sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ship of thoughts... - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Ship of thoughts... (Дневник Miralis)
Ship of thoughts...
MiralisДата: Пятница, 24.01.2014, 08:32 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.





Здравствуйте, дорогие пользователи сайта и гости моего дневника! Я очень рада приветствовать вас! Я решила создать этот дневник, потому что мне хочется поделиться с вами своими мыслями, радостями, печалями. Записи в моем дневнике я хочу разделить на несколько категорий. Возможно, будут добавляться новые категории, но все будет, если вам будет интересно тут находиться! Самые активные будут награждаться плюсиком, наградками и если этот активист есть в подписке, то рядом с ним будет красивый значок :)










Сообщение отредактировал Miralis - Четверг, 27.03.2014, 13:19
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:02 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

цитата - ну прямо про меня....а девчонка похожа на меня в шестом классе...тот же безразличный взгляд))))
музыку послушала...ой не могу выдержать такой ремикс классического произведения Вивальди...не тому меня бабушка учила))))но у всех разные вкусы)))мне больше нравится оригинальная, а не усовременненная версия...
 
MiralisДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:47 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.



03.03.14

Look #1

Таак, сегодня у нас по расписанию..*чешет затылок*...Точно! Лук! Будет два изображения. Сама одежда, а так же сумка и т.п. (если они есть), а на второй картинке будут показаны аксессуары, косметика) happy Я долго думала, на какую тему составить лук, и решила, что всвязи с началом весны нужно что-нибудь нежное happy А получилось ли это нежное, или нет, судить вам happy Новые темы для луков пишите в комментариях happy ^_^



Сообщение отредактировал Miralis - Понедельник, 03.03.2014, 09:47
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:54 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Miralis ()
Лук

классно! джинсовые куртки моя тема))) плaтьице стиля Babydolly мне тоже понравилось...вышло как-будто из 50-х (собственно тогда
этот стиль и получил широкое распространение) но не мое...если я надену его - это будет выглядеть сюреалистично...
 
MiralisДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:51 | Сообщение # 84
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.



03.03.14
Будни

Всем привет! Вот и закончился мой день..Кстати, с понедельником всех! Не очень приятный день, конечно, но все же.. Сегодня в школе я потеряла сменку и случайно попала однокласснику мячом по лицу..Боюсь, что мстя будет жестокой surprised Ну, вот и все. День серый и скучный...А как ваши дела? Ах да, сейчас загружу новое оформление, это не все, т.к. есть маленькие доработочки, а пока наслаждайтесь основной частью, надеюсь, это будет выглядеть не очень плохо happy
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:29 | Сообщение # 85
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Miralis, оформление милое...а у меня день, где на каждом шагу тебя ждут напасти...сначала поставили двойку по истории, из-за того, что я весь урок молчала...логичная причина, не правда ли?)))потом у меня расфокусировалось зрение на математике и меня вызвали к доске. в итоге я, почти круглая отличница по этому предмету не могла выдавить ни слова из объяснения и не могла прочесть задание...тут меня слава Богу пожалели)))ушла с физ-ры....так что мне не удалось ни в кого мячик запустить. кстати 90% всех попаданий в чужую голову баскетбольным мячом принадлежит мне...вот такая я рекордсменка))))
сменку и физкультурную форму у меня крали в общей сложности уже 6 раз...видимо кому-то безумно понравились мои вещи)))
надеюсь, что я вам еще не слишком надоела...слишком много информации у меня...причем никому неинтересной...
 
JudeДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:10 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Miralis ()
Look #1

Симпатично, особенно платьице приглянулось)) С удовольствием бы надела, да вот неувязочка - некуда biggrin
И тебя с понедельником! У меня день тоже никудышный выдался, серый и скучный... Самое запоминаемое, что случилось за сегодня - это то, что я наконец-таки решилась удалить симс, ибо сил нет больше с ним мучиться... Именно поэтому устраиваю отдых от него, причем вполне заслуженный, и может быть, даже до лета о_о
А, кстати, мне новое оформление нравится))
 
MiralisДата: Вторник, 04.03.2014, 09:15 | Сообщение # 87
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini,
Цитата ElenaDolerini ()
кстати 90% всех попаданий в чужую голову баскетбольным мячом принадлежит мне...вот такая я рекордсменка))))

кого-то мне это напомнило...не меня ли саму? biggrin biggrin biggrin
Цитата ElenaDolerini ()
что я вам еще не слишком надоела...слишком много информации у меня...причем никому неинтересной...

нет, конечно, это лучше, чем читать комментарии, типа "супер, клево, круто") День у тебя и вправду выдался нелегким biggrin Заходи еще!

Jude,
Цитата Jude ()
да вот неувязочка - некуда


я такое с радостью надела бы на прогулку biggrin biggrin

Цитата Jude ()
решилась удалить симс, ибо сил нет больше с ним мучиться...

знакомая проблема, столько нервов с этим симсом уходит! sad
Заходи еще)

Цитата Jude ()
А, кстати, мне новое оформление нравится))

Цитата ElenaDolerini ()
оформление милое...

рада, что понравилось happy
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 04.03.2014, 12:09 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Miralis, буду еще заходить...сама знаешь))))спасибо за терпение)))
 
MiralisДата: Вторник, 04.03.2014, 12:39 | Сообщение # 89
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

04.03.14

Настроения нет

Привет всем! Заранее прошу прощения за то, что сегодня не получится добавить работу из рубрики "Творчество", ноут у меня сестра до завтра взяла, а фотошоп и все работы на нем, но завтра все будет обязательно) Сегодня день самый обычный. А, ну я получила 5 по контрольной) Еще у бабули день рождения Говорить почти нечего, поэтому сегодня, дорогой дневник, расскажу тебе о своем состоянии. Настроение пропало пару месяцев назад, не знаю, почему...Просто все стало каким-то серым, унылым скучным...Люди лгут, предают. Безусловно, не все, но большинство. Печально смотреть на все происходящее вокруг...И самое печальное, что я поняла, что мне некому выговориться, кроме дневника...Реальным друзья не до меня...Вот такие вот дела...Надеюсь, что скоро выйду из этого состояния...А как у вас дела?
 
MiralisДата: Вторник, 04.03.2014, 12:57 | Сообщение # 90
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всвязи с тем, что не смогла сегодня провести рубрику, предлагаю провести викторину, а завтра уже артик:3



Эта викторина веселая и забавная, она не трудная! Викторина на удачу! Правила просты: испытай удачу! Попробуй угадать счастливый вариант ответа! Вопросы к викторины можно увидеть, нажав на кнопочку ниже!






 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 04.03.2014, 15:49 | Сообщение # 91
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Miralis, о молодец! по какому предмету? поздравь от меня бабушку)))а из унылого состояния желаю поскорее выйти. знаешь, если ты общаешься с такими людьми, значит они тебе не нужны! зачем хранить такую однобокую дружбу?
откажись от нее. это будет самое правильное. как только ты перестанешь за нее держаться - у тебя сразу появятся гораздо более приятные знакомые)))
по крайней мере я это проверяла на себе уже много раз...нельзя получить что-то новое, не выбросив что-то из старья)))
а викторину я что-то не поняла))))наверно для самых эрудированных, не стоит и пытаться))))
 
MiralisДата: Среда, 05.03.2014, 08:10 | Сообщение # 92
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

ElenaDolerini, Спасибо за визит happy Цитировать не буду, уж больно много место цитаты занимают) отвечу так happy 5 по русскому)
Цитата ElenaDolerini ()
у тебя сразу появятся гораздо более приятные знакомые)))

спасибо за совет, приму к сведению smile
Цитата ElenaDolerini ()
а викторину я что-то не поняла))))

просто шуточная викторина на удачу, вдруг тебе повезет и ты найдешь правильные ответы? Попробуй! happy happy
 
MiralisДата: Среда, 05.03.2014, 10:00 | Сообщение # 93
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

05.03.14

Дорогой дневник, я решила, что рубрику "мое творчество" я, наверное, исключу из обязательных, так как я слишком ленива для этого sad Извини меня sad Сегодня до вечера обещаю, что придумаю рубрику-замену
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 05.03.2014, 11:01 | Сообщение # 94
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Miralis, жалкоооо....но думаю, что ты найдешь что-то столь же интересное)))
 
MiralisДата: Среда, 05.03.2014, 15:44 | Сообщение # 95
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

05.03.14

Бездарь

Всем привет! Угадайте, какая новая рубрика? Да...никакая..фантазией меня природа не баловала...День прошел как обычно, рассказывать нечего, а у вас чего нового?
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 05.03.2014, 15:56 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Miralis, ну ладно...может какая-то юмористическая рубрика? можно находить какие-то смешные случаи или анекдоты...или картинки
у меня ничего нового не произошло...единственное, что радует, так это то, что моя лучшая подруга наконец вышла в школу...она две недели не ходила из-за сильного ушиба копчика. мы вместе катались с горки, баловались, вот чем это обернулось...теперь она сидит на овощах.
в прямом смысле выражения...
она носит с собой подушку в форме брокколи и сидит на ней, так как на школьном стуле больно.
брокколи няшная


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Среда, 05.03.2014, 15:57
 
MiralisДата: Четверг, 06.03.2014, 09:58 | Сообщение # 97
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ElenaDolerini ()
какая-то юмористическая рубрика?

оо, очень интересная идея biggrin

Подругу твою жалко, сама понимаю, что такое, когда подруги нет в школе, ужас. Пожелай ей здоровья от меня happy
Цитата ElenaDolerini ()
брокколи няшная

у меня, кстати, тоже есть такая подушечка happy happy happy
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 06.03.2014, 13:45 | Сообщение # 98
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Miralis, тоже по-моему было бы неплохо такую рубрику добавить))))
пожелание передам))))а мне еще такая морковка нравится....некоторым нравятся мишки или коалы, но мне почему-то нравится выхухоль и морковка...и брокколи


 
JudeДата: Пятница, 07.03.2014, 19:41 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Miralis, а, может, всё-таки не будешь исключать творчество? Пусть будет хотя бы очень-очень редко и не как обязательное, а дополнительное))
Насчет рубрики соглашусь с ElenaDolerini, интересно)
ElenaDolerini, ой, какая няшка-милашка выхухоль biggrin
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 07.03.2014, 20:07 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, мне тоже он импонирует)))) он потрясающий))))особенно его розовые сморщенные лапки-лопатки)))
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Ship of thoughts... (Дневник Miralis)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz