sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Нэнси (окончено) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Нэнси (окончено)
Нэнси (окончено)
Софи88Дата: Вторник, 26.07.2016, 12:12 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline




Автор: Софи
Слоган: Убийца королей. Королева убийц.
Жанр: романтика, ангст, гет, боевик, криминал
Возрастное ограничение: 16+






Сообщение отредактировал Софи88 - Четверг, 27.10.2016, 17:07
 
Софи88Дата: Вторник, 26.07.2016, 12:45 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline









Сообщение отредактировал Софи88 - Вторник, 26.07.2016, 14:48
 
Софи88Дата: Вторник, 26.07.2016, 12:46 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



Нэнси зашла в кабинет начальства без стука и приглашения. Она всегда так делала. Этой маньячке вообще было позволено больше, чем остальным. А почему, собственно говоря?
Девушка за свои двадцать два года пережила многое. Её руки по локоть в крови. И поручалось Нэнси убить не просто какую-то шушару, а самых настоящих королей преступного мира. Девушка не провалила ни одного задания. Она убивала без осечек всех, на кого указал Ричард.
И как же появилась такая беспощадная, кровожадная убийца? Воспитание. Нэнси не помнит лично, как она вообще попала в эту секретную службу, спонсирующуюся правительством. Как ей рассказал Ричард, он нашел её в какой-то элитной гостинице совершенно одну. Четырехлетняя Нэнси потерялась в толпе. Девочку никто не заметил, её почти затоптали, но появился Ричард и забрал её с собой, а потом воспитал в ней монстра.
Каждый день Нэнси училась рукопашной борьбе и стрельбе, тренировала реакцию и ловкость. И вот уже в шестнадцать лет Нэнси стала первоклассной убийцей. Главный её козырь – это внешность и притворная невинность. Никто даже и предположить из её жертв не мог, что такая милая девушка - самый настоящий дьявол.






Сообщение отредактировал Софи88 - Вторник, 26.07.2016, 13:21
 
Bibin_LendДата: Пятница, 29.07.2016, 16:32 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 8
Статус: Offline




Рада видеть тебя теперь здесь!
Желаю процветания твоему творчеству
 
Софи88Дата: Пятница, 29.07.2016, 16:48 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата MilanaSee ()

Рада видеть тебя теперь здесь!
Желаю процветания твоему творчеству

Спасибо



 
LilithДата: Пятница, 29.07.2016, 17:24 | Сообщение # 6
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием симс сериала!
Желаю тебе большого вдохновения и побольше хороших читателей)))
Саму историю пока не читала, но обязательно позже все прочту и оставлю комент)) А пока, не могу не отметить скриншоты, они выглядят очень здорово smile


 
Софи88Дата: Пятница, 29.07.2016, 17:48 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата Lilith ()
Поздравляю с открытием симс сериала!
Желаю тебе большого вдохновения и побольше хороших читателей)))
Саму историю пока не читала, но обязательно позже все прочту и оставлю комент)) А пока, не могу не отметить скриншоты, они выглядят очень здорово


Оооо, спасибо огромное, мне очень приятно♥



 
aveniaminovaДата: Пятница, 29.07.2016, 18:58 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Ну, Софи, дорогая моя, мне кажется что у нас с тобой установилась связь biggrin надеюсь, ты понимаешь о чем я :3
Мне безумно понравилось начало твоей истории. Не банально и не по-детски, а напротив, очень серьезно и опасно. Нэнси крепкий орешек. Только не понимаю ее интереса к наркобарону, каков он? Личный или это желание доказать, что она справиться с этой задачей и докажет, что она лучше всех?
Жду продолжение
shy lips


buladelina - старый никнейм

Сообщение отредактировал buladelina - Пятница, 29.07.2016, 19:01
 
Софи88Дата: Пятница, 29.07.2016, 20:00 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата buladelina ()
Ну, Софи, дорогая моя, мне кажется что у нас с тобой установилась связь надеюсь, ты понимаешь о чем я :3
Мне безумно понравилось начало твоей истории. Не банально и не по-детски, а напротив, очень серьезно и опасно. Нэнси крепкий орешек. Только не понимаю ее интереса к наркобарону, каков он? Личный или это желание доказать, что она справиться с этой задачей и докажет, что она лучше всех?
Жду продолжение

Хе-хе tongue
Благодарю happy
Добраться до Хьюго - единственная её мечта. Только вот почему он ей так уперся, об этом станет потом ясно



 
k8472kristiДата: Пятница, 29.07.2016, 21:35 | Сообщение # 10
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю вас с открытием сериала,
очень рада, что у нас появилась еще одна остросюжетная история!!!
желаю ей и вам огромного моря поклонников smile !

Мне понравился характер, которым вы наградили свою героиню, потому что он сулит нам массу интереснейших ситуаций в которые ей придется влипать happy biggrin хотя я бы врядли дала этой девице в руки оружие, в первую очередь ради своей же безопасности biggrin Видно как вы любите свою девочку, так много и красочно описывая ее достоинства, вы показываете нам, что оторва она конечно редкостная, но в нее нельзя не влюбиться tongue
Но знаете что меня больше всего привлекло? Начальник вашей героини, он такой классный, чем-то напомнил мне очаровательного Роберта Дауни мл., а это, по моему, лучшее из сходств, которое только возможно
Симпатичные герои, хорошие скрины, интересная история и самое главное любовь к соему делу - это ли ни есть залог будущего успеха?! Вы молодец, я обязательно буду следить за красоткой Нэнси и ее боссом tongue smile happy
 
Софи88Дата: Пятница, 29.07.2016, 21:43 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата k8472kristi ()
Поздравляю вас с открытием сериала,
очень рада, что у нас появилась еще одна остросюжетная история!!!
желаю ей и вам огромного моря поклонников !

Мне понравился характер, которым вы наградили свою героиню, потому что он сулит нам массу интереснейших ситуаций в которые ей придется влипать хотя я бы врядли дала этой девице в руки оружие, в первую очередь ради своей же безопасности Видно как вы любите свою девочку, так много и красочно описывая ее достоинства, вы показываете нам, что оторва она конечно редкостная, но в нее нельзя не влюбиться
Но знаете что меня больше всего привлекло? Начальник вашей героини, он такой классный, чем-то напомнил мне очаровательного Роберта Дауни мл., а это, по моему, лучшее из сходств, которое только возможно
Симпатичные герои, хорошие скрины, интересная история и самое главное любовь к соему делу - это ли ни есть залог будущего успеха?! Вы молодец, я обязательно буду следить за красоткой Нэнси и ее боссом

Так приятно:3 Спасибо большое♥♥♥



 
sahalis21Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:55 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 3
Статус: Offline



Софи88, не обижайтесь, но видела вашу историю в контакте и, если честно, слишком уж она напоминает "Помолись за нас..." Стюши Love, опять подразделение, которое воспитывает убийц, главная героиня наемница, которая соблазняет своих "клиентов", далее красавиц- брюнет с непристойными предложениями, работа - тренировки с ним ( единственное различие, сверх. существ нет пока что), но, блин, сюжет уж слишком схож, некрасиво как-то... dry
 
Софи88Дата: Суббота, 30.07.2016, 09:52 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата sahalis21 ()
Софи88, не обижайтесь, но видела вашу историю в контакте и, если честно, слишком уж она напоминает "Помолись за нас..." Стюши Love, опять подразделение, которое воспитывает убийц, главная героиня наемница, которая соблазняет своих "клиентов", далее красавиц- брюнет с непристойными предложениями, работа - тренировки с ним ( единственное различие, сверх. существ нет пока что), но, блин, сюжет уж слишком схож, некрасиво как-то...

Начало банальное, все мы крутимся вокруг одного и того же. Я ни у кого ничего не списывала. Оправдываться я не собираюсь.





Сообщение отредактировал Софи88 - Суббота, 30.07.2016, 09:57
 
sahalis21Дата: Суббота, 30.07.2016, 17:09 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 3
Статус: Offline



[quote=Софи88;369692]Начало банальное, все мы крутимся вокруг одного и того же. Я ни у кого ничего не списывала. Оправдываться я не собираюсь. [/quote]

С каких пор придуманный Стюшей сюжет стал банальным? Вам самой не смешно писать подобное? Историй с похожим сюжетом не было до "Помолись за нас...".
А для того, чтобы необходимости оправдываться не было, достаточно просто придумать что-то свое, а не прибегать на уже готовенькое и успешное)
Удачи вам с "вашей" историей, очень жаль, что есть такие авторы, которые, мало того, что копируют чужие идеи, так еще и называют их банальными.
 
Софи88Дата: Суббота, 30.07.2016, 17:39 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата sahalis21 ()
С каких пор придуманный Стюшей сюжет стал банальным? Вам самой не смешно писать подобное? Историй с похожим сюжетом не было до "Помолись за нас...".
А для того, чтобы необходимости оправдываться не было, достаточно просто придумать что-то свое, а не прибегать на уже готовенькое и успешное)
Удачи вам с "вашей" историей, очень жаль, что есть такие авторы, которые, мало того, что копируют чужие идеи, так еще и называют их банальными.

Про историю "Помолись за нас..." я ничего плохого не говорила, не переворачивай. Я сказала, что сюжеты про криллеров и секретные агенства давно известны и ничего нового по этой теме добавить нельзя.
Очень жаль, что есть такие читатели, которые мало информированы. Читать и смотреть фильмы нужно больше.



 
Софи88Дата: Суббота, 30.07.2016, 18:59 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline









Сообщение отредактировал Софи88 - Суббота, 30.07.2016, 19:04
 
Софи88Дата: Суббота, 30.07.2016, 19:17 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



Нэнси как-то пугающе перевела пустой взгляд с толпы на незнакомца, а затем, будто робот, проговорила:
-Не знакомлюсь, отвали.
-Ну, это ты с другими не знакомишься, а со мной уж изволь.
Молодой человек, которого Нэнси видела впервые, надменно улыбнулся и тем же щелчком подозвал к себе бармена, чтобы заказать два коктейля.
-Я разобью тебе бокал об голову, если ты сейчас же не сдрыснешь отсюда, - прорычала Нэнси.
-Киса, успокойся. Угрозы не подействуют, потому что ради этих ножек можно и по морде получить разок.






Сообщение отредактировал Софи88 - Среда, 03.08.2016, 17:59
 
aveniaminovaДата: Суббота, 30.07.2016, 22:36 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



OMG 0*0
Софи, ты представляешь, что ты сделала с моим сердцем? Я взорвалась. Но если честно, я не удивлюсь, что весьма выгодное положение вещей в конце серии для Нэнси окажется твоей уловкой и это не тот, кто нужен. Хотя, кто знает. Нэнси-то точно знает.
Мне немного жаль Боба... Слепая любовь sad
Мне так нравится ее дерзость и в какой-то мере недоступность, строит из себя недотрогу, соблазняет, но не более happy
БЫТЬ ЗОЖ - КАЕФ... :D
Скрины шикарны, я жду продолжения happy


buladelina - старый никнейм

Сообщение отредактировал buladelina - Суббота, 30.07.2016, 22:39
 
Софи88Дата: Суббота, 30.07.2016, 23:00 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



Цитата buladelina ()
OMG 0*0
Софи, ты представляешь, что ты сделала с моим сердцем? Я взорвалась. Но если честно, я не удивлюсь, что весьма выгодное положение вещей в конце серии для Нэнси окажется твоей уловкой и это не тот, кто нужен. Хотя, кто знает. Нэнси-то точно знает.
Мне немного жаль Боба... Слепая любовь
Мне так нравится ее дерзость и в какой-то мере недоступность, строит из себя недотрогу, соблазняет, но не более
БЫТЬ ЗОЖ - КАЕФ... :D
Скрины шикарны, я жду продолжения

Спасибо большое Через пару дней добавлю продолжение))



 
HarleyQuinnДата: Суббота, 30.07.2016, 23:36 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием сериала!

Признаюсь, честно, я тоже уловила некоторое сходство с "Помолись за нас...", но позже убедилась, что "Нэнси" совсем другое произведение со своим сюжетом, отличающимся от сериала Стюши-Love.
А теперь, непосредственно, перейду к самой истории. Мне понравился слог, написано легко, с юмором, без грамматических ошибок, герои довольно живые, но уж слишком автор расхваливает свою главную героиню. Это очень бросается в глаза и лично у меня вызывает не самое лучшее впечатление. Возможно, другим и нравятся этакие Мэри-Сью с идеальной внешностью, стервозным характером и "особыми способностями", но меня немного смущает. На мой взгляд, этот образ довольно заштампован, но если автор в других частях своего произведения покажет Нэнси с абсолютно иной стороны и раскроет другие грани её характера, то тогда она будет вызвать у меня куда больше симпатий, чем сейчас.
А вот её друг мне понравился. Славный малый, готовый на все ради своей возлюбленной (побольше бы таких парней в жизни wacko ) Но тем не менее, Боб не роняет перед Нэнси своего достоинства.
Отдельное слово о скриншотах - они шикарны. Снимаю шляпу перед автором. Очень точная экранизация текста, будто смотришь фильм. Я в восторге от них ^_^
P.s. желаю тебе, автор, побольше вдохновения, времени на сериалы и успеха у читателей)))


Сообщение отредактировал HarleyQuinn - Суббота, 30.07.2016, 23:38
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Нэнси (окончено)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz