sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мелодия ветра - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мелодия ветра (дневник от Colibre)
Мелодия ветра
colibreДата: Пятница, 17.01.2014, 17:22 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.









Сообщение отредактировал colibre - Вторник, 24.01.2017, 01:04
 
colibreДата: Пятница, 17.01.2014, 17:29 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Всем привет! И снова ПЯТНИЦА! Желаю отличных выходных, больше гуляйте, дышите кислородом и набирайтесь положительными эмоциями!!! У меня за окном морозно, падает снег, видимо зима вспомнила, что она зима biggrin И от меня вам подарок, очень позитивный клип



 
AnastasiaДата: Суббота, 18.01.2014, 17:55 | Сообщение # 3
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С открытием!

Цитата colibre ()
Не люблю больших компаний.
Аналогично. Мне гораздо приятнее провести время в небольшом кругу, чем в большой компании. Люблю комфорт, в шумной и большой компании чувствую себя как-то не очень...)
Цитата colibre ()
Не люблю, когда ... умирают дети ... грустно и больно.
Очень... Например, иной раз наткнусь на статью о детях в Африке, так прям плакать хочется sad
Цитата colibre ()
У меня за окном морозно, падает снег, видимо зима вспомнила, что она зима
Ага, у нас так же)) Сегодня утром вышла в школу - все тропинки за ночь замело пушистым снегом, сегодня днём снег шел happy
Цитата colibre ()
И от меня вам подарок, очень позитивный клип
И правда, чудесный клип, безумно милый, добрый)



 
AlinakarДата: Суббота, 18.01.2014, 18:00 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Награды: 238
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, с открытием дневника!))

Цитата colibre ()
У меня за окном морозно, падает снег, видимо зима вспомнила, что она зима

Во во, у нас тоже зимушка опомнилась biggrin
Цитата colibre ()
И от меня вам подарок, очень позитивный клип

Сапсибо огромное,замечательный клип happy
У тебя очень уютно и позитивно, добавь меня в подписчики,пожалуйста cool



Рецепты для микроволновки
Мой дневник <З
 
colibreДата: Суббота, 18.01.2014, 18:25 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Anastasia,
спасибо, что зашла happy очень рада тебя видеть.
Цитата Anastasia ()
Аналогично. Мне гораздо приятнее провести время в небольшом кругу, чем в большой компании. Люблю комфорт, в шумной и большой компании чувствую себя как-то не очень...)

Цитата Anastasia ()
Очень... Например, иной раз наткнусь на статью о детях в Африке, так прям плакать хочется
happy привет собрат
Цитата Anastasia ()
Ага, у нас так же)) Сегодня утром вышла в школу - все тропинки за ночь замело пушистым снегом, сегодня днём снег шел
снег у нас уже не идёт, и так замечательно намело happy двор заполонили дети с лопатами, у них игра "закопай машину", чувствую завтра буду откапывать свою лапульку.
Цитата Anastasia ()
И правда, чудесный клип, безумно милый, добрый)
сама от него в восторге, всегда настроение поднимает happy
Заходи еще
Alinakar,
Цитата Alinakar ()
colibre, с открытием дневника!))
спасибки happy
Цитата Alinakar ()
Во во, у нас тоже зимушка опомнилась
давно пора, а то в этом году совсем обнаглела
Цитата Alinakar ()
У тебя очень уютно и позитивно, добавь меня в подписчики,пожалуйста
обязательно wink


 
AnastasiaДата: Суббота, 18.01.2014, 18:31 | Сообщение # 6
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата colibre ()
у них игра "закопай машину", чувствую завтра буду откапывать свою лапульку.
Да, много я упустила, играя в снежки))
Цитата colibre ()
Заходи еще
Обязательно happy



 
colibreДата: Суббота, 18.01.2014, 19:26 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Каждый из вас знает, что на сайте проводится конкурс "Битва Пера и Чернил", суть которого состоит в том, чтобы написать миниатюру по предоставленному скриншоту/афоризму/музыке/теме и т.п. Встречайте миниатюру по арту Голдика Ланселот

***

Сумерки светились мягким голубоватым светом, заполняя мрачные руины. Заброшенный замок с одной стороны величественно возвышался над одиноким путником, а с другой стороны будто врастал в отвесную скалу. Сорные травы завладели некогда вымощенной серыми камнями дорогой, оставив лишь маленькие каменные островки, на которых обосновались ящерки. Странник остановился, прислушиваясь к тревожной, противоестественной тишине леса. Светлые волосы, собранные в хвост и завязанные кожаным шнурком, тёмно-синие глаза и правильные черты лица говорили о благородном происхождении юноши. Его имя было на слуху, а слава о доблестных подвигах далеко ушла вперёд него. Те, кто не знал в лицо отважного юношу, могли узнать его по пересекающему глаз и щеку шраму, который он получил вместе с рыцарским титулом во время турнира в честь королевы Гвиневры. И имя ему было Ланселот.
Настороженно-внимательный взгляд рыцаря был устремлён на покоробленные ворота, которые венчал полустёртый герб – чёрный дракон с золотой короной. Из амбразуры башен посыпался щебень, вслед за которым пронеслась со свистом летучая мышь. Отдаленный волчий вой эхом отразился от стен замка и смолк, оставшись без ответа. Всякий счёл бы это жилище необитаемым, но юноша знал, что это не так. Ланселот шёл в замок с единственной целью: найти искупление. Вина тяжким грузом давила на плечи, ядом разъедало сердце, и отравляла разум ежедневно, ежечасно, ежесекундно. Вина, которая не позволяла вернуться Ланселоту обратно в Камелот.
Бесшумно поднимаясь по неровным ступеням полуразрушенной каменной лестницы, что вела на самую высокую башню замка, отважный рыцарь вытащил из кожаных ножен меч. Магические символы вспыхнули на клинке, оповещая о том, что тот, кого искал Ланселот совсем близко.
Учуяв человека, гигантский дракон вытянул шею с массивной головой и расправил могучие крылья. Чудовище, извергая из пасти клубы дыма и пламени, приготовилось встретить свою добычу. И каково было его удивление, когда в руках смельчака он увидел единственное оружие способное убить дракона – магический меч Парацельса.
Голубовато-холодный блеск клинка отразился в глазах рыцаря, на губах заиграла дерзкая усмешка. Ланселот приготовился к бою во имя самой прекрасной дамы, королевы Гвинервы.


 
colibreДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:58 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А эту миниатюру надо было написать по композиции группы "Мельница" . Было очень сложно, но интересно. Слушайте, читайте biggrin

P.S.: Крылатый Змей – у славян опасный демон, при контактах с человеком принимает человеческий облик.
В воздухе Змей выглядит как большая крылатая змея, падающая звезда, метеор, радуга, огненная птица с хвостом.

***

Маришка выскользнула из дома в сырую полутьму незадолго до рассвета. Стараясь не шуметь, открыла калитку, и, не теряя ни секунды, побежала по лесной тропинке так быстро, что казалось, что её босые ноги едва касаются земли. Замелькал белый сарафан меж деревьев, растрепались косы, рассыпались русые пряди по плечам, застыло отчаяние в доверчивых васильковых глазах. Лес пробуждался ото сна, но не слышала девушка ни пение птиц, ни протяжной трели соловья, и сделав глубокий вдох, не почувствовала свежий еловый запах. Не до красот ей нынче. Вскоре вышла Маришка на свою полянку тайную, о которой только она знала, уселась в самом центре и оглянулась. В лучах восходящего солнца засверкали алмазы-росинки на травушке, переливаясь разными цветами – и жёлтые, и красные, и синие. Воздух наполнился терпким сладким ароматом розмарина. Улыбка невольно проступила на лице и тут же погасла. Обхватив колени руками, Маришка уронила на них голову тяжелую от грустных мыслей, и замерла неподвижно. Деревья, будто переговариваясь, зашуршали листвой, ветви сплелись между собой, образуя над головой девушки купол. И живой зеленой стеной спрятал лес Маришку от внешнего мира, даря ей своё утешение.
Много лет тому назад в их краях поселился страшный демон, крылатый змей. Раз в год в один и тот же майский день накануне полнолуния он прилетал в деревню за самой красивой девушкой. Такова была цена спокойной жизни. Разумеется, отыскивались храбрецы, которые пытались убить Змея, но все они сгинули без следа, оставалось только гадать, какая страшная участь их постигла.
Маришка горестно вздохнула, вчера староста деревни объявил о том, что жребий пал на неё. Услышав страшную весть, матушка запричитала, заголосили сестрёнки, и даже батюшка украдкой слезу смахнул. Маришка лишь задрожала, глаза её расширились от тревожных мыслей, руки к сердцу прижались.
Сейчас, сидя на полянке, думала девушка о милом друге своём, о Вольге. Горевала она о том, что не суждено им быть вместе. О том, что не переступит Вольга порог дома её со сватами, и не будет свадьбы весёлой, не будет у них сыновей сильных, да дочерей красивых, и не встретят они старость вдвоём. Но горькими слезами не стала Маришка оплакивать разбитые мечты. Она вскочила на ноги. Необходимо, что-то предпринять. Что именно, Маришка, не знала. Бежать! Они должны убежать из деревни! Должны!
Девушка бросилась бежать обратно в деревню. На пороге дома Вольги остановилась Маришка в нерешительности. Сердце отчаянно колотилось. Она пригладила растрепавшиеся русые косы и попыталась успокоиться.
Когда Вольга вышел на крыльцо, уверенности у девушки поубавилось. Убежать, жить в грехе, без родительского благословения было страшно, но жить с демоном было еще страшнее. Но каково было удивление Маришки, когда Волюшка на её предложение ответил отказом. Девушка остолбенела, не понимая, почему юноша так ответил, и отчего у него взгляд стал пристальным, полным отчаяния и боли.
- Вчера отец сватов засылал к дочке старосты, - проговорил Вольга, избегая взгляда любимой, и слыша, как сердце девушки с каждым его словом разбивается на мелкие кусочки. – Сговорились они свадьбу в конце этого месяца играть. Не могу я пойти супротив отца. Прости, Маришка! - воскликнул юноша. – Родная моя, ты самая чистая, светлая. Я никогда тебя не забуду!
Воротилась девушка домой сама не своя, бледная, молчаливая, с потупленными глазами, внутри что-то оборвалось. А к вечеру подруженьки собрались обрядить Маришку для Змея. Расплетали косы русые под песни прощальные, надевали наряды парчовые с вышивкой золотой, а на голову венец жемчужный. И в полнолуние в условленном месте оставили несчастную.
Ночь была в самом разгаре. Бестелесно шелестели листья, играя с лёгким ветерком, изредка подавали голос невидимые птицы, едва слышно стрекотали насекомые. Яркий лик луны освещал одинокую, хрупкую фигурку девушки. Откуда-то сверху раздалось громкое хлопанье крепких крыльев, и гигантская черная тень нависла над девушкой. Доселе неподвижная, Маришка подняла голову. К ней приближался крылатый змей. Он шумно опустился перед нею. Поток горячего воздуха ударил в лицо, и едва не опрокинул с ног. Сердце ёкнуло, а затем заколотилось с удвоенной силой, Маришке пришлось призвать на помощь всё самообладание, что не показать Змею, как ей страшно. Девушка посмотрела на чудовище. Круглые, изумрудные глаза с продольными зрачками наблюдали за ней. Мигнули. На секунду скрылись за тяжелыми веками и тут же снова уставились на девушку с нескрываемым любопытством. Глядя в её влажные от слёз глаза, Змей разочаровано вздохнул. Она боится его, как и все остальные девушки умрёт от страха, прежде чем они долетят до его владений.
- Я не боюсь тебя, мерзкая ящерица, - выпалила Маришка, словно читая мысли демона, и гордо вскинула подбородок. – Знай об этом.
- Смелая, значит, - довольно усмехнулось чудовище и наклонилось к Маришке, так близко, что та почувствовала горячее дыхание на щеке. Глубокое, тёплое, и на удивление девушки, так похожее на человеческое. Обернулся Змей юношей редкой красоты. – Как величать тебя, красавица?
- Маришка, - едва слышно прошептала девушка. Никто не знал в деревне, что Змей может разговаривать и менять свой облик.
- А я Эйлахан, - соврал демон, потому что должен был в тайне хранить своё имя.
- Ты убьешь меня? – грустно спросила Маришка, заглядывая в ярко-зелёные глаза демона, и невольно растворяясь в их глубине.
- Нет … да. Быть может позже, я ещё не решил, - произнёс Змей, что-то в её взгляде было такое, что заставило его передумать. – Пройдешь испытание, докажешь свою смелость, я выполню любое твое желание, но одно. Согласна?
- Если я пройду испытание, то ты выполнишь любое моё желание, но если я не смогу пройти испытание, то умру. Верно? – осторожно произнесла Маришка, наблюдая за демоном. Отчего-то учащенно забилось сердце, вырываясь из груди.
- Верно, - одними губами улыбнулся Эйлахан. – Так ты согласна? Или твоя смелость, всего лишь пустые слова?
- Согласна! – воскликнула девушка, и в её васильковых глазах вспыхнул огонёк. Она была уверена, что ей терять нечего. Воспоминания о Вольге тупой, ноющей болью отозвались в сердце.
Аккуратно обхватив свою драгоценную жертву за талию, нежно прижав к чешуйчатой груди, змей расправил крылья и взлетел. Мгновение спустя Эйлахан и Маришка превратились в едва заметные точки и наконец, совсем растворились в ночном небе.
… Иногда требуются годы, чтобы проникнуть в сердце через глаза, а иногда лишь миг. Те, кто прошел это испытание, остаются в душе навсегда. И это будет испытание для них двоих …


 
CherryДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:23 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, Ух,как у тебя хорошо...Очень красивые миниатюры..Особенно Мельница..
Добавь меня в подписку))


 
colibreДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:25 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cherry ()
colibre, Ух,как у тебя хорошо...Очень красивые миниатюры..Особенно Мельница..

спасибо, очень рада, что понравились мои миниатюры
Цитата Cherry ()
Добавь меня в подписку))
обязательно happy


 
marija_shirokovaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:04 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень хорошо тут, уютненько. Добавьте в подписчики.
Очень красивые миниатюры. Особенно понравилась миниатюра о Ланселоте. Написано очень красиво. Я очень легко прочитала.
У Вас талант, умеете подбирать слова которые подходят и придают некую изящность тексту. Я с удовольствием бы прочитала книгу написанную Вами.
Пишите книгу, чего уж там biggrin


Сообщение отредактировал marija_shirokova - Воскресенье, 19.01.2014, 23:04
 
colibreДата: Понедельник, 20.01.2014, 09:19 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

marija_shirokova,


Всем доброго утра!!!


Проснуться от запаха счастья,
раздвинуть послушные шторы,
найти непогоду прекрасной.

Прихлёбывать кофе с печеньем
на маленькой заспанной кухне,
клубочком – в уютном халате.

Умыться, прибраться, одеться –
и выйти чуть свет из квартиры,
мурлыча любимую песню.

Не думать, что было и будет,
а жить – каждый день – как впервые
в волшебном Сегодня !



всем от меня чашечка бодрого и ароматного кофе


 
AlinakarДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:01 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Награды: 238
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата colibre ()
Всем доброго утра!!!

И тебе))
Цитата colibre ()
Проснуться от запаха счастья,
раздвинуть послушные шторы,
найти непогоду прекрасной.

Прихлёбывать кофе с печеньем
на маленькой заспанной кухне,
клубочком – в уютном халате.

Умыться, прибраться, одеться –
и выйти чуть свет из квартиры,
мурлыча любимую песню.

Не думать, что было и будет,
а жить – каждый день – как впервые
в волшебном Сегодня !

Ой, спасибо тебе. Настроение сразу поднялось happy
Цитата colibre ()
всем от меня чашечка бодрого и ароматного кофе

Как раз сейчас кофе пью)) Спасибо, мне так нравится твой дневник happy



Рецепты для микроволновки
Мой дневник <З
 
colibreДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:02 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alinakar,
Цитата Alinakar ()
Как раз сейчас кофе пью)) Спасибо, мне так нравится твой дневник happy
очень рада happy буду вас всех поддерживать позитивом smile


 
colibreДата: Вторник, 21.01.2014, 09:39 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хочу поделиться с вами своей любовью к музыке известного пианиста и композитора Джованни Марради Его музыка необычайна красива, каждый звук затрагивает в душе какую-то особую струну, которая начинает вибрировать в унисон с мелодией. Когда на душе гадко и противно, я всегда слушаю Марради, и сложно определить в какой миг уходит негатив, становится светло и радостно.



Наслаждайтесь музыкой Джовани Марради и настраивайте вашу душу на позитив и добро!





И однажды у врат спросит Ангел меня:
"И не муж и не брат... Кем он был для тебя?
Чтоб понять до конца, как с тобой поступать,
Ты последнее слово должна мне сказать.
Почему и зачем, помоги мне понять,
Этот грех тебе должен сейчас я прощать?"
-На вопрос твой простой знаю точный ответ:
Понимаешь... Он тот, кто приносит рассвет...
Солнца луч поутру... И лиловый закат...
Никому не понять... И не муж и не брат...
Злая стужа зимой, летний дождь проливной,
Не понять никому... Просто знаешь...
Он мой! Он цветок луговой и осенний листок,
Он снежинка в ладони и первый росток...
Долго Ангел смотрел на меня, как немой...
"Это счастье, наверно... Услышать... Ты-мой!...
Почему же глаза твои полные слез?
Ты не можешь очнуться от сладостных грез?
Я ведь Ангел! Порою творю чудеса.
Хочешь вмиг призову его на небеса?
Если твой он - пусть будет с тобой навсегда!
Жизнь земная, поверь, это так....Ерунда.
Здесь же вечно вы будете вместе... Вдвоем...
И не будешь грустить никогда ты о нем.
Много слышал я тут о любви неземной...
Но никто никогда не сказал мне... "Он мой..."
Мой - значит это, что мысли одни на двоих,
Мой - значит это, что чувства одни на двоих
На двоих одна радость, и счастье и смех,
На двоих хлеба край, один сон... Один грех.
На земле средь людей не встречал я таких,
Что готовы весь груз разделить на двоих.
Ты скажи мне - Я сделаю ,что обещал,
Я его призову, хоть и час не настал.
Почему же отчаянье вижу в глазах?
Почему крик твой "Не-е-ет!!!" громом на небесах?
Почему за крыло крепко держишь меня?
И его привести не даешь для тебя?"
- Ты не понял, мой Ангел, совсем ничего....
Да!...Он мой... Да! ..Люблю... Только Я- не его...
Если можешь, дай счастья ему на земле,
Дай любви и здоровья... Ему и семье.
Охраняй его дом, его сон и покой...."
- "Кем он был для тебя??!!"
- "Ты же знаешь... Он-мой..."

не знаю кто автор этих строк sad


 
colibreДата: Среда, 22.01.2014, 12:31 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Жизнь - это длинная дорога.
Дорога, по которой нельзя пройти ровно, ни разу не сломав каблук.

***
В самом начале ты надеваешь дорогие ботинки, новенькие и блестящие.
Ты гордишься ими и все, кто встречается тебе на пути, удивляются: «Какие здоровские, где ты такие нашёл?».
А ты, молча улыбаясь, идёшь не останавливаясь.
Но на пути всегда есть лужи, пыль, снег и грязь.
Для начала ты наступаешь в грязь, для того чтобы просто проверить, выдержат ли твои замечательные ботинки.
Они тебя не подводят, не подводят долго и ты счастлив, ты расслаблен и уверен, чтобы не случилось, тебе будет уютно.
Но рано или поздно протирается подошва, и ты начинаешь идти аккуратней, обходя лужи и грязь.
Проходит время и твои ботинки превращаются в 2 кучи грязного мусора.
Люди смотрят на тебя уже с негодованием и даже укором, тебе снова нечего сказать и ты, ковыляя, двигаешься дальше.
Ты не останавливаясь идёшь, невзирая на кровавые мозоли, боль и холод.
Идёшь только лишь для того, чтобы достичь своей цели, своего конца пути.
Настаёт момент, когда идти дальше не можешь, и ты останавливаешься, опускаешь взгляд на свои ноги и видишь, что они похожи на грязное кровоточащее месиво.
Эта цена, которую каждый платит за свою дорогу.
Всё приходит в негодность рано или поздно, разница лишь в том насколько ты бережёшь то, что у тебя есть сейчас.
Проверяя на прочность, казалось бы, нерушимые вещи ты неминуемо их изнашиваешь.
Изнашивается всё: здоровье, вера и даже любовь.
Если ты не ценишь в самом начале пути эту красоту, ты остановишься раньше чем, тот, кто её действительно ценит...
Matthew Jester


 
AlinakarДата: Среда, 22.01.2014, 21:24 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Награды: 238
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата colibre ()
Жизнь - это длинная дорога.
Дорога, по которой нельзя пройти ровно, ни разу не сломав каблук.

Что-то так грустно стало после прочтения sad
Но все равно, спасибо тебе, что принесла это сюда



Рецепты для микроволновки
Мой дневник <З
 
colibreДата: Среда, 22.01.2014, 21:39 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alinakar,
Цитата Alinakar ()
Что-то так грустно стало после прочтения

сломанный каблук sad всему вина


 
colibreДата: Четверг, 23.01.2014, 20:04 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта


Для того, чтобы запечатлеть пар, поднимающийся от якобы только что приготовленного блюда, рекламные фотографы используют влажные нагретые в микроволновке ватные шарики. Вата удерживает пар на протяжении нескольких минут. Обычно её прячут за едой, которую надо сфотографировать.






Доступно только для пользователей
 
CherryДата: Четверг, 23.01.2014, 20:12 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата colibre ()
Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта

Вот это да,многое не знала,спасибо за то что поведала biggrin


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мелодия ветра (дневник от Colibre)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz