Dynasty Fogel/Династия Фогел - Форум
sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Dynasty Fogel/Династия Фогел - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 4 » Dynasty Fogel/Династия Фогел (Dynasty Fogel/Династия Фогел)
Dynasty Fogel/Династия Фогел
LacutДата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:56 | Сообщение # 1
Местный
Награды: 13
Статус: Offline

Добро пожаловать в династию Фогел!

Сообщение отредактировал Lacut - Вторник, 15.11.2016, 01:04

LacutДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:24 | Сообщение # 2
Местный

Баллы за игру:

Перейти к чтению династии

Сообщение отредактировал Lacut - Понедельник, 11.07.2016, 02:16

LacutДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:37 | Сообщение # 3
Местный

Сообщение отредактировал Lacut - Понедельник, 11.07.2016, 02:17

LacutДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:02 | Сообщение # 4
Местный

Сообщение отредактировал Lacut - Понедельник, 11.07.2016, 02:18

predaleanДата: Вторник, 13.10.2015, 19:34 | Сообщение # 5
Начинающий
Награды: 4

surprised Вот это да!!! Очень понравилось. Подача истории весьма прикольная. С нетерпением хочется продолжения biggrin biggrin biggrin

CathyДата: Четверг, 15.10.2015, 12:15 | Сообщение # 6
VIP
Награды: 946

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lacut, Поздравляю с открытием династии!!!
Начало очень интересное, такое легкое повествования, что проглатывается моментально. Очень понравилась история главного героя. У кого-то проблемы с родителями, у кого-то трагедии, а тут так все просто, весело и необдуманно. Повеселились с друзьями, а в итоге получилась целая перемена в жизни. И даже не удивительно, что из всей компании пьяных друзей в такую переделку попал именно Стив. Такие черты характера скучать в жизни точно не дадут. Сам Стив смотрю красотой не блещет. Пухленький такой с бородкой и усами, в общем, не супер красавец со спортивным телосложением, но зато у него замечательный внутренний мир))) Он веселый собеседник, добрый и интересный персонаж и очень цепляет своей неординарностью. Мне он нравится.
Городок полон хороших людей и с ограничением- бездомный Стив отлично справляется. Только вот меня немного смущает Оксана. Вроде бы ничего такая, симпатичная, милая девушка, но... Она не беременная? Мне показалось, что у нее какой-то странный живот, не особо большой, конечно, но с каким-то намеком))) Может, кушает много? biggrin
Цитата Lacut ()
Чмыф Чмыф, вы чествуете этот запах?!

Это что она сделала? Носом запах втянула?
Спасибо за династию, буду следить за продолжением.

LacutДата: Вторник, 10.11.2015, 01:12 | Сообщение # 7
Местный

Сообщение отредактировал Lacut - Понедельник, 11.07.2016, 02:22

Im_fine_TnxДата: Вторник, 24.11.2015, 23:40 | Сообщение # 8
Любитель
Награды: 11

Классная династия, Стив очень веселый и добрый, надеюсь у него все будет хорошо с этой девушкой, имени которой он еще даже не узнал хд

боюсь, тебя привлекает клетка,
и даже не золотая.
но лучше петь сидя на ветке; редко
поют, летая.

© иосиф бродский

LacutДата: Четверг, 26.11.2015, 00:39 | Сообщение # 9
Местный

Сообщение отредактировал Lacut - Понедельник, 11.07.2016, 02:22

LacutДата: Пятница, 27.11.2015, 15:22 | Сообщение # 10
Местный

Сообщение отредактировал Lacut - Понедельник, 11.07.2016, 02:21

-iva-™Дата: Вторник, 08.12.2015, 17:07 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Награды: 145

Награда за общительность.

Очень классная династия!!!!!!! Стив такой добродушный толстяк!!!! очень мне понравилось как он выглядит и ведет себя^^ простой, без гонора и доверчивый^^ Оливия тоже вроде хорошая девушка, даже не смотря что так запрыгнула к нему в постель даже имени не зная хДДД но они все равно хорошая пара, чувствую у них скоро и ребенок появится^^

...all you need is love...

LacutДата: Вторник, 08.12.2015, 23:33 | Сообщение # 12
Местный

Цитата Cathy ()
Lacut, Поздравляю с открытием династии!!!
Начало очень интересное, такое легкое повествования, что проглатывается моментально. Очень понравилась история главного героя. У кого-то проблемы с родителями, у кого-то трагедии, а тут так все просто, весело и необдуманно. Повеселились с друзьями, а в итоге получилась целая перемена в жизни. И даже не удивительно, что из всей компании пьяных друзей в такую переделку попал именно Стив. Такие черты характера скучать в жизни точно не дадут. Сам Стив смотрю красотой не блещет. Пухленький такой с бородкой и усами, в общем, не супер красавец со спортивным телосложением, но зато у него замечательный внутренний мир))) Он веселый собеседник, добрый и интересный персонаж и очень цепляет своей неординарностью. Мне он нравится.
Городок полон хороших людей и с ограничением- бездомный Стив отлично справляется. Только вот меня немного смущает Оксана. Вроде бы ничего такая, симпатичная, милая девушка, но... Она не беременная? Мне показалось, что у нее какой-то странный живот, не особо большой, конечно, но с каким-то намеком))) Может, кушает много?
Цитата
Цитата Lacut

Спасибо за династию, буду следить за продолжением.

Спасибо большое за посещение! Ваш комментарий очень ценен для меня. Прошу прощения за долгий ответ!
Цитата
Только вот меня немного смущает Оксана. Вроде бы ничего такая, симпатичная, милая девушка, но... Она не беременная? Мне показалось, что у нее какой-то странный живот, не особо большой, конечно, но с каким-то намеком))) Может, кушает много?

Оксана подросток так что, скорее всего просто много кушает , у меня было в планах подождать её совершеннолетия, но вскоре Стив встретил Оливию и идея с Оксаной полностью исчерпала себя.
Цитата

Да, точно подмечено! rolleyes В данном случае я просто написала первое, что пришло в голову
Цитата Im_fine_Tnx ()
Классная династия, Стив очень веселый и добрый, надеюсь у него все будет хорошо с этой девушкой, имени которой он еще даже не узнал хд

Спасибо за добрые пожелания. И хочу заметить, вы очень внимательны!
Цитата -iva-™ ()
Очень классная династия!!!!!!! Стив такой добродушный толстяк!!!! очень мне понравилось как он выглядит и ведет себя^^ простой, без гонора и доверчивый^^ Оливия тоже вроде хорошая девушка, даже не смотря что так запрыгнула к нему в постель даже имени не зная хДДД но они все равно хорошая пара, чувствую у них скоро и ребенок появится^^

Спасибо, но не буду спойлерить, время покажет что будет дальше meeting

P.S. И ещё раз всем огромное спасибо за посещение и добрые комментарии. bye

Сообщение отредактировал Lacut - Четверг, 10.12.2015, 16:31

CathyДата: Четверг, 10.12.2015, 11:34 | Сообщение # 13
VIP

Цитата Lacut ()
Оксана подросток так что, скорее всего просто много кушает

Ого, вот это в симс 4 подростки wacko . Я думала это вполне взрослая девушка, молодая точнее))
Цитата Lacut ()
у меня было в планах подождать её совершеннолетия, но вскоре Стив встретил Оливию и идея с Оксаной полностью исчерпала себя.

А я то думаю - куда она делась? Но да, ждать пока она вырастит, это долго.
Оливия мне нравится. Хорошая девушка и вроде это как любовь))) Особенно мне понравилась ее отмазка после проведенной ночи: Я не знаю, что на меня нашло. Ахахах, лучше и не скажешь smile Хорошо, что Стив не принял ее за легкомысленную. Отношения у них очень хорошо развивались, стремительно и красиво. Надеюсь быт не убьет их окончательно. А то они совсем мало времени стали проводить вместе. Работа, работа. Оливие надо родить и дома сидеть. Любить мужа и детишек))
Так же не могу не отметить, как удачно у Стива все сложилось с покупкой дома. Прям повезло ему. Можно сказать купил задаром)
Очень красивые скрины. Такие яркие. У меня нет четверки, поэтому скрины я разглядываю с большим интересом. Многие такие забавные)) не как в симс 3.
Спасибо за продолжение династии. Было интересно узнать как сложилась жизнь Стива в новом городе))

LacutДата: Четверг, 10.12.2015, 23:04 | Сообщение # 14
Местный

Сообщение отредактировал Lacut - Понедельник, 11.07.2016, 02:20

CathyДата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:53 | Сообщение # 15
VIP

Цитата Lacut ()
На её месте глубоко пустил корни до тошнотворности скучный быт.

И после такой фразы сразу стоит веселенький скрин)) Оливия в костюме кошки (если это кошка) да еще с таким хвостом. Повеселил biggrin
Смотрю быт полным ходом овладел нашими героями до такой степени, что Стив даже не заметил огромного живота своей девушки. Вот он дает. И Стива я вообще даже не узнала. В очечках такой, бородку отрастил. Ему не на пользу пошла семейная жизнь))) Совсем испортился, остепенился. happy
Интересно было увидеть как Оливия рожает. Я имею ввиду больницу. Если в симс 3 туда просто заходишь и исчезаешь, то здесь все наглядно показано. Здорово. В этом четверка не подвела.
Поздравляю вас с рождением мальчика. А почему он Чарли Фогел? Ведь Стив и Оливия вроде бы еще не женаты? Думаю, Стив будет отличным отцом, а Чарли достойным наследником)

LacutДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:00 | Сообщение # 16
Местный

Цитата Cathy ()
Очень красивые скрины. Такие яркие. У меня нет четверки, поэтому скрины я разглядываю с большим интересом. Многие такие забавные)) не как в симс 3.

Благодарю, хочу отметить, что тоже с удовольствием читаю вашу династию.
Цитата Cathy ()
Интересно было увидеть как Оливия рожает. Я имею ввиду больницу. Если в симс 3 туда просто заходишь и исчезаешь, то здесь все наглядно показано. Здорово. В этом четверка не подвела.

Специально для вас старалась
Цитата Cathy ()
И Стива я вообще даже не узнала. В очечках такой, бородку отрастил. Ему не на пользу пошла семейная жизнь))) Совсем испортился, остепенился.

Я думала вы не заметите столь незначительное изменение! Просто с выходом нового дополнения в игре появилась новая бородка, и мне сразу же захотелось её примерить, а очки у Стива, с самого начала входили в комплект с пижамой.
Цитата Cathy ()
А почему он Чарли Фогел? Ведь Стив и Оливия вроде бы еще не женаты?

Да, свадьба только впереди. Я опиралась исключительно на свой опыт. ah

Сообщение отредактировал Lacut - Среда, 06.07.2016, 15:26

TegiraДата: Пятница, 08.01.2016, 05:02 | Сообщение # 17
временно отсутствую
Награды: 1771

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Добралась наконец-то до комментариев)) Первое, что хочу отметить - оформление. Очень стильное и приятное! Немного непривычно, что "заставки" для парня в розовых тонах, но с таким героем это сочетается)) И оооочень классные, яркие скриншоты с замечательно схваченными моментами!
Стив забавный малый, действительно, весельчак. Столько смеется, что пора ему черту "Безумный" выдавать) Во всяком случае, серьезным молодым человеком его никак не назвать. Не могу сказать, что он мне полностью нравится, как личность - слишком уж он легкий, расхлябанный, несерьезный. Но как герой он очень интересен. И внешность у него интересная-вроде, красавцем не назовешь, пухленький такой, простачок. Но в то же время довольно мужественное у него лицо, он даже бородат)) И понятно, почему ему так легко удалось найти друзей в чужом городе - к таким юморным добрячкам люди должны тянуться!
Цитата Lacut ()
Мой новоиспечённый друг куда то отошёл и я воспользовавшись моментом решил познакомиться с новыми людьми, так сказать расширить кругозор.

Человек попал на другой край света, неизвестно как, и, вместо решения проблемы, знакомится с людьми wacko Даже не покопался в кошельке за все это время... Действительно, растяпа. Черты характера ты отображаешь очень четко! happy
Цитата Lacut ()
Почувствовав вибрацию я вынул телефон из кармана, - Хмм, мне пришло сообщение… Так… О! Они похоже наконец вспомнили про меня!

Похоже, дом он не очень любил? Друзьям сам не позвонил, да и съемом жилья занялся вместо того, чтобы купить обратный билет? Или там был спор?
Цитата Lacut ()
Вскоре она удалилась от меня, объяснив это тем, что забыла вынести мусор.

Как она убегала! biggrin
Цитата Lacut ()
он рассказывал мне о школе, о маме и о её блинчиках с клубничным джемом

Белла у плиты, вооруженная блинной сковородкой... Такой я ее еще не представляла))
Цитата Lacut ()
Придя с работы, Оливии пришла гениальная идея!
- Что если приготовить романтический ужин? Вот Стив обрадуется! Заодно отметим моё повышение.

Тут я на правах модератора раздела. На грани фола. Написано почти от лица Оливии. Династия должна быть написана полностью от лица одного персонажа, о других он может только рассказать со своих наблюдений или "рассказов" этих других о себе. Когда пишешь, представляй, мог ли Стив знать это и как бы он это пересказал.
Цитата Lacut ()
Мы ещё долго сидели и обсуждали новости минувших дней. А после ужина… ну вы понимаете…

Прочитав, ожидала скрин с любовью, а увидела сидящего в телефоне Стива и моющую посуду Оливию! biggrin
Цитата Lacut ()
Оксана подросток так что, скорее всего просто много кушает

А я уже хотела спрашивать, куда делась Оксана! А она просто маленькая еще! tongue Но вкус Стива явно прослеживается - обе его женщины довольно полненькие! Это чтобы не комплексовать в компании стройной худышки? smile
Цитата Lacut ()
- Нуууу Джонни, ты меня вообще слушаешь? – покраснев от смущения, сказал Стив.

Я. Сказал я. Это надо исправить.
Цитата Lacut ()
Ближе к делу! У тебя другой? – сердито добавил Стив.

Опять я. Сердито добавил я. И это исправить.
Цитата Lacut ()
Стив… Я беременна. – и в этот момент по её щеке скатилась слеза.
- Боже! И давно!?! Чёрт, не это хотел сказать! На каком ты месяце?
- 39 недель

Какой скрин! biggrin
Цитата Lacut ()
Все 40 минут затяжных родов

40 минут затяжных! родов))) Мне бы такие затяжные, когда время придет)))

Поздравляю семейство с пополнением! Немного побаиваюсь за Оливия и малыша - Стив, как мне кажется, будет либо отличным папочкой, либо ужасным. В том, что он может страстно отдаваться делу, мы уже убедились, когда он копил на дом, но на сколько хватит его решимости и когда он опять пойдет за молоком, а вместо этого зависнет в клубе?

LacutДата: Понедельник, 01.02.2016, 03:54 | Сообщение # 18
Местный

Цитата Tegira ()
Первое, что хочу отметить - оформление. Очень стильное и приятное! Немного непривычно, что "заставки" для парня в розовых тонах, но с таким героем это сочетается)) И оооочень классные, яркие скриншоты с замечательно схваченными моментами!
Стив забавный малый, действительно, весельчак. Столько смеется, что пора ему черту "Безумный" выдавать) Во всяком случае, серьезным молодым человеком его никак не назвать. Не могу сказать, что он мне полностью нравится, как личность - слишком уж он легкий, расхлябанный, несерьезный. Но как герой он очень интересен. И внешность у него интересная-вроде, красавцем не назовешь, пухленький такой, простачок. Но в то же время довольно мужественное у него лицо, он даже бородат)) И понятно, почему ему так легко удалось найти друзей в чужом городе - к таким юморным добрячкам люди должны тянуться!

Спасибо! Очень приятно и за оформление и за интерес к моему основателю.

Цитата Tegira ()
Я. Сказал я. Это надо исправить.

Цитата Tegira ()
Опять я. Сердито добавил я. И это исправить.

Цитата Tegira ()
Тут я на правах модератора раздела. На грани фола. Написано почти от лица Оливии.

Всё исправила, спасибо что заметили!

LacutДата: Четверг, 07.07.2016, 18:14 | Сообщение # 19
Местный

Сообщение отредактировал Lacut - Понедельник, 11.07.2016, 02:19

missgranina2017Дата: Понедельник, 24.10.2016, 16:37 | Сообщение # 20
Начинающий
Награды: 3

очень интересный дневник спасибо за прохождение прекрасной династии.
biggrin smile happy

RIETTA

nikmajor69Дата: Суббота, 19.11.2016, 16:06 | Сообщение # 21
Местный
Награды: 23

О да,наверное,сегодня особенный день,я никогда еще так много не читал XD Интересная династия,нравится главный перс-Стив,ну рили он напоминает мне Итана из комедии "Впритык",такой же добродушный толстяк,который живет одним днем,не задумывается о дальнейших планах на жизнь,в нем столько позитива,что на всех просто хватит)
Глава 1 "Бездомный"-рил,только такие простаки не поймут подобных замыслов друзей,такого казалось бы,безобидного розыгрыша,а ты оказываешься черт знает где,ну хорошо хоть мани при нем оставили,совесть не совсем угасла XD Он попал в такой переплет и при этом радуется жизни,остается весельчаком при любой ситуации,это просто нужно поучиться.Мэн с большой буквы,заводит правильные знакомства,например,семья Готов,наверное,нелегальный бизнес,не иначе XD Нравится,что Стив пытается вылезти из этой трясины,хоть подзаработав немного денег,с помощью кисти и мольберта.
1.2"Урок выживания"-позабавило,что Стив подружился с именно Алексом Готом младшим,попытка неплохая втереться в доверие XD Кайфонул от реакции его мамы,сделала вид,что не понимает,в какую ситуацию попал этот чувак-недоребенок XD Он стал героем,потушил пожар,спас эту богатенькую семейку и заслужил не только доверие,но еще и получил помощь от Гота-старшего.
1.3"Задание бездомный-окончено"-интересный факт,что Стив знает Пушкина XD Уж не русское имя у него,далеко. Или встреча в галерее с Оксаной повлияла на него так,что кое-какие знания,не совсем достоверные,всплыли в его мозгу,хах Этот чувак вызывает уважение,он может спать где-угодно и на чем угодно XD Джонни подыскал ему хату,на время,поразило,что Стив зашел туда,как в свое жилье. Бедняга-владелец,его переполняют сразу столько эмоций,что он выглядит разгневанным и в то же время испуганным,вдруг ночной гость совсем не прост и вытащит из под подушки балисонг и покажет свое мастерство.Приветливые людишки оказались,поделились жильем,как будто и ждали его,с самого начала,когда только еще приобрели этот дом. Оксана-подросток и шляется по барам,сорян за выражение,как будто ей все дозволено,это меня подбешивает чуток XD Рад,что запись заканчивается довольно приятно и у Стива,наконец,будет свое жилище
Глава 2.1"В поисках себя"-дом годный,думал, Морти ему даром дом подбросит,но не,ошибся. Все же пришлось покупать,сбавили цену и на этом сибо,так сказать.Плавный переход,покупка дома,новоселье,встреча со старыми добрыми друзьями,поход в клуб и барабанная дробь XD Стив голову потерял от девицы с роскошными формами и милым лицом.Вот так алко и сводит людей,сначала подвезти помогут,а потом уже и живут вместе,хах Многовато она выхлебала,раз все так быстро произошло,никаких свиданок,ухаживаний,сразу переход к немецким горячим фильмецам XD Либо чувство безысходности замучило,что она с братом живет,а у него семья,поспойлерил немного,с кем не бывает; либо она почувствовала в нем надежность,несмотря на его рассеянность и гроши в кармане,обычно девушек такие парни не цепляют,насколько я знаю
2.2."Люб./морк."-прям мило,что с утреца она не сбежала от него,а даже по доброте душевной состряпала завтрак на скорую руку XD Быстрое развитие событий,одну ночь вместе провели,потом она сбежала и через некоторое время на ужин позвала,а потом уже он предлагает ей стать его,во всех смыслах XD Наверно,это правда любовь или обоюдное безумство,мне 2-ой варик нравится больше,хех. Вот они уже живут вместе,Стива растрогала семейная драма его ,эм,пассии. Не успевают съехаться,как появляется ее бывший,нормас так,да еще и долго на заднем дворе вместе были,ну мало ли,я б на месте Стива ревновал,а он доверят полностью
2.3 Целеустремленная Оливия,не хочет сидеть у него на шее,решает устроиться интерном и приносить мелкий доход,зато лично заработанный.Чрезмерное проявление доброты к пациентам,у нее прост дар.Видно,что работа ей не в тягость,она приносит удовольствие и поэтому повышение не заставило себя ждать,стремишься к труду,получаешь результат.Романтик после трудового дня,чет показалось,что она все уже давно спланировала,только доверчивый Стив ничего не заметил XD Совместное жилье,типо любовь или что у них там,постоянная работа и только не хватает кричащих и непоседливых детей. Оливия-мегамозг,хах
Глава 3.1"Важный человек"-ну как,как можно не заметить живот с размером с ящик? XD Она даж уже костюм кошки нацепила,думала доля кавая и обтягивающей материи откроет глаза непробиваемому Стиву,да не тут то было XD Скриншот о просьбе покупки молока и крупы -трээш прост XD Такой взгляд у нее,так и говорит "Скоро станешь моим рабом и по детским отделам ходить будешь",но такое рабство прекрасно.Встреча с Джонни,его подколы,бесконечная доброта Стива и угощение для всех,а в этот момент Оли судорожно обсуждает с подругой,как ему рассказать эту главную новость. Лучше прямиком,Оливия,лучше прямиком XD Загадки-это не для Стива. И вот она все-таки справилась,повергла его в шок и он с радостным выражение лица обхватывает ее живот руками и чувствует движение его будущего ребенка. Восхитительный скрин,настоящая семейка) Родился сын,пока не понятно на кого похожий,но это уже радость,что он скрасит их темные однообразные будни XD Назвали ребенка,видимо,в честь брата Оли-Чарли.
Глава 3.2."Новый этап"-вся семейка в сборе,каждый занят своим делом,маленький Чарли входит во вкус,становится все требовательнее XD Стив,как ни странно,отличный отец,бегом к малышу,невзирая на свою неуклюжую натуру,на свой страх и риск берет на руки ребенка и выполняет отцовский долг.Оливия снова решает сразить его наповал,приглашая отметить его же Др в компании старых добрых друзей,с которыми связаны все предыдущие его воспоминания,они часть его жизни.
Спасибо за интересную династию,легко читается и непринужденно. Хотел бы обратить внимание,что есть все-таки небольшие ошибки и опечатки,если Вы хотите,я могу помочь Вам исправить их,дабы улучшить качество самого написания и чтения,ведь приятно читать грамотный текст от самого автора) Успехов в дальнейшем,продолжайте рассказывать о их начавшейся семейной жизни ,)

Сообщение отредактировал nikmajor69 - Четверг, 01.12.2016, 09:47

Melissa-simkaДата: Суббота, 26.11.2016, 04:49 | Сообщение # 22
Местный
Награды: 19

очень необычно то,что для династии выбран стандартный персонаж - это редкость. и это плюс - потому что так поступают не многие. и он такой милый, этот Фогель.
в общем, с какой стороны ни посмотри - везде здорово)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"

nikmajor69Дата: Среда, 30.11.2016, 12:10 | Сообщение # 23
Местный
Награды: 23

Ну раз ты решила принять мою помощь,я решил отметить каждую ошибку,которую заметил при чтении. В общем,я буду указывать главу и предложение,в котором указана ошибка,но мое предложение уже исправлено,тебе просто надо будет исправить ошибки в династии по моему образцу.
Глава 1 и 1 запись: Привет, меня зовут Стив,мне 23 и я из Нью Джерси! Аххаха, уже расходитесь? (подчеркнул запятые)
В конце абзаца есть слово "ничуть",оно пишется слитно.
Шёл и пытался хоть что-нибудь вспомнить со вчерашнего вечера.(пишется через дефис)
Постучал в дверь, но похоже её никто не собирался открывать.(никто-слитно)
- Чувааааакккк, ты не поверишь!!! (обращение,после чувак-запятая)
Откуда ты и как тебя звать? (откуда-слитно)
- Кххмм, кто? Я? А!!! Я Стив из Нью Джерси!
- Кстати ,меня зовут Джонни!
Вдруг откуда не возьмись, появился Джонни! (откуда-слитно)
- Нашёл себе ночлег? Прости, к себе взять не могу…
Я рисовал до тех пор, пока улица полностью не погрузилась в тьму (лучше сказать- во тьму)
Первая картина была готова, довольно неплохо получилось – подумал я про себя( запятая не нужна "подумал я про себя"; неплохо-слитно,т.е. можно заменить другим синонимом,например,нормально,сойдет и т.д.
2-ая запись: Утро не успело наступить, а я уже хорошенько запланировал свой день. В парке было практически всё, для более менее комфортного проживания, кроме удобной кровати ,конечно
Затем направился к стойке с грилем в надежде приготовить себе съедобный завтрак (затем-слитно)
Почувствовав вибрацию, я вынул телефон из кармана(деепричастный оборот,поэтому запятая нужна)
На вашем счете не достаточно средств, просьба пополнить баланс(правильно счете,а не счету)
Я прибыл как раз вовремя (вовремя-слитно)
- О! Привет ,Стив, конечно не ожидал! (запятая с 2-ух сторон)
Может представишь меня своему другу? (запятая не нужна)
Конечно,мам! Это Стив, мы познакомились с ним в парке
Кажется его мама была несколько смущена, увидев такого взрослого друга сына (увидев больше подходит по смыслу,чем увидеть)
Набравшись смелости, я подошёл к их дому и постучал в дверь(после оборота запятая)
В коридоре раздался шум, затем на кухне послышались шаги. Пройдя вперёд по коридору,я вышел прямо к столовой и тихонько присел за стол.
Сегодня мне определённо везёт, - подумал я-(по правилу запятая ставится перед тире)
- Кажется, на улице собирается буря! – улыбаясь сказала она.
Я, между прочим, сразу поняла, что вы попали в неловкую ситуацию, у вас на лице написано – не местный! Откуда вы родом? (откуда-слитно, между прочим-пишется через "и",запятая с 2-ух сторон)
Я из Нью Джерси, мэм (обращение,поэтому перед "мэм"-запятая)
Хм, теперь понятно почему вы такой забавный!
Вы чувствуете этот запах?!?! Пахнет чем- то горелым!( чем-то через дефис)
Не теряя ни минуты, я выбежал из-за стола и направился прямо на кухню (после оборота запятая)
Я быстро схватил огнетушитель и тщательно залил всю кухню пеной! (запятая в предложении не нужна,оно простое,я схватил и я залил)
3 запись: Мортимер Гот внимательно выслушал мою историю и предложил помощь в качестве находки для меня доступного жилья (тоже не нужна запятая,так как Мортимер-является единственным подлежащим)
Дописывая одну из своих картин, я увидел вошедшую в зал девушку (не вошедшею,а вошедшую)
Я проводил её взглядом и ненавязчиво проследовал за ней (ненавязчиво-слитно)
До столкновения оставался один шаг, не совсем уверенно, я подошел к ней достаточно близко (уверенно-с двумя Н)
- Вас что-то рассмешило? – неуверенно переспросил я (что-то через дефис)
Да! Вы! Вы меня рассмешили-, и ещё больше залилась звонким смехом. Нет автора Евгения Онегина, это произведение А.С. Пушкина!-, и мы вместе рассмеялись. (после слов автора именно так выделяется предложение повествующего)
Искренне порадовался за меня и моё решение остаться в Техасе ещё какое-то время (запятые не нужны)
Я присел ,чтоб немного отдохнуть.
Ну вот я и на месте, но к моему удивлению никого не было дома. (никого-пишется слитно)
Очнулся я почти к утру. (без запятых)
Вскоре я нашёл свободную кровать, прилёг и понял, что уже забыл ,когда в последний раз мне приходилось спать по-людски.
- Может вы объясните мне, кто вы такой?!, – нервно проговорил Боб.
- Нет… - задумчиво ответил Боб, – я не получал от него никаких сообщений. (эти 2 предложения пишутся с мален.буквой после тире;никаких-слитно)
- Да, это так,мэм.
- Хорошо (улыбнулся), Элиза.
Точнее сказать, восхитительную!
- Стив, кажется я нашел тебе отличный дом, нужно твоё мнение. Завтра утром я наберу тебя, сходим посмотрим.
- О! Привет,Стив! Я немного опоздала.
- Я вообще-то не пью, но раз такое дело… Лааадно, уговорил! Только совсем чуть-чуть! (нет дефисов,а они нужны)
Глава 2 запись 4: Отличный завтрак никогда не повредит! (никогда-слитно)
Ну вот! Так-то лучше!, – подумал я.
- Ну вот он! Как тебе, Стив, не правда ли отличный дом? (обращение к Стиву,оборот)
Стесняюсь спросить ,какова цена?
- Что ж здорово! (чтож не вместе)
Мортимеру не удалось скрыть удивление на лице.(пропущена буква К в слове)
- Сколько же у тебя имеется?, – спросил он.
- Пффф, сущие пустяки! Я договорюсь! Хозяин придержит за тобой дом до среды. А теперь мне пора идти, до встречи! И не забудь! Среда- крайний срок! (именно так должно быть написано предлож.)
Как хорошо, что мы соседи! ,– подумал я.
Зайдя в бар, мой взгляд с ходу пал на очаровательную девушку.
Разговор завязался моментально, официант принёс по бокалу игристого вина, затем ещё и ещё и мы потеряли счёт выпитым бокалам.(затем-слитно)
И она упала на асфальт, когда она осознала что настолько пьяна, что не может подняться без посторонней помощи, залилась звонким смехом, затем сказала (настолько-слитно)
«Подойди ко мне, я скажу тебе кое-что на ушко»,- улыбаясь сказала она.
Запись 5: Проснулся я ,значит, от сильного грохота на кухне!
Взял первое, что попалось под руку и тихонько приоткрыл дверь из спальни
Вышел в коридор ,ведущий на кухню, увидел её и улыбнулся. Оставил агрегат, прихваченный с собой в коридоре, и вошёл на кухню.
- Я Стив, приятно познакомиться! (что сделать?-познакомиться,т.к. в вопросе есть мягкий знак)
Затем я принял душ и отправился на работу.
На вечер ничего не планируй и жди звонка. (ничего-слитно)
Стив,ты забавный!
Мы вошли внутрь и я увидел по-настоящему роскошное заведение с приятной музыкой.
Ни сказав ни слова, она горячо меня поцеловала.
Наверно, я просто была не в себе. Не подумай, что я легкомыс…, - и тут я прервал её, ответным поцелуем.
- Расскажи мне о себе,Стив? Ведь я совершенно ничего о тебе не знаю…
- Ну мы никуда не торопимся, – улыбаясь сказала она.
И я ей всё рассказал, может даже где-то преувеличил,..(где-то через дефис)
Ты мне сразу понравился, ни гонора, ни этих жутких и банальных подкатов.
- Может тогда ты согласишься стать моей девушкой, раз я так чертовски хорош! ,– в шутку добавил я.
Что ж ,Стив, поздравляю, теперь ты ещё больше вляпался, – сказал мне внутренний голос.
Она мне нравится, но просто всё как-то слишком быстро.
- Давай полежим здесь? ,– сказала она.
- Что ж, давай! (что ж-раздельно)
Можно сказать, он меня вырастил…
Только жена его ,Дженнифер, ...
Может-это судьба!?!
Бери, пока дают! ,- с этими словами она записалась на собеседование»
Затем послал ей воздушный поцелуй и удалился. (затем-слитно)
По её мнению нет ничего более успокаивающего. (ничего-слитно)
В гостиной никого не было, я выдохнул.
Я правда пытался скрыть своё плохое настроение от Оливии, но похоже безуспешно. (буква К пропущена)
Запись 6: Новая работа Оливии отнимала у неё слишком много времени, и постепенно наше общение скатилось к нулю. (2 грамматических основы,поэтому запятая перед И)
Она уходила рано и приходила ровно тогда, когда я уходил на работу.(запятая не нужна,она уходила и приходила)
Бедняжка Оливия, проспала на работу, в итоге толком не успела привести себя в порядок.( лучше сказать-опоздала на работу,потому что проспала)
Коллектив центральной больницы оказался очень дружным на удивление Оливии(без запятых)
В обязанности Оливии входило следить за чистотой, приносить еду для больных и вовремя давать необходимые лекарства.(вовремя-слитно)
Домой я вернулся поздно вечером. (без запятых)
Пощёлкав каналы, я так и не нашел для себя ничего интересного. Поэтому ускорился в приёме пищи и направился в спальню.
Она достаточно быстро закончила все свои дневные обязанности и остаток времени провела в свою угоду.(без запятых,простое предложение,они не нужны)
Вот уже издалека виднеется мой дом.(без запятых)
- «Ну вот, теперь всё готово», – сказала она.
- Потрясающе вкусно ом ном ном, любимая, у тебя талант!
Прежде я не замечал её выразительно зелёных глаз и нежной матовой кожи.(без запятых)
Глава 3 запись 7: У Оливии выходной?,– удивлённо подумал я.
- И куда только в неё лезет?, – подумал я.
- Неудивительно, – подумал я.
Я выскочил во двор, как будто это мой последний шанс вырваться из домашних оков.
Честно говоря, я сам заковал себя в них.
Оливия никогда не настаивала, чтоб я проводил время только с ней. Мне самому было неудобно оставлять её без внимания.
-Стив, ты уже на месте?
- Да… Был как-то раз…
- Стив! А вот и я!,- запыхавшись вскрикнул Джонни. Я летел настолько быстро, насколько это было возможно!
Я уж думал, ты не придёшь…
Сэндвич с сыром пожалуйста и Latte.
-Даааа ,Стив!
- Нуууу ,Джонни, ты меня вообще слушаешь?
- Ладно-ладно, продолжай, – едва сдерживая смех сказал Джонни.
Затем я вышел в центр кафетерия и крикнул
Эй ,парень,тебе чего взять?!?
Он пожал плечами и сказал (без запятых)
- По какому поводу собрались ребята?, – спросил Боб.
- Стив,это твой знакомый?
- Оливия! Ты с ума сошла, ты всё ещё ему не рассказала?!?, – сказала Бэйбс.
- Стив, будь проще! Просто спроси у неё. В чём дело?
- Ребят, простите за долгое отсутствие. Мне пора домой, – с сожалением сказал он.
- Да не вопрос! Как будем собираться в следующий раз, обязательно наберём тебя. (набрать по телефону)
- Оливия! Ты ничего не хочешь мне сказать?
- Хочу…,- подавленным голосом сказала она.
- Стив, пообещай, что дослушаешь до конца и не будешь кричать!?
И всё стало слишком сложно… А ты ,между прочим, тоже хорош, столько вместе живём, а ты ничего не заметил…
- Ближе к делу! У тебя другой?, – сердито добавил я.
- Это значит, что он вот- вот родится?!
А я настолько был слеп со своей работой, что ничего не заметил…
- Стив, не надо!
Пожалуй,пойду в свой кабинет.
И я вдруг понял, что ничего чудеснее в жизни не испытывал.
- Ну всё! Началось!,–подумал я и вызвал скорую.
- Стив!!! Вызывай врачей, кажется, началось…(не врачей,а врача,не бригада же роды принимает XD)
- Я уже вызвал, милая!
По приезде ,Оливию проводили в операционную, бедняжка была очень напугана.
Конечно же я ничего не видел...
За считанные секунды в палате наступила полная тишина...
Тогда со слезами на глазах я сказал себе: "Стив,теперь ты отец, и ты сделаешь всё, чтоб стать лучшим папочкой в мире!"
Запись 8: Вдруг я услышал шум исходящий из детской комнаты и тут же поспешил туда.(без запятых)
- Так- так...
- Ладно-ладно, я же пошутил!
Ты ,наверное, проголодался?
Кажется, она что-то задумала. Может быть, очередной сюрприз? О, нет!
- А я и не сплю, милая.
- Подожди,я вызову такси.
Приехало такси у увезло нас в неизвестном мне направлении.( я б сказал,приехало такси, и мы уехали в неизвестном направлении)
- Стив, поздравляем!!! Иди скорее к нам!
- Спасибо, милая, я тебя так люблю!
Затем я подошел к торту и загадал нечто особенное.
- Если исполнится ,обязательно расскажу.
Стив, дуй!!! (лучше сказать-задувай)

Сообщение отредактировал nikmajor69 - Четверг, 01.12.2016, 09:42

Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 4 » Dynasty Fogel/Династия Фогел (Dynasty Fogel/Династия Фогел)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru