sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 Вперед в Будущее - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Вперед в Будущее » Обсуждаем The Sims 3 Вперед в Будущее
Обсуждаем The Sims 3 Вперед в Будущее
altusha98Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:54 | Сообщение # 1
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

The Sims 3 Вперед в Будущее

Активируйте временной портал и отправьте своих симов в самое захватывающее приключение - в абсолютно новый город, который находится в будущем, в сотнях лет от настоящего.
Там они смогут изучать навык Передовых технологий, чтобы оптимально использовать технику будущего. Летают ли ваши симы по городу с помощью ховерборда или реактивного ранца, путешествуют на монорельсе или по лифту-трубе, примеряют футуристические костюмы и причёски - перед вами абсолютно новый игровой мир для изучения и экспериментов.
Создайте пламботов в Режиме создания пламботов и добавьте их в свою семью. Вы можете запрограммировать их, используя многочисленные чипы-характеристики, влияющие на их поведение.
Свободно переключайтесь между миром будущего и настоящего и экспериментируйте с тем, какие удивительные последствия окажут поступки вашего сима в настоящем на его потомков и даже на стиль жизни в будущем!
 
Gold7615Дата: Суббота, 26.10.2013, 15:43 | Сообщение # 61
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Очень хочу это допополнение
 
kapustaДата: Суббота, 26.10.2013, 16:26 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 6
Статус: Offline



А у меня обновление ниикаааакк не идет((( cry cry
 
Keit_OrangeДата: Понедельник, 28.10.2013, 09:26 | Сообщение # 63
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



А мне почему-то не нравится это дополнение...обязательно появится этот путешественник во времени и заставит по участку батарейки собирать...Скорее всего я так отреагировала,потому что это последнее дополнение и других не предвидится dry
 
RediskaMexovayaДата: Вторник, 29.10.2013, 11:46 | Сообщение # 64
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline



Жду пока скачается дополнение, очень хочется поиграть, наверное жить буду только в будующем biggrin

 
sporeponДата: Среда, 30.10.2013, 19:25 | Сообщение # 65
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Гыгыгыгыыы!Наконец то ,скачал ,установил ОФИГЕНННОООО!!

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
DinosavrДата: Среда, 30.10.2013, 22:15 | Сообщение # 66
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эх жалко мало навыков в игре всего три. Я надеялся что будет больше. В будущее не летал. Так в родном городе и прокачал Два навыка. Остался один. Раздражает одно эти втыкания в землю на начальном уровне продвинутых технологий когда летаешь с ранцем. А вот лазерный инструментик понравился.
 
FortunaДата: Пятница, 01.11.2013, 22:24 | Сообщение # 67
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 154
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ребятушки, подскажите, пожалуйста, как продать плюмбота? В уроках говорится, что его, вроде как, можно продать. И как это сделать тогда? Кто-нибудь пробовал? Надоел мне этот робот, а избавиться от него хочу с материальной выгодой))

By Fortuna (IreneGouret) - последнее обновление: Элегантное старинное платье
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Blaze007Дата: Суббота, 02.11.2013, 07:08 | Сообщение # 68
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



если честно, не очень нравится дополнение. не люблю роботов, и чтобы симы перемещались к правнукам тоже особо не хочется. И так иногда хочется чего-то реалистичного в симсе, а вокруг русалки, феи и т.д. sad
 
Agent-008Дата: Суббота, 02.11.2013, 18:59 | Сообщение # 69
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 7
Статус: Offline



Это не дополнение,а ШЕДЕВР!Разработчики наконец порадовали меня впервые за 2 года.Признаю,это дополнение я совсем не ждал,ну и зря.Ведь это клёво,даже СУПЕР МЕГА КЛЁВО.Это просто замечательно,когда роботы все делают сами,а обстановка дома не совсем тошнотворна как в старых симсах.А все вокруг новое,его надо еще исследовать и исследовать .Единственное что хотелось бы добавить это прищельцев,но их впутали нам еще в временах года,так что это единственный минус.Утопия показалась мне странной.А Антиутопаия наоборот реалистичным.Люди не так уж берегут природу,но все таки пусть разработчики живут вечно!

Сообщение отредактировал Agent-008 - Суббота, 02.11.2013, 22:54
 
RediskaMexovayaДата: Суббота, 02.11.2013, 23:17 | Сообщение # 70
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline



Fortuna надо переместиться в будущее с плюмботом и там есть здание в котором стоит мастерская плюмотов( она рядом с ареной для боев ботов, называется Ботторг болты и гайки ) и там продавать.

 
sporeponДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:46 | Сообщение # 71
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Экран загрузки порадовал сильно (будет чем заняться)! smile

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
ЯсмиинДата: Вторник, 05.11.2013, 17:46 | Сообщение # 72
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Дополнение действительно оригинальное, так же радует экран загрузки, оазис приземления миленький городок, очень понравилась антиутопия, где метеориты на голову сыпятся и магнитик навсегда дают в придачу камешки притягивать. но есть небольшая кучка НО: 1-вечно жить там не интересно, город ограничен по возможности и по пустым местам ( причем они там огромные, к чему это?) 2- родные пра....пра...внуки, почему то каждый раз они только страшнее и страшнее, при этом активный сим чуть ли не модельной внешности, и практически большая часть внуков полные. так же роботы, сами не убирают и ничего не делают их всегда надо об этом просить , что конечно не удобно. и в окончании сказать, абсолютно не понравилась утопия. ходят как не знаю кто, очень медленно, пьют росу и цвет меняют и все такие счастливые счастливые, прямо так и тянет устроить террор в этой идилии)))) wacko
 
Agent-008Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:51 | Сообщение # 73
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 7
Статус: Offline



Цитата Ясмиин ()
и практически большая часть внуков полные. так же роботы, сами не убирают и ничего не делают их всегда надо об этом просить , что конечно не удобно. и в окончании сказать, абсолютно не понравилась утопия. ходят как не знаю кто, очень медленно, пьют рос

Роботы делают если у них есть в настройках микросхема уборщик
 
NastyaSДата: Среда, 06.11.2013, 20:41 | Сообщение # 74
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Довольно интересное дополнение)))Роботы прикольные,всегда хотелось робота создать)))Интересно,что ты можешь влить на развитие будущего,создать либо утопию либо анти мир)))В целом вроде не плохо,а на мелочи внимание пока не обращается
 
Agent-008Дата: Четверг, 07.11.2013, 03:47 | Сообщение # 75
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 7
Статус: Offline



Надеюсь можно поделиться с моей ошибкой,которая послужила мне уроком)
 
Allo4kaツДата: Четверг, 07.11.2013, 12:41 | Сообщение # 76
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 3
Статус: Offline



ой я очень хочу себе это дополнение, сейчас качаю в торренте)
 
NastyaSДата: Четверг, 07.11.2013, 20:06 | Сообщение # 77
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



дополнение кротое,обожаю боботоа содавать.юсой сад0)))и детами зпнимаюсь)))все на берегу моя tongue
 
Конан9269Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:18 | Сообщение # 78
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Простите что пишу тут, но у меня... когда я установила The Sims 3 Вперёд в будущее , он потребовал Launcher , я скачала его, но он закрывается sad помогите пожалуйста, без него никак sad cry cry cry
 
HelenДата: Пятница, 08.11.2013, 22:24 | Сообщение # 79
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NastyaS, вы хоть сами понимаете, что пишете? cry Невозможно же понять. Перечитывайте написанное.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
NastyaSДата: Понедельник, 11.11.2013, 02:06 | Сообщение # 80
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Helen,
Цитата Helen ()
NastyaS, вы хоть сами понимаете, что пишете? Невозможно же понять. Перечитывайте написанное.

очень хорошо соображаю,что пишу,просто в этот момент меня отвлекал ребенок(надеюсь вы понимаете,сто такое ребенок требующий внимания) плюс она на клаву нажимала biggrin

Добавлено (11.11.2013, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата NastyaS ()
дополнение кротое,обожаю боботоа содавать.юсой сад0)))и детами зпнимаюсь)))все на берегу моя

перевод biggrin
дополнение классное,обожаю создавать роботов)))посадила сад,плюс помогают за детьми смотреть)))и шикарный дом на берегу моря
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 Вперед в Будущее » Обсуждаем The Sims 3 Вперед в Будущее
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz