sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Набор персонала Конкурс мастерских Конкурс Арт-работ Конкурс Золотое перо
Приветствую Вас Гость Давайте познакомимся! - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: WhiteHorse 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Давайте познакомимся!
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 16:11 | Сообщение # 1
временно отсутствую
Награды: 1795
Статус: Offline

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Как и у каждого сайта, здесь есть свои завсегдатаи, часто отмечающиеся пользователи, участники конкурсов, да и просто активные люди... Удобнее и приятнее ведь общаться, когда знаешь не только ник, но и имя человека, немного о его интересах, откуда он... В общем...

Давайте знакомиться!!!

Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 28.09.2010, 16:13

PsychoДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:57 | Сообщение # 51
Эксперт
Награды: 491

Награда за общительность.

Меня зовут Ирина, мне 15 лет, в этом году окончила 9 классов и теперь учусь в институте на товароведа, 1ый курс. Да да, в 15 лет.
Коротко стриженая брюнетка, далеко не красавица, похожа на Шрэка, такая-же зеленая и носатая, с чем у меня большие комплексы по поводу своей внешности. Да и к тому-же водолаз biggrin Очки ношу.
У меня есть младший брат Саша, мама, папа, бабушка, тетя и кошка с котятами.)
Учусь плохо, в основном из-за плохой памяти, так как много задают учить наизусть, стихи, термины.. Запоминаю только после 3х недель подробного изучения. Такие науки как математика, химия, физика и география даются мне тяжело, а точнее вообще не даются biggrin Люблю русский язык и историю (с недавнего времени, сенсей хороший), привлекает биология. К остальным нейтрально. Как перейду на 2ой курс, уверена список любимых/не любимых дисциплин пополнится)
Увлекаюсь симс. Люблю создавать симов для TS2 и позы для TS3. Так же аниме, что включает себя хоть и редкий, но просмотр различных анимех, желательно яойных, без этого никуда biggrin редко читаю мангу, манхву, бара/у (не знаю как правильно пишется, позор мне)).
Пошлячка, извращенка, садистка. При общении с незнакомыми людьми пытаюсь этих качеств не проявлять biggrin
Немного о характере.
Скромная, даже нет, забитая в себя, по крайне мере кажусь такой для людей. При более продолжительном общении со мной это мнение изменяется на "пошлячку, извращенку, садистку" biggrin Боюсь произвести о себе плохое впечатление и предстать дурочкой перед незнакомым человеком. х_х Обожаю справедливость, жизнелюбие, не тупой юмор и позитив, короче) Не люблю выскочек, зазнаек. Тех, кто превышает свои полномочия и нагло пользуется своим статусом что бы затыкать людей. Бесит, когда начинают навязывать свое мнение, хоть ничего не говори! Доказывают еще что-то, а как же свобода слова? dry
Привлекают дружелюбные воспитанные люди (хотя сама я не совсем такая tongue ).
Очень тяжело заводить новые знакомства, вписываться в новый коллектив, но я стараюсь. Мб у меня получиться влиться в вашу дружную компанию)
Вот и все, наверное х)

Мастерская Арт Династия - НОВАЯ 11 ГЛАВА Немного обо мне

VolfyGirlДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:30 | Сообщение # 52
Любитель
Награды: 22

Всем привет! Меня зовут Лена, мне 14 лет, учусь в 8 классе. День рождения у меня 28 мая. Живу в России, Ставропольский край, Кавказские минеральные воды (КМВ), город Ессентуки. Личность я творческая, просто обожаю рисовать, вышивать (крестиком, бисером, гладью), вязать (крючком, спицами), плету бисером, люблю делать гравюры, папье маше, занимаюсь квиллингом и т.д(кто не знает что такое квиллинг это скручивание тонких полосок бумаги и составление из них узора ВОТ моя последняя работа я с ней кстати долго мучилась, но незря - получила первое место в гор. олимпиаде по технологии). Обожаю читать книги, причем всё подряд(но больше всего люблю классику, фантастику, переключения) иногда даже лучше книгу почитаю, чем погуляю (если честно обычно так и делаю). В симс играю давно и с удовольствием))) Очень люблю животных - особенно кошек, но мама завести кошку не разрешает, потому что мы живем в квартире. Живу с мамой, братом и бабушкой. Дома у меня живут две черепашки, мальчик и девочка - Рик и Маша. А ещё сижу в одноклассниках - вот адрес кому интересно.

Сообщение отредактировал VolfyGirl - Вторник, 20.12.2011, 18:06

bozenaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:36 | Сообщение # 53
Местный
Награды: 61

Witam. Mieszkam w Polsce. Mam 30 lat i dwie piękne córki. Życzę całej moderacji Wesołych Świąt i szczęśliwego Nowego Roku 2012. Życzenia dla wszystkich zarejestrowanych na forum. Buziaki dla wspaniałej moderacji .
Здравствуйте. Я живу в Польше. Мне 30 лет и двух прекрасных дочерей. Я желаю всей умеренности Счастливого Рождества и Нового Года 2012. Приветствую всех зарегистрированных на форуме.

Przepraszam za tłumaczenie .Niestety tłumacz Google jest taki a nie inny.

Spokoju i radości,
tylko miłych gości!
Smacznej Wigilii i całusów moc
- w tę najpiękniejszą w roku noc!
Szczęścia kilogramów,
ze śniegu bałwanów!
Życzliwych ludzi wokół,
żadnej łezki w oku,
Przyjaciół jakich mało.
Przez życie idźcie śmiało!

Niech miłość bez ustanku Was dotyka.
A w Nowym roku szczęście spotyka!

HaemoglobinДата: Воскресенье, 25.12.2011, 03:04 | Сообщение # 54
Эксперт
Награды: 513

Olivia, очень приятно познакомиться)))
Здорово, наверное, жить в Канаде))))
Psycho, х)) ооо я нашла еще одного человечка по интересам))
Очень приятно познакомиться, Шреки)) ХД вообще, о дети мои, любите себя такими, какие вы есть. А чем носовитее, тем красовитее.
ХДД cool бара манга рулит хДД как же выдерживает это моя психика?
И вижу, что с чувством юмора у тебя все в порядке)))
VolfyGirl, приятно с тобой тоже познакомиться)) Вижу, что ты творческая личность))))
Это здоровско)))
bozena, и с вами очень приятно познакомиться))) cool Очаровательное поздравление на новый год))
На удивление я что-то даже поняла))

Моя мастерская

NastyonaДата: Вторник, 27.12.2011, 23:02 | Сообщение # 55
Начинающий
Награды: 4

Меня зовут Настя. Родные и знакомые называют Настёна, или Туся. Мне 15 лет. Живу в городе Харьков, но родом из Тореза (Донецкая область). Учусь в школе средненько в 9-м классе tongue У меня есть одна лучшая подруга, так как я не очень общительная, и не люблю компании. Обожаю игру симс. Первый раз играла в симс 2 и 3 у одной подруги (сейчас мы редко общаемся dry ), и он меня заинтересовал smile . С тех пор это моя любимая игра!
Я люблю читать книги (эзотерика), занимаюсь спортом, люблю читать страшные истории, особенно на ночь happy , слушаю музыку, обожаю дурачиться с подругой biggrin
Еще я знаю хорошо немецкий язык и мечтаю после окончания школы и ВУЗа туда поехать.

AngelinaДата: Четверг, 05.01.2012, 20:26 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Награды: 223

Всем доброго времени суток)
Меня зовут Ангелина, хотя я привыкла, чтобы меня называли Геля) Мне 15, учусь в 9 классе в городе Барнауле(Алтайский край). 9 лет занимаюсь танцами, люблю читать английскую классику, а любимые школьные предметы-химия и биология)
Познакомилась с симами ещё с первой версии игры симс 1)) Она мне ещё тогда понравилась) У меня компьютера тогда не было, и я ходила к подружке, мы до позднего вечера засиживались)) Как только появились симс 2, в первых я играть перестала)) Но симс 3 люблю больше всех игр)

Пишите в лс, если возникло желание познакомиться)

MilДата: Пятница, 06.01.2012, 09:26 | Сообщение # 57
Местный
Награды: 52

Когда закончила, посмотрела на все мои "записки сумасшедшего", и решила спрятать) Кому интересно, читайте.

Сообщение отредактировал Mil - Пятница, 02.03.2012, 16:40

Casha_SandraДата: Вторник, 14.02.2012, 12:56 | Сообщение # 58
Местный
Награды: 13

Всем привет!
Меня зовут Сандра, можно просто Саша.Мне 20 лет.Живу я в Германии, в городе Бабенхаузен. Учусь на ветеринара. Так как очень люблю животных.Раньше жила в Казахстане.У меня есть братишка, его зовут Алекс, ему 13 лет.Очень люблю играть во всякие игры.А также люблю слушать музыку. Хорошо знаю немецкий язык, играю на гитаре, красиво рисую.

Diese Blumen sind für dich, sollen dir sagen Ich liebe Dich! Der heutige Valentinstag soll Sir Freude, Glück und Liebe schenken und Dir sagen dass ich an Dich denke. Liebe Grüße zum Valentinstag!

Kristina_KendyДата: Среда, 15.02.2012, 10:52 | Сообщение # 59
Профи
Награды: 66

Меня зовут Кристина,мне 13 лет.Я одна из немногих на этом сайте,кто живёт в Белоруссии))Учусь в 7 классе,пока что хорошо smile Ещё я хожу в музыкальную школу,и даже ездила на конкурс в Минск)Там кстати заняла 3 место,что было для меня очень неожиданно)Очень люблю животных)Я киноман.Обожаю смотреть фильмы, любого жанра,кроме боевиков и вестерна)По характеру я добрая и не злопамятная,хотя и очень вспыльчивая)Иногда бываю стеснительной и застенчивой)Но вообще люблю общаться и легко нахожу общий язык с людьми happy
С симсом я познакомилась сравнительно недавно,где-то три года назад)И сразу влюбилась в него))сначала я играла в симс 2,потом перешла на симс 3,но вторых тоже не забываю и иногда захожу вспомнить былое,так сказать :DКонечно,как и все на этом сайте я обожаю симс и считаю что это лучшая игра на свете)недаром она стала самой продаваемой игрой в мире и разошлась тиражом около 6,3 миллионов копий)Наверно,я буду ещё долго играть в неё и дождусь симс 4))

Сообщение отредактировал Kristina_Kendy - Среда, 15.02.2012, 10:53

AceДата: Среда, 15.02.2012, 20:43 | Сообщение # 60
Профи
Награды: 22

Здаров новеньким! Меня звать Ярик, друзья зовут Эйс. Мне 18.
Ну я не такой поклонник симс как вы, но тоже играю в неё. Я музыку делаю... ну пытаюсь по крайней мере. Вредных привычек не имею. Занимаюсь спортом, но не люблю смотреть его по телевизору. В свободное время гуляем, на машине катаемся, на дельтаплане летаем... Ну так занятий много....

Сообщение отредактировал Ace - Среда, 27.06.2012, 17:09

maDamaДата: Четверг, 16.02.2012, 15:02 | Сообщение # 61
Начинающий
Награды: 21

Привееет симсоманы! biggrin Зовут меня Света, скоро исполнится 17. Я тоже люблю эту игру... но занимаюсь там только стройкой. Это дело я обожаю и планирую заниматься этим всю жизнь, только в реале biggrin Вот и поступила в строительный университет на архитектора-дизайнера. Сейчас учусь на первом курсе, можно сказать, удачно сдала свою первую сессию! Хочу обратно в школу- никаких забот smile

нажми на волка ;)

ЗлатусяДата: Четверг, 23.02.2012, 08:50 | Сообщение # 62
Местный
Награды: 11

Всем приветик)Меня зовут Злата)Да вот такое необычное имя,которое мне ужасно не нравится!Учусь в 7 классе)Живу в России,город Владивосток!На сайт захожу часто,люблю очень его)))Обожаю Sims 3,играю,создаю симок,строю дома и т.д!
По характеру я добрая,отзывчивая и не злопамятная!Люблю фильм сумерки))Самый мой любимый а ещё Дневники Вампиров!В симс я начала играть благодаря Папе!Он купил Sims 2 мне первый раз!А потом пошло поехало!Я все никак не могла дождаться sims 3 а теперь не могу дождаться 4!Ну вот впринцепи и всё!

ИришечкаДата: Пятница, 24.02.2012, 18:21 | Сообщение # 63
Мастер
Награды: 11

Почитала. Написали выше, что "мне 17 и я тут самая мелкая". Ну ну. Мне 13. Учусь в 7 классе. Могу сказать, что лучше всего знаю русский, а вот с матешей (алгеброй и геометрией) у меня не очень. Трояк и по тому и по тому выходит (( Пичаль. Но, ололо, хотя бы в годовой можно будет выйти на 4, потому что в первом триместре была 4. И это радует. Ладно, что я всё об оценках, да об оценках ?? Расскажу чисто о себе. Занимаюсь музыкой. Она меня жутко бесит, но есть одна мечта из-за которой я ещё не бросила эту дребедень. Только не смейтесь .-. Я мечтаю стать певицей, подруги говорят, что голос у меня красивый. Да и мне кажется не такой уж плохой biggrin Правда мечта эта такая далёкая, что не верю в её исполнение. Держусь на том, что может всё таки пронесёт и исполнится моя мечта ))
Теперь немного о любви О__О Не знаю, проходил кто-нибудь через такое или нет, но я уже седьмой год люблю одного парня из класса. Но настолько стесняюсь, что подойду только под страхом смерти. Нет, может я бы и подошла уже давно, так вот у него друзья такие, тоже из класса, что засмеют да ещё и одноклассники узнают. Кстати и его и его друзей Мишами зовут. Три их. Учителя придумали даже название этой троице - бермудский треугольник. Потому что шумят ужасно. В общем, в любовных делах мне не везёт -.-
Теперь чисто обо мне. Зовут Ириша. Называйте просто - Риша, Рина, Ариша или как-нибудь в этом роде. Имя без сокращений не люблю. По знаку зодиака, если интересно, Дева, ага :)) Характер...жестокая, стойкая, весёлая, злопамятная, раздражительная, а так - Божий одуванчик ^^ Любимая еда, это: лапшичка, то биш Ролтон иди Доширак, шоколааад **, сок люблю пить. Очень.Люблю фаст фуд, как это ни прискорбно, сухарики и прочую деребедень. Ах да, чуть не забыла, обожаю свою лучшую подругу - Нику или, как я её называю, Рони kiss Люблю мамочку и кота - Пушка, Пафнутия, Пафни, Павлентия, Ламантина... Да, да. Последнее явно перебор, но что поделаешь ^^
Люблю посидеть за компом, посмотреть телевизор. Из самых лучших каналов, считаю: ТНТ, СТС, 2х2, Дисней, Муз ТВ и, иногда, ТВ3. Любимые игры: обычный Sims3, каталоги и дополнения. Раньше ещё нравилась онлайн-игра Perfect World, но теперь переболело.
Люблю так же и почитать. Любимые книги: Академия Вампиров, Голубая кровь, Ирка Хортица, Полуночники, Коты-Воители, Большая книга ужасов (хотя нифига не страшно), в общем, все прочитанные мною книги перечислять бессмысленно, потому что их перевалило за 100 штук. Могу только сказать, что теперь мне стало легче читать. Книгу эл. купили :))
Фуф, я это дописала. Можете читать если не лень biggrin А теперь goodbay *-*

MoonBunnyДата: Пятница, 24.02.2012, 19:20 | Сообщение # 64
Профи-ветеран
Награды: 178

Отпишусь и я))Меня зовут Ольга,мне 26 лет.Кроме симов увлекаюсь Аниме.Хорошо рисую в этом стиле.Живу в городе Волгограде.Окончила ВОЛГУ факультет "Психологии и философии",но работать им не стала.Ну вот вроде и всё. biggrin

Сообщение отредактировал moonbani - Пятница, 24.02.2012, 19:21

SIMS6776Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:19 | Сообщение # 65
Профи
Награды: 54

Меня зовут Настя. Мне 12 лет. В школе меня иногда называют Настёной-сластёной ХD. Я учусь в пятом классе. Я начала играть в Sims 3 ещё в 10 лет и до сих пор играю и не надоело. Я люблю слушать музыку,смотреть видео и петь. С 1 по 4 классы я была круглой отличницей, но сейчас у меня 3 четвёрки,а остальные пятёрки.

Вернулась на сайт)

TentaclesДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:03 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Награды: 142

Что же-решилась написать и я.Меня зовут Даша я из Донецка,Украина.Я давно на этом сайте,хотя и зарегистрировалась недавно.Уж очень мне здесь нравится happy Мне 16 лет,учусь я в лицее при Донецком национальном университете на кафедре русской филологии.Очень люблю писать эссе,можно сказать,что это мое хобби.Все не как не решусь написать свой сим-сериал,хотя давно мечтаю об этом biggrin Так же люблю рисовать,и обожаю рок.В будущем мечтаю стать журналистом,поэтому стараюсь учиться хорошо.Ах да,ещё очень люблю японскую культуру,увлекаюсь аниме и чтением манги.Вот,наверное,и все happy

На волосок от смерти...

Niice3lДата: Суббота, 10.03.2012, 19:29 | Сообщение # 67
Профи-ветеран
Награды: 356

Ну,я пожалуй тоже тут напишу про себя))
Меня зовут Настя,но мне это имя не очень нравится...Мне 13 лет и я учусь в 7В классе.Мой класс самый плохой в школе.Хорошо знаю английский язык и общаюсь с иностранцами.Увлекаюсь техникой,чиню её.
Люблю рисовать,хорошо рисую на компьютере.Ещё очень люблю слушать музыку))Мне можно сказать вся музыка нравится.
О симс я узнала давно,но как-непомню.Начала я играть со 2-ых симов,дядя предложил.Сейчас часто играю в третих и люблю очень эту игру.
О этом сайте я узнала,когда мне надо было скачать какие-то позы и одежду.Ну,мне тут понравилось,и я решила выкладывать свои работы))
Я очень люблю кошек,но к сожалению у меня на них аллергия sad
Ну,вроде всё.

stigmataДата: Вторник, 13.03.2012, 16:44 | Сообщение # 68
Мастер
Награды: 9

привет)меня зовут Маша)17 лет,в самом конце весны будет 18.Живу в Кирове,летом в Екатеринбурге.закончила 9 классов (а вот дурочка была),поступила в техникум,на неизвестную мне профессию (в последствии-оператор связи (шла реально не зная куда,спонтанно все) ),сейчас учусь на 2курсе,тянет ужасно в военное))люблю слушать музыку...рок)))ну состаю (ну скажем так) в рядах Эшелона)люблю животных,ненавижу насекомых,змей...обожаю книги Гарри Поттера,люблю хоккей,мога бы идти попробывать свои силы,но испугалась( (у нас есть команда по хоккею с мячом),ну а так как люблю хоккей,люблю кататься на коньках,только из моих знакомых ил не умеют,или не хотят,или заняты все время (учеба,учеба и еще раз учеба)

SandessДата: Вторник, 13.03.2012, 17:30 | Сообщение # 69
Знаток
Награды: 91

Привет всем.Ну расскажу немного про себя.Меня зовут Анастасия и мне 16.Учусь в 9 классе,девочка не глупая но лентяйка)Очень нравиться зарубежное кино,особенно американская киноиндустрия.Обожаю актеров Йена Сомерхолдера,Дженсена Эклза,Джейсона Стетема,Райана Рейнольдса,Хью Джекмана и моего любимого шерлока Роберта Дауни мл.Обожаю музыку сама проучилась четыре года,но потом легла в больницу и назад меня не взяли.Что странно для девушки,я не люблю мелодрамы и прочие слезоточивые фильмы(хатико не в счет).Я читаю и слушаю (аудио)книги жанра фентези,последняя книга которая мной была прочитана называлась "Метро 2033:Питер".Сейчас мне редко удается время что то читать или играть в симс на носу экзамены так что надо готовить и еще раз готовиться,что бы не стать дворником)

Ушла на неопределенное время...

TraGediYaДата: Суббота, 24.03.2012, 17:58 | Сообщение # 70
Любитель
Награды: 31

Приветики!!!меня зовут Таисия мне 15лет...люблю слушать музыку...слушаю практически все...люблю читать романы...что еще...Ну в симс3 я не так давно играю...мне нравится эта игра хотя мои знакомые говорят что это для детей,но я с ними не согласна ведь в эту игру можно не только играть, но еще и сериалы создавать и еще много чего. Учусь на тройки только это из за моей лени.Очень хочу создавать одежду, но с компьютером проблемы поэтому не могу пока((

KcenchikДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:10 | Сообщение # 71
Начинающий
Награды: 0

Ну я бы тоже хотела познакомиться) Меня зовут Ксения) Я из Новосибирска) мне 18 лет) Учусь в Новосибирско-промышленно экономическом колледже на юриспруденции) Я меломан, очень люблю музыку, причем разную) Также я люблю фильмы ужаса, в них я профи) Хотелось бы найти на этом сайте новых друзей и единомышленников)

PrillДата: Среда, 04.04.2012, 18:36 | Сообщение # 72
Начинающий
Награды: 8

Привет всем! Меня зовут Аня, мне 18 лет ( в этом году 19 исполнится ). Я из Красноярска, но из-за учёбы временно живу в Германии. Студентка, учусь на хирурга. Обожаю изучать иностранные языки, знаю английский, французский, а так же свободно говорю по-немецки. Люблю всякие ужасы и страшилки. Про этот сайт узнала от сестры ( жуткая фанатка симс 3 ). Надеюсь, что найду на вашем сайте друзей или просто интересных собеседников.)))

ЮляshaДата: Вторник, 01.05.2012, 00:04 | Сообщение # 73
Начинающий
Награды: 0

Еще раз всем привет!Мне 33 года!Зовут меня Ира!Но так получилось, что мое имя мне с детства не нравилось(а нравилось имя Юлия), поэтому с детства все друзья меня так и называют!Так что буду рада если вы примите меня в свою компанию!Правда для вас я наверное уже "старенькая", но все же...

masha1996Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:04 | Сообщение # 74
Начинающий
Награды: 1

Можно и представиться.
Я Маша, мне 15 (будет 16 в этом году), играю в симс довольно давно, лет семь где-то, по сути, любимая игра, начиная с первого и заканчивая третьим. Однако получила инет и обнаружила фан-сайты только когда уже где-то полгода играла в симс 3 (перевод - для симс 2 ничего не качала). В людях мне нравится дружелюбная атмосфера и отсутствие разделения по каким бы то ни было (половым, расовым, возрастным) признакам. может, и приживусь здесь. как получится.

SunsetДата: Среда, 09.05.2012, 18:17 | Сообщение # 75
Любитель
Награды: 4

Меня зовут Александра, 20 лет от роду. По натуре - я упертая, строгая, люблю четкость и прямолинейность, девушка с эдаким мужским характером, но внутри я ранимая и добрая, только предпочитаю этими качествами не пользоваться, хотя по виду и не скажешь. Живу в столице Казахстана - Астане, имею не очень большой бизнес в сфере рекламы и автомобилей. Кстати автомобили - это просто моя жизнь, я разбираюсь в них не хуже любого автомеханика, но это видимо наследственное - все мужчины в моей семьи так или иначе связаны с техникой и автомобилями, отец, мой благоверный (на чью почту и зареган мой здешний аккаунт) владеют сетью автомастерских, деды - инженер-электрик, а второй - хоть и имел техническое образование, но был большей частью жизни политиком. Так как в семье не родились мальчики - вот я и стала наследницей семейной традиции =) По образованию - переводчик, через год получу второй диплом, но уже к сожалению не красный. У меня живут 2 кошки, спасенные с улицы, собака питбулебоксер и черепаха 19 летней давности. По образу жизни я флексетарианка, ночное животное - сова) Вобщем, вроде все smile В симс играю с самого первого, лет с 12 наверное, и вот теперь очень жду симс 4 и надеюсь, что он все-таки выйдет.

ES KOMMT DIE EISBRECHER

Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru