sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дневник Moreen ♥ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник Moreen ♥ (~~Precious Diary~~)
Дневник Moreen ♥
MoreenДата: Пятница, 03.10.2014, 20:14 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 10
Статус: Offline



Цитата Lucy ()
да что за школа у вас там такая?? Ты на директора грохнулась? О.о

ржунимогу biggrin я дура:D на бок грохнулась)
Цитата Lucy ()
эт у вас там учитываются ещё и замечания. Тип превысил лимит - пожалуйте предков в школу! Так? Или я не понимаю чего то?

Та не, это мы первые два раза, то на нас бабка орала, то один жирный толстяк (он на всех орёт в нашей школе), а вот третий как раз директор, он то и грозился, что потом будет родителей вызывать) Но не удержалась я, побегать то хочется -.-
Цитата Lucy ()
милая моя, радоваться надо! Я переписываюсь в вк с парнем, с которым живу в одном районе! Но гуляем мы вместе настолько редко! По пальцам можно сосчитать!

Три года мы как переписываемся, он представляет меня на года три-два старше моего возраста..


 
MoreenДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:59 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 10
Статус: Offline



Мой новый стиль с:



 
LucyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:27 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moreen ()
Мой новый стиль с:
иинтересно.. я не большой любитель огромного количества шмоток и меня фиг вытащишь из любимой чёрной футболки 50-ого размера (сама ношу 40-42) с изображением любимой рок группы. Но моя мама любит по магазам таскаться и мне с ней приходится...
Цитата Moreen ()
Кофта-Летучая мышь
я в моде нуб. И название мне ровным счётом ни о чём не говорит.
Цитата Moreen ()
Кончики своих волос я покрасила в черно-белые цвета
ээх.. а мне не разрешают даже тоником летом покраситься.. а так хотелось бы испробовать какие нибудь необычные цвета... попробовать побыть брюнеткой, рыжей, синей wacko вообще волосы всех цветов радуги!! А то надоел уже мой русый



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
JudeДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:19 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moreen ()
Кончики своих волос я покрасила в черно-белые цвета.

О, собрат по кончикам, но я решила их перекрасить не только на каникулы, но и вообще сделать частью своего имиджа, везде, где бы не находилась. Долго маялась, в какой перекрасить, завила над красным и синим, решила все-таки основательно оставить последний.
Цитата Moreen ()
"Кофта-Летучая мышь".

Такое приблизительно? Или реально в виде мыши летучей? О_О
 
MoreenДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:47 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 10
Статус: Offline



Цитата Jude ()
Такое приблизительно? Или реально в виде мыши летучей? О_О

Ну в принципе да.
Цитата Lucy ()
иинтересно.. я не большой любитель огромного количества шмоток и меня фиг вытащишь из любимой чёрной футболки 50-ого размера (сама ношу 40-42) с изображением любимой рок группы. Но моя мама любит по магазам таскаться и мне с ней приходится...

я сама покупаю всякие футболки на размеры намного больше, люблю когда что - то висит. :О
Цитата Lucy ()
ээх.. а мне не разрешают даже тоником летом покраситься.. а так хотелось бы испробовать какие нибудь необычные цвета... попробовать побыть брюнеткой, рыжей, синей вообще волосы всех цветов радуги!! А то надоел уже мой русый

мне тоже не разрешали. Но один раз я как-то попробовала покрасить свои волосы тоником (а я шатенка) красным цветом и в итоге у меня получился цвет кончиков какой-то красно-какашечный вперемешку двух цветов. Я до того, как начала красками реальными красится вообще просто пастелью волосы мазала.


Сообщение отредактировал Moreen - Воскресенье, 28.12.2014, 11:15
 
MoreenДата: Воскресенье, 28.12.2014, 11:14 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 10
Статус: Offline



Завтра я поеду в Санкт - Петербург и временно буду там жить. Прощай одноклассники. ♥
Я буду реже сидеть тут и вообще заходить в интернет.
___
___


Сегодня на НГ случилось много неприятностей. Именно со мной и с Кариной.
Пока я болела, она уже за меня решила, что я обязана пойти на праздник, взяла за меня
листочки с конкурсами, которые я должна проводить.
Мы стояли на станции #04. Всем одноклассникам надо было пройти по три станции,
добравшись наконец до нашей. Первая команда - синяя пришла к нам довольно быстро, мы провели
все конкурсы, команда убежала искать другие станции (а их было всего 7).
Стали мы ждать красную команду, долго их нет, а у нас станция близко, у кабинета музыки
на том же этаже, что и наш классный кабинет.
Менялись мы каждые 10 минут и смотрели, идут они или нет. В итоге, оказалось что нам надо
было проводить конкурсы только с синей командой, в итоге весь класс ушёл на дискотеку в актовом
зале (Для 5-11 классов, если честно... отстойно), мы искали их полчаса в темноте дискотеки, единственное что светило
там, так это несколько лазерных лучей, и слава богу, что у Леры, нашей одноклассницы был светящийся ободок - кроличьи ушки,
у одной из всех и мы нашли наш класс.
По окончанию праздника мы встретились с не очень хорошим старшеклассником... не буду упоминать его фамилию, а то себя увидит)
Хотя не думаю, что он на таких сайтах сидит) но боятся его действительно нужно, в этом году он сломал мальчику позвоночник, слава богу что потом
всё стало хорошо, а потом во дворе с друзьями избивал какую-то девушку, и вот мы, с Кариной встретились с ним, а мы ему много гадостей сделали... машинально
конечно же) Еле удрали, он то кабан бегать быстро не умеет biggrin
----

 
SimsArtДата: Суббота, 07.11.2015, 15:51 | Сообщение # 27
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Moreen, добрый день. Ваш дневник не пополнялся новыми записями около года. Если записей не будет до 1 декабря 2015 года, то я закрою дневник.
 
SimsArtДата: Вторник, 01.12.2015, 17:43 | Сообщение # 28
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:56 | Сообщение # 29
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема перенесена в Архив.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник Moreen ♥ (~~Precious Diary~~)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz