sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Creative Studio NastenaMS ★★★★★ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ Creative Studio NastenaMS ★★★★★ (Симы, CAS, жилые/общественные участки)
♕ Creative Studio NastenaMS ★★★★★
NastenaMSДата: Воскресенье, 08.11.2015, 08:14 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


За заказами таких как:
Линзы, картины и тату обращаться в ЛС!


Сообщение отредактировал NastenaMS - Среда, 31.10.2018, 00:29
 
velensiДата: Суббота, 31.12.2016, 07:46 | Сообщение # 121
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 25
Статус: Offline



Поздравляю с третьей звездочкой

Цитата NastenaMS ()
JAY Sim

Очень миловидный парень. Твои работы становятся только лучше и лучше. Удачи


 
NastenaMSДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:24 | Сообщение # 122
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

velensi, спасибо, милая happy

 
MilliaArchieДата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:45 | Сообщение # 123
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Столько всего красивого, прямо глаза разбегаются. Хочу сразу же высказать свое вау по поводу симов, всегда поражалась умению сделать таких реалистичных симов. Особенно понравился JAY Sim, обожаю парнишек с таким взглядом, мррр. :3 Линзы Eyes N7 теперь входят в мой личный список любимых, эти цвета потрясающие, а в игре смотрятся очень здорово. Так и оставила их на своих симах.) И еще хочеться похвалить симочку JU Sim, этот носик и губы меня зачаровали, а ее улыбка покорила. :3
Благодарю за замечательные работы.)
 
NastenaMSДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:15 | Сообщение # 124
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MilliaArchie, утии, спасибо за такой тёплый отзыв к моим работам ♥ Мне безумно приятно! happy Забегай еще в гости:3

 
☾hrisДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:22 | Сообщение # 125
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Цветастое оформление мастерской,такое буйство цвета,приятное на вид) Эти капли красок говорят о том,как много времени и сил уходит на создание годных и качественных работ,которые приведут посетителей вашей мастерской в полнейший восторг~ Ну а теперь напишу душевный отзыв о ваших работах:
▶Violet♀-девушка неописуемой красоты,очень похожа на метиску,обычно они именно такие красивые :3 медный цвет кожи,неповторимого фиалкового цвета выразительные глаза,эта дерзкая ухмылка на её лице,она как живая,на самом деле) Предпочитает спортивный стиль одежды,ох,как я её понимаю,он так удобен xD Скрин в касе это что-то нереальное,ничем не хуже скринов в обработке *О*
▶Candy Lips & Crystal Eyes-кристально-чистые глаза,я имею ввиду сам цвет,он так прекрасен,просто космос❤ губы действительно выглядят сладкими,красивые оттенки блеска,сама подача работы выглядит очень профессионально,на меня подействовала эта реклама и я б купила xD Ну раз у меня такой возможности нет,то хоть симулек своих порадую,сделаю им шикарный мэйк,а вам чрезмерно благодарна за это чудо)
▶NATURAL EYES-вся цветовая гамма линз потрясна,каждая по-своему,но линзы цвета аквамарина-это нечто,удивительный цвет получился) p.s.симка-модель сногсшибательная~
▶Moon Eyes-люблю я всё,что связано каким-то образом с космосом, а тут такое название) Я восхищаюсь звёздным небом,луна же особо прекрасна) Линзы соответствуют названию,космическая красота❣ p.s.парниша приглянулся,таинственный взгляд,мимо такого трудно пройти xD Фиолетовый цвет глаз невероятен,даже отдельно из-за него хочется скачать
▶KRIS♂-ох,он украл моё сердце, прям в тот момент,когда наши глаза встретились xD настолько понравился,что эта блонди рядом начала меня подбешивать,ахах) Такой офигенный парень,понравился его стайл,он выглядит в меру брутальным и немного высокомерным,потому что знает,что с внешностью полный порядок xD У меня походу уже истерический смех,с собой совладать не могу после увиденного,я надеюсь,можно затащить его к себе в логово? xD
▶Tattoo Face N1-тату на лице сейчас в тренде,особенно меня умиляют микротатуировки,очень понравился крест и надпись на двух противоположных сторонах лица,ну и эта "черная полоса" на губах симки выглядит креативно,если качать,так уж все и сразу) Сет удался~
▶Natural eyes-ну вот мы и спустились с небес на землю,наконец-то натуральность) Я за естественную красоту,проникновенный взгляд у модели и совершенно очаровательные глаза,по крайней мере,я уже очарована❧ p.s.стрелки,сделанные тенями/насколько я поняла/ выглядят очешуенно,ваше оформление бомбезно *о*
▶Bleary eyes-прозрачно-мутные глаза,лишенные каких либо эмоций,даже практически зрачков невидно.Я бы сказала,это неземное существо,даже инопланетное,но эта неизвестность меня привлекает и одновременно завораживает~
▶Natural and Bright eyes-кулон с полумесяцем приглянулся,сразу бросился в глаза по простой причине xD Мне нравились все ваши линзы,но я бы сказала,что это самые красивые,которые мне только удавалось видеть *__* Восторг
▶Rika Sim♀-прелестное создание с небесно-голубыми огромными глазами,она похожа на хитрую лисицу,полуулыбка на её лице/на одном из скринов/ настолько мила,что она достойна того,чтобы другие ею умилялись~ милота просто зашкаливает :з
▶Hailey♀-смелый и целеустремленный взгляд,это говорит о решимости в её характере,в этой повседневной одежде она мне показалась,как владелица семейного бизнеса,которая подрабатывает официанткой и находится в поиске не ленивого и ответственного персонала.Миловидная и привлекательная с сильным волевым характером,вот такую ассоциацию вызвала)
▶Eyes N7-какие роскошные ресницы,настолько пышные и густые,очень залипательные *О* девушка просто русская красавица,с очень выразительными глазами)
▶JU Sim♀-привлёк пирсинг около бровей,круто смотрится,придаёт ей нотки раскованности и брутальности,в хорошем смысле слова,харизматичная девушка,немного самоуверенная и я уверена,что очень популярная) шикарная внешность,да и характер/мною придуманный xD/ её безумно нравится♥
▶JAY Sim♂-автор,что Вы со мной делаете xD Я становлюсь ветреной и испорченной,скоро в моём логове будут двое мужчин,а я то Крису верной быть обещала XD Типо мы оба тёзки,должны держаться вместе,ахах) всегда недолюбливала блондинов,обычно они все такие смазливые и женственные,по крайней мере такие попадались на моём пути,а этот Джэй кардинально изменил моё к ним отношение,теперь я сумасшедшая его фанатка xD Он безупречен во всех смыслах❤ парниша на стайле,настоящий сердцеед и я вижу,что характер у него далеко не подарок,/включила психолога/,от таких я просто таю,что ещё сказать *О*
Ваша мастерская поразительна,шедевральные работы,иначе не скажешь) Вы итак достигли многого, но не останавливайтесь на достигнутом,продолжайте радовать своими творениями как можно чаще~
 
dasliliДата: Пятница, 12.05.2017, 21:24 | Сообщение # 126
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 150
Статус: Offline



JAY Sim
Ну ооочень симпатичный парниша у тебя получился happy
Заберу ка я его к себе в игру happy
 
taisiyatkachencoДата: Воскресенье, 11.06.2017, 14:41 | Сообщение # 127
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



половина допов не загружаются(( было бы гораздо удобнее если бы ты скинула все в один файл. Симка очень красивая, пыталась скачать ее два дня, но вот из за того, что сайты не отвечают не получается ((
 
NastenaMSДата: Четверг, 15.06.2017, 14:04 | Сообщение # 128
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

☾hris, ох, Крис, ты прям застала меня врасплох biggrin ахаха. Душещипательный отзыв, развернутый. Давно таких не было, спасибо большое! Нереально приятно! ♥♥♥
P.S. Я очень рада, что тебя мальчики привлекли, хи-хи happy
daslili, большое спасибо за отзыв♥

taisiyatkachenco, напиши мне в лс, какого персонажа не можешь скачать - дам ссылку :)




Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 24.06.2017, 18:01
 
NastenaMSДата: Пятница, 16.06.2017, 22:26 | Сообщение # 129
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

-YU-


Всем привет, я вернулась, не знаю, надолго ли. Но тут с прослушиванием нового альбома одного рэпера нашло вдохновение. Попыталась воссоздать свой образ, по крайней мере в одежде точно, ибо пока тянет на такую тематику. Надеюсь, персонаж кого-то привлечет)
Music 16+











Доп. материалы идут вместе с персонажем!
Формат: .tray, package
DOWNLOAD


Сообщение отредактировал NastenaMS - Пятница, 29.12.2017, 21:20
 
SimsArtДата: Суббота, 17.06.2017, 11:08 | Сообщение # 130
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

NastenaMS, привет, поздравляю с возвращением. Да еще с каким! Таких красоток реалистичных не каждый создавать умеет. В девушке угадываются твои черты, а также она мне напомнила совсем малость Нуру из одного популярного сериала. Но это, скорее всего, из-за волос на заглавном скриншоте smile
Не могу не отметить красоту подачи. Ты - молодец!
 
NastenaMSДата: Суббота, 17.06.2017, 16:44 | Сообщение # 131
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Christine eyes N8






Иконка:


  • 6 расцветок
  • находится во вкладке "Грим"


    Формат: .package
    DOWNLOAD


  • Сообщение отредактировал NastenaMS - Суббота, 17.06.2017, 17:27
     
    NastenaMSДата: Суббота, 17.06.2017, 17:31 | Сообщение # 132
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2680
    Награды: 1480
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








    Иконка:


  • 11 расцветок
  • находится во вкладке "Грим"


    Формат: .package
    DOWNLOAD
  •  
    GuffixДата: Суббота, 17.06.2017, 20:31 | Сообщение # 133
    Профи
    Группа: Друзья
    Сообщений: 237
    Награды: 114
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Ооочень крутые работы,Насть)Особенно в душу запала симка,спасибо тебе за нее)

    Воскрешение из мертвых...
     
    NastenaMSДата: Воскресенье, 18.06.2017, 09:07 | Сообщение # 134
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2680
    Награды: 1480
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Guffix, воу, спасибо большое, очень приятно heart Рада видеть тебя))

     
    NastenaMSДата: Среда, 12.07.2017, 20:16 | Сообщение # 135
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2680
    Награды: 1480
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    DNYB Tattoo


    Вспомнила старую песню, нравится минус)







    - 2 перекраски (темная/светлая)
    - находятся в "татуировках - левое плечо"
    - AM/AF
    Иконка в CAS:



    Формат: .package
    DOWNLOAD


    Сообщение отредактировал NastenaMS - Пятница, 29.12.2017, 21:08
     
    DaturaДата: Четверг, 13.07.2017, 13:32 | Сообщение # 136
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 173
    Награды: 52
    Статус: Offline



    Очень круто смотрятся как на скринах, так и в игре. Унесла для своего сима, большое спасибо.
    Все ваши работы очень красиво и со вкусом оформлены, что доставляет огромное удовольствие.


    Я думал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали.
     
    NastenaMSДата: Четверг, 13.07.2017, 14:01 | Сообщение # 137
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2680
    Награды: 1480
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Datura, спасибо большое за отзыв о тату и оформлении работ, правда очень приятно)) heart

     
    AgilanaДата: Вторник, 18.07.2017, 11:32 | Сообщение # 138
    Fabulous fairy
    Группа: Друзья
    Сообщений: 444
    Награды: 124
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Ооо,это просто шикарно. Оформление на высшем уровне, как и качество.
     
    NastenaMSДата: Вторник, 18.07.2017, 20:35 | Сообщение # 139
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2680
    Награды: 1480
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


    Owl Tattoo #3






    - 2 перекраски (темная/светлая)
    - находятся в "татуировках - левое плечо"
    - AM/AF

    Иконка в CAS:



    Формат: .package
    DOWNLOAD


    Сообщение отредактировал NastenaMS - Пятница, 29.12.2017, 21:17
     
    k8472kristiДата: Вторник, 18.07.2017, 21:44 | Сообщение # 140
    эксперт по новинкам
    Группа: Модератор
    Сообщений: 2349
    Награды: 2511
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Очень круто смотрятся татухи happy , прям засмотрела я парней до дырок biggrin biggrin biggrin
    Оформлено, как всегда, здорово! Умница^^

     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ Creative Studio NastenaMS ★★★★★ (Симы, CAS, жилые/общественные участки)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz