sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Черная вдова Fashion Room CAS Челлендж Аппетитная викторина
Приветствую Вас Гость Камелёк. Мастерская Ханты. ☆☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MAYU  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Камелёк. Мастерская Ханты. ☆☆☆☆☆ (Жилые/общественные участки)
Камелёк. Мастерская Ханты. ☆☆☆☆☆
XAHTAДата: Четверг, 28.06.2018, 17:06 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 107
Статус: Offline

Награда за общительность.

Здравствуй, друг! Заглянул в мою мастерскую? Молодец, честь тебе и хвала! Время от времени на меня снисходят "приступы симолюбия" и тогда я на несколько часов (а то и дней) ударяюсь в игру - создаю семьи, завожу огороды, строю дома... И вот результатами этих "приступов" я и желаю с тобой поделиться)

Сообщение отредактировал XAHTA - Понедельник, 15.10.2018, 13:17

XAHTAДата: Четверг, 28.06.2018, 17:54 | Сообщение # 2
Профи

Зеленый дом

Скажите, мечтали ли вы когда-нибудь жить в небольшом уютном домике, выращивать цветы и овощи на огородике, рисовать картины и заниматься музыкой, греться у камина под уютное мурлыканье кошки и собираться с друзьями за большим круглым столом? Если да, то вам нужен Зеленый дом.

Сообщение отредактировал MAYU - Воскресенье, 01.07.2018, 00:21

MAYUДата: Воскресенье, 01.07.2018, 00:28 | Сообщение # 3
VIP
Награды: 1099

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

XAHTA, поздравляю с открытием мастерской!))

MY WONDERLAND | ART THEME

HelenДата: Воскресенье, 01.07.2018, 08:45 | Сообщение # 4
°•Основатель•°
Награды: 4492

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

XAHTA, с открытием! "Зеленый дом" получился очень уютным и теплым happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Сайту нужна Ваша помощьПодробнее об этом здесь

❀Пока бываю редко на сайте, не теряйте❀

KyklaДата: Пятница, 13.07.2018, 20:38 | Сообщение # 5
Профи
Награды: 310

XAHTA, хаюшки)
Поздравляю с открытием своей собственной мастерской! Верю, что в скором времени здесь будет множество невероятных творений)
Шапочка темы получилась очень уютной и теплой, да и название довольно оригинальное)))
Желаю вам идти вперед, совершенствоваться и радовать всех своими работами, Зеленый домотличное начало!
Цитата XAHTA ()
Скажите, мечтали ли вы когда-нибудь жить в небольшом уютном домике, выращивать цветы и овощи на огородике, рисовать картины и заниматься музыкой, греться у камина под уютное мурлыканье кошки и собираться с друзьями за большим круглым столом? Если да, то вам нужен Зеленый дом.

Даа, бывали такие мечтания порой)
Здорово вы придумали как "настроиться" на ваш домик и эти комментарии к каждой комнатке как нельзя кстати)
Внутри дом получился простым и уютным, красиво подобраны тона и оттенки, всё в одном стиле happy
Успехов вам, буду с удовольствием ждать новых работ!

XAHTAДата: Вторник, 24.07.2018, 15:38 | Сообщение # 6
Профи

Дом у водопада

Одна из моих старых работ, но думаю, ей вполне есть место в "Камельке")

Размер: 50х40
Дополнительные материалы: нет
Цена: 177 176

Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 30.08.2018, 19:01

satterllyДата: Вторник, 24.07.2018, 17:27 | Сообщение # 7
Эксперт
Награды: 243
Статус: Online

Модератор! Награда за общительность.

Мм, очень интересная задумка для домика smile Внутри обычный дом, а вот снаружи как будто куда-то в сказку попал! Очень красиво!
И "Зеленый дом" симпатичный, хотя он на скринах скорее коричневый, но, думаю, с приходом лета он "заиграет" зелеными красками и будет радовать жильцов дарами природы smile

Новая работа ♥ - - - Новый арт ♥
Арт-мастерская - Дневник

-AndromedA-Дата: Вторник, 24.07.2018, 18:09 | Сообщение # 8
Местный
Награды: 48

Антураж вокруг дома - просто супер! Очень понравилось!

XAHTAДата: Среда, 25.07.2018, 08:40 | Сообщение # 9
Профи

Сайприс Террас (перестроенный)

В Виллоу Крик есть весьма интересный дом - Сайприс Террас, однако мне он всегда казался излишне лаконичным, а двор маленьким и тогда я слегка пошаманила над этим домом, получившимся результатом - делюсь)

Оригинал:

После перестройки:

Размер: 64х64
Цена: 567 124

Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 30.08.2018, 19:02

TемариДата: Среда, 25.07.2018, 18:56 | Сообщение # 10
Профи
Награды: 56

Обожаю домики без допов. Ваши просто загляденье. Забрала оба)

Старый ник: Темарии

KarinaRundaДата: Пятница, 27.07.2018, 19:29 | Сообщение # 11
VIP
Награды: 1010

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень хорошие домики!!!

XAHTAДата: Суббота, 28.07.2018, 07:43 | Сообщение # 12
Профи

Дом на озере

Размер: 40х30
Цена: 285 271

k8472kristiДата: Понедельник, 30.07.2018, 02:12 | Сообщение # 13
эксперт по новинкам
Награды: 2093

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

XAHTA, перво на перво, поздравляю с открытием мастерской! Вечно я притормаживаю, но лучше же позже, чем никогда biggrin Название такое оригинальное и даже вдохновляющее^^ Сразу ясно, что тут будет уютно всем, кто решит заглянуть в гости! Отпишусь, очень вкратце, по домикам)
Зеленый дом - красивый фасад^^ Зелень плетущаяся по нему и выбранная тобою черепица) Балкон понравился ОЧЕНЬ! А как меня повеселила детская аж на третьем этаже, словами не передать))) Все верно, дети это хорошо, а когда они на третьем этаже, то еще лучше Однозначно, дом - огонь!
Дом у водопада - симпатичная обстановка, особенно понравилась яркая комната с телеком^^ Ну, а двор - это прямо загляденье! Ни в какие парки ходить не нужно, когда в твоем дворе такая красота твориться biggrin
Сайприс Террас (перестроенный) - вижу, ты очень добрый человек и радуешь своих симов по полной программе surprised happy Столько развлекух, мама дорогая! Глаза разбегаются% Отдельный, респект за баскетбольную площадку!
Дом на озере - ну такого я точно не ожидала! Это так оригинально! Так красиво! Своя личная маленькая Венеция♥ Беседка - прелесть^^ хочу так же!
Спасибо за такие разные, оригинальные и интересные дома, расхаживала по ним с превеликим удовольствием^^

Сайту нужна Ваша помощьПодробнее об этом здесь

XAHTAДата: Понедельник, 30.07.2018, 07:55 | Сообщение # 14
Профи

Дом Иберис

Еще одна моя старая работа, думаю ей тоже найдется место в "Камельке".

Размер: 64х64
Цена: 535 353

dasha2914Дата: Понедельник, 30.07.2018, 12:50 | Сообщение # 15
Начинающий
Награды: 1

браво cry восторг! У вас талант

†Gothique†Дата: Вторник, 28.08.2018, 20:20 | Сообщение # 16
Местный
Награды: 53

Заглянула в Камелёк и меня просто снесло с ног волной архитектурного экстаза! Поделюсь коротко и ненавязчиво своими впечатлениями от увиденного:
1. Зелёный дом.
Компактный, несмотря на наличие двух этажей. Экстерьер навевает мысли о Средневековье, кельтах и немного о Веронавилле) Такой вот клубок ассоциаций, каждая из которых мне близка. Клумбы и пасека на территории дома дополняют особую атмосферу фермерского уюта. Уже представляю здесь родовое гнездо честных и искренних землевладельцев)
2. Дом у водопада. О даааа, то, что нужно! Пристанище истинного любителя природы. Минимализм архитектурных решений уступает место искусному ландшафтному дизайну. Это тот случай, когда скромный размер дома не намекает нам на замкнутость его обитателя - ничуть!
Позитивное наслаждение красотой и тишиной для тех, кому надоели каменные джунгли и бесконечная суета мегаполисов smile
3. Сайприс Террас Вы очень облагородили) Из хай-тека и модерна шагнули в колониальный стиль. И снова на месте пустоши раскинулись извилистые дорожки, теплица, водоём...Ни убавить, ни прибавить - ничего лишнего. Нет желания перестраивать его после Вас. Эта архитектурная повесть завершена smile
4. Дом на озере. Мой фаворит. Райский островок невероятной красоты! Водоёмы - моя непреодолимая слабость, нашедшая своё удовлетворение в этом творении. В общем, мои симы сегодня переезжают biggrin
5. Дом Иберис. Настоящая крепость! Большие дома порой кажутся неуютными и громоздкими, из-за этого я их избегаю, разве что мэра города какого-нибудь поселяю в такие или местную селебрити. А здесь столько пространства и комфорта, что хочется самой покружиться по этому дому, раскинув руки и наслаждаясь свободой перемещений biggrin

Огромное спасибо за Ваши "приступы", как Вы их называете! Почаще бы такие случались smile Хочу особо отметить отсутствие в работах дополнительных материалов, это только подчёркивает талант мастера, не нуждающегося в стороннем контенте и творящего в рамках Вселенной, созданной разработчиками.
Вам удалось создать в своей мастерской "каминную", тёплую и гостеприимную атмосферу. Я с удовольствием вернусь сюда smile

Сообщение отредактировал †Gothique† - Вторник, 28.08.2018, 20:21

XAHTAДата: Четверг, 30.08.2018, 18:51 | Сообщение # 17
Профи

Здравствуй, друг! Ты снова пришел погреться у Камелька? Заходи, присаживайся, возьми чашку горячего чая и уютного, мурчащего кота, а я тебе расскажу о новом доме и правилах счастья.

Дом Авран. Правила счастья.

Размер: 20х20
Цена: 86 891

Сообщение отредактировал XAHTA - Суббота, 01.09.2018, 10:53

XAHTAДата: Суббота, 01.09.2018, 10:48 | Сообщение # 18
Профи

Дом Кипарис

Размер: 30х20
Цена: 175 406

Сообщение отредактировал XAHTA - Суббота, 01.09.2018, 10:55

XAHTAДата: Понедельник, 03.09.2018, 11:08 | Сообщение # 19
Профи

Тачку домик на прокачку

Размер: 50х40
Цена: 253 564

Сообщение отредактировал XAHTA - Вторник, 04.09.2018, 06:50

Bybochka_simДата: Понедельник, 03.09.2018, 23:06 | Сообщение # 20
Начинающий
Награды: 3

Пересмотрела все домики и все понравились, без исключений) Внутри дома достаточно уютны, а снаружи- каждый привлекает по своему. Продолжайте творить в том же духе)

KyklaДата: Среда, 05.09.2018, 00:07 | Сообщение # 21
Профи
Награды: 310

Ого сколько новых домов surprised Прям один за одним, как вижу у вас так у прёт вдохновение biggrin Это очень хорошо smile Все дома разные, не типичные и запоминающиеся, а это огромный плюс вам! Не каждый может творить настолько разнообразные строения. Не думали попробовать создать какой нибудь общественный участок? Думаю у вас он получится очень круто)

XAHTAДата: Среда, 05.09.2018, 11:43 | Сообщение # 22
Профи

Kykla, не, наоборот - у меня сдохла Муза в текстовых ролках и я подалась в симы, типа отдохнуть от ролевок, подождать пока Муза воскреснет... Вот дома и прут один за одним, раз посты писать не надо, так хоть дурью помаяться строительством позаниматься biggrin Но за отзыв спасибо, приятно)

Сообщение отредактировал XAHTA - Среда, 05.09.2018, 11:46

satterllyДата: Четверг, 06.09.2018, 22:51 | Сообщение # 23
Эксперт
Награды: 243
Статус: Online

Модератор! Награда за общительность.

"Тачку домик на прокачку" biggrin Название что надо
Было очень интересно почитать историю создания домика. Дом можно переделать для большой семьи (поменять мебель в некоторых комнатах), а можно оставить и так, что бы было чем заняться smile
Хотя, как по мне, можно было поменять основной скриншот (заглавный, не знаю, как правильно он называется), потому что он не передает свою прелесть. Вот посмотрела в загрузках на скриншот: дом как дом, открыла спойлер - домик оказался не таким уж и простым smile
Серый цвет хорошо сочетается с другими цветами, садик хороший (особенно прудик с оранжереей)

"Дом Кипарис" Очень красивый дом, и цвета хорошие, приятные глазу, интерьер отличный. Особенно понравился навес с сотами, очень футуристично smile Фонтанчики красивые smile
Правда, для меня он не очень уютный, но я просто люблю немного другое smile Но домик хорош!

"Дом Авран. Правила счастья." Уютный, милый домик, для тех, кто не любит суету smile Понравились декоративные растения вокруг дома, добавляют еще больше уюта smile

Новая работа ♥ - - - Новый арт ♥
Арт-мастерская - Дневник

†Gothique†Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 18:20 | Сообщение # 24
Местный
Награды: 53

Как удачно я заглянула в гости, здесь уже ожидают свежеиспечённые домики happy
1. Дом Авран.
Невероятно уютный дом. Почему-то ассоциируется с запахом озона после дождя, горячим шоколадом, ароматом свежескошенной травы в поле и имбирным печеньем! Планировка кухни знакома многим нашим соотечественникам, хочется собраться со своими близкими за столом и выпить чайку. Или всем вместе полепить пельмени, как в детстве biggrin
Спальня обустроена со вкусом, пухлые квадратики одеяла так и манят в свои теплые гостеприимные объятия happy Ванная комната...о, это отдельный вид искусства. Во всех трёх новых домиках она безупречна. Кремовая пастельная палитра радует глаз, расслабляет и настраивает на приятный отдых после тяжелого рабочего дня. Еще мне очень нравятся фигурные решетки ( не знаю, как они правильно называются, но смотрятся очень изысканно). А уж балкончик на свежем воздухе станет любимым пристанищем любителей игры в шахматы и книголюбов smile
2. Дом Кипарис.
Мечта перфекциониста. Безупречные геометрические формы, пространство. В современной Японии любят такие интерьеры. И не только там, разумеется smile Я облюбовала балкон и креативный фонтан, который очень хорошо вписался в общий стиль.
3. Прокачанный домик.
Переделанный вариант нравится больше, так как, на мой взгляд, лучше несколько маленьких комнат, чем две огромные smile Есть возможность поэкспериментировать со стилями в каждой "ячейке" дома и выбрать себе уютную норку по вкусу biggrin Очень понравились бар, спортзал и кухня (яркая картина на простой каменной стене - из таких мелочей-зацепок и складывается общее впечатление). Облагороженная придомовая территория - еще одна изюминка (изюмище!) дома, лысого до переделки smile
Спасибо за чудные архитектурные новинки, пускай вдохновение Вас не покидает и в дальнейшем!

XAHTAДата: Среда, 12.09.2018, 16:19 | Сообщение # 25
Профи

Ресторан Стрелолист

Kykla подкинула идею попробовать зашаманить какой-нибудь общественный участок. Скажу честно, общественные участки я не умею строить, ну т.е. мои дома создаются в процессе игры - подопечные гаврики живут, трудятся в поте лица, зарабатывают деньги и постепенно обзаводятся домом, с общественным участком такое не прокатит. Но все же, решила попробовать, получилось нечто... странное на мой взгляд, этакая помесь парка и ресторана, но не хай полежит в "Камельке")

Сообщение отредактировал XAHTA - Воскресенье, 16.09.2018, 08:23

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Камелёк. Мастерская Ханты. ☆☆☆☆☆ (Жилые/общественные участки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru