sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Bring me to life 2: Confrontation (окончено) - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Bring me to life 2: Confrontation (окончено) (Мистика, Романтика, Драма)
Bring me to life 2: Confrontation (окончено)
LilithДата: Среда, 19.08.2015, 17:59 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Bring me to life 2: Confrontation/Верни меня к жизни 2: Противостояние






Автор: Lilith
Жанр: Мистика, романтика, драма
Возрастное ограничение: 16+

Описание:
Прошло два месяца с момента гибели Эрика. Озлобившись и отгородившись от общества, Каролина постепенно теряет интерес ко всему.
Вскоре у Кароль появляется новая подруга и вместе с ней девушка окунается в новую жизнь с головой. Близкие не узнают девушку — так мало в Каролине осталось прежнего. Она опускается на самое дно, самостоятельно отталкивая всех желающих ей помочь.
Найдется ли такой человек, который способен будет снова вернуть Каролину к жизни – нормальной жизни? И чем же все-таки закончится противостояние двух сестер? Удастся ли героине отомстить той, которая так безжалостно разрушила всю ее жизнь, уничтожив в ней все то, во что так верила девушка и чего желала больше всего на свете?

От автора:


Внимание!
В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.


Содержание


Вырезанные сцены


Благодарность



Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 07.03.2016, 13:23
 
LilithДата: Пятница, 06.11.2015, 20:02 | Сообщение # 61
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 06.11.2015, 20:06
 
LilithДата: Пятница, 06.11.2015, 20:02 | Сообщение # 62
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал Lilith - Вторник, 10.11.2015, 19:09
 
CathyДата: Среда, 11.11.2015, 12:35 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая трогательная, но вместе с тем и трагичная глава. Сначала такие милые детские воспоминания, а потом такой ужасный конец. Мне очень жаль Каролину. Как же так? Они столько с Эриком были вместе, он ее не трогал не прикасался к ней, ждал, а какой-то урод взял и в одно мгновение сломал жизнь двум людям. Это кошмар какой-то. Я просто не представляю какого сейчас Эрику. Каролине смотрю уже все равно. Неужели ее не спасут? Там Дэвид приехал, они наверное что-нибудь придумают и вернуть девушку к жизни. Только вот память никуда не денется и душевная боль и страдания тоже. Их первая ночь любви должна была быть такой прекрасной, наполненной нежностью и любовью, а Габриэль все перечеркнул своим необузданным желанием. Вообще жесть. Я просто в шоке от этой главы. Такого и убить не жалко. Я понимаю Эрика.

 
-iva-™Дата: Суббота, 14.11.2015, 20:02 | Сообщение # 64
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Огооо сколько глав, по количеству секса и жестокости сериал теперь может посоревноваться даже с Поцелуем Битвы хДДД
Столько девственниц и изнасилования, драк и крутых парней^^
Габриель такая скотина!!!!!!!Но Кароль еще повезло,если вспомнить как обошлись с Глорией,так что взяла бы себя в руки и тоже гордо пережила это унижение, а не резала вены, как соплячка
Больше всех мне жалко Эрика,он столько терпел и не прикасался к Кароль и пальчиком!!!!!!Все ждал пока эта роза ему достанется хДДД А Габриель ее сорвал!!!!!!Падонок(((
Я надеюсь что они успеют ее спасти и потом все вместе надирут задницу Габи!!!!!!! Буду ждать проду^^


...all you need is love...

 
Pretty_Reckless_GirlДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:28 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



вот это треш cool больше изнасилований! больше девственниц! biggrin biggrin biggrin

I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
LilithДата: Пятница, 20.11.2015, 15:49 | Сообщение # 66
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, -iva-™, Pretty_Reckless_Girl, девчонки, огромное вам спасибо за чтение и огромные комментарии! ))) В ближайшее время опубликую продолжение.

Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 20.11.2015, 15:49
 
LilithДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:35 | Сообщение # 67
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 17 «Час расплаты»



Цитата
Ничего не остается безнаказанным. Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой! Таков закон жизни! Возмездие существует и на земле, и на небе! А проклятия падают на головы проклинающих…
Автор: Светлана Мерцалова




Много лет назад


Ночной полумрак постепенно отступал с появлением нового рассвета, а густой и мрачный лес стремительно преображался, пробуждаясь после очередного сна. Кое-где даже послышались радостные соловьиные трели, восхваляющие появление ласкового солнышка.

Легкий ненавязчивый ветерок бережно касался молодой листвы деревьев и легонечко окутывал влюбленную пару, стоящую на опушке леса.

— Анабель, — прошептал Себастиан, вглядываясь в наполненные безграничной нежностью глаза девушки. — Я люблю тебя больше жизни!

Вмиг огромные, небесного цвета глаза девушки, наполнились радостными искорками.

— Я согласна, — полушепотом отозвалась она, будто опасаясь быть услышанной кем-то еще. — Давай сбежим вместе, подальше ото всех.

Улыбнувшись, парень с трепетом провел ладонью по ее длинным белокурым прядям и с волнением ответил:

— Если ты действительно согласна, то не стоит терять ни секунды!



 
LilithДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:37 | Сообщение # 68
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал Lilith - Воскресенье, 22.11.2015, 00:40
 
LilithДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:38 | Сообщение # 69
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
LilithДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:39 | Сообщение # 70
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал Lilith - Воскресенье, 22.11.2015, 00:41
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Вторник, 24.11.2015, 13:32 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



Я все еще путаюсь кто есть кто, где прошлое а где настоящее и кто вообще кому и кем приходится, но арты стали гораздо лучше, молодец cool

I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
LilithДата: Вторник, 24.11.2015, 20:48 | Сообщение # 72
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Pretty_Reckless_Girl, спасибо, приятно узнать об улучшениях))) Ну, я как истинный идиот начала публикацию со 2 части... теперь жутко жалею об этом хД Осталась последняя глава в этой части, так что ожидайте 3 часть, а еще я подумываю наверное для начала все же добавить мою жуткую первую часть...

 
CathyДата: Вторник, 01.12.2015, 21:13 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень интересно было узнать о жизни Себастьина. Я почему-то думала, нет, скорее всего, просто надеялась, что у них с Глорией что-нибудь получится. А тут оказывается все куда сложнее. Мамочка в обличии монстра сломала сыну жизнь. Это конечно ужасно. Читая об их дуэте в предыдущих главах, казалось, что Себастиан всегда был с ней заодно, ни грамма не жалея о своих поступках. Но у сериала такие неожиданные повороты, что даже удивляешься: – Ну надо же, как все на самом деле. В общем, я ни грамма не разочаровалась в этом парне. Как он мне нравился, так и нравится до сих пор. Я совсем не знаю его девушку, поэтому не сильно расстроюсь, если она вдруг умрет, и он станет встречаться с Глорией))) Они, очень даже неплохая пара. Ворона-Жак, это получается и есть отец парня? Выходит он не погиб, как думал сын, а просто ревнивая жена заковала его в облик вороны и клетку? Так может и его кто-нибудь спасет с помощью своей магии? Или оттого, что Даниэлу убили, распадутся все ее чары и колдовство. Кстати, что-то я сомневаюсь в том, что она мертва. Слишком просто справились с такой мощной колдуньей. Что-то здесь нечисто по всей видимости))
Дэвид спас Каролину, кто бы сомневался))) Он ведь ее хранитель, он просто обязан был это сделать. Вот только жаль, что он не лишил ее памяти о последних событиях. Теперь она все время будет вспоминать об этом и содрогаться. А Эрик мучиться от вины. Даже не знаю, как они будут дальше вместе. Очень сложно такое пережить. Надеюсь, Эрик мудрый молодой человек и поможет Каролине обо всем забыть. Кстати, что с тем парнем, насильником? Эрик его убил или просто покалечил?
Очень мне понравились скрины в этой главе. Такие эмоциональные, атмосферные. Особенно с огнем. Получилось красиво и натурально.


 
LilithДата: Четверг, 03.12.2015, 00:04 | Сообщение # 74
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, Большое спасибо, мне приятно знать о том, что качество скринов улучшается)) Впереди заключительная глава, в которой вы узнаете о судьбе Габриэля и многих других персонажей.
Цитата Cathy ()
Ворона-Жак, это получается и есть отец парня? Выходит он не погиб, как думал сын, а просто ревнивая жена заковала его в облик вороны и клетку? Так может и его кто-нибудь спасет с помощью своей магии? Или оттого, что Даниэлу убили, распадутся все ее чары и колдовство.
совершенно верно, ворон - отец Себастиана, о нем будет известно только в 3 части истории) И кстати ты первая, кто о нем спросил хД Видимо остальные читатели, с ВК не придали этому значения))
Цитата Cathy ()
Кстати, что-то я сомневаюсь в том, что она мертва. Слишком просто справились с такой мощной колдуньей. Что-то здесь нечисто по всей видимости))
даже не знаю, огорчу или нет, но Даниэла 100% мертва))
 
LilithДата: Четверг, 03.12.2015, 00:59 | Сообщение # 75
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 18 «Противостояние»



Цитата
«В вечном противостоянье
Танца Добра и Зла
Я лишь сторонний зритель,
А на кону вся моя душа…»
Автор: Кристина Нормал


Теплый летний ветерок приятно окутывал и развевал локоны Каролины, сидящей в тенистой беседке. С тех пор, как она пережила все те ужасные события, прошло около месяца, но за это время, несмотря на поддержку и заботу близких, девушка так и не смогла как следует оправиться. Внутри нее будто что-то сломалось. Габриэль уничтожил в ней чувство собственного достоинства, отобрав при этом самое ценное, что у нее оставалось.

— Эрик знает? — раздался встревоженный голос Луизы.

Глубоко вздохнув, Каролина отрицательно покачала головой и спустя несколько секунд произнесла:

— Он не должен об этом узнать, я этого не хочу.

В воздухе повисло молчание. Луиза с непониманием посмотрела на подругу и спросила:

— Ты понимаешь, что собственноручно уничтожаешь ваши отношения? Зачем, Каролина?! Зачем тебе это надо?

Ничего на это не ответив, Каролина снова устремила свой взгляд вдаль.





Сообщение отредактировал Lilith - Четверг, 03.12.2015, 01:09
 
LilithДата: Четверг, 03.12.2015, 01:01 | Сообщение # 76
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

 
LilithДата: Четверг, 03.12.2015, 01:02 | Сообщение # 77
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал Lilith - Четверг, 03.12.2015, 01:42
 
LilithДата: Четверг, 03.12.2015, 01:57 | Сообщение # 78
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и подошла к концу вторая часть истории, первым делом хочу выразить всем вам, огромную благодарность за все то, что вы для меня делали на протяжении ее публикации. Благодаря вашей поддержке, история получила право на существование и надеюсь, заняла не последнее место в вашей душе.
Я очень ценю все те огромные приятные отзывы и комментарии, прочитав которые, появлялись новые силы творить дальше и стараться с каждым разом делать это лучше и лучше, чтоб в итоге порадовать вас.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, просто за то, что вы не остались равнодушными и не прошли мимо)))

Теперь, хочу сказать, что я как истинный идиот biggrin все же, решилась опубликовать первую часть, без которой сложно понять суть происходящего. Надеюсь, что с ее появлением многие вопросы исчезнут и вы сможете более четко представить себе картинку))) НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЗАРАНЕЕ!!! Качество текста и скринов, там на порядок ниже sad После публикации первой части, я вернусь к продолжению, то есть к третьей части, которая будет называться - Bring me to life 3: Don't Say Goodbye
 
winwin20Дата: Суббота, 05.12.2015, 12:04 | Сообщение # 79
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Награды: 6
Статус: Offline



поздравляю с завершением 2 части! первая тоже была ничего wink
 
LilithДата: Суббота, 05.12.2015, 14:07 | Сообщение # 80
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

winwin20, Спасибо smile Ну конечно же ничего biggrin Тем более, если учесть, что она у меня первая))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Bring me to life 2: Confrontation (окончено) (Мистика, Романтика, Драма)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz