sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Помидор, который громко лежит на столе - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Помидор, который громко лежит на столе (Копатыч по имени Ежик)
Помидор, который громко лежит на столе
JudeДата: Пятница, 17.01.2014, 18:30 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

◦ 1.01.15 | Вечерний чай, который утром
◦ 1.01.15 | О "значительных" событиях 2014
◦ 2.01.15 | Лоск и блеск, или новая жизнь системе
◦ 3.01.15 | Кто я

 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 05.12.2014, 16:42 | Сообщение # 301
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, очень проницательное и злободневное стихотворение) местами текст еще сыроват, а где-то ритм и рифма сильно страдают, но сама идея и некоторые поэтические ходы сделали мой день! по-моему замечательно, что ты решилась на такой эксперимент)) еще немного отшлифовать, и получится просто конфетка^^
 
JudeДата: Четверг, 01.01.2015, 04:51 | Сообщение # 302
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Вечерний чай



Поздравляю дорогих форумчан с наступившим Новым, 2015 годом! А теперь давайте познакомимся. Нет, конечно, порой случается, что некая вещь вылетит из головы, но не на сей раз, я осведомлена, что в моем дневнике имеется запись, повествующая о хозяйке. Пожалуй, стоит прояснить - девочка, писавшая предыдущий пост на этот лад 17 января 2014-ого, и я, пишущая сегодня, 1 января 2015-ого, являются абсолютно разными людьми, подобно двум морям, не имеющим возможности когда-либо слиться воедино благодаря разной плотности вод.
На символе прошедшего года прочь умчалась та девочка, и вряд ли она соизволит вернуться. Жаль, что это решение было принято ближе к окончанию 2014-ого, но спасибо и на том, что оно в конце концов подлежало исполнению. Да, ребята, продолжаем праздник, теперь в прямом эфире с итогами года выступает Вова Джудькин, поднимем бокалы с детским шампанским!..
Кхм. За указанный выше промежуток времени прошло немало разнообразных событий. Начну, как правило, с форума. Я развилась, развиваюсь и буду развиваться в сферах творчества и креаторства, выложила, в принципе, немало работ, за которые мне, откровенно говоря, несколько стыдно, только теперь нежданно-негаданно отыскались непоправимые недочеты. Но тешу себя тем, что мало кто начинал с идеала.
Самые значительные изменения произошли во мне, конечно, по противоположную сторону монитора. Например, я обрела много новых фаворитов в музыке. Я по-прежнему очень люблю The Beatles, но считаю, что ставить себя в эту рамку неправильно, поэтому еще я слушаю Nickelback, Depeche Mode, This Century, Default и других понемножку. Вам, пожалуй, это покажется смешным, что же в этом значительного, но для музыка представляет собой нечто важное, волшебную, чудодейственную составляющую человечества.
Этим пунктом дело не ограничилось. Как некоторые знают, для меня чтение является особенной, безусловно, приятной потребностью, но суть сейчас не в новых прочитанных книгах, а в том, что я пытаюсь что-то писать сама. У меня сотни начатых и незаконченных идей, которые, пожалуй, вряд ли увидят свет. Главное то, какое удовольствие мне доставляет написание пролога или новой главы! Думаю, что ничего не вышло бы без моего муза, греческий профиль коего дарит мне неиссякаемое вдохновение. И да, только муз, понимаете? Не более чем.
И самый любимый абзац - о нашем школьном новогоднем торжестве. Отправляясь на этот праздник я не ожидала увидеть ничего примечательного, кроме танца от наше класса, разумеется. Но это оказался лучший школьный Новый год за всю историю обучения. Я искренне радовалась, веселилась, особенно выступая перед зрителями с нашим авторским танцем, а еще от того, как уже почти дяди и тети водили хоровод. Такого... офигенного чувства мне не доводилось испытать!
В общем-то, это все, на чем можно заострить внимание. А что можете поведать вы, что натворили за год?
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 01.01.2015, 10:26 | Сообщение # 303
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, меняется многое, но, как мне кажется, в лучшую сторону^^
Лично я стыжусь своих прошлых вкусов, хобби, поведения, в той или иной степени, но понимаю - пройдет год, и я скажу то же самое про свое сегодняшнее положение. И это неизбежно. Пишу я по-другому, и музыку слушаю тоже другую. В последнее время пристрастилась к The Smiths и Дэвиду Боуи. Нравятся песни Asleep и Heroes, соответственно.
Pink Floyd - Wish you were here, AC/DC - Back in black, AC/DC - Highway to hell, Scorpions - Rock you like a hurricane - эти песни я буду любить всегда, наверное даже всю жизнь, ибо это классика)) Это касается и групп Placebo, Depeche Mode (так они тебе все-таки понравились?) - не думаю, что перестану их слушать в ближайшие 10 лет))
А все остальное во мне осталось прежним..только веселилась я в 2014 году в разы больше))Надеюсь, что дальше так и пойдет хД
А вы как праздновали? С другими классами-таки? Или что-то для себя организовали? Требую, кстати, видео вашего выступления в студию))


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Четверг, 01.01.2015, 10:27
 
JudeДата: Четверг, 01.01.2015, 14:06 | Сообщение # 304
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, спасибо за визит happy
Цитата ElenaDolerini ()
И это неизбежно.
Не так давно я действительно стыдилась своих вкусовых предпочтений, не понимала, как это могло мне нравится раньше. Но меня переклинило целиком, я просто приняла то, что было. Вдруг без эдакого опыта не было того, что есть сейчас? Я выросла.
Цитата ElenaDolerini ()
так они тебе все-таки понравились?
Вообще я тебе очень благодарна за архив с композициями. Правда, на планшет скачать его или одну из составляющей не вышло, скачивается в расширении специализированного приложения, все бы ничего, но поменять его никак нельзя. Поскорей бы 8 января, когда наконец доберусь до компьютера, не придется искать через поисковик. Кстати, за прошедший год в плане музыкального развития благодаря тебе мне ничуть не стыдно. Еще оказалось, что моя мама очень любила ранее и любит Depeche Mode, а ведь прошло более 10-ти лет smile
Цитата ElenaDolerini ()
А вы как праздновали?
Да, с другими классами - с параллельными и семиклассниками, в час дня, 30 декабря. Ах да, между прочим, я изменилась и в плане страхов - не боюсь получить неудовлетворительно, не боюсь сцены, осмелела во многом, но... боюсь темноты dry Видео я бы предоставила, так как не боюсь и себя продемонстрировать, нас снимали, но не из нашего класса, прежде всего нужно вычислить их, на самом празднике не до этого было.
Цитата ElenaDolerini ()
муз - эт кто такой?
Да парень какой-то с параллели biggrin Но, повторюсь, что он только муз, хотя поднадоедать уже стал, нужно нового искать.
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 01.01.2015, 14:41 | Сообщение # 305
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude,
Цитата Jude ()
я тебе очень благодарна за архив с композициями

да не за что) обращайся, если что^^
Цитата Jude ()
Поскорей бы 8 января

а что случится в это магическое число?)) в смысле, почему именно тогда сможешь добраться до устройства сего?
Цитата Jude ()
моя мама очень любила ранее и любит Depeche Mode

так, теперь мне надо и у своей поинтересоваться..
вдруг она, по молодости, зажигала на их концертах Х))
Цитата Jude ()
я изменилась и в плане страхов

и это очень здорово! нет, правда) а то смотрю я на некоторых людей, что в коконе всю жизнь просиживают, и огорчаюсь..
а что темноты боишься - знаешь, это меньшее зло хД
Цитата Jude ()
прежде всего нужно вычислить их

шерлоковская дедукция тебе в помощь) ну все, я ожидаю^^
 
JudeДата: Четверг, 01.01.2015, 21:07 | Сообщение # 306
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini,
Цитата ElenaDolerini ()
а что случится в это магическое число?)
Да ничего особенного и магического, просто именно после 8-ого января я смогу воспользоваться интернетом с компьютера. Без новых дополнительных материалов у меня ломка, а игра кажется пустой biggrin
Цитата ElenaDolerini ()
шерлоковская дедукция тебе в помощь)
Думаю, она мне и правда понадобится, так как все, что известно о снимающих, так только то, что один из них рыженький
tongue
 
JudeДата: Четверг, 01.01.2015, 23:58 | Сообщение # 307
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


О "значительных" событиях 2014


Как уже говорилось, прошедший 2014 год был богато насыщен различного рода событиями. Некоторые из них являлись значительными, практически судьбоносными, а какие-то - мелкими, незаметными, порой глупыми и смешными. Именно на тройке из последних, произошедших в декабре, я хотела бы поведать вам.


1. Света нету, как и слова "нету". Конечно, как и в любой другой год, без отключения электричества у нас не обошлось, и не раз, но именно 25.12 сохранилось дольше других подобных случаев. С утра все шло по обычном расписанию, свет и вода в полном порядке. Катавасия началась в школе. Это выглядела как многопользовательская игра OutLast, надеюсь не спутала, - темнота и дергающийся, то есть то полностью отрубающийся, то рывками проявляющийся, свет. Конечно, неплохо, что уроки с 40 минут сократили до 25, но все же эти скачки у меня, в отличии от других учащихся, никакого восторга не вызывали. А дома свет, а, следовательно, и вода, отсутствовали совсем. В итоге вечер мы провели при свечах. Романтично, не поспоришь, но эта романтика нарушалась рядом факторов, как, например, хоровое урчание голодных желудков. А несколько позднее, когда электричество наконец-то дали, мы сидели при свете фонарика, так как снова отключили biggrin


2. Градонуло. Сомневаюсь в том, что эти ледяные кристаллические соединения являются градом, но не в том суть. Падение этих осадков начало совершенно неожиданно, прогноз погоды говорил лишь о сильном ветре. Градины, обозву их все де так, падали с бешеной скоростью на голое пространство, с каждой секундой заполняя его все более и приводя нашу "степь" в приличный чистый вид happy Это потрясающее зрелище принесло с собой не менее потрясающий холод. Последствия сего явления, чууть-чуть припорошенные жалким снежком, до сих пор можно наблюдать на улицах нашего города как полноценный снежный покров.


3. Богачка. И последнее, произошедшее только вчера. Папа, чтобы добавить немного больше веселья празднику, приобрел большущую хлопушку. Какого же было наше удивления, когда из нее вместо ожидаемого серпантина и конфетти вылетел, заполонив и пол, и елку, и лестницу, целый мешок... долларов. К тому времени я, видимо, уже была пьяна, иначе вряд ли бы схватила эти бумажки и понеслась разбрасывать их дальше, не забыв добавить их к интерьеру своей комнаты, чтобы на утро купаться в деньгах biggrin

А каким эдаким случаем можете поделиться вы? Будет очень интересно их прочесть smile
 
JudeДата: Пятница, 02.01.2015, 17:12 | Сообщение # 308
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Лоск и блеск, или новая жизнь системе


Я не являюсь особенной чистюлей, но чрезмерного количества грязи не переношу, вне зависимости от места ее расположения - как и по ту сторону монитора, так и в системе компьютера. Сегодня я наконец-то решила провести генеральную обработку в последней. Натолкнул меня на это неожиданный вылет игры. Может, и не в беспорядке дело, но гигабайты хлама не есть хорошо. Работа продолжает кипеть до сих пор, правда теперь без моего вмешательства - TuneUp Utilities (обслуживание щелчком + Doctor) и Eset Smart Security (полное сканирование дисков на вредоносные программы). 317 ошибок в реестре, уровень помех в системе: высокий... Брр dry Это железо довольно долго нам служит, тьфу-тьфу три раза, хоть мы и приобрели его в неновом положении, ладно бы что-то со внутренностями блока было, не так обидно, как от краха внутри системы, поэтому мышку в руки - и в корзину, где накопилось 3 гб мусора. Все это было безжалостно очищено в небытие. Вслед заним подоспел еще один гигабайт, который был вытащен из папки с дополнительными материалами для игры.
Что в итоге я имею? Голый, зато безукоризненно чистый рабочий стол, более свободно вздохнувшую систему и 192 мб контента. Конечно, по игре теперь мечется перекати-поле, но засорять игру хламом, абсолютно ненужным, даже для тестирования, я и не собираюсь. Отныне решено продумывать требуемые мне файлы перед нажатием кнопки "вкл". Не уверенна, что сдержусь, но все же попытаюсь.

А как дела у вашей системы и игры? Насколько часто вы наводите в них порядок? smile
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 02.01.2015, 18:19 | Сообщение # 309
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, я вообще в своей системе не убираю)) а в симс тем более..просто скачиваю все материалы в формате пэкедж (если возможно) и объединяю их в один довольно-таки упитанный файл. и горя не знаю^^
Цитата Jude ()
192 мб контента

- это для меня недостижимо, ибо жалко все удалять:( вдруг пригодится?
 
JudeДата: Суббота, 03.01.2015, 01:25 | Сообщение # 310
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, и снова здравствуй smile
Цитата ElenaDolerini ()
довольно-таки упитанный файл
Я открыла для себя Новую Англию (названная страна мне больше импонирует, чем ставшая типичной по применению Америка) - только не комбинирую файл, а расфасовываю по отдельным папкам прямо в Mods, так гораздо проще найти требуемую вещь.
Цитата ElenaDolerini ()
вдруг пригодится?
"Зачем? Для чего?" - эти вопросы помогли, так сказать, освободить ум. Оказалось, что куча причесок от НьюСи мне вовсе не нужна, теперь могу перечислить весь контент (использую только пэкеджи) по пальцам. Ко всему прочему очистила SavedSims, оставив только две своих дамы и Мэтта от Tamsin.
 
JudeДата: Суббота, 03.01.2015, 01:31 | Сообщение # 311
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Кто я

Я настолько осмелела, что бесстыдно могу выложить снимок себя же. Но интересно ли вам это? И вообще, сложился ли у вас обо мне какой-нибудь внешний образ? И сколько же, по-вашему, мне лет? smile
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 03.01.2015, 08:04 | Сообщение # 312
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, светлые волосы, светлые глаза, 15 лет, если не ошибаюсь^^
и да, мне интересно на тебя посмотреть))
 
SimsArtДата: Воскресенье, 04.01.2015, 00:18 | Сообщение # 313
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Добрый вечер.
Цитата Jude ()
Но интересно ли вам это?

Конечно интересно, о чем речь? happy
Цитата Jude ()
И вообще, сложился ли у вас обо мне какой-нибудь внешний образ?

Ох, даю волю своей фантазии: у вас русые волосы, голубые (серые) глаза. По стилю общения могу предположить, что вам 19 лет.
Цитата ElenaDolerini ()
15 лет, если не ошибаюсь

Действительно?
Тогда вы, Jude, очень начитанная и интересная для своего возраста. Ну, мне так кажется.
 
JudeДата: Суббота, 31.01.2015, 15:07 | Сообщение # 314
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, SimsArt, ну что же, обязательно продемонстрирую себя несколько позже, только сразу вас заверю, что ничего примечательного вы не увидите - обычная девчонка, сравнительно недавно получившая новехонький паспорт и ничего, кроме дергающегося глаза, в жизни не добившаяся, блондинка от отца, не посещающая солярии (даже не планирующая этого делать) и не строящая утиные морды на, в моем случае, поцарапанную Нокию перед зеркалом туалета, со злыми серо-голубыми глазенками, которыми тоже "одарил", блин, спасибо, отец. Сравнительно короткое, но удивительно точное описание меня.
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 31.01.2015, 15:12 | Сообщение # 315
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, ммм, кто-то сменил название!оо *патиссончик одобрямс*
 
JudeДата: Суббота, 31.01.2015, 15:30 | Сообщение # 316
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сосиска-Крош-ElenaDolerini, да-а-а, наконец-то я нашла идеальное название!
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 31.01.2015, 15:35 | Сообщение # 317
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude,
Цитата Jude ()
Сосиска-Крош-ElenaDolerini
*деликатно кашляет* ты что-то пропустила хдд
 
JudeДата: Суббота, 31.01.2015, 15:57 | Сообщение # 318
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Патисончик-ElenaDolerini, ну так ты же сама назвалась!
 
JudeДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:39 | Сообщение # 319
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Я тут, в общем, решил пристрелить пару зайцев за раз. Так что, смотрите. В лом загружать фотографию на хост, поэтому предупреждаю, что размер достаточно большой. Эх, все мои фишки расхватали. Никакой загадочности.


 
LucyДата: Понедельник, 16.02.2015, 20:19 | Сообщение # 320
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Еето тии?? Ой какая красавица! А я подумала что это джо харвел из сверхов (забыла как актрису зовут)


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Помидор, который громко лежит на столе (Копатыч по имени Ежик)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz