sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Новости и факты о The Sims 4 - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Новости и факты о The Sims 4 (Официальная и не очень информация.)
Новости и факты о The Sims 4
TegiraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:21 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



В этой теме вы найдете информацию о четвертой линейке серии The Sims - официальные и не очень новости, слухи, интересные факты.

Здесь только по делу! Вся болтология-обсуждение в соседней теме!
 
РозочкаДата: Вторник, 08.07.2014, 19:42 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Внутри и снаружи


Привет, поклонники The Sims,

Осталось менее 60 дней до выхода The Sims™ 4, и у меня есть, что вам рассказать. Но сейчас я хочу объяснить, почему мы решили не включать бассейны и младенцев в The Sims 4 – новость, которая многих из вас обеспокоила.

На самом деле у нас есть очень простое и понятное объяснение тому, что в игре The Sims 4 на момент выхода не будет ни бассейнов, ни младенцев. И сейчас я его изложу. Все началось с новых технологий и систем, на основе которых мы создавали нашу новую игру франшизы The Sims – это новый ИИ, новая система анимации, новые инструменты звука, новая логика перемещений, новая система взаимодействий, все совершенно новое. The Sims 4 – это новая игра, которая оживляет ваших симов на небывалом прежде уровне, делает их уникальными: благодаря эмоциям, чертам характера, поведению и способам взаимодействия. Для этого нам потребовалось полностью обновить нашу технологическую базу.

Одним словом, мы сели и прикинули все, что мы хотели воплотить в нашей игре, представили все новые технологии, которые мы хотим использовать, и вышло, что от чего-то придется отказаться. И мы понимали, что это может расстроить некоторых наших фанатов. Нелегкое решение, поверьте, но создание игры The Sims 4 потребовало от нас сосредоточиться на главном. В данном случае – на революционном прорыве по отношению к самим персонажам. Мы отказались от младенцев, зато ваши подопечные ожили и стали более похожими на настоящих людей, они обзавелись яркими и интересными эмоциями, более продуманными телодвижениями, расширенным арсеналом в «Редакторе создания персонажа» и – вот это сюрприз! – более естественным поведением. В игре не будет бассейнов, зато появятся новые, более удобные инструменты в режиме строительства: прямое управление, создание дома по комнатам, легкое манипулирование каждой комнатой в отдельности. Все это поможет создать более интерактивную и интересную среду для ваших подопечных.


А теперь внимание! The Sims 4 - совершенно новая игра, и ощущения от нее могут быть несколько другими. Вы поймете это, как только сядете за игру.

Я приведу пример – он всегда приходит мне на ум, когда я говорю, что мы старались сделать игру, ориентируясь на запросы наших поклонников, наших игроков. Я упомянула «Создание персонажа» - инструмент, который, по моему мнению, претерпел наиболее впечатляющие изменения. С ним весело играть, но, в то же время, теперь вы действительно сможете создавать личность! В The Sims 4 теперь есть семь уникальных походок, с помощью которых ваш сим может самовыражаться. Для создания этих походок нам пришлось снять и обработать примерно 75 анимаций. Но это еще не все. Все эмоции в The Sims 4 сопровождаются определенными реакциями и даже изменением походки. Теперь вам не придется гадать, глядя на сима, какие чувства он испытывает – просто присмотритесь к его лицу, движениям, позам. В игре есть примерно 320 новых анимаций, основанных на эмоциях, а также более 600 реакций на разные объекты.

Но и это еще не самое главное в The Sims 4. Впервые симы смогут действовать, как живые люди. Они смогут взаимодействовать группами, а не только один-на-один. Стоящий сим сможет разговаривать с сидящим. Они смогут выполнять несколько действий одновременно (есть, смотреть телевизор и болтать – совсем как я в любой из вечеров!). И даже теперь можно надевать шляпу на любую прическу и любую обувь к любым штанам… хотя, может, это важно только для меня.


В этом суть The Sims 4 – вы обращаете внимание на такие вещи. Потому что теперь они вам доступны. Чувства оказывают влияние на все без исключения системы, ими проникнута каждая частица игры. Возможность выполнять несколько дел одновременно полностью изменяет весь режим персонажа и открывает новые возможности взаимодействия с миром. Новый «Редактор создания персонажа» и режим строительства меняют наше представление о том, как создавать персонажей и их жилища.

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать: летом каждый сможет попробовать сыграть в демоверсию редактора «The Sims 4 Создание персонажа». Мы сейчас начинаем предварительное тестирование и рассылаем приглашения ограниченному количеству наших верных поклонников. После чего все смогут приобщиться к новому редактору и с головой окунуться в бездну новых характеров и эмоций, которые станут частью нашей игры.

И последнее: нас впечатлило, что в наш демонстрационный зал на Е3 пришло более 1200 человек, чтобы посмотреть на The Sims 4, и мы хотим, чтобы все могли увидеть наше новое творение. Поэтому через две недели мы покажем 15-минутную запись игры в режиме жизни (с настоящим интерфейсом). И будем ждать ваших отзывов.

Благодарю вас за живую реакцию и поддержку от имени всех разработчиков The Sims Studio. Мы вложили душу в каждую строчку кода, каждую картинку, каждого воплощенного персонажа. Мы создаем новую игру, основываясь на ваших отзывах, пожеланиях и рецензиях. И надеемся, что вам понравится играть с жизнью на новом уровне.

- Rachel FRANKLIN

 
РозочкаДата: Среда, 09.07.2014, 19:42 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimGuruMarion подтвердила в Твиттере, что в The Sims 4 будет ещё один город — с пустынной местностью. Нам уже доводилось его видеть на некоторых скриншотах и в кадрах различных трейлеров.


Сообщение отредактировал Розочка - Четверг, 10.07.2014, 16:30
 
РозочкаДата: Вторник, 15.07.2014, 20:06 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ответы разработчиков в твиттере


Грант Родик (SimGuruGrant)


Можете ли вы сказать, как симы будут искать работу в Симс 4? Это будет так же, как в Cимс 1 и Cимс 2?
– Для поиска работы используется телефон или компьютер.

Меня очень волнует, будет ли Симс 4 интересна для тех, кто любит играть семьями на протяжении нескольких поколений? Нужна информация о детях.
– Я уверен, что да. В игре по-прежнему есть школа и замечательные объекты для детей.

– О, круто. Я даже не знал о существовании этого мудлета. Мой сименок повзрослел до подростка без вечеринки. Она грустит и чувствует себя забытой.

– Ох, мой подросток пошёл в отца. И не в лучшем смысле. Плохая генетика! Плохая!

– Момент истины: мои любимые баги в этом проекте – когда симы задействуют многозадачность во время пользования туалетом.

Хаха! И как выглядел этот вид многозадачности?
– Что ж... у меня есть скриншот, где мой сим играет на гитаре... справляя нужду.

Марион Готье (SimGuruMarion)


– Раз многие из вас спрашивали: да, походки из КАСа будут в игре перекрываться эмоциональными походками в соответствующие моменты.

Будут ли в базовой игре Cимс 4 ещё городки, кроме Уиллоу Крик?
– Да, будет ещё пустынный городок.

В Cимс 2 сим мог перескакивать через мелкие объекты, чтобы не обходить их. Будет ли такая же анимация в Cимс 4?
– Нет, у нас нет такой анимации. Наши симы приложат все усилия, чтобы всё-таки обойти объекты на земле.
 
РозочкаДата: Вторник, 15.07.2014, 20:13 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

ЕЩЕ НЕМНОГО ДЕТАЛЕЙ


Из статьи с сайта gamesradar.com стала известна парочка новых деталей о геймплее:

  • Среди овощей, которые можно выращивать, есть морковь и лук;

  • Сим с чертой характера "Самоуверенный" может возмутиться приходу Смерти, выбить у нее из рук планшет и потребовать вернуть забранного ей сима назад.

  • Отличительной чертой нового города Oasis Springs является обилие кактусов и промышленных кондиционеров.

  • Пойманную рыбу можно повесить на стену в виде чучела, как в предыдущих частях.

    Сообщение отредактировал MAYU - Воскресенье, 20.07.2014, 10:12
  •  
    РозочкаДата: Вторник, 15.07.2014, 20:24 | Сообщение # 65
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 263
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Ответы разработчиков в твиттере


    В The Sims 4 можно приобрести лот, а затем расширить участок, когда у нас не останется свободного пространства?
    - Как и в предыдущих играх серии The Sims у земельных участков будет фиксированный размер, и их нельзя будет расширить. Если вы хотите больше пространства, вам нужно переехать на лот побольше. Кстати, с галереей в The Sims 4 переместить дом на другой участок, в том числе и больший по размеру, будет проще.

    В Симс 4 симы будут вращаться во время переодевания?
    - Симы смогут переодеваться также как и в The Sims 3. Вы сможете выбирать наряды через комод.

    Как насчет добавления в The Sims 4 социального кролика, медведицы Урсулы или снежного человека?
    - В настоящее время мы не планируем добавлять их в игру, но все возможно. Мне самой бы хотелось возвращения социального кролика.

    Начиная новую игру, можем ли создавать несколько сохранений одного города (как в Симс 3) или будем ограничены лишь одним экземпляром мира (как в Симс 2)?
    - Вы можете иметь столько сохранений одного и того же города, сколько захотите. Или вы сможете добавить новые семьи в уже существующую сохраненку. Различные сохранения одного мира будут независимы друг от друга, и данные из них не будут влиять друг на друга и пересекаться.

    Трамваи и пароходы выглядят действительно красиво! У них будет анимация или они просто неподвижный декор?
    - Они ездят по району, но с ними нет взаимодействий. Они лишь создают атмосферу городка.

    У редактора «Создания стиля» еще есть надежда быть добавленным в игру?
    - «Создание стиля» — это такая вещь, техническая возможность реализации которой должна быть уже в базовой игре, чтобы можно было ее позже добавить. Поэтому этот инструмент не будет добавлен позже.

    Загрузочные экраны будут такими же долгими как в Симс 3, или они будут одноминутными?
    - Намного короче, чем в The Sims 3. Намного меньше 1 минуты, 30 секунд.

    В базовой игре будут дома на сваях? На заднем плане этого скрина, кажется, будто дом построен с помощью них.
    - Нет. Здание, которое вы видите на этом скрине находится вне игровой зоны этого города.



    Максимальная высота для домов все еще 3 уровня/этажа?
    - Да. Но вы сможете строить чердаки, являющиеся в какой-то мере 4 этажом.

    Есть ли возможность, что это может быть изменено со следующими дополнениями или обновлениями?
    - Определенно есть. Это не ограничение движка.

    А будут ли коды, позволяющие построить здания выше?
    - Нет. Может быть, авторы модов смогут поменять этот параметр, но это не моя область компетенции, так что просто предполагаю.

    Облака будут двигаться?

    - Да облака будут двигаться, выглядеть пушистыми, облачность будет меняться изо дня в день и т.д.

    Сможем ли мы путешествовать между городами, из одного в другой?
    - Да! Мой сим, который живет в городе А, может навестить друга в городе B. Или переехать из города В в город А.

    И я не потеряю связей с симами из первого городка при переезде?
    - Не потеряешь.

    Может ли сим, который находится с визитом, например, у родственников в городе В, остаться там переночевать, а затем вернуться в свой город?
    - Если его пригласили? Конечно! При условии, что он в хороших отношениях с родственниками.

    Когда сим находится в другом городе, что происходит с другими членами семьи, которые остались дома? Можно ли легко переключиться на них обратно? Или только давать ограниченный набор команд, через меню (Away actions)?
    - Вы можете легко переключаться на оставшихся дома симов и полноценно играть за них.

    Может ли более одного члена семьи посетить другой город, оставляя остальных?
    - Допустим, у меня есть семья из четырех симов. Я могу послать одного сима в парк в соседний город и оставить других дома. Пока один сим в парке, я могу переключиться обратно на других симов, которые остались на домашнем лоте.

    Если есть больше двух соседних городов, то может, скажем, один сим отправиться в один, а второй в другой?
    - Да. Вы можете посещать различные города также, как посещаете различные лоты.

    Могут ли два и более симов переехать другой городок?
    - Да, вы можете переезжать семьей в 1-8 симов из одного города в другой в новый дом.

    Смогут ли наши симы посещать дома друзей?
    - Да.

    Также SimGuruGrant уточнил насчет левшей и правшей. Нельзя выбрать ведущую руку своему симу, но есть шанс, что ваш сим окажется левшой. В основном это просто означает, что симы предпочитают использовать левую руку, чтобы скажем, взять напиток.

    Что вы можете рассказать нам о татуировках?

    - Тату можно будет добавить в КАСе. Их можно будет разместить на разных частях тела, например, руках, нижней части спины, лодыжках.

    Я хотела спросить, есть ли животные в Симс 4?
    - В игре нет кошек, собак и лошадей.

    Есть ли работа DJ?
    - Нет работы ди-джеем. Но у нас действительно есть карьера в области развлечений, где задействованы музыка и комедия.

    Будут ли в игре какие-либо испытания, как в Симс 3, чтобы разблокировать достижения?
    - В Симс 4 есть система достижений и стремления.

    Смогут ли наши симы устроить вечеринки разных типов?
    - Да. У нас реализована действительна крутая система событий!

    Дни по-прежнему отображаются? Кроме того, симы все еще получают выходные и т.д?
    - Да и да.

    У симов по-прежнему будут появляться негативные мудлеты от использования дешевых предметов? Например, дешевой кровати, телевизора и т.д?
    - Система не совсем аналогична Симс 3, но в некоторых случаях, да!

    Жилые участки есть в каждом районе? Если бы я хотел жить в районе увеселительных заведений, у меня бы это получилось?
    - Мы не определяли типы районов. Вы можете поставить жилой участок в любом из них. Или превратить лот в заведение.



    Сообщение отредактировал MAYU - Воскресенье, 20.07.2014, 10:12
     
    РозочкаДата: Среда, 16.07.2014, 14:52 | Сообщение # 66
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 263
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    РЕГИСТРАЦИЯ НА РАНЕЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ДЕМО-ВЕРСИИ


    SimGuruRachel на официальном сайте сообщила, что открыта регистрация на раннее тестирование демо-версии. Для регистрации необходимо открыть домашнюю страницу сайта, найти справа на странице блок "The Sims 4 Редактор создания персонажа" (см. скриншот) и ввести свои данные. Заметим, что почтовый адрес должен быть введен именно тот, на который вы регистрировали свой аккаунт в Origin.



    ВНИМАНИЕ! То, что вы зарегистрировались для получения тестовой версии демо, еще не означает, что вы обязательно ее получите раньше остальных. Количество людей, которые могут участвовать в бета-тестировании, по-прежнему ограничено. Это всего лишь некий "маячок" для ЕА, что вы хотите опробовать демо-версию.

    Напоминаем, что готовая демо-версия будет доступна всем после окончания тестирования и исправления ошибок.



    Сообщение отредактировал MAYU - Воскресенье, 20.07.2014, 00:15
     
    РозочкаДата: Четверг, 17.07.2014, 18:23 | Сообщение # 67
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 263
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    НОВЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА


    На сайте simscommunity.net был опубликован большой список новых черт характера, которые не задаются в CAS, а приобретаются по ходу игры. Ради удобства мы разделили этот список на две части. В одной - черты, которые приобретаются у вашего сима в течение жизни, в зависимости от того, что он делает и как ведет себя, какие у него привычки.

    Во второй - бонусные черты характера, которые ваш сим получает как подарок за выполнение целей стремлений. Напомним, всего стремлений 10, и у каждого есть по 1-3 особых цели, одну из которых вы можете выбрать для своего сима. В течение игры вы сможете поменять и цель, и само стремление в любой момент.

    Список приобретаемых и скрытых черт характера:

    Желанный гость - симам с этой чертой будет доступно больше взаимодействий, когда они в гостях. Им всегда рады хозяева!
    Чистюля - потребность в гигиене у таких симов падает намного медленнее.
    Оценщик - сим может продавать свои предметы коллекционирования за дополнительные деньги.
    Человек со связями - сим со связями начинает карьеру на более высоком уровне.
    Творчески одаренный - сим развивает творческие навыки быстрее.
    Креативное мышление - даёт большую вероятность написать шедевр, будь то картина или книга.
    Предприимчивый - у симов с этой чертой больше вероятности получить повышение.
    Плодовитый - плодовитому симу легче завести ребёнка. У таких симов больше шансов на рождение двойни или тройни.
    Одержимый спортом - такие симы получают удовольствие во время тренировки и при этом не теряют уровень гигиены.
    Всегда сытый - сим с такой чертой не хочет есть.
    Сам по себе - у симов с этой чертой потребность в общении падает медленнее.
    Торгаш - сим с этой чертой может продавать сделанные им вещи с целью получить выгоду.
    Наставник - симы с этой чертой могут помогать другим симам быстрее улучшать их навыки.
    Ранняя пташка - такие симы быстрее развивают навыки в первую половину дня.
    Бодрый - такие симы не нуждаются во сне.
    Проницательный - проницательные симы быстрее узнают черты характера других персонажей.
    Профессиональный лентяй - такие симы не боятся быть пониженными в должности или уволенными.
    Рыболов - эти персонажи забывают о всех своих проблемах во время рыбалки.
    Всезнайка - такие симы развивают навыки гораздо быстрее других.
    Бесстыдник – бесстыдного сима ничего не смущает!
    Честный – честные симы приносят более искренние извинения и делают более эффектные комплименты.
    Скоростная уборка – такие симы справляются с уборкой намного быстрее!
    Скоростное чтение - читают книги гораздо быстрее, чем остальные.
    Стальной мочевой пузырь – симы со стальным мочевым пузырем почти не беспокоятся о походах в туалет.
    Способный садовод – такие симы знают, что качество растений у них в саду всегда выше всяких похвал.
    Семьянин – семейные узы у такого сима растут и крепнут с каждым днем.
    Экономный – семья экономного сима меньше платит по счетам.
    Мастер поцелуя – такие симы умеют отлично целоваться, и, более того, с каждым поцелуем они становятся все харизматичнее.
    Шутник - эти симы просто не могут жить без шуток! Для каждой ситуации у них припасена забавная история.
    Любимчик – любимчиков никогда не забывают! Дружба с ними не угасает со временем.

    Список бонусных черт характера за выполнение целей:

    Радушный хозяин – любое событие, которое организует такой сим, пройдет на высоте (после достижения цели «Душа компании» при стремлении к популярности).
    Экспрессионист – экспрессионисты могут создавать шедевры, которые вызовут крайне сильные эмоции у ценителей. Эти симы могут писать картины в любом настроении (после достижения цели «Особый художник» при стремлении к творчеству).
    Веб-мастер – веб-мастер выжимает из своего компьютера всё до последнего: он может работать на нем с большей пользой, чем остальные (после достижения цели «Компьютерный гений» при стремлении к знаниям).
    Профессионал - симы с такой чертой могут писать полезные руководства о любом навыке, который они хорошо знают (после достижения цели «Человек эпохи Возрождения» при стремлении к знаниям).
    Пироман – таким симам не нужно бояться огня – они в нем не горят и, более того, могут с легкостью потушить пожар (после достижения цели «Независимый ботаник» при стремлении к природе).
    Бережливый – бережливым симам возвращают стоимость купленных ими вещей в режиме строительства в размере 10-и процентов от их стоимости. Сэкономленные деньги автоматически прибавляются к средствам семьи (черту получают после достижения цели «Барон» при стремлении к богатству).
    Скряга — скряги еженедельно получают бонусные средства с основному капиталу семьи (черту получают после достижения цели «Сказочное богатство» при стремлении к богатству).
    Отличный собеседник – такие симы быстрее повышают уровень навыка общения (черту получают после достижения цели «Мировой друг» при стремлении к популярности).
    Одаренный бармен - такие симы могут смешивать напитки, которые повлияют на настроение персонажей (черту получают после достижения цели «Лучший бармен» при стремлении к еде).
    Идеальный партнёр - у сима с этой чертой есть специальные взаимодействия со своим супругом, которые помогут с легкостью преодолеть жизненные испытания (черту получают после достижения цели «Родственная душа» при стремлении к романтике).
    Мучитель - мучители могут провоцировать что угодно и кого угодно (при выборе стремления к дурному нраву).
    Одаренный кулинар - такие симы делают всегда самую качественную еду, которая никогда не портится (при достижении цели «Шеф-повар», стремление к еде).
    Долгожитель - позволяет симу жить дольше.. конечно, если не произойдет какой-нибудь несчастный случай (при выборе стремления к спорту и достижении цели «Культурист»).
    Злодей – такой сим всегда знает что сказать, чтобы вызвать гнев, тоску и зависть у своих противников (при выборе стремления к дурному нраву и достижении цели «Враг народа»).
    Физически развитый - у симов с этой чертой быстрее развивается спортивный навык (эту черту получают при достижении цели «Большой бедокур» в стремлении к дурному нраву).
    Глава семьи — их присутствие помогает детям лучше развивать навыки (при выборе стремления к семье и достижении цели «Счастливая семья»).
    Одаренный музыкант — у музыкантов есть целый арсенал мелодий, которыми можно повлиять на настроение других персонажей (при выборе стремления к творчеству и достижении цели «Музыкальный талант»).
    Писатель-мемуарист — мемуаристы могут с легкостью описать жизнь в своем произведении, при этом оживив былые воспоминания (при выборе стремления к творчеству и достижении цели «Популярный автор»).
    Посредник — навыки, которые получают ваши дети, влияют на ваши собственные навыки (при выборе стремления к дурному нраву)
    Интеллектуально развитый - такие симы развивают мыслительные навыки быстрее (черту получают после достижения цели «Вундеркинд» при стремлении к знаниям).
    Мастер на все руки – мастера могут легко починить или улучшить любой предмет (черту получают после достижения цели «Мозговитый чудак» при стремлении к знаниям).
    Привлекательный - привлекательные симы могут соблазнять персонажей одним лишь взглядом (черту получают после достижения цели «Обольститель» при стремлении к романтике).
    Дон Жуан — Дон Жуаны имеют сколько угодно связей, не боясь «попасться на горяченьком» (черту получают после достижения цели «Надежный романтик» при стремлении к романтике).



    Сообщение отредактировал MAYU - Четверг, 17.07.2014, 20:37
     
    РозочкаДата: Четверг, 17.07.2014, 18:32 | Сообщение # 68
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 263
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    ИЗ ТВИТОВ СИМГУРУ


  • SimGuruAzure: "У меня беременная симка, которая работает в карьере "Преступность". Я отправила ее в бар, чтобы познакомиться с парой симов и заодно обчистить их карманы".

  • Если вы не хотите, чтобы ваш сим получал повышение - пожалуйста, можете и не стараться. Автоматически он получать его не будет, если вы не приложите усилия. Так что сим может работать всю жизнь на одной и той же должности.

  • При поиске работы по компьютеру или по телефону вам будут доступны все должности сразу, а не только парочка.

  • Динамичность проигрываемой музыки в Режиме строительства зависит от того, в каком именно каталоге вы находитесь.

  • Никто не убирал опцию получения уникальной черты характера при достижении какого-либо стремления. Она все еще есть.

  • Мы видели это в одном из роликов, и теперь это подтверждено: чтобы починить объекты вроде телевизора, симы больше не будут бездумно колотить по ним гаечным ключом - теперь они пользуются отверткой и осторожно ковыряют монтажную плату предмета техники.



  • Для тех, кто еще не опробовал демо CAS и не видел некоторые детали:

  • К каждому наряду можно подобрать свою прическу и свой макияж. Так, ваша симка сможет ходить с легким макияжем и с распущенными волосами днем, а спать совсем без косметики и с волосами, собранными в хвостик.

  • Можно "накладывать" неограниченное количество татуировок на вашего сима, правда, на одной части тела тату может быть всего одна - они не смогут перекрывать друг друга.

  • В The Sims 3 можно было выбрать всего 3 разных костюма одного типа, в четвертой же части эта цифра увеличилась до пяти.



    Сообщение отредактировал MAYU - Воскресенье, 20.07.2014, 00:13
  •  
    MAYUДата: Четверг, 17.07.2014, 20:29 | Сообщение # 69
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Отношения между симами в The Sims 4:


  • Mуж (Husband)
  • Жена (Wife)
  • Супруг (Spouse)
  • Брат/Сестра (Sibiling)
  • Двоюродный брат/сестра (Cousin)
  • Сын (Son)
  • Дочь (Daughter)
  • Ребенок от.. (Child of)
  • Внук (Grandson)
  • Внучка (Granddaughter)
  • Дед (Grandfather)
  • Бабушка (Grandmother)
  • Сосед по комнате (Roommate)
  • Дядя (Uncle)
  • Тетя (Aunt)
  • Племянник (Nephew)
  • Племянница (Niece)
  •  
    РозочкаДата: Суббота, 19.07.2014, 18:10 | Сообщение # 70
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 263
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Дата выхода The sims 4 CAS Demo


    Обнародована предположительная дата общего релиза The Sims 4 CAS Demo. Согласно Readme,найденному среди файлов демо, релиз состоится 12 августа 2014 года. Спасибо SimsVIP, обнаружившим эту информацию.



    Сообщение отредактировал Розочка - Суббота, 19.07.2014, 18:11
     
    MAYUДата: Суббота, 19.07.2014, 23:15 | Сообщение # 71
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    О вечеринках:

  • В базовой игре будут доступны такие типы вечеринок, как: свадьба, день рождения, домашняя вечеринка, званый ужин.
  • Вечеринки по случаю свадьбы или дня рождения мы сможем устраивать в парке, баре или даже в музее!
  • Званый ужин - не совсем новый тип вечеринки. Он похож на домашнюю вечеринку, только с шиком и блеском.
  • Вечеринок по случаю будущего рождения малыша не будет.
  • Все симы на вечеринках любят танцевать и общаться. Однако, уставшие симы или с чертой характера "одиночка" во время вечеринки могут тихонько уползти читать книгу или смотреть телевизор.
  •  
    MAYUДата: Суббота, 19.07.2014, 23:19 | Сообщение # 72
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Немного о смерти и Жнеце из статьи Gamesradar и некоторых ответов Сим Гуру.


    Смерть от эмоций возможна, но не думайте, что это будет так легко сделать. Да, ваш сим может ухохотаться до смерти, на пике ярости дойти до сердечного приступа или просто лечь и умереть от смущения. Но довести сима до смерти достаточно трудно, это должен быть самый пик определенной эмоции.

  • Сим может умереть от голода, смущения или сердечного приступа.
  • Смерти от депрессии нет.
  • Сим с чертой "самоуверенный" может отобрать Ipad у Жнеца смерти и потребовать воскресить умершего сима.
  •  
    MAYUДата: Суббота, 19.07.2014, 23:31 | Сообщение # 73
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Музыкальное образование детей в The Sims 4

    SimGuruAzure в своем твиттере раскрыла небольшую тайну: дети могут получить определенные навыки. Играя, например, на фортепиано или скрипке.



     
    MAYUДата: Суббота, 19.07.2014, 23:54 | Сообщение # 74
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Второй базовый городок в The Sims 4


    Оазис Спрингс, что переводится как Оазисные источники, расположен где-то в пустынной местности и выдержан в духе пригорода Лас-Вегаса. Местный пейзаж украшают кактусы разных форм и размеров, а так же воздушные кондиционеры, без которых жизнь в таком месте затруднительна



     
    MAYUДата: Суббота, 19.07.2014, 23:58 | Сообщение # 75
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    В The Sims 4 нас ожидает всего два ползунка - мышц и полноты. Остальное вы можете изменять просто потянув мышью за нужную часть тела.
    На скриншоте показаны максимальные и минимальные значения слайдеров. При большой полноте мышц видно не будет, всё вполне реалистично. Также обратите внимание на другие рельефы при сочетании положения слайдеров.



     
    MAYUДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:22 | Сообщение # 76
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Возможный список радиостанций и песен в базовой игре The Sims 4


  • Электроника (Electronica):
    60 Cyclist – Tokiboo
    AN21 and Max Vangeli – Real People
    Jacob Plant Featuring Annaca – Reach You
    Theory – Frozen
    Overwerk – Pressure

  • Поп (Pop):
    Jace Jupiter – Obrayzow
    Kari Kimmel – Who I Am
    Roman Holloway – Vanity
    Wri Gaddison – Again and Again
    Bella Red – Believe in Me

  • Романс (Romance):
    Edie Bridgeford – Zumbray
    Joshua Radin – Love In Your Eyes
    Juan Lonesome Crane – Never Be Lonely
    Skarr – Iffen Dona Bin Gau
    Lyle Hampton and the Hollars – Love is True

  • Разное (Alternative):
    Chachi and the Chinchillas – Shoby Nye
    Ekin – Fawna Benna Slo
    The New Saga – In my Head
    The Skoddarings – You’re The One that I want
    The Persimmon Confidental – Dobie Boppsie Barm

  • Блюз (Blues):
    Amber Revival – NooBoo Neeb
    Ben Ward – Cell Hafta No Hast
    Blind Snorty Warhorse – Gee Manray
    Captive – High Headed Woman
    Cys Matters – That Evil
    Luther Lecriox – I’m Gone

  • Классика (Classical):
    Ilan Eshkeri – Argument for Violin and Cello
    Ilan Eshkeri – Caprice 1
    Ilan Eshkeri – Caprice 2
    Ilan Eshkeri – Ostinato for Clarinet
    Ilan Eshkeri – Piano Nocturne
    Ilan Eshkeri – Passacaglia for Viola and Cello

  • Сим-ретро (Sim Retro):
    Chartlon Pettus – Mayzie Grobe
    Jerry Martin – Cascade Bubbler
    Jerry Martin – Frolicking Wind Dancer
    Marc Russo – Sim Neighborhood
    Mar Russo – SimBuy
    Mark Mothersbaugh – Makeover
    Mark Mothersbaugh – Sims 2 Theme
    Marh Mothersbaugh – Sims 2 Uni Theme
    Mark Mothersbaugh - Simstation
    Steve Jablonsky – Consumerism Simplified
    Steve Jablonsky - Sims 3 Theme
    Steve Jablonsky – Universal Lobby

  •  
    MAYUДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:25 | Сообщение # 77
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2574
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Немного о карьерах:


    Умельцы продолжать разбирать демо-версию "Режим Создания Пеосонажа". На этот раз удалось узнать какие же еще карьеры нас ждут в базовой игре:
  • Стендап-камеди
  • Писатель
  • Сыщик
  • Шеф-повар
  • Вор в законе
  • Живописец
  • Гуру всея техники
  •  
    РозочкаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:29 | Сообщение # 78
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 263
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    ТВИТЫ СИМГУРУ


    После публикации 20-минутного геймплея The Sims 4 Грэм и Грант поделились множеством новой (и не очень) информации об игре:

    Нам была показана версия игры, подготовленная на момент презентации на E3, то есть, уже к сегодняшнему дню было проведено множество улучшений;

    В игре, как и в 3 части, существует полная карта города, но её не было в Е3-версии игры. Путешествуя по миру, вы, чаще всего, будете выбирать место назначения именно через неё, но вы также можете принять решение, выбрав участок через телефон или нажав на него, если он находится в зоне видимости;

    За вами стоит решение, будете ли вы устанавливать цели для своей вечеринки или же обойдётесь без них;

    Действие, которое выполняется на данный момент, отображается слева от сима (их может быть несколько в случае многозадачности), а запланированные — выше;

    Традиционная панель сима — с вкладками "Стремления", "Потребности", "Навыки", "Отношения", "Карьера", "Инвентарь", "Симология" — отображается, как и всегда, в правой части экрана. Вы можете свернуть её, если захотите, как это сделал Грэм в видео. Порядок этих вкладок был изменён;

    После Е3 оформление мудлетов было изменено. Например, их влияние на настроение будет выражено в цифрах.

    Потребности симов: бодрость, питание, мочевой пузырь, гигиена, досуг и общение;

    Загружая сохранение, вам надо будет выбрать, к какому симу вы хотите сразу перейти (для загрузки участка, на котором он находится);

    В скором времени появится новый блог, рассказывающих о существующих семьях в городе;

    Как и раньше, существует багаж семьи;

    Такая быстрая и простая смерть симов от эмоций была показана на Е3 для наглядности как важный элемент игры, но в самой игре, как уже говорилось ранее, такого исхода событий будет очень сложно достичь;

    3 облака мыслей над головой сима обозначают его желания. Одно из них всегда основано на текущем настроении сима (оно будет выделено цветом, соответствующим эмоции). Вы всегда можете отказаться от желания и получить новое взамен;

    Отныне нельзя выбирать время начала вечеринки: теперь она начинается, как только вы организовали её через телефон;

    Можно изменить ширину лестницы, потянув за неё, как это делается со стенами;

    Во время общения, помимо Обаяния, можно развить навык Юмора;

    Отключить функцию автосохранения нельзя;

    В игре не будет судебного пристава, который конфисковал вещи за неуплату счетов: теперь, как вы помните, за это сначала вам отключат свет, а затем — и воду. С помощью различных наград вы сможете уменьшить счета, но избавиться от них насовсем не удастся.

    Также для вас мы сделали несколько поясняющих иллюстраций.









    За подборку твитов, спасибо SimsVIP.com.

    P.S. Видео можно просмотреть тут.


    Сообщение отредактировал Розочка - Вторник, 22.07.2014, 18:34
     
    РозочкаДата: Среда, 23.07.2014, 18:09 | Сообщение # 79
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 263
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ТВИТОВ СИМГУРУ


    Ранее было замечено, что шторы в трейлере режима строительства слегка шевелятся. SimGuruSarah наконец-то подтвердила эту догадку.

    Теперь у каминов по умолчанию нет дымоходов - они находятся в режиме покупок отдельно. Вы можете выбрать любой дымоход, прикрепить его к камину, и из трубы будет идти дым, когда вы будете зажигать камин.

    Вода, которая капала с дикой яблони в трейлере режима жизни (на скриншоте) и вызвала недоумение у некоторых фанатов, просто показывает, что дерево совсем недавно полили.

    Как сказала SimGuruLynsday, у одной из ее симок появляется желание "поплакать под одеялом", когда ей грустно. Оно относится к числу желаний, связанных с эмоциями, о которых мы рассказывали. Такие желания направлены на то, чтобы сгладить негативные эмоции и дать симу успокоиться, если ему плохо, или наоборот, усилить его текущее эмоциональное состояние (например, если сим вдохновлен).



    Сообщение отредактировал Розочка - Среда, 23.07.2014, 18:10
     
    ksyu11011aДата: Пятница, 25.07.2014, 15:17 | Сообщение # 80
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 640
    Награды: 268
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Официальные системные требования The Sims 4

    Требуется подключение к Интернету для активации игры.
    ОС: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, или для Windows 8.1;
    Процессор: 1,8 ГГц Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000 + или эквивалент (для компьютеров со встроенными графическими чипами: 2,0 ГГц Intel Core 2 Duo, 2,0 ГГц AMD Turion 64 X2 TL-62 или эквивалент);
    Оперативная память: минимум 2 Гб
    Жесткий диск: по крайней мере 9 ГБ свободного места и 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр;
    DVD-ROM: DVD-ROM привод для установки (если приобретена физическая копия);
    Видеокарта: c 128 Мб видеопамяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0. Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1300 или лучше, Intel GMA X4500 или лучше;
    Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c;
    DirectX: DirectX 9.0c совместимая;
    Периферия: клавиатура и мышь.
     
    Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Новости и факты о The Sims 4 (Официальная и не очень информация.)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz