sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость *Хроника*Зимы* - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » *Хроника*Зимы* (Симс-сериал)
*Хроника*Зимы*
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 14.05.2015, 21:35 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline








Аннотации
Огонь. Он поглотил всё. Мир, в котором еще вчера царила гармония и красота, сегодня утопает в кровавых пламенных языках… Сегодня всё изменилось. Мирная и спокойная эпоха, которая продолжалась на протяжении многих веков догорела именно в этот день, а завтра на пороге будет стоять новая. Эпоха великих перемен, великих людей, чьи имена будут прославлять тысячелетиями или же проклинать самыми страшными проклятиями, эпоха великих подвигов, о которых поэты станут складывать песни, а художники изображать на своих полотнах, эпоха фатальных сражений и разрушений, которые заберут жизни многих отважных воинов…

Жанр
фэнтези, приключение

Автор текста, скринов идеи и т.д.
0lonely0wolf0

Возрастные ограничения
12+

Премьера
Прилог - 16.05.2015
Глава 1 - 23.05.2015

Основной саундтрек
Epic North - A new hope
















Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Вторник, 29.03.2016, 04:26
 
Sea_Дата: Среда, 03.08.2016, 19:59 | Сообщение # 81
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дорогая, спасибо тебе за очередную интересную главу

Глава 12

Ого, похоже, что грозная малышка Элис прониклась некой симпатией к вполне храброму мальчику Джори - это обнадеживает. Элис не плохая девушка. Мне бы очень хотелось, чтобы она изменила свои взгляды на жизнь и добровольно присоединилась к нашим героям. Она бы могла стать незаменимой помощницей в борьбе со злом. Ей все равно уже нечего терять, а еще там такой симпапушный мальчонка, который уже начал проявлять к ней любовь и заботу brows

Ох уж эти секреты! Желание докопаться до истины - это невозможно побороть, оно неисчерпаемо happy И если женщина чего-то хочет, она добьется этого любой ценой biggrin Мне очень понравилось как ты описала нападение крупных волков на наших героев, а скрины лишь добавили больше эффекта. Все это время сидела и нервно покусывала пальцы, переживала за каждого героя... Ох Тарька-Тарька, как же так sad facepalm ... Никакие глубокие шрамы, ужасные порезы или отвратительные царапины не смогут уничтожить истинную красоту такой женщины как Тарька! И если в сердце Лэйрона живет настоящая любовь к этой отважной женщине, тогда ничто не сможет помешать ему любить ее как прежде.

Какая печальная история жизни у Лея. В таком юном возрасте он лишился отца и своей магической силы cry sad Благо, что его матушка жива... Теперь я понимаю Лея. Мне понятно его состояние, и почему он прятал свои руки в перчатках. Быть рожденным кем-то особенным, но при этом не иметь той нужной силы, которая должна с ним быть - это равносильно вообще не быть тем, кем ты являешься, словно проклятый, изгой.... Я тут подумала, если Зима и есть та самая (настоящая)будущая королева, значит она обладает великой силой, и возможно, она может помочь Лейрону вернуть его утраченную силу. Ведь только истинным королям под силу все исправить uhm Надеюсь, что так и будет :)

Ооочень жду продолжения tongue flowers



Сериал | Мастерская TS3
 
SSssonДата: Пятница, 05.08.2016, 13:51 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серьезно? Я только пришла, чтобы отписаться тебе за 11 главу, а тут сюрпрайз)) еще одна глава surprised Я вернусь к тебе, как только ее прочту, и накатаю комент сразу на две biggrin biggrin

 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 05.08.2016, 14:43 | Сообщение # 83
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Sea, и снова спасибо за визит!
Цитата Sea ()
Ого, похоже, что грозная малышка Элис прониклась некой симпатией к вполне храброму мальчику Джори - это обнадеживает. Элис не плохая девушка. Мне бы очень хотелось, чтобы она изменила свои взгляды на жизнь и добровольно присоединилась к нашим героям. Она бы могла стать незаменимой помощницей в борьбе со злом. Ей все равно уже нечего терять, а еще там такой симпапушный мальчонка, который уже начал проявлять к ней любовь и заботу

Элис-Элис.. На данный момент самый противоречивый персонаж. Ох.. как бы я хотела в ней разобраться и окончательно понять её намерения. Хоть она еще совсем юна, однако собственную выгоду девочка осознаёт достаточно, поэтому я бы не надеялась раньше времени... Что до Джори, то да, он к ней определённо неравнодушен, да и ей он нравиться, но вот.. Черт, не могу её понять..
Цитата Sea ()
Ох уж эти секреты! Желание докопаться до истины - это невозможно побороть, оно неисчерпаемо И если женщина чего-то хочет, она добьется этого любой ценой

Это точно..)
Цитата Sea ()
Мне очень понравилось как ты описала нападение крупных волков на наших героев, а скрины лишь добавили больше эффекта. Все это время сидела и нервно покусывала пальцы, переживала за каждого героя...

Спасибо большое) happy
Цитата Sea ()
Ох Тарька-Тарька, как же так ... Никакие глубокие шрамы, ужасные порезы или отвратительные царапины не смогут уничтожить истинную красоту такой женщины как Тарька! И если в сердце Лэйрона живет настоящая любовь к этой отважной женщине, тогда ничто не сможет помешать ему любить ее как прежде.

Еще один чертовски сложный элемент - это их отношения wacko
Цитата Sea ()
Какая печальная история жизни у Лея. В таком юном возрасте он лишился отца и своей магической силы Благо, что его матушка жива... Теперь я понимаю Лея. Мне понятно его состояние, и почему он прятал свои руки в перчатках. Быть рожденным кем-то особенным, но при этом не иметь той нужной силы, которая должна с ним быть - это равносильно вообще не быть тем, кем ты являешься, словно проклятый, изгой....

Долго думала о подаче жизненной истории Лэя, да и сути её, собственно говоря.. О том, как она повлияла на всё его жизнь после. В настолько раннем возрасте лишиться.. я даже затрудняюсь назвать.. частички своей души, своего жизненного предназначения.. Да и Лэю уже тридцатка стукнула, столько лет прошло. Казалось, можно было б уже научиться жить и так, но нет...Дело в том, что Лэй еще не всё рассказал..
Цитата Sea ()
Я тут подумала, если Зима и есть та самая (настоящая)будущая королева, значит она обладает великой силой, и возможно, она может помочь Лейрону вернуть его утраченную силу. Ведь только истинным королям под силу все исправить Надеюсь, что так и будет :)

Честно, я тоже об этом думала... Но проблема в том, что Зима хоть и чертовски сильный покровитель относительно всех остальных, но подобной властью она вряд ли обладает. А вообще нечего это обсуждать, этот элемент присутствует в сюжете, определённо, однако до него еще очень далеко... wink
Цитата Sea ()
Ооочень жду продолжения

А мы будем стараться!

SSsson, а я всё думаю, куда это наша мадемуазель запропастилась.. Но что, буду вас ждать.



 
Sea_Дата: Пятница, 05.08.2016, 21:03 | Сообщение # 84
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата 0lonely0wolf0 ()
Элис-Элис.. На данный момент самый противоречивый персонаж.

Ну почему? Чуть что, так сразу противная sad Вполне милая девчушка, вот только жжеться очень больно biggrin
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Ох.. как бы я хотела в ней разобраться и окончательно понять её намерения. Хоть она еще совсем юна, однако собственную выгоду девочка осознаёт достаточно, поэтому я бы не надеялась раньше времени...

Ты решила убить все мои надежды
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Что до Джори, то да, он к ней определённо неравнодушен, да и ей он нравиться, но вот.. Черт, не могу её понять..

Бедный мальчик facepalm
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Еще один чертовски сложный элемент - это их отношения

Что? А я так надеялась, что эта ситуация еще больше их сблизит sad Неужели и тут я дала осечку uhm Ты меня пугаешь
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Долго думала о подаче жизненной истории Лэя, да и сути её, собственно говоря.. О том, как она повлияла на всё его жизнь после. В настолько раннем возрасте лишиться.. я даже затрудняюсь назвать.. частички своей души, своего жизненного предназначения..

uhm Да, пожалуй ты права. Прошлое - очень сильно влияет на каждого из нас и вносит свои изменения, как в характере так и в поведении. Все зависит от того, что именно произошло и насколько глубока душевная травма. Действительно очень трудно предугадать как оно повлияет на твое будущее...
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Дело в том, что Лэй еще не всё рассказал..

Ого! Заинтриговала ты меня surprised Значит это еще не все Отлично! Чувствую, что ждет нас в переди не менее интересные факты и тайные подробности его темного прошлого
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Честно, я тоже об этом думала... Но проблема в том, что Зима хоть и чертовски сильный покровитель относительно всех остальных, но подобной властью она вряд ли обладает.

Чтооо...? А я так надеялась, что она поможет ему обрести самого себя, то есть вернет назат его утраченные силы
Цитата 0lonely0wolf0 ()
А вообще нечего это обсуждать, этот элемент присутствует в сюжете, определённо, однако до него еще очень далеко...

Бравда? Ты вновь подарила мне надежду

Ждем продку



Сериал | Мастерская TS3
 
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 11.08.2016, 13:12 | Сообщение # 85
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline





А теперь немного кононовской Зимы и такие себе разработки её, как персонажа моего комикса






 
SSssonДата: Воскресенье, 14.08.2016, 17:39 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

А вот и я) я же обещала, что вернусь) И кстати, сразу хочу отметить иллюстрации, да и как же их не отметить?))) милые карандашные рисунки. казалось бы, но в каждом чувствуется индивидуальность, сразу видна твоя рука)) и Зима на первой картинке такая, типа немножко (или не немножко:D) королева)
И еще кое-что уточнить хотела, ссори, что здесь, но... что это за новый сериал в симс-клубе россия?? Ты этот забрасываешь? Или нет? или ты планируешь много повествований типа в одной республике? А потянешь все?
Ну и наконец перейду к главам)
12 конечно вызвала во мне больше ажиотажа, чем 11) она насыщена многими событиями и невероятно интересна) да и экшн был, вон одна драка Лэйрона чего стояла! Мне так нравятся их милые отношения с Тарьей) ( в дополнение к милостям скрин 2 глава 11,3:D) встреча Мак`Аренов с Гумнаром была трогательной... собачка правда позабавила, умная морда) Тарька молодец, что отшила так того козла меркантильного! Ишь, как он потом подставил нашу компашку!
Чтоб ему провалиться!
Элиссон у меня все еще вызывает двоякие чувства, после прочтения глав. С одной стороны я ей все еще не доверяю, вредная она какая-то, кусается! Да и все равно, слишком подозрительная, мне кажется, в случае чего она не упустит шанса сбежать или даже предать... Хотя, возможно я к ней и несправедлива. По крайней мере, Джори точно так не считает, и без лупы видно.
Мне вот не понравилось, как Элис на Зиму наехала... то есть, она наехала на Лея, а Зима такая сомнительная сразу... поверила ей, впустила в свою душу сомнения, да как она допустила такое! Лэй столько раз спасал ей жизнь! И, случай с волками, кстати, не исключение. Хотя хорошо в тот раз и девушка не растерялась, а не то тот мужик снес бы Лэю голову! Кошмар! (вах, какой эпик, какая драма biggrin cool )
Но даже это не сравнить с героическим поступком Тарьи... я уж думала, что она уже не очнется.. капец! Ей теперь с этим жить! Вот Зима тормознутая! У нее такой дар, а вместо того, чтобы использовать его по назначению, она...
Цитата 0lonely0wolf0 ()
застыла словно вкопанная.

Глупая! Мне хотелось дать ей волшебный пендель!
Скрин с северным сиянием очень красивый! А откровение Лэя стали для меня чем то новым... и мне почему-то теперь кажется, что он брат Зимы? с его последних слов, мне кажется, что... это так? Да или нет? Глупо наедятся, что ты ответишь, но вдруг biggrin
Буду ждать новой главы и твоих ответов))


 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 19:16 | Сообщение # 87
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



SSsson, ураура! Явилась таки)
Цитата SSsson ()
И кстати, сразу хочу отметить иллюстрации, да и как же их не отметить?))) милые карандашные рисунки. казалось бы, но в каждом чувствуется индивидуальность, сразу видна твоя рука))

Спасиибо)
Цитата SSsson ()
и Зима на первой картинке такая, типа немножко (или не немножко:D) королева)

Ну какбэ да, такая себе царевна-королевна ;)
Цитата SSsson ()
И еще кое-что уточнить хотела, ссори, что здесь, но... что это за новый сериал в симс-клубе россия?? Ты этот забрасываешь? Или нет? или ты планируешь много повествований типа в одной республике? А потянешь все?

Ой.. Для начала, этот я НЕ ЗАБРАСЫВАЮ так, что всё нормас. Второй сериал мне необходим для отвлечения, иногда приятно переключиться на что-то другое.) Я бы его и здесь открыла, но согласно здешним правилам пока нельзя.
Вообще изначально хотела сделать несколько независимых друг от друга (и от "Хроники") повествований, действие которых будут происходить в этой же вселенно, но в разных республиках. Пока начала с "Белой Лисицы", а там посмотрим, как дело пойдёт..
Цитата SSsson ()
12 конечно вызвала во мне больше ажиотажа, чем 11

Что тут и удивляться.. Ох, как же я ждала момента, когда наконец доберусь до 12-ой главы..еще с самых начал. Как можешь наблюдать, насколько быстро я её на радостях сварганила. А 11-ая - та еще муть. Неудивительно, что именно на ней я забросила сериал..(да кстати, это официально признанный мною факт: с апреля до середины июня сериал был официально заброшен, у Даши был длительный запой ._.)
Цитата SSsson ()
Лэйрона чего стояла! Мне так нравятся их милые отношения с Тарьей)

Ох, как же мне нравится эта часть, то беж все эти их "отношения" во все времена.. Однако они мне то еще голову морочат. Их же как-то развивать надо, а я не в курсе как..
Цитата SSsson ()
Тарька молодец, что отшила так того козла меркантильного! Ишь, как он потом подставил нашу компашку!
Чтоб ему провалиться!

Да провалился уже, ниже некуда)
Цитата SSsson ()
Элиссон у меня все еще вызывает двоякие чувства, после прочтения глав. С одной стороны я ей все еще не доверяю, вредная она какая-то, кусается! Да и все равно, слишком подозрительная, мне кажется, в случае чего она не упустит шанса сбежать или даже предать... Хотя, возможно я к ней и несправедлива. По крайней мере, Джори точно так не считает, и без лупы видно.

Кто знает..У Элис весьма сомнительные мотивы, и цели, что она преследует также не до конца ясны. К Зиме же она приклепалась ради собственной забавы. А вот Джорику она глаза затуманила конечно..)
Цитата SSsson ()
Мне вот не понравилось, как Элис на Зиму наехала... то есть, она наехала на Лея, а Зима такая сомнительная сразу... поверила ей, впустила в свою душу сомнения, да как она допустила такое!

Да Зима в этой главе совсем расклеилась.. Сомнения насчет Лэя в ней были довольно-таки давно. У Зимы действительно накопилось немало-так вопросов без ответов, касательно Лэя, но Зима продолжала молчать. Элис стала последней каплей. В конце-концов она подтолкнула Зиму к действиям, в результате которых мы узнали весьма полезный и важный факт, который по сути своей много чего может объяснить.
Цитата SSsson ()
(вах, какой эпик, какая драма )

smok
Цитата SSsson ()
Но даже это не сравнить с героическим поступком Тарьи... я уж думала, что она уже не очнется.. капец! Ей теперь с этим жить! Вот Зима тормознутая! У нее такой дар, а вместо того, чтобы использовать его по назначению, она...
Цитата 0lonely0wolf0 ()
застыла словно вкопанная.
Глупая! Мне хотелось дать ей волшебный пендель!

Ну устала девочка, что тут сказать. А что до Тарьи.. изначально ОНА задумывалась с таким эпичным шрамом на пол лица, а не Рик. Но потом я подумала, если Тарья получит свой шрам в ходе действий, будет куда больше драмы. Кто не любит драму, а? :D
Цитата SSsson ()
Скрин с северным сиянием очень красивый!

Спасибо) Кстати, я там музон к этому моменту добавила, теперь всё как надо, можешь пересмотреть, если интересно.)
Цитата SSsson ()
А откровение Лэя стали для меня чем то новым... и мне почему-то теперь кажется, что он брат Зимы? с его последних слов, мне кажется, что... это так?

._.
Цитата SSsson ()
Да или нет?

._. ._. ._.
Цитата SSsson ()
Глупо наедятся, что ты ответишь, но вдруг

cat





Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Воскресенье, 14.08.2016, 19:27
 
0lonely0wolf0Дата: Понедельник, 22.08.2016, 13:00 | Сообщение # 88
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Минутка кононовских персонажей.:o
Такой себе ремейк образа Мириды надеюсь вы еще помните кто это такая
Будет интересно услышать ваши отзывы и пожелание касательно следующих артов)

клик





Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Понедельник, 22.08.2016, 13:04
 
WhiteHorseДата: Пятница, 09.06.2017, 07:11 | Сообщение # 89
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела
 
Форум » Всяко-разно » Архив » *Хроника*Зимы* (Симс-сериал)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz