sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Жизненный путь музыканта-теоретика - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Жизненный путь музыканта-теоретика ("Музыка начинается там, где кончается слово" (Гейне))
Жизненный путь музыканта-теоретика
ElizaBMДата: Пятница, 03.07.2015, 14:11 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.



Приветствую всех посетителей! Я очень рада, что вы решили заглянуть в мой дневник! Если вам интересно узнать обо мне как можно больше, то приходите почаще, я буду рада каждому)
Открытие дневника именно сегодня не случайно: ровно три года назад я зарегистрировалась на симс-нью! Поэтому в честь этого события я решила завести свой дневник)






 
ElizaBMДата: Пятница, 03.07.2015, 14:27 | Сообщение # 2
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Немного обо мне
Всем привет! Меня зовут Елизавета Бурдачева. Мне на данный момент времени 18 лет. 1-го сентября мне исполнится уже 19)))
Учусь я во Владимирском областном музыкальном колледже им. А. П. Бородина на отделении теории музыки. Недавно закончила третий курс и перешла на четвертый последний курс)
Я добрый, в меру общительный и дружелюбный человек. Люблю симс, рисование, книги, музыку, котиков и детей х)
Одна из главных черт моего характера - перфекционизм. И порой он очень сильно мне мешает... Но есть и плюсы от этой черты характера)

Пока что я больше не придумала, что рассказать о себе х) Но если я вас заинтересовала, то буду рада любым вопросам! happy


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
ElizaBMДата: Пятница, 10.07.2015, 23:06 | Сообщение # 3
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Увлечение рисованием
Среди моих интересов есть одно очень интересное и вдохновляющее увлечение. И это - рисование)
Для меня неважно, в какой форме оно выражено: будь то сим-арт, рисование в различных графических редакторах, традиционное рисование на бумаге или еще что-нибудь. Мне очень нравится рассматривать различные работы как начинающих художников, так и профессионалов!
Однако мой вкус даже в такой обширной сфере искусства, как рисование, довольно предвзятый. Мне важно, чтобы нравилась картинка) Если она мне не приглянется, то я просто пройду мимо нее х) Бывает даже такое, что когда я ищу посты с красивыми картинками в группах вк, то если хотя бы одна картинка из поста мне не нравится, то я не кидаю эту подборку себе на стену (люблю размещать у себя на стене всякие прекрасности biggrin ).
Работы различных авторов меня очень вдохновляют! И в голове сразу же рождается куча идей и планов) Правда не все из них я воплощаю в реальности...
Сама я рисовать не умею, однако очень хочу научиться! Что поделать, творческого человека тянет на любые виды творчества (сужу по себе). В школе на уроках рисования я что-то рисовала, но чаще всего получалась ерунда biggrin
Не рисовала я со школы (закончила 9-ый класс в 2012-ом году). Но недавно решила все-таки попробовать) Нашла в интернете урок и попробовала нарисовать... А вот что я нарисовала, смотрите в спойлере))) Принимается критика, но не слишком жесткая (я не художник, я только учусь biggrin ).


*Превью (картинка кликабельная)


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
AmericanaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 10:05 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

555LiZoChKa555, привет!)

Цитата 555LiZoChKa555 ()
Недавно закончила третий курс и перешла на четвертый последний курс)

А дальше? Всё? Можно работать? biggrin Счастливый человек, в 20 уже свободна будешь)

Цитата 555LiZoChKa555 ()
Люблю симс, рисование, книги, музыку, котиков и детей х)

О как) Совпадает))

Цитата 555LiZoChKa555 ()
Одна из главных черт моего характера - перфекционизм. И порой он очень сильно мне мешает...

Да да да да да! Это точно я) Затеяла приведение в порядок песен в телефоне. Чтоб у каждой был указан исполнитель, альбом, год, обложка альбома чтоб была.. Спрашивается - на кой мне это нужно, слушала бы так. Нет же! Надо. Иногда и правда лучше б не было этой черты х)

Цитата 555LiZoChKa555 ()
Среди моих интересов есть одно очень интересное и вдохновляющее увлечение. И это - рисование)

А я вот крестиком вышиваю. Второй год одну картинку biggrin Надеюсь дошить уже за лето х)

Цитата 555LiZoChKa555 ()
Мне важно, чтобы нравилась картинка) Если она мне не приглянется, то я просто пройду мимо нее х) Бывает даже такое, что когда я ищу посты с красивыми картинками в группах вк, то если хотя бы одна картинка из поста мне не нравится, то я не кидаю эту подборку себе на стену (люблю размещать у себя на стене всякие прекрасности biggrin ).


Да да да, и это тоже. Ты прям будто про меня пишешь)
Цитата 555LiZoChKa555 ()
А вот что я нарисовала

Ну, ты сама разрешила критику biggrin Шучу. Никакой критики, только малюююсенькое замечаньице. На бутон теней бы побольше. Ну или может быть заштриховать надо было посильнее. Просто бутон и стебелёк отличаются немного, будто в разных стилях нарисованы. Так, всё, здесь сворачиваю свою наблюдательность и начинаю восхвалять, потому что не уверена, что сама смогла бы так. Нравится мне здесь абсолютно всё. Сам бутончик, все эти лепесточки, а сердцевинка (или как оно там..). Колючки эти. А листик вообще наимилейший получился^^ Рисуй давай ещё, будет интересно взглянуть))
 
ElizaBMДата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:05 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Цитата Americana ()
555LiZoChKa555, привет!)

Americana, приветик!
Я очень рада, что ты посетила мой дневник)
Цитата Americana ()
А дальше? Всё? Можно работать?

Работать можно) Но я же только колледж заканчиваю! Я после окончания колледжа в ВУЗ поступать собираюсь)
Цитата Americana ()
О как) Совпадает))

Цитата Americana ()
Да да да да да! Это точно я)

Цитата Americana ()
Да да да, и это тоже. Ты прям будто про меня пишешь)

Обалдеть! surprised
Я даже и не думала, что бывает столько совпадений biggrin
Цитата Americana ()
Иногда и правда лучше б не было этой черты х)

Иногда - да, мешает. Но во многих других делах, особенно в учебе, очень даже помогает. Правда многие процессы из-за перфекционизма замедляются. Ну это ничего)
Цитата Americana ()
А я вот крестиком вышиваю. Второй год одну картинку biggrin Надеюсь дошить уже за лето х

Ооо, здорово! Я как-то вышивала крестиком, могу показать)))
Ничего, дошьешь) Главное время найти) Тем более летом времени полным-полно (самое главное - избавиться от лени х)).
Кстати, у меня бабушка крестиком вышивает) И делает подушки, картины, игольницы и тому подобные вещи)
Цитата Americana ()
На бутон теней бы побольше. Ну или может быть заштриховать надо было посильнее. Просто бутон и стебелёк отличаются немного, будто в разных стилях нарисованы.

Спасибо за замечание, постараюсь его учесть в дальнейшем) У меня просто пока проблемы со свето-тенью х) Что в фотошопе, что здесь biggrin
Цитата Americana ()
Нравится мне здесь абсолютно всё. Сам бутончик, все эти лепесточки, а сердцевинка (или как оно там..). Колючки эти. А листик вообще наимилейший получился^^

Спасибо большое! Мне очень приятно! happy
Цитата Americana ()
Рисуй давай ещё, будет интересно взглянуть))

Эх, буду стараться рисовать еще) Вдохновение, где ты? biggrin
Americana, еще раз спасибо тебе, что заглянула ко мне))) Буду рада видеть тебя еще!
P. S. Ты по знаку зодиака не Дева случайно?


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
AmericanaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:50 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата 555LiZoChKa555 ()
Я после окончания колледжа в ВУЗ поступать собираюсь)

А, ну тогда не свободный человек biggrin

Цитата 555LiZoChKa555 ()
Я как-то вышивала крестиком, могу показать)))

Покажи) Интересно взглянуть)

Цитата 555LiZoChKa555 ()
И делает подушки, картины, игольницы и тому подобные вещи)

Вот у меня тоже в мечтах витает мысль, что когда-нибудь весь мой большущий двухэтажный дом в Нью-Йорке ( biggrin ) будет увешан картинками, которые я сама вышила. Но пока что не могу даже одну закончить biggrin

Цитата 555LiZoChKa555 ()
У меня просто пока проблемы со свето-тенью х) Что в фотошопе, что здесь

Ещё одно сходство х)

Цитата 555LiZoChKa555 ()
Ты по знаку зодиака не Дева случайно?

Неа. Рак. Стеснительный необщительный рак с:

Цитата 555LiZoChKa555 ()
буду рада любым вопросам!

Пришел тут в голову один. Кто твой любимый исполнитель? Один. Прям вот такой, чтоб любовь всей жизни biggrin Есть такой? хд
 
LucyДата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:52 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата 555LiZoChKa555 ()
Немного обо мне
прикольно, но практически всё о тебе я знаю))) ну кроме того что днюха 1 сентября)) ахах интересная дата (у меня подруга 8 марта родилась, хотя своей маме она ещё тот подарочек, а наш директор 5 октября родился, ну прям судьба! ахахах) надо будет запомнить))
Цитата 555LiZoChKa555 ()
Одна из главных черт моего характера - перфекционизм. И порой он очень сильно мне мешает... Но есть и плюсы от этой черты характера)
лол, дай пятюню бро!! я тоже страдаю от этого, хотя с другой стороны где и кем бы я была если бы не мой перфекционизм?
Цитата 555LiZoChKa555 ()
творческого человека тянет на любые виды творчества
ага поддерживаю (тоже по себе), правда как правило склонность есть к чему то одному, а остальное не всегда получается!
Цитата 555LiZoChKa555 ()
А вот что я нарисовала, смотрите в спойлере)))
мне понравилось, понятно что это именно роза а не какой то другой цветок, и что это вообще цветок конкретного вида, а не что то сумбурно непонятное "потому что я художник, я так вижу!" вообще ненавижу эту отмазку, это не отмазка даже! для меня истинный художник - человек способный изобразить не то, как он видит, а то, что он видит. Изобразить жизнь такой какая она есть, без преукрас и преувеличений, настоящую живую! холст должен быть как зеркало, но нормальное чистое зеркало, а не кривое какое нибудь! может поэтому я выбрала именно живопись а не архитектуру или дизайн, не смотря на то что последние перспективнее..
так, что то отвлеклась.. у розочки конечно только линейный рисунок красивый. штриховка оставляет желать лучшего, а про свето-тени вообще молчу! но ты учишься, так что не буду много с тебя спрашивать! молодец! развивайся, это полезно))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElizaBMДата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:57 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Цитата Americana ()
Покажи) Интересно взглянуть)

Как найду, так сразу же и покажу)))
Цитата Americana ()
Вот у меня тоже в мечтах витает мысль, что когда-нибудь весь мой большущий двухэтажный дом в Нью-Йорке ( biggrin ) будет увешан картинками, которые я сама вышила.

Ух ты, какая классная мечта! Старайся и все у тебя обязательно получится!
Цитата Americana ()
Ещё одно сходство х)

Ахах, забавно biggrin
Цитата Americana ()
Неа. Рак. Стеснительный необщительный рак с:

А я - Дева) Мои сестренки-двойняшки - Раки)))
Цитата Americana ()
Кто твой любимый исполнитель? Один. Прям вот такой, чтоб любовь всей жизни biggrin Есть такой?

Исполнитель? Честно говоря, даже и не знаю х) Мне многие исполнители нравятся) Последнее время чаще всего песни Деми Ловато слушаю biggrin
---
Lucy, как здорово, что ты ко мне зашла! Я тебя ждала)
Цитата Lucy ()
прикольно, но практически всё о тебе я знаю)))

Ахах, здорово! Хоть кто-то на форуме знает обо мне biggrin
Цитата Lucy ()
днюха 1 сентября)) ахах интересная дата

Да уж, дата действительно интересная) Самое классное, что я могу День Рождения два дня праздновать х) Просто я родилась в Петропавловске-Камчатском) В 8:30 утра 1-го сентября) А по московскому времени это 31-ое августа, 23:30 biggrin
Цитата Lucy ()
лол, дай пятюню бро!! я тоже страдаю от этого, хотя с другой стороны где и кем бы я была если бы не мой перфекционизм?

У нас прямо клуб анонимных перфекционистов х)
Цитата Lucy ()
ага поддерживаю (тоже по себе), правда как правило склонность есть к чему то одному, а остальное не всегда получается!

Конечно, я полностью с тобой согласна!
Цитата Lucy ()
для меня истинный художник - человек способный изобразить не то, как он видит, а то, что он видит. Изобразить жизнь такой какая она есть, без преукрас и преувеличений, настоящую живую! холст должен быть как зеркало, но нормальное чистое зеркало, а не кривое какое нибудь! может поэтому я выбрала именно живопись а не архитектуру или дизайн, не смотря на то что последние перспективнее..

Я тоже так считаю! И не понимаю абстракционизм, кубизм и тому подобные направления в живописи. Для меня это бред сумасшедшего wacko
Цитата Lucy ()
у розочки конечно только линейный рисунок красивый. штриховка оставляет желать лучшего, а про свето-тени вообще молчу! но ты учишься, так что не буду много с тебя спрашивать! молодец! развивайся, это полезно))

Спасибо большое за критику) И за пожелания)))
Заходи еще, буду ждать тебя!


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
ElizaBMДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:11 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

День Рождения дневника, или четыре года на Sims-New!
Приветствую всех!
Давненько я ничего не писала в дневнике... Можно найти множество причин, но я не буду акцентировать внимание на длительном отсутствии записей)
Сегодня ровно год со дня открытия Дневника. Напомню, что открыла я его в честь знаменательного момента - ровно три года назад я зарегистрировалась на Sims-New. Но на данный момент я уже смело могу отпраздновать четырехлетнее пребывание на этом замечательном сайте! happy
Не буду писать каких-то пламенных речей. Просто хочу сказать спасибо всем, с кем я познакомилась на этом сайте) А особенно хочу поблагодарить всех, с кем я работала и работаю в команде сайта! Спасибо вам большое, вы самые лучшие!!! Люблю вас!!!


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
SternbergerДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:33 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

555LiZoChKa555, мои поздравления! Надо же, как время летит))

 
SimsArtДата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:16 | Сообщение # 11
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

555LiZoChKa555, поздравляю! И действительно - время просто неумолимо движется вперед на высокой скорости.
Четыре года - это взросление, радости, печали. Четыре года - это ценный опыт и длинный, но приятнейший, срок.
А дневнику уж целый год! Ну просто замечательно.
Поздравляю.
 
satterllyДата: Четверг, 17.05.2018, 01:16 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта из-за отсутствия обновлений, со всеми вопросами обращаться в ЛС к модератору подфорума.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Жизненный путь музыканта-теоретика ("Музыка начинается там, где кончается слово" (Гейне))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz