sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕"Помолись за нас..." (окончено) - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
♕"Помолись за нас..." (окончено)
Стюша_LoveДата: Среда, 20.01.2016, 00:46 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название: "Помолись за нас..."
Автор: Стюша Love
Жанр: Фэнтези, Роман.
Возрастное ограничение: 16+








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 25.04.2017, 01:46
 
Стюша_LoveДата: Воскресенье, 24.07.2016, 19:25 | Сообщение # 261
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,


Код

 
Стюша_LoveДата: Воскресенье, 24.07.2016, 20:19 | Сообщение # 262
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Воскресенье, 24.07.2016, 20:21
 
Стюша_LoveДата: Воскресенье, 24.07.2016, 20:20 | Сообщение # 263
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Я ненавижу тебя! - все так же пряча глаза. - Ты не Кай, нет, ты монстр, ты не стоишь того, чтобы тебя называли по имени!

-Замолчи! - угрожающее рычание.

-Нет! - попытки стереть слезы. - Я помогу тебе разобраться с Бессмертным, а после ты исчезнешь из моей жизни! Я не хочу больше ничего о тебе знать, Неистовый!

-Если ты не прекратишь, - вампир оскалился, делая шаг в мою сторону, - я заставлю тебя заткнуться.

Резко вскидываю голову и смотрю в голубые глаза, а губы шепчут, растягивая каждую букву:

-Давай, попробуй, Неистовый!








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 16.08.2016, 00:53
 
Amelia_AmaranthДата: Среда, 27.07.2016, 12:59 | Сообщение # 264
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.





Сообщение отредактировал Amelia_Amaranth - Среда, 27.07.2016, 13:04
 
Amelia_AmaranthДата: Среда, 27.07.2016, 13:00 | Сообщение # 265
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

 
Стюша_LoveДата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:15 | Сообщение # 266
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Amelia_Amaranth,




Код

 
Стюша_LoveДата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:34 | Сообщение # 267
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Amelia_Amaranth,



Код

 
Стюша_LoveДата: Вторник, 16.08.2016, 00:18 | Сообщение # 268
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 16.08.2016, 00:54
 
Стюша_LoveДата: Вторник, 16.08.2016, 00:25 | Сообщение # 269
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-В таком случае, -блондин не скрывает довольного выражения лица,- мне кажется, тебе придется пересмотреть планы на будущее.

-Ты...! -договорить не удается раздавшийся внезапно шорох, и две пары мужских глаз, как по команде, обратились к источнику звука. Женщина поднялась со своего и места и, встав на колени, стала собирать цветы, бережно поглаживая фиолетовые лепестки и шепча что-то неразборчивое.

- Итак?- хозяин поместья отвернулся от жены, и теперь ледяные голубые глаза следили на единственный наследником.

-Я…

-Я не позволю тебе женить нашего сына через шантаж! - женщина резко поднялась с пола. - Жаждешь отправить меня в Бедлам, Ксавьер? -несколько пошатывающихся шагов в сторону мужа. -Вперед! Но я не позволю тебе испортить жизнь еще и моему единственному сыну!

Двое мужчин замерли с недоверием смотря на женщину, в безжизненных серых глазах полыхало пламя, волосы цвета безлунной ночи обрамляли бледное, но все еще красивое лицо, движения хоть и были неловкими, но в них явно читалась злость и уверенность.

Захария не мог оторвать взгляд от матери, как же давно он не видел ее такой живой, что-то внутри больно кольнуло, захотелось упасть на колени и разреветься, утирая лицо ее подолом, сознаться во всем и молить о прощении. Эта женщина была для него подобна божеству, и он ценил каждую секунду, когда она спускалась с небес и обращала внимания на что-то помимо ненавистных фиолетовых цветов.










Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 16.08.2016, 00:54
 
Стюша_LoveДата: Вторник, 16.08.2016, 00:35 | Сообщение # 270
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

***


Огромный полупустой холодный зал, гнетущая атмосфера страха, отчаянья и безысходности, по всей видимости, меня снова занесло в поместье Блэкмор.

Мужчина с белоснежными волосами и ледяными голубыми глаза зло смотрит вперед, осторожно придерживая темноволосую девушку, внимание которой было полностью посвящено букету фиолетовых цветов в руках. Признаться, даже меня уже начинало подташнивать от этого цвета. Рядом с парой стоит сам Захария, волосы зачесаны назад, слишком ухоженный, слишком галантный, полностью соответствующей своей роли.

Напротив, испуганно теребя подол платья стоит та самая блондинка из таверне, и создается впечатление, что ее ведут на эшафот*, бедняжка словно не дышала и выглядела даже бледнее миссис Блэкмор.

-Я прошу прощения, - раздается со стороны хриплый голос, - мне жаль, что так вышло, я не знал, что моя дочь…- пауза, попытка подобрать слова, глупая иллюзия, чтобы создать впечатление, что ему дорога репутация девушки, - нечиста.

-Смотрины показали, что мисс Кавендишь имела связи на стороне, - ледяной бас Ксавьера, кажется, заставляет вздрогнуть всех.

Всех, кроме его собственного сына.

-Я нижайше прошу прощения, - в тон Блэкмору отзывается герцог Кавендиш,- мы готовы вознести ущерб, дабы вы не имели претензий.

-Чтож...-хозяин поместья насмешливо посмотрел на несчастную девушку, кто бы мог подумать, что все так сложится, наследница такого знатного рода и шлюха.

_________________________________________
*Эшафот - сооружение для проведения публичных казней. Представляет собой подобие возвышенной сцены, предназначенной для лучшего обозрения происходящего.
_________________________________________









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 16.08.2016, 00:55
 
Стюша_LoveДата: Вторник, 16.08.2016, 00:52 | Сообщение # 271
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

***

Темнота…Но почему все видно? Почему столь ярок контур дивана и вещей, разбросанных по комнате? От чего так холодно? Почему так пусто?

-О, вы очнулись, лорд?

Захария резко поднялся и непонимающе завертел головой:

-Что случилось? Где я?

-Вы не помните? – незнакомец сидел на полу, и наследник Блэкморов готов был поклясться, что видит его ухмылку или чувствует?

Во рту стоял странный пряный привкус, напоминающий дорогущее вино столетней (а то и больше) выдержки.

-Что я должен помнить?

-Вы переволновались, – незнакомец поднялся и небрежно отряхнул мантию, которая скрывала все его тело, – и, запнувшись, упали, ударились головой и потеряли сознание.

-Потерял сознание? – Захария недоверчиво потер макушку, где, предположительно, должен был быть ушиб. – Сколько я был в отключке?

Гость поправил капюшон и задумчиво хмыкнул:

-Около шести часов.

-Шесть часов?! – мужчина вскочил с дивана. – О, нет! Нет! Нет! Я же могу опоздать!

-Не переживайте, лорд Блэкмор, вы уже никуда не опоздаете…









Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 13.09.2016, 01:04
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Четверг, 08.09.2016, 16:12 | Сообщение # 272
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



о, эта глава! одна из любимых cool так жаль Кая, прям сам не свой здесь

I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
TемариДата: Четверг, 08.09.2016, 16:22 | Сообщение # 273
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 57
Статус: Offline



Очень интересно что будет дальше)


Старый ник: Темарии


Сообщение отредактировал Темарии - Четверг, 08.09.2016, 17:10
 
Стюша_LoveДата: Вторник, 13.09.2016, 00:28 | Сообщение # 274
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Pretty_Reckless_Girl,



Tемари,


Код

 
Стюша_LoveДата: Вторник, 13.09.2016, 00:45 | Сообщение # 275
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 13.09.2016, 01:05
 
Стюша_LoveДата: Вторник, 13.09.2016, 00:53 | Сообщение # 276
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мальчишка лет семнадцати с ярко-зеленой шевелюрой и темно-серыми глазами широко улыбнулся. Я бы назвала эту улыбку дружелюбной, если бы не слегка заострившиеся клыки, торчащие из-под верхней губы, создающие впечатление оскала. На странной персоне был плотно запахнутый леопардовый халат и через чур облегающие, скорей всего кожаные штаны.

-Неистовый! - почти мальчишечий, видимо только начавший ломаться голосок неприятно резанул по барабанным перепонкам. - Я уж думал, ты передумал!

-Микаэль, - Кай изящно поклонился, прожигая парня ледяным взглядом, -рад видеть тебя в добром здравии.

-Ох, друг мой, - слишком наигранная улыбка, - у вампиров не бывает плохого здравия.

-Вы Микаэль?! -моему изумлению не было придела, наш главный враг - малолетний фрик?!

-Да, милашка, - мальчишка сделал шаг в сторону, освобождая проход, -и я несказанно рад видеть в своем доме столь очаровательное создание.








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 13.09.2016, 01:08
 
Стюша_LoveДата: Вторник, 13.09.2016, 01:02 | Сообщение # 277
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Награды: 183
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Как так получилось? - вампир немного хмурит брови. -Никак не могу понять, что в нем девушки находят.

-И не поймешь. -поджимаю губы

-Ты злишь на него?

Злюсь? О, нет, совсем нет, я ненавижу его ровно так же сильно как и люблю, я хочу видеть, как кривятся его губы от боли, я хочу стать причиной этой боли, раз за разом наносить удар, утопая в ненормальном удовольствии. Но во мне нет злости, совсем, просто это суть наших с ним отношений, порой, кажется, мы играем в игру кто кого сильнее ударит, и каждый раз я проигрываю, зачем-то продолжая бороться.

-«Мазохистка!» -фыркает альтер-эго, демонстративно закатывая глаза.

Рука Адена осторожно ложится мне на плече и слегка сжимает:

-Тебе нравится быть использованной? Нравится тот факт, что он творит, что хочет, наплевав на твое мнение?








Сообщение отредактировал Стюша_Love - Вторник, 25.04.2017, 01:50
 
Mira_GrantДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:56 | Сообщение # 278
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 56
Статус: Offline



Листая ленту на Пикабу наткнулась на один арт и внезапно поняла, на кого мне похожи Венди и Кай! Словно под этих персонажей создавались biggrin biggrin



 
Amelia_AmaranthДата: Четверг, 01.12.2016, 06:12 | Сообщение # 279
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Не прошло и года, как я все-таки добралась сюда. biggrin

В этот раз цитировать буду мало, потому что события 24 и 25 главы обрисовывались в сознании, больше как законченные картины, а не чередующиеся действия.)

 
Amelia_AmaranthДата: Четверг, 01.12.2016, 06:19 | Сообщение # 280
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » ♕"Помолись за нас..." (окончено) (Жанр: Фэнтези, Роман. Возрастное ограничение: 16+)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz