sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Арт битва Second Chance Конкурс Арт-работ
Приветствую Вас Гость Мастерская MyAsleepDream Creation ★☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MAYU  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская MyAsleepDream Creation ★☆☆☆☆ (Симы)
Мастерская MyAsleepDream Creation ★☆☆☆☆
MyAsleepDreamДата: Среда, 04.04.2018, 16:05 | Сообщение # 1
Местный
Награды: 57
Статус: Offline

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МИР!

Надеюсь, вы найдёте здесь что-то интересное для себя. Я всегда рада вашим комментариям, советам и конструктивной критике.
Если возникли вопросы, обязательно пишите мне в лс.

Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 22.09.2018, 19:49

MyAsleepDreamДата: Четверг, 05.04.2018, 09:47 | Сообщение # 2
Местный

Джейсон

[

Версия игры 1.41
Все доп.материалы в архиве

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал MyAsleepDream - Четверг, 05.04.2018, 16:28

MAYUДата: Среда, 11.04.2018, 20:59 | Сообщение # 3
VIP
Награды: 1087

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MyAsleepDream, приятно видеть нового автора! с открытием мастерской ^^

MY WONDERLAND | ART THEME

k8472kristiДата: Четверг, 12.04.2018, 21:37 | Сообщение # 4
эксперт по новинкам
Награды: 2062
Статус: Online

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием своей мастерской, наконец-то у твоих чудесных симов появился свой уютный дом happy
Я бы, все таки, посоветовала принести сюда всех симчиков из каталога, возможно не сразу, а постепенно, так у них появится возможность принять участие в сезонном конкурсе мастерских и засветится на обновах на главной сайта, но это, конечно, сугубо по желанию хозяйки smile

Джейсон - интересный парень, он мне напоминает фронтмена какой-нибудь альтернативной группы happy а еще, кажется, что он не самый общительный, наверное, окружает себя только самыми близкими и проверенными временем людьми) Спасибо за симчика, думаю он обоснуется не в одной игре smile Не забудь закинуть его в каталог (дав там ссылку на мастерскую), так его увидит больше пользователей, которые заглянут в твою тему, а я, в свою очередь, не упущу этого симпотягу при составлении симов сезона)

MyAsleepDreamДата: Вторник, 17.04.2018, 13:09 | Сообщение # 5
Местный

Цитата k8472kristi ()
Поздравляю с открытием своей мастерской, наконец-то у твоих чудесных симов появился свой уютный дом
Я бы, все таки, посоветовала принести сюда всех симчиков из каталога, возможно не сразу, а постепенно, так у них появится возможность принять участие в сезонном конкурсе мастерских и засветится на обновах на главной сайта, но это, конечно, сугубо по желанию хозяйки

Спасибо! happy Обязательно перенесу, не подумала как-то)
Цитата k8472kristi ()
Джейсон - интересный парень, он мне напоминает фронтмена какой-нибудь альтернативной группы а еще, кажется, что он не самый общительный, наверное, окружает себя только самыми близкими и проверенными временем людьми) Спасибо за симчика, думаю он обоснуется не в одной игре Не забудь закинуть его в каталог (дав там ссылку на мастерскую), так его увидит больше пользователей, которые заглянут в твою тему, а я, в свою очередь, не упущу этого симпотягу при составлении симов сезона)

Отдельное спасибо за такие слова, вы меня прям расхвалили Джейсон действительно замкнут и немного нелюдим, и мне очень приятно, что я все-таки сумела через облик передать его "суть" smile Сима добавлю)

Цитата MAYU ()
MyAsleepDream, приятно видеть нового автора! с открытием мастерской ^^

Спасибо!

MyAsleepDreamДата: Вторник, 17.04.2018, 13:55 | Сообщение # 6
Местный

Кармилла Карнштейн

Раса: Вампир
Жизненная цель: Повелитель вампиров
Характер: Романтик, Болезненная (пользовательская черта), Книжный червь
Версия игры на момент создания: 1.41
Все доп. материалы в архиве

MyAsleepDreamДата: Вторник, 17.04.2018, 17:29 | Сообщение # 7
Местный

Анна Спрингфилд

Раса: Человек
Жизненная цель: Светский львёнок
Черта характера: Дружелюбная

MyAsleepDreamДата: Среда, 18.04.2018, 06:58 | Сообщение # 8
Местный

Эделайн Блэквуд

Жизненная цель: Счастливая семья
Характер: Невинная (пользовательская черта), Семьянин, Неунывающая (пользовательская черта), Домоседка

Сообщение отредактировал MyAsleepDream - Среда, 18.04.2018, 07:01

ATARIGДата: Среда, 18.04.2018, 16:38 | Сообщение # 9
Мастер
Награды: 52

Поздравляю тебя с открытием мастерской! Желаю тебе продвижений в твоих начинаниях и много много вдохновения!)) Мне нравятся все симы у тебя, но в большой мере меня зацепил Джейсон. Выглядит он реалистичным!))

MyAsleepDreamДата: Четверг, 19.04.2018, 09:55 | Сообщение # 10
Местный

ATARIG, огромное спасибо! heart

MyAsleepDreamДата: Четверг, 19.04.2018, 11:40 | Сообщение # 11
Местный

Ленор

Пускай вершат над ней обряд – поют за упокой! –
О самой царственной скорбят – о юности такой.

Эдгар Аллан По, 1831

В игре идёт с заколками, из-за невнимательности делала скрины без них:

Жизненная цель: Куратор
Характер: Болезненная (пользовательская черта), Любит природу, Чудаковатая
Версия игры на момент создания: 1.42
Подобран только повседневный наряд

Сообщение отредактировал MyAsleepDream - Суббота, 21.04.2018, 18:10

k8472kristiДата: Четверг, 19.04.2018, 15:50 | Сообщение # 12
эксперт по новинкам
Награды: 2062
Статус: Online

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MyAsleepDream, просто пчелка труженица^^ Столько всего уже успела опубликовать,умничка happy
Кармилла Карнштейн - писала в каталоге, что она классная, но захотелось и тут похвалить данную барышню за необычную внешнюю красоту и притягательность^^ Она, действительно, словно из другой эпохи, и в ней есть что-то аристократичное, о и еще, прочла в чертах - "Болезненная", однозначно, подходит Кармилле
Анна Спрингфилд - нравится девочка, и вообще, достаточно любопытно, когда деток публикуют, интересно же узнать какими они станут, когда вырастут happy У Анны очень красивые глазки, милашка такая
Эделайн Блэквуд - у нее очень неординарная внешность happy к тому же, Эделайн невозможно реалистична! +++ за гардероб, подобран классно love
Ленор - какая она интересная^^ Безумно нравятся ее синяки под глазами heart и пустые выцветшие глаза, вот ими она больше всего и похожа на свою мультяшную копию)
Спасибо за такую жирненькую порцию симчиков

пы.сы. по отключала подпись в постах с симами, а то она там отвлекает немного от самого перса, обычно авторы так и делают :)

Сайту нужна Ваша помощьПодробнее об этом здесь

Кликай! Участвуй!
Большое спасибо♥

MyAsleepDreamДата: Четверг, 19.04.2018, 15:58 | Сообщение # 13
Местный

k8472kristi, спасибо за такой прекрасный отзыв! Пока болею, есть много неопубликованных симов, надо это исправлять)
Спасибо, что поддерживаете меня, это безумно приятно!

RyntonДата: Пятница, 20.04.2018, 06:57 | Сообщение # 14
Любитель
Награды: 25

Симка Ленор такая очаровательная. Личико очень милое smile

sivtsevaalina

MyAsleepDreamДата: Пятница, 20.04.2018, 09:11 | Сообщение # 15
Местный

Rynton, спасибо shy

MyAsleepDreamДата: Пятница, 20.04.2018, 17:49 | Сообщение # 16
Местный

Леонард (Лео) Флетчер
С симами-мужчинами у меня пока что туго, но я стараюсь, честно) Я вижу Леонарда романтичным, немного меланхоличным и робким молодым человеком, мечтающим встретить свою любовь. Вверяю заботу о нём в ваши добрые ручки. Приятной игры

Жизненная цель: Родственная душа
Характер: Романтик, Чувствительный (пользовательская черта), Добрый

Сообщение отредактировал MyAsleepDream - Пятница, 20.04.2018, 17:52

MyAsleepDreamДата: Суббота, 21.04.2018, 13:28 | Сообщение # 17
Местный

Алиса
Как мне кажется, Алиса из Страны Чудес в представлении не нуждается. Моей целью не было создать копию Алисы из фильма, я хотела воплотить именно "каноничную" героиню - девушку с милыми детскими чертами лица, в голубом платьице. Надеюсь, вам понравится. Приятной игры

Жизненная цель: Коллекционер
Характер: Книжный червь, Эксцентричная, Чудаковатая
Подобран только повседневный наряд

Сообщение отредактировал MyAsleepDream - Суббота, 21.04.2018, 13:42

bczwarnoДата: Понедельник, 23.04.2018, 02:43 | Сообщение # 18
excellence
Награды: 2546

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MyAsleepDream, Алиса така миленькая) Сначала подумала это ребенок. smile Хорошая работа happy
Все симы интересные. Особенно Ленор. Такая мрачная дама. Спасибо за новиночки

MyAsleepDreamДата: Понедельник, 23.04.2018, 14:37 | Сообщение # 19
Местный

Мелисса Эйлин
Об этой симке мне особо нечего написать. Просто пришла спонтанная идея создать девушку-пришельца, тем более создают их не так часто. Было интересно попробовать что-то новое, непривычное для себя. Надеюсь, вам понравится. Приятной игры heart

Раса: Инопланетянка
Жизненная цель: Коллекционер
Характер: Хорошее чувство юмора (пользовательская черта), Любит природу, Эксцентричная
Маскировка не создана

MyAsleepDreamДата: Вторник, 24.04.2018, 14:03 | Сообщение # 20
Местный

Коралина Джонс

Жизненная цель: Счастливая семья
Характер: Эксцентричная, Любит природу, Эмоциональная (пользовательская черта)
Подобраны два повседневных наряда и пижама

TatiusДата: Четверг, 26.04.2018, 19:55 | Сообщение # 21
Начинающий
Награды: 44

Все ваши работы очень интересные, особенно понравилась симочка Мелисса Эйлин) Ее стиль и образ очень необычный smile

Старый ник Kanfetis

MyAsleepDreamДата: Пятница, 27.04.2018, 14:39 | Сообщение # 22
Местный

Шарлотта
На создание данного персонажа меня вдохновила иллюстрация Бенжамина Лакомба к рассказу "Овальный портрет" Эдгара По. Приятной игры

Жизненная цель: Родственная душа
Характер: Творец, Книжный червь, Искусствовед

meloNiДата: Суббота, 28.04.2018, 01:13 | Сообщение # 23
Местный
Награды: 27

Ох, какая красавица вышла. Такая утонченная симочка, просто загляденье. ^^

AhraДата: Суббота, 28.04.2018, 02:09 | Сообщение # 24
Мастер
Награды: 75

Какая красивая Шарлотта Милая и нежная)

GalaktikaДата: Суббота, 28.04.2018, 09:42 | Сообщение # 25
Мастер
Награды: 167

Шлю большой привет!) Не могла просто взять и пройти мимо такой стильной и уже столь заполненной мастерской) Спешу поздравить с открытием собственной мастерской, пожелать невероятного успеха и постоянного ощущения творить, а так же выразить всё своё восхищение работам из всего их многообразия, которые произвели на меня самый большой эффект восторга

Эделайн Блэквуд

С порога хотелось бы заметить, что ее гардероб просто шикарный, и у этой дамы прекрасное чувство стиля) Эффект, который вы добавили на все фото в виде небольшого шума заметно приукрасил ее вид) Поэтому оформление на высоком уровне, как говорят: делали руки мастера Но особого восхищения заслуживает ее прекрасное личико, такое милое и такое реалистичное просто Вау! Так и хочется потрогать ее за эту шикарную фигурку, какому-нибудь парню несказанно повезет, или уже повезло!) Что ж, притворим это в жизнь)) Она просто чертовски хороша, запакуйте

Мелисса Эйлин

Ух ты, какая необычная внешность) Вы справились со своей задачей на все 100%, она выглядит совсем неземной) Но она так волшебно вписывается в земные реалии) Её малость вздернутый носик, белые реснички, пухленькие губки и эти нежного цвета волосы сделали ее красоткой космических масштабов, да я уверенна, что именно так и есть) Больше всего я осталась в восторге от повседневного наряда, который воссоздал в ней любовь к музыке и сделал небольшой оторвой, ну очень запоминающийся) Она стала моей одной из самых любимых Ваших работ, она чудо

Шарлотта

Прошу прощения, но я совсем не слышала и не читала этот рассказ, который вдохновил Вас на создание этой девушки) Но сравнив Вами представленное фото портрета с Вашей работой мне показалось, что вы воссоздали ее еще более красивой и реалистичной, именно такой она мне нравится еще больше) Сразу же с обложки веет духом средневековья) И меня приковала ее искра в глазах, как будто она в поисках чего-то или кого-то) Но это самая настоящая леди, очень вежливая, которая умеет себя подать и знает весь этикет до самой корки) Хочется ее узнать, но есть ощущение, что она довольно скрытна) Гардероб как всегда на высоте, в первую очередь подходит времени из которого она вышла к нам) Особа, которых стоит поискать, спасибо за эту чудесную мадам)

У вас особый стиль оформления, который просматривается абсолютно в каждой Вашей работе, и который лично мне нравится безумно) Замечательная идея в виде добавления на обложку каждой работы фона в виде определенных фото обоев, заслуживает отдельной похвалы) Вы проделывайте большую работу по совершенствованию ваших симочек, они настолько реалистичны, что иногда создается ощущение будто я листаю и рассматриваю реальных людей, отвисает челюсть) Вы умейте прекрасно совмещать цветовую гамму работ, тем самым умея выделять все достоинства симов, они всегда на первом месте и бросаются в глаза, невольно тянется рука скорей скачать и только после допросматривать всю работу целиком) Не могу не заметить вашего умения и желания искать вдохновение, основываясь на разных источниках - они для Вас самые настоящие музы, и Вы прекрасно в этим справляйтесь) Просто волшебное чувство стиля и замечательное его применение на деле, Вы большая молодец!) Буду ждать новых работ, чтобы насладиться новой порцией прекрасного и необычного

Сообщение отредактировал Galaktika - Суббота, 28.04.2018, 10:43

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская MyAsleepDream Creation ★☆☆☆☆ (Симы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru