sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мелодия ветра - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мелодия ветра (дневник от Colibre)
Мелодия ветра
colibreДата: Пятница, 17.01.2014, 17:22 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.









Сообщение отредактировал colibre - Вторник, 24.01.2017, 01:04
 
k8472kristiДата: Пятница, 24.01.2014, 04:52 | Сообщение # 21
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуйте,CoIibre.Прекрасный дневник!Спасибо за стих,под музыкой Марради.Так зацепило,что я расплакалась(думаю,опыт неразделенной любви,был у многих).Обязательно,его перепешу.Я очень люблю творчество группы "МЕЛЬНИЦА",под их песни-баллады,приятно засыпать.Миниатюра,с начала,показалась очень длинной,а в итоге вышло,что не начитаешся,так у вас всё интересно написано,теперь жалею,что она такая короткая .Ну,и о приёмах рекламщиков,тоже было интересно узнать.Я,полностью,убедилась,что вы-"интересное существо" .
 
colibreДата: Пятница, 24.01.2014, 09:02 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cherry,
Цитата Cherry ()
Вот это да,многое не знала,спасибо за то что поведала
всегда пожалуйста happy
k8472kristi,
Цитата k8472kristi ()
Спасибо за стих,под музыкой Марради.Так зацепило,что я расплакалась
это всё влияние Марради
Цитата k8472kristi ()
Я,полностью,убедилась,что вы-"интересное существо" .
да biggrin я такая biggrin
Cherry, k8472kristi, очень рада видеть вас, заходите еще


 
MiralisДата: Пятница, 24.01.2014, 09:08 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, Я до сих пор не отписалась тут surprised surprised Если не поздно, то поздравляю тебя с открытием дневничка, желаю ему процветания. Про последнюю тему: Очень многого не знала surprised surprised Удивил клей пва, насекомые в морозилке (очень уж жалко бедняжек) и пюре (кстати, пригляделать, и в правду не понять, мороженое это, или же пюре).
 
colibreДата: Пятница, 24.01.2014, 10:12 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Miralis,
Цитата Miralis ()
Если не поздно, то поздравляю тебя с открытием дневничка, желаю ему процветания.
никогда не поздно и спасибо happy
***
На улице холодно, небо мрачное и ветер воет так, что не по себе становиться sad кофе не бодрит , и чтобы совсем не раскиснуть, подниму сама себе настроение и всем тем, кто сейчас хандрит. И начну я с улыбки biggrin Кстати об улыбке. Вы знаете, что козлята, а также козы и козлы, умеют улыбаться? Да-да, они делают это довольно часто и от души, просто не всем удается вовремя это заметить. Но поверьте, козляшки – такие улыбашки! Не верите? Смотрите сами...




С добрым утром!

 
MiralisДата: Пятница, 24.01.2014, 12:45 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Козляшки такие милашки happy happy Просто глаз радуется)
С добрым утром тебя, а у меня уже вечер:(
 
MilkissДата: Пятница, 24.01.2014, 22:09 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Цитата colibre ()
Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта

Ух ты,как интересно)ничего такого не знала и будет интересно почитать,что нибудь еще такое happy


 
MoonFairyДата: Суббота, 25.01.2014, 13:14 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

colibre, Привет happy
Цитата colibre ()
Кстати об улыбке. Вы знаете, что козлята, а также козы и козлы, умеют улыбаться? Да-да, они делают это довольно часто и от души, просто не всем удается вовремя это заметить. Но поверьте, козляшки – такие улыбашки! Не верите? Смотрите сами...

Сколько позитива! Они такие милые и искренние happy Никогда бы не подумала, что буду долго смотреть на козляшек biggrin Сама уже сижу с улыбкой до ушей. Видимо, не только зевота может быть заразительной biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
ChicagoДата: Суббота, 25.01.2014, 16:58 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, перечитала весь дневник happy безумно понравилось, не могла оторваться biggrin Так всё умышлено и понятно, и ооочень интересно ^^
Теперь буду заходить частенько к вам ^^
Если можно, меня в подписочку happy
 
colibreДата: Суббота, 25.01.2014, 17:34 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Miralis, MoonFairy,
Цитата Miralis ()
Козляшки такие милашки happy happy Просто глаз радуется)

Цитата MoonFairy ()
Сколько позитива! Они такие милые и искренние
меня особенно предпоследний умиляет happy симпатяжка такой.
Milkiss,
Цитата Milkiss ()
будет интересно почитать,что нибудь еще такое
обязательно что-нибудь еще принесу
Chicago,
Цитата Chicago ()
Теперь буду заходить частенько к вам ^^
очень рада, что понравилось и обязательно приходи happy
Цитата Chicago ()
Если можно, меня в подписочку
конечно можно happy


 
colibreДата: Суббота, 25.01.2014, 18:33 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Развлечёмся?




Я — Воин-Бард
Ты мирно творишь прекрасное, гоняя по пересечённой местности свою необратимо съехавшую бардовскую крышу. И в один далеко не прекрасный день на твой порог является война. Ты её не звал, но и она тебя не спрашивала. Ты берёшь арбалет (автомат, пулемёт, плазмотрон) и… военные песни – это прекрасно и даже необходимо, но вот ты сам… дар барда – Огонь – велит отдавать себя всего и сразу и жить нараспашку. Ярость воина предполагает наличие врождённой брони, иначе какой же ты живой танк? Тебе бы сидеть с твоими песнями за надёжными стенами крепости, но ты ж не усидишь – ты полезешь туда, где дерутся. Без брони полезешь, да. Потом тебя вынесут. Если повезёт – целиком, если не очень – по частям и после соберут. Но может ведь и совсем не повезти. Так что, береги себя, ладно? Миру нужны твои песни. А ты кто?


 
ChicagoДата: Суббота, 25.01.2014, 20:12 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, спасибо за такой чудесный тест ^^ нашла чем занять время happy
Получилось что , я тоже Воин-Бард happy
 
MiralisДата: Воскресенье, 26.01.2014, 09:21 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

А я вот Маг-Бард happy

Да, я понимаю, что звучит почти как МакКлауд, но никакого отношения к Горцу ты не имеешь. Хотя убить тебя так же сложно. Да вон, посмотри хотя бы на короля Мистрали. Он полуэльф и, конечно, он хороший, но это ж совершенно неубиваемое недоразумение. Вообще, Маг-Бард – это один из самых редких и самых запоминающихся мультиклассов. Ты силен и умен, как настоящий Маг, и при – этом творческая личность, как всякий Бард. Замечательно, правда? Как пел один известный менестрель:

Он опасней минотавра, пострашнее, чем дракон,
От него едва спасает сверхмагический заслон.
От безделья он страдает и уже немного злой
А с утра, вдобавок, крыша в крепкой ссоре с головой.

И надо сказать, что тот менестрель не преувеличил, а где-то даже смягчил. Встреча с тобой всегда заканчивается потрясением. Или сотрясением — в зависимости от того, кого в тебе сегодня больше: Барда или Мага. Заклинания в стихах, да еще и матом? Вдохновить на самый безнадежный бой, да так, что у противника просто не останется шансов? Легко! Файерболом в глаз за освистание — тоже бывает. Ну, или не файерболом, а огненной дорожкой — тоже можно. В общем, ты из той милой категории, с которой лучше не встречаться. Э-э-э, не надо в меня файерболом, лучше спой! Вот так-то лучше
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:15 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


А я Мистик-Бард
Именно такие, как ты, пишут гениальные картины, узрев которые, люди обращаются к богу. Именно такие, как ты, создают статуи, глядя на которые кажется, что боги сошли с небес. Гимны и песнопения, твои и твоих собратьев по классу, наполняют радостью и светом сердца верующих. Боги взирают на тебя с улыбкой и благосклонностью, ты способен найти нужное слово для каждого. Созданные тобой шедевры исцеляют страждущие души. После твоих проповедей тысячи людей приходят к богу. К какому именно богу? Да без разницы, их же много. Ты пронимаешь толк в музыке, живописи и наркотиках. В любви и сексе ты тоже хорошо разбираешься, даже если твой бог осуждает тебя за это. Ты настоящий гений общения, ведь даже творчество для тебя – разговор с богами. И совершенно неважно, существует ли твой бог давно или ты выдумал его только что. Вот прямо сейчас. Вот прямо здесь. И помогла тебе в этом та замечательная травка, которую ты теперь и воскуряешь на его алтаре.

Подчеркнутые фразы меня больше всего рассмешили biggrin Особенно первая, уж очень неожиданная. По их логике, если человек творческий и повернут на мистике, то сразу наркоман. А вот и нет, по своему опыту знаю, что можно быть без всего этого обкуренным по жизни biggrin А вообще, тест очень забавный и интересный, посмеялась от души biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
colibreДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:30 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Chicago, MoonFairy, Miralis,
Цитата Chicago ()
спасибо за такой чудесный тест ^^ нашла чем занять время

Цитата Miralis ()
А я вот Маг-Бард

Цитата MoonFairy ()
А вообще, тест очень забавный и интересный, посмеялась от души biggrin
очень рада, что вам понравился тест happy Принесла вам рассказ, уж очень он меня тронул.
***
Воспитание Ангела

– Здравствуйте, Хранитель. Я за назначением. – Новенький, – послышался ворчливый голос Хранителя. – Ты от этих земных штучек отвыкай! И чем скорее, тем лучше. – Я... А что? – удивился Ангел. – Ты кому здравия-то пожелал? Тут живых-то нет, хе-хе, – усмехнулся Хранитель, но тут же сменил тон на серьезный. – Проинструктирован?

– Эээ…
– Ясно, значит мимо ушей все. С кем приходится работать… – опять заворчал Хранитель. – Значит так, самое основное: спасаем три раза. Три! Запомнил? Поэтому ориентируйся по обстановке. Видишь, что человек без тебя выкарабкается, так не лезь лишний-то раз, понял? Я тут тебе неплохой материал подобрал. Если ничего не напортишь, так до восьмидесяти лет доживет твоя подопечная…
– А как я узнаю, когда… ну, когда вмешиваться?

Хранитель рассердился:
– Я за тебя работу что ли делать буду?! Давай, вперед! Да, и самое главное уясни: в чужую судьбу не лезть! Вот прямо перво-наперво запомни – не вмешиваться!

 
colibreДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:14 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Черчилль, когда произносил тосты, говорил следующее: "Я предпочитаю не желать никому ни здоровья, ни богатства, но лишь удачи. Ведь большинство тех, кто был на ТИТАНИКЕ были и здоровыми и богатыми. Но удачливыми оказались очень немногие из них"
Удачи! Может быть, вы знаете, что руководитель одной из крупных компании выжил в атаке 11 сентября, потому что повел своего сына первый раз в детский сад. Другой парень остался жив, так как была его очередь идти за пончиками. Одна женщина опоздала, потому что ее будильник не прозвенел вовремя. Кто-то опоздал, застряв в пробке на автостраде Нью-Джерси. Один из них опоздал на автобус. Одна женщина пролила кофе на одежду, и ей нужно было время, чтобы переодеться. У кого-то не заводилась машина, кто-то вернулся, чтобы ответить на телефонный звонок. У другого ребенок тянул резину и не был готов вовремя. Один не мог поймать такси. То, что особо впечатлило меня, это мужчина, который надел тем утром новые туфли, добирался до работы различными средствами, но прежде чем попасть туда, заработал на ноге мозоль. Он остановился в аптеке, чтобы купить лейкопластырь! Вот почему он сейчас живой.
Теперь, когда я застреваю в пробке, не успеваю на лифт, возвращаюсь, чтобы ответить на телефонный звонок или забрать ключи от квартиры ,или сел телефон... когда случаются все эти мелочи, которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то место, где мне надо находиться в данный момент. В следующий раз, когда вам кажется, что утро идет не так, вы не можете найти ключи от машины, стоите на каждом светофоре - не расстраивайтесь и не выходите из себя.
Удачи Вам!!! С Новой трудовой неделей и легкого Понедельника! Пожалуй, начну свой понедельник вместе с моей любимой группой Florence and the Machine



 
AnastasiaДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:30 | Сообщение # 36
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет, Колибрик! Вот, как время появилось, решила вновь заскочить к тебе))
У тебя очень интересные миниатюры! Читаются на одном дыхании, ведь слог у тебя отличный. Всегда восхищалась людьми, которые так красиво и правильно излагают свои мысли.
Цитата colibre ()
Хочу поделиться с вами своей любовью к музыке известного пианиста и композитора Джованни Марради Его музыка необычайна красива, каждый звук затрагивает в душе какую-то особую струну
Невольно появляются в голове разные мысли, появляется вдохновение... Правда... очень красивая музыка!
Цитата colibre ()
не знаю кто автор этих строк
Безумно трогательные строки... В сочетании с музыкой я аж прослезилась... Затрагивают за живое.
Цитата colibre ()
Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта
Надо же, как интересно. Колибря раскрыла великие тайны)) Ничего из этого не знала, если честно) Человек я доверчивый, думала, всё натурально))
Цитата colibre ()
Развлечёмся?
Хм... интересный тест. Но честно, на некоторые вопросы хотелось написать свой вариант ответа. Пришлось выбирать не совсем то, что считаю нужным... Поэтому, результат не оправдан)) Мистик-Бард.
Цитата colibre ()
Воспитание Ангела
Ой, очень интересный рассказ happy Я бы книгу такую почитала!) В большем объеме, то бишь. Приятно, когда открывается занавеса чего-то иного. Может, оно так и есть?))
Цитата colibre ()
Может быть, вы знаете, что руководитель одной из крупных компании выжил в атаке 11 сентября, потому что повел своего сына первый раз в детский сад.....
Да, все случайности в нашей жизни не случайны. Всё имеет свой смысл)
Цитата colibre ()
Удачи Вам!!! С Новой трудовой неделей и легкого Понедельника!
Спасибо, тебе того же!
Правда понедельник у меня не очень легкий... Ведь надо готовиться к завтрашнему дню, а он будет трудным))

П.С. очень у тебя тут атмосферно, в подписочку меня, пожалуйста)



 
colibreДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:29 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Anastasia,
вах, как много букафф biggrin
Цитата Anastasia ()
У тебя очень интересные миниатюры! Читаются на одном дыхании, ведь слог у тебя отличный. Всегда восхищалась людьми, которые так красиво и правильно излагают свои мысли.
спасибо happy . Эх, если бы такие мысли чаще посещали голову smile
Цитата Anastasia ()
Невольно появляются в голове разные мысли, появляется вдохновение... Правда... очень красивая музыка!
услышав однажды, невозможно забыть happy
Цитата Anastasia ()
Надо же, как интересно. Колибря раскрыла великие тайны))

Цитата Anastasia ()
Ой, очень интересный рассказ happy Я бы книгу такую почитала!) В большем объеме, то бишь. Приятно, когда открывается занавеса чего-то иного. Может, оно так и есть?))
есть одна интересная версия об ангелах, она не относится к этому рассказу, но я в неё верю. Заключается она в следующем, все мы ангелы, которые поверили, что стали людьми. В притче Крайона об этом рассказано. Хочу написать сериал, основываясь на этой притче, точнее уже приступила к работе над ним
Цитата Anastasia ()
Да, все случайности в нашей жизни не случайны. Всё имеет свой смысл)
я тоже в этом убедилась happy
Цитата Anastasia ()
Правда понедельник у меня не очень легкий... Ведь надо готовиться к завтрашнему дню, а он будет трудным))
почему вторник будет трудным?
Цитата Anastasia ()
П.С. очень у тебя тут атмосферно, в подписочку меня, пожалуйста)
конечно, конечно happy


 
ChicagoДата: Среда, 29.01.2014, 11:49 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Колибрик, прошу прощения за опоздание!
Но я прибежала как только освободилось время!
Очень понравилась миниатюрка happy Вчиталась, и забыло обо всём biggrin
И теперь подробнее:
Цитата colibre ()
"Я предпочитаю не желать никому ни здоровья, ни богатства, но лишь удачи. Ведь большинство тех, кто был на ТИТАНИКЕ были и здоровыми и богатыми. Но удачливыми оказались очень немногие из них"

сразу залегло, и до сих пор в голове крутится этот тост smile хорошо и верно сказано happy
Цитата colibre ()
Другой парень остался жив, так как была его очередь идти за пончиками.

никогда бы не подумала, что пончики могут спасти жизнь surprised теперь убеждаюсь в этом.... smile
Цитата colibre ()
То, что особо впечатлило меня, это мужчина, который надел тем утром новые туфли, добирался до работы различными средствами, но прежде чем попасть туда, заработал на ноге мозоль. Он остановился в аптеке, чтобы купить лейкопластырь! Вот почему он сейчас живой.

ему крупно повезло...
Цитата colibre ()
Теперь, когда я застреваю в пробке, не успеваю на лифт, возвращаюсь, чтобы ответить на телефонный звонок или забрать ключи от квартиры ,или сел телефон... когда случаются все эти мелочи, которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то место, где мне надо находиться в данный момент. В следующий раз, когда вам кажется, что утро идет не так, вы не можете найти ключи от машины, стоите на каждом светофоре - не расстраивайтесь и не выходите из себя.

спасибо Колибрик, теперь я точно буду уверенно себя держать в руках и не нервничать smile
Цитата colibre ()
Удачи Вам!!! С Новой трудовой неделей и легкого Понедельника! Пожалуй, начну свой понедельник вместе с моей любимой группой Florence and the Machine

спасибо за статейку, очень полезно smile прочитала и поняла, что..то что нас раздражает , хм, нам иногда помогает, даже ВЫЖИТЬ surprised
Удачи :3 Жду новых миниатюр
 
colibreДата: Пятница, 31.01.2014, 19:02 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сегодня я немногословна smile



 
k8472kristiДата: Суббота, 01.02.2014, 20:39 | Сообщение # 40
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуйте,Colibre.Спасибо за козлят,сразу вспомнила детство.Моя бабушка держала в своё время коз,коров,хрюшек,а теперь остались только курочки(возраст уже не тот).Когда у нас появлялись козлята,они первое время жили в большом коридоре,мы с сестрой играли с ними,кормили их из бутылочки.Море впечатлений!!!
Тест интересный,кстати я тоже воин-бард,может это из-за того,что мы овны? biggrin
Рассказ прекрасный,наверное какие-то "ангелы-новички",в своё время спасли Гитлера и ему подобных.
Я,по жизни,не собранный человек,вечно опаздываю,всё время что-то забываю,теряю.Поэтому,уже давно,утешаю себя,что всё что не делается,всё к лучшему,а вы помогли мне в этом убедиться.
У вас очень здорово!!!Мне интересно,поэтому не хочется ничего пропускать,добавте в подписку,пожалуйста.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мелодия ветра (дневник от Colibre)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz