Общая тема для вопросов - Страница 66 - Форум
sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 66 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 66 из 81«1264656667688081»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Общая тема для вопросов
HelenДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:30 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 3638
Статус: Offline

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если вы не нашли ответ на свои вопросы по игре Симс 4, вы можете задать вопрос здесь

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

Исправляем иконки пользовательского контента после выхода нового патча 1.5.139...
Фикс для всех пользовательских ламп после патча 1.21
Список дополнительных материалов, модов, которые вызывают вылеты игры в версии 1.5.139.1020, здесь

Дополнено Neka-mew:
==============
Часто задаваемые вопросы

1) Почему у меня из кучи допов в игре отображается только половина?
Может быть несколько причин:
- Часть дополнительных материалов была создана на более новой версии игры, чем установлена у вас. Обновите игру, либо не скачивайте подобных файлов. После обновления игры, они появятся.
- Если вы скачиваете объект (одежда, аксессуары, прическа, мебель и т.п.), а он не отображается в игре, то у данного дополнительного материала, возможно, нет меша, вы скачали лишь его реколор. Меш нужно скачивать в игру отдельно, всегда указано в теме с дополнительным материалом.
- Материал мог добавиться как перекраска совсем иного допа, нужно его искать везде в перекрасках.
- Вы скачали дефолтный и недефолтный объект вместе, дефолтный заменил недефолтный.
- Поделка была создана на версии игры ниже 1.5, в этом случае она может не появиться в более новой версии игры.
- Для создания этих предметов были использованы клоны из адднов или каталогов, которые не установлены у вас.

2) Как мне узнать версию игры?

3) Куда мне устанавливать дополнительные материалы?
- Читаем данную тему

4) Симы в игре странно себя ведут, пропали некоторые действия, частые вылеты. До установки допов такого не было.
- Скорее всего, дело именно в дополнительных материалах. Уберите на время в безопасное место вашу папку Mods и проверьте, как себя будет вести игра. Если ошибок наблюдаться не будет, то дело в модах или дефолтных объектах. Извлеките их из игры.

5) У меня копия лицензии игры. Можно ли ее обновить через Origin?
- Нет, сделать этого нельзя. Вам необходимо произвести обновление через патч, предварительно скачав его с нашего сайта.

6) Как экспортировать персонажа в симс 4?
- Урок по извлечению Симов и Домов из игры The Sims 4.

7) Есть ли какая-нибудь программа, которая позволит выявить глючный файл в моих допах, как это было в Симс 3?
- Нет, на данный момент выявлять такие файлы можно только вручную.

8) Есть ли какая-нибудь программа для просмотра пекеджей, как это было в Симс 3?
- Sims 4 Studio.

9) Как мне установить игру?
- Читаем здесь

10) Почему, после того, как обновилась моя игра (поставил новое дополнение), мне при запуске выдает ошибку?
- Скорей всего среди файлов в папке Mods есть конфликтный файл(ы). Запустите игру без папки Mods, убрав ее на время в другое место.

11) Почему мне при запуске игры выдает "Прекращена работа, закрыть приложение"?
- Вам в игру попали файлы из игры Симс 3. Найдите и удалите их. Будьте внимательны: файлы из других игр не подходят для Симс 4.

12) Игра официальная. При запуске выдает, что игра не загрузилась до конца, и больше ничего не происходит.
- Читаем здесь

13) Установил(а) игру, следуя инструкции. При запуске выдаёт: "Windows не удаётся получить доступ к указанному пути или файлу.." Что делать?
- Читаем здесь

Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 17:38

kiosse92Дата: Понедельник, 30.05.2016, 16:37 | Сообщение # 1626
Начинающий
Награды: 0

Извините, картинка похоже не загрузилась. Там пишут "Невозможно запустить, потому что необходимые данные игры отсутствуют или повреждены".

SimsArtДата: Понедельник, 30.05.2016, 17:29 | Сообщение # 1627
silhouette
Награды: 592

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

kiosse92, у вас есть дополнительные материалы или моды?

kiosse92Дата: Понедельник, 30.05.2016, 18:43 | Сообщение # 1628
Начинающий

Есть, но те, из-за которых игра не запускалась я удалила. У меня был репак, скачанный с другого сайта.(я его удалила, т.к. дополнения для симс нельзя устанавливать на репаки). Скачала лицензию (не запускалась, всё та же ошибка) , установила на нее игровой набор и обновила, она все равно не запустилась. cry

SimsArtДата: Понедельник, 30.05.2016, 19:28 | Сообщение # 1629
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

kiosse92, а попробуйте-ка вовсе без допов запуститься. Или бекап создайте.

-Виолетта-Дата: Понедельник, 30.05.2016, 19:54 | Сообщение # 1630
▨ Координатор ▨
Награды: 184

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

kiosse92, вы реестр чистили после того, как удалили репак?
Может от репака что-то осталось, потом вы поставили копию лицензии, и она легла на те старые файлы? Могу посоветовать только удалять то, что сейчас стоит с чисткой реестра соответственно, а потом уже заново ставить копию. О том, как чистить реестр игры погуглите.

[ ts4 technical help ] [ ts4 faq ] [ ts3 technical help ] [ ts3 faq ]

Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что
связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.

bczwarnoДата: Понедельник, 30.05.2016, 19:55 | Сообщение # 1631
excellence
Награды: 1983

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

kiosse92, думаю вы неправильно установили аддоны.
Стоит удалить все с чисткой реестра. Прочитайте это сообщение 1608 Удалите Ориджин и не устанавливайте его больше.
Установите Лицензию , затем эту зборку
Делайте все точно по инструкциям в темах с играми.

krasnova-ylaДата: Среда, 01.06.2016, 18:44 | Сообщение # 1632
Начинающий

Установила игру(http://sims-new.my1.ru/publ/the_sims_4/igry_sims_4/the_sims_4_deluxe_edition_v_1_0_732_20_pc_124_licenzija/73-1-0-7837), следуя инструкции. При запуске выдаёт: "Windows не удаётся получить доступ к указанному пути или файлу.." Что делать?

SimsArtДата: Среда, 01.06.2016, 19:56 | Сообщение # 1633
silhouette

krasnova-yla, добрый вечер. Сейчас будет очень много букв, готовьтесь. Зато, возможно, эти способы решения проблемы вам помогут smile

Подобная проблема возникает при выполнении на компьютере любого из следующих условий:
- Нет разрешения на доступ к файлу или его расположению.
- Файл находится в недоступном в настоящее время расположении, например в сетевой папке или на внешнем диске, не подключенном к компьютеру в настоящий момент.
- Файл был перемещен или удален.
- Файл или ярлык поврежден.
- Windows может блокировать файл.
- Антивирусное программное обеспечение может блокировать файл.

Я курсивом выделила самые вероятные проблемы, которые встречаются чаще всего. Но самая-самая распространенная проблема - это неотключенный антивирус, который блокирует 'взломанный' файл (саму игру, собственно).

Для устранения этой проблемы выполните действия, описанные ниже, начиная со способа 1. Если этот способ не исправит проблему, переходите к следующему способу.

asdmurkaДата: Суббота, 04.06.2016, 12:33 | Сообщение # 1634
Начинающий

Здравствуйте, у меня вопросик.
Когда делаешь персонажу внешку, повседневную. Делаю макиаж, и как только переключаю наофициальный или спортивный наряд, весь макиаж сбивается.
Как сделать чтобы макияж и цвет волос всё дублировалось, не был случайным каждый раз.

SimsArtДата: Суббота, 04.06.2016, 12:56 | Сообщение # 1635
silhouette

asdmurka, такого сделать нельзя в The Sims 4. Макияж всегда будет сбиваться.

miri0519Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:49 | Сообщение # 1636
Любитель

проблемка вот такая, уже писала.
добрый день! вопроси такой. устанавливаю сима или дом и не могу установить, так как написано, что создано для более новой версии и сбоку список использованных предметов из наборов и список. но у меня все установлено. что делать?
установленный все наборы которые нужны для установки дома или сима. версия продукта 1.13.104.1010.

SimsArtДата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:08 | Сообщение # 1637
silhouette

miri0519,
Цитата miri0519 ()
версия продукта 1.13.104.1010.

эта версия - не последняя. После нее же вышли новые каталоги, а также патчи.

miri0519Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:20 | Сообщение # 1638
Любитель

подскажите какие и где можно посмотреть? спасибо
у меня пиратка.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Edit", чтобы отредактировать сообщение.

Сообщение отредактировал MAYU - Понедельник, 06.06.2016, 13:52

Clio_FantastyДата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:39 | Сообщение # 1639
Мастер
Награды: 29

miri0519, Информация о патчах и обновлениях базовой игры есть тут .

Сообщение отредактировал Clio_Fantasty - Воскресенье, 05.06.2016, 23:41

miri0519Дата: Понедельник, 06.06.2016, 12:44 | Сообщение # 1640
Любитель

это обновления для симс 3. а у меня симс 4. где их скачать?

SimsArtДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:52 | Сообщение # 1641
silhouette

miri0519, мультипостинг запрещен! Это - раз.

Вот тема с патчами для The Sims 4 - это два.

miri0519Дата: Понедельник, 06.06.2016, 15:12 | Сообщение # 1642
Любитель

а что такое мультипостинг? я же просто сообщение написала.

ЗАРАНИЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
подскажите пожалуйста. а какое последнее обновление. вот это, правильно Обновление 1.18.64.1020 (ПК)/ 1.18.64.1220 (Mac) (17.05.2016)????
и еще, тут я вижу только один Обновленный кряк для верссии 1.7. что правильно нужно скачать. а то я ее еле востаовила после битых файлов. и подскажите, после обновления, все файлы в папке mods и tray станутся.

ЗНАЮ ЧТО ПРОЕЛА УЖЕ МОЗГИ, НО ПОТЕРПИТЕ ЧУТОЧКУ ПЛИЗЗЗЗЗЗ....
1. прочитала что обновления нужно устанавливать по очереди, то есть не самое последнее, а последующее после того что у вас есть.
2. когда нажимаю на обновления на старнице с патчами, то там просто описанно что есть в обнолении. а где скачать не вижу.
3. и как быть с кряком, если он там только один и для одной версии.
Сообщения мультипостинга удалены

Сообщение отредактировал bczwarno - Понедельник, 06.06.2016, 16:22

MAYUДата: Понедельник, 06.06.2016, 15:30 | Сообщение # 1643
♢ Работник группы ВК ♢
Награды: 861

Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

miri0519, мультипостинг это несколько сообщений подряд. В данном случае, вы снова нарушили правила сайта. Чтобы не получить замечания, скопируйте
Цитата
ЗАРАНИЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
подскажите пожалуйста. а какое последнее обновление. вот это, правильно Обновление 1.18.64.1020 (ПК)/ 1.18.64.1220 (Mac) (17.05.2016)????
и еще, тут я вижу только один Обновленный кряк для верссии 1.7. что правильно нужно скачать. а то я ее еле востаовила после битых файлов. и подскажите, после обновления, все файлы в папке mods и tray станутся.

и
Цитата
ЗНАЮ ЧТО ПРОЕЛА УЖЕ МОЗГИ, НО ПОТЕРПИТЕ ЧУТОЧКУ ПЛИЗЗЗЗЗЗ....
1. прочитала что обновления нужно устанавливать по очереди, то есть не самое последнее, а последующее после того что у вас есть.
2. когда нажимаю на обновления на старнице с патчами, то там просто описанно что есть в обнолении. а где скачать не вижу.

и вставьте в сообщение с вопросом про мультипостинг.

Затем надо написать в эту тему Досмотр http://sims-new.my1.ru/forum/14-691-65 и попросить, чтобы удалили ваши сообщения которые под номерами 1643 и 1644, указав на них ссылку.

MY WONDERLAND | ART THEME

miri0519Дата: Понедельник, 06.06.2016, 15:34 | Сообщение # 1644
Любитель

а почему я не вижу на странице повторных сообщений? у меня все по одному

MAYUДата: Понедельник, 06.06.2016, 15:45 | Сообщение # 1645
♢ Работник группы ВК ♢

miri0519, мультипостинг это повторные сообщения не только с одинаковым содержим, но и от одного пользователя. Задавать новые вопросы в новых сообщениях нельзя, потому что это смотрится некрасиво, да и впечатления о таком человеке складываются не очень хорошие. Лучше ведь написать все интересующие вас моменты в одном большом и красивом сообщении, чем отправлять несколько маленьких smile

miri0519Дата: Понедельник, 06.06.2016, 15:51 | Сообщение # 1646
Любитель

хорошо. но вот только не всегда можно все сразу написать. бывает написала, оправила, а потом вспомнила что не дописала. и вот если бы я увидела что кто то так написал, то подумала именно бы так, ну уж точно ничего плохо. ответь пожалуйста на мои вопросы и я удалю свои сообщения вообще.

MAYUДата: Понедельник, 06.06.2016, 15:58 | Сообщение # 1647
♢ Работник группы ВК ♢

Цитата miri0519 ()
когда нажимаю на обновления на старнице с патчами, то там просто описанно что есть в обнолении. а где скачать не вижу.

Если в теме с патчами нет ссылочек, значит пока что нельзя скачать обновления. Для того, чтобы получить все-все вышедшие обновления, нужно дождаться, пока выпустят новое дополнение к симсу. Потому что хакерам, которые взламывают игру, так легче и удобнее. 7 июня выйдет игровой набор о ресторанах и как только выйдет пиратка, мы обязательно опубликуем ссылку на скачку. Поэтому наберитесь терпения, ждать осталось совсем немножко happy

Цитата miri0519 ()

вам он не нужен. он выложен для тех, у кого проблемы с версией 1.7.

miri0519, если вам еще не ответили на сообщение, которое вы отправили, можете смело редактировать и вписывать туда всё о чем забыли) Да, я понимаю, что вы не имеете ничего плохого, но такие уж у нас правила) Есть пользователи, отправляющие что то совсем гадкое или не по теме, поэтому приходится ограничивать всех.

miri0519Дата: Понедельник, 06.06.2016, 16:13 | Сообщение # 1648
Любитель

спасибо!!!! я просто не могу как вы процентировать сообщения. приходится все время новое писать. когда нажимаю на цитату, то ничего увы не происходит.

MAYUДата: Понедельник, 06.06.2016, 16:27 | Сообщение # 1649
♢ Работник группы ВК ♢

miri0519, чтобы процитировать, нужно выделить текст и нажать на эту кнопочку .
Еще у нас есть специальная темка, посвященная BB-кодам smile

miri0519Дата: Понедельник, 06.06.2016, 16:40 | Сообщение # 1650
Любитель

у меня получилось.спасибо большое
Цитата MAYU ()
спасибо большое

Сообщение отредактировал miri0519 - Понедельник, 06.06.2016, 16:40

Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 4 » Общая тема для вопросов
Страница 66 из 81«1264656667688081»