sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Dynasty Fogel/Династия Фогел - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 4 » Dynasty Fogel/Династия Фогел (Dynasty Fogel/Династия Фогел)
Dynasty Fogel/Династия Фогел
LacutДата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:56 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 20
Статус: Offline





Добро пожаловать в династию Фогел!













Сообщение отредактировал Lacut - Пятница, 27.10.2017, 01:31
 
LacutДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:24 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 20
Статус: Offline








Баллы за игру:


Сообщение отредактировал Lacut - Пятница, 27.10.2017, 01:30
 
LacutДата: Воскресенье, 11.10.2015, 18:37 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 20
Статус: Offline








Сообщение отредактировал Lacut - Пятница, 27.10.2017, 01:30
 
LacutДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:02 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 20
Статус: Offline








Сообщение отредактировал Lacut - Пятница, 27.10.2017, 01:29
 
predaleanДата: Вторник, 13.10.2015, 19:34 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 4
Статус: Offline



surprised Вот это да!!! Очень понравилось. Подача истории весьма прикольная. С нетерпением хочется продолжения biggrin biggrin biggrin
 
CathyДата: Четверг, 15.10.2015, 12:15 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lacut, Поздравляю с открытием династии!!!
Начало очень интересное, такое легкое повествования, что проглатывается моментально. Очень понравилась история главного героя. У кого-то проблемы с родителями, у кого-то трагедии, а тут так все просто, весело и необдуманно. Повеселились с друзьями, а в итоге получилась целая перемена в жизни. И даже не удивительно, что из всей компании пьяных друзей в такую переделку попал именно Стив. Такие черты характера скучать в жизни точно не дадут. Сам Стив смотрю красотой не блещет. Пухленький такой с бородкой и усами, в общем, не супер красавец со спортивным телосложением, но зато у него замечательный внутренний мир))) Он веселый собеседник, добрый и интересный персонаж и очень цепляет своей неординарностью. Мне он нравится.
Городок полон хороших людей и с ограничением- бездомный Стив отлично справляется. Только вот меня немного смущает Оксана. Вроде бы ничего такая, симпатичная, милая девушка, но... Она не беременная? Мне показалось, что у нее какой-то странный живот, не особо большой, конечно, но с каким-то намеком))) Может, кушает много? biggrin
Цитата Lacut ()
Чмыф Чмыф, вы чествуете этот запах?!

Это что она сделала? Носом запах втянула?
Спасибо за династию, буду следить за продолжением.


 
LacutДата: Вторник, 10.11.2015, 01:12 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 20
Статус: Offline









Сообщение отредактировал Lacut - Пятница, 27.10.2017, 01:27
 
Im_fine_TnxДата: Вторник, 24.11.2015, 23:40 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Награды: 16
Статус: Offline



Классная династия, Стив очень веселый и добрый, надеюсь у него все будет хорошо с этой девушкой, имени которой он еще даже не узнал хд

боюсь, тебя привлекает клетка,
и даже не золотая.
но лучше петь сидя на ветке; редко
поют, летая.

© иосиф бродский
 
LacutДата: Четверг, 26.11.2015, 00:39 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 20
Статус: Offline









Сообщение отредактировал Lacut - Пятница, 27.10.2017, 01:27
 
LacutДата: Пятница, 27.11.2015, 15:22 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 20
Статус: Offline








Сообщение отредактировал Lacut - Пятница, 27.10.2017, 01:26
 
-iva-™Дата: Вторник, 08.12.2015, 17:07 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень классная династия!!!!!!! Стив такой добродушный толстяк!!!! очень мне понравилось как он выглядит и ведет себя^^ простой, без гонора и доверчивый^^ Оливия тоже вроде хорошая девушка, даже не смотря что так запрыгнула к нему в постель даже имени не зная хДДД но они все равно хорошая пара, чувствую у них скоро и ребенок появится^^

...all you need is love...

 
LacutДата: Вторник, 08.12.2015, 23:33 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 20
Статус: Offline



Цитата Cathy ()
Lacut, Поздравляю с открытием династии!!!
Начало очень интересное, такое легкое повествования, что проглатывается моментально. Очень понравилась история главного героя. У кого-то проблемы с родителями, у кого-то трагедии, а тут так все просто, весело и необдуманно. Повеселились с друзьями, а в итоге получилась целая перемена в жизни. И даже не удивительно, что из всей компании пьяных друзей в такую переделку попал именно Стив. Такие черты характера скучать в жизни точно не дадут. Сам Стив смотрю красотой не блещет. Пухленький такой с бородкой и усами, в общем, не супер красавец со спортивным телосложением, но зато у него замечательный внутренний мир))) Он веселый собеседник, добрый и интересный персонаж и очень цепляет своей неординарностью. Мне он нравится.
Городок полон хороших людей и с ограничением- бездомный Стив отлично справляется. Только вот меня немного смущает Оксана. Вроде бы ничего такая, симпатичная, милая девушка, но... Она не беременная? Мне показалось, что у нее какой-то странный живот, не особо большой, конечно, но с каким-то намеком))) Может, кушает много?
Цитата
Цитата Lacut
Чмыф Чмыф, вы чествуете этот запах?!

Это что она сделала? Носом запах втянула?
Спасибо за династию, буду следить за продолжением.

Спасибо большое за посещение! Ваш комментарий очень ценен для меня. Прошу прощения за долгий ответ!
Цитата
Только вот меня немного смущает Оксана. Вроде бы ничего такая, симпатичная, милая девушка, но... Она не беременная? Мне показалось, что у нее какой-то странный живот, не особо большой, конечно, но с каким-то намеком))) Может, кушает много?

Оксана подросток так что, скорее всего просто много кушает , у меня было в планах подождать её совершеннолетия, но вскоре Стив встретил Оливию и идея с Оксаной полностью исчерпала себя.
Цитата
Чмыф Чмыф, вы чествуете этот запах?!
Это что она сделала? Носом запах втянула?

Да, точно подмечено! rolleyes В данном случае я просто написала первое, что пришло в голову
Цитата Im_fine_Tnx ()
Классная династия, Стив очень веселый и добрый, надеюсь у него все будет хорошо с этой девушкой, имени которой он еще даже не узнал хд

Спасибо за добрые пожелания. И хочу заметить, вы очень внимательны!
Цитата -iva-™ ()
Очень классная династия!!!!!!! Стив такой добродушный толстяк!!!! очень мне понравилось как он выглядит и ведет себя^^ простой, без гонора и доверчивый^^ Оливия тоже вроде хорошая девушка, даже не смотря что так запрыгнула к нему в постель даже имени не зная хДДД но они все равно хорошая пара, чувствую у них скоро и ребенок появится^^

Спасибо, но не буду спойлерить, время покажет что будет дальше meeting

P.S. И ещё раз всем огромное спасибо за посещение и добрые комментарии. bye


Сообщение отредактировал Lacut - Четверг, 10.12.2015, 16:31
 
CathyДата: Четверг, 10.12.2015, 11:34 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lacut ()
Оксана подросток так что, скорее всего просто много кушает

Ого, вот это в симс 4 подростки wacko . Я думала это вполне взрослая девушка, молодая точнее))
Цитата Lacut ()
у меня было в планах подождать её совершеннолетия, но вскоре Стив встретил Оливию и идея с Оксаной полностью исчерпала себя.

А я то думаю - куда она делась? Но да, ждать пока она вырастит, это долго.
Оливия мне нравится. Хорошая девушка и вроде это как любовь))) Особенно мне понравилась ее отмазка после проведенной ночи: Я не знаю, что на меня нашло. Ахахах, лучше и не скажешь smile Хорошо, что Стив не принял ее за легкомысленную. Отношения у них очень хорошо развивались, стремительно и красиво. Надеюсь быт не убьет их окончательно. А то они совсем мало времени стали проводить вместе. Работа, работа. Оливие надо родить и дома сидеть. Любить мужа и детишек))
Так же не могу не отметить, как удачно у Стива все сложилось с покупкой дома. Прям повезло ему. Можно сказать купил задаром)
Очень красивые скрины. Такие яркие. У меня нет четверки, поэтому скрины я разглядываю с большим интересом. Многие такие забавные)) не как в симс 3.
Спасибо за продолжение династии. Было интересно узнать как сложилась жизнь Стива в новом городе))


 
LacutДата: Четверг, 10.12.2015, 23:04 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 20
Статус: Offline









Сообщение отредактировал Lacut - Пятница, 27.10.2017, 01:25
 
CathyДата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:53 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lacut ()
На её месте глубоко пустил корни до тошнотворности скучный быт.

И после такой фразы сразу стоит веселенький скрин)) Оливия в костюме кошки (если это кошка) да еще с таким хвостом. Повеселил biggrin
Смотрю быт полным ходом овладел нашими героями до такой степени, что Стив даже не заметил огромного живота своей девушки. Вот он дает. И Стива я вообще даже не узнала. В очечках такой, бородку отрастил. Ему не на пользу пошла семейная жизнь))) Совсем испортился, остепенился. happy
Интересно было увидеть как Оливия рожает. Я имею ввиду больницу. Если в симс 3 туда просто заходишь и исчезаешь, то здесь все наглядно показано. Здорово. В этом четверка не подвела.
Поздравляю вас с рождением мальчика. А почему он Чарли Фогел? Ведь Стив и Оливия вроде бы еще не женаты? Думаю, Стив будет отличным отцом, а Чарли достойным наследником)


 
LacutДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:00 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 20
Статус: Offline



Цитата Cathy ()
Очень красивые скрины. Такие яркие. У меня нет четверки, поэтому скрины я разглядываю с большим интересом. Многие такие забавные)) не как в симс 3.

Благодарю, хочу отметить, что тоже с удовольствием читаю вашу династию.
Цитата Cathy ()
Интересно было увидеть как Оливия рожает. Я имею ввиду больницу. Если в симс 3 туда просто заходишь и исчезаешь, то здесь все наглядно показано. Здорово. В этом четверка не подвела.

Специально для вас старалась
Цитата Cathy ()
И Стива я вообще даже не узнала. В очечках такой, бородку отрастил. Ему не на пользу пошла семейная жизнь))) Совсем испортился, остепенился.

Я думала вы не заметите столь незначительное изменение! Просто с выходом нового дополнения в игре появилась новая бородка, и мне сразу же захотелось её примерить, а очки у Стива, с самого начала входили в комплект с пижамой.
Цитата Cathy ()
А почему он Чарли Фогел? Ведь Стив и Оливия вроде бы еще не женаты?

Да, свадьба только впереди. Я опиралась исключительно на свой опыт. ah


Сообщение отредактировал Lacut - Среда, 06.07.2016, 15:26
 
TegiraДата: Пятница, 08.01.2016, 05:02 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Добралась наконец-то до комментариев)) Первое, что хочу отметить - оформление. Очень стильное и приятное! Немного непривычно, что "заставки" для парня в розовых тонах, но с таким героем это сочетается)) И оооочень классные, яркие скриншоты с замечательно схваченными моментами!
Стив забавный малый, действительно, весельчак. Столько смеется, что пора ему черту "Безумный" выдавать) Во всяком случае, серьезным молодым человеком его никак не назвать. Не могу сказать, что он мне полностью нравится, как личность - слишком уж он легкий, расхлябанный, несерьезный. Но как герой он очень интересен. И внешность у него интересная-вроде, красавцем не назовешь, пухленький такой, простачок. Но в то же время довольно мужественное у него лицо, он даже бородат)) И понятно, почему ему так легко удалось найти друзей в чужом городе - к таким юморным добрячкам люди должны тянуться!
Цитата Lacut ()
Мой новоиспечённый друг куда то отошёл и я воспользовавшись моментом решил познакомиться с новыми людьми, так сказать расширить кругозор.

Человек попал на другой край света, неизвестно как, и, вместо решения проблемы, знакомится с людьми wacko Даже не покопался в кошельке за все это время... Действительно, растяпа. Черты характера ты отображаешь очень четко! happy
Цитата Lacut ()
Почувствовав вибрацию я вынул телефон из кармана, - Хмм, мне пришло сообщение… Так… О! Они похоже наконец вспомнили про меня!

Похоже, дом он не очень любил? Друзьям сам не позвонил, да и съемом жилья занялся вместо того, чтобы купить обратный билет? Или там был спор?
Цитата Lacut ()
Вскоре она удалилась от меня, объяснив это тем, что забыла вынести мусор.

Как она убегала! biggrin
Цитата Lacut ()
он рассказывал мне о школе, о маме и о её блинчиках с клубничным джемом

Белла у плиты, вооруженная блинной сковородкой... Такой я ее еще не представляла))
Цитата Lacut ()
Придя с работы, Оливии пришла гениальная идея!
- Что если приготовить романтический ужин? Вот Стив обрадуется! Заодно отметим моё повышение.

Тут я на правах модератора раздела. На грани фола. Написано почти от лица Оливии. Династия должна быть написана полностью от лица одного персонажа, о других он может только рассказать со своих наблюдений или "рассказов" этих других о себе. Когда пишешь, представляй, мог ли Стив знать это и как бы он это пересказал.
Цитата Lacut ()
Мы ещё долго сидели и обсуждали новости минувших дней. А после ужина… ну вы понимаете…

Прочитав, ожидала скрин с любовью, а увидела сидящего в телефоне Стива и моющую посуду Оливию! biggrin
Цитата Lacut ()
Оксана подросток так что, скорее всего просто много кушает

А я уже хотела спрашивать, куда делась Оксана! А она просто маленькая еще! tongue Но вкус Стива явно прослеживается - обе его женщины довольно полненькие! Это чтобы не комплексовать в компании стройной худышки? smile
Цитата Lacut ()
- Нуууу Джонни, ты меня вообще слушаешь? – покраснев от смущения, сказал Стив.

Я. Сказал я. Это надо исправить.
Цитата Lacut ()
Ближе к делу! У тебя другой? – сердито добавил Стив.

Опять я. Сердито добавил я. И это исправить.
Цитата Lacut ()
Стив… Я беременна. – и в этот момент по её щеке скатилась слеза.
- Боже! И давно!?! Чёрт, не это хотел сказать! На каком ты месяце?
- 39 недель

Какой скрин! biggrin
Цитата Lacut ()
Все 40 минут затяжных родов

40 минут затяжных! родов))) Мне бы такие затяжные, когда время придет)))

Поздравляю семейство с пополнением! Немного побаиваюсь за Оливия и малыша - Стив, как мне кажется, будет либо отличным папочкой, либо ужасным. В том, что он может страстно отдаваться делу, мы уже убедились, когда он копил на дом, но на сколько хватит его решимости и когда он опять пойдет за молоком, а вместо этого зависнет в клубе?



 
LacutДата: Понедельник, 01.02.2016, 03:54 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 20
Статус: Offline



Цитата Tegira ()
Первое, что хочу отметить - оформление. Очень стильное и приятное! Немного непривычно, что "заставки" для парня в розовых тонах, но с таким героем это сочетается)) И оооочень классные, яркие скриншоты с замечательно схваченными моментами!
Стив забавный малый, действительно, весельчак. Столько смеется, что пора ему черту "Безумный" выдавать) Во всяком случае, серьезным молодым человеком его никак не назвать. Не могу сказать, что он мне полностью нравится, как личность - слишком уж он легкий, расхлябанный, несерьезный. Но как герой он очень интересен. И внешность у него интересная-вроде, красавцем не назовешь, пухленький такой, простачок. Но в то же время довольно мужественное у него лицо, он даже бородат)) И понятно, почему ему так легко удалось найти друзей в чужом городе - к таким юморным добрячкам люди должны тянуться!

Спасибо! Очень приятно и за оформление и за интерес к моему основателю.

Цитата Tegira ()
Я. Сказал я. Это надо исправить.

Цитата Tegira ()
Опять я. Сердито добавил я. И это исправить.

Цитата Tegira ()
Тут я на правах модератора раздела. На грани фола. Написано почти от лица Оливии.

Всё исправила, спасибо что заметили!
 
LacutДата: Четверг, 07.07.2016, 18:14 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 20
Статус: Offline








Сообщение отредактировал Lacut - Пятница, 27.10.2017, 01:25
 
missgranina2017Дата: Понедельник, 24.10.2016, 16:37 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 4
Статус: Offline



очень интересный дневник спасибо за прохождение прекрасной династии.
biggrin smile happy


RIETTA
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 4 » Dynasty Fogel/Династия Фогел (Dynasty Fogel/Династия Фогел)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz