sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская Ahra ★★★☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Ahra ★★★☆☆ (Симы)
Мастерская Ahra ★★★☆☆
AhraДата: Четверг, 15.03.2018, 02:48 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.





Всем привет.В этой мастерской я буду выкладывать своих симов.Надеюсь вам понравится)
У меня стоит Мод,который убирает EA ресницы.И все симы делались с ним

Путеводитель

Симы




Сообщение отредактировал Ahra - Понедельник, 26.08.2019, 02:52
 
AhraДата: Четверг, 19.04.2018, 18:15 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я все пытаюсь делать симов парнишек.Это гораздо сложнее чем симочек.Ну мне по крайней мере.И вот очередной сим Райан.


Без ФШ


Подобран только повседневный наряд


Версия игры 1.42.Приятной игры



Сообщение отредактировал Ahra - Четверг, 19.04.2018, 18:15
 
MyAsleepDreamДата: Пятница, 20.04.2018, 09:28 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 78
Статус: Offline



Райан - очень интересный парень, с необычными чертами лица. Смотрится очень круто, ещё у него красивый профиль Спасибо за него^^

Буду рада видеть вас в своей мастерской TS4❤
 
satterllyДата: Суббота, 21.04.2018, 17:46 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень интересные симы, как живые. Есть у вас какая-то изюминка. Продолжайте в том же духе

Однозначно огромный + за симов мужчин, как по мне их действительно сложнее делать
 
AhraДата: Суббота, 21.04.2018, 17:59 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата MyAsleepDream ()
Райан - очень интересный парень, с необычными чертами лица. Смотрится очень круто, ещё у него красивый профиль Спасибо за него^^

Вам спасибо за отзыв))

Цитата satterlly ()
Однозначно огромный + за симов мужчин, как по мне их действительно сложнее делать

Иногда изюминку симочкам можно косметикой придать.А с симами такое не прокатит biggrin
 
AhraДата: Суббота, 28.04.2018, 01:30 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сим сделанный буквально за несколько минут biggrin И конечно же отправился сюда,радовать вас)Назвала Майкл



Без ФШ в CAS.


Подобран только повседневный наряд.


Версия игры 1.42.Приятной игры



Сообщение отредактировал Ahra - Суббота, 28.04.2018, 01:31
 
MyAsleepDreamДата: Суббота, 28.04.2018, 02:01 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 78
Статус: Offline



Вот это Майкл Совсем не стандартный, но безумно привлекательный. Статный, брутальный и невероятно реалистичный. Разве можно создать такое чудо за "несколько минут"?)
Ваши мужчины живые во всех смыслах этого слова, а их гораздо сложнее делать, чем симочек. Определенно утащу этого красавца себе. Спасибо за него heart


Буду рада видеть вас в своей мастерской TS4❤
 
GalaktikaДата: Суббота, 28.04.2018, 08:24 | Сообщение # 27
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Приветик!) В первую очередь хотелось бы поздравить с открытием мастерской и пожелать большого прилива творчества и прекрасных идей для его воплощения Хочу сказать пару слов о Ваших симочках, потому что промолчать просто нереально и две леди мне запали в душу))

Аяна

Ой, не знаю даже как описать ее красоту, но она безумно необычна и сногсшибательна В ней так хорошо сочетаются все черты лица, ох, эти скулы...) Цвет глаз подобран изумительно, создается ощущение, что в темноте они просто горят и манят к себе) За скинтон отдельное браво, потому что именно он стал завершающей ноткой, став изюминкой на торте, сделав ее такой необычной красоты) Прической вы хорошо вывели на передний план все ее прекрасные черты лица, отдельный плюсик!) Первая работа и такой уровень мастерства, молодечик) Плачу любые деньги, дайте 3, нет, 5, нет 20...

Ингрид

Уже сама обложка приковывает к ней взгляд и не дает оторваться, чтобы посмотреть остальные скрины, выполнено очень качественно, нет слов) Очень понравился наряд, который вы ей подобрали, в нем она выглядит невольно дерзкой, в хорошем смысле этого слова, а так же уличной красавицей) У меня сложилось ощущение, что она любит осень, даже не могу понять почему, но однозначно вы со своей задачей справились, раз я уже начинаю читать ее с картинки, прелесть) Припухлые губки, глазки и горбинка носа особо запомнились, такое красивое сочетание, и совершенно не однообразно)


Все Ваши работы несомненно необычны по своему, просто лично на меня две эти работы произвели особое впечатление, которым я с Вами прибежала и поделилась)В своих работах вы постепенно доказывайте как красота может быть разнообразной, а не только определенным стандартом для каждого в своей голове) Не заметила никакой однообразности в Ваших работах, это очень радует и говорит о Вашей разносторонности) Выражаю благодарность за этих милейших куколок, буду рада еще раз заглянуть в гости, большой сопутствующей удачи!)


 
AhraДата: Суббота, 28.04.2018, 14:12 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата MyAsleepDream ()
Спасибо за него

Всегда пожалуйста biggrin

Цитата Galaktika ()
Выражаю благодарность за этих милейших куколок, буду рада еще раз заглянуть в гости, большой сопутствующей удачи!)


Ого,какой развернутый отзыв)Приятно читать)
 
JeerichoДата: Воскресенье, 29.04.2018, 22:14 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 23
Статус: Offline



Ох каков мужчина, ну как такого не скачать!?
Получился как живой happy


ЭнниОбнимашки (мой первый ник)
Jeericho
AnnieHugss
 
AhraДата: Суббота, 05.05.2018, 18:15 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

На этот раз решила сделать девушку.Жаклин


Подобран только повседневный наряд


Без ФШ в CAS


Версия игры 1.42.Приятной игры biggrin




Сообщение отредактировал Ahra - Суббота, 05.05.2018, 18:25
 
satterllyДата: Суббота, 05.05.2018, 19:20 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Миленькая симка, прическа классная! Кого-то мне напоминает, только не пойму кого dry
 
MyAsleepDreamДата: Воскресенье, 06.05.2018, 07:39 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 78
Статус: Offline



Мне очень понравилась Жаклин. Есть в ней некий шарм, загадка, такая элегантная девушка, настоящая леди smile Мне она чем-то Риз Уизерспун напомнила, когда та носила чёлку)
Всегда приятно видеть новые работы, продолжайте в том же духе


Буду рада видеть вас в своей мастерской TS4❤
 
AhraДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:21 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Миленькая симка, прическа классная!

Спасибо smile

Цитата MyAsleepDream ()
Всегда приятно видеть новые работы, продолжайте в том же духе

Спасибо за приятные слова)
 
GalaktikaДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:35 | Сообщение # 34
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Еще раз приветик!) Не успеваю прийти наглядеться на один Ваши работы, как уже пополняется новой biggrin

Жаклин

Обложка этой обворожительной девушки вышла замечательной, все в приятных тонах и главное качественной передаче)) Очень сильно приглянулись ее скинтон и линзы, только за это уже хочется ее скачать) И отдельное слово скажу ее чертам лица, они вышли прекрасными, особенно разрез глаз, эдакая девушка с высокими моральными ценностями и взглядами на свою жизнь) Спасибо, получилась истинная красавица


 
k8472kristiДата: Среда, 09.05.2018, 14:54 | Сообщение # 35
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ahra, я все собираюсь-собираюсь, да никак не соберусь к вам в гости, вот только сейчас, наконец-то, доскакала сюда biggrin
Луна - нравятся ее необычный и очень приятный цвет волос), выразительные скулы^^ и самое главное - невозможно цепляющие глаза! Словно, в них заключена целая галактика surprised К тому же, вы очень выгодно подчеркнули, и без того, красивый разрез глаз - подводкой, а (синяки-мешки, не знаю, как лучше "обозвать" uhm ) придают образу глубину Единственное, что у меня не сходится, это ее внешняя взрослость (в лице, я бы даже сказала, читается мудрость!) с подобранным веселеньким нарядом biggrin В остальном же, она прекрасна ♥
Ник - какой яркий и скуластый парень!
Цитата Ahra ()
Сегодня выкладываю мальчика зайчика Ника

а я бы о нем не так сказала, ведь, мальчики-зайчики, зачастую, достаточно эгоистичны и избалованы, тогда, как Ник производит на меня впечатления доброго и искреннего друга, который способен на глубокие чувства, думаю, что он, практически, обречен на прекрасную, но безответную любовь к супер красотке-близкой подруге, которая в свою очередь, сохнет по какому-нибудь спортсмену sad smile
Райан - не могу сказать, что он в моем вкусе, но он, однозначно, оригинален) И создает впечатление уверенного и самодостаточного парня^^
Майкл - хотела отписаться на его счет сразу же, как увидела в каталоге, но чет у меня там случилось, и руки так и не дошли( но я помню, что презентационная картинка, сразу же, вызвала ассоциацию с героем фильма "Мумия: Принц Египта" (речь о детективе Райли) happy Сим кажется исполненным внутренней и физической силой, это круто cool
Жаклин - симпатичная и интересная, но лично меня, в ней цепляет другое, ну вот не могу отделаться от чувства, что она, словно, Мелания Трамп (речь о положении в обществе smile ), очень и очень горячая штучка, но ее сковали обязательства, и вот она вся такая леди, а чтоб хоть немножко выпустить наружу своих "демонов", использует в наряде оттенки красного tongue
Спасибо за ваши старания и за симов, чьи образы дают возможность придумывать для них целые истории^^

 
AhraДата: Пятница, 11.05.2018, 18:55 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата k8472kristi ()
Ahra, я все собираюсь-собираюсь, да никак не соберусь к вам в гости, вот только сейчас, наконец-то, доскакала сюда

Огромное спасибо за визит)Так интересно читать истории про персов)Радует,что они дают такой простор для воображения)))
 
rakcheeva_ekaterinaДата: Суббота, 12.05.2018, 15:34 | Сообщение # 37
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Очень понравилась Жаклин, безумно милая и красивая симка с невероятно красивыми глазами, прям лисиный взгляд такой, мне очень нравится happy Давно хотела такую симочку, так что утащу себе в игру. Спасибо большое за творчество, продолжай в том же духе!
 
wwarterДата: Вторник, 15.05.2018, 08:29 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 10
Статус: Offline



Ох, все симы разнообразные и не похожие друг на друга. Больше всех понравился Майкл. Считаю, что он всё равно больше всех выделяется. Сексуашка-парень biggrin

МОЯ МАСТЕРСКАЯ
 
AhraДата: Вторник, 15.05.2018, 15:18 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата rakcheeva_ekaterina ()
Очень понравилась Жаклин, безумно милая и красивая симка с невероятно красивыми глазами, прям лисиный взгляд такой, мне очень нравится Давно хотела такую симочку, так что утащу себе в игру. Спасибо большое за творчество, продолжай в том же духе!

Спасибушки smile

Цитата wwarter ()
Ох, все симы разнообразные и не похожие друг на друга. Больше всех понравился Майкл. Считаю, что он всё равно больше всех выделяется. Сексуашка-парень

Рада что понравился
 
AhraДата: Вторник, 15.05.2018, 15:28 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

На этот раз делюсь фигуристой Габриэлой biggrin Как ни странно мне игра сама сгенерировала такую девушку.Только немного изменила её и одежду более адекватную подобрала.


Подобран только повседневный наряд.


Без фш в CAS.



Версия игры 1.42.Все материалы запакованы в архив..Приятной игры biggrin



Сообщение отредактировал Ahra - Вторник, 15.05.2018, 19:24
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Мастерская Ahra ★★★☆☆ (Симы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz