sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость TS4 Сезонный конкурс авторских работ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » TS4 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
TS4 Сезонный конкурс авторских работ
TaryaДата: Пятница, 24.04.2015, 16:42 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Лучший предмет гардероба
Красивое платье, качественные туфли, интересное украшение тонкой работы или любой другой аксессуар – какая из работ наших мастеров выполнена на высшем уровне и радует глаз не только высшим качеством исполнения, но и оригинальным дизайном?

Лучшая работа, изменяющая внешность
Как сделать нашего сима красивее и разнообразить обитателей городка? Конечно, при помощи дополнительных материалов раздела генетика и косметика! Выберите лучшее из этой категории: линзы, брови, косметика, а также прически, скинтоны или слайдеры. Не стоит забывать также и о том, что критерием выбора является не только внешняя привлекательность работы, но и её универсальность: так, например, некоторые линзы украсят многих симов, а некоторые подойдут только определенному типу внешности.

Лучшая работа раздела покупки
Что поможет нам построить уютный дом для сима? Красивые обои? Стильная мебель? Симпатичные и интересные предметы декора? Пожалуй, все это сразу. Здесь, как и всегда, при выборе важно учитывать качество работы и её плюсы с эстетической точки зрения.

Лучшая работа раздела строительства
Никакое помещение не может обойтись без красивых обоев, качественного напольного покрытия, дверей и даже окон! Элементы строительства - фундамент для постройки дома, а значит должны быть привлекательны, практичны и выполнены на высоте!

Лучший персонаж
Выбрать лучшего сима – задача не из легких. Он должен быть не только красивым – в нем должна быть изюминка, продуманность характера, уровень подачи тоже должен быть на высоте. Чем тщательнее трудился автор над персонажем и чем больше это заметно – тем лучше.

Лучший лот
А эта номинация предназначена для мастеров, пробующих свои силы в архитектурном деле. Награды достойно то творение, которое отличает интересный и в то же время удобный план постройки, красивый фасад и уютное внутреннее убранство. Приветствуется также наличие ссылок на дополнительные материалы, которые не могут быть загружены вместе с работой.

Лучший набор поз
Работа, побеждающая в этой номинации, должна превосходить своих соперников по всем параметрам: в позах должны отсутствовать грубые ошибки (изломы, перекруты, движения, нарушающие логику анатомии человеческого тела или тела животного), они должны быть максимально естественны и натуральны. Конечно, приветствуется необычная и интересная тематика работы, не будет лишним и обратить внимание на такие моменты как мимика, мелкие детали и т.п.

Лучший сет
Это не совсем обычная номинация - в ней могут соперничать материалы совершенно разных типов, главное требование - участник должен представить не одну работу, а набор, объединенный общей тематикой. Каждый отдельный материал набора должен быть качественным и интересным, а критериями оценки всего набора послужит качество исполнения, единый стиль, объединяющий все работы сета, оригинальность выбранной темы.

Лучший мастер
Кто в прошедшем сезоне показал себя настоящим сим-дел мастером? Награда присуждается автору, чьи работы были выполнены на высшем уровне и не повторяли друг друга. Он брался за самые разные работы и везде показал себя с наилучшей стороны.

Мастер, стремящийся к вершинам
Этого звания достойны те авторы, которые от работы к работе стараются достичь чего-то лучшего, их стремление к росту видно невооруженным глазом. И даже если в начале сезона творения такого мастера трудно было назвать удавшимися – в том случае, если в конце сезона он улучшил свои навыки больше других, он заслуживает быть награжденным в этой номинации.

Мастерская сезона
У нас можно найти множество самых разных мастерских, но какая же достойна стать лучшей? Эту награду заслужила та авторская тема, которая сочетает в себе красивое, гармоничное оформление и качественные, интересные работы. В такую мастерскую всегда интересно зайти, а также оставить автору приятный отзыв. Хозяин же такой мастерской не скупится на комментарии, всегда вежлив и приветлив, умеет заинтересовать пользователей. В его теме легко разобраться и найти любую из его работ, кроме того, у него никогда не встретишь битых ссылок!

Главный ценитель
Звание Главного ценителя присуждается тому пользователю sims-new, которого чаще прочих и в первых рядах увидишь в темах наших мастеров. Он не ленится писать обстоятельные и интересные комментарии, делится советами и не забывает о критике. К его мнению прислушиваются многие креаторы.



• Каждой работе присваивается свой индивидуальный номер.
• В номинации «Мастерская сезона» участвуют мастерские, пополнявшиеся не менее трех раз за сезон, по которому проводится голосование. Кроме того, тема должна быть открыта на протяжении всего сезона без исключения! Новые мастерские, открытые после начала сезона, за который проводится голосование, в розыгрыше данной номинации не участвуют.
• Для работ, участвующих в номинациях «Лучший предмет гардероба», «Лучшая работа, изменяющая внешность», «Лучшая работа раздела покупки», «Лучшая работа раздела строительства», «Лучший персонаж», «Лучший лот», «Лучший набор поз» действует следующее правило: от одного автора в каждой категории участвует только одна работа, т.е. в сумме от одного автора во всех четырех перечисленных категориях может быть представлено не более шести работ.



• Вы можете проголосовать за каждую номинацию или только за одну - на Ваше усмотрение.
• Сообщения с некорректным оформлением, по которому нельзя понять, какому номинанту отдан голос, будут удалены и голоса утратят свою силу.
Для того чтобы оставить свой голос, заполните следующую форму, изначально скопировав ее:

Код
[b] «Лучший предмет гардероба» - № …, Ник_автора,[/b] потому что ….                  
[b] «Лучшая работа, изменяющая внешность» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучшая работа раздела покупки» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….    
[b]«Лучшая работа раздела строительства» - № …, Ник_автора, [/b]потому что ….    
[b] «Лучший персонаж» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучший лот» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучший набор поз» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Лучший сет» - № …, Ник_автора, [/b]  потому что ….                 
[b] «Лучший мастер» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Мастер, стремящийся к вершинам» - Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Мастерская сезона» - Название_темы, Ник_автора, [/b]  потому что ….                  
[b] «Главный ценитель» - Ник_автора, [/b]  потому что ….

Вместо первого многоточия вставьте номер работы, впишите ник автора работы вместо слов Ник_автора и обоснование своего выбора - вместо последнего многоточия.
• В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
• Попытка авторов агитировать пользователей голосовать за их работы, а также голосование с перерегистраций будут наказаны замечанием в профиль, а работы будут сняты с конкурса.
• Обо всех просьбах проголосовать за какую-либо работу, поступающих на ваши ЛС или e-mail просьба сообщать в Досмотр!



• Каждому победителю будет присвоен наградный знак в шапке его мастерской.
• Каждому победителю будет вручена эксклюзивная наградная подпись в профиль, которой он вправе будет распоряжаться по своему разумению в пределах сайта sims-new.
• Каждому победителю будет повышена репутация, а также добавлена поздравительная эксклюзивная наградка в профиль от администрации сайта.
• Каждому пользователю, победившему в основных номинациях шесть и более раз, будет вручена особая награда, как человеку, достигшему высокого мастерства на поприще сим-дел мастеров.
• Для пользователей, победивших в номинации «Главный ценитель», гарантировано повышение репутации и наградка, а также при троекратной победе в данной номинации в дальнейшем голос данного пользователя будет считаться за два.

Оглашение итогов и награждение проводится в течение двух дней после окончания голосования.
Все пользователи, принявшие участие в голосовании получат "+" к репутации и награду


Данная тема отведена для голосований и поздравлений, все обсуждения в ЭТОЙ теме.


 
MAYUДата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:38 | Сообщение # 121
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
MAYUДата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:38 | Сообщение # 122
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Лето 2016
























Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
 
монстрДата: Среда, 12.10.2016, 16:31 | Сообщение # 123
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

От души поздравляю всех победителей! Хочу пожелать вам кучу вдохновения и идей! Продолжаете радовать нас своими работами!


Сообщение отредактировал монстр - Среда, 12.10.2016, 16:32
 
HelenДата: Четверг, 13.10.2016, 19:35 | Сообщение # 124
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю победителей все большие молодцы, спасибо за ваши работы!
Спасибо большое, MAYU, за проведение конкурса, подписи замечательные!
Так же хочу выразить свою благодарность всем, кто голосовал за меня, спасибо вам за ваше доверие


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Sea_Дата: Пятница, 14.10.2016, 16:41 | Сообщение # 125
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сердечно поздравляю всех победителей этого конкурса!

И отдельная благодарность
MAYU

Вы все молодцы!



P.S. Жаль, что я не успела проголосовать sad



Сериал | Мастерская TS3
 
MAYUДата: Среда, 18.01.2017, 01:45 | Сообщение # 126
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.











 
MAYUДата: Среда, 18.01.2017, 01:46 | Сообщение # 127
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
MAYUДата: Среда, 18.01.2017, 01:52 | Сообщение # 128
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Внимание! Поставьте "За" - если вы голосуете за победу, или "Против" - если вы голосуете против победы.







Голосование за сезон Осень 2016 открыто!

Обратите внимание, в номинации Лучшая работа раздела строительства представлен один человек - в своем сообщении вы должны отдать голос "за" или "против" победы этой работы. Участник побеждает, если голосов "за" больше, чем голосов "против".

Так же не забудьте выдвинуть кандидатов на номинации Лучший мастер,
Мастер, стремящийся к вершинам и Главный ценитель!

Свой голос вы можете оставить в течение семи суток, голосование длится до 25.01.2017 включительно.
 
MilliaArchieДата: Среда, 18.01.2017, 19:29 | Сообщение # 129
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, June, потому что этот пуловер идеален! Оригинальное название, качественное исполнение, красивые цвета. Я бы такой обязательно себе бы приобрела в реальности.))
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B4, Monster_without_name, потому что мастер меня очень выручил.)) Не передать словами как меня раздражал стандартный желтый цвет. Приходилось делать симок исключительно брюнетками. И тут - спасение! Очень полезная вещь. :3
«Лучшая работа раздела покупки» - № H1, Helen, потому что обожаю яркие вещицы.)) Обязательно добавлю их к себе в игру и буду любоваться вместе с симами.))
«Лучшая работа раздела строительства» - № G1, Mara45123, ЗА! потому что работа достойна победы. Мне нравится исполнение, качество, цвета - мастер молодец.))
«Лучший персонаж» - № С4, WhiteHorse, потому что я нереальный фанат рыженьких лисичек с милыми прическами. :3
«Лучший лот» - № D1, Tamsin, потому что я являюсь поклонником домов сего мастера. У каждого своя история, прекрасное и мрачное оформление и продуманные мелкие детали. Каждый раз восхищаюсь.))
«Лучший набор поз» - № E2, Mimoto, потому что это же Теккен! У меня каждый раз дикий экстаз от созерцания темы с этими позами. Уже не раз применяла их на своих собственных персонажах, смотрятся идеально!
«Лучший сет» - № F1, Mimoto, потому что работа заслуживает уважения. Не только сам сет выполнен на высочайшем уровне, но и оформление радует глаз. Прямо-таки погружаешься в саму игру.
«Мастерская сезона» - TS4 Мастерская Mimoto, Mimoto, потому что в этой мастерской я всегда находила те вещи, которые мне были нужны просто позарез! Да вы сами можете заметить высокое качество исполнения, талант мастера и разнообразный контент. И хотя выбор дался мне ОЧЕНЬ нелегко, ведь каждая мастерская для меня спасение в поиске наилучшего контента, я все-таки выбрала именно Mimoto. :3
«Лучший мастер» - Helen, потому что талант и опыт всегда заметен.)) Всегда восхищалась работами сего автора и не могу не отдать свой голос именно за нее.
«Мастер, стремящийся к вершинам» - June, потому что прогресс очень заметен. С каждой работой все лучше и лучше! Мне интересно наблюдать за прогрессом и я уверенна в дальнейшем успешном развитии автора.))
 
Stasya18Дата: Четверг, 19.01.2017, 18:54 | Сообщение # 130
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 8
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А2, SimsArt, потому что данный свитер выглядит очень естественно,да и принт интересный.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B3, NastenaMS, потому что я люблю красивые,яркие линзы.
«Лучший персонаж» - № С1, gamesdarya, потому что симочка нереально крутая.Очень красивы,правильные черты лица и хорошо подобраный мейк и одежда.
«Лучший лот» - № D3, Monster_without_name, потому что очень впечатлила данная работа.Ничего лишнего, и в то же время все очень продумано и эстетично.
«Лучший набор поз» - № E2, Mimoto, потому что просто произвели большее впечатление нежели другая педставленная работа.
«Лучший сет» - № F2, Helen, потому что просто и со вкусом.Люблю такие сеты, которые могут пригодиться в доме твоего сима.
«Лучшая работа раздела строительства» - № G1, Mara45123, "за" .
«Лучшая работа раздела покупки» - № H4, June, потому что оригинальные постеры, начиная от их дизайна, заканчивая выбором музыкантов.
«Мастерская сезона» - Мастерская от Darya Anime (gamesdarya), gamesdarya, потому что очень уж понравилась симочка.
 
TamsinДата: Пятница, 20.01.2017, 15:45 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Лучший предмет гардероба» - № А1, June, потому что одно только название умиляет и согревает. Приятный пуловер с красивой вязкой.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, MilliaArchie, потому что увидев раз эти линзы их тяжело уже развидеть.
«Лучший набор поз» - № E2, Mimoto, потому что отличные позы с приятной нейтральной мимикой и оформление изумительное.
«Лучший сет» - № F1, Mimoto, потому что у меня в игре установлен этот сет, все объекты сета, особенно растения, просто шикарные.
«Лучшая работа раздела строительства» - № G1, Mara45123, "за", потому что вспомнился особняк Готов в Симс 3. У него такая же серая черепица. Хорошая работа.
«Лучшая работа раздела покупки» - № H1, Helen, потому что милые и позитивные занавески. Много бирюзового цвета, мой любимый цвет. Особенно нравится вариант, на котором золотые рыбки в воде в воздушном шарике.
 
DaturaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 10:41 | Сообщение # 132
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 52
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, June, окрасивый свитер. Мягкий и теплый даже на вид.
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, MilliaArchie, потому что эти линзы действительно кардинально изменяют внешность и выглядят очень натурально (видны капилляры).
«Лучшая работа раздела покупки» - № H1, Helen, потому что занавески ярки и красочные. С удовольствием купила бы такие и в реальной жизни.
«Лучшая работа раздела строительства» - № G1, Mara45123, за, потому что в недавнем времени стоила дом в викторианском стиле и воспользовалась данной крышей.
«Лучший персонаж» - № С3, Tamsin, Это был очень сложный выбор. Все работы просто прекрасны. Я очень люблю работы Tamsin, а этот персонаж входит в тройку любимых из sims 4. Красивые, нежные черты лица в сочетании с подобным стилем одежды - просто бесподобны.
«Лучший лот» - №D2, Aramissa, потому что домик невероятно уютный.
«Лучший набор поз» - № E2, Mimoto, потому что позы очаровательны и милы. Оформление и правда шикарное.
«Лучший сет» - № F1, Mimoto, чувствую небольшой страх и какую-то безысходность просматривая скрины, а значит атмосфера передана очень хорошо.
«Мастерская сезона» - Мастерская Millia Archie, MilliaArchie, потому что мастерская наполнена прекрасными и оригинальными работами.


Я думал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали.

Сообщение отредактировал Datura - Воскресенье, 22.01.2017, 10:42
 
MoonBunnyДата: Воскресенье, 22.01.2017, 11:34 | Сообщение # 133
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - №№А1,June, хороший свитерок,отличная вязаная текстура.
«Лучшая работа раздела покупки» - №№H1,Helen, потому что очень весёлые и яркие перекрасы у занавесок,оживят любую ванну.
«Лучшая работа раздела строительства» - №№G1,Mara45123,Против потому что работа очень сырая,черепица прорисована плохо,слишком размыто,я бы себе в игру эту крышу не взяла..
«Лучший персонаж» - №№С3,Tamsin, потому что очень красивая девочка,нравится её нестандартная,какая-то неземная,внешность.
«Лучший лот» - №№D1,Tamsin, Очень атмосферный дом.
«Лучший мастер» - Helen, Продуктивность и качество.
 
ВилонАДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:58 | Сообщение # 134
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 7
Статус: Offline



«Лучший предмет гардероба» - № А1, Автор: June
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, Автор: MilliaArchie потому что выглядит круто.
«Лучший персонаж» - № С3, Автор: Tamsin потому что в восторге от работ этого автора, а эта симочка вообще бриллиант
«Лучший лот» - № D1, Автор: Tamsin потому что как говорилось выше, люблю работы Tamsin :3
«Лучший сет» - № F1, Автор: Mimoto потому что сталкер ето няшно!
«Лучший мастер» - Mimoto
 
AramissaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 23:37 | Сообщение # 135
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - № A2, SimsArt, потому что этот свитер прекрасен! Очень качественно и со вкусом!
«Лучшая работа, изменяющая внешность» - № B1, MilliaArchie, потому что автор молодец и хорошо постарался.
«Лучшая работа раздела покупки» - № H1, Helen, потому что эти реколоры оживляют шторку. Мне очень нравятся сами изображения и их качество.
«Лучшая работа раздела строительства» - ЗА, потому что люблю, когда в игру добавляют явно недостающие в ней элементы.
«Лучший персонаж» - № С3, Tamsin, потому что симка чудесная, и оформление очень понравилось.
«Лучший набор поз» - № E2, Mimoto, потому что очень естественные, непринужденные, эстетичные. Оформление прекрасное!
«Лучший сет» - № F2, Helen, потому что могу найти применение в игре этому сету. К тому же очень нравится, что автор всегда изображает подробно, что именно водит в его работу.
 
монстрДата: Среда, 25.01.2017, 18:18 | Сообщение # 136
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

«Лучший предмет гардероба» - No A3 , WhiteHorse, потому что интересная задумка и исполнение.

«Лучшая работа, изменяющая внешность» - No B5, Nirvana, потому что видно что автор потратил много сил и времени на столь грандиозный проект. Да и работа выполнено качественно... И наверняка многим пользователям пригодится этот набор.

«Лучшая работа раздела покупки» - No H2, Mara45123, потому что это прекрасная задумка! Идеально подойдёт для сериала или строительства замка.

«Лучшая работа раздела строительства» - No G1, Mara45123, за конечно!

«Лучший персонаж» - No С6, ComtesseDracula, потому что очень интересная внешность и в целом получилась очень загадочная дама.

«Лучший лот» - No D3, Monster_without_name, потому что огромный готический замок... Что может быть прекраснее?

«Лучший набор поз» - No E1, June, потому что наверняка пригодятся для сериалов.

«Лучший сет» - No F3, Mara45123, потому что именно этого набора и не хватало симс 4! Да и многие из представленных объектов мне очень нравятся в симс 3.
 
MAYUДата: Пятница, 03.02.2017, 00:43 | Сообщение # 137
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

 
MAYUДата: Пятница, 03.02.2017, 00:49 | Сообщение # 138
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Призовые подписи победителей сезона Осень 2016














Список участников конкурса этого сезона можно посмотреть здесь.
 
V)ART(GДата: Пятница, 03.02.2017, 01:38 | Сообщение # 139
Местный
Группа: Автор
Сообщений: 50
Награды: 103
Статус: Offline



Поздравляю всех участвующих и победителей, работы шикарные, я под большим впечатлением, удачи в будущих начинаниях smile
P.S. С вами ква-ква-ква гламурная жаба в здании
 
HelenДата: Пятница, 03.02.2017, 09:31 | Сообщение # 140
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю всех победителей! Очень радует, что по четверочке так много конкурсных работ happy Не будем сдаваться и продолжим творить biggrin
Спасибо большое организатору конкурса happy Подпись забрала)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » TS4 Сезонный конкурс авторских работ (Сим-дел мастера)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz