sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Bring me to life 2: Confrontation (окончено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Bring me to life 2: Confrontation (окончено) (Мистика, Романтика, Драма)
Bring me to life 2: Confrontation (окончено)
LilithДата: Среда, 19.08.2015, 17:59 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Bring me to life 2: Confrontation/Верни меня к жизни 2: Противостояние






Автор: Lilith
Жанр: Мистика, романтика, драма
Возрастное ограничение: 16+

Описание:
Прошло два месяца с момента гибели Эрика. Озлобившись и отгородившись от общества, Каролина постепенно теряет интерес ко всему.
Вскоре у Кароль появляется новая подруга и вместе с ней девушка окунается в новую жизнь с головой. Близкие не узнают девушку — так мало в Каролине осталось прежнего. Она опускается на самое дно, самостоятельно отталкивая всех желающих ей помочь.
Найдется ли такой человек, который способен будет снова вернуть Каролину к жизни – нормальной жизни? И чем же все-таки закончится противостояние двух сестер? Удастся ли героине отомстить той, которая так безжалостно разрушила всю ее жизнь, уничтожив в ней все то, во что так верила девушка и чего желала больше всего на свете?

От автора:


Внимание!
В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.


Содержание


Вырезанные сцены


Благодарность



Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 07.03.2016, 13:23
 
LilithДата: Среда, 19.08.2015, 18:47 | Сообщение # 2
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.


Глава 1 "Что есть и чего никогда не будет"



Цитата
«Кто сказал, что душевную боль легче перенести, чем физическую? Только тот, кто не познал потери и предательство...»
Автор цитаты: Морозова Л.



С трудом открыв глаза и уставившись в потолок, Каролина с горечью подумала — «Ну вот, еще одно бессмысленное утро…»
Оглядевшись по сторонам, девушка увидела около кровати свежий завтрак. Посмотрев на него с отвращением, она резко перевернулась на другой бок. Слезы горечи потекли по ее бледным щекам.
— Ну почему это происходит именно со мной, в чем я виновата? За что ты так меня наказываешь? — еле слышно прошептала девушка, — Зачем мне такие силы, если я не могу вернуть того, кого любила всем сердцем?!
Больше всего на свете Кароль мечтала снова хоть на миг прикоснуться к Эрику, ощутить рядом с собой его дыхание, почувствовать тепло его прикосновений…, но судьба распорядилась по-другому.
С того момента, как не стало Эрика, Каролина оградилась от всего, что ее окружало. Казалось, мир для нее просто перестал существовать.
Закрывшись в своей комнате, озлобленная на все и всех она сутками читала книгу Лии, ища в ней хоть малейший намек на воскрешение того, без которого ее жизнь потеряла всякий смысл, рухнула, разлетелась, словно мыльный пузырь…, но все ее попытки были напрасны. Затертые до дыр страницы сотни раз перечитанной книги, так и не дали ей и Эрику желанного спасения.


Сообщение отредактировал Lilith - Воскресенье, 28.02.2016, 01:31
 
LilithДата: Среда, 19.08.2015, 19:45 | Сообщение # 3
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал Lilith - Пятница, 21.08.2015, 08:18
 
LilithДата: Среда, 19.08.2015, 22:43 | Сообщение # 4
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 2 «На грани»
Цитата
«Самоубийство — мрачный итог исчерпанных сил»
Автор цитаты: Оболенская Г.


Спустя пару недель под решительным натиском брата, Каролина все-таки сломалась, согласившись немного погулять с Луизой.
На улице к тому времени уже была весна. Деревья после зимнего сна понемногу начинали преображаться, кое-где уже виднелась молодая зеленая трава и повсюду слышны были радостные трели птиц.
Выйдя на улицу, Каролина остановилась, дожидаясь Патрика, единственным ее условием для прогулки было — обязательное присутствие брата. С ним она была, как ей казалось, полностью защищена от всего, что ее беспокоило.


Сообщение отредактировал Lilith - Вторник, 01.09.2015, 17:18
 
LilithДата: Среда, 19.08.2015, 22:53 | Сообщение # 5
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал Lilith - Вторник, 01.09.2015, 17:48
 
SternbergerДата: Среда, 26.08.2015, 22:16 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием сериала!

Пока поняла только то, что первую часть нужно прочитать обязательно, потому что не зная в чем весь замут и кто, собственно, такие герои, трудно сориентироваться в проходящем. Мне не хватило информации об Эрике. О нем вроде бы говорится очень много и часто - главная героиня страдает из-за его потери и совершает разные необдуманные действия, но конкретно о нем информации дается крайне мало. Хотелось бы узнать немного больше о парне, чтобы начать сопереживать непосредственно героине.
Пока у меня получилось сопереживать только Дереку, ведь он вроде хоть и виноват каким-то образом в смерти возлюбленного девушки, но явно не со зла это сделал и как может пытается загладить вину.
Так же хотелось бы узнать о противостоянии сестер, каким образом Эрик был связан с Глорией, и за что сестры ненавидят друг друга? Наверное, все же стоило начать с первого сезона или хотя бы сделать вводный обзор, что-то вроде "в предыдущих сериях"))
В любом случае, думаю, история весьма интересная, мистическая, безусловно романтичная и просто хорошая) Поэтому желаю автору вдохновения и всего самого хорошего. И спасибо за ваше творчество smile


 
Jen_WhitelyДата: Четверг, 27.08.2015, 12:08 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

В первую очередь, хотелось бы поздравить с открытием сериала!
Прочитав эти главы, я поняла, что нужно обязательно прочесть первую часть, как для того, чтобы понимать о чём идёт речь, так и чтобы насладиться прекрасным слогом и мистическим и несколько печальным миром этого сериала. Меня заинтересовала история об Эрике, и сразу же захотелось узнать об этом больше. Какие отношения были между ним и главной героиней? Что произошло?
Также было бы интересно узнать, как к этому причастен Дэвид. Как я поняла, он каким-то образом причастен к смерти Эрика.
Каролина вызвала у меня смешанные чувства, некоторые из её поступков я не смогла понять. Но, видимо, смерть любимого оказала на неё сильное потрясение.
Отношения с сестрой Каролина вызвали у меня много вопросов. Думаю, многое всё же прояснится, если я прочту первую часть.
История, безусловно, вызвала у меня интерес, и я обязательно буду следить за ней в будущем. А пока пожелаю автору успеха и вдохновения. Удачи!



Дневник • 05.08.2015


Сообщение отредактировал Jen_Whitely - Четверг, 27.08.2015, 12:22
 
LilithДата: Четверг, 27.08.2015, 16:10 | Сообщение # 8
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

SSsson, это тебе спасибо, что помогла тут во всем разобраться smile
Sternberger, огромное спасибо за кучу приятных слов, в 3 главе будет краткий пересказ сюжета, но действительно, об Эрике, как о персонаже мало информации изначально. Очень рада, что история смогла вас заинтересовать smile
Jen_Whitely мне очень приятно, что история вас заинтересовала. Думаю в дальнейшем вы не разочаруетесь smile Спасибо за поздравление и прочтение!

Мультипостинг на сайте запрещён.
Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"




Сообщение отредактировал GoldDream - Четверг, 27.08.2015, 19:55
 
CathyДата: Четверг, 27.08.2015, 18:00 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith, Поздравляю с открытием сериала!!!
Первую часть я тоже не читала, но очень надеюсь, что продолжение сериала не слишком зависит от первой части, потому что читать самое начало, вряд ли я буду. Просто нет времени. А вот узнать поподробнее о героях очень хочется. Получается какая-то не состыковка))) Но надеюсь, ты хоть немного осветишь во второй части, что к чему? Было бы очень интересно узнать.
Мне понравился стиль письма, читается легко, но вот единственное что создает неудобства, это скрины, которые находятся перед описанием событий, а не после, как в других сериалах и как мы уже привыкли видеть. Сначала прочитал, а потом посмотрел. У тебя получается наоборот. Я даже поначалу путалась, что к чему.
Главная героиня странная девушка. Я пока не могу о ней ничего написать, но первое впечатление, это то, что она эгоистична. Возможно, смерть любимого парня слишком на нее повлияла, поэтому она так себя и ведет. Пока вызывают симпатию только Патрик и Дэвид. Видно, что брат ее очень любит, заботится о ней, переживает. И было как-то некрасиво со стороны Каролины назвать его идиотом перед Моникой. Такой хороший брат, а она так про него. Дэвид вообще, по-моему, ни за что получил такое отношение. Хотел как лучше, хотел помочь, чтобы оградить от лишней боли, а взамен получил непонимание и злобу. Он похож на очень надежного друга, возможно даже влюбленного. Это только первый взгляд, дальше посмотрим как все на самом деле.))) Так же заинтересовала сестра Каролины Глория. Я правильно поняла, что они сестры? Просто такой вывод я сделала из описания сериала, но подтверждение этому в главе не нашла. Интересно, что за ненависть между ними? Нам бы краткий очерк событий первого сезона )))
Начало второй части загадочное, вызывает интерес и много вопросов. Поэтому желаю автору времени свободного и самое главное вдохновения. Спасибо за сериал.


 
LilithДата: Пятница, 28.08.2015, 15:53 | Сообщение # 10
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy спасибо за отзыв и поздравления! Несомненно в следующих главах будет все намного понятнее и гарантирую, что образы персонажей будут раскрыты на все 100% smile

 
LilithДата: Пятница, 28.08.2015, 16:45 | Сообщение # 11
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 3 «Новая жизнь»

Цитата
« Каждый новый день — это новая жизнь, каждый человек — это целый мир. Кто понял это, тот познал Вечность. »
Автор цитаты: Рахматов А.


Весь день, Каролина, как обычно провела, закрывшись в своей комнате и избегая недовольных высказываний по поводу своего поведения.
Лежа на кровати, девушка в который раз внимательно изучала старую книгу и в очередной раз безрезультатно.
Раздался писк мобильного, это было сообщение от Моники:
«Держу пари, что ты снова сидишь в своей комнате и ни с кем не разговариваешь… Поднимай свою задницу и хорошенько подготовься! Я буду через полчаса, покажу, как надо развлекаться! »
Сперва Кароль решила, что никуда не поедет, но уже через какое-то время изменила свое решение и выбрав наряд спустилась в гостиную дожидаться приезда новой подруги.





Сообщение отредактировал Lilith - Вторник, 10.11.2015, 18:56
 
LilithДата: Пятница, 28.08.2015, 17:19 | Сообщение # 12
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал Lilith - Вторник, 01.09.2015, 17:20
 
LilithДата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:53 | Сообщение # 13
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

winwin20, вот это ты спойлернула...
Да, 3 часть планируется. Спасибо, что читала)


 
LilithДата: Вторник, 01.09.2015, 16:32 | Сообщение # 14
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 4 «Потерянная»

Цитата
Кто-то когда-то сказал, что смерть – не величайшая потеря в жизни. Величайшая потеря – это то, что умирает в нас, когда мы живем...
Холм одного дерева (One Tree Hill)


Легкий летний ветерок развивал волосы девушки. На солнечной полянке, наполненной ароматом цветов, купаясь в ласковых лучах солнца, сидела счастливая пара.
— Я люблю тебя, — с безграничным теплом и нежностью произнес Эрик и посмотрел влюбленными глазами в глаза Каролины.





Сообщение отредактировал Lilith - Суббота, 05.09.2015, 01:49
 
LilithДата: Вторник, 01.09.2015, 17:16 | Сообщение # 15
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал Lilith - Вторник, 01.09.2015, 17:20
 
CathyДата: Пятница, 04.09.2015, 19:04 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith, Интересное продолжение. Каролин весьма странная девушка. Получается, что благодаря ей погиб ее парень, то есть она его сама убила по сути, а винит почему-то в этом Дэвида и всех окружающих. Но Дэвиду достается больше всего. Возможно, он и виноват в том, что тело парня исчезло или что там с ним произошло, не знаю, но я больше, чем уверена, что Дэвид сделал это не специально, а из благих намерений. А может он вообще пришел на кладбище, а тела Эрика там уже не было. Этот Эрик тоже тип подозрительный был, и еще неизвестно умер ли он на самом деле. Конец уж больно загадочный. Все указывает на то, что это пришел воскресший парень Каролин ))) А если учитывать, какие он гадости говорил ей при последней встречи, то его появление, если это конечно он, не принесет ничего хорошего. Вдруг он ее убить пришел?)))
Каролина совсем голову потеряла от горя. Мне очень не нравится, как она обращается со своими родителями. Не похоже, чтобы они ее не любили. Поэтому закрыться в себе и отгородиться от всех завесой грубости не совсем правильное поведение, от этого она делает только хуже себе. Так же новая компания в лице Моники и ее друзей тоже не лучший вариант для потерянной девушки. Хотя друзья у Моники очень даже ничего. Это я говорю о парнях, Николь тут не рассматривается. Девушки всегда коварны и питают ненависть к потенциальным соперницам)) А парни вполне порядочные. Каждый готов придти на помощь, как то развеселить, да и руки никто не распускает пока сама не захочешь. А не захочешь, силой не удерживают. Убежала и убежала.
По-прежнему мне нравится Дэвид. Жаль, что в этой главе о нем совсем ничего не рассказывалось. Но в предыдущей он снова проявил заботу к Каролине даже не смотря на то, что девушка с ним очень груба и холодна. Жаль если он реально влюблен в нее. Но, видимо, это расплата за то, что он когда-то ее оттолкнул. Думаю, на это тоже были свои причины)))
Прочитав эти главы, стало намного понятнее кто есть кто и история прошлого немного проясняется. Глава закончилась на интересном месте. Надеюсь это не сон, а новые испытания для Каролин)))


 
SternbergerДата: Пятница, 04.09.2015, 19:18 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Никак не могу проследить логику и ход мыслей в голове Каролины. Понятно, что она ищет новых ощущений, пытается отвлечься и пускается во все тяжкие. Но в тоже время мне совершенно непонятна ее агрессия в сторону родителей. Может там, в первой части, у нее были сложные отношения с семьей?
Компания подростков самая обычная) Габриэль типичный альфа-самец и просто крутой парень)) В принципе, он неплохой, ведь таблетку Каролина сама приняла, с поцелуями на него наброситься тоже было ее идеей) Так что все в их стремительно развивающихся отношениях нормально. Или точнее было бы нормально, если бы не таинственный молодой человек, появившийся в конце главы. И я совершенно уверено предполагаю, что это тот самый многострадальный, опутанный тайной, приправленный странным поведением и темной историей, Эрик))




Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 04.09.2015, 19:19
 
LilithДата: Суббота, 05.09.2015, 01:04 | Сообщение # 18
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Elly_Ole, Cathy, Sternberger, огромное вам спасибо за прочтение продолжения! На самом деле Каролина не была такой, как сейчас. На ее поведение повлияли последние события и поэтому она ведет себя так неадекватно)) Очень скоро откроются новые интересные подробности и секреты, думаю равнодушными вы не останетесь. Очень рада, что вы читаете и оставляете такие огромные отзывы smile

 
LilithДата: Суббота, 05.09.2015, 01:54 | Сообщение # 19
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Глава 5 "Ложь во благо?"

Цитата
«В нас ложь и правда сжились тесно, сам черт порой не разберет, кто врет, что говорит он честно, кто честно говорит, что врет».
(Неизвестный автор)


За пятнадцать часов до последних событий...


Яркие солнечные лучи наполнили буквально каждую комнату небольшого, но красивого дома.
Немного сонная девушка открыла дверь спальни и, радуясь новому солнечному деньку, отправилась на кухню.Ее черные как смола волосы переливались от ярких солнечных лучей, наполняющих просторную, светлую комнату.





Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 07.09.2015, 22:04
 
LilithДата: Суббота, 05.09.2015, 01:57 | Сообщение # 20
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 07.09.2015, 22:20
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Bring me to life 2: Confrontation (окончено) (Мистика, Романтика, Драма)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz