sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Давайте познакомимся! - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Давайте познакомимся!
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 16:11 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Как и у каждого сайта, здесь есть свои завсегдатаи, часто отмечающиеся пользователи, участники конкурсов, да и просто активные люди... Удобнее и приятнее ведь общаться, когда знаешь не только ник, но и имя человека, немного о его интересах, откуда он... В общем...

Давайте знакомиться!!!



Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 28.09.2010, 16:13
 
KlaviaДата: Вторник, 27.09.2011, 15:35 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 60
Статус: Offline



Наверное я буду самой скромной wink Меня зовут Алекса(Александра),можно просто Саша или Щурик biggrin Мне 21 год..родилась я 25января 1990года в городе Будапешт ,Венгрия, но ничего не подумайте,я русская tongue (день студента,Татьянин день и день рождение Николая Высостского)( не смотрите дату в профиле...юкоз глюконул...) Живу в городе Иркутск,для тех кто не знает это где озеро Байкал))))))Я левша И соответственно я творческая личность happy Конечно не все левши такие...Ну так вот..люблю творить своими руками всякие поделки,рисую,картины бисером выкладываю.А так же люблю животных и растения...У меня дома прям зоопарк)))А растения могу любые вырастить,пусть и говорят что не вырастит=) у меня всё вырастит))))
 
TatykaДата: Четверг, 29.09.2011, 07:44 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 28
Статус: Offline



Всем привет! Меня завут Таня, мне 13 лет happy Расскажу о себе. Я высокая, не очень красивая девченка(но не подумайте что я уродина.) Живу в Казахстане г.Ушарал cool Мои любимые животные это кошки , В симс я попала совсем случайно, увидела рекламу по ГеймПлей. Еще не играю в симс я уже начала болеть ей biggrin . Очень сильно люблю слушать музыку во основном Реп, Хип-Хоп. Любимый исполнитель Noizе MC, кстате сейчас заполняю и слушаю музыку whistling Еще увлекаюсь рисованием, рисую только тогда когда ко мне муза приходит, это бывает не часто dry . Моя подруга тоже есть на этом сайте, мы с ней всегда играем в симс вместе создаем себя. Смеёмся когда что то не так.Когда мы первый раз играли в симс 3 у нас сгорел парень, это как смерть в первый же день так мы чуть не плакали. Кроме симс я играю в сетевые игры такие как Пара Па, Perfect World.
Я не очень позитивная личность dry
Воть какая Я


Сообщение отредактировал Tatyka - Воскресенье, 30.10.2011, 16:22
 
Mrs_Vampir_KДата: Вторник, 11.10.2011, 22:01 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 6
Статус: Offline



Всем привет) я на этом сайте уже около 3х месяцев, но так ни с кем особо и не общалась, поэтому, думаю, нужно эту ситуацию исправить)
зовут меня Катя) мне в скором времени исполнится 16 лет(я поступила в 10 класс) живу я в России, в городе Волгограде)
6 лет я проучилась в художественной школе, т.к. думала, что стану стилистом хаха)
в конечном итоге сейчас у меня совершенно другие планы..)
на данный момент( все еще может измениться) я хочу поступить в Волгоградский университет на международные отношения, вобщем буду дипломатом!)
друзей в реале у меня немного, но надеюсь, с ними я буду общаться всегда)
очень хочу общаться и с вами)
я прочитала про многих из вас) ну... что я могу сказать.. все очень оригинальные, интересные люди)
я люблю читать, гулять, общаться с друзьями, а также я обожаю рисовать на ногтях) просто жить без этого не могу) если ногти не накрашены, то у меня руки чешутся оформить ноготки) с этого лета я начала играть в симсиков)
пишите!) буду рада поболтать)
ну и фото) лето 2011г.
 
MimotoДата: Пятница, 21.10.2011, 10:45 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет всем!меня зовут Анастасия,мне 17 лет, сейчас учусь на бухгалтера, изучаю английский язык, очень люблю рисовать (отлично получаются портреты и аниме), родом я из России,Ростов-на-Дону),очень нравится японская культура,очень бы хотела изучать 2 языка это японский и французский)давняя мечта это съездить в Англию,Японию,Германию,самые любимые игры это Sims 3 и Silent hill, понемножку играю на гитаре, очень бы хотелось быть дизайнером интерьера...)люблю японскую музыку, недавно начала осваивать программу фотошоп, самые любимые фильмы "паранормальное явление 1,2,3", "сайлент хилл" "алиса в стране чудес", "плакса",любимое аниме это естественно "сейлор мун"))))я очень скромная, стеснительная...

 
AlisichkaДата: Суббота, 12.11.2011, 18:22 | Сообщение # 45
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



Всем привет!)Меня зовут Кристина,мне 19 лет.Студентка 3 курса, учусь на бухгалтера.Родилась и проживаю на данный момент в Украине,Крым,Симферополь.С 7 лет занимаюсь большим теннисом,непрофессионально, так для себя.Окончила музыкальную школу по классу фортепиано в добровольно-принудительном характере!) Люблю читать, особенно Кинга,Стайна,Коэльо,Семёнову в последнее время увлеклась новым для себя автором Кевином Уигналлом, также люблю классику!)Фильмы и сериалы тоже люблю, особенно фантастика и ужасы. Из музыки слушаю рок,и иногда попсу,но редко.Я можно сказать в меру скромная,бываю вспыльчивой,но неконфликтной!)Вроде все!)

Сообщение отредактировал Alisichka - Суббота, 12.11.2011, 18:23
 
Cloud9Дата: Четверг, 17.11.2011, 05:16 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Сегодня у меня на форуме продуктивный день, поэтому я решила все-таки накатать послание и в этой темке. На самом деле, я пишу его уже второй раз В первый я случайно закрыла оперу... и каюк пришел моему письму. А оно было длинным crazy Но лучше уж я сейчас напишу еще раз, ибо потом не соберусь... Вообще, никаких особых талантов у меня нет, поэтому просто напишу про себя, что сама знаю smile

Вобщем, зовут меня, как и указано в профиле, Настя, живу в России, учусь на пятом курсе по специальности программиста-автоматчика (это по-простому))). Техническая сфера мне дается весьма неплохо, и к тому же мне это интересно, но на самом деле я скорее человек творческий (непереношу это словосочетание, но иначе не знаю как выразиться wacko ) Я люблю и умею рисовать, отучилась в художественной школе, одно время даже думала пойти по этой стезе, но в итоге не сложилось, и сейчас я об этом не жалею.

Я с детства обожаю читать. Любовь эту мне привили бабушка с дедушкой, у них был прямо-таки культ книг (причем именно книг, а не литературы), и они мне на каждый День рождения в обязательном порядке дарили книжку. Правда, при этом не брали в расчет тот факт, что книжка, предназначенная для детей старше 12-13 лет вряд ли будет интересна четырехлетнему дитю. Так эти подарки и лежали до поры до времени, а вот уже лет с восьми, когда я завершила изучение совсем уж детских книжек, я окончательно погрузилась в чтение. С тех пор и не вылажу biggrin Какого-то любимого жанра в литературе у меня нет, читать могу абсолютно все, кроме совсем уж жуткой беллетристики. Из авторов мне близки Ремарк, Дюма, Кавабата, Горький, Достоевский...очень сильное впечатление оставила "Над пропастью во ржи" Сэллинджера. Гарри поттера люблю happy Но самой великой моей литературной любовью является Толкиновское Средиземье. Я, наверное, никогда не забуду тех ощущений, что я испытала при прочтении Хоббита и Властелина колец. Это было как... не знаю даже, что сказать))) Будто перед глазами резко раскинулся огромный мир, и ты видишь его во всем величии, и в тоже время можешь заметить красоту каждой травинки в нем же... Не знаю, понятно ли объясняю)) В любом случае Средиземье для меня - это нечто особенное. Я люблю его до безумия, но предпочитаю с другими людьми его не обсуждать.. С тех пор я читала Хоббита и ВК каждое лето (именно лето), иногда не по одному разу, хотя с приходом универа все стало проблематичнее немного=( А вообще, я благодарна профессору не только за часы, проведенные за его книгами, но и за то, что благодаря ему мое чувство прекрасного вышло на другой уровень. На самом деле, никогда не видела писателя, у которого бы не только каждый образ - каждое слово дышало бы красотой... Удивительный человек)

А вот в начале первого курса я познакомилась с анимэшками. И тогда у меня появилось новое МЕГА-увлечение, наравне с литературой. Очень люблю анимэшки за то, что они способны избавить от негатива и тоски круче любого психолога. Не раз меня этим выручали... Их столько разных, столько интересных, красивых, добрых... одно плохо - это как наркотик sad Не отвяжешься. А вот к кинематографу у меня нет особой страсти, фильмов смотрю меньше, чем любой мой знакомый. Зато если фильм действительно хороший - это уже совсем другое дело) Один из любимых - михалковский "Сибирский цирюльник". Столько раз его смотрела, и каждый раз прошибает... Зато этот год принес мне сразу два крепко полюбившихся фильма - "Король говорит" и "Почти знаменит" (о, рифма biggrin ). Немного оффтоп, но очень советую последний фильм к просмотру, особенно людям, питающим нежные чувства к классике рока. А вот в музыке мои вкусы настолько обширны и разнообразны, что даже конкретизировать не буду)

Очень люблю всякие красивости. Например, у меня на компе хранятся гигабайты всяких картиночек, фотографий людей и животных, анимэшный арт, работы известных художников и куча всего прочего. А я над этим чахну как Кощей biggrin Еще люблю природу. Немного грустно, потому что раньше я жила на Севере в маленьком поселке (в Якутии), и пейзажи там были такие, что дух захватывало. Город, в котором я живу сейчас, конечно, каменными джунглями не назовешь, но от природы там одно название=( Людей тоже люблю, хотя на отдалении biggrin Скорее даже, люблю их вид. Совершенно непредвзята к внешности, очень многих людей, практически каждого, считаю красивым (без всякого лицемерия), поэтому меня коробит, если слышу что-то вроде "Ну и страшный(ая) же тот-то" dry А вот с общением тяжелее=))) Я немножко мизантроп. В школе была наоборот очень открытая, но ничего хорошего это мне не приносило. Вообще я немного конфликтна. Раньше так и вовсе был полный атас - вечно пыталась кому-то что-то доказывать и отстаивать какие-то там справедливости, от этого имела кучу проблем. Впрочем, они меня и перевоспитали biggrin Еще меня легко обидеть. Правда, отомстить или подуться я никогда не успеваю, ибо не злопамятна dry Зато если меня по-настоящему разозлить, обязательно выскажу все, что думаю в жесткой форме. Как то давно довела так подругу до слез - до сих пор стыдно...Вобщем, общаться со мной тяжело) Зато я оптимистично настроенная и веселая. Наверное biggrin Что еще... Естественно, люблю животных) У меня есть черная кошатина по имени Киса - вовремя забыли дать ей нормальное имя, а потом она только на "кису" отзывалась))

Ну, вроде все, что могла про себя написать - написала=) *Бесит все-таки по второму разу одно и тоже строчить wacko
 
puxaДата: Суббота, 03.12.2011, 20:45 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 30
Статус: Offline



Я Анастасия. Живу в маленьком городе Лермонтове, Ставропольский край. Мне не 12, как у меня написано в профиле. Мне чуточку больше happy Просто мне "помогала" сестра зарегистрироваться wacko . Родилась 8 мая, 199* года. ( Йа дэвушка загадко biggrin ). Занимаю обучением английского языка, так как в будущей планирую поехать в прекрасный город-в Англию. Учусь хорошо...Ну это пока biggrin Я Поттерман. Вконтакте имею маленькую группу "Гарри Поттера". Симс я знаю кажется с 4 годиков. Мне просто так обложка понравилась, что я уговорила взять родителей диск happy Ну вообщем все)
Вот ещё мои фоточки...Были сделаны 2 года назад. Нынешние свои выкладывать не хочу smile



Моя мастерская
 
Мефис♥Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:07 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline



Здравствуйте^^
Зовут Дарья. Живу в Белоруссии, город Минск.
Что могу сказать?
Люблю аниме. Посмотрела не так много, поэтому "анимешником" считать меня пока нельзя ^^"""""
Люблю читать фан-фики. Так же мангу (но уже меньше). Люблю всякие мультфильмы. Но уже реже смотрю. Люблю животных. Особенно, собак. У самой три собаки в доме. happy
Так же, люблю музыку. Любимая группа - это Marilyn Manson
Люблю фильмы Тима Бёртона. Особенно "Кошмар Перед Рождеством". Ну, это вроде всё ^^'


 
HelenДата: Пятница, 16.12.2011, 20:28 | Сообщение # 49
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Все такие милые и хорошенькие, так много о вас узнала.
Очень рада приветствовать вас всех на нашем сайте


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
OliviaДата: Суббота, 17.12.2011, 00:16 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 69
Статус: Offline



Ой,прям камень с души!Я думала я одна тут такая "старушка"А тут собрались люди всех возростов, что очень радует.
Ну, мемуары писать не буду, так коротко о главном...
Зовут меня Ольча,мне 21,сама я из Украины(Запорожской области),но вот уже почти 2 года живу в Канаде.Личность я творческая, пишу стихи, иногда пестни, раньше пела в небольшой муз. группе.В последнее время увлеклась фотошопом. В симс начала играть только с 3 части, да так втянуло, что теперь сама создаю дополнения для игры(по большей мере одежду) Универ я бросила после 2 курса, так как переехала в Канаду,сейчас работаю, думаю пойти учиться уже сдеся в следующем году.Обожаю смотреть сериалы, особенно Сверхъестественное и Милых обманщиц и ещё кучу других.Веду блог сдесь. Мой адрес вконтакте (кому интерестно) http://vkontakte.ru/id26654026
ну и пару фоток:


[img][/img]

Сообщение отредактировал Olivia - Суббота, 17.12.2011, 00:20
 
PsychoДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:57 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 779
Награды: 500
Статус: Offline


Награда за общительность.

Меня зовут Ирина, мне 15 лет, в этом году окончила 9 классов и теперь учусь в институте на товароведа, 1ый курс. Да да, в 15 лет.
Коротко стриженая брюнетка, далеко не красавица, похожа на Шрэка, такая-же зеленая и носатая, с чем у меня большие комплексы по поводу своей внешности. Да и к тому-же водолаз biggrin Очки ношу.
У меня есть младший брат Саша, мама, папа, бабушка, тетя и кошка с котятами.)
Учусь плохо, в основном из-за плохой памяти, так как много задают учить наизусть, стихи, термины.. Запоминаю только после 3х недель подробного изучения. Такие науки как математика, химия, физика и география даются мне тяжело, а точнее вообще не даются biggrin Люблю русский язык и историю (с недавнего времени, сенсей хороший), привлекает биология. К остальным нейтрально. Как перейду на 2ой курс, уверена список любимых/не любимых дисциплин пополнится)
Увлекаюсь симс. Люблю создавать симов для TS2 и позы для TS3. Так же аниме, что включает себя хоть и редкий, но просмотр различных анимех, желательно яойных, без этого никуда biggrin редко читаю мангу, манхву, бара/у (не знаю как правильно пишется, позор мне)).
Пошлячка, извращенка, садистка. При общении с незнакомыми людьми пытаюсь этих качеств не проявлять biggrin
Немного о характере.
Скромная, даже нет, забитая в себя, по крайне мере кажусь такой для людей. При более продолжительном общении со мной это мнение изменяется на "пошлячку, извращенку, садистку" biggrin Боюсь произвести о себе плохое впечатление и предстать дурочкой перед незнакомым человеком. х_х Обожаю справедливость, жизнелюбие, не тупой юмор и позитив, короче) Не люблю выскочек, зазнаек. Тех, кто превышает свои полномочия и нагло пользуется своим статусом что бы затыкать людей. Бесит, когда начинают навязывать свое мнение, хоть ничего не говори! Доказывают еще что-то, а как же свобода слова? dry
Привлекают дружелюбные воспитанные люди (хотя сама я не совсем такая tongue ).
Очень тяжело заводить новые знакомства, вписываться в новый коллектив, но я стараюсь. Мб у меня получиться влиться в вашу дружную компанию)
Вот и все, наверное х)
 
VolfyGirlДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:30 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 22
Статус: Offline



Всем привет! Меня зовут Лена, мне 14 лет, учусь в 8 классе. День рождения у меня 28 мая. Живу в России, Ставропольский край, Кавказские минеральные воды (КМВ), город Ессентуки. Личность я творческая, просто обожаю рисовать, вышивать (крестиком, бисером, гладью), вязать (крючком, спицами), плету бисером, люблю делать гравюры, папье маше, занимаюсь квиллингом и т.д(кто не знает что такое квиллинг это скручивание тонких полосок бумаги и составление из них узора ВОТ моя последняя работа я с ней кстати долго мучилась, но незря - получила первое место в гор. олимпиаде по технологии). Обожаю читать книги, причем всё подряд(но больше всего люблю классику, фантастику, переключения) иногда даже лучше книгу почитаю, чем погуляю (если честно обычно так и делаю). В симс играю давно и с удовольствием))) Очень люблю животных - особенно кошек, но мама завести кошку не разрешает, потому что мы живем в квартире. Живу с мамой, братом и бабушкой. Дома у меня живут две черепашки, мальчик и девочка - Рик и Маша. А ещё сижу в одноклассниках - вот адрес кому интересно.


Сообщение отредактировал VolfyGirl - Вторник, 20.12.2011, 18:06
 
bozenaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:36 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 61
Статус: Offline



Witam. Mieszkam w Polsce. Mam 30 lat i dwie piękne córki. Życzę całej moderacji Wesołych Świąt i szczęśliwego Nowego Roku 2012. Życzenia dla wszystkich zarejestrowanych na forum. Buziaki dla wspaniałej moderacji .
Здравствуйте. Я живу в Польше. Мне 30 лет и двух прекрасных дочерей. Я желаю всей умеренности Счастливого Рождества и Нового Года 2012. Приветствую всех зарегистрированных на форуме.

Przepraszam za tłumaczenie .Niestety tłumacz Google jest taki a nie inny.


Spokoju i radości,
tylko miłych gości!
Smacznej Wigilii i całusów moc
- w tę najpiękniejszą w roku noc!
Szczęścia kilogramów,
ze śniegu bałwanów!
Życzliwych ludzi wokół,
żadnej łezki w oku,
Przyjaciół jakich mało.
Przez życie idźcie śmiało!

Niech miłość bez ustanku Was dotyka.
A w Nowym roku szczęście spotyka!




 
HaemoglobinДата: Воскресенье, 25.12.2011, 03:04 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Olivia, очень приятно познакомиться)))
Здорово, наверное, жить в Канаде))))
Psycho, х)) ооо я нашла еще одного человечка по интересам))
Очень приятно познакомиться, Шреки)) ХД вообще, о дети мои, любите себя такими, какие вы есть. А чем носовитее, тем красовитее.
ХДД cool бара манга рулит хДД как же выдерживает это моя психика?
И вижу, что с чувством юмора у тебя все в порядке)))
VolfyGirl, приятно с тобой тоже познакомиться)) Вижу, что ты творческая личность))))
Это здоровско)))
bozena, и с вами очень приятно познакомиться))) cool Очаровательное поздравление на новый год))
На удивление я что-то даже поняла))


Моя мастерская
 
NastyonaДата: Вторник, 27.12.2011, 23:02 | Сообщение # 55
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Статус: Offline



Меня зовут Настя. Родные и знакомые называют Настёна, или Туся. Мне 15 лет. Живу в городе Харьков, но родом из Тореза (Донецкая область). Учусь в школе средненько в 9-м классе tongue У меня есть одна лучшая подруга, так как я не очень общительная, и не люблю компании. Обожаю игру симс. Первый раз играла в симс 2 и 3 у одной подруги (сейчас мы редко общаемся dry ), и он меня заинтересовал smile . С тех пор это моя любимая игра!
Я люблю читать книги (эзотерика), занимаюсь спортом, люблю читать страшные истории, особенно на ночь happy , слушаю музыку, обожаю дурачиться с подругой biggrin
Еще я знаю хорошо немецкий язык и мечтаю после окончания школы и ВУЗа туда поехать.
 
AngelinaДата: Четверг, 05.01.2012, 20:26 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем доброго времени суток)
Меня зовут Ангелина, хотя я привыкла, чтобы меня называли Геля) Мне 15, учусь в 9 классе в городе Барнауле(Алтайский край). 9 лет занимаюсь танцами, люблю читать английскую классику, а любимые школьные предметы-химия и биология)
Познакомилась с симами ещё с первой версии игры симс 1)) Она мне ещё тогда понравилась) У меня компьютера тогда не было, и я ходила к подружке, мы до позднего вечера засиживались)) Как только появились симс 2, в первых я играть перестала)) Но симс 3 люблю больше всех игр)

Пишите в лс, если возникло желание познакомиться)
 
MilДата: Пятница, 06.01.2012, 09:26 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 52
Статус: Offline



Когда закончила, посмотрела на все мои "записки сумасшедшего", и решила спрятать) Кому интересно, читайте.



Сообщение отредактировал Mil - Пятница, 02.03.2012, 16:40
 
Casha_SandraДата: Вторник, 14.02.2012, 12:56 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 13
Статус: Offline



Всем привет!
Меня зовут Сандра, можно просто Саша.Мне 20 лет.Живу я в Германии, в городе Бабенхаузен. Учусь на ветеринара. Так как очень люблю животных.Раньше жила в Казахстане.У меня есть братишка, его зовут Алекс, ему 13 лет.Очень люблю играть во всякие игры.А также люблю слушать музыку. Хорошо знаю немецкий язык, играю на гитаре, красиво рисую.

Diese Blumen sind für dich, sollen dir sagen Ich liebe Dich! Der heutige Valentinstag soll Sir Freude, Glück und Liebe schenken und Dir sagen dass ich an Dich denke. Liebe Grüße zum Valentinstag!
 
Kristina_KendyДата: Среда, 15.02.2012, 10:52 | Сообщение # 59
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 66
Статус: Offline



Меня зовут Кристина,мне 13 лет.Я одна из немногих на этом сайте,кто живёт в Белоруссии))Учусь в 7 классе,пока что хорошо smile Ещё я хожу в музыкальную школу,и даже ездила на конкурс в Минск)Там кстати заняла 3 место,что было для меня очень неожиданно)Очень люблю животных)Я киноман.Обожаю смотреть фильмы, любого жанра,кроме боевиков и вестерна)По характеру я добрая и не злопамятная,хотя и очень вспыльчивая)Иногда бываю стеснительной и застенчивой)Но вообще люблю общаться и легко нахожу общий язык с людьми happy
С симсом я познакомилась сравнительно недавно,где-то три года назад)И сразу влюбилась в него))сначала я играла в симс 2,потом перешла на симс 3,но вторых тоже не забываю и иногда захожу вспомнить былое,так сказать :DКонечно,как и все на этом сайте я обожаю симс и считаю что это лучшая игра на свете)недаром она стала самой продаваемой игрой в мире и разошлась тиражом около 6,3 миллионов копий)Наверно,я буду ещё долго играть в неё и дождусь симс 4))




Сообщение отредактировал Kristina_Kendy - Среда, 15.02.2012, 10:53
 
AceДата: Среда, 15.02.2012, 20:43 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Здаров новеньким! Меня звать Ярик, друзья зовут Эйс. Мне 18.
Ну я не такой поклонник симс как вы, но тоже играю в неё. Я музыку делаю... ну пытаюсь по крайней мере. Вредных привычек не имею. Занимаюсь спортом, но не люблю смотреть его по телевизору. В свободное время гуляем, на машине катаемся, на дельтаплане летаем... Ну так занятий много....


Сообщение отредактировал Ace - Среда, 27.06.2012, 17:09
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz