sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Киновикторина Fashion Room Набор в редакцию Гость номера
Приветствую Вас Гость Камелёк. Мастерская Ханты. ☆☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAYU  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Камелёк. Мастерская Ханты. ☆☆☆☆☆ (Жилые/общественные участки)
Камелёк. Мастерская Ханты. ☆☆☆☆☆
XAHTAДата: Четверг, 28.06.2018, 17:06 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 64
Статус: Offline

Здравствуй, друг! Заглянул в мою мастерскую? Молодец, честь тебе и хвала! Время от времени на меня снисходят "приступы симолюбия" и тогда я на несколько часов (а то и дней) ударяюсь в игру - создаю семьи, завожу огороды, строю дома... И вот результатами этих "приступов" я и желаю с тобой поделиться)

Сообщение отредактировал XAHTA - Воскресенье, 01.07.2018, 16:37

XAHTAДата: Четверг, 28.06.2018, 17:54 | Сообщение # 2
Профи
Награды: 64

Зеленый дом

Скажите, мечтали ли вы когда-нибудь жить в небольшом уютном домике, выращивать цветы и овощи на огородике, рисовать картины и заниматься музыкой, греться у камина под уютное мурлыканье кошки и собираться с друзьями за большим круглым столом? Если да, то вам нужен Зеленый дом.

Сообщение отредактировал MAYU - Воскресенье, 01.07.2018, 00:21

MAYUДата: Воскресенье, 01.07.2018, 00:28 | Сообщение # 3
VIP
Награды: 1078

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

XAHTA, поздравляю с открытием мастерской!))

MY WONDERLAND | ART THEME

HelenДата: Воскресенье, 01.07.2018, 08:45 | Сообщение # 4
°•Основатель•°
Награды: 4440

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

XAHTA, с открытием! "Зеленый дом" получился очень уютным и теплым happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Мои обновленные файлы под Времена года тут!

KyklaДата: Пятница, 13.07.2018, 20:38 | Сообщение # 5
Профи
Награды: 259

XAHTA, хаюшки)
Поздравляю с открытием своей собственной мастерской! Верю, что в скором времени здесь будет множество невероятных творений)
Шапочка темы получилась очень уютной и теплой, да и название довольно оригинальное)))
Желаю вам идти вперед, совершенствоваться и радовать всех своими работами, Зеленый домотличное начало!
Цитата XAHTA ()
Скажите, мечтали ли вы когда-нибудь жить в небольшом уютном домике, выращивать цветы и овощи на огородике, рисовать картины и заниматься музыкой, греться у камина под уютное мурлыканье кошки и собираться с друзьями за большим круглым столом? Если да, то вам нужен Зеленый дом.

Даа, бывали такие мечтания порой)
Здорово вы придумали как "настроиться" на ваш домик и эти комментарии к каждой комнатке как нельзя кстати)
Внутри дом получился простым и уютным, красиво подобраны тона и оттенки, всё в одном стиле happy
Успехов вам, буду с удовольствием ждать новых работ!

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Камелёк. Мастерская Ханты. ☆☆☆☆☆ (Жилые/общественные участки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru