sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Следуй за мечтой. - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Следуй за мечтой. (Челленджер)
Следуй за мечтой.
elena_silencioДата: Суббота, 07.03.2015, 23:40 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да, дворецкий не промах! Неплохо он устроился у богача дома. Еще и промышляет что-то за спиной хозяина)

Цитата XAHTA ()
Золотыми! На шее! Не может же призрак такого знатного рода греметь банальными кандалами?!).

Эта фраза позабавила) Интересная мысль)

Буду ждать продолжение!


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
eDaДата: Вторник, 17.03.2015, 20:36 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Offline



класный сюжет)красивая литературная речь)почему бы не сделать сериал?
 
XAHTAДата: Среда, 18.03.2015, 19:30 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наследник Ландграабов.


Итак, для начала я отправился в центральный парк.





Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 07.05.2015, 13:09
 
XAHTAДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:23 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Семья О'Нэрис и уроки бокса.


Какой-то идиот пролетел по трассе на машине не менее сотни километров в час да еще и сигналил, гад такой! Какой уж тут сон? Я сел на лавочке, потер глаза, зевнул. Солнце только-только вставало, часов 5-6 утра, рано совсем. Впрочем, все равно уж не усну.




Сообщение отредактировал XAHTA - Воскресенье, 22.03.2015, 19:43
 
XAHTAДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:05 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Потерянная мечта.


Проснулся поздно, часов в 10 утра. Я бы с удовольствием повалялся бы в постели еще пару часиков, но слаженный дуэт из голоса дворецкого, приглашающего к завтраку, и голодного урчания желудка вытащили таки меня из постели.




Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 07.05.2015, 12:42
 
XAHTAДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:47 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вспомнить всё.


Я открыл один глаз и осмотрел незнакомую комнату... Тяжело поднялся, сел на кровати. На полу обнаружилась сумка плотно набитая пачками денег, а рядом на кровати лежала... Мэрилин?! Это чего?! Это как?! Это что ж вчера было-то а?!



 
MiannaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:34 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Читать о приключениях Димы как всегда очень интересно) В последних главах особенно посмешили стереотипы о русских smile
Надеюсь, в конце-концов Дима найдет девушку-мечту))
Спасибо за чудесную историю smile


 
XAHTAДата: Понедельник, 23.03.2015, 06:03 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо за комментарии, очень приятно знать, что у моих рассказов есть поклонники и пишешь не зря
 
XAHTAДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:43 | Сообщение # 29
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Ты меня уважаешь? -Конечно! -Тогда женись.


3 месяца спустя.

С утра позвонил Оливер, пригласил на ужин, отказываться было неудобно, да и не виделись давно, так что после работы я отправился к особняку Готов.





Сообщение отредактировал XAHTA - Понедельник, 23.03.2015, 12:47
 
XAHTAДата: Пятница, 27.03.2015, 21:03 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мы в ответе за тех, кого...


Несколько лет спустя.

С тихим плеском поплавок снова упал на воду. Тоненько, на одной ноте пропищал мобильник. Я поморщился, достал его из кармана, глянул на экран, нажал "отбой" и запихал обратно: ну к черту! До работы еще 2 часа, имею право отдыхать.



 
-iva-™Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:06 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

ого, вот так страсти^^ Димке вообще повезло, что его заставили жениться на такой богатой девушке и она всего раз потребовала выполнить супружеский долг и то не получила хДДД я вот когда ее в эротишном бельишке увидела чуть не поперхнулась, вот же мужичка фу, зачем было так качаться, хорошо что Димка не поддался на ее уговоры хДД хотя ребенка все ж надо было завести для успокоения души Оливера, продолжить его династию, ну мог сперму в баночку сдать в крайнем случае и сделать искусственное оплодотворение хДДД а теперь будет крутить роман с горничной в доме своей женушки, нехорошо как-то, но с другой стороны почему бы и нет хДДД буду ждать продолжение^^

...all you need is love...

 
XAHTAДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:02 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата -iva-™ ()
а теперь будет крутить роман с горничной в доме своей женушки


Почему же в доме женушки? У Дмитрия отдельный особнячок на Гарден Эссенс) Так что имеет полное право)
 
XAHTAДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:45 | Сообщение # 33
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ночной визит.


3 месяца спустя.

Время, время... Месяц за месяцем, Марика давно уж "долг" отработала да только так и осталась у меня в коттедже жить. Ну, а что? Работка не пыльная, дом хороший, кормят как на убой. И Марфа довольная: ежели я дома, да работы никакой нету, так Марика все рядом крутится-в карты поиграть



 
XAHTAДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:21 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Бандитская сходка.

Только под утро задремал, а Марфа тут как тут, пришла, в дверь стучится, на завтрак зовет.





Сообщение отредактировал XAHTA - Воскресенье, 05.04.2015, 21:22
 
-iva-™Дата: Четверг, 09.04.2015, 14:24 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ухты а Маринка зря время не теряла! Почти окрутила Димку, только он оказался порядочным и выставил ее из своей комнаты^^ но мне кажется он еще не долго будет сопротивляться хДДД

...all you need is love...

 
XAHTAДата: Четверг, 09.04.2015, 17:46 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

О, количество просмотров перевалило аж за 400! Круто) В честь этого события-очередная серия)
 
XAHTAДата: Четверг, 09.04.2015, 18:49 | Сообщение # 37
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Жена нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...

С утра я отправился в особняк Готов: до Рождества меньше недели, со дня на день Мэрилин приедет, надо бы напомнить Герхальду о возвращении хозяйки, а то вдруг этого "раритетного" пенсионера не вовремя склероз прихватил?
Через полчаса такси доставило меня к особняку, здесь я не был почти 8 месяцев. К моему удивлению двор особняка зарос травой и какими-то колючими кустами. Неодобрительно покосившись на "дикую флору" я поднялся на крыльцо. С крыльца открывался еще более неприглядный вид, интересно, и чем тут дворецкий занимался? Почему не проследил, чтобы садовники ухаживали за садом? Деньги на содержание особняка я исправно выделяю каждый месяц.





Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 09.04.2015, 19:10
 
MiannaДата: Пятница, 10.04.2015, 14:22 | Сообщение # 38
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Читаю историю, как юмористический рассказ smile
События развиваются очень неожиданно и интересно) Характер и поведение каждого действующего героя изумительно здорово прорисованы, речь каждого - кладезь юмора и наблюдений из жизни)) Марфа такая милая женщина, не дать не взять русская бабушка с пирожками) Марика очень хорошенькая девочка, но я как-то не представляю их с Димкой в паре. Дворецкий бесстрашный тип, пытаться обманывать криминального авторитета, странно, что он вообще дожил до такого почтенного возраста) Наверняка при жизни Гота так открыто не наглел. Очень интересно, чем закончиться история с Мэрилин и будут ли удовлетворены ее требования)




Сообщение отредактировал Mianna - Пятница, 10.04.2015, 14:22
 
XAHTAДата: Пятница, 10.04.2015, 17:29 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Договор.

Утро началось с ощущения, что у меня дико, до полной потери чувствительности, затекли руки. Хм... Я открыл глаза. О как! На одном моем плече покоилась Мэрилин. Повернул голову, на другом-рыжая девушка... Как же там ее? Катарина кажется.
Я осмотрел комнату, интересно, куда это меня занесло? Уж точно не мой дом да и на особняк Готов что-то не похоже, но где-то я уже точно видел такие обои-красные в черно-белые прямоугольники... Пол деревянный, а на полу меховой ковер. Ковер? Погодите! Да я ж в гостях у Дона Лотарио! Помнится, увидев в моем доме шкуру белого медведя Дон загорелся желанием завести себе такую же. Вот только если моя, вернее, медвежья шкура была подлинной, то сейчас, глядя на меховой коврик на полу, я сильно подозревал, что эта шкура недавно гавкала и звалась Бобиком.

Я чуть шевельнул пальцами и в руки как будто впились сотни иголочек, с трудом сдерживая нецензурную ругань я осторожно выбрался из-под девушек, поднялся с кровати и едва не наступил на хозяина дома, Дон Лотарио в странной позе спал на полу у кровати.





Сообщение отредактировал XAHTA - Пятница, 10.04.2015, 17:54
 
XAHTAДата: Пятница, 10.04.2015, 18:02 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Mianna ()
Читаю историю, как юмористический рассказ


smile Радует, что мои зарисовки поднимают людям настроение) Вот закончу эту историю и выложу другую, там игра в симс 3, а сюжет по мотивам "Черной вдовы" и та история тоже сдобрена долей юмора, так что даже "умерщвление" персонажей не особо расстраивает. В общем, думаю вам, читателям, понравится)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Следуй за мечтой. (Челленджер)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz