sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение The Sims 4 - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Обсуждение The Sims 4
TegiraДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:48 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

 
Nesty0704Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:27 | Сообщение # 101
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Что все так ноют по редактору создания стиля? Мне на него как-то наплевать. Разве в Симс-2 была плохая одежда? Нет. В Симс-3 хуже и ее не спасали никакие "цветочки, кружочки". Да и где вы видели такое в жизни, чтобы приходя в магазин вам захотелось не однотонные брюки, а в горох и вам тут же продавец их сшил? А так в Симс-4 можно будет покупать одежду и она будет ограниченных цветок, как в жизни.
 
Смит111Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:58 | Сообщение # 102
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Жду но все же симс 3 питомцы мне больше всего нравится
 
JudeДата: Вторник, 04.02.2014, 12:54 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Смит111, а причем здесь это? uhm
Nesty0704,
Цитата Nesty0704 ()
В Симс-3 хуже

Мое мнение обратно.
Цитата Nesty0704 ()
Мне на него как-то наплевать.

А мне вот как-то нет.
Цитата Nesty0704 ()
Да и где вы видели такое в жизни

The Sims (1-4) - прежде всего просто игра, там необязательно должно быть так, как в жизни.


Сообщение отредактировал Jude - Вторник, 04.02.2014, 13:00
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 04.02.2014, 14:09 | Сообщение # 104
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

а я еще раз повторюсь: персонажи больше НЕ ЗАСТЫВШИЕ МАНЕКЕНЫ, У НИХ НЕ ПУСТОЙ ВЗГЛЯД, У НИХ РЕАЛИСТИЧНЫЕ ПРОПОРЦИИ, ОСАНКА, МАНЕРА ХОДИТЬ И Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН ПОСКОРЕЕ ВЫШЕЛ!
 
Nesty0704Дата: Среда, 05.02.2014, 11:59 | Сообщение # 105
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline



Jude, если тебе так не нравится Симс-4, но обажаешь Симс-3, то и играй в нее, а в Симс-4 не играй. Никто же не заставляет играть в новую игру. Достали уже ныть: "графика мультяшная, волосы плохие...редактора стиля нет ай-яй-яй". По мне, Симс-4 лучше третьей части, даже будучи на бета-стадии. А в Симс-3 ужасно страшные симы и толстые. Один плюс - бесшовный мир, но несмотря на это я попрежнему вернулась в любимый Симс-2. И я уверена, что Симс-4 мне понравится, так как он стилистикой напоминает Симс-2 и много чего от туда возвращается (социальный кролик, например и т.д.).
 
KsyushikДата: Среда, 05.02.2014, 14:18 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я никогда не играла в Симс 2, я не знаю похожи персонажи из новой части Симс 4 или нет. Я думаю это не имеет значения... До выпуска игры ещё целый год (чуть меньше) и разработчики явно не будут сидеть сложа руки. Поэтому не стоит делать предварительные выводы на счёт графики и прочего, к тому же в игре появились не только отрицательные качества, но и абсолютно положительные, то чего никогда не было не в симс 2 и не в симс 3 и - это уже повод поиграть в игру.

 
diorik_vДата: Среда, 05.02.2014, 19:02 | Сообщение # 107
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



Вот мне интересно: Вы вообще информацию читали, или как? Сказано же было, что (более менее цитирую) "Мы делаем все что-бы игра была без глюков и работала даже на слабых компьютерах". Люди, вы должны понимать разницу между жизнью и игрой! Фотореальность - это профиль других игр! Такая мультяная графика - это шарм Sims! И если вы надеетесь на сильные изменения в графике, то НЕТ! Нет и нет! Все немного доработают, но супер-пупер графику неотличимую от жизни и не ждите angry
 
JudeДата: Среда, 05.02.2014, 22:24 | Сообщение # 108
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nesty0704,
Цитата Nesty0704 ()
Jude, если тебе так не нравится Симс-4,

Вы даже как следует не разобрались в ситуации, а уже делаете поспешные выводы.
Цитата Nesty0704 ()
Достали уже ныть:

Если достали, так зачем читаете? О_о
Цитата Nesty0704 ()
Симс-3, то и играй в нее, а в Симс-4 не играй

Спасибо за советы, но я уж как-нибудь сама решу.
Цитата Nesty0704 ()
А в Симс-3 ужасно страшные симы и толстые.

В 3 части можно создать и худого, и невообразимо красивого персонажа wink
Ksyushik,
Цитата Ksyushik ()
До выпуска игры ещё целый год (чуть меньше) и разработчики явно не будут сидеть сложа руки.

Надежда умирает последней, да.
Цитата Ksyushik ()
абсолютно положительные, то чего никогда не было не в симс 2 и не в симс 3 и - это уже повод поиграть в игру.

Соглашусь.
diorik_v,
Цитата diorik_v ()
Все немного доработают, но супер-пупер графику неотличимую от жизни и не ждите

Я вообще не могу понять - зачем в компьютерной игре нужна реалистичная графика wacko
 
Beka2Дата: Четверг, 06.02.2014, 13:48 | Сообщение # 109
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Я думал что "The Sims 4" будет отличатся от "The Sims 3". Но оказывается, что это типа патч для "The Sims 3" который добавить обычные изменение. sad

Скоро - все измениться...
 
TaryaДата: Четверг, 06.02.2014, 16:12 | Сообщение # 110
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Beka ()
Но оказывается, что это типа патч для "The Sims 3" который добавить обычные изменение.

откуда же такая информация? dry
 
diorik_vДата: Пятница, 07.02.2014, 01:20 | Сообщение # 111
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



Цитата Jude ()
зачем в компьютерной игре нужна реалистичная графика

Ну я по сути о том же!

Цитата Beka ()
это типа патч для "The Sims 3" который добавить обычные изменение

Дите, шо ты мелешь? "The Sims" (да и по сути все игры) - это сиквел! "The Sims 2" - была продолжением "The Sims 1", "The Sims 3" - это было продолжение "The Sims 2" и понятное дело: "The Sims 4" - это продолжение "The Sims 3"!

Ну что же вы болтаете, ну люди. Ну мы же все знаем, что по любому все вы побежите играть в четвертый Sims! И потом и не вспомните, что вы до этого говорили!
Ну, ну, ну что же это такое!
 
JudeДата: Пятница, 07.02.2014, 20:00 | Сообщение # 112
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Beka, что? О_о Вы определенно что-то путаете. Откуда же источник такой информации? И неужели вы сами не видите, что это не так? surprised
 
LanaLennДата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:13 | Сообщение # 113
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 27
Статус: Offline



Судя по видео и скринам, мне кажется, что Sims 4 будет во многом совершеннее Sims 3, а вот отсутствие редактора стиля, лично для меня, огромный шаг назад, даже не представляю как можно выбрать уже готовый цвет волос или цвет глаз, это очень портит впечатление от нововведения.
 
НяшкОООДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:57 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Посмотрела скрины из игры симс 4. Очень понравились. В основном качество самой игры. Разхработчики не поленились и сделали реальный прорыв в истории симс. Думаю что это ещё не грань их возможностей. Ведь технологии тоже не стоят на месте. Я почитала сообщения на этом форуме. Очень жаль что редактора стиля не будет в новой версии игры. Мне даже в голову не могло такое придти! После этого даже не дума что стоит тратить деньги на симс 4. Лучше будет скачать его позже с интернета. Но ,а пока я жду новых новостей от создателей игры. Надеюсь что уберут неполадки и всё будет в норме.


Мастерская
 
Kitana10Дата: Четверг, 20.02.2014, 12:34 | Сообщение # 115
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 4
Статус: Offline



Меня TS4 не очень порадовал. Особенно графика dry .
 
KostetДата: Четверг, 20.02.2014, 17:21 | Сообщение # 116
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус: Offline



Посмотрел сейчас все эти комментарии и понял,что для многих TS3 был великолепен только из-за редактора стиля и то,что можно скачивать с сайтов всякую извиняюсь за выражение дрянь! Для многих главное графика,но зачем? Зачем TS4 супер графика которая как в жизни! Игры созданы быть похожими на игры! Наверное вы хотите графику точь в точь как Beyond:Two Souls. Немного про редактор. Зачем в TS4 редактор стиля??? Зачем эти цветочки,сеточки,треугольники и всякая другая шелуха? Также как только все узнали что можно качать эти скины,губы,позы,линзы,одежды,моды,косметику и другое. То TS3 стал программой для скринов красивых персонажей. Кто-то писал:"не понимаю как жить теперь без допов,как скрины делать!". Ну зачем а? Зачем? TS это игра симулятор семьи где ты создаёшь свою семью,управляешь ими действиями,заводишь отношения,стареешь,умираешь,начинаешь новое поколение проще сказать круг компьютерной или виртуальной жизни! Я считаю пускай игра будет игрой! Я был просто в шоке что столько людей пишут:"а фу,фу отстой игра,графика шайзе!". К чему скатились сим-любители. Ещё пишут TS3 лучше 4-ого. Почему? TS4 это новый,красивый виртуальный мир,в котором эмоции,новые объекты,то есть что-то новое! Я думал все скажут:круто,круто скрипка,кукла вуду,эмоции,ракета о мой бог это просто мега супер пупер растапупер игра! На счёт графики. Игра НЕ ДО-ДЕ-ЛА-НА!!! Что то исправят,где то улучшат,где то глюки(баги) попиксят! Лица доделают ребят! Всё будет окей.

Do What U Want!
 
JudeДата: Суббота, 22.02.2014, 17:37 | Сообщение # 117
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Kostet,
Цитата Kostet ()
TS3 был великолепен только из-за редактора стиля

Неверный вывод х))
Цитата Kostet ()
скачивать с сайтов всякую извиняюсь за выражение дрянь

Абсолютно несогласна. Лично мне играть со стандартным скинтоном как-то неприятно, а со стандартными персонажами, созданными в два клика по готовым параметрам, скучно и неинтересно совершенно :/
Цитата Kostet ()
TS это игра симулятор семьи где ты создаёшь свою семью,управляешь ими действиями,заводишь отношения,стареешь,умираешь,начинаешь новое поколение проще сказать круг компьютерной или виртуальной жизни!

Каждому свое. Кому-то нравится создавать красивые скриншоты, кому-то только играть, а вообще большинство делает и то, и другое.
Цитата Kostet ()
Ещё пишут TS3 лучше 4-ого.

И что? Вам от этого плохо, что ли? Вам же никто не запрещает свое мнение писать.
Цитата Kostet ()
Я думал все скажут:круто,круто скрипка,кукла вуду,эмоции,ракета о мой бог это просто мега супер пупер растапупер игра!

Кукла вуду, скрипка, эмоции - всё есть и в третьей части. Такое чувство, будто вы навязываете свое мнение wacko


Сообщение отредактировал Jude - Суббота, 22.02.2014, 17:38
 
mon_amiДата: Суббота, 22.02.2014, 19:39 | Сообщение # 118
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Награды: 231
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата LanaLenn ()
а вот отсутствие редактора стиля, лично для меня, огромный шаг назад, даже не представляю как можно выбрать уже готовый цвет волос или цвет глаз, это очень портит впечатление от нововведения.

LanaLenn, не стоит так расстраиваться - в Sims3 тоже было всего несколько слайдеров для лица и тела, а сейчас есть слайдеры даже для ресниц smile

Цитата Kostet ()
для многих TS3 был великолепен только из-за редактора стиля и то,что можно скачивать с сайтов всякую извиняюсь за выражение дрянь

Kostet, а вы не извиняйтесь smile играйте в тетрис, а еще лучше в домино biggrin дедушек во дворе это эприводит в восторг - я сама видела biggrin


 
diorik_vДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:11 | Сообщение # 119
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 23
Статус: Offline



Цитата Jude ()
Кукла вуду, скрипка, эмоции - всё есть и в третьей части. Такое чувство, будто вы навязываете свое мнение


Абсолютно не согласен! Во первых кукла-вуду и скрипка - были дополнительным контентом! А эмоций в The Sims 3 вообще, что не было! Были только пластиковые лица. Маски! Но не больше!
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:28 | Сообщение # 120
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

не знаю...я вообще в редакторе стиля только цвета меняю в одежде...так что по этому поводу мне ка-то все равно - будет он или нет...но вот что делать с мебелью...там он точно жизненно необходим! иначе придется пользоваться безвкусными расцветками от EA...да уж...но все еще может измениться, слухам верить не надо. оригинальные волосы гораздо лучше, чем в предыдущих частях, мне даже нравится этот стиль, они более живо выглядят, несмотря на то, что абсолютно ненатуральны - в них есть какая-та энергия, они не похожи на безжизненные мочалки...тоже самое с персонажами! они как-будто напружинены! это прекрасно! в них есть гибкость, движение в конце концов...они не серые и бездвижные...в них есть динамика и эмоции! а взгляд еще более человечный, не пустой, как в третьей части...лично я с нетерпением жду новой части! 3 уже поднадоела как-то...
 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 - Симс 4 » Обсуждение The Sims 4 (Делимся своими впечатлениями, ожиданиями и наблюдениями.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz