых изображений конкретных локаций: замков, городов и т.д..

Собс-но говоря это и есть Драконий Коготь, такая себе обитель зла.






Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Четверг, 14.07.2016, 19:52
 
Sea_Дата: Среда, 20.07.2016, 00:33 | Сообщение # 75
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец я нашла немного времени, чтобы отписаться у тебя smile

Не буду описывать все главы, их слишком много, но скажу вкратце, все они замечательные happy прочитала их взахлеб, полюбовалась скринами, а на некоторых из них даже зависала по несколько минут tongue

Глава II
11.1

Мне очень понравился момент встречи Тарьки с ее старой собакой Лаской. Похоже, что с тех пор прошло не мало лет... А еще красивый момент с первым снегом, и там где вся компания начинает развлекаться, играя в снежки happy
Цитата 0lonely0wolf0 ()
После быстрого и сухого завтрака, наша компания оперативно свернула лагерь и выдвинулась в путь.

Извини, солнце, но мне не совсем понравилось это предложение, а точнее "сухой завтрак" - почему-то перед глазами мне сразу представляется целая коробка сухого завтрака (Cereal), и как они, поспешно разорвав коробку, по очереди или все разом, не добавляя молока, прямо окунают туда свои руки, хватают большими жменями и закидывают прямо в рот biggrin biggrin biggrin
Может поменять на:
Быстро перекусив - это могут быть ячменные лепешки(в старые времена эта еда была весьма актуальна для длительных походов солдат), вяленое мясо, рыба, сало, пшеничный или ржаной черствый хлеб, вода и т.п.. А еще в рацион рыцарей были включены и бобовые: бобы, чечевица, горох и т.д..
В общем, смотри сама, как тебе удобнее, но только без сухих завтраков biggrin

Глава II
11.2

Цитата 0lonely0wolf0 ()
- Чего тебе надо, Ёргем? – неохотно спросила Тарья. Конечно она знала, что по возвращению домой эта встреча неизбежна, однако до последнего момента ей удавалось отгонять мысли о ней.

- Я.. я просто захотел тебя увидеть… вновь. – неуверенно промямлил мужчина. – И…

- Кажется я четко дала понять, что не желаю больше иметь с тобой ничего общего. Тебе лучше уйти.

- Послушай, Тарья… Я не могу так больше, не могу без тебя… Я глядеть не могу на других женщин. – дрожащим голосом произносил Ёргем, подходя к ней всё ближе.

- Однако все твои предыдущие поступки говорят об обратном. – Тарья обратила на него свой взгляд, каким же он стал жалким и мелочным!

- Тарья, пожалуйста прости меня за всё! Пойми, я не могу без тебя, когда ты была далеко от меня…

Какая мерзость! После всех своих грехов еще надеется на прощение и расположение Тарьи пролучить, облизав ей ноги. Ох, ну и скотина же этот Ёргем angry
Цитата 0lonely0wolf0 ()

Такой наглости она не ожидала и вмиг растерялась. В нос ей ударил мерзкий запах перегара, единственное, что ей оставалось это воротиться от него, как только можно.

Ох, Тарька-Тарька... Мне самой плохо стало... Хотьбы зубы почистил, урод angry
Цитата 0lonely0wolf0 ()
- Посмотри на себя! – продолжал мужчина, эта тактика была хорошо знакома Тарье: сначала он раскаивался перед ней, падал на колени, а затем, понимая, что на неё это не действует, принимался оскорблять и унижать, как только можно. – Кто на тебя посмотрит? Кому ты нужна, ка ни мне? О, Тарья, ты уже ни так молода, далеко ни так прекрасна…

Пипец... Ну а это вообще ни в какие рамки... angry Меня уже всю колбасит от злобы... убила бы за такие вот слова angry angry angry
Цитата 0lonely0wolf0 ()
- Ты пожалеешь, обо всём пожалеешь…

Тоже мне напугал, идиот несчастный angry

А потом он вообще меня убил своей местью angry вот жеж змея...
Цитата 0lonely0wolf0 ()
- Я ищу человека, точнее группу людей. – Промолвил всадник.

- Слушаю. – Единственною, что сумел сказать Ёргем вновь икая.

- Северянин, истинный, с бледной кожей и белыми волосами приблизительно 30-ти лет, с ним девчонка, также северянка, трое мужчин и одна женщина, описание которых я дать не сумею.

Ёргем где-то с минуты сидел в размышлениях, переосмысливая услышанное. И наконец до него дошло. Губы мужчины исказились в хитрую зловещую улыбку. «Что допрыгалась? Я же сказал, что ты пожалеешь об этом, обо всём пожалеешь...»

- Думаю я смогу вам помочь.

Вот сволочь! angry Значит он решил отомстить таким грязным способом...

Глава II
11.3

Ой, как хорошо, что они ушли, а главное, вовремя, сразу полегчало smile
Мне кажется или все таки Тарька не ровно дышит к нашему белокурому красавцу

Дорогая, огромное тебе спасибо, что продолжаешь меня, всех нас радовать новыми главами

Цитата 0lonely0wolf0 ()
Собс-но говоря это и есть Драконий Коготь, такая себе обитель зла.

Очень красиво!



Сериал | Мастерская TS3
 
0lonely0wolf0Дата: Вторник, 26.07.2016, 15:57 | Сообщение # 76
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Sea, безумно рада тебя видеть!
Цитата Sea ()
Наконец я нашла немного времени, чтобы отписаться у тебя

Не буду описывать все главы, их слишком много, но скажу вкратце, все они замечательные прочитала их взахлеб, полюбовалась скринами, а на некоторых из них даже зависала по несколько минут

Спасибо огромное, мне очень приятно, что ты уделила мне несколько минут.)
Цитата Sea ()
Извини, солнце, но мне не совсем понравилось это предложение, а точнее "сухой завтрак" - почему-то перед глазами мне сразу представляется целая коробка сухого завтрака (Cereal), и как они, поспешно разорвав коробку, по очереди или все разом, не добавляя молока, прямо окунают туда свои руки, хватают большими жменями и закидывают прямо в рот
Может поменять на:
Быстро перекусив - это могут быть ячменные лепешки(в старые времена эта еда была весьма актуальна для длительных походов солдат), вяленое мясо, рыба, сало, пшеничный или ржаной черствый хлеб, вода и т.п.. А еще в рацион рыцарей были включены и бобовые: бобы, чечевица, горох и т.д..

Ох.. сложно.. Честно, не знаю.. мне лично при фразе "сухой завтрак" представляется такой-себе армейский сухпоёк, где всё очень скромно и хранится долго._.
Цитата Sea ()
Какая мерзость! После всех своих грехов еще надеется на прощение и расположение Тарьи пролучить, облизав ей ноги. Ох, ну и скотина же этот Ёргем

Еще давно, когда этот эпизод был от меня очень далёк, я почему-то представляла его куда драматичнее и красочней, мол так всё сложно было в их отношениях, а когда в действительности до него дошла... сама видишь, что вышло. Насколько же низко опустился этот человек и как же сильно к нему охладела Тарья.
Цитата Sea ()
Пипец... Ну а это вообще ни в какие рамки... Меня уже всю колбасит от злобы... убила бы за такие вот слова

Цитата Sea ()
Тоже мне напугал, идиот несчастный
А потом он вообще меня убил своей местью вот жеж змея...



Ох уж не думала, что этот персонаж вызовет такие бурные эмоции. Честно, ввела его лишь для того, чтобы более плавно вывести Калеба на наших ребяток, а оно вот что вышло)
Цитата Sea ()
Мне кажется или все таки Тарька не ровно дышит к нашему белокурому красавцу

Посмотрим-посмотри.. об этом речь еще пойдёт.. tongue
Цитата Sea ()
Дорогая, огромное тебе спасибо, что продолжаешь меня, всех нас радовать новыми главами

Спасибо огромное и тебе за поддержку и внимание! Постараюсь не затягивать с продолжением, собс-но говоря глава уже написана, остались лишь скрины так, что в ближайшее время ждите!



 
0lonely0wolf0Дата: Среда, 03.08.2016, 12:56 | Сообщение # 77
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline









 
0lonely0wolf0Дата: Среда, 03.08.2016, 13:08 | Сообщение # 78
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline









 
0lonely0wolf0Дата: Среда, 03.08.2016, 13:10 | Сообщение # 79
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline








Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Среда, 03.08.2016, 13:19
 
0lonely0wolf0Дата: Среда, 03.08.2016, 13:14 | Сообщение # 80
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline











Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Воскресенье, 14.08.2016, 19:18
 
Форум » Всяко-разно » Архив » *Хроника*Зимы* (Симс-сериал)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz