sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Монтируем Образ диска с помощью программы DAEMON Tools Lite - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Полезное » Программы » Монтируем Образ диска с помощью программы DAEMON Tools Lite (Устанавливаем игры)
Монтируем Образ диска с помощью программы DAEMON Tools Lite
HelenДата: Пятница, 03.09.2010, 11:41 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вы скачали игру и обнаружили в ней файлы типа ISO, MDF (могут также встретиться CUE/BIN, CCD, BWT, MDS, CDI, NRG, PDI, B5T и др.). Чтобы их запустить, потребуется программа DAEMON Tools Lite. Существуют, конечно, и другие программы (вы легко можете найти их в Интернете и сами), но я расскажу именно про эту.

Итак, вы скачали и распаковали игру, установили программу и запустили её с ярлыка на рабочем столе или с помощью кнопки "Пуск" из меню. В панели управления (трее) появится значок Daemon Tools.

Кликните на нём правой кнопкой мыши. В выпавшем окне выберите пункт «Virtual CD/DVD ROM». Далее следуйте так, как показано на скриншоте №2.

Программа откроет окно, в котором вы должны будете указать путь, куда именно хотите отправить на хранение смонтированный вами образ.

Далее, если всё сделано правильно, вы увидите окно запуска игры.

Время монтирования образа диска занимает, как правило, от пары секунд до пары минут. Ну, а если сразу после окончания манипуляций вы зайдёте в «Мой компьютер», то обнаружите, что у вас там изображён диск, как бы вставленный в привод:

Чтобы выйти из программы, снова щёлкните по её значку правой кнопкой мыши, а далее поочерёдно нажимайте на пункты: «Virtual CD/DVD ROM» ----> «Devise 0: [F:] Ваша игра» ----> «Unmount image».

Постоянно выходят более новые версии, следите за этим в сети интернет!

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6730186.jpg (6.3 Kb) · 9081938.jpg (25.1 Kb) · 6934506.jpg (34.7 Kb) · 2732243.jpg (33.4 Kb)
 
TegiraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:51 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Margoxa, вам в раздел техпомощь-вопросы по установке и обновлению игры
Vika74, SimsBigFan3000, и вам туда же, и читать все-все внимательно что бы вы понималиБ что делаетеБ а не просто "что-то делал, оно работало"



 
HelenДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:25 | Сообщение # 22
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ирена, ну пишешь не там, где надо. Вот писать то нужно подобное в Техпомощи, а лучше не писать, а почитать полезные темки. Тебе поможет универсальный NoCD от twallan http://sims-new.my1.ru/forum/2-904-1 Пекеджи (package) умеешь устанавливать?

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TentaclesДата: Среда, 21.03.2012, 17:04 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо вам большое, Helen.Инструкции простые и ясные-все заработало как часы happy

На волосок от смерти...
 
SIMS6776Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:55 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне кажется, ничего в этой программе ничего полезного нет.

Вернулась на сайт)
 
МариулаДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:11 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline



Очень полезная тема,раньше я не понимала как это смонтировать в Daemon Tools.но здесь все подробно описанно,спасибо Helen!!!
 
chupa_chupsДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:35 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, помоги пожалуйста!когда нажимаю добавить образ,этот образ в окошке не отображается,может у него формат неправильный?((
 
misSimДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:11 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Offline



Quote (mashamashamshamsha)
Ошибка проверки подлинности диска! А ниже Диск с игрой не найден

Helen уже писала чуть выше что нужен NoCD от twallan http://sims-new.my1.ru/forum/2-904-1
 
murchehnДата: Пятница, 22.06.2012, 11:02 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Helen, спасибо огромное, все просто и понятно)))
и у меня возник вопрос: если я размонтирую образ, игра будет идти? а то накладно держать и файл .iso и саму игру на компе, столько места занимают.
 
HelenДата: Среда, 27.06.2012, 11:39 | Сообщение # 29
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

murchehn, это все-равно, что ты вытащишь диск из дисковода, думаю понятно я объяснила? wink

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
murchehnДата: Среда, 27.06.2012, 12:24 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



Helen, вполне, благодарю)
 
KatyushaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:38 | Сообщение # 31
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А есть сайт с которого можно скачать?И если есть возможность можете дать ссылку?:*

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:02 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katyusha, да просто вбиваешь в поиске и он тебе кучу ссылок выдаст!

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KatyushaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:04 | Сообщение # 33
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Neka-mew, спасибо,но у меня ещё один вопрос..Мне выдаёт там,что нужно ввести серийный номер..Я не знаю где его взять*

 
Neka-mewДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:13 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katyusha, это ты откуда скачиваешь? surprised У меня при установке он подобное не выдавал.На источнике что-нибудь написано про это?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KatyushaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:13 | Сообщение # 35
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тогда я наверно с другого сайта попробую)

 
HelenДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:18 | Сообщение # 36
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Katyusha, сейчас очень сложно найти бесплатно демона. Более старые версии ещё можно найти, новые все распаковываются только за деньги.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KatyushaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:53 | Сообщение # 37
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кто нибудь объясните как это и что нужно делать?
"Смонтируйте образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной, поддерживающей монтирование в виртуальный привод образов дисков формата iso."


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:00 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

У тебя игра Шоу-бизнес записана на формат iso, в нижнем правом углу компьютера, на панели должна быть высвечена программа Daemon Tools, если ты ее установила. Нажимаешь правую кнопку мыши на иконке - Виртуальные приводы - Добавить. Программа создаст виртуальный привод, будто у тебя еще один дисковод появился. Далее поступаешь так - правая кнопка мыши - Виртуальные приводы - (Твой привод) - Монтировать образ. В появившемся меню выбираешь файл, который монтируешь. Все - образ смонтирован и начнется загрузка. Все там довольно просто, не пугайся.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4


Сообщение отредактировал Neka-mew - Воскресенье, 01.07.2012, 23:01
 
KatyushaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:05 | Сообщение # 39
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Но у меня выходит обновить я нажимаю да,а потом не удалось обновить симс 3 невозможно продолжить*(

 
lorindasДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:23 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Katyusha, Добрый вечер!
Вообще, чтобы избежать сию проблему, я предварительно скачиваю патч для базовой игры (версия патча должна быть выше той версии, до которой обновляет Шоу-Биз).
Насчет того, где скачать Демон бесплатный. На оф. сайте можно скачать бесплатную триал-версию на 30 дней (при установке можно выбрать тип - триал или купленная).
 
Форум » Полезное » Программы » Монтируем Образ диска с помощью программы DAEMON Tools Lite (Устанавливаем игры)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz