sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Монтируем Образ диска с помощью программы DAEMON Tools Lite - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Полезное » Программы » Монтируем Образ диска с помощью программы DAEMON Tools Lite (Устанавливаем игры)
Монтируем Образ диска с помощью программы DAEMON Tools Lite
HelenДата: Пятница, 03.09.2010, 11:41 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вы скачали игру и обнаружили в ней файлы типа ISO, MDF (могут также встретиться CUE/BIN, CCD, BWT, MDS, CDI, NRG, PDI, B5T и др.). Чтобы их запустить, потребуется программа DAEMON Tools Lite. Существуют, конечно, и другие программы (вы легко можете найти их в Интернете и сами), но я расскажу именно про эту.

Итак, вы скачали и распаковали игру, установили программу и запустили её с ярлыка на рабочем столе или с помощью кнопки "Пуск" из меню. В панели управления (трее) появится значок Daemon Tools.

Кликните на нём правой кнопкой мыши. В выпавшем окне выберите пункт «Virtual CD/DVD ROM». Далее следуйте так, как показано на скриншоте №2.

Программа откроет окно, в котором вы должны будете указать путь, куда именно хотите отправить на хранение смонтированный вами образ.

Далее, если всё сделано правильно, вы увидите окно запуска игры.

Время монтирования образа диска занимает, как правило, от пары секунд до пары минут. Ну, а если сразу после окончания манипуляций вы зайдёте в «Мой компьютер», то обнаружите, что у вас там изображён диск, как бы вставленный в привод:

Чтобы выйти из программы, снова щёлкните по её значку правой кнопкой мыши, а далее поочерёдно нажимайте на пункты: «Virtual CD/DVD ROM» ----> «Devise 0: [F:] Ваша игра» ----> «Unmount image».

Постоянно выходят более новые версии, следите за этим в сети интернет!

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6730186.jpg (6.3 Kb) · 9081938.jpg (25.1 Kb) · 6934506.jpg (34.7 Kb) · 2732243.jpg (33.4 Kb)
 
HelenДата: Пятница, 03.09.2010, 23:38 | Сообщение # 2
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если вам что-то непонятно,задавайте вопросы.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ТеМиДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:31 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 70
Статус: Offline



Всё просто и понятно, Helen, да ты прям "добрый хакер"
Спасибо!


 
bloomДата: Вторник, 15.11.2011, 19:43 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



helen спасибо огромное я не могла включать игр а теперь могу в них играть
biggrin


я очень белый АнГЕл=D
 
Анька14Дата: Суббота, 26.11.2011, 11:54 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Помогите пожалуйста с установкой игры, просто у меня ничего не получается(
Я скачала тут симс и появилась вот это:

Если я захожу в паку Crack, то появляется папка Game, в ней папка Bin, а вот уже в ней это:

Если я нажимаю на значок игры то появляется окошко в котором написано:
Не удалось запустить игру.
Ошибка инициализации (0x0175dcbb)
__________________
в инструкции по установки написано вот это:
Внимание! Для запуска данного Add-on'a необходимо наличие оригинальной версии игры Sims 3!

1. Смонтируйте образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной, поддерживающей монтирование в виртуальный привод образов дисков формата iso.
2. Установите игру, при вводе серийника используйте "rld-tsmk.exe" из папки Crack / следуйте инструкциям программы-установки.
3. Скопируйте содержимое папки "Crack" в папку куда установили игру, с заменой (нужно копировать в ОСНОВНУЮ игру

Но я не поняла что делать так что помогите пожалуйста! заранее спасибо:)
 
HelenДата: Четверг, 01.12.2011, 01:26 | Сообщение # 6
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Анька14, ну так чего тебе не понятно то? Инструкция по работе с Демоном тут выше. Как ставить кряк указано у тебя в текстовом файле и в теме с диском! Читаем и вникаем!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Анька14Дата: Четверг, 01.12.2011, 09:36 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



А что делать если в панели управления значок Daemon Tools не появился?
 
HelenДата: Четверг, 01.12.2011, 15:21 | Сообщение # 8
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Анька14, а ты его устанавливала или ты только скачала и качала ли ты его вообще? wacko Если он сам не запускается, то запустить его можно через Пуск - Программы.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MargoxaДата: Среда, 21.12.2011, 23:56 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



А монтировать образ диска нужно для каждого аддона? У меня 3 образа когда делаю образ для 4 аддона появляется табличка "достигнуто максимальное количество вертуальных приводов", что делать может не надо монтировать каждый аддон?
 
HelenДата: Четверг, 22.12.2011, 01:04 | Сообщение # 10
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Margoxa, поставь более новый DAEMON Tools. Они обновляются постоянно. У меня стоит новый и там монтирование дисков уже отличается от этой схемы. В новом уже не нужно все подвешивать образы wink

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MargoxaДата: Четверг, 22.12.2011, 12:32 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, а я могу же установленный обновить? И я извеняюсь что спрашиваю это тут, но я не найду где можно задать этот вопрос я качаю копии лицензий у меня уже каша в голове как правильно их устанавливать где можно по этому поводу задать вопрос?
 
Vika74Дата: Понедельник, 02.01.2012, 12:14 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуй! Вчера скачала Sims 3 Коллекционное издание (2009) с обновлением 1.0.631 нажала "скачать с сервера на диск D, и программу Daemon Tools скачала. Образ у меня и вчера не появился, но что то я делала (непомню своих манипуляций) и вроде всё нормально игра загружалась, даже дополнения некоторые. Обновила игру,до того как начала скачивать дополнения или после непомню. Размонтировала диск. Попробовала зайти в игру - не пускает. В итоге сегодня весь симс что скачала удалила и тот что до этого на диске С стоял тож удалила.
Сегодня опять скачала симс.Но образ диска не появляется, т.е у меня нет такого файла как у вас на 2ой картинке где предлогается сохранить файл, я не могу найти не одного файла iso. Перед тем как установить игру, нажала правой кнопкой "виртуальные приводы"-слева высветилось "sims3"- далее "монтировать образ" потом у меня открывается окно куда сохранить,но у меня нигде нет этого образа. И вместо такого диска(F) у меня зелёный ромбик и написанно Sims3. Подскажи пожалуйста почему нету этого файла с образом? Может я не правильно поняла и нужно сначала установить игру?
Заранее спасибо!)
 
SimsBigFan3000Дата: Понедельник, 02.01.2012, 23:37 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline



Vika74, у меня так же! sad

"Я ничего не хочу. Ведь как только перестаешь чего-нибудь хотеть, оно само идет в руки. Это аксиома" Э.Уорхол
 
Vika74Дата: Вторник, 03.01.2012, 12:46 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



SimsBigFan3000, я нашла в инете через поисковик "как создать образ в Daemon Tools" полазила поискала. Всё получилось. Я как поняла здесь написано как монтировать, а не как создавать образ.iso . Установила игру как здесь описанно. Всё нормально заходила,дополнения устанавливала, но обновлять не стала. А вот сегодня решила установить дополнение "Сумерки" и не получилось, не смогла разобраться: нужно ли создавать второй образ диска или этот заменять, да и накопировала поди не правильно. там написано (для установки) 3. Установить на оригинал The Sims 3 (генератор ключей в папке Crack rld-s3e3.exe).
4.Скопировать содержимое папки Crack (кроме rld-s3e3.exe и Установка.txt) в папку с игрой. - Я вообще этого непоняла. Потом диск размонтировала и наверно зря я это сделала...В итоге начались какие то ошибки и в игру не пускает. Удалила ВСЁ. Буду опять пробовать.
Если кто-нибудь подскажит как правильно, что я не так делаю-буду очень признательна!)
 
HelenДата: Вторник, 03.01.2012, 14:30 | Сообщение # 15
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Vika74
Потом диск размонтировала и наверно зря я это сделала...В итоге начались какие то ошибки и в игру не пускает. Удалила ВСЁ.

зачем надо было удалять все? Необходимо было создать новый образ (новую ячейку) и подвесить оба образа?


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Vika74Дата: Среда, 04.01.2012, 15:39 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, Я во всём этом не спец! Я не знаю как подвесить оба образа. Да и теперь вообще уже нечего не получается, вроде и образ создала и смонтировала. А игра вообще не открывается и не устанавливается!((
 
MoonFairyДата: Среда, 01.02.2012, 11:09 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

При скачивании в депозите написано что такого файла не существует или он был удален из а нарушения авторских прав(ну или как то так)

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
HelenДата: Среда, 01.02.2012, 12:34 | Сообщение # 18
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

moon333, убрала совсем ссылку. В инете уже много новых и улучшенных версий.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
НяшаДата: Пятница, 24.02.2012, 09:25 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Спасибо Helen,все честко и ясно:)
Только у меня вот в чем проблема,с монтированием образа все отлично,а вот когда я устанавливаю игру,спрашивает обновление игры,я обновляю он выдает ошибку dry
И все на этом,не поможете?


покорив вершину - продолжай восхождение.
 
ИренаДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:25 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 57
Статус: Offline



Здраствуйте, у меня другая проблема - скачала как сказано у вас на сайте базовую игру симс3, ярлык игры появился на рабочем столе, игра обновилась до версии 1.32.3, запустилась игра до того момента когда выходит окно с выбором города и тут... выскакивает окно с текстом - Мы не можем подтвердить подлинность диска The Sims3. Обратитесь в службу тех.поддержки. - нажимаю на галочку, что стоит внизу окна и все - игра заканчивается. Что делать не знаю. Искала кряки, но кряков на версию моей игры не нашла.

 
Форум » Полезное » Программы » Монтируем Образ диска с помощью программы DAEMON Tools Lite (Устанавливаем игры)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz