sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Семейный дневник Монстра-Смотрящего - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Семейный дневник Монстра-Смотрящего (Литературное описание всего лишь игрового процесса)
Семейный дневник Монстра-Смотрящего
Monster_without_nameДата: Суббота, 01.11.2014, 20:21 | Сообщение # 1
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Приветствую всех в семейном дневнике Монстра-Смотрящего!


С 10.05.2016 семейный дневник перешел на несколько другой формат изложения, так что я разделил путеводитель на "до" и "после". Теперь тут будет, не побоюсь этого слова, литературное описание течения моей игры. Впрочем, может, и не совсем литературное, но я опираюсь на комментарии своих читателей.
Пока что обновления будут тут каждый день, так что заходите почаще :)

 
Monster_without_nameДата: Среда, 18.05.2016, 16:32 | Сообщение # 61
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

23.


Хокан не был любителем современной архитектуры, поэтому на набережную он так за год пребывания в Винденбурге и не выбрался. Но сегодня Маайке сама позвала его посидеть в кафе на набережной после работы. У Хокана же не первую неделю в голове сидела одна идея, которую никак не получалось осуществить из-за того, что в последнее время с Маайке они виделись только дома, а прогуляться никуда не выходило. Дом, к сожалению, не совсем подходил для осуществления хокановой идеи, особенно, сейчас, когда они там затеяли ремонт.
И вот, ближе к семи вечера, Хокан пришел в то самое кафе. К слову, и кафе, и сама набережная оказались лучше, чем ожидал Хокан, даже несмотря на нелюбовь к почти всему современному.
Маайке, задержавшись на работе, пришла чуть позже назначенного времени, но долго себя ждать не заставила.

Выпив по чашке кофе в «Хэр-н-Хеджхог», они решили прогуляться по набережной. На улице стало уже совсем темно, и лишь обычная для этого современного района подсветка всего, что только может подсвечиваться, помогала не упасть, запнувшись на лестнице. Можно было бы сказать, что здесь очень тихо, если бы не шум прибоя и отдаленные звуки музыки, что исходили из клуба «Пан Европа». Но все это делало набережную, непривычно пустынную, более волшебной и, одновременно с этим, настолько настоящей, что Хокан замечтался, забыв о том, зачем они сюда пришли. В своем родном городе он жил рядом с пристанью, так что все время, что он находился дома, Хокан имел счастье наслаждаться шумом прибоя и криками чаек, которые его, на удивление многим, совершенно не раздражали, а наоборот, успокаивали.
Хокан очень скучал по дому и семье, но возвращаться ему было уже некуда. Единственный его оставшийся родственник – брат, с которым он никогда не ладил, хотя сейчас, кажется, их отношения улучшились. Теперь, по крайней мере, когда Хокан грустил, Торбьорн всегда оказывался рядом: звал к себе или же приходил к Хокану сам.
– Хокан? – выдернула из поглотивших его мыслей Маайке. – Все хорошо?
– Да, все в порядке, – как-то печально улыбнулся ей Хокан, но тут же изменился в лице: – А ведь я не просто так предложил спуститься сюда. У меня для тебя есть кое-что.
И Хокан, больше ни минуты не раздумывая, протянул Маайке кольцо, делая ей предложение.
 
Im_fine_TnxДата: Пятница, 20.05.2016, 14:29 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Награды: 16
Статус: Offline



У тебя очень своеобразные записки)

боюсь, тебя привлекает клетка,
и даже не золотая.
но лучше петь сидя на ветке; редко
поют, летая.

© иосиф бродский
 
MAYUДата: Пятница, 20.05.2016, 19:37 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Monster_without_name ()
Покойтесь с миром, миссис Хик.

очень жаль Маму Хик, я успела к ней привязаться

читая продолжение, я все больше влюбляюсь в твоих персонажей, они такие уникальные и притягивающие ^_^
Макс такой очаровашка но Гвеноле и Торбьорн пока на первых местах моего топа горячих парней biggrin хоть у первого внешность более аристократичная, изящная и по своему холодная, он ничуть не уступает второму. они как огонь и лед, ух!)))

меня очень интересует один вопрос, ты расскажешь как у Монохрома появился Люциус? ведь он же инопланетянин, если я все правильно поняла? а такие дети рождаются не совсем обычным способом)


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
Monster_without_nameДата: Пятница, 20.05.2016, 22:16 | Сообщение # 64
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Im_fine_Tnx ()
У тебя очень своеобразные записки)

Буду думать, что это комплимент, спасибо biggrin
Цитата MAYU ()
читая продолжение, я все больше влюбляюсь в твоих персонажей, они такие уникальные и притягивающие ^_^

Спасибо)) Сам все больше и больше люблю их)
Цитата MAYU ()
но Гвеноле и Торбьорн пока на первых местах моего топа горячих парней

У меня тоже:D
Цитата MAYU ()
меня очень интересует один вопрос, ты расскажешь как у Монохрома появился Люциус? ведь он же инопланетянин, если я все правильно поняла? а такие дети рождаются не совсем обычным способом)

Вообще, у меня всегда рождение Люциуса закадрово как-то получалось х) Но посмотрим, все зависит от того, насколько что будет уместно))


Мастерская
 
Amelia_AmaranthДата: Суббота, 21.05.2016, 07:48 | Сообщение # 65
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

На сцену выходит новый персонаж, причем не без огонька, это я про скриншот со шкафом biggrin
Изначально зрение меня все-таки обмануло, присмотревшись, заметила, что братья похожи только верхней частью лица (глаза, брови) + веснушки и некоторая схожесть общих очертаний лица - теперь примерно представляю каким был их отец.)
Цитата Monster_without_name ()
Если Торбьорн всегда любил шумные вечеринки и не пропускал ни одной юбки, то Хокан предпочитал посидеть в своей комнате в компании лишь книги.
Даже не знаю, что из этого мне больше нравится, прямо-таки из крайности в крайность. Если хорошенько подумать то Хокан всё-таки ближе со своим мировосприятием и стилем жизни. )

Цитата Monster_without_name ()
однажды Торбьорн рассказал ему про эрклингов, заманивающих детей подальше от дома и съедающих их
Это ведь из Гарри Поттера, если не ошибаюсь? Интересный выбор)) Всё же спрошу, почему выбор пал именно на них? Ведь детей без труда можно напугать и классической мифологией)
Цитата Monster_without_name ()
Хокан, выкинув свою привычную неуверенность подальше, предложил Маайке быть его девушкой, а та, конечно же, согласилась
Ну, еще бы она не согласилась. happy С таким милейшим и симпатичным мужчиной её свела судьба.) Я, честно говоря, почти никогда не обращала особого внимания на Маайке. Характер вроде бы неплохой, но явного восторга не вызывала, поэтому затрудняюсь сказать достойна ли она твоего Хокана.
Как и было обещано, кое-кто начал раскрываться с не очень хорошей стороны.)
Цитата Monster_without_name ()
Торбьорн же не может не радоваться за брата и за себя. Особенно, за себя
Мало того пугал ребенка в детстве всякими злобными существами, так теперь еще и рад тому, что в нем перестают нуждаться. Вредина tongue Надеюсь, что их отношения с братом со временем наладятся.)
Напоследок, хочу поблагодарить за набережную. Виндебург вообще красивый город, однако твой скриншот сделал место событий еще более чарующим. rolleyes yes
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 21.05.2016, 08:28 | Сообщение # 66
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Amelia_Amaranth ()
Изначально зрение меня все-таки обмануло, присмотревшись, заметила, что братья похожи только верхней частью лица (глаза, брови) + веснушки и некоторая схожесть общих очертаний лица - теперь примерно представляю каким был их отец.)

Да, Хокан и Торбьорн похожи не со всех ракурсов, они такие х)
Цитата Amelia_Amaranth ()
Это ведь из Гарри Поттера, если не ошибаюсь?

Да, именно оттуда)
Цитата Amelia_Amaranth ()
Всё же спрошу, почему выбор пал именно на них? Ведь детей без труда можно напугать и классической мифологией)

На самом деле, все очень просто. Все лишь потому, что у меня в тот момент заела песня эрклингов в голове:D Мне они нравятся, к тому же)
Цитата Amelia_Amaranth ()
Я, честно говоря, почти никогда не обращала особого внимания на Маайке. Характер вроде бы неплохой, но явного восторга не вызывала, поэтому затрудняюсь сказать достойна ли она твоего Хокана.

Достойна или нет, но она максимально во вкусе Хокана))
Цитата Amelia_Amaranth ()
Мало того пугал ребенка в детстве всякими злобными существами, так теперь еще и рад тому, что в нем перестают нуждаться. Вредина

Он такой:DD
Цитата Amelia_Amaranth ()
Надеюсь, что их отношения с братом со временем наладятся.)

У них, впрочем, отношения-то неплохие, просто Торбьорн вредничает хд
Цитата Amelia_Amaranth ()
Напоследок, хочу поблагодарить за набережную. Виндебург вообще красивый город, однако твой скриншот сделал место событий еще более чарующим.

Спасибо) Сам очень и очень люблю этот город happy


Мастерская
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 21.05.2016, 17:43 | Сообщение # 67
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

24.


Уиллоу Крик всегда славился Магнолией Променейд, своим французским кварталом. Магнолия Променейд привлекала людей не только своими бутиками, но и самым первым домом, с которого и зародился Уиллоу Крик. Особняк Гюнтера и Корнелии Готов стоял у самой набережной квартала, что придавало месту еще больше очарования.
Немало времени прошло с тех пор, как город только начал застраиваться. Набережная Магнолии Променейд теперь была лишь частью всего квартала, а в особняке Гюнтера и Корнелии теперь живут Кассандра, их внучка, и Льюис, ее муж. А если вы пройдете чуть подальше этого особняка, то набредете на узкий двухэтажный дом, где и живут наши с вами новые герои.

Кое с кем из них вы уже встречались. Элден Хик, сын миссис Хик, у которой жил Йован, посвящает всю свою жизнь видеоиграм. Но не подумайте, что он попросту тратит время, он зарабатывает этим. Клэр, его жена, много времени проводит в больнице, отдавая всю себя своим пациентам. Маргарет, их дочь, усердно учится в начальной школе и старается всячески радовать родителей. Сначала пара жила в небольшом доме Клэр, но появление Маргарет заставило задуматься о смене жилья. Денег, к сожалению, у них особо много не было, так что позволить купить себе хороший дом они не могли. Но однажды Элдену попалось объявление о сдаче комнат в старинном доме в Магнолии Променейд. Предложение было далеко не самым плохим, да и красивый пейзаж за окном никому еще не вредил. Так семейство Хик и оказалось здесь.


На том же этаже, что и семья Хик, живет Уильям Кристофер Френдли, немолодой блюзмен, который своим творчеством на жизнь и зарабатывал. В этом доме он далеко не первый год. Некоторые даже считают, что он здесь с того самого момента, когда дом начали сдавать по комнатам.

А если вы подниметесь выше, на чердак, то встретите загадочную мисс Люсиль. Никто не знает, сколько ей, на самом деле, лет. Она, конечно, и не выглядит молодой, но поверьте, это совсем не значит, что ее вид соответствует настоящему возрасту. Если вы хотите узнать свою судьбу, приходите к мисс Люсиль, она вам все поведает, ничего не скрывая. Ходят слухи, что мисс Люсиль поддерживает связь с миром мертвых и может вернуть того, кто уже ушел из этой жизни. Впрочем, это всего лишь слухи: никто так и не привел ни единого доказательства того, что она действительно это умеет.
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 21.05.2016, 17:44 | Сообщение # 68
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

25.


Аурель Иллеш приехал в Винденбург недавно. Родившись в Бриджпорте, заполненным лишь высотками и смогом, Аурель всегда мечтал о тюдоровских домах, мощеных улочках и запахе цветов, наполняющем чистый воздух. Так что он бежал оттуда при самой же первой возможности. Но бежал он не только от нелюбимого города. Аурель бежал от непрошенных чувств, надеясь, что они ослабнут и исчезнут, если он будет достаточно далеко от нее.
Клаудия, его любимая Клаудия. Она даже не подозревала о чувствах молодого врача к ней. Столько лет общаясь с Аурелем, она не заметила, что однажды отношение юноши к ней стало меняться. Не заметила, как он стал оказывать ей совсем не дружеские знаки внимания. Аурель понимал, что было бы, возможно, лучше просто сказать ей все так, как есть. Но он боялся потерять ее. Боялся лишиться того, что имеет сейчас.
Шло время, и Клаудия нашла себе человека, с которым и связала, в дальнейшем, свою жизнь. И это, конечно же, был не Аурель. Аурель в это время сидел в своей квартире и был полностью погружен в мысли о Клаудии, о том, что он так глупо упустил. Но юноша был не из тех людей, которые готовы, ради своей прихоти, разрушить чьи-то отношения. Аурель видел, что Клаудии хорошо с тем мужчиной. Тогда-то он и решил уехать подальше от Бриджпорта. Подальше от Клаудии.
Аурель надеется, что расстояние заставит его забыть о ней. Но к чему же все приведет на самом деле?
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 21.05.2016, 17:45 | Сообщение # 69
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

26.


Аурель всячески старался отвлечься от мыслей о Клаудии. О Клаудии, которая никогда не будет его. Недавно он узнал, что теперь его возлюбленная живет в Ньюкресте, а ведь это совсем недалеко от Винденбурга. Первая мысль, промелькнувшая в его голове после этого известия, была о том, чтобы ехать в Ньюкрест. Ехать к ней. Ехать, чтобы побеседовать с ней. Ехать, чтобы услышать ее голос. Ехать, чтобы прикоснуться, будто бы случайно, к ее руке. Ехать, чтобы вновь увидеть ее. Увидеть издалека. Увидеть и не решиться подойти. Сколько уж лет они не обменивались ни единым словом. Сейчас он попросту не найдет в себе сил подойти к ней и заговорить. Нет. Лучше он будет любоваться ей на расстоянии. Любоваться, будто бы самой прекрасной картиной. Любоваться, будто бы самым восхитительным произведением искусства.
Аурель опустил пробирки в штатив, стянул перчатки и провел дрожащей рукой по своему лицу. По всему телу потянулся струящийся холод, собираясь где-то в сердце и давя на него изнутри. Молодой человек обхватил себя руками, пытаясь согреться, но стало лишь холоднее.
Из головы, как назло, выбило все мысли о работе. Теперь все мысли были лишь о Клаудии. О том, как они прогуливались по парку. О том, как он провожал ее поздно вечером. О том, как сжималось сердце, когда, прощаясь, Клаудия обнимала его. Аурель пытался найти ту, кто ее заменит, но никто больше не вызывал у него таких чувств. Все были чем-то не тем. Даже те, что очень были на нее похожи, все они походили лишь на подделку, пускай и очень качественную. Но Аурелю не были нужны подделки, ему интересен лишь оригинал. Оригинал с мягкой улыбкой, со спадающими на плечи рыжими волосами и с немного лукавыми зелеными глазами.

***​


«Каждую ночь я лишь прошу
Позволить мне это забыть.
Последнюю свечу гашу,
От боли хочется мне выть.

Мечтал забыть я о тебе,
Позволить ты мне этого не можешь.
Я погибаю в чувств борьбе,
А ты меня лишь спросишь: «Что-то гложет?»

Я бы ответил: «Только ты,
Ты, что во снах ко мне приходишь»…»


Незавершенное безымянное стихотворение из дневника Ауреля Иллеша.​
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 21.05.2016, 17:46 | Сообщение # 70
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

27.


Последние несколько месяцев Гуннара почти не видно дома. Все возможное время он проводит на утесах то с Сульбьерг, то без нее. Сейчас ему не так важна компания, он просто не хочет находиться дома.
Гуннару нравилось быть единственным ребенком в семье, он не хотел, чтобы это менялось. Он даже не мог подумать, что однажды это изменится. Но вот, несколько месяцев назад, он узнал, что его мать, Магнолия, беременна. Гуннар услышал, как она говорила об этом Торбьорну. Потом он сам стал замечать внешние изменения своей матери. Позже и сама Магнолия все ему рассказала.
«Будто бы я сам раньше не заметил,» – раздраженно думал Гуннар.
Когда мальчик возвращался с утесов, он сразу же запирался в своей комнате, чтобы не видеть родителей. Родителей, которые его, как он считал, предали тем, что решили завести еще одного ребенка.
Магнолия очень переживала за Гуннара, Торбьорн же пытался успокоить ее: он сам подобным образом отреагировал, когда узнал, что у него будет брат. «Гуннару просто нужно немного времени,» – говорил он жене.
Сам Гуннар, в это время, лежал на кровати в своей комнате и подбрасывал небольшой мячик к потолку, размышляя. Он не хотел ничем делиться со своим будущим братом или же будущей сестрой, но этот брат или же эта сестра, наверняка они могут быть веселыми, с ним или с ней может быть интересно. Но тут же он думал и о том, что все может быть совсем наоборот. Вдруг этот новый ребенок будет правильным до мозга костей. И нудным. Да, обязательно, нудным. Загружая свою голову именно такими мыслями, Гуннар и засыпал нынешними вечерами.
 
Monster_without_nameДата: Суббота, 21.05.2016, 17:47 | Сообщение # 71
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

28.


Трудно представить, сколько лет прошло с тех пор, как Джозеф и Магнезия встретились в Оазис Спрингс. А ведь такое чувство, будто бы это было вчера.
Вот и сегодня Джозеф решил пригласить свою жену съездить прогуляться в Винденбург. И вот, сейчас они сидят в кафе "Южная площадь" и попивают кофе: Магнезия заказала себе капучино, а Джозеф взял свой любимый американо. Кто бы что ни говорил, а детектив подрастерял, с годами, свою бдительность. Он больше не так внимательно следил за Магнезией, кажется, начав относиться к ней не так, как к коварной инопланетянке, а как к человеку, кем Магнезия и выглядела почти все время. Сама же ученая получила сообщение о своей отставке, согласно возрасту. Теперь она могла выбрать, остаться ли ей на планете людей или же вернуться на Сиксам. Но больше ничего не звало ее на родную планету, а здесь у нее и муж, которому никак нельзя на Сиксам, и сын, который туда попросту не хочет не то, что отправляться, а вообще слышать не хочет о Сиксаме.
– До сих пор в голове не укладывается, что столько лет прошло с того времени, как я был бесстрашным детективом, а ты - целеустремленной учёной! – прервал мысли Магнезии Джозеф.
– Я все еще ученая, Джозеф, – улыбнулась Магнезия. - На пенсию у нас пока ушел только ты. А как же твое дело о профессоре Синапсе? Ты вот так просто его оставишь?
– Я уже не в той форме, чтобы гоняться за преступниками, Магнезия, - усмехнулся Джозеф. – Да и раздавать команды я, признаться честно, устал. Но нет, я не оставил это дело. Недавно в наш участок пришла на работу детектив, долгое время работавшая в Аль-Симаре. Кроме того, у нее не слабые связи, которые могут помочь ей в раскрытии этого преступления. Ты когда-нибудь слышала о "МоркуКорп"? Она из них, пусть и занимается не совсем привычной для этой корпорации деятельностью.
– "МоркуКорп"? Джозеф, ты понимаешь, во что ввязываешься?
– Я все прекрасно понимаю. Прекрасно понимаю, что это безопасно. Дебора сама заинтересована в распутывании этого дела. А "МоркуКорп" не будет про меня ничего известно, Дебора будет связываться с ними исключительно от своего имени.
– Надеюсь, все будет именно так, как ты говоришь, Джозеф. Надеюсь.
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:13 | Сообщение # 72
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

29.


Впервые за последние несколько месяцев Гуннар действительно счастлив. Торбьорн и Магнолия решили сменить привычный сельский дом на что-нибудь в черте старого города. «Подальше от вечно ноющего Хокана,» - смеялся Торбьорн.
Но вернемся к Гуннару. Почему же он так счастлив? Ответа проще и быть не может, ведь именно в старом городе находится тот самый паром до острова. Теперь мальчику будет куда проще добираться до Сульбьерг. Он пробовал уговорить родителей дом на острове, но Магнолии была очень важна архитектура старого Винденбурга. Однако, для себя Гуннар решил, что он, когда вырастет, обязательно будет жить на острове. Даже нет, не так. Они вместе с Сульбьерг вместе будут жить на острове. А пока что они будут встречаться на утесах, как и раньше. Правда, теперь еще чаще.
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:14 | Сообщение # 73
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

30.


Александр Гот, тем временем, отпраздновал свой День Рождения. Из целеустремленного школьника получился не менее целеустремленный юноша. Стремиться парень начал, правда, к несколько другому. Если маленький Александр интересовался всем и вся, а также пытался докопаться до любой истины, то подросший не на шутку увлекся бизнесом. Пока что, правда, он только теоретически с ним знакомится.
Но не забывает Александр и про свои старые увлечения. Шахматы он, например, до сих пор очень любит.

Белла усиленно занялась игрой на рояле, что теперь стоит у них в холле. Она и раньше любила поиграть на фортепиано, что стояло в их старом доме, но серьезно Белла не увлекалась этим никогда.

А Мортимер… Мортимера постигла учесть почти любого ученого – инопланетяне. Точнее, изучение инопланетян. Но если другие ученые могут лишь мечтать о том, чтоб хотя бы увидеть кого-нибудь с Сиксама или его потомка, то у Мортимера есть собственный «подопытный кролик». Не подумайте ничего плохого, все исследования Мортимера проходят исключительно по согласию самого подопытного.
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:15 | Сообщение # 74
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

31.


Джей Хантингтон III. Много ли вы о нем знаете? Большинство уверено в том, что Джей самый обычный молодой человек, который любит оттянуться. Как бы не так. Не задумывались ли вы, зачем человеку, любящему внимание, прятаться в пыльном Оазисе Спрингс? Джей Хантингтон III – глава гангстерской группировки из Рорин Хайтс. Группировки, которая долгое время наводила ужас на этот город. К счастью для жителей Рорин Хайтс, местное отделение полиции смогло изловить этих гангстеров, но смогли бежать четверо, включая главу и его подружку. Сейчас все они скрываются в Оазис Спрингс, но даже скрываясь они умудряются проворачивать всякие дела. Конечно, они не идут ни в какое сравнение с тем, что было в Рорин Хайтс. Но это, возможно, всего лишь начало.
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:15 | Сообщение # 75
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

32.


Недавно в Торбьорне совершенно внезапно пробудились отцовские чувства. Теперь он много времени проводит с Сольвейг, своей дочерью. Магнолии порой даже не удается к ней подойти. Но не стоит думать, что Торбьорн занят только самой младшей из Хермансенов, на Гуннара тоже обрушился большой поток отцовского внимания, да такого, что Гуннар не успевает отдыхать от него. Кажется, он совершенно зря переживал, что теперь, после рождения Сольвейг, ему будет оказываться меньше внимания. Сейчас Торбьорн и Гуннар регулярно играют на детских площадках и ходят в разные интересные места. Кроме того, отец взялся обучать сына танцам, ведь именно ему он хочет передать лидерство в клубе «Вертокруты».
Похоже, Гуннар все-таки погорячился, подумав, что теперь будет видеться с Сульбьерг чаще.
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:16 | Сообщение # 76
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

33.


К Хермансенам частенько наведывается Итан, лучший друг Торбьорна, со своей семьей. Уж столько времени прошло с первой встречи Торбьорна и Итана у Фон Хонт Эстейт. Нынешний репортер, известный каждому, кто хоть иногда смотрит новости по телевизору, тогда был начинающим журналистом в небольшой газете, а успешный теперь музыкант зарабатывал игрой на улице. Сейчас Итан женился на художнице Ульрике Фауст из Винденбурга, завел семью, но менее веселым не стал, до сих пор сражается с Торбьорном за лидерство в любой компании, правда, всегда позволяет своему другу выиграть в этой схватке.

Магнус, сын Итана и Ульрике, сдружился с Сольвейг, младшей дочерью Хермансенов. Видятся они не так часто, как хотелось бы, ведь живут они в разных городах. Но каждый раз они очень рады видеть друг друга. Ребята всегда находят общие занятие, хотя увлечения у них совсем разные: Сольвейг увлечена творчеством во всех его направлениях, а Магнус – наукой. Будет ли их дружба долговечной? Что ж, это нам сможет показать лишь время.
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:17 | Сообщение # 77
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

34.


Гуннар давно уже не бывал на утесах. Все боялся встретить там Сульбьерг, которую, последнее время, он старательно избегал. Шли годы, менялось и отношение Гуннара к своей подруге. Изменились чувства. Он не мог понять, что с ним происходит, и это пугало его. Тогда-то Гуннар и решил общаться с Сульбьерг поменьше.
Но сегодня Гуннар решился прийти на утесы, правда, совсем поздно ночью, думая, что тогда не застанет здесь Сульбьерг. Включив музыку, он вставил наушники в уши и подошел к краю утеса. Кажется, именно здесь он и стоял каждый день, когда хотел увидеть винденбургское чудовище.
– Гуннар? – раздался голос позади парня, но он его не услышал.
Тогда обладательница голоса подошла поближе, касаясь своей рукой его плеча. Гуннар вздрогнул и обернулся.
– Сульбьерг? – удивленно вскинул брови парень. – Я думал, ты уже спишь в такое время.
– Я собиралась, но заметила, что на утесе кто-то есть. Что-то заставило подумать меня, что это можешь быть ты. Кто ж еще ночью будет шастать по утесам?
Гуннар тяжело вздохнул, вытащил наушники из ушей и убрал телефон в карман куртки. Возможно, он слишком долго избегал этого разговора.
– Мы давно не виделись, – невзначай произнесла Сульбьерг.
– Тебе не казалось, – задумался Гуннар, – не казалось, что мы с тобой слишком разные? Ты вся такая правильная, а я весь из себя такой раздолбай и, так сказать, задира. Почему ты до сих пор со мной общаешься?
– Ну, мне интересно с тобой, – как-то тихо сказала Сульбьерг, вопрос друга застал ее врасплох.
– И тебя совсем не смущают все эти различия?
– Вовсе нет. Если бы мы были совсем одинаковыми, нам было бы скучно друг с другом, наверное. По крайней мере, спустя первое время. К чему ты ведешь, Гуннар?
Парень примолк, смутился и все-таки выпалил:
– Тебе кто-нибудь нравится?
– Гуннар, ты задаешь странные вопросы! – Сульбьерг, кажется, даже покраснела.
– Извини! Просто мне очень важно это знать!
– Я не знаю. Никогда не думала об этом. Так почему ты спрашиваешь?
– Просто я… Просто мне… Просто ты… Это не столь важно. Мне просто было интересно!
– А… – растерялась Сульбьерг и робко спросила в ответ: – А тебе?
– Нет! – уверенно, но как-то слишком громко сказал Гуннар.
 
Monster_without_nameДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:17 | Сообщение # 78
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

35.


София, старшая дочь Клары и Бьорна, сегодня выходит замуж за того самого Джонни Зеста, к которому она и убежала. Бьорн и дальше мог бы распаляться по этому поводу, но все же он решил, наоборот, поддержать дочь в ее выборе. Этой семейной ссоре уже давно пора было положить конец, а отец и дочь давно были к этому готовы. Раньше просто не подворачивалось никакой возможности.

Бьорн подошел к Софии после официальной церемонии. Сначала девушка была напряжена, не зная, чего ей ждать от отца, но он лишь попросил у нее прощения за то, что неоправданно ограничивал ее. Следующие несколько часов пролетели незаметно в общении этих двоих, вспоминающих былые годы, когда они еще не поссорились. Бьорн вспоминал, как он играл со своей маленькой дочерью, а София – как они вдвоем любили плавать на лодке, уходя совсем недалеко от дома.
Но время шло к концу, пришла им пора попрощаться. Они долго стояли друг напротив друга, неловко улыбаясь, пока София первой не сделала шаг к примиряющим объятиям.
 
Im_fine_TnxДата: Воскресенье, 19.06.2016, 15:55 | Сообщение # 79
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Награды: 16
Статус: Offline



Так люблю заходить в твою тему) Как будто в гости к соседям зашел, всегда теплый и уютный прием. Продолжай вести свои записки и не бросай ни в коем случае

боюсь, тебя привлекает клетка,
и даже не золотая.
но лучше петь сидя на ветке; редко
поют, летая.

© иосиф бродский
 
Monster_without_nameДата: Понедельник, 20.06.2016, 23:14 | Сообщение # 80
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Im_fine_Tnx, спасибо, приятно) Не брошу свои записки)) Иногда, конечно, будут перерывы, но они временные)

Мастерская
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Семейный дневник Монстра-Смотрящего (Литературное описание всего лишь игрового процесса)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz