sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость 3D STUDIO MAX 9 ( англ + рус) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Полезное » Программы » 3D STUDIO MAX 9 ( англ + рус) (3D Графика)
3D STUDIO MAX 9 ( англ + рус)
YulyashaДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:01 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

3D STUDIO MAX 9 ( англ + рус)


Год выпуска: 2007
Жанр: 3D Графика
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует
Платформа: PC
Системные требования: Требования к программному обеспечению:
32-bit версия
- Microsoft Windows XP Professional (SP 2 или выше) или Windows 2000 Professional (SP 4).
- Процессор Intel Pentium IV или AMD Athlon XP и выше.
- 512 Мб оперативной памяти (рекомендуется 1 Гб).
64-bit версия

Требования к аппаратному обеспечению: Microsoft Windows XP Professional x64.

- Intel EM64T, AMD Athlon 64 или выше, AMD Opteron processor.
- 1 Гб оперативной памяти (рекомендуется 4 Гб).
- 500 Мб файла подкачки (рекомендуется 2 Гб).
- Видеокарта с поддержкой 1024x768x16-битного цвета с 64 Мб ОЗУ.
- OpenGL и Direct3D аппаратным ускорением (рекомендуется 1280x1024x32-битный цвет с 256 Мб ОЗУ).
- Microsoft Windows-совместимые устройства ввода (оптимизированные для Microsoft IntelliMouse).
- Рекомендуется Wacom™ Intuos или аналогичный планшет с поддержкой нажатия для vertex paint.
- Привод DVD-ROM.
- Дополнительное оборудование: звуковая карта и колонки, подключение к сети, совместимой с TCP/IP, аппаратный 3D-ускоритель, устройства ввода и вывода видео, джойстик, MIDI, трехкнопочная мышь.

Описание: 3ds max - лидер рынка программного обеспечения для трехмерного моделирования, анимации и визуализации.
Новая версия 3D Studio MAX предлагает еще больше усовершенствованных возможностей, которые удовлетворяют возрастающим нуждам создателей трехмерных моделей и аниматоров, а также разработчикам интерактивных игр. Открытая архитектура 3D Studio MAX позволяет аниматорам воспользоваться преимуществами использования более чем ста подключаемых приложений, чтобы быстро и легко добавлять впечатляющие эффекты. Более того, с помощью 3D Studio MAX SDK они могут даже создавать свои собственные приложения-модули, чтобы придавать оригинальный вид своим творениям.
3D Max - программа трёхмерной графики - может использоваться:
• в архитектурном проектировании
• в подготовке рекламных и научно-популярных роликов для телевидения
• в компьютерной мультипликации и художественной анимации (спецэффекты, фантастические чудовища и т.д.), например, спецэффекты к фильму "Мумия" сделаны в этой программе
• в компьютерных играх
• в компьютерной графике и Web-дизайне

Продуктивность
Быстрое моделирование неорганических форм с помощью модуля ProBooleans. Размещение анимации в нескольких слоях для удобной настройки нагроможденных и сложных объектов анимации. Просмотр статистики сложности сцены с указанием частоты смены кадров для измерения и оптимизации производительности расчета сцены. Усовершенствованные функции 3ds Max 9, такие как более быстрый расчет сложной динамики одежды, обеспечивают высокую скорость и точность, позволяя уложиться в сжатые сроки разработки.

Конвейерная обработка
Легкость при совместном использовании файлов, отслеживание ресурсов, задействованных в работе, и настройка конвейеров для ускорения рабочего процесса. Усовершенствования структур xefs для лучшего взаимодействия со связанными ресурсами, поддержка относительных путей и функция Autodesk Vault позволяют команде разработчиков оптимизировать рабочий процесс и управлять совместной работой участников команды.



Торрент файл


 
Neka-mewДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:59 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо большое за такую полезность, очень признательна! smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
altusha98Дата: Вторник, 06.11.2012, 11:09 | Сообщение # 3
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Большое спасибо за прогу!
Осталось только подождать 3 часа -_-


 
Neka-mewДата: Среда, 19.12.2012, 11:47 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

А она на Windows7 пойдет? А то установила себе самый новый сейчас, а там когда я полигоны уменьшаю такая кака выходит, все деформируется неимоверно, когда я просто generate нажимаю(
___
Не, на мой ноут не идет этот 3Dmax, я его установила, но в программу зайти не могу, у меня окно просто виснет. Что ж так не везет, неужели вообще не смогу теперь 3D-объекты создавать? cry cry cry


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Среда, 19.12.2012, 18:43
 
YulyashaДата: Пятница, 21.12.2012, 17:35 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, я устанавливала эту прогу и на ноут скрипучий и на компы разные и на 64-ех и на 32-ух битные системы - все работает прекрасно. Не знаю, в чем может быть проблема sad

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Neka-mewДата: Пятница, 21.12.2012, 17:57 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yulyasha, у меня Windows7 Максимальная 64-битка, параметры у ноута высокие - игра терь у меня летает. А эта версия Макса не установилась - может, потому, что она на семерку не идет? Она же, если честно, по нынешним меркам древняя.
Я скачала последнюю существующую версию макса - она вроде работает, но там все какое-то другое и принцип действия немного другой, местами глючит, хотя копия лицензии. Кое-как пыхтю там, проклиная, что купила новый ноут dry


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
YulyashaДата: Пятница, 21.12.2012, 19:38 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, у мя тоже Windows7 и 64 битка и комп мощный. Программа с проблемами, но установилась. Мне помог человек, у которого я видеокурс по максу покупала. Он же и сказал, что последняя версия макса и 9-ка - разные абсолютно. А уроки все в восновном на 9 выпущены.
По установке на 64 битку:
Ставить нужно 32-битную версию проги ( 64 битная версия есть, но она, почему то не устанавливается wacko
Запускать прогу через ПКМ - запуск от имени администратора ( иначе прога не запускается - выдает ошибку)

Я пыталась качать и устанавливать кучу версий 3D max 9 на новый комп с 64 битной системой - ничего не вышло ( проблема в битности системы, а не в Windows7). Чаще всего проблема была не в установке, а в активации, т.к. под 64-х битную версию нужен другой ключ активации. Я уже на грани нервного срыва была wacko Но, в конечном итоге, все установилось и активировалось. Да, кстати, можно попробовать установить с вырубленным антивиром. Он может блокировать какие то файлы при попытке активации...


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Neka-mewДата: Пятница, 21.12.2012, 20:21 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yulyasha, ну не знаю, получится ли установить, я полдня тогда убила

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
BlackДата: Вторник, 01.01.2013, 01:47 | Сообщение # 9
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой, спасибо тебе за такую полезную програмку! Еще и на русском! Хотя.. Я и в английском неплохо разбираюсь, но все же. Вот только не люблю я качать большие файлы с обменников - это жуть! Постоянно что-то не ладится, скорость жрет, но ради ЭТОГО, думаю стоит потерпеть! Еще раз спасибо!

 
blood14Дата: Суббота, 12.01.2013, 19:40 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 31
Статус: Offline



привет, скачал этот макс, но не могу его установить, не работает приложение с генерированием кодов , а в файле с инструкцией вообще бред какой то написан (какие то папки которых у меня и в помине нет )подскажите что делать ,
 
Neka-mewДата: Вторник, 05.02.2013, 14:24 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Пробовала сегодня установить - что-то не выходит вообще. запускаю от имени администратора, а он пишет, что у меня нет лицензии и программа не может быть запущена - как же мне ввести лицензионный ключ, если для этого нужно программу запустить - а он не хочет wacko

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
YulyashaДата: Четверг, 07.02.2013, 01:16 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (blood14)
привет, скачал этот макс, но не могу его установить, не работает приложение с генерированием кодов , а в файле с инструкцией вообще бред какой то написан (какие то папки которых у меня и в помине нет )подскажите что делать ,

На 64-х битной системе могут быть проблемы с установкой, на 32-х битной установка не вызывает никаких проблем.
Если 64-х битная система - устанавливайте 32-х битную версию проги, версия для 64-х битной не хочет устанавливаться - проверено.
Цитата (Neka-mew)
Пробовала сегодня установить - что-то не выходит вообще. запускаю от имени администратора, а он пишет, что у меня нет лицензии и программа не может быть запущена - как же мне ввести лицензионный ключ, если для этого нужно программу запустить - а он не хочет

Некуш, понятия не имею, если честно. Сама с трудом и скрипом и чужой помощью на 64-х битную версию установила. НО установила и все работает )))


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Neka-mewДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:40 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yulyasha, Буду с боем изучать 2013 Макс, раз уж не выходит вообще установить такой

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Jess-FeinДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:16 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 3
Статус: Offline



Программа прекрасно работает, огромное спасибо Yulyasha !
Но было несколько всяких проблем с установкой, с ключами. Объясню какие именно.
Дело в том, что в архиве находиться, если не ошибаюсь, три пакета установки(3dsmax9_win32 , 3dsmax9_win64 , setup). И я думала что у меня есть выбор (32-битную, или 64-битную устанавливать).
И именно из этого выливаются все проблемы с установкой.
Я пробовала установить сначала 3dsmax9_win64 ( ничего не получилось. Через несколько минут выдаёт ошибку). То же самое касается и 3dsmax9_win32. После неудачных попыток, перезагрузила ноут, после чего удалила все папки, касающиеся Max(а) в C:\Program Files (x86). И на этот раз, запустила setup. Здесь никаких проблем с установкой не было.
Но, запускать установку(так же как и саму программу), как правильно сказала Yulyasha, нужно через ПКМ-Запустить от имени Администратора.

Идём дальше, теперь на очереди у нас активация программы.
Вот этих шагов у меня не было:
4. При первом запуске программы вам будет предложен её активировать,
выберите "Activate the product" и нажмите "Next".
5. В следующем окне выберите "Enter an Activation Code" и нажмите "Next".
6. В следующем окне запишите Request code вида XXXX-XXXX-XXXX-XXXX-XXXX-XXXX.


У меня было нечто подобное этому. Мне при первом запуске программы, почему-то, сразу ошибку выдало: "Неверный ключ активации"(если дословно с англ. переводить).
Поэтому пришлось несколько раз генерировать ключи, чтобы активировать Max.

Neka-mew,
Цитата
Yulyasha, у меня Windows7 Максимальная 64-битка, параметры у ноута высокие - игра терь у меня летает. А эта версия Макса не установилась - может, потому, что она на семерку не идет? Она же, если честно, по нынешним меркам древняя.
Я скачала последнюю существующую версию макса - она вроде работает, но там все какое-то другое и принцип действия немного другой, местами глючит, хотя копия лицензии. Кое-как пыхтю там, проклиная, что купила новый ноут


Проблема явно не в Windows( если конечно у Вас не пиратка). На семёрку данная версия Max(а) прекрасно идёт. Недавно устанавливала этот же Max на ноут своего знакомого( ноут у него слабенький-слабенький, памяти почти нет, стоит Windows 7 64-битная). Проблем никаких не возникает. Если ранее у Вас на ноуте уже стоял Max, то стоило его удалить не просто через "Панель Управления", а через какие-нить програмки (типа revosetup) с чисткой реестра.
Можно ещё попробовать отключить антивир, Интернет и FireWall перед установкой. Может быть что-то из этого блокирует Max(т.к. многие антивиры считают Max-вирусом).
И здесь не важно копия с лицензии, или не копия-всё это уже само по себе пиратка.
Другое дело когда Вы купили лицензионную версию Max(а), здесь уже совсем другая песня.
_________________
Для справки: у меня Windows 8 64-битка, ноут asus k55v.

P.S. А вообще удивительно, что установка Max(а) как-то повлияла на игру. Или я что-то не поняла.
Однако высокие параметры ноута для игры-только лучше. Поэтому это очень странно.


"Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира".
З. Фрейд
 
Neka-mewДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:30 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Jess-Fein, На ХР такой проблемы не было. Устанавливала на голую семерку (когда не было у меня этого макса, только-только купила ноут) - не хочет НИЧЕГО устанавливать, одна и та же ошибка. Ни отключение антивируса, ни отключение от интернета не помогает, не помогает перезагрузка компа. Программу я удаляю через ccleaner - а он и из реестра все удаляет. Так вот, это наверно зависит от компа. Иначе как объяснить, что на голую виндовс не идет? Идет только Max 2013.
Виндовс у меня лицензия. Так что на меня грешить не надо,я пробовала все, чтобы установить - не помогает.
Ставила я через setup, программа усттанавливается, но от имени администратора выдает ошибку, что эта версия программы не подходит для моей операционной системы.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Misti2Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:41 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Народ,помогите мне!Я установила сначала русскую версию,но не подумала,что много уроков для английских версий.Я удаляла 3d max,переустанавливала и даже полностью чистила ноутбук от него,но когда опять устанавливаю то опять русская.Как изменить язык?

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
KaislerДата: Среда, 29.05.2013, 17:22 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 264
Статус: Offline


Награда за общительность.

я вообще не могу скачать cry :'( cry :'( cry



Сообщение отредактировал Katy@Perry - Четверг, 30.05.2013, 09:10
 
HelenДата: Четверг, 30.05.2013, 09:04 | Сообщение # 18
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Online


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (Katy@Perry)
я вообще не могу скачать
был бы торрент, было бы отлично.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Neka-mewДата: Вторник, 27.08.2013, 18:34 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ура, товарищи! Я все-таки худо-бедно, но смогла разобраться, почему у меня не устанавливается 9-тый макс. Дело в совместимости с виндой и компьютером. Эти ошибки исправляются с обновлением макса. То есть у меня-то он устанавливался, но не работал при запуске - зависал. Сейчас тоже, конечно, тупит, но хотя бы работает, а о большем и не мечтаю!
Если у вас проблема, как у меня (не работает или не запускается), то скачайте обновление для макса (необходимо просто скачать архив и нажать setup.exe)
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
anjelikДата: Пятница, 22.11.2013, 23:06 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline



ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибоЯ долго искала эту прогу нигде скачать не могла. biggrin
 
Форум » Полезное » Программы » 3D STUDIO MAX 9 ( англ + рус) (3D Графика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz