sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Ship of thoughts... - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Ship of thoughts... (Дневник Miralis)
Ship of thoughts...
MiralisДата: Пятница, 24.01.2014, 08:32 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.





Здравствуйте, дорогие пользователи сайта и гости моего дневника! Я очень рада приветствовать вас! Я решила создать этот дневник, потому что мне хочется поделиться с вами своими мыслями, радостями, печалями. Записи в моем дневнике я хочу разделить на несколько категорий. Возможно, будут добавляться новые категории, но все будет, если вам будет интересно тут находиться! Самые активные будут награждаться плюсиком, наградками и если этот активист есть в подписке, то рядом с ним будет красивый значок :)










Сообщение отредактировал Miralis - Четверг, 27.03.2014, 13:19
 
MiralisДата: Пятница, 24.01.2014, 08:40 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.



Знакомство


Меня зовут Милена, мне будет 14 лет в этом году, 9 июня. В моем профиле неправильная дата, и пишет, что мне 16, ну, по крайней мере, так у меня. На сайте я нахожусь совсем мало, но мне тут очень нравится! Я очень люблю кататься на коньках, учусь готовить, люблю играть в пионербол, иногда мне нравится почитать. Самая любимая книга – это «451 градус по Фаренгейту». Иногда люблю поковыряться в фотошопе, хотя я и новичок. Люблю рисовать, но это не совсем получается. Я живу в городе Владивостоке, но часто нахожусь в городе Артеме, живу я с сестрой, родителями и бабушкой. Любимый фильм – это «Спеши любить». Кстати, я очень люблю пиццу! У меня есть одна ужасная привычка. Я грызу ногти, всячески пытаюсь отучиться, но пока никак sad
Я человек одинокий, хотя в моем окружении достаточно много людей, ни одного из них не могу назвать другом или близким человеком, эти люди рядом, только когда им что-то нужно от меня или когда им больше не с кем общаться. Я очень люблю слушать музыку. Без музыки день мне кажется каким-то серым и скучным. Мои любимые исполнители – это Eminem (Слушаю его много лет, мне нравится), Skillet, System Of A Down, Sum 41, Marilyn Manson и другие. Еще я не привыкла льстить. Если мне что-то не нравится, то я, либо прямо скажу, либо промолчу. Букафф, может, получилось мало, извините happy



Сообщение отредактировал Miralis - Пятница, 24.01.2014, 08:41
 
MiralisДата: Пятница, 24.01.2014, 15:57 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

24.01.14 (Мои размышления)


Недавно я задумалась над одним вопросом. Почему у некоторых людей нет своего мнения? Всюду какой- то мейнстрим (набор принятых, широко употребимых, официальных культурных стандартов.). Для меня самые распространенные темы – это рэп, рок и Джастин Бибер. Поговорим о первом. Мне кажется, что ненавидеть реп и писать о нем гневные комментарии – стало нормой. Даже не послушав ни одной песни, что-то вроде: «Ай, все ненавидят и я тоже». Мне кажется, это неправильно. Кому-то нравится реп, кому-то нет. И если вы даже не понимаете, что это за жанр, не нужно писать эти гневные комментарии. Это, конечно, только мое мнение. Наоборот все происходит с роком. Даже не слушая этот жанр, не вникая в смысл текстов, все кричат, что обожают рок и т.д. Мне кажется, что это тоже неправильно. Такое ощущение, что это просто какое-то стадо. С Джастином Бибером происходит то же самое, что и с рэпом. Все кричат, что его ненавидят. Даже не зная, какой у него голос. Также большинство судит по внешности. Я думаю, что это неправильно. Он – личность. Он имеет право одеваться так, как хочет. А может половина ему просто завидует? Он такой молодой, а уже столько добился в жизни, не каждому под силу, правда? Я не его фанатка, но и не вижу причин его ненавидеть. А какое мнение у вас на этот счет? Что думаете вы?
 
CleopatraДата: Пятница, 24.01.2014, 17:29 | Сообщение # 4
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Miralis, ахах
Цитата Miralis ()
Мне кажется, что ненавидеть реп и писать о нем гневные комментарии – стало нормой. Даже не послушав ни одной песни, что-то вроде: «Ай, все ненавидят и я тоже».

Когда это ненавидеть рэп стало мейнстримом??? Относилась к рэпу нейтрально, до тех пор пока не узнала, как "рэперы" относятся к рокерам.Из всех рэп-исполнителей отношусь лояльно только к Эминему, других же, в особенности русских рэп-исполнителей, я вообще не слушаю, и стараюсь избегать фанатов русского рэпа, ибо все мои знакомые, слушающие русский рэп двух слов связать не могут, в каждое предложение вставляют мат. Вообщем не самые лицеприятные собеседники.
Читать стишки "о жизни реальных пацанов" и я могу ( biggrin ), а чтобы петь, к примеру, гроулом нужно умение wink имхо.
Цитата Miralis ()
Наоборот все происходит с роком. Даже не слушая этот жанр, не вникая в смысл текстов, все кричат, что обожают рок и т.д. Мне кажется, что это тоже неправильно.

Лично я никогда не стану слушать, например, "марсов" или Green Day, просто потому что они мейнстримные. Мне не особо нравится их музыка, хоть я и слушаю рок, мне нравится музыка тяжелее. Еще меня ужасно раздражает то, что фанаты этих групп (и не только этих), любят их не за музыку, а за внешний вид. Взять к примеру тех же марсов. "Джаред на "вечернем урганте", глаза Джареда, Джаред няша, Джаред красавчик, Джаред милый, Джаред поел, Джаред упал и т.д." - почему они обсуждают вокалиста, а не их МУЗЫКУ?
Я начала слушать рок около полутора года назад, даже не зная о том, что это модно хД Мне просто нравилась эта музыка и всо :33
Цитата Miralis ()
С Джастином Бибером происходит то же самое, что и с рэпом. Все кричат, что его ненавидят. Даже не зная, какой у него голос.

К Биберу отношусь нейтрально, но его фанаты какой-то кошмар. Здесь то же самое, что и с марсами. Большая часть фанатов фанатеют от Джастина просто потому что он милый, а не потому что он им нравятся его песни.
Я все сказал :DD
 
MiralisДата: Суббота, 25.01.2014, 05:30 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Cleopatra ()
до тех пор пока не узнала, как "рэперы" относятся к рокерам.

ну это тоже неправильно, пускай все занимаются тем, что им нравится, а других просто не трогают smile smile

Цитата Cleopatra ()
ибо все мои знакомые, слушающие русский рэп двух слов связать не могут, в каждое предложение вставляют мат. Вообщем не самые лицеприятные собеседники.

даа, есть такие люди, с одной стороны их даже очень жалко, лучше бы книжку прочли smile smile

Цитата Cleopatra ()
Лично я никогда не стану слушать, например, "марсов" или Green Day, просто потому что они мейнстримные. Мне не особо нравится их музыка, хоть я и слушаю рок

ну вот, а некоторые не прослушав ни одной песни кричат, что Джаред няшка, марсы супер.

Цитата Cleopatra ()
Я все сказал :DD


я рада, что ты не прошла мимо моего дневника, заходи еще, обязательно! happy happy
 
MoonFairyДата: Суббота, 25.01.2014, 13:04 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Miralis, Привет))
Цитата Miralis ()
Я очень люблю кататься на коньках, учусь готовить, люблю играть в пионербол

Молодец)) А я вот совсем ленивая, не умею ничего из вышеперечисленного..
Цитата Miralis ()
Кстати, я очень люблю пиццу!

А как ее можно не любит? Это же пицца! biggrin
Цитата Miralis ()
У меня есть одна ужасная привычка. Я грызу ногти, всячески пытаюсь отучиться, но пока никак

Ты не одна такая. Увы, и я тоже никак не могу от этого избавиться - нервы sad
Цитата Miralis ()
Знакомство

Было очень интересно узнать тебя получше happy
Цитата Miralis ()
24.01.14 (Мои размышления)

По большей части я с тобой согласна. Особенно, что касается музыкальных жанров. Лично мне кажется, что у всех резаные вкусы и ко всем нужно относиться толерантно. Мы же не осуждаем людей, за то, что им нравится другой цвет, так смысла осуждать их за то, что слушает другую музыку. (Конечно я не говорю, о критики самой песни в целом, там уже каждый вправе высказать свое мнение). И уж тем более я не вижу смысла слушать то, что тебе не нравится, либо говорить, что слушаешь это.
А вот что касается последнего товарища, то тут двоякая ситуация. Мне кажется, он сам провоцирует подобное отношение ради пиара и получает его, имхо dry


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MiralisДата: Суббота, 25.01.2014, 16:41 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

MoonFairy, спасибо за то, что посетила меня biggrin

Цитата MoonFairy ()
А как ее можно не любит? Это же пицца!


В детстве терпеть ее не могла, а сейчас не оторвешь happy

Цитата MoonFairy ()
нервы


даа( но я вот уже неделю держусь biggrin biggrin

Цитата MoonFairy ()
Было очень интересно узнать тебя получше


очень приятно smile

Цитата MoonFairy ()
А вот что касается последнего товарища, то тут двоякая ситуация. Мне кажется, он сам провоцирует подобное отношение ради пиара и получает его, имхо


Даа, паренек действительно буйный, особенно в последнее время wink

Очень рада, что ты меня посетила, жду в гости happy
 
MiralisДата: Суббота, 25.01.2014, 16:49 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

25.01.14 (Как прошел мой день)
Моя любовь к катку


Сегодня я проснулась, умылась, переоделась, и так, как я сажусь на диету, я позавтракала овсянкой и выпила стакан апельсинового сока:) Потом зашла на сайт, посидела, просмотрела новые записи, работы креаторов. Вообще сегодня я хотела поехать на городской каток с подругой, но она не смогла, и я в одиночестве пошла на каток у школы. Он намного меньше, но сегодня народа вообще небыло, что очень странно. Я так обрадовалась happy happy Каталась 4 часа без отдыха, оттачивала навыки катания. Катаюсь не идеально, многого не могу, но пытаюсь happy В общем, день на ура happy А как прошел ваш день? Что интересного было с вами?
 
MiralisДата: Воскресенье, 26.01.2014, 09:28 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.



26.01.14 (Как прошел мой день)
Уборка, уроки и еще раз уборка!

Сегодня день выдался скучноватым и тяжелым. Еще, конечно, не вечер, но мне кажется, что в ближайшие 2-3 часа ничего не изменится. Проснулась сегодня часов в 10 утра. Оделась, умылась, сделала хвост. Потом мы с мамой начали снимать шторы на кухне и в спальне и вешать новые. Длилось это не мало времени, так как новые шторы еще нужно было гладить, точнее утюжить (Как говорит моя учительница технологии: "Гладят котенка, а мы утюжим!" biggrin ) Потом собиралась пойти погулять с подругой, но не получилось. Села делать уроки, сделала. Сейчас сижу тут, пишу, читаю smile Ах, да! Одна очень радостная новость все же есть! Мы с мамой сделали пиццу smile happy
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:19 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Miralis,
Цитата Miralis ()
Сегодня день выдался скучноватым

Не у тебя одной sad
Цитата Miralis ()
Проснулась сегодня часов в 10 утра.

Везет)) А меня мой естественный будильник то в семь, то в восемь поднимает даже на выходных, не знаю что с этим делать, а все из-за этой школы, чтоб ее!
Цитата Miralis ()
Села делать уроки, сделала.

А я села делать уроки и... сижу здесь biggrin
Цитата Miralis ()
Одна очень радостная новость все же есть! Мы с мамой сделали пиццу

Блииин, я тоже хочу кусочек happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
CleopatraДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:58 | Сообщение # 11
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Miralis ()
Вообще сегодня я хотела поехать на городской каток с подругой, но она не смогла, и я в одиночестве пошла на каток у школы.

Молодец хд я одна в общественное место ни-ни biggrin нет, не то чтобы мне даже пятилетний мальчик кажется маньяком и вором, у меня постоянный страх, что я облажаюсь перед незнакомыми людьми Оов последнее время я все больше и больше уверяюсь, тому, что у меня социофобия :сс
Цитата Miralis ()
А как прошел ваш день?

нуу.. как бы тебе сказать.. Я встал в 10 ч утра, сел за комп, просидел до 10 ч вечера и пошел спать :33 у меня очень интересная жизнь :33
Цитата Miralis ()
Потом мы с мамой начали снимать шторы на кухне и в спальне и вешать новые. Длилось это не мало времени, так как новые шторы еще нужно было гладить, точнее утюжить (Как говорит моя учительница технологии: "Гладят котенка, а мы утюжим!" )

Цитата Miralis ()
Мы с мамой сделали пиццу

Молодец [2] хд Меня помогать родителям ни чем не заставишь хдд Максимум - я могу вынести мусор ну и пропылесосить в своей комнате хд Ибо я в других комнатах не мусорила хдд
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:10 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Miralis, Вот, я еще совсем забыла, пока писала тут комментарий - можно мне в подписку? happy

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MiralisДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:16 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

MoonFairy,
Цитата MoonFairy ()
А меня мой естественный будильник то в семь, то в восемь поднимает даже на выходных, не знаю что с этим делать, а все из-за этой школы, чтоб ее!

а меня в школу бабушка любимая будит biggrin

Цитата MoonFairy ()
Блииин, я тоже хочу кусочек

мысленно передаю тебе пару кусочков smile happy

Цитата MoonFairy ()
т, я еще совсем забыла, пока писала тут комментарий - можно мне в подписку?


конечно можно, с радостью biggrin

Цитата Cleopatra ()
Молодец хд я одна в общественное место ни-ни нет, не то чтобы мне даже пятилетний мальчик кажется маньяком и вором, у меня постоянный страх, что я облажаюсь перед незнакомыми людьми Оов последнее время я все больше и больше уверяюсь, тому, что у меня социофобия :сс


ого, у меня такого пока небыло хд

Цитата Cleopatra ()
Молодец [2] хд Меня помогать родителям ни чем не заставишь хдд


эх ты, ленивая задница
 
CleopatraДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:33 | Сообщение # 14
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 909
Награды: 233
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Miralis ()
эх ты, ленивая задница

в этом вся я хд
Цитата MoonFairy ()
Miralis, Вот, я еще совсем забыла, пока писала тут комментарий - можно мне в подписку?

И мну тоже х))
 
MiralisДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:36 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cleopatra, обязательно happy
 
MiralisДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:41 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вечером, наверное, напишу вам кое-что, а пока решила принести очень красивые и вдохновляющие изображения biggrin

 
MiralisДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:50 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

27.01.14 (Как прошел мой день, поражение, поговорим на отвлеченные темы)

День практически испорчен.








Сообщение отредактировал Miralis - Понедельник, 27.01.2014, 13:57
 
MoonFairyДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:42 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Miralis, Привет))
У меня день выдался тоже не на отлично, многие мои планы были нарушены. Но по большему счету - все как всегда.
А вообще, все что не делается все к лучшему, и после плохих дней обязательно будут хорошие, поэтому возвращай назад свое хорошее настроение biggrin


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
MiralisДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:45 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

MoonFairy, Спасибо за посещение дневника, хоть кто-то отписывается happy
Цитата MoonFairy ()
поэтому возвращай назад свое хорошее настроение

есть, сэр biggrin
 
Кися007Дата: Вторник, 28.01.2014, 11:24 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 7
Статус: Offline



А как подписать на твой дневник??Просто очень нравиться читать твои мысли,размышления!))))Ты очень хорошо пишешь!!!! biggrin
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Ship of thoughts... (Дневник Miralis)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz