sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Давайте познакомимся! - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Давайте познакомимся!
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 16:11 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Как и у каждого сайта, здесь есть свои завсегдатаи, часто отмечающиеся пользователи, участники конкурсов, да и просто активные люди... Удобнее и приятнее ведь общаться, когда знаешь не только ник, но и имя человека, немного о его интересах, откуда он... В общем...

Давайте знакомиться!!!



Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 28.09.2010, 16:13
 
Neka-mewДата: Четверг, 24.05.2012, 00:28 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Здравствуйте! happy
Меня зовут Анастасия, мне 21 год. Временно студент, поэтому живу на 2 города: Ефремов и Тула. Учусь на 4 курсе Тульского государственного университета, иду на красный диплом. Среди увлечений большое место занимает просмотр аниме, японских и корейских дорам, а также чтение манги. В свободное время люблю рисовать. Закончила школу с золотой медалью, с отличием закончила детскую художественную школу, но по стезе художника так и не пошла. В будущем надеюсь стать дипломированным специалистом в области стандартизации. У меня в общежитии есть 2 чудесных зверька - дегу Гуня и Маня.Они такие славные!
Предпочтение отдаю русскому року, а также слушаю jpop и jrock.В школе,как и многие девушки, писала стихи и публиковалась в местной газете.
Характер мой...пожалуй я эгоистична, но при этом скромна. Вежлива в разговоре, но моему терпению есть предел, могу и психануть. Хотя меня не раз подруги называли самым терпеливым человеком,какого они только встречали....
Я блондинка с голубыми глазами и ....маленьким ростом (160), из-за чего меня часто путают со школьницей и в магазинах суют униформу для школы angry
В жизни стараюсь искать позитив, но черных полос,к сожалению, всегда больше.
Моя мечта - большая и дружная семья, хотя это и не удивительно.
В симс, к моему великому стыду, начала играть уже в универе (потому что до этого не была компьютера), хотя мечтала о них еще класса с 7. И сразу они полюбились. Это единственная игра, которая всегда вынесена на рабочий стол и никогда не удаляется happy
Не перестаю восхищаться стараниями авторов на сайте, но создать что-нибудь свое не позволяет время, терпение и мой старенький ноут.
Если кто-нибудь осилил мой корявый текст, буду рада.
happy Arigato


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
marina_97_6Дата: Четверг, 31.05.2012, 19:59 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 19
Статус: Offline



Привет! Меня зовут Марина. Мне 14 лет, я живу в Магнитогорске.Очень нравится ваш сайт!!!)))) Люблю слушать j-pop особенно нравится певица Аюми Хамасаки))) Обожаю аниме "Тетрадь смерти". Иногда люблю порисовать, но получается не очень красиво XD (мне так кажется) Симс 2 не очень люблю, а симс 3 обожаю!!!!!! Самое любимое дополнение симс 3 это "в сумерках"))) Ну вот вроде бы все про себя рассказала что хотела. Коротко, но ясно.
 
Lady_NightДата: Среда, 06.06.2012, 19:32 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Награды: 483
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Привет) Меня зовут Маша, мне 13 лет) Я люблю sims 3 ))
Живу в Сибири, город Кемерово. В профиле Санкт-Петербург, потому что лень было искать))Обожаю мультики)
Люблю рисовать)) Я меломанка, слушаю все что понравится)
Вот не понимаю бешеных фанатов))


 
ulya_yaДата: Вторник, 12.06.2012, 12:19 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 21
Статус: Offline



Привет всем!)
Меня зовут Юля Смирнова. Мне 15 лет. Закончила 8 класс. Сама я из маленького города, о котором практически никто не знает. Год назад мы с мамой и папой переехали в Москву. Я полюбила этот город больше, чем свой родной... Порадовало в нём то, что есть куда сходить (даа, кино я люблю очень сильно biggrin ). Попала в класс, где к новеньким относятся ужасно (ээх, такая уж у меня судьба cry ) Многие ребята отнеслись ко мне с презрением, что мне очень не понравилось. Некоторые из них даже обзывали меня. Поначалу было сложно, если честно, я даже плакала из-за этого, но потом поняла: это не так уж и плохо. Одноклассники своим поведением помогли мне воспитать характер, стать мудрее и смелее, не боятся никого и ничего, всегда идти к своей цели. Причём я это обнаружила, когда приехала в свой родной городок. Кто-то из параллельного класса в моей бывшей школе начал меня обзывать. Я не растерялась: подошла к нему и как заорала biggrin . Вы бы слышали)))) Теперь любого могу на место поставить) Но я стала не только смелее, а ещё и добрее. Знаю, как поступать нельзя, потому что это может причинить кому-то боль. Моральная боль бывает гораздо сильнее физической, она наносит сокрушительный удар... Благо, я уже почти оправилась от адских мучений в моей новой школе и благодарю Бога за то, что я попала именно в эту школу, именно в этот класс. Уверенность в себе мне была просто необходима. Ладно, я наверное вас запарила своим рассказом))) Теперь расскажу о своих музыкальных увлечениях.
Из музыки я предпочитаю рок и метал. Моя самая любимая группа - Evanescence. Очень люблю вокал Эми Ли. А ещё она очень красивая. Кроме этой группы я ещё слушаю Skillet, Slipknot, 30 Seconds To Mars, Stigmata, [AMATORY]. Из лёгкого рока я предпочитаю Avril Lavigne.
Из фильмов предпочитаю ужастики, комедии, фэнтези и фильмы про животных. Недавно посмотрела "Король воздуха". Фильм про собачку))) Люблю собак. А ещё я обожаю многосерийные мультики такие как "Симпсоны" и "Южный парк".
Всегда мечтала побывать в Англии и Америке. Англию люблю, потому что меня привлекает их культура и... ЧАЙ! Обожаю английский чай biggrin ! А если серьёзно, то у них мне очень нравится стиль в интерьере, особенно старинный. Удобное кресло возле тёплого камина, английский чай, самая новая книга Дарьи Донцовой (детективчики 4ever) в руках и запах свежей булочки... Красота!)))) А Америку люблю благодаря мультикам, про которые писала ранее))) А вообще, все особенности Америки, которые меня привлекают можно описывать до бесконечности. Кстати, я не патриот. Не люблю Россию.
Хочу стать актрисой, поэтому буду поступать в театральный институт (ну или как там правильней, университет?).
Ценок


Сообщение отредактировал ulya_ya - Вторник, 12.06.2012, 12:38
 
ValikoДата: Среда, 13.06.2012, 11:02 | Сообщение # 85
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 15
Статус: Offline



Всем привет!!!Меня зовут Валико(ну или просто Валя).Живу в Москве, но есть и украинские корни...Мне 12 лет, учусь в 6ом классе.Очень интересуюсь рисованием и обрабатыванием фоток!Живу с тремя попугаями. Так же интересуюсь историей быта.
На этот сайт забрела совсем недавно и им восхищаюсь!
The Sims 3 просто обажаю.Играю уже два года. У меня есть две странные особенности: 1)Больше строю дома и создаю симов, чем играю;2) предпочитаю жить в маленьких квартирках, в высотных зданиях. Ну вообщем-то всё!!


Подписи нема(((
 
DangerДата: Среда, 13.06.2012, 23:17 | Сообщение # 86
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline



Алоха!)
Меня зовут Марина, мне 20 лет, живу в Москве. Учусь на юридическом факультете happy Увлекаюсь историей искусств, музыкой, эпохой средневековья и всем, что с ней связано. В свободное время предпочитаю читать книги, преимущественно в жанре фентези, но никогда не откажусь и от классической литературы, как русской так и зарубежной. Не признаю "модных" писателей. Любимые произведения: Властилин колец Толкиена, цикл Песни льда и пламени Дж.Р.Мартина, Мастер и Маргарита Булгакова, Лолита Набокова, Горе от Ума Карамзина и Унесённые ветром М.Митчелл, есть и другие произведения, которые люблю, но эти произвели наибольшее впечатлние. Не вижу жизни без музыки, в основном слушаю металл, рок, рок-н-ролл, джаз, блюз, так же люблю классическую музыку, любимый композитор Бах, завораживают восточная этническая музыка и кельтские мотивы, скандинавские баллады на старонорвежском языке, в последнее время слушаю этнические индейские мотивы. Увлекаюсь йогой. В симс стала играть недавно, использую игру как один из способов расслабления и отдыха для мозгов.
Самые прекрасные страны, на мой взгляд, это Норвегия и Финляндия, мечтаю выучить норвежский или финский язык и переехать жить в соответствующую страну.
В общем это всё, что я хотела рассказать о себе. biggrin
 
BlackRabbitДата: Среда, 13.06.2012, 23:55 | Сообщение # 87
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем привет.
Меня зовут Ира, мне 17 лет. Родилась и выросла в Москве. Но русская лишь на 1/3 ( еще я финка и еврейка). Своё свободное время люблю проводить за своими увлечениями. Люблю читать, слушать музыку, рисовать, смотреть фильмы и еще увлекаюсь историей. А так же люблю бродить по паркам, смотреть через цветные стеклышки и собирать камушки) И обожаю дождь... Дорамки, манга (манхва) и аниме тоже входят в мое меню <3
Ну и без готовки дело не обходится. Готовлю множество блюд разных кухонь. Но самое любимое пожалуй это яблоки в виде кроликов xD
Читаю много, потому что в квартире есть комната отведенная под библиотеку. Больше всего нравится писатели такие как: Шекспир, Джейн Остин, сестры Бронте, Дюма, Агата Кристи и Конан Дойль. Шесть лет училась в художественной школе и несколько лет в музыкальной, но из-за травм пришлось бросить. Знаю русский и английский. А в процессе обучения японский и корейский))) В theSims играю уже давно. Еще с первой линейки. Познакомила меня с ней подруга, за что я ей очень благодарна :3
В основном я строю дома, ну и режим жизни
Сейчас учусь на фото художника, но этим летом поступаю на актерский.
Вообщем я еще тот пучек нервов и недоразумений..)
Моя мечта съездить в Южную Корею и остаться там жить.
P.S Спасибо за внимание и приятного времяпровождения
P.S.S Очень благодарна вашему сайту за то что смогла найти новых друзей с такими же интересами и увлечениями.
pandaholic,Monster_without_name и Tenshi, я люблю вас девчата!)))




Сообщение отредактировал BlackRabbit - Суббота, 23.06.2012, 15:26
 
Еllis_BextorДата: Четверг, 14.06.2012, 00:26 | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 98
Статус: Offline



Hi всем :З
Меня зовут Маня :З
мне 17,почти 18 biggrin
почти взрослая)
Закончился хорошо школу 11 классов,сдала ЕГЭ,скоро буду подавать документы в ВУЗ
есть любящий парень,с которым день рождения в 1 день biggrin наши друзья шутят "вас судьба свела" , а познакомились мы случайно.он меня в контакте добавил и пошло поехало..встретились..потом только узнала что у нас с ним в один день день рождения))только разница в 2 года
Очень люблю танцульки.Сама занимаюсь в городе go-go
В дальшейшем оч хочу заняться pole-dance ,мне безумно нравится эта сила воли у прилонисток,железная хватка,это ж надо такое на высоте вытворять!На самом деле это очень красиво.Все путают пул-дэнс со стриптизом,но это совсем разные категории dry

Пишу истории,рассказы,довольно неплохо выходит))))
и просто помешана на косметике и всяких средствах для волос.это моя слабость biggrin


 
SimHistorianДата: Четверг, 14.06.2012, 15:37 | Сообщение # 89
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 189
Награды: 48
Статус: Offline





Зовут Колян, а вообще Арловский Николай Васильевич, 19-лет. Во мне смень цыганской и Польской крови, родился в Омске, в четвертом по уровне опастности районе 1-Кирпичный, сюда свозили с 80х по 90х зеков, на кирпичный завод, дабы если умеют, пусть пашут, в 90х начали выдавать квартиры, моя мать порвав с моим отцом, из-за третьей отсидки, а нервов ей уже не хват... Ну это долгая история, собственно вырос на улице, в трущебах Кирпичного поселка, жил на территории Пашко и Кудрика, часто были драки и стычки за дом и местные леса, где мы часто разворачивали шалаши, ну детство есть детство, правильно говорят, на долю близнецов выпадает моря приключений. Ближе к 13 годам, меня осто... Ну мне совершенно нерезонно стало влезать во все эти разборки, особенно мне не нравилась возможность закончить с ножом в спине (И в образном смысле слова тоже) Я как-то чаще стал обращаться к разговорам, чем к дракам, меня прозвали "Психолог" на самом деле по многим причинам, так то кличек сменил уйма, от неприятного Коляновна до Пятиэтажника. Поступил в Колледж Гуманитарный, и перейдя в Юр.Фак. я совсем забил на все это, но время от времени, меня преследуют эти все проблемы, недавно пережил предательство брата, оказывается эта крыса была источником 50% моих проблем на районе последний год, разобраться с ним по плохому я не могу, но и оставлять я это так не буду, по сути спокойный человек, но предел есть, вспыльчивый только в тех ситуациях, когда тот кто не достоин уважения пытается его получить, когда мне тыкают возрастом (Открою вам секрет, я стольких людей знаю,которых валили за зассатым гаражем и в 50 лет) Так что, если человек заслужил уважение, естественно его надо проявлять, даже есть ему и 15, но он настоящий мужик или истинная женщина, тут другой разговор, и с 2009 года заинтересовал интернет с ним симс сериалы. Ах и да обожаю женщин, которые ведут себя как женщины, первый раз столкнулся с женщинами быдлом как раз в Колледже, это не женщины, а просто бабы сельские, приехавшие в мажорных очках, которые ничего кроме слова клуб и бухать не знают.

http://vk.com/id66628805
vulfilkoviz@mail.ru


Сообщение отредактировал SimHistorian - Четверг, 02.08.2012, 21:03
 
Линочка=)Дата: Четверг, 14.06.2012, 20:55 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 10
Статус: Offline



Ну здраствуйте)Меня зовут Ангелина,я перешла в 7 класс.Люблю играть в симс,а также:читать фантастику(в основном про ведьм),своего котэ,и МУЗЫЧКУ МУЗЫКА ВАН ЛАВ<3.Люблю делать фотосэты в симс)И..вк у меня больше людей которые знают меня настоящую.И ещё у меня не меняется ава на этом сайте wacko
 
meilKatДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:46 | Сообщение # 91
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



Ну првет всем) Моё имя - Юля, уже учусь в 8 классе. Живу в самом центре Москвы, и иногда в Раменской области. Переезжаем то туда, то сюда. wacko Очень люблю игры серии The sims, но в последнее время третий меня предаёт dry Совсем не люблю читать, т.к. после прочтения одной главы у меня слипаються глаза и клонит в сон. Очень редко бывает когда меня заинтересует та или иная книга. Люблю (просто обажаю!) красить ногти и делать макияж себе и подругам. И причёски тож. cool Ненавижу когда меня торопят, потому что я и так самая торопливая. dry Люблю своего котяру. Ну всё..помоему. smile
 
AceДата: Среда, 20.06.2012, 19:07 | Сообщение # 92
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



SimHistorian, ничего себе. Суровое детство...
Насчет женщин с тобой полностью согласен. Видел таких.

Я вот ЕГЭ сдал, русский 76, алгебра 49, физику жду еще. Надеюсь возьмут на инженерно-технический.
А так в свободное время занимаюсь спортом и музыку делаю.
 
Туся7Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:06 | Сообщение # 93
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 5
Статус: Offline



Привет всем меня зовут Настя мне 16 лет скоро будет 17,живу в Екатеринбурге обожаю играть в симс3,читаю ужасы,фантастику.Люблю общительных людей,и кстати у меня есть кот зовут Арчи порода:Шотландский вислоухий.
 
hockeynayaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:13 | Сообщение # 94
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



Всем привет! Меня зовут Женя мне 16 лет,живу в г. Омске) Люблю играть в симс 3, читаю фантастику,приключения. И еще у меня есть особенность: я люблю хоккей)))
Я очень открытый и общительный человек)


Hockey its my live..
 
ann__Дата: Понедельник, 25.06.2012, 10:11 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хэллоу эврибади biggrin
Меня зовут Аня, мне 16 лет, живу в г.Минеральные Воды ( это в Ставропольском крае). Учусь в школе, закончила 9й класс ( получила аттестат, отмучилась), буду продолжать обучение до 11 класса.
Моя мечта - стать ветеринаром. В детстве хотела стать певицей, скрипачкой, парикмахером, ох ну и ну.... Хочу освоить подобную профессию, чтобы помогать животным. Обожаю кошек, но и собак тоже очень люблю. Не боюсь мышей, крымс и т.д. До потемнения в глазах ужасаюсь насекомых - тараканов и пауков, особенно если они лазают по мне....
Людям я тоже помогаю, в частности детям, как-никак, но стараюсь. Перечисляла мальчику Никиточке Лунковскому ( он был болен лейкозом крови ) деньги. С Божьей и нашей помощью мальчик 3 раза побеждал рак, но в апреле его сердечко внезапно остановилось. И чтобы вы думали? Почему? Просто не приняли в детскую онкологию - не хватило места. Все были в шоке. Все до сих пор в шоке. Горькая обида, большая трагедия, обида за ту маленькую жизнь, которую кто-то или что-то не могло спасти. Это я к чему - люди, не бойтесь помочь друг другу, протянуть руку, тем более помогать детям.
Кошек люблю лишь потому, что они никогда не лгут. Они свободны от всякой душевной скверны, как люди: ложь, лесть, зависть, гордыня. Они знают себе и другим цену. И что мне ещё нравится: они никогда не оправдываются. Они так решили, и всё тут. Можно поспорить с утверждением "Нет лучше друга для человека, чем собака" - с этим я и согласна, и не согласна. Это каждый решает для себя сам. Скажу лишь то, что собака подойдет к каждому, и будет с ним дружить. Кошка тоже подойдет к первому встречному, но завоевать расположение кошки - сможет не каждый.
Не люблю людей за то, что, как я сказала, большинство лживы изнутри,да и вообще, думают в 99% случаях не тем местом. Деньги - сейчас все ищут лишь зеленые, и его оттенки.. Не все, конечно, но в большинстве своем это так. А ещё - эгоизм - главная проблема человека сегодня. Эгоизм и трусость.
Что то меня понесло не в ту сторону. Расскажу ещё немного о себе. Люблю музыку, люблю петь. Ходила на танцы в стиле хип-хоп, стрит-дэнс, стрип-пластика. Люблю двигаться, но из-за проблем со спиной пришлось прекратить занятия ( сколиоз).Ну и опишу себя. Рост 163 см, вес 53 (дадада к лету, помойму похудела))) , блондинка, длинные волосы, голубые глаза *_* ))) Из музыки слушаю современную в стилях поп, электро-поп, хип-хоп. Также люблю Элвиса. Брат подсадил))) Нравится ретро, особенно 80-е *_* ... Как одевались стиляги.. Это просто волшебно- красная помада, воздушное платье, прическа залакированная, джаз и танцы буги-вуги..)))))
Почитала здесь про наших форумчан, много интересных людей, интересно было бы пообщаться в жизни, да жаль, на разных точках страны находимся, а то и вообще, в разных странах smile




Сообщение отредактировал ann__ - Понедельник, 25.06.2012, 10:22
 
Gen-chenzДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:21 | Сообщение # 96
Теперь посещают сайт дети
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Награды: 388
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет-привет))) Меня зовут Евгения. Я фанат Sims - играю с первой версии и балдею от возможностей третьей. Перед вами счастливый человек: счастлива в замужестве, трое ребятишек и свой бизнес. Друзья зовут меня Жень-шень - отсюда и пошло название НИКа.



Теперь посещают сайт дети
 
Gri4994Дата: Среда, 27.06.2012, 01:59 | Сообщение # 97
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 13
Статус: Offline



Гуд найт, в эфире Григорий biggrin
Мне через 3 (!!!) дня будет 12 лет. Обожаю кошек, но не люблю убирать каки за ними cry . Являюсь фанатом мисс Бритни Спирс, так-же слушаю Мадонну и Рианну, иногда Майкла Джексона. Живу в СПб, в моей комнате открывается вид на мостик и Неву :3. Люблю рисовать, хожу на кружок, но в художку идти не думаю :D. Могу похвастаться своей PS3 и PS Vita ^_^. Так как любимый предмет в школе Английский язык, то хотел бы изучать языки. В классея какой-то чужой... Друзей нет, только с соседкой по парте ржу xD Из-за того что я люблю Бритни, не влезаю в разборки, слежу за собой и живу ради себя, меня считают геем /стальная логика/...
Вроде бы всё...
 
AceДата: Среда, 27.06.2012, 17:06 | Сообщение # 98
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 22
Статус: Offline



Туся7, hockeynaya, ann__, Gen-chenz, Gri4994, здрасте.
Quote (Gen-chenz)
Перед вами счастливый человек: счастлива в замужестве, трое ребятишек и свой бизнес.

Эх, всем бы так...
Quote (ann__)
А ещё - эгоизм - главная проблема человека сегодня. Эгоизм и трусость.

Да, есть такое. Первое так особенно...
Quote (Gri4994)
Могу похвастаться своей PS3 и PS Vita

Но на них же игр нет... Лучше нормальный PC иметь, как по мне. И графика в играх лучше, и покупать их не обязательно.
Quote (Gri4994)
меня считают геем

Меня один раз так тоже назвали - я сразу морду начистил. Обычно агрессии не проявляю, но в тот момент настроение и так очень плохое было.

А тут есть кто-нибудь из В.Новгорода?
 
Gri4994Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:26 | Сообщение # 99
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 13
Статус: Offline



Ace, просто у меня одноклассники мужского пола, мягко говоря, дегенераты...
А орду не начистил я им потому что всегда задумываюсь о последствиях, чего делать нельзя..


Сообщение отредактировал Gri4994 - Пятница, 29.06.2012, 16:27
 
Gri4994Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:27 | Сообщение # 100
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 13
Статус: Offline



Quote (Ace)
Но на них же игр нет

И да, PS3 имеет игры, и очень даже не плохие
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz