sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Неразлучники Fashion Room
Приветствую Вас Гость Давайте познакомимся! - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: WhiteHorse 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Давайте познакомимся!
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 16:11 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1798
Статус: Offline

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Как и у каждого сайта, здесь есть свои завсегдатаи, часто отмечающиеся пользователи, участники конкурсов, да и просто активные люди... Удобнее и приятнее ведь общаться, когда знаешь не только ник, но и имя человека, немного о его интересах, откуда он... В общем...

Давайте знакомиться!!!

Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 28.09.2010, 16:13

Alisa_AsДата: Суббота, 19.11.2016, 02:06 | Сообщение # 326
Эксперт
Награды: 113

Награда за общительность.

Приветик всем!
Меня зовут Аня,учусь в 9 классе,очень люблю играть в Sims)
Играть и делать что то для людей, занимаюсь созданием поз выкладывают именно на этом сайте) так же веду сериал но не одна а с подругой)
Очень обожаю играть в Sims 3;Sims4 но в основном играю в Sims 3
Очень рада что Администрация сайда даёт шанс проявить себя начинающим пользователям smile

Старый ник: alisainspiration10

tekhen1998Дата: Пятница, 05.05.2017, 12:43 | Сообщение # 327
Начинающий
Награды: 1

Всем привет,я тут новенькая)))
Меня зовут Юля,мне 18. Живу в поселке Пролетарский Новосибирской области. Не очень люблю рассказывать о своей жизни ибо она скучная и однообразная как мне кажется.
Хм...что бы еще рассказать. Три года назад познакомилась с таким замечательным жанром музыки как K-pop и не сколько не пожалела но кей-попером себя не назову ведь я слушаю только одну лишь группу Bangtan Boys,поэтому я скорее Арми чем Кей-попер. Так же немного смотрю дорамы и аниме. Очень люблю фильмы Гарри Поттер но книги не читала к сожалению,настоящих книг у меня нет,в в интернете читать не особо люблю...ну за исключением может быть фанфиков,которых я уже перечитала очень очень много. Я ролевик (по фандому Bangtan Boys естественно) и уже три года ролю с фейковых страниц (поэтому и имя у меня TaeKim) Интересно есть тут такие же как я? было бы интересно узнать)))
В симс начала играть с 2014 года и начала со второй части. Сейчас же играю в третью реже в четвертую. Симс 4 неплохая но мне кажется что она может надоесть быстро ибо там не хватает простора как в симс 3. Но это мое мнение и я ни в коем случае его никому не навязываю.
Простите меня за мою пунктуацию ведь с запятыми я не очень дружу да и с грамматикой иногда тоже. Удивляюсь как еще ЕГЭ умудрилась сдать на 4 по русскому (удивительное везение я думаю) tongue

LadyellieДата: Пятница, 05.05.2017, 12:55 | Сообщение # 328
Профи
Награды: 102
Статус: Online

Награда за общительность.

Тоже отпишусь, вдруг кому любопытно.
В реале меня зовут Диана, мне 20 годиков, и я заносчивый карлик.
Проживаю в небольшом, но уютном городке под названием Новодвинск, что в Архангельской области.
Что касаемо серии игр Симс, то дело было в далёком...каком-то там году, когда подруга показала второй симс и хвасталась, как она создала себя и нравившегося ей одноклассника. Само собой, по незнанию, я спутала "Симс" и "Симпсоны", думала, что игра про них. wacko Дальше и пошло-поехало, затянуло так, что по сей день никак не выползти из омута симоводства.
На сайте выкладываю свои работки, т.к. давно занимаюсь строительством и идей много, но поделиться было не с кем. Сейчас же, разобравшись что к чему, наконец могу воплощать архитектурные замыслы не только для себя.

Всем спасибо за внимание, всем пис!

Abandoned mansion и Abandoned garden в моей Мастерской.

Сообщение отредактировал Ladyellie - Среда, 20.12.2017, 17:10

ATARIGДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:21 | Сообщение # 329
Местный
Награды: 31

Всем привет Меня зовут Алексей. Мне 26 лет и я из сурового города Челябинск. Закончил технолога общественного питания, так же заканчиваю уже курсы Шоколатье подумываю пойти на медицинский еще. У меня Очень много интересов я и стихи пишу и песни записываю, и пытаюсь написать фентази книгу. В общем где интересно туда нос и толкаю happy У меня есть сестра двоюродная я с ней все пытаюсь выровняться с ин языками(она знает франц, немец, англ, рус,лат) она живет в германии, а я знаю только немец, англ и немного спаниша sad А про игру симс давно узнал когда еще симс мекин меджик вышел. Сейчас смотрю на эту игру и думаю какая жесть это версия была)))) Потом когда появился комп я естественно первым делом установил симс 2 а потом и до 4 дошел. Красота... Вот так и живу...

rannina03Дата: Пятница, 25.08.2017, 22:31 | Сообщение # 330
Начинающий

Привет :3
Меня зовут Юля, мне 18, живу в Волгограде, это тот город что раньше был Сталинградом, а до этого ещё и Царицын, но не суть. Учусь я в техникуме железнодорожного транспорта, да, буду железные дороги строить ;D
В симc я играю давно, в первый, я, конечно, не играла, но зато во второй в своё время зависала)
Если честно, никогда вот так просто не писала про себя, а тем более на форумах, но почему-то захотелось.
Так что приятно было познакомится ;3

mariyadorofeeva2018Дата: Суббота, 30.09.2017, 17:45 | Сообщение # 331
Начинающий

Всем привет меня зовут Мария и мне 25 лет я нигде не учусь раньше я жила в Хабаровске мой родной город сейчас я живу в Армавире в The Sims 3 я начала играть 2013 года и до сих пор играю а The Sims 4 мне не понравилась. Из Хабаровска уехали из - за холодной погоды и климата когда я жила в Хабаровске я каждую зиму болела ангиной а когда переехали в Армавир я ни разу не болела наверно климат теплый если у меня хорошее настроение могу по вечерам судоку разгадывать если нет настроения то люблю музыку слушать люблю слушать песни Михаила Боярского и Александра Маршала. Я ужасы никогда не смотрю я только один раз посмотрела и всю ночь я не смогла глаз сомкнуть от страха. Кинофильмы тоже некоторые смотрю Сумерки, Гарри Поттер, Аватар, Повелитель Стихий, Чарли и Шоколадная Фабрика, Каратэ - Пацан, Запретное Царство, Эрагон, Хранитель Времени, Человек - Паук, Дети Шпионов и так далее. Мультфильмы тоже люблю смотреть Эпик, Хранители Снов, Спирит Душа Прерий, Планета Сокровищ, Тачки, Замбезия, Кунг-Фу Панда, Как Приучить Дракона, Мадагаскар и так далее. Мультсериалы тоже смотрю Лило и Стич, Ледибаг и Супер-Кот, Кунг-фу Панда Невероятные Тайны, Аватар Последний Маг Воздуха, Команда Мстителей, Великий Человек - Паук, Драконы и Всадники Олуха, Драконы Гонки По Краю, Приключения Джеки Чана. У меня версия игры The Sims 3 1.63 я скачивала игру Gold Edition через MediaGet Torrent так что у меня все дополнения и каталоги так что было приятно мне с вами познакомиться.

KotenkaHelliyaaДата: Пятница, 06.10.2017, 12:03 | Сообщение # 332
Мастер
Награды: 25

привет, меня зовут алиса, живу в питере, недавно только освоилась на сайте (спусия столько времени!!)
учусь на программиста, начала играть в симс с третьей части)
очень люблю кошек, пытаюсь научиться перекрашивать кукол
рада знакомству!

xelenaxiaДата: Суббота, 04.11.2017, 11:29 | Сообщение # 333
Знаток
Награды: 4

Всем привет. Меня зовут Елена, но в сетях я Xelena, как хотите так и называйте)) Еще откликаюсь на Мур)) Мне почти 38 лет. Но в душе всегда 18. Я игроман, причем это уже не лечится. Имею малышку любимицу дочу, по имени Дашенька)) Ей 8 лет, отличница)) пока еще)) Живу в Краснодарском крае. Тут почти всегда тепло. На сайте не так давно, всего годик, но так и не успела познакомиться, поэтому наверстываю упущенное. Работаю в сфере зд графики, делаю визуализации интерьеров. Обожаю мультики и мороженку с печеньками)) Я просто няша, если не злить. Люблю дочку, маму с папой и симс))

GraverobberДата: Воскресенье, 03.12.2017, 05:58 | Сообщение # 334
Мастер
Награды: 50

Антон, 27. Характер тяжелый, требователен и к себе, и к другим, чувство юмора черное.
О серии симс узнал случайно, это не единственное мое увлечение. Увидел демо-ролик про покупке пк сто лет назад, увидел и забыл, со временем наткнулся на тройку и подсел. Никогда бы не подумал, что так затянет. Затянул симс именно как полигон, как пластилин для лепки. Хочу заняться артами, но пока не дотягиваю до того уровня, на котором позволю себе открыть тему.
Не умею я говорить о себе и не люблю это делать. Решил тут отписаться потому, что ник выбрал первый, какой пришел в голову, не сократишь при обращении. И на сайте давно.

KalekaPIEДата: Среда, 20.12.2017, 16:49 | Сообщение # 335
Начинающий

Кристиан, 19. Люблю симс и бтс.

Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru