sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Свободная воля или записки из психбольницы - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Свободная воля или записки из психбольницы (реалити-шоу в симс 4)
Свободная воля или записки из психбольницы
XAHTAДата: Четверг, 16.10.2014, 14:50 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Ведь все такие разные и непохожие.
И это, по-моему, нормально.


Свободная воля или записки из психбольницы(благополучно завершено).




Автор: Ханта
Жанр: Комедия на грани трагедии
Ограничение: 14+

Всем привет! Это не совсем сериал, а скорее реалити-шоу, постановка психбольницы по определенным правилам(желающие могут ознакомиться с правилами игры ниже). Здесь не будет четкого сюжета, но здесь есть цель для главного героя-заработать 20 000 кредитов чтобы купить новый дом и уехать из психушки. До этого времени он будет жить в психушке, а я время от времени буду давать отчеты по житью-бытью психов.







P.S. Иногда могут встречаться ошибки или опечатки, прошу снисхождения, школу я закончила довольно давно и могла кое-что подзабыть:)
Ладно, приятного чтения. Поехали.


Сообщение отредактировал XAHTA - Воскресенье, 02.11.2014, 21:37
 
XAHTAДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:10 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Начало.


До самого рассвета я бродил по улицам, сидел на лавочках, в голове было пусто, а на душе... удивительно спокойно, хоть и горько. Теперь, когда я увидел как Лерса выходит замуж я словно поставил окончательную точку в наших отношениях.




 
XAHTAДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:17 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эпилог


Я сидел на лавочке на крыльце своего дома и смотрел на закат солнца. После психушки прошло несколько десятков лет, я смог сделать карьеру(теперь я известный пианист, билеты на мои концерты стоят десятки тысяч симолеонов), построить хороший дом, у меня есть любимая жена и два взрослых сына.

Не так давно я решил узнать судьбу моих психов.

Летиция Дикман и Сэм Роу поженились, теперь у них сеть магазинов по здоровому питанию для спортсменов и взрослый сын.

Марио Бером время от времени мелькает в криминальных новостях. Судя по всему он снова стал крупным криминальным авторитетом.

Лия Смит открыла отель и теперь нещадно гоняет горничных, требуя идеальной чистоты.

Джером Стаил наконец-то признал что его "кулинария" из мусора и объедков это не есть гуд и теперь он шеф-повар в ресторане где-то в Бриджпорте.

Роза Мориц увлеклась археологией и уже много лет в гордом одиночестве где-то в пустыне ведет раскопки какого-то древнего храма.

А Иар Эрроуз давно покоиться в могиле, но его безумно-гениальные картины стоят миллионы симолеонов и занимают лучшие места в музеях мира.

Хлопнула дверь, я чуть улыбнулся, услышал шаги, рядом со мной на лавочку села моя Тайрин, я обнял такое родное тело, знакомый женский голос произнес.

-Ужин готов, пойдем в дом.

Я поднялся с лавочки в след за женой вернулся в дом.




Сообщение отредактировал XAHTA - Понедельник, 03.11.2014, 07:16
 
XAHTAДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:29 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Подсчет очков.


+1 За каждое очко навыка, полученное любым живым симом на конец игры.
+1 За каждого друга симов, живущих на лоте. Сюда не входят созданные Вами симы в начале.
+1 За каждую тысячу очков счастья.
-1 За каждый день, проведенный в Психушке.
-20 За каждого умершего пациента.
-30 За каждого умершего посетителя.
-1 За каждый не оплаченный счет.
Стартовый счет 40 очков(с этой суммы начинается отсчет, в плюс или в минус, например за умершего пациента нужно вычесть 20 очков, но за полученный навык прибавить 1 очко к оставшимся 20), задача-не уйти в минус по очкам после окончания психушки.



Сообщение отредактировал XAHTA - Воскресенье, 02.11.2014, 21:31
 
XAHTAДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:32 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Благодарность:

Коллективу sims-new за то что разместили мое творение на сайте(и даже выделили специальный раздел)

Особая благодарность Анастасии Neka-mew за подсказки и помощь

И конечно благодарность читателям за то что следили за судьбой Альваро и тем самым вдохновляли меня на новые серии.
 
MeloriДата: Пятница, 07.08.2015, 09:59 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Награды: 11
Статус: Offline



ООООООчень здорово! Я читала с большим интереосом и не отрываясь! Мне жутко понравилось smile

Mel.Lm
 
XAHTAДата: Пятница, 07.08.2015, 14:01 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Melori_Laim ()
ООООООчень здорово! Я читала с большим интереосом и не отрываясь! Мне жутко понравилось


Благодарю) В таком случае, могу порекомендовать другой мой рассказ, один из крайних, про черного вдовца http://sims-new.my1.ru/forum/5-5169-1 smile


[
 
theriotandyДата: Среда, 23.09.2015, 07:55 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline



какая интересная история! читала взахлеб) и идея оригинальная smile
 
predaleanДата: Вторник, 13.10.2015, 22:09 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 4
Статус: Offline



Здорово. Весьма прикольная идея, стоящая воплощения. Очень заинтересовало. Обязательно попробую.
 
1223-asdДата: Понедельник, 09.05.2016, 17:49 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 16
Статус: Offline



Такая интересная история, сначала герои не слишком заинтересовали, но по ходу истории они раскрывались и отношение к них изменилось. Во многом, благодаря вашей манере написания истории, увлекательно, затягивает) Было бы даже любопытно в эпилоге увидеть например фотографии, ну вроде уже не молодой Альваро со своей семьей ну и других участников в "новой жизни", вне стен психушки.
 
Amelia_AmaranthДата: Суббота, 11.03.2017, 09:56 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

ХАНТА, "Записки из психбольницы" не пополнялись слишком долго.

Отпишите в течении недели, если желаете возобновить их, иначе Ваша тема будет закрыта.
 
Amelia_AmaranthДата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:30 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Тема закрыта.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Свободная воля или записки из психбольницы (реалити-шоу в симс 4)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz