sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛♕ TS4 Мастерская Mimoto ★★★★★ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛♕ TS4 Мастерская Mimoto ★★★★★ (объекты покупки/строительства, позы, CAS)
♛♕ TS4 Мастерская Mimoto ★★★★★
MimotoДата: Четверг, 25.02.2016, 14:30 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Добро Пожаловать в мою мастерскую! Если вы так же как и я любите страшные дополнения для симс 4 вам точно сюда! Здесь собраны дополнения из игр The Evil Within, Alice Madness Returns, Silent Hill и прочее.




Приглашаю вас посетить мой , ,



Новинки



Путеводитель N2


Если вам приглянулся какой-то набор, вы можете обратиться ко мне, чтобы его сконвертировать happy

Если какие-то ссылки оказались битыми сообщить в ЛС, я поправлю!

КОПИРОВАНИЕ РАБОТ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!!

Приятной игры!


Сообщение отредактировал Mimoto - Понедельник, 21.03.2022, 19:18
 
aveniaminovaДата: Суббота, 22.10.2016, 16:43 | Сообщение # 141
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Цитата Mimoto ()
Tekken 6: Lili PosePack

Ого, арты... арты.. эти арты... у меня глаз болят от такой красоты! МОЙ БОГ! Как можно делать такие шикарные работы??? Перевожу дыхание.... начинаю рассуждать здраво. Оформление поз шикарно. А позки.. японские школьницы? happy
Цитата Mimoto ()
Alice Madness Returns: Trees Set

Безумие действительно возвращается... Очень нравятся эти коряги surprised


buladelina - старый никнейм
 
gamesdaryaДата: Вторник, 25.10.2016, 20:33 | Сообщение # 142
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 79
Статус: Offline



Интересная мастерская , много необычных объектов.

 
SimsArtДата: Четверг, 03.11.2016, 13:41 | Сообщение # 143
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Mimoto ()
Alice Madness Returns: Trees Set

Отличный сет! Деревья нагоняют жуткую атмосферу. И, конечно, не могу не отметить то, что они очень интересно выполнены в стиле карточных мастей
 
HelenДата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:36 | Сообщение # 144
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mimoto, отличные наборчики, ты как всегда на высоте happy
Только, пожалуйста, не забывай заносить свои новинки в тему Заявки работ. Спасибо smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KomsenДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:30 | Сообщение # 145
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



Цитата
Alice Madness Returns: Trees Set

Появилось огромное желание скачать эти корячужки, понаставить их где-нито в игре и просто глазеть на них, уж очень нравятся
Основная масса фанатов этой игрушки уже подостыла таки к ней, поэтому спасибо за пробуждение ностальгических чувств к Alice: Madness Returns ;3


Сообщение отредактировал Komsen - Воскресенье, 06.11.2016, 19:30
 
nikmajor69Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:03 | Сообщение # 146
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 38
Статус: Offline



Столько стоящих и действительно качественных работ,грех не откоментить XD
Silent Hill: Walls Part I-качественные текстуры,темная атмосфера,для заброшенных домов подойдут или же других жутковатых мест.Черт,на название посмотрел,аж пересмотреть Сайлет захотелось
Silent Hill: Monsters-компания из крутых мэнов,рили XD Каждый офигенен по-своему
Silent Hill: Floors Part I-потертая плитка,ржавая плитка или плитка,запачканная кровью-все пригодится,например,для создания годного хоррора
Cheesecakes 14 в 1-хах,такой резкий переход с хорроровых предметов на еду,крутяк. Аппетитные чизкейки и приятные на вид,очень качественно выглядит
Burgers-фастфудик подкатил XD Бургеры офигенны,наверняка вкусные,но симы/симки не должны объедаться ими,ожирение наступит,не заметишь. Коробка выглядит как реальная,круто придумано,можно брать с собой
Grunge Set- такое впечатление,что в стиралке кого-то "постирали" XD Пятна крови,никакая Ласка не отстирает. Сет мрачный и со вкусом,хах
Lightning Eyes-суперовые линзы,естественно выглядят,оформление и обработка на пике просто
Pizza-еще немного и можно будет почувствовать ее неповторимый аромат,так вкусно и маняще выглядит,тем более,с разными вкусами,каждый может подобрать себе то,что нужно.Отличная работа
Alice Madness Returns: Doll Set-завалы из кукол,эпик просто Плачущая Алиса выглядит испуганной,рили. Можно сказать,это свалка кукольных душ,оригинальность и креатив зашкаливает
Alice Madness Returns: Cheshire Cat-наконец Чешир похудел,с этой Алисой и ее нескончаемыми приключениями ,когда-то это должно было сбыться XD Брутальный,с серьгой в ухе
Silent Hill: Barricade-один в один,все осталось прежним
Alice Madness Returns: Doll House Tea Set-"вкусный сет" и практически не калорийный XD
Alice Madness Returns: Executor-повелитель голов,очень хорророво выглядит,зачетный мэн
Camp Set-атмосфера опустошения,когда тобой попользовались и больше ничего уже не надо,нож хоть бы забрали,нужная вещь. Шикардосный сет,для "Похода" самое то
Alice Madness Returns: 21 покрытие-вулканическое покрытие прошибает насквозь,как будто я ощущаю эти углы,лаву и само извержение вулкана. Качество отменное
Medical Supplies Set-набор для апокалипсиса, аптечка на все случаи жизни
Lucky Farms Milk-бутылки выглядят как настоящие,да и рекламка неплохая
Silent Hill 2,4 Stencils Set-боже ж мой,офигенные наклейки,из Сайлента прям годнота одна XD
Alice Madness Returns: Chess-креативные шахматы,сам бы не прочь был приобрести такие
Silent Hill: Social Signs-потрепанные временем,но все еще читабельны
Silent Hill: Stencils-трафареты всегда были и будут нужной вещью
Warning Sign-опасность близко,хах
Silent Hill: Room 205 Set-такие суперовые сеты и по такой дешовке,непорядок
Life is Strange: Max Room Set- о да,Макс.Увидя сет кажется,что только вчера я ознакомился с игрой.Шедеврально
Life is Strange: SketchBook Set-круто нарисовано,огромный труд,создавать подобные работы
TERA: Popori Snowman-новогодний кошак,очень по-снеговикову смотрится XD
Contact Lenses N2-затуманенный взор,карие и синие линзы-это все банально,а красные и тусклые-белые-это необычно,надо привыкнуть,чтобы воспринимать данное нормально
Life is Strange: Animal Set + accessories-встречалась вся эта живность в игре,четкая графика
Male PosePack I-рили крутые позы,мэн обычный,но роль свою в качестве модели выполнил отлично
Bless Online: Jaguar- опасный и шикардосный кот. Графика и прорисовка на высшем уровне
Resident Evil: Zombie Set- думал уж не встречу их здесь XD Бедолаги,все время в поисках мозгов
Sci-Fi Bedroom Set-время нанотехнологий,хах Бэд ниче так,своеобразно выглядит
S.T.A.L.K.E.R Set-арты просто бомба замедленного действия,хах Сначала открываешь посмотреть все скриншоты,а потом погружаешься в атмосферу и залипаешь несколько минут.
Tekken 6: Lili PosePack-God, это охрененно XD Соблазнительная блонди,такие арты не часто встретишь
Alice Madness Returns: Trees Set-дерево с мастями. Блеклый цвет и сама обработка как всегда на высоте.
Сибо за такие шикарнейшие сеты,за Ваш труд. Удачи и вдохновения ,)
 
MimotoДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:55 | Сообщение # 147
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alice Madness Returns: Plants and Mushrooms




Описание:
Предметы можно найти по тегу Mimoto

Цена всех предметов: 1$

В набор входит: 3 гриба и 2 растения





формат: package



Сообщение отредактировал Mimoto - Понедельник, 16.03.2020, 17:15
 
MilliaArchieДата: Среда, 16.11.2016, 15:23 | Сообщение # 148
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здесь столько крутых работ, что просто глаза разбегаются. Обожаю ваши покрытия и сеты, очень качественно выполнены. **
 
Melissa-simkaДата: Пятница, 18.11.2016, 14:49 | Сообщение # 149
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 28
Статус: Offline



твои сеты в стиле стимпанк, и сталкеровские, да и другие - это нечто! просто фантастика!!! очень красиво, и я люблю именно вот такую противоречивую красоту, основанную на брутальности, идустриальности...
я тебе когда-то пела дифирамбы о СайлентХилловских работах - теперь мой второй любимый стиль - стимпанк... обожаю твою мастерскую!


Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"
 
PepsiSamaДата: Среда, 23.11.2016, 19:59 | Сообщение # 150
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 18
Статус: Offline



Ооо божечки, как я обожаю ваши работы, особенно связанные с AMR и Silent Hill!!! Они такие... реалистично-криповые biggrin
Желаю вам вдохновения и жду ваших новых шедевров happy


 
MAYUДата: Вторник, 29.11.2016, 18:46 | Сообщение # 151
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mimoto. Поздравляю с получением 5-ой звездочки!

★★★★★
 
Melissa-simkaДата: Вторник, 06.12.2016, 03:10 | Сообщение # 152
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 28
Статус: Offline



ЦитатаMimoto ()
Life is Strange: SketchBook Set

и все остальное, что ты создаешь для этой игры - одной из моих нынче любимых игр - просто великолепно. да, я пока не начала строить с допами, точнее почти не начала, но вот такие сеты, которые приятны не только качеством исполнения, но еще и ассоциациями с любимыми играми - вдохновляют куда больше, чем просто красивые сеты. спасибо вдвойне за талант и старания. ты чудо)


Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"
 
MimotoДата: Пятница, 09.12.2016, 12:02 | Сообщение # 153
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Silent Hill: Born to Wish Set (Part I)




Описание:
Предметы можно найти по тегу Mimoto

Цена всех предметов: 1$

В набор входит 25 предметов: подушки, подушка, напольные часы, камин, ковер, книги, книга, книги на полке, шкаф, колонна, кочерга, дверь, занавески, столик, кофейный столик, 2 дивана, 2 тарелки, картина, фото, лампа, пол, стена, задний фон в виде деревьев в тумане






формат: package



Сообщение отредактировал Mimoto - Понедельник, 16.03.2020, 17:16
 
TamsinДата: Пятница, 09.12.2016, 15:39 | Сообщение # 154
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ЦитатаMimoto ()
Silent Hill: Born to Wish Set

Нереальный сет! Все предметы шикарные. Я мечтала о такой двери в игру. А еще очень не хватало этой красивой мрачной старой картины. Спасибо!
 
HelenДата: Суббота, 10.12.2016, 11:00 | Сообщение # 155
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

УУУуу Сайлент happy оочень атмосферный сет, кстати в четверочке очень графика подходит под это biggrin

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MimotoДата: Вторник, 13.12.2016, 09:11 | Сообщение # 156
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Silent Hill: Born to Wish Set “Heaven’s Night” Dressing Room (Part II)




Описание:
Предметы можно найти по тегу Mimoto

Цена всех предметов: 1$

В набор входит 17 предметов: дверь, доска расписанием, книжный шкаф, шкаф, раковина, 2 плаката, жестяная коробочка, туалетный столик, кресло, фото и духи и коробочка в одном файле, вентиляция, часы, покрытие для пола и стен, выключатель, жалюзи








формат: package



Сообщение отредактировал Mimoto - Понедельник, 16.03.2020, 17:16
 
HelenДата: Вторник, 13.12.2016, 10:09 | Сообщение # 157
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Mimoto ()
Silent Hill: Born to Wish Set “Heaven’s Night” Dressing Room (Part II)

крутотецко happy эти оба сета похожи на мод Silent Hill: Alchemilla, как-раз закончила смотреть прохождение, там ГГ бегал по похожим комнатам и разгадывал загадки smile так что по свежему взору я могу оценить сет только на отлично!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TamsinДата: Вторник, 13.12.2016, 15:06 | Сообщение # 158
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Mimoto ()
Silent Hill: Born to Wish Set “Heaven’s Night” Dressing Room (Part II)

Шикааарно! Просто нет слов, все элементы сета безупречны! Особенно я в восторге от жалюзи, двери, книжной полки и шкафа!
 
OpheliacДата: Четверг, 15.12.2016, 08:16 | Сообщение # 159
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



Шикарнейшие у Вас работы по Сайлент Хиллу и Алисе! Скачала все) Спасибо огромнейшее)
 
MimotoДата: Четверг, 15.12.2016, 10:23 | Сообщение # 160
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Silent Hill 4: Water Prison (по заказу Vladimir Evin)




Описание:
Предметы можно найти по тегу Mimoto

Цена всех предметов: 1$

Эту тюрьму я делала для автора Vladimir Evin. Он делает обалденные машинимы по Silent Hill для The Sims 3 и The Sims 4. Посмотреть видео можно НА ЕГО КАНАЛЕ

Тюрьма выглядит как конструктор LEGO, состоящая из 18 элементов. Игра отказывалась воспроизводить цельный объект и пришлось ее разделить на элементы.




формат: package



Сообщение отредактировал Mimoto - Понедельник, 16.03.2020, 17:16
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛♕ TS4 Мастерская Mimoto ★★★★★ (объекты покупки/строительства, позы, CAS)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz