sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛ Камелёк. Мастерская Ханты. ★★★☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Камелёк. Мастерская Ханты. ★★★☆☆ (Жилые/общественные участки)
♛ Камелёк. Мастерская Ханты. ★★★☆☆
XAHTAДата: Четверг, 28.06.2018, 17:06 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.





Здравствуй, друг! Заглянул в мою мастерскую? Молодец, честь тебе и хвала! Время от времени на меня снисходят "приступы симолюбия" и тогда я на несколько часов (а то и дней) ударяюсь в игру - создаю семьи, завожу огороды, строю дома... И вот результатами этих "приступов" я и желаю с тобой поделиться)



Сообщение отредактировал XAHTA - Среда, 11.08.2021, 06:14
 
satterllyДата: Пятница, 01.03.2019, 21:25 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я больше люблю что-то уютное и ламповое, деревянные полы, чердаки с хламом, старые ковры и старые шкафы, заваленные книгами. А еще мне очень нравится, когда окна открыты и занавески волнуются, а за окном слышен гром и шум ветра... sleep
Вот прочитала описание и сразу о таком подумала
Сюда бы еще качели (жаль, в игре нет красивых качелей с цветами там) и было бы еще лучше!
 
zuma-pumДата: Среда, 03.04.2019, 15:49 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какой уютный домик!Снаружи кажется узеньким,но внутри по любому просторен.Умилительная детская happy беседка во дворе.Я б в ней по вечерам чай пила б с удовольствием)
 
XAHTAДата: Четверг, 16.05.2019, 09:13 | Сообщение # 43
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

КОтоФЕЙНЯ

Здравствуй, друг! Скажи, любишь ли ты кофе? А может быть ты еще и без ума от котиков? А знаешь, что получится, если совместить кофе и котиков? Правильно! КОтоФЕЙНЯ! Кофейня "Котофей"! Здесь можно выпить кофе, пообщаться с друзьями и, конечно же, потискать котиков!)





Размер: 30х20
Дополнительные материалы: нет
Цена: 103 948



Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 16.05.2019, 09:16
 
XAHTAДата: Суббота, 18.05.2019, 08:10 | Сообщение # 44
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дом Миррис





Размер: 64х64
Дополнительные материалы: нет
Цена: 331 694



Сообщение отредактировал XAHTA - Суббота, 18.05.2019, 08:17
 
satterllyДата: Суббота, 18.05.2019, 09:19 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Стесняюсь спросить, а каким именно образом работает КОтоФЕЙНЯ? Она заселена кошками или это просто лот, на которой повышена вероятность посещения котами? smile
 
XAHTAДата: Суббота, 18.05.2019, 12:03 | Сообщение # 46
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

satterlly, ну участок общественный, населить его кошками не получилось бы, так пришлось поставить для участка свойства "Комфортная зона для кошек (хозяева кошек будут приходить на этот участок со своими питомцами)" и "Место встреч кошек (бродячие кошки обожают этот участок. Мяу!)" ))

[
 
satterllyДата: Суббота, 18.05.2019, 15:33 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

XAHTA, ну, тоже неплохо! Интересно, а можно совместить место для кошек и собак вместе? Чтобы был парк для питомцев или так нельзя?
 
MAYUДата: Понедельник, 20.05.2019, 08:14 | Сообщение # 48
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата XAHTA ()
Дом Триллиум

мне очень понравился фасад и цветочной оформление дома, я очень люблю, когда добавляют уют с помощью растений а вот интерьеру, на мой взгляд, не хватает той самой загородной "ламповости" sad скорее всего это из-за белых оттенков и некой путстоватости в доме... мои фавориты в этом плане "Зеленый дом", "Дом Авран" и "Крокус" - внутри всё выглядит очень уютно! happy

вы пробовали пользоваться режимом Отладки, чтобы иметь возможность к расширенному доступу вещей?

Цитата XAHTA ()
КОтоФЕЙНЯ

такая чудесная идея biggrin уверена котики будут в восторге от того пространства и разнообразия мест для игр))

Цитата XAHTA ()
Дом Миррис

хоть на первый взгляд дом выглядит просто, ему есть чем удивить) крыша террасы с плющом, и элегантные балкончики притягивают взгляд а пруд и беседка - настоящее сокровище этого места! я бы даже сказала чудо архитектуры! surprised представляю сколько же времени и сил заняла их постройка.. я как-то раз строила небольшой пруд на участке и, по правде говоря, не могу сказать что это не самое быстрое и приятное, чем я занималась в игре biggrin


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
XAHTAДата: Понедельник, 20.05.2019, 08:44 | Сообщение # 49
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

MAYU, спасибо за отзывы. Хорошо, что напомнили про режим отладки, честно говоря я про него совсем забыла)))

satterlly, интересная идея, надо будет попробовать выставить эти свойства участка, ну чтоб и для собак, и кошек thumbup


[
 
MAYUДата: Понедельник, 08.07.2019, 13:25 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Пусть сейчас вы не радуете нас своими восхитительными работами, но мы всё равно ценим ваш вклад в развитие творчества на нашем сайте. Участки, которые появляются в вашей мастерской - уникальны, каждый из них имеет свою неповторимую изюминку. Спасибо за то, что дарите возможность наслаждаться уютом вашего камелька!


XAHTA, Поздравляю с получением 3-ей звездочки!

★★★☆☆
 
AgilanaДата: Среда, 10.07.2019, 02:13 | Сообщение # 51
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю тебя с получением твоей третей заслуженной звёздочкой! Вдохновения тебе в дальнейшем!
По поводу последнего дома - мне нравится. Очень крутое озеро, классно обставлен. Был бы симс 4 забрала бы себе для игрового процесса smile
 
MAYUДата: Вторник, 13.08.2019, 18:25 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

XAHTA,с момента последнего обновления мастерской прошло уже больше двух месяцев. Будут ли новые работы? Напоминаю, что по правилам создания и оформления Мастерской, у вас есть месяц на то, чтобы пополнить мастерскую новыми работами, иначе тема будет закрыта.
 
XAHTAДата: Суббота, 17.08.2019, 14:55 | Сообщение # 53
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дом Гортензия





Размер: 50х50
Дополнительные материалы: нет
Цена: 335 196

 
MAYUДата: Суббота, 17.08.2019, 17:43 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата XAHTA ()
Дом Гортензия

фасад отлично проработан и мне безумно нравится цветовая гамма! задний двор это раслабуха полнейшая, очень круто biggrin интерьер отличный, всё такое гармоничное и уютное happy спасибо за такой шикарный дом))


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
XAHTAДата: Вторник, 20.08.2019, 14:21 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Трактир "Дыхание дракона".


"Однажды наша матушка возвращалась из города и попала под ливень. Все начиналось как обычная простуда. Но жар никак не хотел спадать. Буквально через пару дней, она совсем слегла. Ночами мы не спали, сидя над ее истощенным телом и омывая ей лоб и лицо прохладной водой. Вскоре заболела и я. А следом за мной, Таддеус. Папа молил всевышнего о помощи, но его молитвы оказались не услышанными. Мама умерла. Что бы не потерять своих единственных детей, папа отыскал демона, что бы выкупить наши жизни за свою душу. Но одной души было бы мало, поэтому демон заключил договор с нами. С тех пор, я перестаю узнавать себя. Вместе с душой, демон забрал кое что ценное, то, что я так любила. Но пока со мной моя семья, мне есть ради чего стараться жить дальше!"
Кетра Панайотис.

"Я ничего не чувствую. Кроме голода. Смотрю на смазливую девчонку и думаю какую вену ей вскрою, чтобы насытиться. Мне кажется, что я слышу как в ней шумит кровь перегоняемая сердцем по телу. И я хочу выпить её всю. До последней капли. В свою первую ночь мы с Кет вырезали всю соседнюю деревню. Удивительно, что отца не съели, видимо в нас все еще осталось нечто человеческое.
Кети говорит, что чувствует себя призраком, я же считаю себя тенью. Мне хотелось бы снова видеть как она радостно смеется, чувствовать ту любовь, связывавшую нас раньше, от которой остались только воспоминания и желание хотеть чего-то хотеть. Ну кроме как вспороть постояльцам вену."

Таддеус Панайотис.

На пятый день пути Хасинский тракт вывел к трактиру - двухэтажный, с крепкими ставнями на окнах и темно-коричневой деревянной крышей, резная табличка-вывеска над дверью гласила "Дыхание дракона". Видимо, трактир переживал не лучшие времена - двор густо зарос травой, каменный фундамент потемнел и покрылся мхом, а по стенам дома, запуская цепкие веточки в многочисленные трещины, разросся колючий терновник.
Тяжелая дверь противно скрипнула-застонала и стоило перешагнуть порог, как взгляду предстала еще более удручающая картина - грязные окна едва-едва пропускали свет, а половина свечей в люстре не горела и в трактире было сумеречно. Впрочем, даже при таком освещении было видно, что по углам скопилась пыль, на каменном полу, почти у самой лестницы, какие-то не понятные бурые пятна и даже гордость трактира - щит с драконом и парой перекрещенных мечей теперь не отражал яркие солнечные лучи, а был затянут паутиной.
Похоже, дела у Кети и Тадеуса шли не слишком хорошо. К тому же, после смерти Панайотисов-старших трактир начал пользоваться дурной славой, ходили слухи, что здесь пропадают люди...
"Проклятые земли".


Здравствуй, друг!
Сегодня "Камелек" пополнился не совсем обычной работой, скорее это ностальгия по прошлому - одно время на моей ролевой игре обитала чудная парочка - брат с сестрой, заключившие сделку с демонами, продавшие души и ставшие бессмертными, вампирами. У Кети и Тади был трактир "Дыхание дракона" и мне захотелось пригласить тебя в этот трактир на кружечку крови эля)





Размер: 40х30
Дополнительные материалы: нет
Цена: 86 086


Сообщение отредактировал XAHTA - Среда, 21.08.2019, 17:20
 
MAYUДата: Среда, 21.08.2019, 14:03 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Трактир получился очень атмосферным. Такое строение отлично подойдет для средневековых миров happy Вот только я не очень поняла, это жилой дом или общественный?

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
XAHTAДата: Среда, 21.08.2019, 15:35 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

MAYU, спасибо specool
У меня в игре - это ресторан, здесь представлен жилой дом - мне не захотелось портить атмосферу скринов современными вещами - кухней шеф-повара или стойкой администратора (а "захламлять" игру допами я не люблю). "Проклятые земли" - это средневековое фентези и современных вещей в "Дыхании дракона" уж точно не было)


[
 
XAHTAДата: Понедельник, 02.09.2019, 15:21 | Сообщение # 58
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Одна из моих любимых забав в симах - построить дом с нуля, без кодов на деньги. Этот дом и вовсе построен исключительно на деньги с продажи овощей, фруктов и цветов, что подопечные гаврики вырастили на участке)

Дом Алтей





Размер: 64х64
Дополнительные материалы: нет
Цена: 289 950




Сообщение отредактировал XAHTA - Понедельник, 02.09.2019, 18:56
 
zuma-pumДата: Пятница, 06.12.2019, 03:43 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

XAHTA, очень красивые и уютные дома,каждый по своему хорош happy мне кажется ,симам понравится в них жить
 
BekaДата: Воскресенье, 08.12.2019, 13:45 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 9
Статус: Offline



Цитата XAHTA ()
Дом Гортензия


Я влюбился в этот дом. Это такая красота! Очень мило и уютно biggrin
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Камелёк. Мастерская Ханты. ★★★☆☆ (Жилые/общественные участки)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz