sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Давайте познакомимся! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Давайте познакомимся!
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 16:11 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Как и у каждого сайта, здесь есть свои завсегдатаи, часто отмечающиеся пользователи, участники конкурсов, да и просто активные люди... Удобнее и приятнее ведь общаться, когда знаешь не только ник, но и имя человека, немного о его интересах, откуда он... В общем...

Давайте знакомиться!!!



Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 28.09.2010, 16:13
 
BlackSweetyДата: Вторник, 28.09.2010, 21:33 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 184
Статус: Offline



Ну, я поддержу) Меня зовут Кристина, мне 23 года. Я из города Казани, но есть у меня и армянские корни)
Университет я закончила, поэтому теперь я т.н. специалист в области международных отношений, поступивший теперь уже в аспирантуру)
Я очень люблю иностранные языки, мечтаю побывать в Париже и Пекине, а также в США. Америка меня притягивает своей лёгкостью бытия, всегда хотела там жить.
Кроме этого, мне нравится всякая техника, инновационные технологии, интернет, люблю, как и Теги, хорошую музыку и интересные фильмы. Являюсь любительницей сериалов Supernatural и South Park.
Sims 3 стала увлекаться благодаря Helen и еще кое-какому сайту, до этого играла в симс2 и симс1, но не была в них так заинтересована) Благодаря симс 3 нашла, не побоюсь этого слова, подруг он-лайн, с которыми общаюсь уже долгое время! Крейзики-полуношницы forever! crazy
Вот, наверное, и все) Хотелось бы узнать что-то и о других посетителях!




Сообщение отредактировал BlackSweety - Четверг, 30.09.2010, 03:15
 
Cherry_GirlДата: Среда, 29.09.2010, 07:09 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Награды: 31
Статус: Offline



Интересно,ну я тогда тоже немного расскажу о себе))Меня зовут Ева,мне 22 года.Живу на данный момент во Франции,но родилась в России:)
Я как и BlackSweety,люблю иностранные языки,на данный момент знаю 9 языков мира)Побывала во многих странах,из них:Япония,Италия,Испания,США и т.д.Как вы уже поняли я люблю путешествовать по миру.))
Очень люблю слушать Джаз,смотрю фильмы 80х,90х!Затягивает искусство 50х годов.
Недавно закончила институт,училась я на переводчицу.
У меня есть две маленькие крохи smile Аня,и Маша))Ане 1 год,а Маше Месяц и 29 дней.
С игрой The Sims познакомилась ещё в 12 лет))С самой первой части The Sims играю.Вот и всё:)

Тоже хочу узнать и про других посетителях:)



Сообщение отредактировал Cherry_Girl - Среда, 29.09.2010, 07:11
 
BebeДата: Среда, 29.09.2010, 18:53 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Награды: 107
Статус: Offline



......Ну я продолжу наверное))))..меня зовут Катеринка - великая и ужасная)))))), мне 23 года, живу в славном городе Екатеринбурге, главная страсть моей жизни - это восточные танцы и культура стран Ближнего Востока, люблю качественную музыку и хороший алкоголь. В следующем году заканчиваю институт - немного печалюсь по этому поводу, так как заканчивается мой большой период раздолбайства))))) и надо будет вступать "во взрослую" жизнь cool
...Еще люблю всякие интересные штуки, знаю, что не бывает "просто беспонтовых дней" ибо каждый день - это маленькое событие, в котором можно найти кучу позитива, если конечно сам этого захочешь))))))..Люблю фильмы Хичкока, и вообще психоделические триллеры 60х годов. Мечтаю по бывать в Токио, так как Япония - просто невероятная страна, со своим многовековым укладом и традициями, которые передаются из поколения в поколение. С симами знакома уже давно, до сих пор играю в самых первых))))), с моими крейзиками познакомилась благодаря сайту Хелен и ещё одному сайтику)))


Татуировки — как знак времени, они напоминают о каком-то периоде в жизни…
 
ToRi)Дата: Четверг, 30.09.2010, 04:30 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тааак а вот и Я!!!Родители назвали Викторией ну а друзья кличут Тори))) Жизнь у меня в самом разгаре, ведь 22 это самое оно))!!Моя родина Россия а именно город Волгоград где я и проживаю!!!Учусь на юридическом и каждый день молюсь чтобы эти муки поскорей закончились((Больше всего обожаю сладкое, в особенности горький шоколад!!Но я не сладкоежка!!))Занимаюсь фитнесом, немного кулинарией и фото ну и смысл моей жизни это шоппинг)))обожаю обувь, все деньги трачу на косметику и новую пару туфелек))Стараюсь ни в чем себя не ограничивать пока это возможно!!Обожаю фентези и черно-белое кино!!Люблю произведения Толкиена, самые мои любимые фильмы это Титаник, Властелин колец, ну и классика мирового кино: Унесенные ветром, Римские каникулы,Завтрак у Тиффани и фильмы с Мерлин Монро!!Так же восхищаюсь Вивьен Ли, Марлен Дитрих и Одри))Фильмы с участием этих актрис я могу смотреть бесконечно!!))
В музыке я меломан, и любимых сериалов у меня оч много так же, как и актеров! но среди них есть и любимчики такие как Вин Дизель, Орландо Блум, Бред Пит(куда же без него), Джейсон Стетэм, Вентворт Миллер, Дженсен Эклз и Джерард Батлер!! Уже не один год увлекаюсь историей Японии и ее культурой!!Люблю хорошее аниме и обожаю японскую и итальянскую кухню!! Люблю веселые и большие кампании, для меня идеальный день тогда, когда он плавно переходит в идеальный вечер!!) С игрой симс познакомилась оч давно,помню какой восторг у меня был когда я купила себе первых симсов)))С моими крейзи-девочками познакомилась уже давно, больше года и все благодаря симсам!!Раньше интернет не занимал у меня так много времени и желания, но с того времени как мы стали общаться они стали для меня маленькой и неотъемлемой частью моей жизни))



Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))

Сообщение отредактировал ToRi:) - Четверг, 30.09.2010, 04:41
 
TegiraДата: Четверг, 30.09.2010, 17:04 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мои хорошие, такие все интересные, неординарные!!!И как у нас много нового, оказывается))) Я, как и Тори, и Битя, люблю восток, обожаю Дизеля и Эклза)) Люблю языки, и думаю дальнейшую свою работу связать именно с иностранными делами)) Как же я рада что с вами познакомилась! Такие потрясающие!



 
KristinДата: Четверг, 30.09.2010, 19:59 | Сообщение # 7
За бортом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Награды: 72
Статус: Offline



Маленькая девочка из большого города Санкт-Петербург.Я скромная и стиснительная,сжатая и раскрытая я бываю разной,но в жизни - я одна.Меня зовут Анастасия,в школе меня зовут Фуфырик,мне 10 лет.В школе я отличница,подруга у меня одна,так как знакомится с кем то я очень стисняюсь,мечтаю в будущем выучится на юриста.Я немного безграмотная,но не обращайте внимания.любимые предметы в школе - английский язык,математика,информатика,окружающий мир,русский язык ну и естественно рисование и труд.Я очень люблю рисовать - но в художественную школу не хожу,я самоучка,и рисую хорошо людей и животных. smile В свободное время читаю книги,сейчас читаю Томасина - книга про кошку,очень грустная.Очень люблю вышивать,у меня вся стеночка заполнена вышивками,большей частью я вышиваю портреты,всяких сказочных героев,ну и других существ. biggrin Но времени совсем сейчас нет,и вышиваю я,только в свободные от школы дни.Люблю вязать.Вязать меня научила сестра,у меня уже есть две пары носочков,шарфик и кофточка. smile Люблю плюшевые игрушки у меня вся полка ими заставлена! biggrin Я обажаю сладости - такая я маленькая сладкоежка! happy Меня радует что-то новое,но это новое у нас дома пояавляется редко(Немогу жить без музыки,когда мне очень грустно я включаю Джаз-радио,и у меня поднимается настроение! smile К аниме сейчас интерес отпал,как и к симсам.Как вы уже поняли я очень люблю делать что-то своими руками.Люблю красный цвет.Я очень тихая и спокойная.Очень люблю поспать:))Особенно утром,когда надо вставатьИногда бывает что я сильно злюсь и это перепадает на других,но это уже как сказали врачи нервное. biggrin .Вот такая я маленькая девоська Настя в жизни.




Сообщение отредактировал Kristin - Четверг, 30.09.2010, 19:59
 
olesmit91Дата: Пятница, 01.10.2010, 07:15 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какие все интересные!Меня зовут Ольга,живу в Красноярске.Очень люблю музыку,очень разных стилей.В детстве даже училась играть на фортепиано.Но сейчас не играю(не на чем),зато караоке просто обожаю! Еще в детстве я любила куклы,особенно их наряжать и занимаюсь этим до сих пор посредством Симс biggrin ! Люблю дизайн интерьеров, тут тоже Симс мне помогает реализовать фантазии.Обожаю кино -красивое и умное.И еще- читать,предпочитаю фантастику и фентези. По гороскопу-Козерог.Люблю умных и открытых,неординарных людей.



Сообщение отредактировал olesmit91 - Четверг, 11.11.2010, 13:57
 
AstraДата: Пятница, 01.10.2010, 20:56 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Награды: 408
Статус: Offline


Награда за общительность.

А мое имя Аня.Мне 24 года.Я из Украины.Работаю в строительной компании.Но сейчас в декрете,так как у меня есть маленькая крошка Натуська,ей 1 годик и 5 месяцев.Университет я закончила еще год назад,так что на защиту дипломной я ездила с трехнедельной дочуркой.Люблю хорошую музыку,в основном эта музыка не очень современная.Так как сейчас в клипах в основном показывают только обнаженные тела,и поют о томже.Любимая Мадонна,Меладзе и другие.С игрой Симс3 знакома около 8 месяцев,увидела у младшего брата.До этого никогда о ней не слышала.Увлеклась игрой изза возможности строительства домов и участков,так как это мне очень нравится.Ведь свою мечту и множество фантазий можно воплотить в жизнь,хотя и в игре.Я верю что мечты сбываются,главное в них верить и не опускать руки.

 
VetkaДата: Суббота, 09.10.2010, 15:23 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

Расскажу и о себе ))
тут я взяла ник своего жениха, а мой ник на многих форумах Vetka. Связан с фамилией, но фамилия совсем не Веткина ))
Зовут меня Катя .. Я живу на Украине в Харькове. МНе 22, но все равно играю в симсов.. Я закончила институт по специальности "бухгалтер", но пока в поисках работы )). Еще не замужем, но это вопрос времени.. Очень люблю иностранные языки и танцы, хоть профессионально этим не занимаюсь... Знаю английский, пытаюсь самостоятельно выучить испанский, потому что я влюбилась в красоту этого языка ))
ЛЮблю смотреть сериалы..
А симсов вообще обожаю.. В симс1 не играла, начала со 2 сразу.. На мой 19 День Рождения моя двоюродная сестра принесла мне свой диск со 2 симсами, потому что у нее на компе не шли.. А у меня пошли... Вот и понеслось и до сих пор продолжается )).. С честно заработанной стипендии купила я себе аддон "Университет".. А потом научилась пользоваться програмкой Алкогол и стала с сети скачивать симов ))
Когда мне было 17, у меня появился первый комп, поэтому я не научилась владеть фотошепом.. Хотелось бы освоить програмку.. Но я ней я пока дуб дубом.. Слишком для меня она сложна..
Я окончила музыкальную школу по классу фортепиано и школу с золотой медалью ))
Сюда попала , кликая по ссылкам.. Но тут мне понравилось и я решила обосноваться )) .. Я часто общаюсь в контакте с такими же симоводами, как и я ))
Периодически развлекаю сестренку двоюродную симами , потому что 3 симы только у меня ))..
Вот такая я )) ПРиятно со всеми познакомиться ))


 
Мил@Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:56 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 143
Статус: Offline



Гм, а я Мила...
Жизнь у меня насыщенная - постоянно мотаюсь по городам и весям и мне это жутко нравится. Я вообще люблю этот мир и являюсь дикой инфоманкой, всё мне интрересно : как люди живут там и здесь, чем дышат. Наверное, это от того, что родилась я в Казахстане, детство провела на Украине, а живу (пока что) в России. Родственники мои раскиданы по всему миру - от Канады до Греции, жаль только, что родителей не вернуть... В крови тоже намешано всего - среди моих предков и англичане, и украинцы, и разномастные казаки, и греки, я сама запуталась уже! Правда, внешность моя целиком кельтская (бледная, как вампир, и блондинка). biggrin
Ну, школа с медалью, музыкалка (пиано), гимнастика, гастрит... ничего интересного. В своё время со скрипом закончила Московскую Юр. Академию ( т.к. юрист - профессия семейная) и даже 5 лет отпахала от звонка до звонка, так сказать. Но моя художественная натура взяла верх и в один Прекрасный День, совершенно неожианно для всех, я уволилась из адвокатуры и подала документы в другую Академию, уже Санкт-Петербургскую. Теперь тружусь на прекрасной и плодородной ниве Красоты и Визажа.
Музыку люблю - всякую и много. Вкус, правда, специфичекий. Могу, например, смотреть фильм, запомнить какую-нибудь мелодию, а сюжет забыть напрочь! Потом рыскаю по просторам интернета, ищу. Поэтому нотюрны Шопена и Бергамская Сюита Дебюсси у меня соседствуют с дисками Maroon5 и Софи-Эллис Бэкстор. Обожаю танцы, коньки, игру "Boccia", гулять с мужем, Италию, запах новой косметики, когда снег большими хлопьями падает, воду в больших количествах, свою большую и уютную машину, аромат осенних листьев, шпионские детективы, очень крепкий чай со сливками, люблю делать макияж себе и другим.... Много чего люблю, короче.
Что ещё? Ну, да, я замужем (вроде бы надолго! ) Малышни у меня нету (окромя 4х племянников), так как не смотря на свой замечательный возраст я сама ещё детёныш. Вот, в Sims играю. Давно, лет 10 уже. Сайт мне нравится, потому как я люблю приживаться там, где тепло, уютно и люди хорошие. Пусть так и будет дальше!


Сообщение отредактировал Мил@ - Воскресенье, 10.10.2010, 16:16
 
dalilaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:58 | Сообщение # 12
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Меня зовут Лора,мне 35,интересов много и разных,особенно симики,но времени не хватает на всё....замужем, мама 3 деток(18,16л и 2г -возрастов)-вот очень кратенько))))


 
RendreДата: Суббота, 30.10.2010, 21:43 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

Всем доброго времени суток !!! Мне 15.... учусь в девятом классе.... Зовут Кристиной... Я круглая отличница, была biggrin Сейчас только одна четверка - по биологии, хотя мне нравится этот предмет... Многие называют ботаником и ужасной занудой... Ужасно придирчива... В последнее время помешалась на русском языке... ( всех поправляю, когда говорят неправильно и т.д.) Обожаю Властелин колец, как фильм так и книгу.... Так что меня можно назвать толкинистом, так же читала Сильмариллион, и мне очень понравилось biggrin ... Занимаюсь самосовершенствованием, пишу разные филосовские рассуждения... Ну все... я выдохлась tongue

– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
DulceДата: Вторник, 04.01.2011, 22:51 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем приветик!!))
Меня зовут Анастасия. Мне 20 лет и я живу в Казахстане. Я студентка второго курса одного из вузов моего города, учусь на менеджера.
Что рассказать о себе? Ну во-первых скажу сразу, что я в шоке пребываю от того, какая круглая земля... Ибо никогда не думала, что вот так случайно на сайте о Симсе найду такого человека, который разделял бы два моих великих увлечения сразу... Я говорю сейчас о 7-Sky. Честно, я просто в шоке...
Почему я в шоке, сама Катя сейчас поймет. Дело в том, что я обожаю мексиканскую группу RBD, которая была создана благодаря сериалу Rebelde, и благодаря творчеству которой я начала изучать испанский язык. К сожалению у этой группы мало поклонников в постсоветском пространстве, потому что сериал у нас не показывали. И вот сейчас я организовала так сказать "коалицию", дабы собрать всех желающих посмотреть сериал, чтобы добиваться его показа по одному из российских каналов) И именно в этой "коалиции" присутствует Катя. И сейчас, когда я читала ее пост, я это поняла)
Ну вот) Это моя первая любовь. Вторая моя любовь случилась с симами) В первый симс я не играла, начала сразу во второй. Сразу его полюбила, потому что обожаю искусство и архитектуру во всех их проявлениях. Теперь играю в третий и просто обалдеваю каждый раз от всех возможностей создать идеальную жизнь /жаль, что только в виртуальном симовском мире/
Ну а кроме этих двух моих любовей, я люблю слушать музыку и смотреть комедии и мелодраммы. Правда, категорически не перевариваю российскую эстраду, и не люблю российскую кинематографию, а фильмы и музыку российского производства воспринимаю за рееедким исключением)))) Еще я обожаю компьютер, в школе даже в городских олимпиадах участвовала и первые места занимала)) Обожаю верховую езду, пишу (в основном стихи, но есть и небольшие рассказы, а еще в данное время пишу роман) Люблю иностранные языки: помимо русского, довольно хорошо знаю английский и, как я уже написала выше, испанский, но еще хочу выучить итальянский, японский и французский. Люблю изучать культуры разных народов, а, в особенности, древних индейцев.
А вообще, я ну оочень общительная и разносторонняя. У меня не один миллион интересов и увлечений! Так что, со всеми найду о чем поговорить))
Подведу итог, пожалуй) Со всеми ооооочень приятно познакомиться!!!!! Будем общаться и дружить!!!


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
Cristy_okДата: Четверг, 06.01.2011, 21:43 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 53
Статус: Offline



Зовут меня Кристиан мне 14 лет люблю симс ,начал играть ещё в симс 2 около двух лет назад ,но потом когда уже вышел симс 3 я стал фанатам симс ещё больше,конечно в симс 2 я уже не играю....люблю делать симок и украшать интерьер разных апартаментов в симс 3 в сумерках конечно biggrin ....ну вот и всё что я могу о себе рассказать!

Сообщение отредактировал Cristy_ok - Суббота, 15.01.2011, 00:05
 
LiaraДата: Пятница, 07.01.2011, 01:14 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 15
Статус: Offline



Продолжаю happy Итак,меня зовут Оля,мне 21 год,закончила свое обучения на ветеринара и с гордостью ношу это звание.
Живу в городе Москва и если честно не люблю его,потому как родилась во Владимире.Сейчас учусь на психолога(если честно просто так для галочки,себя чем-то надо занять biggrin ).Занималась бальными танцами и ходила в секцию айкидо,а так же увлекаюсь лепкой из глины,один словом ваянием.Сейчас подрабатываю моделью и учусь вышивать,а то стыдно как-то этого не уметь делать.А поклонницей серии игры The Sims стала очень давно,она была моей первой игрой которою мне подарили при покупке компьютера.Ну вот и все
 
LilBiДата: Воскресенье, 09.01.2011, 07:59 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 64
Статус: Offline



Все такие интересные личности!
Ну что-же расскажу о себе.
Меня зовут Лилия друзья называют Лиля,мне 19 лет,живу в Москве.
Учусь на программиста,довольно интересная профессия и тем-более нужная.
Моя мечта - это поехать в Питер или Нью-Йорк и жить там.
Я люблю Нью-Йорк за простоту и за такую необычную атмосферу,Питер-же за достопримечательности,ну и за красоту.Интересуюсь стилями как:art nouveau,модерн,ар нуво,ретро что-то в этом роде,нравится - потому что красиво Да нет,конечно потому что это классика живописи,а я кстати живописью интересуюсь,это такая драгоценность.
У меня есть любимые художники,это:Альфонс Муха,Херлуф Бидструп,Эмиль Вернон,Уинслоу Хомер,Говард Чандлер Кристи,Эдмон-Франсуа Аман-Жан и т.д.Художников любимых у меня очень много и всех их не перечислить.Дома я собираю картины из мозаики,очень увлекательное занятие.
Обожаю готовить всякие вкусности,хоть я очень и ленива,но не ленюсь готовить блюда чудесного качества.
С симс познакомилась ещё на PS2 Как-то мне купили на днюху игру The Sims 2 Pets так я ей и заинтересовалась и пошло поехало...
Есть у меня любимая группа - это замечательная и неповторимая ABBA!
Люблю телесериал SuperNatural (Сверхестественный) обожаю красавчиков Дина и Сэмика особенно Дина!
Всё!Я вам так вкратце рассказала немножко о себе.



На ЛС не отвечаю сайт покидаю т.к уезжаю довольно надолго!

Сообщение отредактировал LilBi - Воскресенье, 09.01.2011, 08:02
 
doctor_houseДата: Пятница, 28.01.2011, 22:14 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Ну раз все рассказывают о себе то я тоже попробую:)
Живу я в городе Львове на Украине.Мне 16 лет и я заканчиваю школу, летом буду поступать в медуниверситет , мечтаю стать кардиохирургом.Друзей у меня очень мало , поскольку я переехал в новый город и пошел учится в новую школу.
На симс я подсел когда первый раз поигал в симс 2 и с тех пор играю в симс 3 и симс 2 постоянно.
Еще меня немножко пугает то что в симс играет больше девочек чем мальчиков.... biggrin
ну вроде всьо
Ну раз уж так , то еще и фотку приложу , азахахаха , только она ужасная , и у меня там по дурацки высунут язык))ахах



— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.


Сообщение отредактировал doctor_house - Понедельник, 04.04.2011, 22:23
 
K_J_SДата: Четверг, 24.03.2011, 20:41 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 63
Статус: Offline



Ну что ж, пожалуй и я совершу подвиг и попробую рассказать о себе)
На самом деле я не очень то и интересный человек...Зовут меня Артур, мне 16 лет, живу в Украине(город Умань)... В этом году, после окончания 9 класса, поступил в колледж на програмиста)
В школе до 5 класса учился хорошо)...а вот с каждым следующим учебным годом становилось все хуже, и хуже) Именно поэтому я решил валить оттуда и добывать звание младшего специалиста...и слава Богу что додумался до этого, оказалось что я все таки кое что могу)...Взялся за ум, наконец то осознал что это нужно мне, а не кому-то другому, и сейчас учусь очень даже не плохо, только одна тройка)
Я можно сказать ветеран сирии игр The Sims)...Первые симсы, в которые я играл, были The Sims: Vacation...я не помню сколько лет мне было, но знаю точно, что вскоре после этого появились The Sims 2 University, это были первые вторые симсы в которые я играл)....Помню диск этот купил за 42 гривны, а он не работал...ууууу что мне было от мамы)...но потом все таки начал работать...счастья моему придела не было)
Вот собственно и все)...
Было приятно познакомится со всеми вами

Что бы вы имели представление с кем вы общаетесь совершу еще один подвиг и выложу свою фотографию....надеюсь вы последуете моему примеру)



«Remember me...»



Сообщение отредактировал K_J_S - Понедельник, 04.04.2011, 22:32
 
ariaДата: Суббота, 09.04.2011, 16:20 | Сообщение # 20
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Награды: 162
Статус: Offline



энто наша Мадина


kw

Сообщение отредактировал aria - Суббота, 09.04.2011, 16:20
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz