sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Life Cherry ♪ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Life Cherry ♪ (Жизнь по кусочкам...)
Life Cherry ♪
CherryДата: Четверг, 16.01.2014, 10:39 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мою жизнь по кусочкам.Моя жизнь,мои идеи,мой мир.






Сообщение отредактировал Cherry - Воскресенье, 02.02.2014, 15:55
 
CherryДата: Четверг, 16.01.2014, 10:59 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добрый день всем,наверное стоит рассказать о себе,начну)
Меня звать Екатерина,записана почти везде как Cherry.Тоесть зовут меня везде Черри.На данный момент мне 12 лет,я учусь в 6 классе,родилась 7 мая.Увлекаюсь симсом(удивительно,хд),вышиваю,рисую.В школе хорошистка,планирую стать отличницой,но врятли получится.Люблю слушать некоторых исполнителей(Не удивляйтесь,слушаю разные виды музыки,кроме рэпа) Ария,Король и шут ,Рианна,Niloo , Кар-мен ,Flo Rida, Rammstein и других,не перечислю всех biggrin Наверное,это всё,что я могу сейчас рассказать.Фотку свою кидать не буду.А та,которя на обложке-моя фотка.Задавайте вопросы,отвечу на все))

Такс,сегодня 16 января и я дома одна.Родители уехали в больницу,а я делаю уроки,слушаю музыку.В школу в обед wacko А завтра вообще буду отсутствовать дома и на сайте(Не теряй те biggrin ) уеду к бабушке.А что?У неё классно.Спишь,гуляешь,ешь,Ляпота!)) Уж лучше место школы ,поехать к бабуле.Приеду в субботу.И расскажу как прошло.А сейчас пойду делать уроки biggrin
Кстати,по симсу планирую делать текстуры и косметику..Если кто-то найдёт,скиньте мне ссыль на урок по созданию текстур.У нас есть на сайте,но я там ничё не поняла biggrin :D
Всем удачного дня!




Сообщение отредактировал Cherry - Четверг, 16.01.2014, 18:46
 
Lady_LДата: Суббота, 18.01.2014, 19:37 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 41
Статус: Offline



Цитата Cherry ()
В школу в обед

Знакомо,сама когда была в 6 во вторую ходила.
Цитата Cherry ()
Если кто-то найдёт,скиньте мне ссыль на урок по созданию текстур.

Это легко!Скачай от создателей симса программу.Она на сайте точно есть!Но я не гугл biggrin Ищи сама.
Цитата Cherry ()
Фотку свою кидать не буду.

Иизизииз,я сама кину)))


Дневник
 
SofyakaДата: Суббота, 18.01.2014, 21:57 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С открытием дневника happy
Цитата Cherry ()
Увлекаюсь симсом(удивительно,хд)

Да я сама в шоке biggrin biggrin
Цитата Cherry ()
рисую

Я тож оч люблю рисовать :3
Цитата Cherry ()
кроме рэпа

И я рэп не слушаю happy
Цитата Cherry ()
Уж лучше место школы ,поехать к бабуле

Хитрюга biggrin
Цитата Cherry ()
Если кто-то найдёт,скиньте мне ссыль на урок по созданию текстур

Уроки я сама читала,ниче не поняла О_о Не мучайся,скачай эту программку и все ок happy А вот урок по созданию.Там легко,разберешься))
Обязательно приду к тебе еще.Если ты не против ^^




 
ElizaBMДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:00 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

С открытием дневника!
Цитата Cherry ()
В школу в обед

Как хорошо, что я училась в школе в первую смену. А сейчас и утром, и днем учеба начинается (всегда по-разному).
Цитата Cherry ()
Фотку свою кидать не буду.

А почему? Стесняешься?
Интересно было хоть немного узнать из твоей жизни)
Хотелось бы в подписку, потому что я не раз еще сюда зайду)))


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
CherryДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:01 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.




Всем снова привеет:* Сегодня воскресенье,и день когда я почти выспалась..Уххх..Красота!Весь день строили кукольный домик с сёстрами(мне подарили его в 5 лет,валялся на полке.Хд) нашла я кучу кукол,одежды..и всякой фигни.Потом с мамой разбирали мешок яблок, и наконец я свободна,почти..Сейчас сяду делать уроки.
♪ ♪ ♪ ♪
Сменила авку,на няшного котейку,спасибки Насте,такие великолепные авки сделала))Но я думаю эту авку оставлю надолго:3
♪ ♪ ♪ ♪
Сегодня пополнила мастерскую картинами,которые скачали 4 раза..Хд.
В скором времени у меня появится раздел "Текстуры".Ждите вообщим.
И сегодня будет сет картин .Думаю они понравятся.
А вот творческую я забросила..Сегодня будем делать работу.Какую?Угадайте по фону.Вернее попробуйте угадать

♪ ♪ ♪ ♪
Сегодня я всё таки решила показать себя.Фотка с осени.Да,я страшило:33

♪ ♪ ♪ ♪
Скоро кончится мой исп.срок на журналиста.Чую,что уберут меня.Ну значит не судьба..
Всем поки smile


 
k8472kristiДата: Четверг, 23.01.2014, 23:12 | Сообщение # 7
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуй,Cherry.Не смогла пройти мимо твоего фото.
Цитата Cherry ()
Да,я страшило:33

Это,что за глупости?!Ты такая милая,живая и солнечная,что твоей улыбке,хочется улыбнуться в ответ biggrin !!!Желаю тебе успехов в учёбе и любви к себе!
 
TamsinДата: Суббота, 25.01.2014, 18:05 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cherry, привет! С открытием дневника!
Цитата Cherry ()
Фотку свою кидать не буду.А та,которая на обложке-моя фотка.

Хвостик волос на кофте Дисней? Ха-ха-ха! Здоровое чувство юмора, обожаю посмеяться!!!
Цитата Cherry ()
Не удивляйтесь,слушаю разные виды музыки,кроме рэпа

Тоже не люблю рэп, вообще его не слушаю. yes
Цитата Cherry ()
Сегодня я всё таки решила показать себя.Фотка с осени.Да,я страшило:33

Ты не страшило, а не в себе, явно, если не видишь какая ты милаха.
 
CherryДата: Суббота, 25.01.2014, 23:20 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.



Приветик всееем!Как все знают наверное,что на Краснодарский край обрушилась хрустальная зима..Знаете,очень красивая пора,на ветках деревьев толстые,прозрачные слои льда,которые переливаются при ясном свете.Но это ещё и опасно.Увы,я и моя семья были затронуты этим ужасом.Обрывы всех линий передач,страшный гололёд,деревья падают прямо на голову,ветки сыпятся с неба,огромные сосульки падают на голову , трамваи застревают ,потому что трамвайные пути полностью заморожены(5 см льда) ,перекрывают дорогу машинам,образуется пробка,куча аварий..Полный дурдом...Слава богу,у нас ничего не оторвало,и свет был.А моя родня с динского района - ужасно пострадала. 2 дня без воды и света , а у них морозильная камера полная еды.Пришлось ехать и забирать половину.Все их деревья абсолютно повалены,столбы по которым идут провода- лежат рядком..Вчера им дали свет.Они как из каменного века вернулись..Бедные...А чтоб вам передать атмосферу этой зимы я фотографировала некоторые места в моём дворе.

А потом..24 января..Бах и вот вам снег.Это типо зима нас утешает?Флаг тебе в руки зима,дай нормального снега.

♪ ♪ ♪
А теперь,я расскажу вам,чем у меня забита голова последние 5 недель:3
Урок по покраске волос художественными мелками -Пастелью.(Ударение на е,читается как Пастэлью.P.s для тех кто захочет купить))
- Перед нанесением пастели нужно расчесать волосы, небольшую прядь скрутить жгутиком и нанести пастель. При скручивании текстура пряди позволяет лучше красить волосы.

- Каждую прядь нужно аккуратно натирать пастелью и обязательно после окрашивания снимать остатки расческой. При окрашивании светлых волос цвет будет насыщенным, если же вы окрашиваете темные волосы, тогда вам следует перед нанесением пастели смочить волосы, чтобы пигмент хорошо взялся. На рыжих волосах сначала можно попробовать без предварительного смачивания, если же пигмент плохо закрепился, тогда все же лучше смочить.

- Также очень интересно выглядит, когда пряди окрашивать несколькими цветами. Также результат можно закрепить плойкой или утюжком для волос, не бойтесь, если утюжек немного запачкается, пастель очень легко убирается. Также вы можете использовать лак для волос.





Сообщение отредактировал Cherry - Суббота, 25.01.2014, 23:27
 
SofyakaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:11 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну у вас и снега там завались!И льда и гололеда..Страшно так..Но зато как красиво happy
Цитата Cherry ()
Урок по покраске волос художественными мелками

Хм,интересненько..Креативненько..Короч необычно biggrin
Была рада побывать у тебя в гостях ^^ Еще пригласишь?




 
TamsinДата: Воскресенье, 26.01.2014, 07:53 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ничего себе - "Хрустальная зима", я даже не знала о таком погодном явлении shock shock shock ! Звучит, конечно, красиво, а на самом деле - это ужасно! Страдают люди, а фотографии переломанных деревьев ... их очень жалко! Фотки, конечно, очень впечатляют!
Чуть не забыла, Cherry, можешь не писать таким шрифтом, как в "Сообщении № 9", пожалуйста, тяжело читается.
Цитата Cherry ()
Урок по покраске волос художественными мелками -Пастелью.

Прикольно, очень интересно, я много раз видела такую красотень, но даже не подозревала, что это специальными мелками! Понравился урок!
 
MiralisДата: Воскресенье, 26.01.2014, 09:09 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

С открытием дневничка тебя, если я не опоздала happy ^_^
Хрустальная зима - звучит красиво, и само явление красивое, но одновременно страшное...Все ведь во льду, деревья и другая природа страдает, ну, а фотографии чудесны biggrin
Кстати, поддержу комментатора выше, выбирай шрифт хорошей читаемости, а то пока прочитаешь, глаза сломаешь, а интересно ведь biggrin
А вот про пастель: очень интересно, сама раньше красила волосы пастелью, волосы не очень сильно портятся и можно смыть, когда захочешь. Красиво смотрится на завитых волосах happy Удачи тебе smile :)


Сообщение отредактировал Miralis - Понедельник, 27.01.2014, 07:26
 
CherryДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:52 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.




Все картинки найдены на просторах интернета.Можете брать себе на авку biggrin
За урок по созданию глитера кланяюсь Регишке




Сообщение отредактировал Cherry - Воскресенье, 26.01.2014, 18:08
 
MiralisДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:26 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cherry ()
пАстель

ой, очепятка biggrin Аватарки красивые, много людей стало делать их с этими героями, что не очень уж и плохо. Мультик хороший, добрый smile
 
CleopatraДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:34 | Сообщение # 15
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cherry,
Цитата Cherry ()
А теперь,я расскажу вам,чем у меня забита голова последние 5 недель:3
Урок по покраске волос художественными мелками -Пастелью.(Ударение на е,читается как Пастэлью.P.s для тех кто захочет купить))
- Перед нанесением пастели нужно расчесать волосы, небольшую прядь скрутить жгутиком и нанести пастель. При скручивании текстура пряди позволяет лучше красить волосы.

- Каждую прядь нужно аккуратно натирать пастелью и обязательно после окрашивания снимать остатки расческой. При окрашивании светлых волос цвет будет насыщенным, если же вы окрашиваете темные волосы, тогда вам следует перед нанесением пастели смочить волосы, чтобы пигмент хорошо взялся. На рыжих волосах сначала можно попробовать без предварительного смачивания, если же пигмент плохо закрепился, тогда все же лучше смочить.

Красила пару раз, с кое чем не согласна
Цитата Cherry ()
небольшую прядь скрутить жгутиком и нанести пастель. При скручивании текстура пряди позволяет лучше красить волосы.

Можно и не скручивать, лично мне удобней просто прядь красить Но это мое мнение
Цитата Cherry ()
обязательно после окрашивания снимать остатки расческой.

Лично я жду пока прядь высохнет и уже тогда расчесываю. Иначе вся пастель окажется на расческе, а на волосах ничего(
Вообще конечно красить настоящей краской (знакомая красила краской "меник пеник", говорит хорошая wink ) Я чего только не делал со своими волосами, ибо я большой фанат цветных волос и неформальной внешности biggrin я их даже перманентным маркером красил, результат такой же, его легко можно смыть, но вот пастель осыпается и красит одежду, с маркером такого нет biggrin Но я хочу покрасить не просто кончики, а покрасить волосы в зеленый или в красный, а кончики на тон светлее biggrin
 
CherryДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:53 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.



На далёком острове Альпсани расположился замок Королевы Ифрионы. Будучи в положении,она решилась мужа из-за войн с страной Мхаитиния .Спустя 7 месяцев на свет появился принц Джек.В страхе за ребёнка,единственного наследника Королевства и рода Роуфинс ,Ифриона спрятала сына от постороних глаз в лес ''Потерянной судьбы''.Но не догадываясь,что именно там он попадёт в беду.


Надеюсь вам понравится,начало моей сказки.Пишите мне,что исправить)


 
CherryДата: Пятница, 14.02.2014, 11:52 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всех люблю!С днём Святого Валентина!!)




Сообщение отредактировал Cherry - Пятница, 14.02.2014, 11:52
 
SofyakaДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:36 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну,приветик))Как и обещала,я зашла happy
О,да ты историю уже писать начала!Молодец!Щас уже начало прочитала,допишу коммент и дальше читать буду biggrin И да,про аватарочки я давно сказать хотела.Суперски вышли!Так много прям)Я вон по 4-5 штуки выкладываю,а ты..Хвалю,короч х))
Ну раз уж на то пошло,то давай меня в подписку заноси ^^




 
НяшкОООДата: Пятница, 28.02.2014, 21:05 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой милый дневничок! Пожелаю тебе удачи в следующих записях и следующих глав книги. Признаюсь ,я тоже люблю писать ,по этому поддерживаю тебя в твоём начинании. Пусть я и меньше тебя. И ещё отдельное спасибо за аватарочку. Надо будет взять одну себе. Только вот не знаю какую. А когда обновочка? Я бы хотела подписаться твой дневник и узнавать о событиях в нём первой. Если ты не простив то оповести меня вЛС. Заранее большое спасибо.


Мастерская


Сообщение отредактировал НяшкООО - Пятница, 28.02.2014, 21:10
 
CherryДата: Пятница, 01.08.2014, 21:03 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем привет!Как у вас у всех дела?Давноооо я тут не была,хд

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Life Cherry ♪ (Жизнь по кусочкам...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz