sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение The Sims 4 - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Обсуждение The Sims 4
TegiraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
PapiruskaДата: Четверг, 09.01.2014, 13:29 | Сообщение # 81
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 18
Статус: Offline



Глядя на графику 4 части, мне становится не по себе. И я говорю не о графике в общем, а о проработке персонажей. Разработчики решили всерьез заняться движком игры, и это хорошо! Но как же те, кто жить не может без скринов? Я например не представляю, как я буду скринить таких симов. Надеюсь что их пластилиновые волосы и фарфоровые лица будут исправлены... wacko

Добавлено (09.01.2014, 13:29)
---------------------------------------------
Терпимая графика, отлично проработанный игровой движок, а вот персонажи... Их пластилиновые волосы и фарфоровые лица меня пугают. Надеюсь, разработчики это исправят wacko

 
РозиДата: Четверг, 09.01.2014, 14:22 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 5
Статус: Offline



сомневаюсь что игра выйдет в марте) если уже назначено на осень значит на осень)), а если и выйдет в марте то только на англ. языке

_________________

я тоже надеюсь что волосы всетаки хоть немного исправят а то с прилипшими волосами как то не интересно играть ну что будем ждать осени может всетаки переделают волосы)

Мультипостинг на сайте запрещен! Пользуйтесь кнопкой "редактировать"


Сообщение отредактировал Tarya - Вторник, 28.01.2014, 19:07
 
ПенниДата: Четверг, 09.01.2014, 20:02 | Сообщение # 83
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline



Лично меня пока не вдохновляет Симс 4 dry Не совсем понимаю чего ждать. Помимо эмоций и доработанной графики ничего привлекательного не заметила.
Как мне кажется игра быстро утратит интерес. Может я и ошибаюсь и разрабы в скором времени удивят, предоставив более подробную информацию. А пока мне кажется они и сами не знают чего хотят. dry Ни времени, ни сил особо затрачено не было. Хотелось бы мне,чтобы мое мнение было ошибочным и игра удалась на славу


Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими снежными холмами, — это же величайшее сокровище на земле.
 
AsyaSimДата: Пятница, 10.01.2014, 17:27 | Сообщение # 84
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 10
Статус: Offline



Хоть в новом симсе много недостатков по графике, зато говорят там можно делать несколько дел одновременно, например: есть и пить одновременно)
 
JudeДата: Суббота, 11.01.2014, 12:00 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Графика мне напоминает смесь второй и первой части biggrin
И всё же, пока с волосами такая беда, можно найти несколько плюсов, например то, что волосы будут шевелится под воздействием ветра, а ещё там природа довольно-таки красивая happy
 
ShaniyaДата: Суббота, 11.01.2014, 15:12 | Сообщение # 86
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 3
Статус: Offline



Эх... Не будь я визуалистом, может и решилась бы на покупку игры. Я надеялась, что разработчики попытаются приблизить игру к реальности, а какая тут реальность, если персонажи как пластилиновые bash
 
LadyawДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:00 | Сообщение # 87
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



что-то совсем не нравится((( все скрины не понравились, уж точно лучше симс 3. но попробывать всегда стоит
 
ПенниДата: Вторник, 14.01.2014, 02:17 | Сообщение # 88
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline



Вспомнила чего еще жду от 4 части. Мне бы очень хотелось,чтобы потребности симов не так быстро уменьшались. Действительно как только симы приходят с работы уже сразу надо отправлять спать. Только и делают что едят-работают-спят. Очень много времени на это уходит,быстро устают и времени на восстановление больше нужно. Хотелось бы,чтобы разработчики обратили на это внимание. Если это поправят,огромный плюс игре.

Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими снежными холмами, — это же величайшее сокровище на земле.
 
Ромашка0333Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:57 | Сообщение # 89
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 7
Статус: Offline



Жду не дождусь biggrin

_________

Хм, я даже не знаю... Наверное тогда симс 3 лучше
 
ПенниДата: Среда, 15.01.2014, 14:23 | Сообщение # 90
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Награды: 2
Статус: Offline



Пластиковые волосы - это шедевр! Вот чего ждали фанаты игры все это время
dry dry


Просто быть живым, смотреть, как солнце поднимается над блистающими снежными холмами, — это же величайшее сокровище на земле.
 
РозиДата: Суббота, 18.01.2014, 01:29 | Сообщение # 91
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 5
Статус: Offline



Пенни, да согласна с тобой пластиковые волосы это конечно у них нонсенс ну думаю всетакаи они потараются и сделают хоть капельку их поживее или же всетаки такие и оставят , ну что ж делать будем играть с такими волосами
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 28.01.2014, 11:46 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

прочитав все комментарии, я поняла что не отношусь ни к тем, кому не нравится графика, ни к тем, кто подумывает установить, а потом посмотреть, как все будет выглядеть... лично мне кажется, что персонажи выглядят гораздо натуральнее и реалистичнее чем в предыдущих частях. они выглядят, как пластмассовые и их волосы похожи на резину. НО у них гораздо лучше проработана кожа, формы тела и т.д. они выглядят гораздо более живыми, со своим характером(иногда не очень хорошим), индивидуальностью и настроением. можно изменить все что угодно, все вообще стало гораздо больше поддаваться воздействию. выражение лица гораздо более человечное, манера держать себя - тоже. и хотя это несколько утрированно, но это можно приписать к характерным чертам симс. персонажи как-бы напружинены, они не плоские, как в 3 части, а просто кипят жизнью. да и слайдеры скоро будут не нужны! мне пока все нравится, но этот вариант не окончательный.
и еще последнее: КТО сказал, что редактора стиля не будет, я сама неделю назад на каком-то сайте видела, что это - не окончательное решение. а даже если так, то это действительно проблема, причем единственная.
 
РозиДата: Вторник, 28.01.2014, 18:22 | Сообщение # 93
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Награды: 5
Статус: Offline



О редакторе стиля могу сказать одно что он может быть и не нужен потому что возможно сделают все таки более мение качественные обои как в симс2, и все таки о редакторе стиля надо подумать, а нужен ли он в симс4? Я считаю что не очень он и нужен). Но это моё личное мнение.
 
Cloud9Дата: Вторник, 28.01.2014, 19:09 | Сообщение # 94
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата ▲Despair▲ ()
Да и импорт экспорт персонажей сказали такого не будет.

Ы, да вы что sad Не знала(( Я так любила, играя в симс3 скачивать чужих персов и селить их в городке... И что им в голову такая ерунда взбрела. Ну, посмотрим.

Цитата ElenaDolerini ()
даже если так, то это действительно проблема, причем единственная.

Не единственная Т_Т Я им готова простить редактор стиля, но не отсутствие экспорта персонажей. Всех симоделов в топку отправили sad Надеюсь только на то, что это не проверенная информация, и в итоге все будет..
 
mara662Дата: Среда, 29.01.2014, 09:36 | Сообщение # 95
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 23
Статус: Offline



Да нууу...Графика не очень и выглядят персонажи не реалистично.Одежда и причёски не айс, да и тем более их очень маало.
Получается весь город будет ходить в одинаковом?Редактора стиля же нет...


Tom *-------*

Сообщение отредактировал mara662 - Среда, 29.01.2014, 10:48
 
diorik_vДата: Среда, 29.01.2014, 15:26 | Сообщение # 96
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



mara662, ну как бы ничего, что игра еще разрабатывается? Во первых к выходу добавят миллион одежек, да и в базовой игре, что вам весь гардероб? Будут аддоны/каталоги к ним + вещи! И плюс пользовательский контент!
 
mara662Дата: Среда, 29.01.2014, 17:50 | Сообщение # 97
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 23
Статус: Offline



diorik_v, я имела ввиду именно базовую.У меня ,например, очень слабый компьютер и не факт, что получиться установить какие-то дополнения и доп. материалы.На скринах одежды не так уж много и вряд ли разрабы придумают, как вы говорите "миллион одёжек".В симс 3 такая же фигня, но там хотя бы есть редактор стиля...

Tom *-------*
 
HelenДата: Суббота, 01.02.2014, 19:48 | Сообщение # 98
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Рози ()
О редакторе стиля могу сказать одно что он может быть и не нужен потому что возможно сделают все таки более мение качественные обои как в симс2, и все таки о редакторе стиля надо подумать, а нужен ли он в симс4? Я считаю что не очень он и нужен).
обои-обоями, но вы представляете носить одежду, допустим, только в трех - пяти цветах и без возможности налепить на нее интересную текстурку с цветочками или другим принтом? Подумайте.
Цитата Cloud9 ()
Цитата ▲Despair▲ ()Да и импорт экспорт персонажей сказали такого не будет. Ы, да вы что Не знала(( Я так любила, играя в симс3 скачивать чужих персов и селить их в городке... И что им в голову такая ерунда взбрела. Ну, посмотрим.
ну мне кажется при сохранении сима (это в любой игре) образуется формат .сим, ну так вот ими и будем делиться. если и этого не будет, свободные хакермейкеры найдут любой другой способ - сделают спец прогу. Не думаю, что это будет невозможно поправить.
Цитата diorik_v ()
И плюс пользовательский контент!
хочу немножечко вас предупредить, что СС не так сразу наладит свое производство) В Симс 3 появляться начали поделки гдето через полгода, и то они не блестали совершенством. Ведь для создания допов нужно будет для начала свободным программистам разрулить что и к чему в начинке игры, потом создать проги. И они не спешат делиться такими прогами, каждый наваривает по своему. ТСР Воркшоп для "простых" людей не сразу начал выпускаться. До этого пользовались разными неполноценными программами, из-за которых возникали синие лоты, вылеты и т.п., да и сам процесс создания допа занимал целую вечность.
Цитата MIP ()
Вот не надо говорить,что останетесь на TS3.Перед выходом TS3 как его только не обозвали,сколько было упрёков,все говорили о БЕЗУМНЫХ лагах.
Поддерживаю! Помню были такие крики и вопли кругом, что типа зачем нужна Симс 3 biggrin Я сама долго привыкала к третьим, хотя жанр в симс 2 мне нравится больше даже и сейчас, но без возможностей, которые есть в симс 3 очень тяжело там теперь играть))
Цитата AsyaSim ()
По скриншотам новый симс больше похож на симс 2
совсем не соглашусь smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Viktoria)))Дата: Суббота, 01.02.2014, 20:18 | Сообщение # 99
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 6
Статус: Offline



Хотелось бы поскорей увидеть 4 часть. Всю жизнь на симсе сижу а он все выходит и выходит. Ахаха. Я не удивлюсь,если и 5 будет. Игра времён.

Do u need a hug?
 
TaryaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 07:28 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Helen ()
Я сама долго привыкала к третьим, хотя жанр в симс 2 мне нравится больше даже и сейчас, но без возможностей, которые есть в симс 3 очень тяжело там теперь играть))

а я была очень рада, когда третьи вышли и у меня появился диск еще с базовой)) когда я узнала, что там симы могут спокойно бродить по городку, моему счастью не было пределов. да, вот так) потому что еще до появления третьих симов я очень хотела, чтобы добавили такую возможность)) прям мечтала об этом) конечно, тогда я только игралась, ни о каком творчестве по игре я даже и не думала хД

сейчас не сказала бы, что очень жду четвертых... но себе поставлю, как только появится) вдруг понравится? biggrin хотя я очень жду этого волшебного каса, где не нужны эти дополнительные слайдеры и, разумеется, хочу испробовать режим строительства))
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz