sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мастерская MyAsleepDream Creation ★★☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская MyAsleepDream Creation ★★☆☆☆ (Симы)
Мастерская MyAsleepDream Creation ★★☆☆☆
MyAsleepDreamДата: Среда, 04.04.2018, 16:05 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 78
Статус: Offline







ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МИР!

Надеюсь, вы найдёте здесь что-то интересное для себя. Я всегда рада вашим комментариям, советам и конструктивной критике.
Если возникли вопросы, обязательно пишите мне в лс.

И, пожалуйста, сообщайте о проблемах со старыми персонажами сюда, а лучше также в лс, потому что я не смотрю комментарии к ним. Спасибо^^






Сообщение отредактировал MAYU - Пятница, 21.06.2019, 10:44
 
TatiusДата: Четверг, 26.04.2018, 19:55 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 79
Статус: Offline



Все ваши работы очень интересные, особенно понравилась симочка Мелисса Эйлин) Ее стиль и образ очень необычный smile

Старый ник Kanfetis
 
MyAsleepDreamДата: Пятница, 27.04.2018, 14:39 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 78
Статус: Offline




Шарлотта
На создание данного персонажа меня вдохновила иллюстрация Бенжамина Лакомба к рассказу "Овальный портрет" Эдгара По. Приятной игры


Раса: Человек
Возраст: Молодая
Жизненная цель: Родственная душа
Характер: Творец, Книжный червь, Искусствовед
Версия игры на момент создания: 1.42
Все доп. материалы в архиве

Доступно только для пользователей
 
meloNiДата: Суббота, 28.04.2018, 01:13 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 30
Статус: Offline



Ох, какая красавица вышла. Такая утонченная симочка, просто загляденье. ^^

 
AhraДата: Суббота, 28.04.2018, 02:09 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая красивая Шарлотта Милая и нежная)
 
GalaktikaДата: Суббота, 28.04.2018, 09:42 | Сообщение # 25
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Шлю большой привет!) Не могла просто взять и пройти мимо такой стильной и уже столь заполненной мастерской) Спешу поздравить с открытием собственной мастерской, пожелать невероятного успеха и постоянного ощущения творить, а так же выразить всё своё восхищение работам из всего их многообразия, которые произвели на меня самый большой эффект восторга

Эделайн Блэквуд

С порога хотелось бы заметить, что ее гардероб просто шикарный, и у этой дамы прекрасное чувство стиля) Эффект, который вы добавили на все фото в виде небольшого шума заметно приукрасил ее вид) Поэтому оформление на высоком уровне, как говорят: делали руки мастера Но особого восхищения заслуживает ее прекрасное личико, такое милое и такое реалистичное просто Вау! Так и хочется потрогать ее за эту шикарную фигурку, какому-нибудь парню несказанно повезет, или уже повезло!) Что ж, притворим это в жизнь)) Она просто чертовски хороша, запакуйте

Мелисса Эйлин

Ух ты, какая необычная внешность) Вы справились со своей задачей на все 100%, она выглядит совсем неземной) Но она так волшебно вписывается в земные реалии) Её малость вздернутый носик, белые реснички, пухленькие губки и эти нежного цвета волосы сделали ее красоткой космических масштабов, да я уверенна, что именно так и есть) Больше всего я осталась в восторге от повседневного наряда, который воссоздал в ней любовь к музыке и сделал небольшой оторвой, ну очень запоминающийся) Она стала моей одной из самых любимых Ваших работ, она чудо

Шарлотта

Прошу прощения, но я совсем не слышала и не читала этот рассказ, который вдохновил Вас на создание этой девушки) Но сравнив Вами представленное фото портрета с Вашей работой мне показалось, что вы воссоздали ее еще более красивой и реалистичной, именно такой она мне нравится еще больше) Сразу же с обложки веет духом средневековья) И меня приковала ее искра в глазах, как будто она в поисках чего-то или кого-то) Но это самая настоящая леди, очень вежливая, которая умеет себя подать и знает весь этикет до самой корки) Хочется ее узнать, но есть ощущение, что она довольно скрытна) Гардероб как всегда на высоте, в первую очередь подходит времени из которого она вышла к нам) Особа, которых стоит поискать, спасибо за эту чудесную мадам)


У вас особый стиль оформления, который просматривается абсолютно в каждой Вашей работе, и который лично мне нравится безумно) Замечательная идея в виде добавления на обложку каждой работы фона в виде определенных фото обоев, заслуживает отдельной похвалы) Вы проделывайте большую работу по совершенствованию ваших симочек, они настолько реалистичны, что иногда создается ощущение будто я листаю и рассматриваю реальных людей, отвисает челюсть) Вы умейте прекрасно совмещать цветовую гамму работ, тем самым умея выделять все достоинства симов, они всегда на первом месте и бросаются в глаза, невольно тянется рука скорей скачать и только после допросматривать всю работу целиком) Не могу не заметить вашего умения и желания искать вдохновение, основываясь на разных источниках - они для Вас самые настоящие музы, и Вы прекрасно в этим справляйтесь) Просто волшебное чувство стиля и замечательное его применение на деле, Вы большая молодец!) Буду ждать новых работ, чтобы насладиться новой порцией прекрасного и необычного




Сообщение отредактировал Galaktika - Суббота, 28.04.2018, 10:43
 
RyntonДата: Воскресенье, 29.04.2018, 05:19 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 43
Статус: Offline



Омагад, Шарлотта такая милота. очень нравится ее черты лица, прелесть просто.) heart
 
JeerichoДата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:51 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 23
Статус: Offline



Шарлотта супер, оригинальной получилась. Из всех она мне больше всех нравиться! happy

ЭнниОбнимашки (мой первый ник)
Jeericho
AnnieHugss
 
MyAsleepDreamДата: Понедельник, 30.04.2018, 13:28 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 78
Статус: Offline




Лилиан Торнтон
Эта симка изначально создавалась для одного проекта, но так и не нашла в нём места. Тем не менее, мне она очень полюбилась. Мне бы очень хотелось написать какую-нибудь увлекательную историю о Лилиан, но, к сожалению, я не могу ничего о ней придумать. Зато вы можете это сделать. Отдаю её вам, делайте с ней всё, что вам заблагорассудиться. Приятной игры


Раса: Человек
Возраст:Молодая
Жизненная цель: Главарь
Характер: Непостоянная, Непокорная (пользовательская черта), Своя в доску
Версия игры на момент создания: 1.42
Все доп. материалы в архиве

Доступно только для пользователей
 
GalaktikaДата: Понедельник, 30.04.2018, 17:18 | Сообщение # 29
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



Привеет!) Я снова в гости!) Увидела новиночку и сразу прибежала, как пчелка на мёд))

Лилиан Торнтон

Какой же все-таки она своеобразной красоты *_* Как всегда очень реалистичная, и от зависти к ее ямочкам можно просто провалиться под пол))Никому не подвластная девушка) Своим взглядом она смотрит прямо в душу) Сложилось впечатление будто она любит экстрим и всегда за любой кипиш, в том числе и голодовку biggrin Говорит всегда так как думает, совершенно не стесняясь кого-то задеть или обидеть этими словами) Обложка просто конфетка, фон города сюда подходит как никакой другой) Отдельный восторг и похвала всему гардеробу, он шикарен, в особенности официальный наряд, он получился очень яркий и в то же время темный, запоминается на первых же парах, снова невольно потянулась рука скачать это очарование) Не знаю как так совпало, но в скором времени я собираюсь выкладывать симочку, у которой гардероб схож с гардеробом Лилиан) Забавно получилось biggrin И так как мне разрешено обращаться к тебе на Ты (просто мое воспитание мне никогда такого не позволяло, всегда ко всем на вы, каюсь), то ты большая умничка, с каждой работой ты растешь на глазах как настоящий Автор с большой буквы) Ты проделываешь колоссальную работу по созданию настоящей, не похожей на остальных, личности в каждое свое творение, это заслуживает большой похвалы и комплиментов) Я думаю, что без всяких слов становится понятно с какой любовью и трепетом ты относишься к своему хобби) Умница, ты один большой творческий порыв, продолжай в том же духе!)





Сообщение отредактировал Galaktika - Понедельник, 30.04.2018, 17:19
 
k8472kristiДата: Понедельник, 30.04.2018, 19:29 | Сообщение # 30
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MyAsleepDream, кажется заглядывала сюда совсем недавно, а новых работ уже снова полная полочка happy
Леонард (Лео) Флетчер - интересный какой surprised happy Нос вообще отдельная тема, настолько необычная для симса форма, класс! А еще нравится сочетание грустных глаз с опущенными вниз уголками губ♥ Шмот подобран неплохо, особенно понравилось как вместе смотрятся черный костюм и туфли без носков, стильнючий вид love
Алиса - симпатичная, и, действительно, совсем еще девочка на вид^^Очень нравятся ее ямочки и то, как она смотрится "гримасничая", обычно, симы наоборот теряют часть своей красоты в такие моменты, а ей оч идет happy
Мелисса Эйлин - симпатичная, необычная и немного анимешная получилась инопланетяночка happy
Коралина Джонс - согласна, интересный мульт^^ Девочка симпатичная, и носик прям в точку! Такой остренький тоненький, молодечик^^
Шарлотта - однозначно, вижу сходство с оригиналом! конечно, там все более сюрреалистично, но, одно дело нарисовать, и совсем другое воспроизвести все это в симс, большая молодец, ведь передать черты и, как мне кажется, настроение героини, у тебя получилось отлично! happy Здорово то, что симочке реально очень идут исторические платья, уверенна, ей бы и джинсы пошли, но они всем идут, а вот гармонично вписаться в платье викторианской эпохи, еще поди попробуй biggrin
Лилиан Торнтон - симочка супер, у нее нереальная харизма, если можно так вообще сказать о симке biggrin Так мне нравится, какая она крутая и дерзкая в макияже, и какая она милая и приятная без него♥ Еще, мне нравятся ее глаза, они смотрятся очень реалистично, ну и, конечно же, меня покорили ее ямочки, к ним вообще невозможно остаться равнодушным happy
Спасибо, солнышко, за таких разных и интересных персонажей
flower
 
MyAsleepDreamДата: Среда, 02.05.2018, 11:40 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 78
Статус: Offline




Морриган Барлоу
Захотелось разбавить симочек в мастерской этим мужчиной. Морриган - типичный представитель вампиров: днём спит, ночью выбирает себе очаровательную жертву. Ему уже не первая сотня лет, я старалась передать это через его образ. Надеюсь, вам понравится (ибо симы-мужчины - вообще не моё)). Приятной игры ♥♥



Раса: Вампир
Возраст: Молодой
Жизненная цель: Повелитель вампиров
Характер: Проницательный, Покоритель сердец, Харизматичный (все черты пользовательские, простите)
Версия игры на момент создания: 1.42
Подобран только повседневный наряд
Все доп. материалы в архиве
Доступно только для пользователей
 
k8472kristiДата: Четверг, 03.05.2018, 15:34 | Сообщение # 32
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Морриган Барлоу - интересный, нравятся его синяки, придают образу загадочности^^ А еще мне ну очень сильно нравится его нос, эта горбинка просто космос heart Игровые скрины бесподобны! На первом оч заинтересовала жертва Морригана, такое очаровательное создание^^ А на втором, естественно, поза, оч забавно и прикольно^^ Спасибо большое)
 
MyAsleepDreamДата: Пятница, 04.05.2018, 10:54 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 78
Статус: Offline




Береника



Раса: Человек
Возраст: Молодая
Жизненная цель: Друг животных
Характер: Любитель животных (пользовательская черта), Книжный червь, Семьянин
Версия игры на момент создания: 1.42
Все доп.материалы в архиве

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал MyAsleepDream - Среда, 09.05.2018, 15:52
 
MyAsleepDreamДата: Суббота, 05.05.2018, 17:44 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 78
Статус: Offline



Кэтрин и Ричард


Молодая влюблённая пара. Я создала их ещё в начале этого года, чтобы потестить новое дополнение, и с тех пор они благополучно пылились в моей галерее. Возращением к жизни Кэтрин и Ричарда послужили чудесные позы, очень меня вдохновившие. Я немного подправила их, и вот happy У каждого сима подобран только повседневный наряд, иначе архив вышел бы очень тяжелым.
Приятной игры heart


Кэтрин Ривз
Раса: Человек
Возраст: Молодая
Жизненная цель: Мировой друг
Характер: Романтик, Самоуверенная, Социальная бабочка (пользовательская черта)
Ричард Кёртис
Раса: Человек
Возраст: Молодой
Жизненная цель: Хорошая наследственность
Характер: Семьянин, Романтик, Хорошее чувство юмора (пользовательская черта)

Версия игры на момент создания: 1.42
Все доп. материалы в архиве
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал MyAsleepDream - Среда, 09.05.2018, 16:08
 
GalaktikaДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:02 | Сообщение # 35
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 218
Статус: Offline



И снова привееет!) Я опять с порцией приятных слов :D

Береника

Как всегда девушка вышла безумно реалистичной, мне кажется сейчас она развернется и заговорит со мной biggrin Получилась безумно женственной и красивой леди) Гардероб как всегда вне всяких похвал) Хоть и на миг мне показалось, что она очень сильно грустит - увидев ее улыбку - сразу поняла что ей она безумно к лицу и стоит просто подарить ей больше тепла и любви в игре, чтобы улыбка не сходила с ее лица) Она бы прекрасно вписалась в игру, где был бы институт благородных девиц)) Ее личико и фигурка бесподобны, спасибо

Кэтрин и Ричард

Огого, какая необычная пара, они очень сильно подходят друг другу, такие с первого взгляда разные, но чертовски красивые *_* Кэтрин мне напомнила испанскую красотку с жгучим характером, который получилось обуздать только Ричарду) Мне нравится в ней все - ее стиль, ее прическа, а этот взгляд, мммм)) В Ричарде я чувствую безудержную страсть ко всему женскому полу, но он давно искал такую прекрасную и одновременно огненную красотку, которая не даст ему скучать, и вот удача улыбнулась ему)) Он такой высокий, ему так идет, с его красивыми чертами лицами) Многие бы позавидовали такой парочке, ведь как будто созданы друг для друга, хотя так оно и есть - они ведь создавались друг для друга biggrin С задачей ты справилась как всегда на 5 +, нет слов, один эмоции) Наверное нет задачи с которой бы ты не справилась , умница heart

И по традиции уже жду не дождусь твоих будущих работ


 
k8472kristiДата: Среда, 09.05.2018, 13:43 | Сообщение # 36
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Береника - очаровашка Нравятся ее немножко печальные и такие глубокие голубые глаза^^ И, конечно же, ее губки, они, как мне кажется, это 50 % неповторимости Береники smile Просто балдею от образа со шляпкой так нежно, так мило ууууу прелесть!!!
Кэтрин и Ричард - не могу сказать, что я считаю их идеальной парой, скорее даже наоборот, каждого из них, я вижу с совершенно другими людьми (симами, ну какая разница biggrin ) Ричард классно бы смотрелся рядом с миловидной блондинкой, а вот для Кэтрин я бы выбрала мужчину постарше) Но это никак не относится к тому, что оба сима зачетные! Глядя на Ричарда сразу понимаешь, что все разговоры о том, что
Цитата MyAsleepDream ()
симы-мужчины - вообще не моё

вообще не соответствуют действительности biggrin он такая лапочка, просто загляденье^^ В реале, девчонки бы на него так и вешались lips Хотела еще написать, что он создает впечатления оч веселого парня, ну такого, который знает анекдот под каждый случай и вечно всех стебает biggrin и тут прочла, что у него
Цитата MyAsleepDream ()
Хорошее чувство юмора

ай, какая молодец, на мой взгляд, не просто передать подобное качество, через внешность, а тут, прям вот, получилось отлично!

Кэтрин классная, она так не похожа на предыдущих ваших девочек, такая особенная, обладающая своей неповторимой индивидуальностью^^ В первый день, когда она поселилась в вашей мастерской, я залипала на ее портрете несколько раз, короч, ее притягательность на максимуме biggrin


 
MyAsleepDreamДата: Четверг, 10.05.2018, 19:40 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 78
Статус: Offline




Ребекка Пирс




Раса: Человек
Возраст: Подросток
Жизненная цель: Исключительный художник
Характер: Сдержанная (пользовательская черта), Творец

Версия игры на момент создания:1.42
Все доп.материалы в архиве
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал MyAsleepDream - Четверг, 10.05.2018, 19:40
 
RyntonДата: Пятница, 11.05.2018, 00:39 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 43
Статус: Offline



Ребекка такая обалденная и очень реалистичная симка heart
 
ShinamonДата: Пятница, 11.05.2018, 09:49 | Сообщение # 39
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Ребекка прямо-таки вдохновила на то чтобы вернуться в игру и прожить её историю)) А вот насчёт Береники интересно - красивые ли у неё зубы? biggrin
 
MyAsleepDreamДата: Пятница, 11.05.2018, 18:55 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 78
Статус: Offline




Адель Бэйли




Раса: Человек
Возраст: Молодая
Жизненная цель: Коренной горожанин
Характер: Против детей, Неуклюжая, Инсайдер
Версия игры на момент создания: 1.42
Все доп.материалы в архиве

Доступно только для пользователей
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Мастерская MyAsleepDream Creation ★★☆☆☆ (Симы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz